Partidos de fútbol del octubre 07, 2020
Portugal U17
Kosovo
Montenegro U17
República Checa U17
Austria U17
Moldavia U17
Islandia U17
Noruega U17
Bélgica U17
Lituania U17
Georgia U17
Ucrania U17
Nicaragua
0:0
Guatemala
Armenia
Albania
Zambia
1:0
Malaui
Dinamarca
4:0
Islas Feroe
Estonia
1:3
Lituania
Malta
2:0
Gibraltar
Montenegro
1:1
Letonia
Chipre
1:2
República Checa
Luxemburgo
1:2
Liechtenstein
Austria
2:1
Grecia
Alemania
3:3
Turquìa
Portugal
0:0
España
Eslovenia
4:0
San Marino
Países Bajos
0:1
México
Suiza
1:2
Croacia
Andorra
1:2
Cabo Verde
Polonia
5:1
Finlandia
Italia
6:0
Moldavia
Francia
7:1
Ucrania
Pontevedra CF
1:2
Deportivo La Coruña
CD Atlético Baleares
1:1
Peña Deportiva
Darmstadt
2:2
SV Sandhausen
Carl Zeiss Jena
2:2
FSV Zwickau
Cristo Atlético
Real Valladolid CF B
RS Gimnástica Torrelavega
1:2
Burgos CF
Werder Bremen
4:1
St. Pauli
Sestao River Club
Barakaldo
CD Coria
0:2
Mérida AD
Arcos CF
1:4
Xerez Deportivo FC
Unión Mutilvera
1:0
Racing Rioja
Newry City AFC
3:2
Glenavon FC
Plasencia
0:0
CP Cacereño
Campanario
0:5
CF Villanovense
Echichens
3:1
Stade Payerne
FC Freienbach
14:0
Pajde Möhlin
Schöftland
4:3
Aegeri
Signal FC Bernex-Confignon
0:7
FC Monthey
AS Far Rabat
5:2
Renaissance Ezzmamra
Mouloudia Club of Oujda
1:0
OCS Olympique de Safi
Raja Beni Mellal
0:2
CA Youssoufia Berrechid
Olympique Club of Khouribga
1:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Rsb Berkane
4:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Ittihad Tanger
0:0
Hassania Union Sport Agadir
Wydad Casablanca
2:1
Rapide Oued Zem
Avai SC
2:1
Brasil de Pelotas RS
CSA AL
3:0
Figueirense SC
Parana Clube PR
0:0
Náutico PE
Juventude RS
1:1
Cuiaba Esporte Clube MT
Vitoria BA
1:2
América Mineiro MG
Ponte Preta SP
2:0
Guarani FC SP
Nei Mongol Zhongyou
0:2
Suzhou Dongwu
Xinjiang Tianshan
1:2
Sichuan
Meizhou Hakka
3:2
Jiangxi Lushan
Chengdu Rongcheng
0:0
Taizhou Yuanda
Zhejiang Greentown
0:1
Shaanxi Chang'an
Kunshan
0:1
Heilongjiang Ice City
Serra Macaense
0:0
Duque de Caxias RJ
Audax Rio
2:1
Olaria
Nova Cidade
0:1
Rio São Paulo
Serrano RJ
1:3
CFRJ / Maricá
Once Caldas
0:3
Deportivo Pereira
Deportes Tolima
2:2
Millonarios
Atlético Bucaramanga
1:2
Atlético Nacional Medellin
Deportivo Cali
1:0
La Equidad
Dilj
0:6
Rijeka
NK Gaj Mače
2:3
NK Lokomotiva Zagreb
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:2
NK Istra 1961
Croatia Zmijavci
0:2
HNK Sibenik
NK Oriolik Oriovac
1:0
RNK Split
NK Mladost Ždralovi
0:1
NK Zagreb
Sesvete
3:4
HNK Gorica
NK Novigrad
1:3
NK Rudes
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
3:0
Zadar
Naesby BK
0:3
AC Horsens
Hillerød Fodbold
1:2
Odense Boldklub
Utopia
0:5
Kolding IF
Grindsted
1:2
ASA Aarhus
Kolding B
0:4
Holstebro
OKS
1:2
VSK Århus
KFUM
0:2
Hvidovre IF
Aarhus Fremad
5:0
Vendsyssel FF
Allerød
1:2
AB Gladsaxe
Brønshøj
4:5
Lyngby
Slagelse B&I
2:0
Skovshoved
Holbæk B&I
0:3
BK Fremad Amager
Hobro IK
0:3
Vejle BK
Tiszafuredi VSE
3:2
Putnok VSE
Veszprem FC
0:5
Szeged
Lőrinci
0:7
Nyiregyhaza Spartacus FC
Szeghalmi
0:10
Szolnoki MAV FC
BSE
0:2
Diosgyor VTK
Ivancsa KSE
0:4
Ujpest FC
Ceahlaul Piatra Neamt
3:0
CS Aerostar Bacau
CS Afumati
2:3
CS Concordia Chiajna
FC U Craiova
1:1
Scolar Resita
CS Minaur Baia Mare
0:3
ACS Comuna Recea
ACS Şomuz Fălticeni
2:0
Acs Foresta Suceava
CS Axiopolis Cernavodă
6:3
