Partidos de fútbol del marzo 06, 2021
Mönchengladbach
0:1
Leverkusen
Hoffenheim
2:1
Wolfsburg
Freiburg
0:3
RB Leipzig
Eintracht Frankfurt
1:1
Stuttgart
Hertha
2:1
Augsburg
Bayern
4:2
Dortmund
Red Star
3:2
Lens
Rumilly-Vallières
1:1
Annecy FC
Saint Louis Neuweg
0:2
Sedan
Olympique Alès
1:2
Montpellier
Valenciennes
0:4
Metz
Le Puy
1:0
Lorient
Saumur Olympique
3:3
US Montagnarde
Olympique Lyonnais
5:2
Sochaux
Brest
0:3
PSG
Feyenoord Rotterdam
6:0
VVV Venlo
Twente
1:1
Willem II Tilburg
Heerenveen
3:0
ADO Den Haag
RKC Waalwijk
1:2
Utrecht
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
2:2
Lechia Gdansk
Zaglebie Lubin
3:0
Jagiellonia Bialystok
KS Rakow Czestochowa
0:0
Cracovia Krakow
Rukh Vynnyky U19
3:2
Desna U19
Olimpik Donetsk U19
0:1
Shakhtar U-19
Mariupol U19
0:0
FC Vorskla Poltava Under 19
FC Zorya Luhansk Under 19
2:1
FK Lviv Under 19
Watford
1:0
Nottingham
Barnsley
1:0
Birmingham City
Bristol City
0:2
Queens Park Rangers
Coventry City
1:0
Derby County
Millwall
0:2
Blackburn
Norwich City
3:0
Luton Town
Preston North End
1:1
Bournemouth
Reading
3:0
Sheffield Wednesday
Stoke City
2:0
Wycombe Wanderers
Swansea City
2:1
Middlesbrough
Aberdeen FC
0:0
Hamilton Academical FC
Motherwell FC
3:1
Livingston FC
Rangers
3:0
FC St. Mirren
Ross County FC
3:2
Kilmarnock FC
St Johnstone FC
1:0
Hibernian
1. FK Pribram
0:2
Slovan Liberec
FK Teplice
3:1
SFC Opava
FC Fastav Zlin
0:0
Bohemians Prague 1905
Viktoria Plzeň
1:0
SK Sigma Olomouc
Newell's Old Boys
1:2
Independiente
Central Córdoba
1:1
Banfield
Godoy Cruz
3:1
Platense
Sarmiento
1:1
Talleres
Jeju Utd FC
1:1
Jeonbuk Hyundai Motors
Gwangju FC
0:1
Ulsan Hyundai FC
Incheon United
2:1
Daegu FC
Gangwon FC
1:3
Pohang Steelers FC
Vegalta Sendai
1:5
Kawasaki Frontale
FC Tokio
3:2
Cerezo Osaka
Shimizu S-Pulse
2:2
Avispa Fukuoka
Tokushima Vortis
1:1
Vissel Kobe
Yokohama FC
1:2
Oita Trinita
Sagan Tosu
2:0
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
1:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kashiwa Reysol
2:1
Shonan Bellmare
Ittihad Kalba
0:2
Baniyas SC
Al Ain FC
1:1
AL-Wasl FC
Hatta
1:0
Fujairah FC
AL Jazira Abu Dhabi
1:1
Al Ahli Dubai
Real Zaragoza
1:0
Tenerife
Las Palmas
1:1
Rayo Vallecano
Leganés
0:0
CD Castellón
Albacete Balompié
1:1
UD Logroñés
Virtus Entella
0:0
Ascoli
Cosenza Calcio
1:2
Frosinone
Pisa
0:0
Urbs Reggina 1914
US Cremonese
0:1
Salernitana
Pescara
0:1
Spal 2013
Venezia
0:1
Brescia
Monza
2:0
Pordenone Calcio
LKS Lodz
2:2
KS Widzew Lodz
Resovia Rzeszow
0:2
Gornik Leczna
GKS Jastrzemb
2:0
Korona Kielce
Radomiak Radom
1:2
Chrobry Glogow
Gillingham
3:1
Ipswich Town
Accrington Stanley
2:1
Swindon Town
Blackpool
1:1
AFC Wimbledon
Burton Albion
2:1
Peterborough
Doncaster Rovers
2:1
Plymouth Argyle
Hull City
2:0
Bristol Rovers
Lincoln City
3:0
Crewe Alexandra
Northampton Town
4:1
Portsmouth
Oxford United
0:0
Charlton Athletic
Shrewsbury Town
0:2
Fleetwood Town
Sunderland
2:0
Rochdale
Wigan Athletic
3:0
Milton Keynes Dons
Exeter City
4:0
Leyton Orient
Barrow AFC
2:0
Mansfield Town
Bradford City
1:1
Bolton Wanderers
Cambridge Utd.
