Partidos de fútbol del septiembre 24, 2020
FC Ararat-Armenia
1:0
NK Celje
Kuopio PS
2:0
Suduva Marij
Fehervar
0:0
Stade de Reims
Viktoria Plzeň
3:0
SonderjyskE
Rostov
1:2
Maccabi Haifa
Djurgardens IF
0:1
CFR Cluj
Royal Charleroi SC
2:1
FK Partizan
Floriana FC
0:0
Flora Tallinn
CSKA Sofia
3:1
B36 Torshavn
Besiktas
1:1
Rio Ave
Malmö FF
5:0
NK Lokomotiva Zagreb
Riga FC
0:1
Celtic
Rosenborg
1:0
Alanyaspor
NS Mura
1:5
PSV
FC Steaua Bucarest
0:2
Slovan Liberec
Hapoel Beʼer Sheva
3:0
Motherwell FC
FC Copenhague
3:0
GKS Piast Gliwice
Apoel Nicosia FC
2:2
Hsk Zrinjski Mostar
FK Shkendija
1:3
Tottenham
Granada
2:0
FC Lokomotivi Tbilisi
Galatasaray
2:0
Hajduk Split
FC Sheriff Tiraspol
1:1
Dundalk
Standard Liège
2:1
FK Vojvodina
KI Klaksvik
6:1
FC Dinamo Tiflis
FK Sarajevo
2:1
FK Buducnost Podgorica
Wolfsburg
2:0
SFC Desna Chernihiv
St. Gallen
0:1
AEK
Milan
3:2
Bodo Glimt
Basel
3:2
Anorthosis Famagusta FC
LASK Linz
7:0
Dunajska Streda
Legia Warszawa
2:0
KF Drita
Rijeka
2:0
Kolos Kovalivka
Willem II Tilburg
0:4
Rangers
Sporting CP
1:0
Aberdeen FC
Defensa y Justicia
2:1
Olimpia
Caracas FC
2:1
Libertad
Atlético Paranaense
2:0
Colo Colo
Alianza Lima
0:2
Racing Avellaneda
Internacional RS
0:1
Gremio FB Porto Alegrense
América de Cali
1:1
Universidad Católica
Guaraní
0:0
Palmeiras
New England Revolution
3:1
Montreal Impact
New York City
0:1
Toronto
Atlanta United
1:0
FC Dallas
Sporting Kansas City
1:2
Orlando City SC
Columbus Crew
2:1
Minnesota United FC
FC Cincinnati
0:0
Philadelphia Union
Chicago Fire
4:0
Houston Dynamo
Inter Miami
1:4
NY Red Bulls
Nashville
1:0
DC United
Colorado Rapids
5:0
San Jose Earthquakes
Real Salt Lake
2:0
LA Galaxy
Portland Timbers
1:0
Seattle Sounders
Los Angeles FC
6:0
Vancouver Whitecaps
Henan Songshan Longmen
0:2
Shandong Taishan
Nei Mongul Zhongyou F.C.
2:1
Guangzhou Evergrande
Guangzhou R&F FC
0:2
Shanghai Shenhua
Dalian Professional
1:3
Shenzhen F.C.
UD Ibiza-Eivissa
0:0
CD El Ejido 2012
Montañesa
0:0
Europa
Covadonga
1:0
Llanes
Algeciras CF
1:4
Córdoba
Ripollet
0:2
Sant Ildefons
Textil Escudo II
0:2
CD Atlético Mineros II
Calamonte
5:3
Zarceño
Chengdu Rongcheng
2:1
Suzhou Dongwu
Meizhou Hakka
2:2
Zhejiang Greentown
Xinjiang Tianshan
0:0
Heilongjiang Ice City
Hapoel Iksal
3:2
Hapoel Acre FC
Kafr Qasim
2:2
Sektzia Nes Tziona FC
Hapoel Kfar Shalem
1:3
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Nazareth Illit FC
0:0
Hapoel Katamon
Hapoel Raanana FC
1:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Hapoel Umm al-Fahm
0:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2:1
Hapoel Afula FC
Wadi Degla SC
0:0
Smouha
Al Masry Club
2:2
El-Entag El-Harby
El Gouna FC
1:0
Aswan FC
Ismaily SC
1:3
Pyramids FC
Al-Nassr
0:1
Al Ain FC
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:1
Al Sadd
Al Duhail
0:1
Al Taawon
Persepolis FC
4:0
Sharjah FC
TUS Haltern
0:4
Holzwickeder SC
Sportfreunde Siegen
0:2
Sprockhövel
Schermbeck
2:2
Vreden
Eintracht Rheine
1:2
Gütersloh
Wattenscheid
1:0
SG Finnentrop / Bamenohl
Preußen Münster II
3:1
Westfalia Herne
Victoria Clarholz
1:4
Meinerzhagen
Hammer SpVg
1:5
Ennepetal
ASC Dortmund
0:3
Kaan-Marienborn
SC Union Nettetal 1996
2:2
1.FC Monheim
Teutonia St.Tönis
1:1
TSV Meerbusch
FSV Duisburg
2:1
1. FC M'gladbach
FK Chita
2:3
Dinamo Moskva II
Dynamo Barnaul
4:1
Delin-Zenit Izhevsk
Zenit Irkutsk
0:1
Leningradets
Novosibirsk
2:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny