Partidos de fútbol del septiembre 26, 2020
Mönchengladbach
1:1
Unión Berlín
Leverkusen
1:1
RB Leipzig
Mainz
1:4
Stuttgart
Augsburg
2:0
Dortmund
Arminia
1:0
Colonia
Schalke
1:3
Werder Bremen
Krystal Kherson
1:2
FC Metalist 1925
Polissya Zhytomyr
1:1
Prykarpattya
Agrobiznes Volochisk
2:1
Alliance Lypova Dolyna
VPK Agro Magdalinovka
0:3
Girnik-Sport
Chernomorets
1:0
Veres Rivne
FC Kremin Krementschuk
1:0
Obolon-Brovar Kiev
Nyva Ternopil
1:1
FC Avangard Kramatorsk
Cracovia Krakow
2:2
KS Rakow Czestochowa
Lechia Gdansk
4:0
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
Jagiellonia Bialystok
0:1
Zaglebie Lubin
FC Kalush
Obolon` II
Cherkashchyna
FC Nikopol
FC Balkany Zorya
3:1
Yarud
FC Nyva-V Vinnytsia
1:2
Bukovina Chernovtsy
MFC Metalurh Zaporizhya
1:4
Tavriya Simferopol
Rubikon
1:1
Epitsentr Dunayivtsi
Chernihiv
1:0
Volyn Lutsk II
SFC Desna Chernihiv
1:1
Rukh Lviv U21
Lviv U21
1:1
Zorya Lugansk U21
Shakhtar Donetsk U21
8:0
Olimpik Donetsk U21
Kolos Kovalivka U21
6:0
Inhulets U21
Minai U19
1:2
Dynamo Kyiv U19
FC Vorskla Poltava Under 19
0:1
Mariupol U19
FC Oleksandria Under 19
2:2
SK Dnipro-1 Under 19
Watford
1:0
Luton Town
Wycombe Wanderers
0:2
Swansea City
Barnsley
0:0
Coventry City
Birmingham City
1:1
Rotherham United
Cardiff City
1:2
Reading
Derby County
0:4
Blackburn
Millwall
1:1
Brentford
Preston North End
0:1
Stoke City
Queens Park Rangers
1:1
Middlesbrough
Kayserispor
1:3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Hatayspor
1:0
Kasımpaşa
Göztepe
2:2
Gazisehir Gaziantep FK
Trabzonspor
3:1
Malatyaspor
MFK Karvina
0:0
FK Mlada Boleslav
FK Teplice
2:1
FC Banik Ostrava
FC Fastav Zlin
0:1
SK Sigma Olomouc
Slavia Praha
3:0
1. FC Slovacko
Nagoya Grampus
3:1
Shimizu S-Pulse
Urawa Red Diamonds
0:2
Yokohama FC
Vissel Kobe
4:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Real Zaragoza
2:2
Las Palmas
UD Logroñés
1:1
CD Castellón
Málaga
1:0
AD Alcorcón
Sporting Gijón
2:0
Girona
CF Fuenlabrada
1:0
Albacete Balompié
Brescia
1:1
Ascoli
Cosenza Calcio
0:0
Virtus Entella
Frosinone
0:2
Empoli
Lecce
0:0
Pordenone Calcio
Pescara
0:0
AC Chievo
Salernitana
1:1
Urbs Reggina 1914
Venezia
1:0
Vicenza
Fortuna Düsseldorf
1:0
Würzburger Kickers
Darmstadt
0:0
Jahn Regensburg
Eintracht Braunschweig
0:0
Holstein Kiel
Toulouse
3:1
Auxerre
Ajaccio
1:1
Sochaux
Amiens SC
0:0
Pau
Chambly
2:1
Châteauroux
Guingamp
1:0
Grenoble
Nancy
0:1
Le Havre
Niort
2:2
Paris
Rodez Aveyron
2:1
Dunkerque
Valenciennes
1:0
Caen
Accrington Stanley
1:4
Oxford United
Crewe Alexandra
2:0
Milton Keynes Dons
Doncaster Rovers
4:1
Bristol Rovers
Fleetwood Town
0:1
AFC Wimbledon
Gillingham
2:0
Blackpool
Ipswich Town
2:0
Rochdale
Northampton Town
0:2
Hull City
Plymouth Argyle
1:1
Shrewsbury Town
Portsmouth
1:2
Wigan Athletic
Sunderland
1:0
Peterborough
Swindon Town
4:2
Burton Albion
Barrow AFC
1:1
Colchester United
Bolton Wanderers
0:2
Newport County
Bradford City
2:1
Stevenage
Cambridge Utd.
0:0
Tranmere Rovers
Mansfield Town
1:2
Exeter City
Oldham Athletic
2:3
Crawley Town
Port Vale
0:0
Harrogate Town FC
Salford City
0:0
Forest Green Rovers
Scunthorpe United
1:0
Carlisle United
Southend United
1:2
Morecambe FC
UD Ibiza-Eivissa
2:1
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Gimnástica Segoviana
1:0
Las Rozas
UD Cornellà
1:0
UE Sant Andreu
Algeciras CF
0:0
UD Melilla
UCD Burladés
1:4
Peña Sport FC
Gateshead FC
1:4
Hartlepool United
Chesterfield
0:1
Guiseley FC
Dungannon Swifts FC
1:0
Banbridge Town
Bayreuth
2:2
VfB Eichstatt
FC Southport
Wrexham
Schweinfurt
1:1
Nürnberg II
Stockport County
2:1
Kidderminster Harriers FC
Airdrieonians
1:0
Queen of The South FC
East Fife FC
0:1
Dunfermline Athletic
St Albans City
2:2
Kings Lynn FC
Montrose FC
1:1
Brechin City FC
Lisburn Distillery
0:3
Crusaders FC
Coleraine FC
2:3
Annagh United
Elgin City
3:7
Inverness Caledonian Thistle
Portadown
2:2
Dundela FC
Knockbreda FC
0:3
Larne FC
Loughgall FC
1:3
Dungannon Swifts FC
AFC Telford United
Macclesfield Town
Maidstone United FC
3:0
Dover Athletic FC
Solihull Moors FC
3:1
Leamington FC
Welling Utd
0:1
Boreham Wood FC
Curzon Ashton FC
0:0
Halifax Town
Dag & Red
Chelmsford City
Dorking Wanderers
1:1
Sutton United FC
Bromley FC
1:1
Dulwich Hamlet
Crusaders FC
2:0
Ballinamallard United FC
Notts County
0:3
York City FC
Arbroath FC
3:0
Forfar Athletic
Wealdstone FC
0:1
Slough Town FC
Yeovil Town
AFC Bournemouth U23
Dartford FC
1:0
Barnet FC
Hampton & Richmond B. FC
3:1
Woking FC
Heart of Midlothian
2:0
Partick Thistle
Eastleigh FC
2:1
Hemel Hempstead
Cliftonville FC
4:1
Newry City AFC
Weymouth FC
0:1
Ebbsfleet United FC
Ballymena United FC
2:1
Queens University
Altrincham FC
2:2
AFC Fylde
Bath City FC
Torquay United
Tonbridge Angels
2:3
Aldershot Town FC
Apollon Smirnis
1:1
Ionikos
SD Leioa
2:1
Arenas Club de Getxo
Textil Escudo
1:1
Selaya
L'Escala
0:5
Barcelona B
CD Arenteiro
2:1
SD Compostela
RS Gimnástica Torrelavega
1:2
Llanera
Tropezón
Barreda
Calamonte
2:0
Badajoz II
CD San Roque de Lepe
1:0
Recreativo Huelva
Extremadura UD
1:1
CD Don Benito
CD Guijuelo
2:0
Peñaranda
Vilassar Mar
3:1
Santfeliuenc FC
Horta
1:1
San Cristóbal
UD Alzira
0:1
Valencia-Mestalla
Güímar
0:2
CD Marino
San Lorenzo Constancia
Buzanada
FC Taraz
0:0
Tobol Kostanay
FK Kaspyi Aktau
Shakhter Karagandy
FC Taraz
FC Irtys Pavlodar
Kyzyl-Zhar
Okzhetpes Kokshetau
Astana
FC Kaisar Kysylorda
Kairat Almaty
FC Zhetysu
FC Ordabasy
Tobol Kostanay
Energetik Bgu
1:1
FC Isloch
FC Gorodeya
1:1
FC Slavia Mozyr
Torpedo Belaz Zhodino
0:1
FC Neman
Bate Borisov
2:4
FC Brest
FC Gossau
4:0
FC Red Star Zh
SV Hongg
5:0
FC Thalwil
Usv Eschen-Mauren
1:1
FC Tuggen
FC Linth 04
2:3
Balzers
Zug 94
3:1
Goldau
FC Wohlen
1:0
FC Solothurn
Grasshopper II
4:2
FC Baden
FC Paradiso
2:1
FC Dietikon
FC Sankt Gallen 1879 II
1:4
FC Wettswil-Bonstetten
SV Muttenz
2:2
SC Buochs
FC Meyrin
3:1
Martigny Sports
US Terre Sainte
0:4
FC La Chaux De Fonds
FC Azzuri 90 LS
0:3
Lausanne Sport II
FC Naters
5:1
Vevey Sports
BSC Young Boys Bern II
7:0
Olympique de Geneve FC
CS Chenois
1:0
Lancy
FK Borac Banja Luka
1:2
NK TOŠK Tešanj
NK Bratstvo Gračanica
2:0
Slaven Živinice
FK Goražde
1:3
FK Radnik Hadžići
HNK Orasje
3:0
HNK Capljina
NK Jedinstvo Bihac
1:0
FK Rudar Kakanj
NK Zvijezda Gradacac
3:2
NK Travnik
FK Slavija Sarajevo
2:0
Podrinje Janja
FK Kozara Gradiska
1:3
FK Ljubić Prnjavor
FK Sloga Doboj
2:2
Jedinstvo Brčko
FK Rudar Prijedor
2:0
FK Borac Kozarska Dubica
Sloboda Novi Grad
0:0
FK Leotar Trebinje
Željezničar Banja Luka
0:0
Tekstilac Derventa
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Drina Zvornik
FK Zvijezda 09
2:2
FK Modrica Maksima
Leiknir Reykjavik
3:0
Afturelding
Throttur Reykjavik
0:3
IBV Vestmannaeyjar
Leiknir Faskruosfiroi
2:4
Vikingur Olafsvik
Thor Akureyri
0:2
Fram Reykjavik
UMF Grindavik
3:1
Magni
Hegelmann Litauen
2:0
Dziugas
FK Panevėžys II
1:2
Dfk Dainava Alytus
Vytis Vilnius
1:4
Kedainiai Nevezis
Baltijos Futbolo Akademija
2:1
Vmfd Zalgiris B
FK Jonava
1:2
Futbolo Akademija Siauliai
Floro
2:2
Kjelsas
Eidsvold TF
2:0
Alta IF
Floya
0:1
Hodd
Baerum
1:1
Bryne
Asker
5:3
Fram Larvik
Notodden FK
2:1
Nardo
Flekkeroy
0:1
Egersund IK
Vanløse
2:0
Avarta
FC Sydvest 05
2:3
Jammerbugt FC
FA 2000
0:0
Slagelse B&I
VSK Århus
0:1
Holbæk B&I
Middelfart
5:0
Naesby BK
Dalum IF
0:0
BK Frem
Skovshoved
3:0
AB Tårnby
Nykoebing FC
6:3
Brønshøj
Boldklubben af 1893
3:2
Brabrand IF
Anagennisi Derynia FC
1:2
Po Xylotymbou
Ayia Napa FC
0:2
EN Thoi Lakatamias FC
AEZ Zakakiou
0:1
Omonia Psevda
Digenis Akritas
2:2
AME Kouris Erimi
Akritas Chlorakas
0:1
Ahironas
Krasava
0:0
Aris Limassol
Onisilos Sotira FC
1:1
Othellos Athienou
FC Conthey
Servette FC II
FC La Tour-Le Paquier
4:1
Neuchâtel Xamax II
FC United Zúrich
3:2
FC Ruti
FC Lachen / Altendorf
5:2
FC Klingnau
Lerchenfeld
0:3
Thun II
FC Spiez
0:4
FC Konolfingen
FC Kreuzlingen
1:0
Chur 97
FC Amriswil
2:0
FC Bazenheid
Collex-Bossy
3:1
FC Sierre
Fribourg
3:2
Piamont
CS Romontois
0:3
FC La Sarraz-Eclepens
FC Uzwil
6:2
FC Weesen
FC Seuzach
1:4
AS Calcio Kreuzlingen
FC Grenchen
0:2
Schöftland
FC Sarnen
0:3
FC Sursee
FC Hergiswil
2:2
Perlen-Buchrain
FC Brunnen
2:1
AC Taverne
SC Zofingen
2:0
FC Muri
FC Allschwil
3:2
Tavannes / Tramelan
Liestal
0:3
BSC Old Boys
Kickers Luzern
1:2
FC Ibach
FC Veyrier Sports
1:2
Amical Saint-Prex
Farvagny / Ogoz
2:2
Le Locle Sports
FC Ticino
4:0
FC Gambarogno-Contone
FC Willisau
3:5
Mendrisio
FC Einsiedeln
3:3
Blue Stars Zürich
Saint-Maurice
3:1
Forward
Genolier-Begnins
0:5
Italien
Köniz II
1:5
FC Bubendorf
FK Slavoj Trebisov
2:0
KFC Komarno
FK Dubnica Nad Vahom
1:0
FK Kosice
FK Zeleziarne Podbrezova
1:2
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MFK Skalica
1:1
FK Puchov
Erzincan Refahiyespor
2:1
Kahramanmarasspor AS
Gumushanespor
1:0
Inegolspor
Sanliurfaspor
0:8
Sancaktepe Belediye
Akhisar Belediyespor
0:0
Kirklarelispor
Pazarspor
1:3
Tarsus Idman Yurdu
Elazığspor
1:1
Serik Belediyespor
Zonguldakspor
2:1
Nigde Belediyespor
Hacettepe
2:1
Ergene Velimese Spor