1:0
Walsall
Cheltenham Town
3:2
Port Vale
Colchester United
0:2
Newport County
Grimsby Town
1:2
Forest Green Rovers
Morecambe FC
3:1
Carlisle United
Oldham Athletic
0:0
Southend United
Salford City
1:1
Scunthorpe United
Stevenage
1:0
Harrogate Town FC
Tranmere Rovers
0:1
Crawley Town
Holstebro
Aarhus Fremad
Sarpsborg 08
Stromsgodset
FK Haugesund
Asane Fotball
Sandefjord
Gresvik
Brattvag
Stjordals/Blink
Mjondalen
IK Start
Viking FK
SK Brann
Energetik Bgu
2:0
FC Smorgon
Skeid Fotball
Kjelsas
FC Brest
4:1
FC Volna Pinsk
Hillerød Fodbold
0:1
FA 2000
Brønshøj
1:3
KFUM BK Roskilde
Riga FC
4:2
Spartaks Jurmala
Holstebro
1:1
VSK Århus
Ham-Kam
KFUM Oslo
Ullensaker/Kisa
Strommen
Rosenborg
Odds BK
Chemnitzer FC
2:0
Auerbach
Jonkopings Sodra
1:0
IFK Varnamo
Sollentuna Utd FF
0:3
Vasalunds IF
Kvik Halden FK
Eidsvold TF
Rigas Futbola Skola
3:1
BFC Daugava
Norrby IF
5:0
Lindome GIF
Orgryte Goteborg
0:2
Qviding FIF
FC Gomel
1:0
FC Murom
Kuopio PS
5:1
Jaro
Kongsvinger
Fram Larvik
Drogheda United FC
2:3
Dundalk
Optik Rathenow
0:0
SV Babelsberg
Waterford United FC
0:3
Cork City
HIK Hellerup
0:1
Nykoebing FC
Athlone Town AFC
1:3
Finn Harps FC
Sandnes Ulf
Bryne
Longford Town FC
1:2
Galway United FC
CS Chenois
US Terre Sainte
FC Dietikon
Balzers
FC Gossau
SV Hongg
FC Wohlen
FC Schotz
FC Baden
FC Luzern II
Zug 94
SR Delemont
FC Meyrin
Olympique de Geneve FC
FC Echallens Region
Martigny Sports
FC Bassecourt
Goldau
FK Slavija Sarajevo
1:2
Sloboda Novi Grad
FK Rudar Prijedor
1:2
Željezničar Banja Luka
FK Sloga Doboj
1:0
FK Sutjeska Foča
FK Kozara Gradiska
1:2
FK Zvijezda 09
Podrinje Janja
1:0
FK Modrica Maksima
FK Ljubić Prnjavor
3:2
FK Drina Zvornik
Jedinstvo Brčko
1:0
Tekstilac Derventa
FK Borac Kozarska Dubica
1:2
FK Leotar Trebinje
NK Igman Konjic
3:0
Slaven Živinice
HNK Capljina
1:0
FK Rudar Kakanj
HNK Orasje
2:1
NK Zvijezda Gradacac
FK Goražde
2:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Sutjeska
4:3
FK Zeta Golubovci
FK Decic Tuzi
0:1
FK Rudar Pljevlja
FK Mladost Ljeskopolje
2:1
FK Jezero Plav
OFK Titograd
0:0
FK Iskra Danilovgrad
OFK Petrovac
1:4
FK Buducnost Podgorica
EN Thoi Lakatamias FC
2:1
Onisilos Sotira FC
Po Xylotymbou
0:0
Aris Limassol
Othellos Athienou
2:1
Krasava
Ahironas
0:1
Anagennisi Derynia FC
AME Kouris Erimi
1:1
PAEEK
Alki Oroklini
3:2
Akritas Chlorakas
AEZ Zakakiou
0:2
Asil Lysis
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:1
KFC Komarno
FK Kosice
3:0
FK Slavoj Trebisov
FK Puchov
1:1
FK Samorin
FK Aquacity Poprad
0:3
Petržalka
FK Zeleziarne Podbrezova
3:0
FK Dubnica Nad Vahom
MFK Skalica
2:1
MFK Dukla Banská Bystrica
KS Veleciku Koplik
1:0
KF Oriku
FK Vora
1:0
Dinamo Tirana
Egnatia Rrogozhine
4:1
Turbina Cerrik
FK Tomori
4:0
Flamurtari Vlore
KF Elbasani
1:2
KS Pogradeci
Plačkovica
0:1
GFK Osogovo Kocani
FK Sasa Makedonska Kamenica
1:2
GFK Tikvesh 1930
Rosoman
1:5
FK Bregalnica Stip
Pehchevo
3:0
FK Kozhuf Gevgelija
Pobeda
1:1
Sloga Vinica
FK Drita Bogovinje
3:0
KF Vellazerimi 77
Veleshta
3:0
Vardar Forino
KF Gostivar
0:3
Kadino
Korab Debar
0:0
FK Skopje
Labunishta
0:0
FK Ohrid
Oroklini / Troulloi
4:1
O Kormakitis
Peyia 2014 FC
2:0
Elpida Astromeritis
APONA Anagias
0:0
Amathous Agiou Tychona
Olympiada Lympion
3:0
Apep Pitsilias
MEAP Nisou
1:1
ENAD
Elia Lythrodonta
1:1
Chalkanoras Idaliou
Magdeburgo
1:1
Waldhof
Hansa
2:1
Kaiserslautern
Meppen
0:4
Dynamo Dresden
Saarbrucken
2:2
Uerdingen
Lubeck
1:2
Viktoria Koln
MSV Duisburg
1:0
1860 Munich
Brisbane Roar
Sydney
Brisbane Roar
1:1
Sydney
Melbourne Victory
Melbourne City
Melbourne Victory
0:6
Melbourne City
Septemvri Simitli
FC Vitosha Bistrica
FK Lokomotiv Sofia 1929
1:0
FK Septemvri Sofia
Neftochimik 1962 Bourgas
0:1
Minyor Pernik
Ludogorets Razgrad B
3:0
Kariana Erden
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:1
Strumska Slava
Olympique Dcheira
2:3
Ben Guerir
Waf Widad Fes
4:1
KAC Kenitra
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:1
UTS Rabat
Queens University
Ballyclare Comrades FC
Institute FC
Loughgall FC
Ballinamallard United FC
Dergview FC
Ards FC
Dundela FC
Annagh United
Harland and Wolff Welders FC
Newry City AFC
Knockbreda FC
AC Juvenes/Dogana
00:00
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
00:00
SS Cosmos
AC Libertas
00:00
SS Murata
SP La Fiorita
00:00
SP Tre Penne
SS Pennarossa
00:00
FC Domagnano
SP Cailungo
00:00
SC Faetano
FC Fiorentino
00:00
SS San Giovanni
AC Libertas
0:3
SP Tre Penne
AC Juvenes/Dogana
2:1
SS San Giovanni
SP La Fiorita
3:0
FC Domagnano
FC Fiorentino
5:2
SS Cosmos
Felgueiras 1932
2:0
FC Tirsense
Clube Condeixa
2:0
Carapinheirense
SCU Torreense
1:0
1 Dezembro
Maritimo Madeira B
4:0
Leca FC
CDC Montalegre
1:1
SC Maria Fonte
Cerveira
1:2
SC Vianense
Mortagua
0:0
Clube Desportivo de Alcains
Sertanense FC
0:3
União de Leiria
Alverca Futebol
3:0
SG Sacavenense
Anadia FC
0:2
AD Sanjoanense
Dovo Veenendaal
Sportlust '46
VV Goes
Vvog
Odin 59
ACV Assen
Excelsior '31
Stedoco
Harkemase Boys
VV Sint Bavo
BVV Barendrecht
Ter Leede
Staphorst
Ajax Amateurs
Sparta Nijkerk
FC Lisse
Dvs 33 Ermelo
Hoek
Club Colonial
4:1
Rivière-Pilote
Samaritaine
1:1
Assaut Saint-Pierre
US Robert
0:0
Racing Club Saint Joseph
Golden Lion
3:1
Golden Star de Fort-De-France
RC Lorrain
1:1
Essor-Préchotain
New Star
1:0
Olympique
SVL
Breukelen
Woudenberg
Montfoort
Huizen
WNC
Sliedrecht
De Bilt
Almkerk
Roda '46
GRC 14
Zuidvogels
De Merino's
Hierden
KHC
Go Ahead
Argon Mijdrecht
AFC II
Monnickendam
BOL
Voorschoten '97
Valken '68
Die Haghe
ZOB
Nootdorp
Honselersdijk
Zwaluwen '30
Forum Sport
WV-HEDW
VELO
Broekster Boys
Burgum
Drachtster Boys
Leeuwarder Zwaluwen
VV Groningen
WHC
PKC '83
Zeerobben
Balk
Winsum
Heinenoord
BVCB
RVVH
VV Kloetinge
Heerjansdam
Terneuzense Boys
VV Papendrecht
Nieuw Lekkerland
SHO
Brielle
LRC
Nivo Sparta
DOS '37
DZC '68
SDV Barneveld
Nunspeet
DTS Ede
SVZW
SVI
DOS Kampen
Bennekom
Apeldoorn CSV
Blauw Wit '34
Pelikaan-S
Oranje Nassau
Olde Veste '54
FC Xerxes
Neptunus-Schiebroek
Oranje Wit
Nieuwenhoorn
Pocheon FC
0:0
Changwon City Government FC
Seoul United
0:1
Paju Citizen FC
Siheung City Athletic Club
2:0
Ulsan Citizen
Phoenix
1:2
Pyeongtaek Citizen
Chungju Citizen
1:1
Yangpyeong
SMCE
0:5
Cheongju
Daejeon Korail FC
3:1
Hwajeong
Chuncheon
5:1
Doksuri
AS Trencin
2:0
FC Spartak Trnava
Slovan Bratislava
3:1
Dunajska Streda
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
1:0
Skf Sered
FK Senica
1:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MSK Zilina
3:2
MFk Ruzomberok
MFK Zemplin Michalovce
1:0
FC Nitra
SC Petróleos de Cabinda
4:0
Ferroviário do Huambo
Académica Petróleos do Lobito
0:2
Cuando Cubango
Interclube
1:0
Baixa de Kassange
Progresso
0:1
Sagrada Esperança
Scherpenzeel
Achilles Veen
FC Rijnvogels
VV Zwaluwen Vlaardingen
Achilles '29
SV Alphense Racing Club
Spijkenisse
VV Capelle
Poortugaal
DUNO
Rijsoord
VV Smitshoek
FC S-Gravenzande
Jodan Boys
Rkav Volendam
DETO Twenterand
Noordscheschut
Genemuiden
VV Eemdijk
SDC Putten
Swift
HZVV
VV Buitenpost
Azsv
Flevo Boys
Berkum
Sportclub Feyenoord
DHSC
ASV de Dijk
Urk
ONS Sneek
NSC
Bałtyk Koszalin
0:4
Radunia Stezyca
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Miedź Legnica II
KS Legionovia Legionowo
2:1
Jagiellonia Białystok II
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
GP TS Avia Świdnik
SKS Unia Swarzędz
3:1
Jarota Jarocin
Flota Swinoujscie
1:2
Polonia Sroda Wielkopolska
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:1
KS Górnik Zabrze II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:3
Błonianka Błonie
Stal Kraśnik
4:0
Hetman Zamosc
Wisla Sandomierz
0:4
KS Wisłoka Dębica
Siarka Tarnobrzeg
1:0
Lewart
Chemik Police
1:2
Górnik Konin
Gwardia Koszalin
2:0
KS Mieszko Gniezno
Gryf Wejherowo
1:4
Unia Janikowo
Kp Starogard Gdansk
0:3
Sokół Kleczew
MKS Kluczbork
0:0
LKS Goczałkowice Zdrój
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
MKS Pogoń Szczecin II
Gać Oława
3:3
Polonia Nysa
BTS Rekord Bielsko-Biała
0:0
KS Row 1964 Rybnik
KS Lechia Zielona Góra
0:0
Stal Brzeg
Piast Żmigród
1:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Wisla Pulawy
3:0
Jutrzenka Giebułtów
Łagów
1:0
Korona Kielce II
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:1
SKS Baltyk Gdynia
Nielba Wągrowiec
1:2
Pomorzanin Toruń
Ruch Chorzow
3:0
Polonia-Stal Świdnica
Alfreton Town FC
Kidderminster Harriers FC
Blyth Spartans AFC
Gloucester City
Boston United FC
Bradford Park Avenue AFC
Brackley Town FC
York City FC
Chester City
Spennymoor Town
Chorley FC
FC Southport
Darlington 1883
Leamington FC
Farsley Celtic
Curzon Ashton FC
Gateshead FC
AFC Telford United
Hereford FC
Guiseley FC
Kettering Town
AFC Fylde
Bath City FC
Eastbourne Borough
Billericay Town
Chippenham Town
Chelmsford City
Hungerford Town FC
Dartford FC
Concord Rangers
Hampton & Richmond B. FC
Braintree Town FC
Havant & Waterlooville FC
St Albans City
Hemel Hempstead
Ebbsfleet United FC
Maidstone United FC
Oxford City
Slough Town FC
Tonbridge Angels
Welling Utd
Dorking Wanderers
Beaconsfield Town
Dorchester Town
Salisbury
Farnborough
Beaconsfield Town
Farnborough
Hartley Wintney
Harrow Borough
Hayes & Yeading United
Weston Super Mare FC
Hendon FC
Wimborne Town
Merthyr Town
Gosport Borough
Poole Town
Yate Town
Salisbury
Dorchester Town
Taunton Town
Chesham Utd
Truro City FC
Swindon Supermarine
Walton Casuals
Tiverton Town
AFC Rushden & Diamonds
Nuneaton Town FC
Alvechurch
Hitchin Town
Banbury Utd
Royston Town
Biggleswade Town
St Ives Town
Coalville Town
Bromsgrove Sporting FC
Kings Langley
Stratford Town FC
Lowestoft Town
Barwell
Needham Market FC
Redditch United
Rushall Olympic
Leiston FC
Stourbridge FC
Hednesford Town
Tamworth FC
Peterborough Sports FC
Bamber Bridge
Basford United
Lancaster City
Grantham Town
Matlock Town
South Shields
Mickleover Sports
Ashton United FC
Morpeth Town
Buxton FC
Nantwich Town
Scarborough Athletic
Radcliffe FC
Warrington Town
Stafford Rangers
FC United of Manchester
Stalybridge Celtic
Atherton Collieries
Whitby Town
Hyde Utd
Witton Albion
Gainsborough Trinity
Zoo Kericho
Vihiga United
Sofapaka FC
0:0
Bidco United
Western Stima
1:0
Wazito
AFC Leopards SC
1:0
Nairobi City Stars
Bandari
1:1
Nzoia Sugar
13:00
Mathare United
Western Stima
13:00
KCB
Nzoia Sugar
13:00
Ulinzi Stars
AFC Leopards SC
13:00
Gor Mahia FC
Zoo Kericho
13:00
Wazito
ASKO Donau Linz
Oedt
Grün Weiß Micheldorf
SV Wallern
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
DSG Union Perg
Bad Schallerbach
SPG Weißkirchen / Allhaming
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Pöttinger Grieskirchen
ASK St. Valentin
Union St Florian
SV Zebau Bad Ischl
SPG Pregarten
Union Mondsee
Edelweiss Linz
Eugendorf
UFV Thalgau
Siezenheim
Altenmarkt
ÖTSU Hallein
Adnet
Oberpetersdorf
SC Parndorf
Markt Allhau
SV Gussing
Bad Sauerbrunn
SC Pinkafeld
Klingenbach
Deutschkreutz
ASV Siegendorf
Horitschon
Kohfidisch
SV Leithaprodersdorf
SC Ritzing
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Slatina
1:1
Farul
Petrolul
Turris-Oltul T. Măgurele
CS Aerostar Bacau
1:1
Pandurii Targu Jiu
Gloria Buzau
2:0
FC Unirea 2004 Slobozia
Rapid București
1:3
Csikszereda
Chainat FC
1:1
Nongbua Pitchaya FC
Samut Sakhon FC
1:5
Chiangmai United
Ayutthaya United
2:1
Udon Thani FC
Uthai Thani FC
0:0
MOF Customs United FC
F91 Dudelange
3:3
FC Wiltz 71
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
2:2
FC Progres Niederkorn
FC Rodange 91
1:2
Swift Hesperange
MKS Znicz Pruszkow
0:1
Motor
Blekitni Stargard S.
0:4
KKS 1925 Kalisz
Polkowice
1:2
ZKS Stal Rzeszow
KKS Lech Poznań II
1:1
Sokol Ostroda
PKS Olimpia Elblag
0:0
Wigry Suwalki
Olimpia Grudziadz
0:0
Drutex-Bytovia
GKS Katowice
0:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Niigata Albirex
1:0
V-Varen Nagasaki
Omiya Ardija
0:2
Ventforet Kofu
Jubilo Iwata
1:3
Machida Zelvia
Giravanz Kitakyushu
1:2
Mito Hollyhock
FC Ryukyu
2:1
Renofa Yamaguchi
Akron Tolyatti
1:1
SKA Khabarovsk
FK Yenisey Krasnoyarsk
1:3
FC Fakel Voronezh
Alania-D
1:0
FC Irtysh Omsk
Krylya Sovetov
5:0
FC Chertanovo Moscow
FC Volgar Astrakhan
1:1
FC Nizhny Novgorod
FC Shinnik Yaroslavl
1:4
FC Orenburg
FC Krasnodar-2
2:1
Veles
Tekstilshchik Ivanovo
1:1
Tom Tomsk
Neftekimik Nizhnekamsk
5:1
Dinamo Brjansk
Torpedo Moskva
1:2
Chayka Peschanokopskoye
Baltika Kaliningrad
1:0
FC Spartak-2 Moscow
Caernarfon Town FC
2:2
Aberystwyth Town
Connahʼs Quay
2:1
Newtown AFC
Cefn Druid
0:1
Barry Town United FC
Haverfordwest County
1:0
Cardiff Metropolitan University FC
Flint Town Utd
0:1
Penybont
The New Saints FC
0:0
Bala Town FC
Cape Town City FC
1:2
Stellenbosch FC
Chippa United
0:3
Orlando Pirates FC
Bloemfontein Celtic
1:1
Maritzburg Utd FC
FK Dubočica Leskovac
1:2
FK Zarkovo
FK Železničar Pančevo
1:0
FK Borac Cacak
FK Jagodina
1:1
FK Zemun
FK Buducnost Dobanovci
2:0
FK Loznica
FK Trajal Krusevac
1:0
FK Kolubara Lazarevac
San José FC
4:1
AD Municipal Santa Ana
AD Guanacasteca
4:1
Puntarenas
Puma Generaleña
3:2
Municipal Liberia
Barrio México
3:1
AD Municipal Turrialba
Al Merreikh
0:0
Simba SC
TP Mazembe
1:2
Mamelodi Sundowns
Kaizer Chiefs
2:0
Petro Luanda
Teungueth FC
0:1
MC Alger
Espérance de Tunis
3:1
Zamalek
Al Ahly
2:2
V.Club
Wydad Casablanca
2:0
Horoya
Mouloudia Olympic of Constantine
0:0
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
JSM Bejaia
2:1
Lakhdaria
RC Kouba
1:0
USM EL Harrach
WA Boufarik
1:0
USM Blida
ES Ben Aknoun
0:1
MO Bejaia
CR Béni Thour
2:1
Msila
Amal Bou Saâda
0:2
RC Arbaa
SKAF Khémis Mélina
0:2
MCB Oued Sly
Oued Rhiou
1:1
Témouchent
Tiaret
2:0
CRB Ain Ouessara
Remchi
2:3
SC Aïn Defla
Arzew
0:1
ASM Oran
IRB El Kerma
2:1
MC Saida
ES Zarzis
5:2
ES Radès
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
1:0
AS Mohammedia
Kasserine
1:1
EO Sidi Bouzid
Sfax Railways
2:0
ES Jerba Midoun
Sporting Club Ben Arous
0:2
Avenir Sportif Gabesien
Kalaâ Sport
1:0
Menzel Bouzelfa
Tarxien Rainbows FC
0:3
Birkirkara FC
Floriana FC
0:0
Balzan Youths
Hamrun Spartans FC
1:0
Hibernians FC
Mosta FC
5:1
Senglea Athletic
Lija Athletic
3:1
St Lucia FC
Sliema Wanderers FC
2:0
Gzira United FC
Bobigny AC
Metz II
Lusitanos Saint-Maur
Racing Club Lens II
Etoile Frejus Saint-Raphael
RC Grasse
Jura Sud-Lavans
Martigues
Blois Foot
Rouen
St Pryve St Hilaire FC
Vannes
Lucciana
Istres
Narbonne
Montpellier II
Racing Colombes 92
Bretigny FCS
Les Ulis
Aubervilliers FC
Nice II
Mandelieu LN
Orléans 2
Tours
EDS Montlucon
Chambery St O
Clermont II
Velay
Aurillac
Thonon Évian
Vaulx En Velin
Limonest FC
Meaux Academy
Linas Monthlery Esa
PSG II
Créteil II
Jeanne d'Arc de Drancy
Paris FC II
Mantes 78 FC
Les Mureaux FC
Ivry
Blanc-Mesnil SP
Endoume
Villefranche SJB
Cannes
Cannet Rocheville
Rousset-Ste Victoire
Ajaccio II
Alencon US
Cherbourg
Quevilly II
Sport Union Divaise
FC Saint-Lo Manche
Dieppe
CMS Oissel
FC Bayeux
AF Virois
Avt G Caennaise
Avranches II
Evreux FC 27
Bayonne
Poitiers Foot
Valenciennes II
Feignies-Aulnoye
US Maubeuge
Lille II
US Saint Omer
Croix IC
Racing Besançon
Valdahon Vercel
CA Pontarlier
FC Morteau Montlebon
Jura Dolois
Saint-Apollinaire
Dijon II
Besancon FC
Selongey
Grandvillars
Montceau Bourgogne FC
Paron
Guipry-Messac
Saint-Pierre Milizac
Locmine S Co
Lannion
Avt G. Laiq. Fougeres
Brest II
Stade Pontivyen
Stade Briochin II
Dinan Lehon FC
AS Vitre
TA Rennes
Pontivy GSI
Blagnac
Toulouse II
Avoine Chinon
C' Chartres II
Moulins Football
Bourgoin J
CA Neuville
FC Bressuire
Plouzane AC Football
Rennes II
Castanet
Nîmes II
Déols
Châteauroux II
AS Montlouis
Montargis
Châtellerault
FC Tartas Saint Yaguen
Lege Capferret US
Les Genets D'anglet
Libourne
Bordeaux II
Stade Bordelais
Cognac
Alberes Argeles
AS Muretaine
Marcq
Amiens AC
Altrincham FC
Dover Athletic FC
Barnet FC
15:00
Macclesfield Town
Chesterfield
3:0
Yeovil Town
Dag & Red
2:2
Boreham Wood FC
Eastleigh FC
1:2
Bromley FC
Solihull Moors FC
1:1
Maidenhead United FC
Torquay United
0:1
Hartlepool United
Wealdstone FC
1:2
Halifax Town
Weymouth FC
1:0
Stockport County
Woking FC
3:0
Kings Lynn FC
Sutton United FC
0:0
Wrexham
AFC Totton
Cinderford Town
Bideford FC
Melksham Town
Bristol Manor Farm
Evesham United
Frome Town
Paulton Rovers
Highworth Town
Moneyfields
Larkhall Athletic
Cirencester Town
Sholing FC
Barnstaple Town
Thatcham Town
Mangotsfield Utd
Willand Rovers
Basingstoke Town
Winchester City FC
Slimbridge
Belper Town
Newcastle Town
Cleethorpes Town FC
Stocksbridge Park Steels
Glossop North End FC
Carlton Town
Ilkeston Town
Loughborough Dynamo
Kidsgrove Athletic FC
Frickley Athletic
Leek Town
Lincoln Utd
Market Drayton Town
Wisbech Town
Spalding United
Stamford
Sutton Coldfield
Sheffield FC
Worksop Town
Chasetown FC
Brighouse Town
Colne
Dunston Uts
Widnes
Marske United FC
Runcorn Linnets
Mossley AFC
Prescot Cables
Ossett United
Kendal Town
Pickering Town CFC
City Of Liverpool
Pontefract Collieries
Trafford FC
Ramsbottom United
Marine FC
Workington AFC
Tadcaster Albion
Guernsey
Whitstable Town
Aylesbury Utd
Bedworth Utd
Bedford Town FC
Daventry Town
Berkhamsted
St Neots Town
Didcot Town
Biggleswade
AFC Kempston Rovers
Halesowen Town FC
Kidlington
AFC Dunstable
North Leigh FC
Welwyn Garden City
Thame Utd
Barton Rovers FC
Wantage Town
Corby Town
Yaxley
Coleshill Town
Dassendorf
Barmbek-Uhlenhorst
Kronshagen
TSV Bordesholm
Altenholz
Eckernforder SV
SV Eutin 08
SV Eichede
Lohbrügge
HEBC
Landsberg
Jahn Regensburg II
Ilshofen
Pforzheim
Freiberg
Backnang
Stuttgarter Kickers
FV Ravensburg
Freiburger FC
SF Dorfmerkingen
SV Sandhausen II
FC 08 Villingen
SV Steinbach
KSV Baunatal
Fernwald
Erlensee
Rot-Weiß Hadamar
Ginsheim
Viktoria Griesheim
Waldgirmes
Lehnerz
Eddersheim
Bruchsal
Neckarsulm Sport Union
SV Linx
Göppinger
Engers
TuS Koblenz
Kaiserslautern II
Karbach
TSV Emmelshausen
Mülheim-Kärlich
Eintracht Trier
Alemannia Waldalgesheim
Eisbachtal
SV Gonsenheim
BFV Hassia Bingen
FSV Salmrohr
Wormatia
FC Hertha Wiesbach
Rochling Volklingen
Arminia Ludwigshafen
Mechtersheim
FV Eppelborn
Speyer
Dudenhofen
FSV Jaegersburg
Elversberg II
Diefflen
TSG Pfeddersheim
SSV Reutlingen
Bissingen
Oldenburger
SV Todesfelde
Süderelbe
Niendorfer
Tuna Luso Brasileira
2:2
Independente PA
Bragantino Clube Para
18:30
Remo PA
Aguia de Maraba PA
19:00
Castanhal EC PA
Tapajos FC PA
19:00
Independente PA
Gavião
1:3
Carajas EC PA
Taubaté
1:2
Portuguesa Santista
Agua Santa
1:0
EC São Bernardo
Sao Bernardo FC
1:1
Red Bull Brasil
Oeste SP
2:1
Gremio Osasco Audax SP
XV de Piracicaba
3:2
Velo Clube
Rio Preto
1:0
CA Votuporanguense
Desportivo Brasil
0:0
Batatais
Primavera SP
0:2
Comercial
Olímpia
2:3
Nacional SP
Kelantan FA
0:1
Pknp FC
PBD KT
4:0
Skuad Projek
PDRM
0:3
PKNS
Negeri Sembilan
2:1
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Crusaders FC
0:2
Warrenpoint Town FC
Dungannon Swifts FC
2:3
Coleraine FC
Linfield FC
2:0
Cliftonville FC
Portadown
4:1
Glenavon FC
Ballymena United FC
1:1
Larne FC
UAI Urquiza
1:0
San Miguel
Deportivo Armenio
0:2
Flandria
Villa San Carlos
1:1
Cañuelas
Defensores Unidos
1:1
Acassuso
Fénix
0:1
Sacachispas
JDR Stars
1:2
Cape Town All Stars
Jomo Cosmos FC
1:3
TS Sporting
Polokwane City
1:0
University of Pretoria FC
Bizana Pondo Chiefs
0:0
Richards Bay
Gol Gohar
0:0
Mes Rafsanjan
SaiPa Karadj
0:0
Naft Masjed Soleyman FC
Padideh Khorasan FC
2:0
Peykan
Sanat Naft Abadan FC
0:0
Persepolis FC
Tractor Sazi Tabriz FC
2:1
FC Nassaji Mazandaran
Aluminium Arak FC
1:6
