Partidos de fútbol del agosto 09, 2020
Fortaleza CE
0:2
Atlético Paranaense
Coritiba PR
0:1
Internacional RS
Sport Recife PE
3:2
Ceara CE
Flamengo
0:1
Atlético MG
Santos
1:1
Bragantino
BK Hacken
0:2
Kalmar FF
Falkenbergs FF
0:1
Malmö FF
Örebro
1:1
IFK Goteborg
Djurgardens IF
1:2
Hammarby IF
Ostersunds FK
0:1
Elfsborg
Mjallby AIF
3:1
AIK
Kristiansund BK
3:2
IK Start
Stabaek IF
0:1
Odds BK
Stromsgodset
3:4
Sandefjord
Mjondalen
1:0
FK Haugesund
Aalesunds
2:2
Viking FK
Rosenborg
5:1
Sarpsborg 08
BSC Süd 05
Lichtenberg
Westerlo
4:2
Royal Knokke FC
Rotenburger SV
4:1
SAV
FC Viktoria Plzeň II
4:0
FK Pardubice II
Wuppertaler SV
0:1
Hilden
TSV Emmelshausen
4:0
Andernach
Wesel-Lackhausen
5:3
SpVgg Sterkrade-Nord
Wiedenbruck
1:0
Westfalia Herne
Dordrecht
NAC Breda
Werder Bremen
2:0
Eintracht Braunschweig
Uerdingen
0:3
PSV
Schweinfurt
8:0
SV Gutenstetten
De Graafschap
1:2
Volendam
Feyenoord Rotterdam
3:0
Sparta Rotterdam
Viktoria Arnoldsweiler
1:1
Wegberg-Beeck
FC Kray
2:2
Arminia Klosterhardt
Hammer SpVg
Preußen Münster
Velbert
1:0
Frechen
SV Drochtersen/Assel
1:0
BSV Rehden
Preussen Espelkamp
0:5
Arminia
Bergisch Gladbach
4:6
Borussia Freialdenhoven
Westerlo
Roda JC Kirchrath
Atlas Delmenhorst
1:1
Bremer SV
Hiltrup
2:4
Gütersloh
Oleksandria
FC Vorskla Poltava
Heracles
0:1
PEC Zwolle
Ferencvarosi TC
Sparta Praha
Sprockhövel
7:1
SG Welper
Romorantin
0:2
Châteauroux
Sturm Graz A
2:0
Liezen
Qrendi
1:1
Marsaxlokk FC
VfL Osnabrück
1:5
Schalke
Saint Georges Cospicua
0:3
San Gwann FC
FK Shkupi
2:2
FK Shkendija
Gjorce Petrov
2:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Belasica Strumica
0:6
FK Sileks Kratovo
FK Pelister Bitola
1:0
FK Akademija Pandev
FK Renova
0:0
FC Struga Trim Lum
FK Samorin
3:1
FK Aquacity Poprad
Petržalka
0:4
FK Zeleziarne Podbrezova
Slovan Bratislava II
1:2
MFK Skalica
FC Tvd Slavicin
5:0
TJ Valasske Mezirici
MFK Karviná II
1:2
FK Bospor Bohumin
Třinec II
1:3
Polanka
Tatran Vsechovice
3:1
Brumov
FK San Jv Sumperk
0:0
FC Vsetin
FC Slovan Havlickuv Brod
5:1
Slavoj Polna
FC Spartak Velka Bites
1:0
Sokol Tasovice
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
1:0
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
0:0
FK Hodonin
FC Slavoj Olympia Bruntal
0:1
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Waf Widad Fes
0:1
Soualem
KAC Kenitra
1:1
Chabab Rif Al Hoceima
Racing Athletique
0:0
Wydad Temara
IZK Itihad Z Khemisset
0:1
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Ben Guerir
0:0
Chabab Mohammédia
Association Sale
0:1
Sidi Kacem
Chabab Atlas Khenifra
2:1
Mas Maghrib A Fes
Cruzeiro MG
2:1
Botafogo SP
Avai SC
3:1
Náutico PE
Vitoria BA
1:0
Sampaio Correa MA
CSA AL
1:0
Guarani FC SP
Ponte Preta SP
0:1
América Mineiro MG
Oeste SP
0:0
Chapecoense SC
Soltilo Angkor
2:3
Electricite du Cambodge
National Police
3:2
Asia Europe University
Boeung Ket
6:1
National Sports Academy
JK Tammeka Tartu III
9:1
Maardu Linnameeskond II
K-Järve JK Järve II
5:2
Jõgeva Wolves
FCI Tallinn
3:2
Põhja-Tallinna JK Volta
Põhja-Sakala
3:0
JK Tulevik Viljandi II
Tartu Welco II
2:0
Sillamae Kalev
KS Pelikan Łowicz
1:1
RKP Broń 1926 Radom
Radunia Stezyca
5:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Ruch Wysokie Mazowieckie
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Radomsko
1:4
KP Legia Warszawa II
Unia Janikowo
0:3
Polonia Sroda Wielkopolska
Slatina
1:0
FC Progresul 1944 Spartac
ACS Comuna Recea
2:1
CS Minaur Baia Mare
FC Unirea 2004 Slobozia
2:0
Mostiştea Ulmu
CD Puerto Quito
CD America de Quito
9 de Octubre
Chacaritas
Manta FC
CA Porteno
Independiente Juniors
Gualaceo
Cds Santa Rita
Fuerza Amarilla SC
Soroksar SC
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Debreceni Egyetemi AC
1:2
FC Dorogi
BFC Siofok
1:1
Debrecen
Kaposvari Rakoczi FC
1:1
Kazincbarcikai SC
FC Ajka
0:1
Bekescsaba 1912 Elore
Vasas FC
2:1
Aqvital FC Csakvar
Szeged
1:1
Szentlorinc SE
Gyirmot FC Gyor
2:1
Szombathelyi Haladas FC
Szolnoki MAV FC
1:0
Budaorsi SC
Újpest FC II
2:2
Kozarmisleny SE
Paksi SE II
0:0
Ferencvárosi TC II
MOL Fehérvár FC II
1:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Whb Menfoecsanak Esk
0:1
FC Tatabanya
Diósgyőri VTK II
2:3
Tiszaujvaros
Jászberényi
6:1
Sajóbábony Vegyész
Gyöngyösi AK-YTONG
1:3
Kisvárda Master Good II
Füzesgyarmati SK
0:1
Cegledi VSE
FC Hatvan
1:3
Duna Aszfalt TVSE
Tállya
3:2
BSE
Putnok VSE
1:0
Tiszafuredi VSE
Senyo Carnifex FC
6:1
Salgótarjáni Barátok TC
Bvsc-Zuglo
2:0
Mezőkövesd II
Egri FC
4:0
Debreceni VSC II
Ivancsa KSE
6:0
Vac FC
Rákosmenti KSK
0:1
Hódmezővásárhely FC
Szegedi VSE
1:3
Szekszardi UFC
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
0:1
Esmtk Budapest
Meton Dabas FC
2:0
Dabas-Gyón
BSS Monor
0:0
Körösladány MSK
Majosi SE
1:8
Taksony SE
Szabadkikötő
3:1
SC Sopron
Nagykanizsa FC
1:1
Veszprem FC
Mosonmagyarovar TE
3:0
Balatonfüredi FC
Zalaegerszegi TE II
1:1
BKV Elore
Komáromi VSE
0:1
Érdi Városi SE
Nagyatádi
1:2
Bicskei TC
Lipót Pékség
2:2
Gárdony Városi SC
Kecskemeti TE
4:1
Budapest Honvéd FC II
Pápai Perutz
0:3
III Ker Tue Upe
Real Madriz FC
1:1
Diriangén FC
Juventus Managua
1:3
CD Walter Ferretti
Junior Managua
1:0
ART Municipal Jalapa
Gran Valencia Maracay FC
FC Metropolitanos
Atlético Venezuela
Mineros de Guayana
Yaracuyanos FC
Monagas SC
Carabobo FC
Estudicantes de Mérida FC
Portuguesa FC
Dep. La Guaira
Lala FC
Zulia FC
Caracas FC
Trujillanos FC
Deportivo Lara
Aragua FC
Zamora FC
Deportivo Tachira
Trois Bassins FC
3:1
Saint-Louis
Js Saint-Pierroise
2:2
SS Jeanne D Arc
Saint-Pauloise
0:0
JS Piton Saint-Leu
Association Sportive de La Bretagne
0:1
US Sainte Marienne
AS Les Marsouins
1:3
Capricorne
La Tamponnaise
3:3
Saint-Denis
Saint Denis École Football Association
0:3
Excelsior
FC Lada Tolyatti
0:5
Zvezda Perm
Orenburg 2
0:1
Novosibirsk
Leningradets
5:2
Rodina Moskva
FC Zenit-2 St Petersburg
1:1
Smolensk
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
4:1
Makhachkala
FK Nosta Novotroitsk
0:3
Dynamo Barnaul
FK Dolgoprudny
3:0
FK Chita
Khimik Novomoskovsk
0:0
FC Sokol Saratov
FC Strogino Moscow
1:1
Znamya Noginsk
Legion-Dynamo
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
Tuapse
1:6
Urozhay Krasnodar
Druzhba Maikop
1:4
FC Anzhi Makhachkala
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
6:0
Krylya Sovetov II
FC Volga Ulyanovsk
2:0
Ural-2
Volna Kovernino
1:0
FC Chelyabinsk
FC Kazanka Moscow
2:1
FK Kolomna
FC Tver
1:1
Zenit Irkutsk
Salyut Belgorod
2:1
Saturn Ramenskoye
Kvant
2:1
Vidnoe
FC Metallurg Lipetsk
2:0
Fakel II
Krasnyi-SGAFKST
0:1
FK Kaluga
SKA Rostov
1:0
Spartak Nalchik
FC Murom
2:1
Znamya Truda
FC Zvezda Ryazan
2:0
FC Avangard Kursk
Forte
4:0
Dinamo Stavropol
Krasnodar III
1:0
Biolog Novokubansk
Kuban Kholding
2:0
Essentuki
CA 3 de Febrero
Resistencia
Tacuary
Deportivo Capiata
Rubio Nu
Deportivo Santani
Sportivo Iteno
CS 2 de Mayo
Club Fernando de La Mora
Club Guarani de Trinidad
Sportivo Trinidense
Independiente FBC
General Caballero JLM
Fulgencio Yegros
Sportivo Ameliano
Atyra FC
Slávia TU Košice
8:2
MŠK Spišské Podhradie
MSK Tesla Stropkov
6:0
Pokrok Krompachy
MFK Snina
2:0
1.FK Svidník
Družstevník Plavnica
1:0
Milénium
TJ Kovo Beluša
2:0
Imeľ
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
Zl. Moravce-Vrablé II
Lednické Rovne
1:1
Nitra II
Marcelová
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Slovan Galanta
1:1
OFK Malzenice
Rakytovce
7:0
Liptovská Štiavnica
ŠK Novohrad Lučenec
1:0
FTC Fiľakovo
Tatran Krásno
3:2
MŠK Fomat Martin
Žarnovica
1:0
TJ Baník Kalinovo
Kováčová
0:1
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
1:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Rovinka
2:1
Bernolákovo
Kalinkovo
2:4
Rusovce
FC Malacky
1:0
Slovan Most
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:1
Dunajská Lužná
Macva Sabac
0:3
Crvena Zvezda
FK Radnicki Nis
2:1
FK Novi Pazar
FK Spartak Subotica
4:1
FK Metalac GM
FK Tsc Backa Topola
5:1
Zlatibor Čajetina
FK Mladost Lucani
2:0
FK Indija
FK Napredak Krusevac
2:1
Radnik Surdulica
FK Proleter Novi Sad
1:1
OFK Backa Palanka
FK Cukaricki
3:0
FK Rad
FK Vozdovac
1:3
FK Vojvodina
FK Partizan
4:0
FK Javor Ivanjica
OFK Spartak Pleven
10:0
Bdin
Sevlievo
3:0
FK Tryavna
Lokomotiv Dryanovo
2:1
Parva atomna
Vihar Slavyanovo
4:1
Akademik Svishtov
Yantra Polski Trambesh
0:0
Levski Lom
Lokomotiv Mezdra
0:1
Pavlikeni
Peshtera Galata
0:1
Partizan
Drenovets
0:3
Botev Vratsa II
Benkovski Byala
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Kubrat
0:0
Topoli
Ustrem Donchevo
3:0
Septemvri Tervel
Shumen 2007
3:2
Spartak Varna
Inter Dobrich
2:2
Sportist G.Toshevo
Rodopa Smolyan
0:1
FK Chernomorets 1919 Burgas