Partidos de fútbol del julio 18, 2020
Gornik Zabrze
0:2
Zaglebie Lubin
Wisła Kraków
0:1
Arka Gdynia
KS Rakow Czestochowa
2:1
Wisla Plock
Korona Kielce
2:0
LKS Lodz
Charlton Athletic
2:2
Wigan Athletic
Stoke City
1:0
Brentford
Blackburn
4:3
Reading
Fulham
5:3
Sheffield Wednesday
Hull City
0:1
Luton Town
Middlesbrough
1:3
Cardiff City
Preston North End
2:0
Birmingham City
Queens Park Rangers
4:3
Millwall
Swansea City
1:0
Bristol City
DC United
1:1
New England Revolution
Sporting Kansas City
3:2
Colorado Rapids
Real Salt Lake
0:0
Minnesota United FC
Vegalta Sendai
2:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Kashima Antlers
4:2
Yokohama F Marinos
Yokohama FC
1:5
Kawasaki Frontale
Nagoya Grampus
1:0
Sagan Tosu
Kashiwa Reysol
3:2
Shonan Bellmare
FC Tokio
2:0
Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka
2:1
Oita Trinita
Vissel Kobe
3:1
Shimizu S-Pulse
Sanfrecce Hiroshima
1:2
Cerezo Osaka
Oks Stomil Olsztyn
2:1
GKS Tichy
Sandecja Nowy Sacz
1:0
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Chojniczanka Chojnice
1:2
KS Warta Poznan
FK Napredak Krusevac
Radnik Surdulica
FC Shinnik Yaroslavl
0:2
Tekstilshchik Ivanovo
Plabennec
Brest
FK Cukaricki
FK Borac Banja Luka
FK Cukaricki
2:1
FK Krupa
OFK Backa Palanka
FK Rad
Zenit Irkutsk
1:1
Akron Tolyatti
FK Atletik Kuklen
1:0
Borislav 2009
Neftochimik 1962 Bourgas
3:0
Karnobat
Balkan Botevgrad
2:1
Drenovets
BKV Elore
1:3
Ivancsa KSE
FK Caslav
1:2
FC Slovan Havlickuv Brod
FK Admira Prague
1:2
SK Zapy
KV Mechelen
0:6
Westerlo
SK Hanacka Slavia Kromeriz
2:3
Zbrojovka Brno II
Slovan Bratislava II
0:3
Petržalka
FC Viktoria Otrokovice
FC Tvd Slavicin
FC Bohemians Praha 1905 II
Cesky Brod
FC Slovan Rosice
4:0
MFk Vyskov
Mosonmagyarovar TE
2:0
Szombathelyi Haladas FC
III Ker Tue Upe
1:3
Budaorsi SC
Lorient
1:0
Concarneau
AFC Nove Mesto Nad Vahom
3:0
Uhersky Brod
Kazincbarcikai SC
5:2
Senyo Carnifex FC
FK Mladá Boleslav II
2:4
Loko Vltavin
Sparta Praha II
3:4
FC Slovan Liberec II
Apos Blansko
1:2
SFK Vrchovina
Kaposvari Rakoczi FC
0:3
Paksi FC
Oud-Heverlee
2:4
RWD Molenbeek 47
SC Velbert
3:1
Ronsdorf
10:00
Porz
0:1
Fortuna Cologne
Ludwigsfelder
0:1
Einheit Bernau
Motor
3:1
Ruch Chorzow
Offenbach
2:0
Greuther Fürth II
Altglienicke
4:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Bergisch Gladbach
0:0
Ratingen SV Germania 04/19
Optik Rathenow
3:0
Oranienburger FC
Sportfreunde Baumberg
3:2
Rather SV
Standard Liège
Oud-Heverlee
NK Brezice 1919
0:8
MTK Budapest FC
Oud-Heverlee
2:0
Zulte-Waregem
Den Bosch
9:0
Nivo Sparta
FK Rotor Volgograd
3:0
Legion-Dynamo
Saint-Étienne
Anderlecht
Royal Charleroi SC
2:1
CS Fola Esch
KMSK Deinze
Zulte-Waregem
Medic
1:4
Chayka Peschanokopskoye
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:2
FK Kosice
AS Eupen
0:2
Union Saint-Gilloise
FC Avangard Kursk
0:2
Atom Novovoronezh
Kozlovice FC
0:4
SK Sigma Olomouc B
Spartak Varna
Sozopol
Stade de Reims
2:2
Dunkerque
Auxerre
2:0
Épinal
FK Nachod
4:1
FC Hradec Králové II
FK Arda Kurdzhali
1:1
Hebar Pazardzhik
Polemidion
1:8
AEL Limassol FC
Antwerp
0:0
Utrecht
Royal Mouscron-Peruwelz
1:2
Lille
FK Shkupi
FK Borec
Sint-Truiden
0:0
Kfco Beerschot Wilrijk
Nantes
6:0
FC Stade Nyonnais
Waf Widad Fes
0:1
Rsb Berkane
FC Ajka
1:3
Szentlorinc SE
SKA Khabarovsk
1:0
Biolog Novokubansk
15:00
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Borac Banja Luka
FK Ohrid
1:3
FK Shkupi
Chambly
4:0
Beauvais
FK Napredak Krusevac
FK Kolubara Lazarevac
FK Mladost Lucani
2:2
FK Partizan
Apoel Nicosia FC
0:0
Doxa Katokopias FC
WAF Brigittenau
2:1
Wiener Viktoria
FC Tubize
Union Saint-Gilloise
SK Bischofshofen
0:3
Union Gurten
Radomlje
0:4
MTK Budapest FC
Anorthosis Famagusta FC
1:0
Apollon Limassol FC
Paris
0:2
Dijon
Club Brugge
2:3
Gent
AEK Larnaca FC
4:0
Omonia Aradippou
Standard Liège
4:0
KV Mechelen
Caen
2:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
Winkel Sport
KV Oostende
Nice
0:2
Rangers
MVV Maastricht
0:1
Helmond Sport
Cerro Largo
3:1
Tacuarembo FC
Vasas FC
2:1
FK Tsc Backa Topola
Olympique Lyonnais
2:1
Celtic
FK Mladost Ljeskopolje
FK Zeta Golubovci
FK Rudar Pljevlja
FK Kom
FK Iskra Danilovgrad
OFK Petrovac
FK Sutjeska
FK Buducnost Podgorica
OFK Titograd
OFK Grbalj
FK Auda
2:3
SK Super Nova
Rēzekne / BJSS
1:0
FK Dinamo Rīga
Saldus SS / Leevon
1:1
JDFS Alberts
Smiltene
1:6
Lokomotiv Daugavpils
Giresunspor
1:2
Altay Izmir
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4:1
Umraniyespor
Hatayspor
3:1
Bursaspor
Karagümrük
3:0
Adanaspor
Akhisar Belediyespor
3:4
Kecioerenguecue
Adana Demirspor
3:0
İstanbulspor
Kvik Halden FK
2:1
Floro
Tromsdalen
1:2
FK Senja
Baerum
0:0
Levanger
Kjelsas
2:3
Alta IF
Moss FK
1:2
Eidsvold TF
Fredrikstad
1:0
Hodd
FK Arendal
4:0
Fram Larvik
Bryne
3:1
Flekkeroy
Egersund IK
3:0
Notodden FK
Sotra
0:0
Nardo
KS Pogradeci
1:0
KS Lushnja
KS Besa
3:3
Apolonia Fier
KS Kastrioti Kruje
3:2
KF Erzeni
Korabi Peshkopi
1:1
Beselidhja Lezhe
KS Veleciku Koplik
0:0
KS Burreli
Terbuni Puke
1:1
Egnatia Rrogozhine
KÍ III
8:1
Víkingur III
FC Suduroy
2:0
EB / Streymur II
Skála II
2:1
B68 Toftir II
Royn
1:2
Undrid
NSÍ III
2:2
TB II
Gimpo
2:0
Jeonju
Cheongju
0:2
Hwaseong
Chuncheon
0:4
Busan Transportation
Gyeongju HNP
1:0
Gyeongju Citizen
Mokpo City
2:2
Gangneung City
Gimhae City
1:1
Cheonan City
Changwon City
3:1
Yangju Citizen
Daejeon Korail
2:0
Pyeongtaek Citizen
Chungju Citizen
0:2
Icheon Citizen
Yeoju Citizen
1:0
Namdong
Seoul United
1:3
Paju Citizen
Pocheon
4:0
Seoul Jungnang
Jinju Citizen
4:1
Goyang Citizen
Ulsan Citizen
0:0
Yangpyeong
FC Kiisto
3:5
KuFu-98
SalPa
0:6
Ilves 2
FC Espoo
2:1
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Atlantis FC
4:0
P-Iirot
FC Viikingit
2:0
Kultsu
Pallokerho-35 ry
5:0
JAPS
PEPO Lappeenranta
1:1
EPS
NJS
1:1
Pkku
FC Vaajakoski
3:1
PS Kemi Kings
Mes Rafsanjan
3:2
Gol Reyhan
Qashqai
1:2
FC Rayka Babol
Niroye Zamini
2:0
Malavan Bandar Anzali FC
Aluminium Arak FC
1:2
Arman Gohar
Sepidrood Rasht SC
1:0
Damash
Navad Urmia
0:0
Khooshe Talaee
Elmo Adab
1:3
Sorkhpooshan Pakdasht
Esteghlal Khuzestan FC
0:1
Mes Kerman FC
FK Dilijan
FC Ararat Yerevan II
Ararat-Armenia FC II
Banaki Kentronakan Marzakan Akumb
Pyunik FC II
FK Torpedo Yerevan
FC Urartu II
FK West Armenia
FK Masis
FK Ani Yerevan
FC Orsha
0:2
Naftan Novopolotsk
FC Smorgon
1:1
Arsenal Dzerzhinsk
Kommunalnik Slonim
1:3
Sputnik Rechica
FC Granit Mikashevichi
1:1
Lokomotiv Gomel
FC Gomel
3:1
FC Khimik Svetlogorsk
FC Lida
0:1
FC Volna Pinsk
Athletic Club B
1:1
CD Badajoz
UD Ibiza-Eivissa
1:2
UD Cornellà
FC Marbella
0:2
Peña Deportiva
CD Castellón
1:1
UD Logroñés
Cumberland United
3:0
Modbury Jets SC
Adelaide City FC
2:1
Croydon FC
Adelaide Blue Eagles
2:1
Adelaide Olympic FC
Adelaide Comets FC
0:1
Campbelltown City SC
Para Hills Knights SC
3:0
Adelaide United Under Under 21
Ljungskille SK
2:2
Dalkurd FF
GIF Sundsvall
0:0
Norrby IF
GAIS
1:1
Umea FC
Degerfors IF
1:0
Trelleborg FF
Osters IF
1:3
Jonkopings Sodra
South Hobart SC
3:2
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
0:1
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
1:0
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
2:0
Glenorchy Knights FC
CD Marino
0:1
Tamaraceite
CD Laredo
3:1
Tropezón
Lealtad
0:1
Caudal Deportivo
SD Tarazona
1:0
Deportivo Aragón
Club Portugalete
1:0
Basconia
SD Compostela
3:1
CD Barco
Logroñés
2:0
Arnedo
Unión Mutilvera
0:0
Pamplona
Real Betis B
3:1
Utrera
CE L'Hospitalet
0:0
UE Sant Andreu
CD Alcoyano
0:0
CF Intercity
Zamora CF
2:1
Numancia II
CDA Navalcarnero
1:1
RSD Alcalá
UD Poblense
1:1
Felanitx
Lorca Deportiva
0:0
Mazarrón FC
Socuéllamos
1:0
Toledo
Linares Deportivo
0:1
Real Jaén CF
CF Villanovense
2:0
Extremadura UD II
Song Lam Nghe An
1:2
Viettel
SHB Da Nang
1:2
Than Quang Ninh
B. Binh Duong
0:1
CLB BD Thanh Hoa
Sai Gon FC
3:0
M. Nam Dinh