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Zob Ahan
2:0
Gostaresh Foulad FC
Esteghlal FC
1:0
Foolad Khuzestan FC
St-Joris Sleidinge
17:30
Jong Zulte
RC Lauwe
K Eendracht Wervik
RC Lauwe
17:30
Diksmuide
St-Joris Sleidinge
Latem
Meulebeke
Dadizele
Meulebeke
18:00
Rumbeke
Houtem-Oplinter
Wambeek
Houtem-Oplinter
18:30
Linden
Schoonbeek-Beverst
Achel
K Kontich FC
Kalmthout
ASV Geel
Antonia
Bastogne
Meix-Devant-Virton
La Roche
Vaux-Noville
Libramont
Saint-Hubert
Oostduinkerke
Lauwe
Oostduinkerke
19:00
Blankenberge
Stade Bierbeek
Linden
Stade Bierbeek
19:00
Bertem-Leefdaal
Huldenberg
19:00
Borght-Humbeek
Ixelles
Union Lasne-Ohain
FC Wacker Innsbruck II
SC Schwaz
SC Imst
FC Kufstein
SV Spittal/Drau
Wolfsberger AC
WSG Tirol II
SV Woergl
Admira Wacker (a)
Bruck/Leitha
FC Gleisdorf 09
Deutschlandsberger SC
TUS Bad Gleichenberg
Union Gurten
SC Weiz
WSC Hertha
ATSV Stadl-Paura
Union Volksbank Vocklamarkt
FC Wels
Neuhofen/Ried (a)
Sturm Graz A
SC Kalsdorf
Allerheiligen
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Groedig
SAK 1914 Salzburgo
SK Bischofshofen
FC Pinzgau Saalfelden
Kuchl
SV Wals-Grunau
SV Leobendorf
SC Wr. Neustadt
SC Team Wiener Linien
Traiskirchen FCM
Hoffenheim II
1:1
Pirmasens
FSV Frankfurt
0:2
Stuttgart II
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
3:0
FC-Astoria Walldorf
VfR Aalen
0:1
Ulm
Mainz II
2:1
Bayern Alzenau
Bahlinger SC
3:2
SC Freiburg II
Sonnenhof Grossaspach
0:4
TSV Steinbach
Offenbach
1:0
Balingen
FC Homburg
1:2
Hessen Kassel
TUS Rot-Weiss Koblenz
1:0
Schott Mainz
Sportfreunde Lotte
1:1
Preußen Münster
Wiedenbruck
0:2
Fortuna Düsseldorf II
Bonner SC
0:0
SVL
Wegberg-Beeck
0:2
Borussia Dortmund II
SV 19 Straelen
3:1
Bergisch Gladbach
VfB Homberg
0:2
Rödinghausen
Wuppertaler SV
2:0
Schalke II
RW Oberhausen
3:1
Alemannia Aachen
Colonia II
2:0
Mönchengladbach II
AJ St G Cayenne
3:1
Olympique Cayenne
Remire
4:1
Arc en Ciel
Matoury
4:2
Le Geldar
Grand Santi
1:0
CSC Cayenne
Agouado
0:1
Loyola
Oyapock
4:2
SC Kourou
Sinnamary
4:0
US Matoury
Saddlers United
5:0
C.C.C. Bath United
St. Pauls United
3:0
Conaree United
Village Superstars
3:1
Trafalgar Southstars
Alloa Athletic FC
1:1
Inverness Caledonian Thistle
Arbroath
2:4
Queen of The South FC
Heart of Midlothian
2:1
FC Dundee
Greenock Morton FC
0:2
Ayr United
Hades
SK Kermt-Hasselt
Heur Tongeren
K Londerzeel SK
Hades
18:30
K Londerzeel SK
Heur Tongeren
18:30
Olympia SC Wijgmaal
Ninove
Wetteren-Kwatrecht
Ninove
18:30
KSV Oudenaarde
KSC City Pirates
Houtvenne
Hoogstraten VV
Spouwen-Mopertingen
Hoogstraten VV
19:00
Berchem Sport
KSC City Pirates
19:00
Spouwen-Mopertingen
Lokeren-Temse
FC Gullegem
Lokeren-Temse
19:00
Voorwaarts Zwevezele
RUS Rebecquoise
Waremme
Royal Excelsior Virton
RRC Hamoir
RFC Meux
Couvin-Mariembourg
Cadiz B
2:0
Algeciras CF
CD Ebro
0:1
SD Tarazona
Lealtad
1:1
Real Valladolid CF B
Athletic Club B
2:1
CD Laredo
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
1:0
Yeclano Deportivo
SD Compostela
1:2
RC Celta de Vigo B
Villarreal CF B
2:1
Hércules
Club Portugalete
2:0
Barakaldo
CyD Leonesa
3:1
Langreo
CD Marino
2:1
Recreativo Huelva
Prato
1:3
AC Sammaurese
AZ Picerno
2:0
Ssd Fidelis Andria 2018
AS Aversa Normanna
4:0
ASD Portici
Sorrento Calcio
0:3
Taranto FC 1927
Luparense
1:0
Campodarsego
FK Teleoptik
3:0
GSP Polet Dorćol
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
0:0
Dunav Prahovo
FK Pčinja Trgovište
2:0
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Ub
3:1
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
3:1
FK Tutin
FK Mladi Radnik
3:0
Bane Raška
Trepča
1:1
Železničar Lajkovac
FK Sloga Požega
3:0
Šumadija Aranđelovac
Gruža
1:3
Mačva 1929
FK Radnički Obrenovac
1:1
Zvezdara Beograd
BSK Borca
0:1
TEK Sloga
OFK Belgrado
0:1
FK Brodarac
1. Maj Ruma
2:1
OFK Vršac
Omladinac Novi Banovci
2:1
Bačka 1901
Stari Grad
0:1
FK Hajduk 1912 Kula
Kozara
0:0
Sloga Čonoplja
Radnički Sombor
5:0
Sloboda Novi Kozarci
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:3
Borac Sakule
FK Radnički Zrenjanin
0:1
FK Tisa Adorjan
Feniks
2:2
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Sloboda Uzice
0:1
FK Takovo
FK Becej 1918
1:0
FK Dinamo 1945 Pancevo
Penang FA
1:0
Kuala Lumpur
University Technology Mara FC
1:2
Terengganu
Selangor FC
3:1
Pahang FA
Melaka
1:1
Sabah
Vasteraas SK
3:0
GAIS
Malmö FF
4:1
Halmstads BK
Trelleborg FF
3:1
IF Lödde
Örebro
2:2
IK Sirius
Degerfors IF
2:0
Utsiktens BK
Elfsborg
3:2
Falkenbergs FF
IK Brage
1:0
Umea FC
Djurgardens IF
4:1
Kalmar FF
Unión Viera
1:3
La Cuadra
Melilla CD
0:0
Juventud Torremolinos
Mirandés II
1:1
SD Almazán
Colegios Diocesanos
1:3
Burgos Promesas
Club Santa Catalina Atlético
1:0
Alcúdia
CE Andratx
1:0
Portmany
CF San Rafael
1:1
RCD Mallorca B
UCD Burladés
0:3
CD Corellano
CD Itaroa Huarte
0:1
Txantrea
CD Virgen Del Camino
2:1
UD Santa Marta
Salamanca II
0:0
La Bañeza CF
Bidezarra
0:1
Cortes
Baztán
2:1
Murchante
UD Logroñés II
0:2
Calahorra II
CD Lagun Onak
3:0
Ariznabarra
Santurtzi
1:0
Durango
Esporles
0:2
CD Llosetense
SD Barreda Balompié
1:1
SD Torina
Jove Español
1:0
Villajoyosa CF
Génova
1:2
Cardassar
Aurrerá Ondarroa
3:1
Santutxu
Valle de Egüés
0:2
Beti Kozkor
AD San Juan
3:0
River Ega
Atletico Tordesillas
1:0
Cristo Atlético
Atlético Astorga FC
2:0
Atlético Bembibre
Bezana
0:4
Sámano
Atlético Albericia
1:1
Revilla
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:1
Peña Sport FC
Jerez
0:1
CP Cacereño
Manresa
0:0
Montañesa
Madridejos
0:1
Illescas
La Granja
2:0
Real Ávila CF
UM Escobedo
3:3
RS Gimnástica Torrelavega
Silva SD
2:1
Paiosaco
CD Olímpic de Xátiva
1:1
Hércules II
Quintanar del Rey
3:0
Manzanares
Atlético Ibañés
1:0
CF La Solana
Almagro
2:0
CD Manchego Ciudad Real
U.D. Almansa
2:0
La Roda
Beasain
2:2
Real Sociedad III
Urduliz FT
0:3
CD Vitoria
Collerense
2:1
Felanitx
Deusto
1:1
Gernika
Santa Úrsula
4:1
UD Tenerife Sur Ibarra
Rinconeda Polanco
0:2
Textil Escudo
CD Roda
1:1
RC Catarroja
CD Pozoblanco
1:1
Puente Genil
Urgatzi
1:0
JD Somorrostro
Balmaseda
2:2
Tolosa CF
Yagüe
3:1
Racing Rioja
Arosa SC
2:0
Rápido de Bouzas
Ourense
1:2
Ourense CF
Muang Thong Utd
2:2
Buriram United FC
Prachuap FC
1:0
Nakhon Ratchasima FC
Police Tero FC
3:1
Suphan Buri FC
Trat FC
0:0
Rayong FC
PAC Buzet
Gosselies Sports
Torhout 1992 Km
Avanti
Oostkamp
Sportkring Sint-Niklaas
Torhout 1992 Km
18:30
Wolvertem Merchtem
Oostkamp
18:30
Rhodienne-De Hoek
KFC Sing Lenaarts
KFC Zwarte Leeuw
Diest
Nijlen
Diest
18:30
Weerstand Koersel
KFC Sing Lenaarts
18:30
Berlaar-Heikant
Union Namur
RJ Entente Binchoise
RFC Tournai
SG-Tertre-Hautrage
Genly-Quévy
Jeunesse Tamines
Svelta Melsele
Jong Lede
Tempo Overijse
Wolvertem Merchtem
FC Lebbeke
Lochristi
Svelta Melsele
19:00
Avanti
Tempo Overijse
19:00
Voorde Appelterre
FC Lebbeke
19:00
Sportkring Sint-Niklaas
Sprimont-Comblain
CS Onhaye
Marloie Sport
Wanze / Bas-Oha
K Esperanza Pelt
Weerstand Koersel
Beringen
Witgoor Sport
KRC Mechelen
De Kempen
Wellen
Berlaar-Heikant
Betekom
KFC Turnhout
K Esperanza Pelt
19:00
KFC Lille
Betekom
19:00
Nijlen
Wellen
19:00
KFC Turnhout
KRC Mechelen
19:00
KFC Zwarte Leeuw
Beringen
19:00
De Kempen
Oppagne-Wéris
Jodoigne
OFK Spartak Pleven
3:0
Etar VT II
Pavlikeni
0:0
Drenovets
Botev Novi Pazar
3:0
Kubrat
Svetkavitsa Tg
1:0
Shumen 2007
Septemvri Tervel
5:0
Inter Dobrich
Marek
3:0
Kyustendil
Levski Chepintsi
0:1
Oborishte Panagyurishte
Granit Vladaya
1:1
Belasitsa
Bansko
1:0
Botev Ihtiman
PFC Pirin Gotse Delchev
3:0
Pirin Razlog
Chavdar Etropole
2:1
Slivnishki geroy
PFC Rilski Sportist Samokov
0:2
Balkan Botevgrad
Perun Kresna
0:1
Vihren Sandanski
Velbazhd
1:4
Nadezhda Dobroslavtsi
FC Karnobat
2:2
FK Dimitrovgrad 1947
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
Zagorets
Sokol Markovo
0:6
Spartak Plovdiv
FK Gigant Saedinenie
1:1
PFC Nesebar
FK Atletik Kuklen
0:2
Maritsa Plovdiv
Haskovo
4:1
FC Vereya
Yambol
3:2
Borislav 2009