P. Bugsasspor
0:1
Turgutluspor
Genclik Spor
3:1
Ankara Demirspor
Manisa Futbol Kulubu
6:1
Kocaelispor
AS Sariyer
1:1
Afjet Afyonspor
Pendikspor
4:0
Kardemir Karabukspor
Sakaryaspor
1:1
Eyupspor
Bodrumspor
4:1
Kastamonuspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
NK Bilje
5:2
ND Beltinci
NK Roltek Dob
4:4
NK Nafta Lendava
Jadran Dekani
0:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Radomlje
2:1
NK Brda
NK Krka
4:1
NK Krsko
NK Brezice 1919
1:0
ND Primorje
NK Rudar Velenje
1:1
NK Triglav Kranj
Plačkovica
3:0
Rosoman
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Pobeda
GFK Osogovo Kocani
1:1
Sloga Vinica
GFK Tikvesh 1930
1:1
FK Bregalnica Stip
FK Sasa Makedonska Kamenica
2:3
Pehchevo
FK Drita Bogovinje
1:3
KF Gostivar
FK Skopje
1:0
Labunishta
KF Vellazerimi 77
0:0
FK Ohrid
Vardar Forino
0:4
Kadino
Veleshta
1:1
Korab Debar
Kustosija
0:0
NK Hrvatski Dragovoljac
Sesvete
4:0
Solin
NK Medimurje Cakovec
4:3
NK Junak Sinj
NK Inter Zapresic
0:1
NK Osijek II
MEAP Nisou
2:0
Iraklis Yerolakkou FC
ENAD
0:1
Oroklini / Troulloi
Chalkanoras Idaliou
4:1
APONA Anagias
Apep Pitsilias
1:1
Peyia 2014 FC
Elpida Astromeritis
1:0
Amathous Agiou Tychona
O Kormakitis
0:5
Podosfairkos Omilos Ormideia
Fatsa Belediyespor
2:0
Kizilcabolukspor
Batman Petrolspor
3:1
Isparta 32 Spor
Arhavispor
2:2
Yalovaspor
Carsambaspor
1:1
Elaziz Belediyespor
Adiyaman 1954 SK
1:1
Kestelspor
Ofspor
1:1
1877 Alemdag Spor
Tokatspor
1:1
Erzin Belediyespor
Kozan Belediyespor
0:1
Duzcespor
Turk Metal Kirikkale
2:0
Sultanbeyli Belediyespor
Kemerspor 2003
1:2
Artvin Hopaspor
Payasspor
0:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Yozgatspor 1959 FK
1:2
Yomraspor
Sile Yildizspor
2:1
Osmaniyespor
Somaspor
1:0
Golcukspor
Modafen Spor
1:0
1954 Kelkit Belediyespor
Muglaspor
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
Bergama Belediyespor
0:0
Yeni Aksarayspor
Silivrispor
0:2
Bursa Yildirim Spor
Derince Belediyespor
1:0
Manisaspor
Edirnespor
2:1
Nevsehir Belediye Spor
Darica Genclerbirligi
2:1
Fethiyespor
Halide Edip Adivarspor
2:1
Kütahyaspor
Nazilli Bld Spor
6:0
Ceyhanspor
Tekirdagspor
2:0
Buyuk. Tepecikspor
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
2:1
Kahta 02 Spor
Icel Idmanyurdu Spor
3:0
Erbaaspor
Diyarbekirspor
1:2
Bucaspor 1928
NK Tolmin
0:1
SD Šencur
NK Brinje Grosuplje
1:1
Adria
Šobec Lesce
5:0
NK Zagorje
Sava Kranj
1:2
MNK Izola
Svoboda
4:2
NK Škofja Loka
ND Dravinja Kostroj
1:1
NK Podvinci
NK Šmarje pri Jelšah
0:5
NK Kety Emmi Bistrica
NK Dravograd
4:3
NK Dobrovce
NK Korotan Prevalje
0:1
NK Zreče
FK Zbuzany 1953
2:0
FK Jablonec II
FC Viktoria Otrokovice
4:1
SFK Vrchovina
FC Odra Petrkovice
3:2
FC Zlín II
Loko Vltavin
1:2
Tj Jiskra Domazlice
FC Pisek
1. FC Karlovy Vary
SK Rakovnik
0:3
SK Benesov
FK Prepere
2:0
Tj Slovan Velvary
Tj Sokol Zivanice
1:2
FK Chlumec Nc
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:1
1. FC Slovácko II
MSV Duisburg
1:1
FSV Zwickau
Viktoria Koln
0:2
Wehen Wiesbaden
Saarbrucken
2:0
Hansa
Verl
3:0
Bayern II
1860 Munich
1:1
Magdeburgo
Hallescher
0:2
Ingolstadt
SK Steti
4:0
FK Seko Louny
SK Aritma Prague
0:0
Cesky Brod
Brandys Nad Labem
4:1
TJ Tatran Rakovnik
N. Byskovice
5:0
FK Ostrov
TJ Prestice
3:1
SK Petrin Plzen
Breclav
0:0
Tj Sokol Lanzhot
FC Viktoria Marianske Lazne
3:2
FC Rokycany
SK Dynamo České Budějovice II
4:0
TJ Tatran Sedlcany
MFK Dobris
1:2
SK Kladno
FK Olympie Brezova
Meteor Praga
FK Nove Sady
1:1
Kozlovice FC
1 HFK Olomouc
0:1
FC Tvd Slavicin
SK Hranice
1:1
FC Strani
Otava Katovice
2:0
FK Horovicko
Velke Hamry
4:2
Kosmonosy
Letohrad
1:1
SK Poricany
MFk Trutnov
0:2
Vysoke Myto
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Septemvri Simitli
FK Septemvri Sofia
1:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Strumska Slava
3:1
Sportist Svoge
FC Vitosha Bistrica
Gorna Oryahovitsa
FC Polotsk
1:0
FC Gorki
Dnepr Rohachev
2:1
FC Osipovichi
Dyush-3 Stenles Pinsk
5:2
Ivatsevichi
FC Zhlobin
1:4
Smiavtotrans
Astravets
4:0
FC Baranovichi
Pershiy Regien
2:4
Malorita
Shakhtyor Petrikov
0:2
FC Dnepr Mogilev
Bumprom
3:2
Victoria Maryina Gorka
Chayka
1:2
BSU
Globo RN
3:1
Guarany CE
Vitoria ES
0:1
Aparecidense GO
Bangu RJ
2:0
Cascavel PR
Cabofriense RJ
3:1
Mirassol FC
Floresta CE
1:1
América RN
Vilhenense ES RO
1:0
Ji-Paraná
Santos AP
0:4
Altos PI
Campinense PB
2:0
Afogados Ingazeira PE
Coruripe AL
1:0
Potiguar RN
CEOV Operário
0:2
Goianesia GO
Goiania GO
3:1
Uniao Rondonópolis MT
Palmas TO
0:2
Tupynambas MG
Gremio Novorizontino
1:0
EC Pelotas RS
Marcilio Dias SC
0:0
Joinville SC
River PI
2:2
Bare RR
Gama DF
2:1
Brasiliense DF
Bahia de Feira BA
2:0
Villa Nova MG
Sao Luiz RS
0:0
AD Sao Caetano
Aguia Negra MS
2:2
Real Noroeste ES
Ferroviaria
1:1
Portuguesa RJ
Botafogo SP
1:2
CRB AL
Chapecoense SC
0:0
América Mineiro MG
Cruzeiro MG
0:1
Avai SC
Figueirense SC
2:2
Guarani FC SP
CSA AL
3:2
Juventude RS
Vitoria BA
3:1
Oeste SP
National Police
2:2
Electricite du Cambodge
National Sports Academy
2:1
Asia Europe University
National Defense
1:3
Phnom Penh Crown
Boeung Ket
1:1
Svay Rieng
SC Faetano
1:2
SS Cosmos
SS Pennarossa
1:3
SP Tre Penne
AC Juvenes/Dogana
0:2
SP Tre Fiori
SP La Fiorita
7:2
SP Cailungo
Campos AA
0:0
Bonsucesso
Duque de Caxias RJ
0:1
Gonçalense
Olaria
1:2
Serrano RJ
Rio São Paulo
0:2
CFRJ / Maricá
Sampaio Corrêa RJ
2:1
Nova Iguacu RJ
Jaguares de Córdoba
2:0
La Equidad
Once Caldas
2:0
Atlético Nacional Medellin
Atlético Bucaramanga
1:1
Patriotas Boyacá
Hougang Utd FC
Lao Toyota
Kaya
Shan United
PSM Makassar
Tampines Rovers FC
Svay Rieng
United City
TP Ho Chi Minh
Yangon United
Than Quang Ninh
Bali United Pusam
Amares
0:1
SC Vianense
Porto Cruz
1:4
AD Camacha
Berco SC
1:2
Vilaverdense FC
GD Braganca
0:1
AD Limianos
Beira-Mar
1:0
Oliveira Hospital
BSF
1:3
Frederikssund
Avedøre
3:4
BK Union
Karlslunde
2:0
Fremad Valby
Otterup
3:2
Greve
Allerød
1:1
GVI
VRI
2:2
Vejgaard BK
Viby
1:6
Ringkobing IF
B 1913
0:1
Tarup-Paarup IF
OKS
4:4
Horsens II
Lyseng
1:3
Kjellerup IF
Herlev
1:1
Taastrup
Odder IGF
4:3
Varde IF Elite
Nørresundby
2:0
Tjørring
Djursland
0:1
Skjold Sæby
VV Goes
Excelsior '31
Harkemase Boys
Odin 59
Dvs 33 Ermelo
2:2
VV Sint Bavo
ACV Assen
1:4
Hoek
Staphorst
2:3
BVV Barendrecht
Ter Leede
1:3
Stedoco
Sportlust '46
2:0
Dovo Veenendaal
Ajax Amateurs
Vvog
FC Lisse
4:1
Sparta Nijkerk
FC Rosengaard 1917
3:1
KSF Prespa Birlik
Vinberg
1:1
IS Halmia
Ahlafors
5:0
Åmål
Sävedalen
1:3
Stenungsunds IF
Ullared
2:1
IF Bunkeflo
Eslov
1:2
Västra Frölunda
BK Olympic
0:1
Angelholms FF
IFK Malmo
7:0
Assyriska BK
Karlshamn
1:0
Dalstorps
Almeboda Linneryd
0:3
Husqvarna FF
Nosaby
1:1
Tord
Friska Viljor FC
6:1
Sandviks
Skelleftea FF
2:0
IFK Östersund
Grebbestads IF
2:3
IK Oddevold
IFK Tidaholm
1:1
IK Gauthiod
Vårgårda
0:2
Lidköping
Karlbergs BK
1:1
FC Stockholm Internazionale
Enskede IK
5:2
Fanna BK
Kungsängen
1:3
Lidingö
BK Forward
5:0
Assyriska IF
Kumla
4:1
Trosa-Vagnhärad SK
Newroz
2:3
Huddinge IF
Österlen
1:1
Räppe
Stöde
4:1
Morön
Notvikens IK
1:0
Gottne IF
Vänersborgs IF
1:1
Nordvärmland
Skiljebo SK
1:3
Hudiksvalls Forenade FF
Kvarnsvedens IK
0:1
Gamla Upsala SK
Atvidaberg FF
3:1
Rynninge IK
Täfteå
3:2
Ytterhogdal
Fagersta Södra IK
1:3
IFK Stocksund
Värmbols
1:0
Tyresö
Syrianska FC
1:0
Ifo Bromolla IF
Enkoping SK
3:1
IFK Österåker
FC Gute
1:1
Arameiska-Syrianska
Assaut
2:0
Trénelle
Golden Star de Fort-De-France
0:3
Samaritaine
RC Lorrain
1:3
Club Colonial
Aiglon Lament
0:0
Rivière-Pilote
Club Franciscain
9:0
New Star
RC Saint Joseph
3:3
Monnerot
US Robert
0:4
Golden Lion
Olympique
1:2
Essor-Préchotain
ASG Juventus de Sainte-Anne
2:0
Solidarité Scolaire
Unité Sainte-Rosienne
3:2
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Montfoort
1:3
Almkerk
Zuidvogels
0:2
Nivo Sparta
Breukelen
4:2
Huizen
SVL
1:1
De Bilt
Sliedrecht
3:0
LRC
WNC
2:0
Roda '46
GRC 14
2:0
Woudenberg
KHC
2:0
DTS Ede
Argon Mijdrecht
1:1
Nootdorp
ZOB
3:1
BOL
Honselersdijk
3:1
Monnickendam
Voorschoten '97
0:1
Zwaluwen '30
VELO
2:1
Die Haghe
WV-HEDW
2:3
Valken '68
VV Groningen
4:3
Zeerobben
PKC '83
1:3
Blauw Wit '34
WHC
0:2
Drachtster Boys
Nieuwenhoorn
2:1
Brielle
Nieuw Lekkerland
3:0
BVCB
VV Papendrecht
0:2
Heerjansdam
SVZW
3:1
DOS '37
Nunspeet
1:1
Bennekom
AFC II
2:1
Forum Sport
SDV Barneveld
1:1
DOS Kampen
Go Ahead
3:0
Hierden
SVI
4:1
De Merino's
Broekster Boys
2:2
Oranje Nassau
Leeuwarder Zwaluwen
3:2
Winsum
Olde Veste '54
2:1
Balk
Apeldoorn CSV
1:0
DZC '68
Chevremont
3:3
De Ster
Tammeka II
1:5
Parnu Jalgpalliklubi
FCI Levadia Tallinn
1:0
FC Nomme United
Parnu JK Vaprus
1:0
Maardu Linnameeskond
Tadcaster Albion
1:3
Marine FC
Ossett United
0:2
Ramsbottom United
Market Drayton Town
0:1
FC Bury Town
Cambridge City
2:3
Kidsgrove Athletic FC
Soham Town Rangers
0:3
Corby Town
Evesham United
2:1
Biggleswade
South Park
0:1
Three Bridges
Waltham Abbey
3:2
Staines Town
Hullbridge Sports
0:1
Ashford Town Middlesex
Hythe Town
3:0
Chalfont St Peter
AFC Sudbury
1:2
Barking
Felixstowe & Walton Utd.
2:1
Great Wakering Rovers
Northwood FC
1:1
Basildon United
AFC Dunstable
1:2
Tooting & Mitcham United
Witham Town
0:2
Hanwell Town
Melksham Town
3:3
North Leigh FC
Cirencester Town
1:1
Paulton Rovers
Fotbal Trinec
0:5
FC Vysocina Jihlava
1.SK Prostejov
1:1
Mas Taborsko
SK Lisen
1:0
FC Graffin Vlasim
FK Usti Nad Labem
1:1
AFK Chrudim
FK Senica
0:2
FC Spartak Trnava
MFK Zemplin Michalovce
2:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
4:0
MSK Zilina
FC Nitra
3:0
Skf Sered
Slovan Bratislava
5:0
MFk Ruzomberok
SJC Noordwijk
3:0
Vpv Purmersteijn
Swift
VV Eemdijk
NSC
0:2
Noordscheschut
Flevo Boys
4:0
ASV de Dijk
Azsv
2:1
Urk
SDC Putten
ONS Sneek
VV Zwaluwen Vlaardingen
FC Rijnvogels
Poortugaal
3:3
Sportclub Feyenoord
VV Capelle
3:1
Achilles '29
FC S-Gravenzande
5:0
Scherpenzeel
VV Smitshoek
3:6
Achilles Veen
DHSC
5:1
Spijkenisse
Jodan Boys
5:0
SV Alphense Racing Club
DETO Twenterand
0:0
Rkav Volendam
HZVV
3:1
VV Buitenpost
DUNO
4:0
Rijsoord
Berkum
3:0
Genemuiden
Be Quick 1887
0:4
Velsen
Saturn Ramenskoye II
1:4
Vityaz Noginsk
Znamya Noginsk II
1:0
Prialit
Peresvet
1:2
Sergiyev Posad
Lyubertsy
1:3
Olimp-Dolgoprudny II
Peresvet II
1:6
Vityaz Podolsk
Legion Ivanteyevka
8:2
Metallist Korolev
Losino-Petrovsky
2:6
Olimp-SKOPA
Lokomotiv Liski
5:0
Avangard Kursk II
Dorozhnik
2:0
Zenit Penza
Yelets
3:1
Rusichi Orel
Ilpar
2:3
Metallurg-M
Spartak Tuymazy
2:0
Shakhtyor Korkino
Amkar
0:3
Tobol Tobolsk
Tobol Kurgan
1:0
Tyumen II
Zvezda Perm II
4:2
Prikamye Perm
FK Spartak Tambov
0:3
Metallurg-Oskol
FC Pskov-747
3:1
Khimik Koryazhma
Elektron VN
0:1
Dinamo St. Petersburg
Republic of Karelia
4:1
Sport Sankt-Peterburg
Syzran-2003
0:3
Khimik-Avgust
Hetman Zamosc
1:4
KSZO Ostrowiec
Zaglebie II Lubin
3:3
Piast Żmigród
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Polonia Bytom
1:1
MKS Kluczbork
Stal Brzeg
2:3
LKS Goczałkowice Zdrój
KS Wasilków
0:2
Ursus Warszawa
Olimpia Zambrow
4:1
GKS Wikielec
Nielba Wągrowiec
4:3
SKS Unia Swarzędz
Unia Janikowo
3:1
Jarota Jarocin
Stal Kraśnik
0:0
MKS Sokół Sieniawa
Gać Oława
2:2
PTS Ślęza Wrocław
KS Lechia Zielona Góra
4:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Polonia Nysa
4:2
Polonia-Stal Świdnica
KS Row 1964 Rybnik
2:0
KS Górnik Zabrze II
TS Sokol Aleksandrow Lodz
0:0
KS Legionovia Legionowo
Mlks Znicz Biala Piska
1:1
MMKS Concordia Elbląg
Unia Skierniewice
1:0
Błonianka Błonie
Gryf Wejherowo
2:3
Bałtyk Koszalin
Kp Starogard Gdansk
2:4
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
Gwardia Koszalin
Flota Swinoujscie
1:1
Przodkowo
Pomorzanin Toruń
2:1
Radunia Stezyca
Sokół Kleczew
1:1
Elana Torun
NKP Podhale Nowy Targ
2:0
Jutrzenka Giebułtów
CKS Chełmianka Chełm
3:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
KS Wisłoka Dębica
0:0
GP TS Avia Świdnik
Siarka Tarnobrzeg
1:4
ZKS Stal Stalowa Wola
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
Ruch Chorzow
Polonia Varsovia
4:1
RKP Broń 1926 Radom
SKS Baltyk Gdynia
6:0
Górnik Konin
Gosport Borough
4:0
Farnborough
Harrow Borough
1:2
Salisbury
Hendon FC
0:4
Truro City FC
Merthyr Town
Beaconsfield Town
Poole Town
2:1
Hayes & Yeading United
Swindon Supermarine
1:2
Tiverton Town
Taunton Town
2:0
Walton Casuals
Weston Super Mare FC
1:1
Metropolitan Police
Wimborne Town
0:1
Chesham Utd
Yate Town
4:1
Dorchester Town
AFC Rushden & Diamonds
1:1
Barwell
Alvechurch
2:2
Royston Town
Banbury Utd
0:1
Redditch United
Biggleswade Town
0:1
Bromsgrove Sporting FC
Coalville Town
4:1
Leiston FC
Kings Langley
3:2
Nuneaton Town FC
Lowestoft Town
0:0
Hednesford Town
Needham Market FC
4:2
Stratford Town FC
Rushall Olympic
1:1
Peterborough Sports FC
Stourbridge FC
1:0
Hitchin Town
Tamworth FC
4:2
St Ives Town
Bishop's Stortford
1:0
AFC Hornchurch
Bowers & Pitsea
7:0
Leatherhead FC
East Thurrock Utd
1:3
Cray Wanderers
Folkestone Invicta
4:1
Wingate & Finchley
Haringey Borough
2:1
Bognor Regis Town
Horsham FC
1:2
Cheshunt FC
Kingstonian FC
0:4
Worthing FC
Lewes FC
1:2
Brightlingsea Regent
Margate FC
2:2
Carshalton Athletic
Merstham
0:1
Enfield Town
Potters Bar Town FC
1:2
Corinthian Casuals
Grantham Town
1:2
Atherton Collieries
Hyde Utd
0:0
South Shields
Lancaster City
1:2
Basford United
Matlock Town
2:0
Stafford Rangers
Mickleover Sports
1:2
Morpeth Town
Nantwich Town
3:0
Stalybridge Celtic
Radcliffe FC
1:4
Witton Albion
Warrington Town
3:0
Gainsborough Trinity
Buxton FC
2:2
Whitby Town
FC United of Manchester
0:0
Scarborough Athletic
Jeonju
2:3
Cheongju
Yangju Citizen
0:1
Pyeongtaek Citizen
Changwon City Government FC
4:0
Gyeongju Citizen
Cheonan City
0:0
Chuncheon
Mokpo City Government FC
1:2
Hwaseong
Busan Transportation Corporation FC
0:1
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
1:0
Gyeongju HNP
Gangneung City Government FC
2:0
Gimpo
Pocheon FC
1:1
Seoul Jungnang
Goyang Citizen
1:3
Jinju Citizen
Icheon Citizen
1:0
Chungju Citizen
Namdong
1:0
Yeoju Citizen
Yangpyeong
0:1
Ulsan Citizen
Paju Citizen
1:1
Seoul United
FC Vaajakoski
0:1
JIPPO
FC Kiisto
1:2
PS Kemi Kings
Atlantis FC
5:1
FC Jazz
P-Iirot
0:3
Grankulla IFK
FC Espoo
3:3
KaaPo Kaarina
SalPa
1:1
PIF
FC Viikingit
1:1
Mipk Mikkeli
Pallokerho-35 ry
2:0
Pkku
JAPS
3:1
EPS
NJS
3:3
Kultsu
PEPO Lappeenranta
3:1
Kiffen 08
Sport Union Mauer
2:0
FV Austria XIII Auhof Center
Bürmoos
4:0
Neumarkt
UFV Thalgau
5:2
Puch
Kirchbichl
2:2
Fügen
Alberschwende
1:0
Lochau
Eugendorf
5:0
Bramberg
Markt Allhau
0:4
Oberpetersdorf
Volders
5:2
Söll
Oedt
1:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Kraig
0:1
Wolfsberg
Gmünd
2:2
Askoe Koettmannsdorf
Fussach
0:0
Andelsbuch
FC Lustenau
0:3
Admira Dornbirn
FC Hard
2:2
Nenzing
Bezau
0:1
Bizau
Ludesch
0:1
Blau-Weiß Feldkirch
FC Stadlau
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASK Elektra
2:3
Young Style SC Wienerberg
Donaufeld
4:0
Mannswörth
Golling
2:4
SV Straßwalchen
Hallwang
3:1
Siezenheim
Spratzern
0:1
Langenrohr
Hitthaller St. Michael
2:2
SV Domaines Kilger Frauental
Völs
3:0
Natters
SV Waidhofen/Thaya
0:1
Krems
SV Sankt Margarethen im Burgenland
1:1
Deutschkreutz
Altenmarkt
3:0
Bergheim
SC Pinkafeld
3:1
SV Gussing
Rottenmann
0:0
DSV Leoben
Lafnitz II
5:3
SV Wildon
CS Aerostar Bacau
3:2
Csikszereda
Acs Asu Politehnica Timisoara
2:0
Ripensia Timisoara
Gloria Buzau
0:1
Scolar Resita
Pandurii Targu Jiu
1:2
CS Mioveni
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Concordia Chiajna
ACS Comuna Recea
2:1
Rapid București
Petrolul
0:1
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Lampang FC
0:0
Khonkaen FC
Samut Sakhon FC
0:3
Nongbua Pitchaya FC
Khon Kaen United FC
3:1
MOF Customs United FC
Uthai Thani FC
0:4
Chiangmai United
Kasetsart FC
2:0
Navy Football Club
KKS Lech Poznań II
1:3
Polkowice
Chojniczanka Chojnice
2:0
Blekitni Stargard S.
Drutex-Bytovia
0:1
KS SKRA Częstochowa
Sokol Ostroda
2:0
MKS Znicz Pruszkow
GKS Katowice
2:2
Pogon Siedlce
Avântul Valea Mărului
0:1
Sportul Chiscani
ACS Progresul Pecica
2:0
CS Avântul Periam
Crişul Chişineu Criş
8:2
Fortuna Becicherecu Mic
CS Ocna Mureș
1:5
CF Metalurgistul Cugir 1939
CD Industria Galda de Jos
1:3
Arieşul Turda
Minerul Costeşti
1:2
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CS Viitorul Dăești
1:3
Selimbar
CSM Râmnicu Sărat
3:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Viitorul Ianca
0:1
FC Otelul Galati
CSM Focşani 2007
2:4
Acs Dacia Unirea Braila
Făurei
0:1
CSM Bacău
Progresul Şomcuţa Mare
4:1
Sportul Şimleu
1910 Oradea
2:3
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Someşul Dej
0:2
CS Minaur Baia Mare
CS Luceafarul Oradea
1:4
SCM Zalău
CSA Steaua
4:1
FC Progresul 1944 Spartac
Bradu Borca
3:1
Dante Botoşani
SJ Vaslui
0:1
ACS Hușana Huși
Paşcani
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
AS Stiinta Miroslava
4:0
Ceahlaul Piatra Neamt
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:0
KSE Târgu Secuiesc
CSO Plopeni
1:2
ACS SR Municipal Braşov
CSO Petrolul Potcoava
0:4
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
1:1
ACS Vediţa Coloneşti MS
Înainte Modelu
5:0
ACS Recolta Gheorghe Doja
SC Popești-Leordeni
2:2
Olteniţa
Gloria Albeşti
2:3
Viitorul Constanţa II
Mostiştea Ulmu
0:1
CS Afumati
CS Axiopolis Cernavodă
6:2
FC Agricola Borcea
Niigata Albirex
1:1
Ventforet Kofu
Kyoto Sanga FC
2:4
Omiya Ardija
Tokushima Vortis
1:1
Matsumoto Yamaga FC
Ehime FC
0:0
Zweigen Kanazawa
Cefn Druid
1:1
Cardiff Metropolitan University FC
Penybont
1:5
Bala Town FC
Flint Town Utd
0:1
Barry Town United FC
FC Khimik Svetlogorsk
2:1
FC Orsha
Kommunalnik Slonim
2:0
FC Oshmyany
Sputnik Rechica
5:1
Lokomotiv Gomel
FC Lida
2:3
FC Granit Mikashevichi
FC Volna Pinsk
0:3
FC Gomel
Arsenal Dzerzhinsk
1:1
FC Krumkachi
Birkirkara FC
0:3
Mosta FC
Gudja United
2:0
Lija Athletic
Balzan Youths
0:1
Valletta FC
Gzira United FC
1:1
Tarxien Rainbows FC
Auxerre II
2:1
Reims II
Caen II
2:0
Chateaubriant
Paris 13 Atletico
1:0
Gazélec Ajaccio
Bergerac Perigord FC
3:0
Bourges
Bourges
0:2
Yzeure
Colomiers
0:0
Le Puy
Nantes II
1:1
Les Herbiers
Romorantin
4:1
Canet Roussillon
Angers SCO II
1:1
Béziers
Etoile Frejus Saint-Raphael
2:0
Louhans-Cuiseaux
GOAL FC
6:1
Monaco II
AS Saint Priest
3:3
Marignane Gignac FC
Olympique Lyonnais II
3:2
FC Aubagne
Bobigny AC
1:0
Belfort
Sedan
1:1
Beauvais
Lusitanos Saint-Maur
3:0
L'Entente SSG
Saint-Quentin
1:1
FCSR Haguenau
Metz II
3:0
Lens II
FC Chartres
0:0
Rouen
FC Fleury 91
0:0
Lorient II
Poissy
0:2
Vannes
US Saint-Malo
2:1
FC Versailles 78
St Pryve St Hilaire FC
1:0
US Granville
Plabennec
0:1
Sainte Genevieve Sports
Stade Montois FC
0:3
Trelissac FC
Guingamp II
2:2
Blois Foot
Lucciana
3:0
Cannet Rocheville
Racing Colombes 92
1:1
Aubervilliers FC
Les Ulis
2:0
Les Mureaux FC
FC Cote Bleue
5:2
Mandelieu LN
Le Havre II
1:2
Sport Union Divaise
US Vimy
2:2
Feignies-Aulnoye
Troyes II
0:1
Raon-l'Etape
ASC Biesheim
4:2
FC Mulhouse
Châteauroux II
1:0
AS Montlouis
Velay
2:2
Clermont II
Sochaux II
2:1
Saint-Apollinaire
AS Fabregues
4:1
Nîmes II
Selongey
3:2
Besancon FC
Colmar
3:1
Strasbourg Alsace 2
ES Thaon
4:1
Saint Louis Neuweg
Epernay
0:2
Amneville CS
Mantes 78 FC
0:0
Blanc-Mesnil SP
Boulogne II
2:2
Amiens SC II
Saint-Pierre Milizac
1:2
TA Rennes
FA Illkirch Graffenstaden
1:5
Sarre Union
Montargis
1:2
J3 Amilly
Ouest Tourangeau
0:0
Tours
Bourgoin J
3:1
Moulins Football
Limonest FC
2:1
Vaulx En Velin
Chambery St O
1:0
EDS Montlucon
Lyon Duchère II
3:2
Saint-Étienne II
Ain Sud
4:4
FC Hauts Lyonnais
Créteil II
2:2
Bretigny FCS
Ivry
1:1
Paris FC II
Jeanne d'Arc de Drancy
0:0
Meaux Academy
PSG II
2:0
Linas Monthlery Esa
Endoume
2:3
Istres
Alencon US
2:0
Evreux FC 27
Avranches II
2:1
FC Bayeux
AF Virois
2:2
Cherbourg
CMS Oissel
1:0
Dieppe
Quevilly II
0:5
Avt G Caennaise
FC Saint-Lo Manche
5:1
Romilly-Pt St Pierre
Bayonne
4:0
US Chauvigny
CA Neuville
0:0
Poitiers Foot
US Maubeuge
1:1
Le Touquet
USSA Vertou
2:1
Sautron
Changé
5:1
St-Philbert Gd Lieu
Le Mans II
0:2
Fontenay LCVF
La Roche-sur-Yon
1:0
Laval II
Jura Dolois
2:0
FC Morteau Montlebon
CA Pontarlier
1:0
Paron
Racing Besançon
3:0
Gueugnon
Dijon II
0:0
Valdahon Vercel
Montceau Bourgogne FC
1:2
Grandvillars
Dinan Lehon FC
2:1
Stade Pontivyen
AS Vitre
0:0
Plouzane AC Football
Pontivy GSI
4:0
Brest II
Lannion
2:1
Avt G. Laiq. Fougeres
Rennes II
3:2
Guipry-Messac
Blagnac
2:1
Olympique Alès
Agde RCO
2:1
Balma
Narbonne
1:2
AS Muretaine
Vierzon
1:2
Avoine Chinon
Saumur Olympique
1:2
FC Challans
Pouzauges-Réaumur
Le Poiré-sur-Vie
Castanet
2:2
Montpellier II
Déols
1:2
Châteauneuf-sur-Loire
Lege Capferret US
3:3
Cognac
Châtellerault
0:1
Les Genets D'anglet
Stade Bordelais
4:0
Bordeaux II
Libourne
1:0
FC Bressuire
US Saint Omer
2:2
ES Wasquehal
Alberes Argeles
5:1
Rodez II
Beaucaire St
2:1
Toulouse II
Marcq
4:0
Lille II
Marconi Stallions FC
1:1
Manly United
Sydney Olympic FC
1:1
North Shore Mariners
Mt Druitt Town
0:5
Sydney FC Under 21
AFC Totton
1:1
Bideford FC
Bristol Manor Farm
3:2
Highworth Town
Sholing FC
0:2
Slimbridge
Newcastle Town
1:0
Frickley Athletic
Stocksbridge Park Steels
0:2
Loughborough Dynamo
Belper Town
0:1
Chasetown FC
Spalding United
2:0
Carlton Town
Glossop North End FC
2:1
Cleethorpes Town FC
Clitheroe
1:0
Prescot Cables
Marske United FC
3:0
Brighouse Town
Kendal Town
0:0
Workington AFC
Mossley AFC
4:1
Pickering Town CFC
Dunston Uts
0:1
Colne
Chipstead FC
1:4
Westfield (Surrey)
Uxbridge FC
2:2
Bracknell Town
Bedfont Sports
2:3
Ware FC
Coggeshall Town
2:0
Heybridge Swifts
Grays Athletic
0:4
Canvey Island
Maldon & Tiptree
1:1
Brentwood Town
Tilbury FC
2:0
Dereham Town FC
Romford
0:1
Aveley FC
Burgess Hill Town
1:1
Haywards Heath Town
Cray Valley Paper Mills
2:1
Sittingbourne FC
East Grinstead Town
Guernsey
Faversham Town
0:0
Hastings United
Phoenix Sports
0:3
Herne Bay
Ramsgate
1:2
Ashford United
Whitehawk
1:1
Sevenoaks Town
Whyteleafe FC
1:0
Chichester City FC
Whitstable Town
1:4
VCD Athletic FC
Yaxley
2:2
St Neots Town
Didcot Town
2:1
Thame Utd
Halesowen Town FC
1:1
Barton Rovers FC
Wantage Town
1:3
Bedworth Utd
Willand Rovers
2:0
Larkhall Athletic
Lambton Jaffas FC
3:0
Lake Macquarie City FC
Maitland FC
2:1
Edgeworth Eagles FC
Adamstown Rosebuds FC
2:2
Valentine FC
Eilenburg
4:1
Martinroda
Blau-Weiß Zorbau
2:4
FC International Leipzig
Werder Bremen III
1:1
Leher TS
Blau-Weiß 90 Berlin
2:1
RSV Eintracht
Blumenthaler SV
2:2
SC Borgfeld
SC Weiche Flensburg 08 II
0:2
Kronshagen
Krieschow
2:0
OFC Neugersdorf
Ludwigsfelder
0:3
Einheit Rudolstadt
Grimma
5:1
SGU Sandersdorf
SAV
0:2
Bremer TS Neustadt
Brinkumer SV
3:0
Habenhauser FV
Meiendorfer SV
2:1
TuS Osdorf
Stuttgarter Kickers
2:0
Neckarsulm Sport Union
Freiberg
7:0
SV Linx
Ilshofen
2:2
Bruchsal
Freiburger FC
0:6
Astoria Walldorf II
SV Sandhausen II
1:4
FC Nottingen
FV Ravensburg
0:0
Pforzheim
SF Dorfmerkingen
0:0
FC 08 Villingen
Eintracht Trier
5:0
BFV Hassia Bingen
Staaken
3:0
Torgelower SV Greif
OSC Bremerhaven
0:3
Bremer SV
Viktoria Griesheim
0:1
Erlensee
Rot-Weiß Hadamar
0:2
Hünfelder SV
Hessen Dreieich
3:3
Eddersheim
Lehnerz
1:0
Ginsheim
Dornbreite Lübeck
1:2
Polizei SV Union Neumünster
Ramlingen-Ehlershausen
1:2
Germania Egestorf/Langreder
FSV Jaegersburg
0:0
Mechtersheim
FC Hertha Wiesbach
1:2
Arminia Ludwigshafen
Wormatia
2:1
Diefflen
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:2
Hamm United
Oberachern
1:2
Bissingen
Alemannia Waldalgesheim
1:2
TuS Koblenz
Hagen / Uthlede
0:0
Rotenburger SV
BW Schwalbe Tündern
3:3
Arminia Hannover
Dudenhofen
2:1
FV Eppelborn
Oldenburger
2:2
Lübeck II
Buchonia Flieden
2:1
TuS Dietkirchen
Wolfenbüttel
0:0
Eintracht Northeim
TSV Emmelshausen
1:4
Engers
FK Baikonur
Zhetysu B
FK Bulat-Amt Temirtau
SDYuShOR 8
FC Altay
Turan
Akzhayik
FK Atyrau
FK Aktobe
Maktaaral
Kyran Shymkent
Ekibastuz
Sport Boys
1:1
CC Deportivo Municipal
UTC
3:0
Club Sportivo Cienciano
FC Carlos Stein
0:2
Alianza Lima
Deportivo Binacional
0:1
Carlos Mannucci
K Eendracht Wervik
0:1
Wielsbeke
RC Lauwe
0:2
Excelsior Zedelgem
Dadizele
3:0
Lauwe
Meulebeke
3:2
Oostnieuwkerke
Rumbeke
0:2
Diksmuide
Achel
3:3
Torpedo Hasselt
Schoonbeek-Beverst
4:0
Bregel Sport
Chevetogne
1:1
RUW Ciney
Elene-Grotenberge
2:2
Excelsior Mariakerke
Libramont
2:2
RAC Saint-Mard
Sartoise
1:1
Meix-Devant-Virton
Tervuren-Duisburg
1:1
Linden
Alken
1:4
Zonhoven United
Juve Hasselt
4:2
Eendracht Maasmechelen
Grand-Leez
1:2
Spy
Beauraing
0:1
Biesme
Hannover 96 II
3:2
Oberneuland
Wolfsburg II
1:0
Oldenburg
Phönix Lübeck
0:1
Weiche Flensburg
SV Babelsberg
2:1
Tennis Borussia
Halberstadt
0:0
Lichtenberg
Auerbach
3:2
Meuselwitz
Viktoria Berlin
3:2
Chemie
Carl Zeiss Jena
2:0
Luckenwalde
Aubstadt
Garching
Stuttgart II
1:1
FSV Frankfurt
Bayern Alzenau
3:1
Mainz II
Hessen Kassel
0:1
FC Homburg
Eintracht Stadtallendorf
1:2
Elversberg
Werder Bremen II
2:0
VfV Hildesheim
Mönchengladbach II
5:1
Wuppertaler SV
Fortuna Cologne
1:1
Colonia II
Fortuna Düsseldorf II
6:0
Sportfreunde Lotte
SVL
0:3
RWE
Rot Weiss Ahlen
2:4
Wiedenbruck
Rödinghausen
1:0
Bergisch Gladbach
Schalke II
1:2
SV 19 Straelen
RW Oberhausen
0:1
VfB Homberg
Atlas Delmenhorst
1:1
BSV Rehden
Union Gurten
1:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
SC Bregenz
Rotenberg
Austria Salzburgo
2:1
FC Pinzgau Saalfelden
SC Mannsdor
3:0
SC Neusiedl
Lauterach
VfB Hohenems
Sturm Graz A
3:1
Allerheiligen
KSC Dikkelvenne
2:0
SK Ronse
KSV Oudenaarde
4:1
Toekomst Menen
Ninove
1:0
FC Gullegem
Sporting West Harelbeke
5:2
VK Ieper
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Spouwen-Mopertingen
Hoogstraten VV
4:0
Olympia SC Wijgmaal
KRC Gent
2:1
Wetteren-Kwatrecht
Royal Excelsior Virton
0:5
RAAL La Louvière
FC Tubize
5:1
RES Durbuy
AFC Nove Mesto Nad Vahom
4:2
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Tatran Presov
6:0
Pokrok Krompachy
SK Odeva Lipany
7:1
1.FK Svidník
MFK Vranov nad Topľou
3:0
Slovan Giraltovce
FK Humenné
5:0
Družstevník Plavnica
MŠK Fomat Martin
4:0
MSK Rimavska Sobota
Pezinok
4:1
Rusovce
TJ Spartak Myjava
1:0
Kalná nad Hronom
Cumberland United
2:1
Adelaide Olympic FC
Adelaide Comets FC
4:0
Adelaide Croatia Raiders SC
Para Hills Knights SC
2:3
Campbelltown City SC
Adelaide United Under Under 21
1:1
Adelaide Blue Eagles
Adelaide City FC
1:1
Modbury Jets SC
North Eastern MetroStars SC
1:5
Croydon FC
GSP Polet Dorćol
0:1
Sindelic Belgrado
FK Radnički Obrenovac
4:1
BSK Batajnica
OFK Belgrado
0:1
Leštane
BSK Borca
1:1
FK Studentski Grad
OFK Sinđelić 1918
0:0
Car Konstantin
Timok Zaječar
3:1
Župa
FK Pčinja Trgovište
3:2
Rembas
Trstenik PPT
4:0
Radan
FK Jedinstvo Paraćin
2:2
Mladost Medoševac
FK Jedinstvo Ub
1:1
Trepča
FK Mladi Radnik
2:0
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:1
Mačva 1929
Budučnost Krušik 2014
2:0
Budućnost Arilje
FK Tutin
2:0
Šumadija Aranđelovac
FK Takovo
4:1
Železničar Lajkovac
Sloga Čonoplja
1:1
1. Maj Ruma
Sloboda Novi Kozarci
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Dinamo 1945 Pancevo
4:2
Bačka 1901
FK Mladost GAT Novi Sad
1:0
Omladinac Novi Banovci
Feniks
1:0
Stari Grad
FK Radnički Zrenjanin
1:0
Vojvodina 1928
FK Becej 1918
1:2
Kozara
Norrby IF
0:2
Degerfors IF
Dalkurd FF
1:1
Akropolis IF
Vasteraas SK
2:2
Jonkopings Sodra
Halmstads BK
2:0
Ljungskille SK
IK Brage
1:2
Osters IF
FK Tsc Backa Topola
3:0
FK Spartak Subotica
FK Cukaricki
4:0
Macva Sabac
FK Javor Ivanjica
1:1
Zlatibor Čajetina
Radnik Surdulica
4:2
FK Rad
FK Mladost Lucani
0:4
Crvena Zvezda
South Hobart SC
3:6
Olympia Warriors
Devonport City Strikers FC
3:1
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
4:1
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
1:3
Glenorchy Knights FC
Muang Thong Utd
2:1
Ratchaburi Mitr Phol FC
Police Tero FC
1:2
Chonburi FC
Trat FC
2:3
Port FC
Buriram United FC
1:0
Suphan Buri FC
Torhout 1992 Km
1:3
Tempo Overijse
Oostkamp
2:2
Voorde Appelterre
FC Vigor Wuitens Hamme
1:4
Avanti
Weerstand Koersel
1:1
Berlaar-Heikant
KFC Turnhout
0:3
Witgoor Sport
Diest
2:4
KFC Sing Lenaarts
Aische
1:2
RCS Brainois
Rapid Symphorinois
2:2
SG-Tertre-Hautrage
RFC Tournai
0:1
Union Namur
Svelta Melsele
0:1
Bambrugge RC
CS Onhaye
4:0
Rochefort
K Esperanza Pelt
3:1
KRC Mechelen
Wellen
1:1
De Kempen
Betekom
1:2
KFC Zwarte Leeuw
Nijlen
2:1
KFC Lille
Marloie Sport
2:4
Habay-la-Neuve
NK Rudar Mursko Središće
3:5
Papuk
Virovitica
1:3
NK Bjelovar
NK Varteks Varaždin
5:0
Graničar Đurđevac
NK Radnik Križevci
1:1
Tehničar 1974
NK Mladost Ždralovi
2:1
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
0:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Karlovac 1919
1:0
NK Gaj Mače
NK Vrapce
2:3
NK Dugo Selo
NK Jarun Zagreb
2:0
NK Lucko
NK Mladost Petrinja
0:0
HNK Segesta Sisak
NK HAŠK Zagreb
0:0
NK Trešnjevka
NK Maksimir Zagreb
1:3
NK Ponikve
NK Vrbovec
0:2
NK Bistra
Zagorec Krapina
2:1
Špansko Zagreb
HNK Primorac Biograd na Moru
2:1
NK Neretva Metković
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
HNK Zmaj Makarska
Vodice
2:2
NK Kamen Ivanbegovina
Zmaj Blato
3:3
RNK Split
NK Uskok Klis
2:0
Otok
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:2
NK Hrvace
NK Grobničan Čavle
5:1
NK Buje
NK Jadran Poreč
1:0
NK Rudar Labin
NK Novigrad
1:1
NK Pazinka
NK Krk
5:0
NK Rovinj
Nehaj Senj
0:0
NK Uljanik
NK Crikvenica
6:2
NK Naprijed Hreljin
Slavonac Bukovlje
1:1
Valpovka
Vukovar 91
2:0
NK Oriolik Oriovac
Vihor
1:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
2:2
NK Graničar Županja
NK Slavija Pleternica
1:2
Marsonia Brod
Chernomorets Balchik
3:0
FC Dunav 2010
Dorostol
2:1
Kubrat
Shumen 2007
5:1
Botev Novi Pazar
Sportist G.Toshevo
5:1
Topoli
Septemvri Tervel
1:2
Svetkavitsa Tg
Spartak Varna
2:0
Chernolomets 1919
Chavdar Etropole
3:1
Perun Kresna
PFC Pirin Gotse Delchev
3:0
Velbazhd
Bansko
0:3
Nadezhda Dobroslavtsi
Granit Vladaya
0:0
Vihren Sandanski
Levski Chepintsi
2:1
Balkan Botevgrad
Kyustendil
1:1
Slivnishki geroy
Oborishte Panagyurishte
0:1
Pirin Razlog
Belasitsa
2:0
Botev Ihtiman
Izvor Gorski izvor
1:0
Yambol 1915
Gigant Saedinenie
1:0
Haskovo
Sokol Markovo
0:1
Borislav 2009
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
FC Vereya
Karnobat
2:3
Maritsa Plovdiv
Dimitrovgrad
2:1
Rozova Dolina
Zagorets
4:1
Spartak Plovdiv
Eldenia Women
2:4
Eindhoven Women
DSS Women
2:3
Ter Leede Women
SSS Women
1:6
Saestum Women
Rijnvogels Women
3:2
RVVH Women
DTS Ede Women
8:1
Wartburgia Women
Woezik Women
2:4
Be Quick '28 Women
Than Quang Ninh
2:2
B. Binh Duong
SHB Da Nang
1:0
Hai Phong FC
CLB BD Thanh Hoa
1:2
Hong Linh Ha Tinh FC
Song Lam Nghe An
2:0
Hoang Anh Gia Lai
Viettel
1:0
Sai Gon FC
Quang Nam FC
2:2
Ha Noi
TP Ho Chi Minh
5:1
M. Nam Dinh