FC Agricola Borcea
Acs Dacia Unirea Braila
4:0
Făurei
Metalul Buzău
0:2
CSM Focşani 2007
ACS Hușana Huși
2:1
AS Stiinta Miroslava
AS FC Pucioasa
1:1
ACS SR Municipal Braşov
CS Viitorul Dăești
2:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
Sportul Şimleu
1:2
CS Lotus Băile Felix
Mostiştea Ulmu
3:1
FC Unirea 2004 Slobozia
Hibernian FC
3:1
Brora Rangers
Kelty Hearts FC
1:2
St Johnstone FC
Brechin City FC
2:6
Dundee United
FC St. Mirren
4:1
Partick Thistle
Montrose FC
3:3
Ross County FC
Airdrieonians
0:2
Alloa Athletic FC
Fazendense
0:2
1 Dezembro
União Madeira
0:5
FC Tirsense
FC Ferreiras
2:2
Louletano
União Ericeirense
0:3
Sportivo de Loures
Berga
0:1
IK Frej
Sandvikens IF
4:1
Vasalunds IF
Karlslunds IF
1:2
IF Sylvia
Tvaakers IF
3:0
Lunds BK
FK Karlskrona
4:4
Oskarshamns AIK
Taby FK
1:6
Sollentuna Utd FF
Landskrona BOIS
2:0
Torns IF
Haninge
1:4
Gefle IF
IF Brommapojkarna
2:2
Örebro Syrianska IF
Assyriska Turab. IK Jkp
2:1
Motala AIF
IFK Varnamo
2:1
FC Linkoping City
Lindome GIF
1:2
Eskilsminne IF
Utsiktens BK
1:2
Skovde AIK
FC Trollhattan
2:0
Qviding FIF
Nizhny Novgorod II
1:2
Khimik-Avgust
Mordovia Saransk II
0:4
Dorozhnik
Rodina Moskva II
11:1
FK Burevestnik Moskva
Setun'-Kuntsevo
0:3
DYuSSh-75
Trudovye rezervy
0:4
Rosich Moskovskiy
Geraklion
4:2
Lokomotiv Moskva III
Gefest
0:3
Zelenograd
FShM Torpedo
2:1
Smena Moskva
FK Sakhalinets
3:0
Letniy Dozhdik
Cherepovets
3:0
FC Shinnik Yaroslavl
FK Agat Gavrilov-Yam
2:4
SSHOR
Spartak Kostroma
0:2
Tekstilshchik II
Siarka Tarnobrzeg
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
Łagów
2:0
KS Wiązownica
Polonia-Stal Świdnica
2:1
KS Row 1964 Rybnik
Unia Skierniewice
5:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Jutrzenka Giebułtów
2:2
Cracovia Kraków II
DTS Ede
3:1
GVV Unitas
OFC Oostzaan
7:1
DOS Kampen
RKVV Westlandia
Scheveningen
FC Rijnvogels
2:4
VV Una
Kozakken Boys
1:0
RKVV Door Eendracht Macht
Achilles Veen
2:0
VV Gemert
Excelsior '31
2:3
Groene Ster
Koninklijke HFC
0:1
Oss 20
Cambridge City
2:1
Soham Town Rangers
Sevenoaks Town
2:2
Hythe Town
Highworth Town
2:2
Slimbridge
Widnes
0:2
Marine FC
FC Romania
0:1
Tooting & Mitcham United
Romford
1:2
Witham Town
Corby Town
4:0
Bedworth Utd
Oberachern
0:1
1. FC Rielasingen-Arlen
KSV Baunatal
1:2
Lehnerz
Erlensee
2:0
Neuhof
TuS Dietkirchen
2:3
RW Walldorf
Hessen Dreieich
3:1
Rot-Weiß Hadamar
FC 08 Villingen
0:0
FV Ravensburg
Schwarz - Weiss Essen
1:1
Teutonia St.Tönis
Hanau
4:0
Hünfelder SV
Eddersheim
1:1
Fernwald
Buchonia Flieden
1:1
Viktoria Griesheim
TVD Velbert
4:1
FSV Duisburg
1.FC Monheim
3:2
SC Velbert
Velbert
3:2
Sportfreunde Baumberg
Bocholt
2:2
Ratingen SV Germania 04/19
SC Duesseldorf West
4:1
Hilden
Jahn Hiesfeld
1:1
SC Union Nettetal 1996
SV Steinbach
0:1
SV Zeilsheim
SpVgg Sterkrade-Nord
2:0
SF Niederwenigern
Portuguesa FC
Lala FC
Gran Valencia Maracay FC
Zamora FC
Zulia FC
FC Metropolitanos
Dep. La Guaira
Trujillanos FC
Estudicantes de Mérida FC
Academia Puerto Cabello
Monagas SC
Aragua FC
Mineros de Guayana
Deportivo Tachira
Atlético Venezuela
Deportivo Lara
Carabobo FC
Caracas FC
Huldenberg
0:0
Stade Bierbeek
Veltem
1:3
Sporting Kampenhout
Royal Wallonia Walhain CG
0:5
NSeth Berchem
Sporting Bruxelles
2:1
Ixelles
Atlas Delmenhorst
0:2
HSC Hannover
Hansa Luneburg
1:1
Eintracht Norderstedt
Holstein Kiel II
2:1
Heider
TSV Havelse
3:1
Wolfsburg II
Hannover 96 II
1:2
Jeddeloh
BSV Rehden
2:0
VfV Hildesheim
St. Pauli II
0:3
Phönix Lübeck
Altona
1:4
Teutonia 05
Ternana Calcio
0:0
Palermo
Virtus Francavilla Calcio
2:2
US Vibonese Calcio
SS Matelica Calcio Asd
1:1
Sudtirol
US Triestina Calcio 1918
1:0
Modena
Catania
1:0
Juve Stabia
US Catanzaro 1929
1:0
Paganese Calcio 1926
Cavese 1919
2:3
Bari 1908
Trapani Calcio
SS Monopoli 1966
Asd Turris Calcio
2:1
Viterbo Calcio
Carpi FC
0:0
Fano
AC Feralpi Salo
2:1
Imolese Calcio
AS Lucchese Libertas 1905
0:2
US Grosseto
Olbia
0:1
Pro Patria
AC Pistoiese
1:1
Pergolettese
Piacenza
2:0
Livorno
Potenza Calcio
2:2
Casertana FC
Padova
3:1
Mantova 1911
Sambenedettese
1:1
Fermana FC
Virtus Verona
0:0
Legnago Salus
UC Albinoleffe
0:1
Ssd Pro Sesto
Carrarese Calcio 1908
2:1
Pontedera
Calcio Lecco
2:1
Alessandria
Novara Calcio
2:1
AS Giana Erminio
AC Renate
2:1
FC Pro Vercelli 1892
Bagnolese
4:1
US Corticella
Forlì
2:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Marignanese
1:2
AC Aglianese
Real Forte Querceta
2:1
Rimini
Lavello
5:2
Molfetta Calcio
GS Arconatese 1926
0:0
USD Lavagnese
Caronnese
3:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Casale
0:1
Saluzzo
Folgore Caratese
0:1
Derthona
Fossano
0:1
Bra
SSD Unione Sanremo
0:0
Castellanzese Calcio 1921
Sestri Levante
1:0
Chieri
Vado FC
2:0
Borgosesia Calcio
ASD Calcio Brusaporto
1:1
Franciacorta
SSD Real Calepina FC
0:0
Asd Fanfulla
Villa Valle
2:2
SSD Virtus Ciserano Bergamo
سيريجنو
1:0
Scanzorosciate
FC Vis Afragolese 1944
6:1
Team Nuova Florida
Asd Nocerina 1910
3:0
SSC Giugliano
Usd Adriese 1906
1:3
Caldiero Terme
Ambrosiana
3:3
Union Feltre
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Belluno
Campodarsego
0:3
Calcio Montebelluna
Cartigliano
0:1
Luparense
APC Chions
0:2
Mestre
ASD Cjarlins Muzane
2:1
Union S. Giorgio-Sedico
Delta Porto Tolle
2:0
Union Clodiense Chioggia SSD
Este
1:2
Trento
AC Virtus Bolzano
3:1
Manzanese
SFS Borac
3:3
FK Vlasina Vlasotince
FK Radnički Svilajnac
0:2
FK Budućnost Popovac
OFK Sinđelić 1918
2:0
Toplicanin Prokuplje
Dunav Prahovo
3:1
Morava Vladičin Han
Timok Zaječar
4:0
Car Konstantin
FK Pčinja Trgovište
3:2
Moravac Mrštane
Trstenik PPT
0:0
Župa
Kablovi Zaječar
1:1
Rembas
FK Jedinstvo Paraćin
2:0
Radan
Mladost Medoševac
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Trepča
0:0
Sušica
Sloboda Novi Kozarci
0:2
1. Maj Ruma
Borac Sakule
3:2
Sloga Čonoplja
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:1
Dunav Stari Banovci
FK Tisa Adorjan
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Mladost GAT Novi Sad
4:2
Bačka 1901
Feniks
0:2
OFK Vršac
FK Radnički Zrenjanin
2:0
Omladinac Novi Banovci
FK Becej 1918
3:2
Stari Grad
FK Jedinstvo Stara Pazova
3:0
Vojvodina 1928
Radnički Sombor
7:1
Kozara
NK Vrapce
2:0
NK Karlovac 1919
NK Jarun Zagreb
3:1
NK Udarnik Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Lucko
NK Maksimir Zagreb
4:0
HNK Segesta Sisak
NK Vrbovec
2:2
NK Trešnjevka
Špansko Zagreb
2:1
NK Bistra
Zrinski Jurjevac
2:0
Slavonac Bukovlje
NK Kutjevo
2:2
NK Slavonija Požega
Vukovar 91
5:0
Valpovka
Vihor
3:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Bedem Ivankovo
2:3
HNK Đakovo-Croatia
NK Belišće
4:0
NK NAŠK Našice
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar