Partidos de fútbol del abril 11, 2021
FC Vorskla Poltava
2:1
Lviv
FC Zorya Lugansk
2:0
FC Ingulets
Rukh Vinnyky
2:0
FC Minaj
Olimpik Donetsk
1:2
Kolos Kovalivka
Inter
1:0
Cagliari
Juventus
3:1
Genoa
Hellas Verona
0:1
Lazio
Sampdoria
0:2
Napoli
Roma
1:0
Bologna
Fiorentina
2:3
Atalanta
Rennes
1:0
Nantes
Brest
1:1
Nîmes
Lens
4:1
Lorient
Nice
0:0
Stade de Reims
Saint-Étienne
4:1
Burdeos
Monaco
3:0
Dijon
Olympique Lyonnais
3:0
Angers
FC Vorskla Poltava Under 19
2:0
FK Lviv Under 19
Rukh Vynnyky U19
2:0
Minai U19
FC Zorya Luhansk Under 19
3:1
Inhulets' U19
Olimpik Donetsk U19
1:1
FK Kolos Kovalivka Under 19
Sivasspor
3:1
Atiker Konyaspor 1922
Ankaragucu
2:1
Gençlerbirliği
Kayserispor
0:1
Antalyaspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2:4
Besiktas
Genk
4:0
Sint-Truiden
Waasland-Beveren
3:4
Kortrijk
Anderlecht
2:1
Club Brugge
Kfco Beerschot Wilrijk
1:2
KV Oostende
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:2
FC Zbrojovka Brno
FK Teplice
1:3
FK Mlada Boleslav
Slavia Praha
2:0
Sparta Praha
Halmstads BK
1:0
BK Hacken
Mjallby AIF
0:0
Varbergs BOIS
Elfsborg
0:2
Djurgardens IF
IFK Norrkoping
1:1
IK Sirius
Molde
16:00
Sarpsborg 08
Sandefjord
16:00
FK Haugesund
Tromsø
16:00
Mjondalen
Viking FK
16:00
Kristiansund BK
Lillestrom SK
16:00
Stabaek IF
SK Brann
18:00
Rosenborg
Defensa y Justicia
2:2
Talleres
Racing Avellaneda
1:0
Independiente
Godoy Cruz
2:3
Arsenal de Sarandi
Argentinos Juniors
0:0
Central Córdoba
Patronato
4:1
Gimnasia y Esgrima
Rosario Central
3:1
Banfield
Hokkaido Consadole Sapporo
2:2
Kashima Antlers
Vegalta Sendai
0:0
Yokohama F Marinos
FC Tokio
2:4
Kawasaki Frontale
Sagan Tosu
3:0
Yokohama FC
Oita Trinita
0:3
Nagoya Grampus
Urawa Red Diamonds
1:0
Tokushima Vortis
Kashiwa Reysol
1:0
Gamba Osaka
Vissel Kobe
1:1
Shimizu S-Pulse
Málaga
2:0
Albacete Balompié
Real Zaragoza
2:1
Almería
Mallorca
2:0
CD Lugo
CD Mirandés
0:1
UD Logroñés
CE Sabadell FC
1:1
FC Cartagena
Espanyol
2:1
Leganés
GD Estoril Praia
3:1
Vilafranquense
Chaves
2:0
SC Covilha
Benfica Lisboa B
2:0
Feirense
Arouca
3:0
UD Oliveirense
Austin United FC
5:1
San Antonio
FC Dallas
3:0
Houston Dynamo
Las Vegas Lights
21:00
California Utd Strikers
Montreal Impact
5:1
FC Tampa Bay Rowdies
Austin United FC
Louisville City
Austin United FC
3:2
Rio Grande Valley
Seattle Sounders
1:0
San Diego Loyal
Inter Miami
Miami FC
Seattle Sounders
LA Galaxy II
Seattle Sounders
1:0
San Diego Loyal
RoPS Rovaniemi
0:0
JS Hercules
Louisville City
4:2
Greenville Triumph
El Paso Locomotive
3:1
Colorado Springs
Inter Miami
Toronto
FC Dinamo Tiflis
2:1
FC Samtredia
Saburtalo Tbilisi
2:2
FC Shuqura
FC Torpedo 2008 Kutaisi
1:3
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Dinamo Auto
1:0
FC Codru Lazova
Csf Speranta Nisporeni
0:3
FC Sfintul Gheorghe
Dacia-2 Buiucani
0:4
FC Sheriff Tiraspol
FC Minsk
2:2
Bate Borisov
FC Gomel
2:0
FC Neman
FC Slavia Mozyr
0:2
FC Vitebsk
FC Shakhter Soligorsk
3:0
FC Smorgon
Arsenal Tula
1:0
Krasnodar
Dinamo Moskva
2:2
FC Ural Yekaterinburg
PFC Sochi
1:2
Zenit
Lokomotiv Moskva
2:0
FC Spartak Moscow
Steinfort
Sanem
URB
Luna Obercorn
Red Black Egalité
Union 05 Kayl-Tetange
Bastendorf
Hosingen
Boevange / Attert
Daring Echternach
Erpeldange
Kehlen
Norden
Minerva Lintgen
Feulen
Sporting Mertzig
Lorentzweiler
Jeunesse Schieren
Alliance Aischdall
Jeunesse Useldange
Berdorf Consdorf
Young Boys
Sporting Bertrange
Blo-Wäiss Izeg
Obercorn
Syra Mensdorf
CeBra 01
Grevenmacher
Sandweiler
Koeppchen
Avenir Beggen
Résidence Walferdange
FC Linth 04
Winterthur II
Usv Eschen-Mauren
Balzers
FC Paradiso
FC Red Star Zh
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Dietikon
SR Delemont
SC Buochs
FC Langenthal
FC Schotz
FC Biel-Bienne
Goldau
Grasshopper II
FC Bassecourt
US Terre Sainte
Lausanne Sport II
FC Naters
Lancy
FC Bulle
Vevey Sports
BSC Young Boys Bern II
FC Echallens Region
FC Kosova Zurich
FC Thalwil
FK Kozara Gradiska
2:0
Jedinstvo Brčko
NK TOŠK Tešanj
1:1
NK Zvijezda Gradacac
FK Radnik Hadžići
0:1
NK Posusje
FK Zeta Golubovci
0:1
FK Jezero Plav
OFK Titograd
0:0
FK Rudar Pljevlja
FK Mladost Ljeskopolje
0:1
OFK Petrovac
FK Sutjeska
0:1
FK Buducnost Podgorica
FK Decic Tuzi
0:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Borec
0:1
FC Struga Trim Lum
FK Belasica Strumica
0:2
Gjorce Petrov
FK Akademija Pandev
0:1
FK Shkupi
FK Renova
0:3
FK Shkendija
FK Sileks Kratovo
6:0
FK Vardar Skopje
FC Renens
Servette FC II
FC Monthey
Forward
Signal FC Bernex-Confignon
FC Veyrier Sports
Genolier-Begnins
Collex-Bossy
Saint-Maurice
FC Sierre
Italien
FC Conthey
Fribourg
Farvagny / Ogoz
CS Romontois
Le Locle Sports
FC La Tour-Le Paquier
Stade Payerne
FC Colombier
Piamont
Portalban / Gletterens
FC La Sarraz-Eclepens
Düdingen
Neuchâtel Xamax II
FC United Zúrich
Weesen
FC Kreuzlingen
FC Uzwil
FC Seuzach
FC Bazenheid
FC Bassersdorf
Chur 97
Wil II
FC Ruti
FC Widnau
AS Calcio Kreuzlingen
Kickers Luzern
Perlen-Buchrain
FC Sarnen
AS Novazzano
FC Hergiswil
FC Willisau
FC Ticino
Mendrisio
FC Brunnen
Emmenbrücke
FC Ibach
AC Taverne
FC Sursee
FC Gambarogno-Contone
FC Allschwil
FC Moutier
FC Bubendorf
BSC Old Boys
Lerchenfeld
FC Spiez
Ajoie-Monterri
Dornach
Liestal
FC Konolfingen
Thun II
SC Binningen
Köniz II
Tavannes / Tramelan
SC Zofingen
Pajde Möhlin
FC Grenchen
FC Klingnau
FC Rotkreuz
FC Muri
Schöftland
Adliswil
Lachen / Altendorf
FC Freienbach
Aegeri
Blue Stars Zürich
Karacabey Birlik Spor A.s
6:2
Elazığspor
Erzincan Refahiyespor
3:1
Afjet Afyonspor
Kirklarelispor
5:2
Turgutluspor
Tarsus Idman Yurdu
0:2
Etimesgut Belediyespor
Akhisar Belediyespor
1:0
Kardemir Karabukspor
Sakaryaspor
1:2
Idare Genclik
Eyupspor
0:0
Kastamonuspor
Pazarspor
2:0
Serik Belediyespor
Kirsehir Belediye Spor
1:0
P. Bugsasspor
Konya Anadolu Selcukspor
2:1
Sivas Belediye Spor
Bodrumspor
3:0
Pendikspor
Kahramanmarasspor AS
0:1
Inegolspor
Sanliurfaspor
1:0
Corum Belediyespor
Sancaktepe Belediye
3:1
Ergene Velimese Spor
Hacettepe
1:4
AS Sariyer
Düzyurtspor
0:0
Kocaelispor
Zonguldakspor
1:1
Gumushanespor
Amed Sportif Faaliyetler
0:1
Nigde Belediyespor
Genclik Spor
1:1
Manisa Futbol Kulubu
NK Rudar Velenje
NK Krsko
Radomlje
NK Triglav Kranj
Jadran Dekani
NK Brda
NK Roltek Dob
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brezice 1919
NK Nafta Lendava
Šmartno
ND Primorje
NK Bilje
NK Fuzinar Ravne
NK Krka
ND Beltinci
HNK Hajduk II
2:0
HNK Cibalia Vinkovci
BSK Bijelo Brdo
2:0
NK Dubrava Zagreb
NK Medimurje Cakovec
2:1
NK Dugopolje
Příbram II
Sokol Hostoun
Příbram II
Loko Vltavin
FK Chlumec Nc
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
FK Pardubice II
FC Bohemians Praha 1905 II
SK Zapy
FK Mladá Boleslav II
FK Dukla Praha II
SK Slavia Praha II
Povltavská fotbalová akademie
FC Hradec Králové II
FK Dukla Praha II
FK Chlumec Nc
FK Prepere
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Liberec II
FK Jablonec II
1. FC Karlovy Vary
Povltavská fotbalová akademie
1. FC Karlovy Vary
Tj Jiskra Domazlice
FK Teplice II
FK Prepere
FK Kraluv Dvur
SK Slavia Praha II
1. FC Slovácko II
1 SC Znojmo
FC Zlín II
FC Viktoria Otrokovice
Uhersky Brod
FC Odra Petrkovice
SFK Vrchovina
FC Velke Mezirici
FC Hlucin
SK Sigma Olomouc B
MFk Vyskov
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Msa Dolni Benesov
Vysočina Jihlava II
Unex Unicov
Fotbal Frydek Mistek
FC Slovan Rosice
FC Baník Ostrava II
Meteor Praga
MFK Dobris
FK Olympie Brezova
N. Byskovice
Breclav
AFC Humpolec
FSC Stara Rise
Slavoj Polna
Tj Sokol Lanzhot
Zbrojovka Brno II
Bystřice nad Pernštejnem
Zdar Nad Sazavou
FC Spartak Velka Bites
FC Slovan Havlickuv Brod
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Sokol Tasovice
Start Brno
FK Hodonin
Tatran Vsechovice
FC Vsetin
FC Tvd Slavicin
FC Strani
FK San Jv Sumperk
FK Nove Sady
1 HFK Olomouc
Brumov
Skastice
TJ Valasske Mezirici
1.fc Viktorie Prerov
Tj Slovan Bzenec
Kozlovice FC
SK Hranice
FC Slavoj Olympia Bruntal
FK Bospor Bohumin
Rymarov
Frenstat Pod Radhostem
Polanka
Opava II
MFK Karviná II
MFK Havirov
Třinec II
FK Novy Jicin
FC Hermanice Slezska
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Detmarovice
MFK Vitkovice
FK Jindrichuv Hradec 1910
Otava Katovice
TJ Tatran Sedlcany
SK Klatovy 1898
Sokol Lom
TJ Prestice
SK Poricany
FC Horky Nad Jizerou
SK Benatky Nad Jizerou
FK Caslav
Klosi
2:0
Internacional Tirana
KS Maliqi
7:1
FK Skrapari
KS Këlcyra
1:0
KF Memaliaj
Tepelena
1:1
KS Naftetari
KF Devolli
2:1
KS Butrinti Sarande
Përmeti
1:0
KS Albpetrol Patos
Spartaku Tiranë
Luzi 2008
Kariana Erden
0:3
Minyor Pernik
FK Septemvri Sofia
0:0
Septemvri Simitli
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:0
Sozopol
Devonshire Colts
Robin Hood
X-Roads Warriors
Somerset Trojans
Devonshire Cougars
North Village Rams
Dandy Town Hornets
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
SBRC
Renaissance Ezzmamra
0:0
CA Youssoufia Berrechid
Chabab Mohammédia
3:0
OCS Olympique de Safi
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:1
Moghreb Athletic de Tetouan
SC Coimbroes
0:4
SC Salgueiros
FC Pedras Rubras
0:1
SC Vila Real
Gondomar SC
1:2
Maritimo Madeira B
Leca FC
1:2
Amarante FC
Uniao SC Paredes
0:1
Trofense
Praiense
4:0
Belenenses II
Sporting Clube Ideal
3:2
Fabril Barreiro
Gd Fontinhas
1:0
Oriental Dragon
Club Foot Estrela
2:1
Rabo de Peixe
Clube Oriental de Lisboa
1:0
Co Do Montijo
Real Sporte
0:0
Sporting Lisboa B
Esperanca de Lagos
CF Os Armacenenses
Pedras Salgadas
2:2
Cerveira
Merelinense FC
0:0
SC Mirandela
SC Maria Fonte
0:2
Vilaverdense FC
SC Vianense
1:0
GD Braganca
Sporting Braga B
4:0
Aguia Vimioso
Vidago
1:2
CDC Montalegre
Caldas SC
3:0
Sportivo de Loures
Alverca Futebol
0:0
SCU Torreense
1 Dezembro
1:0
Sintrense
SC Lourinhanense
4:1
União Almeirim
UD Santarem
1:1
SG Sacavenense
Jaguares de Córdoba
0:0
América de Cali
Deportivo Cali
1:0
Atlético Nacional Medellin
Envigado
0:1
Deportivo Pereira
Rionegro Águilas
0:3
Boyacá Chicó FC
AC Semassi FC
1:3
Unisport
ASKO
0:0
Binah
Ifodjè
0:1
US Koroki
Gomido
1:1
Dynamic Togolais
Anges Notsè
1:0
Gbohloe-su
AS OTR
0:0
Togo Port
Entente 2
0:1
Maranatha Fiokpo
Coton Sport
5:1
NAPSA Stars
FC Nkana
1:0
Namungo FC
Orlando Pirates FC
3:0
Al-Ahli Benghzi
CS Sfaxien
2:2
ES Sahel
JS Kabylie
0:0
Rsb Berkane
Pyramids FC
0:3
RCA Raja Casablanca Athletic
ES Sétif
3:0
Enyimba
Quick
Hoogland
USV Hercules
HVV Hollandia Hoorn
VV Gemert
JOS Watergraafsmeer
RKVV Westlandia
GVV Unitas
RKVV Door Eendracht Macht
Dongen
VV Una
Oss 20
Groene Ster
OFC Oostzaan
HSC 21
EVV Echt
Blauw Geel 38
Ado '20
Vieux-Habitants
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
2:4
Stade Lamentinois
De Bataven
Bemmel
Heino
TVC '28
FC Dalfsen
Stevo
BVC '12
RKHVV
ROHDA Raalte
Voorwaarts T
Columbia
Tubantia
Winterswijk
MASV
SC NEC
Leones
Legmeervogels
AFC '34
Hillegom
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
DSOV
Assendelft
Kampong
ROAC
AGB
LSVV
SDZ
Kolping Boys
Uitgeest
Den Hoorn
FC Olympia
VUC
Boshuizen
Sarto
SV Dosko
DHC Delft
Hillegersberg
Hoogezand
Noordster
FVC
Roden
GRC Groningen
GOMOS
VV Heerenveen
VKW
SWZ Boso Sneek
CVV Germanicus
SVBO
Stadspark
WVV
Jubbega
Rhode
TOP Oss Amateurs
Berghem Sport
Woezik
Best Vooruit
Erp
Brabantia
Alverna
Eindhoven AV
Nemelaer
EFC
HVCH
Chevremont
Heeze
Geldrop
Wilhelmina
SV Deurne
De Ster
BSV Limburgia
SSS '18
Susteren
Venlosche Boys
Veritas
Wittenhorst
Venray
ZSV
Spartaan'20
Zwervers
't Zand
Rood-Wit Willebrord
Unitas 30
ONA
Chalatenango
0:0
CD Águila
Santa Tecla FC
3:1
Sonsonate FC
CD Luis Angel Firpo
5:0
Atlético Marte
Municipal Limeno
2:1
AD Isidro Metapán
Karavas
3:2
AE Pyliou
Pallixouriakos
0:1
Thyella Patras
Pannaxiakos
3:2
GS Ilioupoli
Fostiras FC
2:0
Ano Meras
Tsilivi
0:1
Diavolitsi
Ethnikos Skoulikadou
1:3
APS Zakynthos
Eolikos Mytilinis
1:0
Mikrasiatiki
Platanias
Anagennisi Ierapetra
Nafplio 2017
AE Kifisias
Foinikas N. Epidavrou
Ermis Meligous
Molaikos
Pangytheatikos
Aris Skalas
Panarkadikos
Agios Ierotheos
Pao Rouf
Ermionidas
Atromitos Chiliomodi
Atromitos Palamas
PO Fikis
Elassona
Iraklis Larissa
Dias Diou
AO Selanon
Anagennisi Karditsas 1904
AE Karitsas
Kozani FC
Oikonomos Tsaritsanis
Aetos Makrychoriou
Ermis Amyntaio
AS Meteora
Makedonikos Foufas
PAS Thyella Katsikas
M. Alexandros Kastorias
Anagennisi Artas
Thyella Monastirakiou
Panagriniakos
AE Lefkimmi
Agios Matthaios
Amvrakikos Loutrou
Asteras Kalirachis
Missolonghi FC
Preveza
Acheron Kanalaki FC
Panegialios FC
Diagoras Vrachneikon
Diavolitsi
Achaiki
Nafpaktiakos
Tsilivi
APS Zakynthos
Pamisos Messini
Thyella Patras
Ethnikos Skoulikadou
Aias Gastounis
Pallixouriakos
Panionios
Ano Meras
Pannaxiakos
Moschato
Proodeftiki
GS Ilioupoli
Charavgiakos
Ethnikos Piraeus
Pao Aittitos Spata FC
FC Marko
AO Giouchtas
Aris Soudas
Asteras Rethymnou
Aris Rethymnou
AO Paleochora FC
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Agios Nikolaos
Irodotos
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Rethymniakos
Aeek Synka
Damastas
AE Neapolis
Poros
Apollon Paralimniou FC
Didymoteicho
Pandramaikos
M. Alexandros Orfaniou
Aris Avatou
Evosmou
Alexandroupoli FC
Elpida Sapes
Doxa N. Sidirochoriou
Ethnikos Sochos
AS Nestos Chrisoupolis
Orfeas Xanthis
Aetos Orfanou
Iraklis Ampelokipon
Anagennisi Thalassias
Ampelokipon Drama
PAO Koufalion
Thermaikos Thermis
Anagennisi Giannitsa FC
AE Poseidon Nea Michaniona
PAOK Alexandreia
AES Aetos Varvaras
Edessaikos
Thyella Sarakinoi
Niki Agkathia
Ethnikos Giannitsa
Anagennisi Plagia
Megas Alexandros Trikala
Agrotikos Asteras FC
Makedonikos FC
Kerkyra
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Aias Salamina
Eolikos Mytilinis
Mikrasiatiki
APO Keratsini
Akratitos
Karavas
AE Pyliou
AO Kyanos Asteras Varis
Panelefsiniakos Elefsinas
Pythagoras Karlovasi
Aetos Loutron
Thyella Rafinas Apo
FC Fokikos
Nea Artaki
Dimitra Efxeinoupolis
Opountios
Atalanti
Amvrysseas
AO Ypatou
GS Almyros
Iraklis Psachnon FC
Thiseas Agria
Nafplio 2017
0:0
Ermionidas
Atromitos Chiliomodi
1:3
Agios Ierotheos
Pao Rouf
3:1
Aris Skalas
Panarkadikos
2:1
Molaikos
Pangytheatikos
0:1
Foinikas N. Epidavrou
Koronida Koiladas
0:1
AE Kifisias
Atromitos Palamas
1:0
Aetos Makrychoriou
AS Meteora
1:1
Kozani FC
Makedonikos Foufas
1:4
Anagennisi Karditsas 1904
Ermis Amyntaio
0:0
Dias Diou
Oikonomos Tsaritsanis
0:2
Elassona
AO Selanon
0:1
PO Fikis
Ethnikos Neou Keramidiou
2:0
Iraklis Larissa
Asteras Kalirachis
2:0
PAS Thyella Katsikas
Agios Matthaios
1:1
Preveza
Panagriniakos
0:0
Acheron Kanalaki FC
Anagennisi Artas
0:0
Missolonghi FC
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:0
Thyella Monastirakiou
Panegialios FC
0:2
Aias Gastounis
Pamisos Messini
1:0
Nafpaktiakos
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:1
Diagoras Vrachneikon
AO Giouchtas
2:0
Aeek Synka
AE Neapolis
0:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Poros
0:2
Agios Nikolaos
Damastas
3:0
AO Paleochora FC
Rethymniakos
1:0
Asteras Rethymnou
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
2:2
Aris Soudas
Anagennisi Ierapetra
3:0
Aris Rethymnou
Pao Aittitos Spata FC
0:1
Panionios
Charavgiakos
1:1
FC Marko
Proodeftiki
2:0
Ethnikos Piraeus
Apollon Paralimniou FC
0:1
Aetos Orfanou
Anagennisi Thalassias
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Ampelokipon Drama
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Iraklis Ampelokipon
2:1
Alexandroupoli FC
Orfeas Xanthis
1:0
Aris Avatou
Ethnikos Sochos
0:2
Pandramaikos
Elpida Sapes
2:1
Didymoteicho
M. Alexandros Orfaniou
1:1
Evosmou
Irodotos
3:0
Platanias
PAO Koufalion
0:1
Anagennisi Plagia
Agrotikos Asteras FC
3:0
Niki Agkathia
Makedonikos FC
1:1
Edessaikos
Megas Alexandros Trikala
2:2
PAOK Alexandreia
Ethnikos Giannitsa
0:2
Anagennisi Giannitsa FC
AES Aetos Varvaras
2:0
Thermaikos Thermis
Nea Kallikrateia
0:1
AE Poseidon Nea Michaniona
Aias Salamina
0:1
Thyella Rafinas Apo
APO Keratsini
1:0
Akratitos
Kerkyra
1:0
Amvrakikos Loutrou
FC Fokikos
2:2
Thiseas Agria
GS Almyros
0:2
Iraklis Psachnon FC
Amvrysseas
0:0
AO Ypatou
Opountios
0:3
Atalanti
Diagoras Stefanovikeiou
2:0
Dimitra Efxeinoupolis
Dreams Metro Gallery
3:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Central & Western District R&SA
0:3
North District
Sham Shui Po
0:2
Hong Kong FC
Eastern District SA
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Shatin SA
1:1
Hoi King
Wofoo Tai Po
2:2
Yuen Long FC
Citizen AA
0:2
South China FC
IFC
Moerse Boys
VOC
Juliana '31
AWC
Orion
VV Baronie Breda
SV Meerssen
Velsen
WVV Alcides
Silvolde
Alphense Boys
Vpv Purmersteijn
HBS
LONGA '30
VV Emmen
Hoogeveen
VV de Zouaven
RKZVC
Be Quick 1887
TAC'90
SJC Noordwijk
SDO
RKAVV
RKSV Nuenen
Tot Ons Genoegen Berkel
EHC
Leonidas
Halsteren
UDI '19
Minor
OJC Rosmalen
MKS Pogoń Szczecin II
0:3
Kp Starogard Gdansk
Korona Kielce II
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
SKS Baltyk Gdynia
0:1
Polonia Sroda Wielkopolska
Polonia Varsovia
3:0
Jagiellonia Białystok II
Kochi United
1:2
Sony Sendai
Verspah Oita
0:1
TIAMO Hirakata
Suzuka Point Getters
0:1
Osaka
Iwaki
1:1
Reinmeer Aomori
Biwako Shiga
1:0
FC Kariya
Matsue City
0:2
Veertien Mie
Honda Lock
2:6
Honda
Yangju Citizen
0:3
Hwaseong
Cheonan City
2:1
Gimhae City
Cheongju
2:2
Ulsan Citizen
Paju Citizen
2:1
Pyeongtaek Citizen
Pocheon
4:0
Namdong
Goyang Citizen
2:1
Seoul Jungnang
Seoul United
0:1
Dangjin Citizen
Gangwon II
1:1
Geoje Citizen
12:00
Sofapaka FC
Wazito
12:00
AFC Leopards SC
Nzoia Sugar
12:00
Nairobi City Stars
Western Stima
12:00
Posta Rangers
Zoo Kericho
12:00
Ulinzi Stars
Zoo Kericho
Mathare United
WAF Brigittenau
Mannswörth
Altenmarkt
Bramberg
SCU-GLD-Kilb
SC Retz
ASV Schrems
Spratzern
Mannersdorf
USC Rohrbach
SKNV St. Polten (a)
SV Waidhofen/Thaya
Krems
SCU Ardagger
ASK Kottingbrunn
SC Zwettl
Langenrohr
SC Ortmann
Askoe Koettmannsdorf
SV Sankt Jakob Rosental
Bleiburg
St. Michael Bleiburg
Wolfsberg
Gmünd
ATUS Ferlach
KAC
Dellach im Gailtal
SK Treibach
VST Voelkermarkt
SAK Celovec/Klagenfurt
FC Lendorf
Feldkirchen
Kraig
Maria Saal
FV Austria XIII Auhof Center
First Viena FC
Favoritner AC
Post Viena
Sport Union Mauer
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASV 13
SV Gerasdorf Stammersdorf
Donaufeld
Young Style SC Wienerberg
FC Stadlau
SV Donau
ASK Elektra
SV Schwechat
San-Pédro FC
0:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
SOL FC
3:1
AS Tanda
Stella Club d'Adjamé
1:2
ASEC Mimosas
FC Progres Niederkorn
2:0
FC Wiltz 71
US Mondorf-Les-Bains
1:4
FC Una Strassen
US Hostert
1:1
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
FC Rodange 91
1:3
FC Differdange 03
Montedio Yamagata
0:2
Niigata Albirex
Mito Hollyhock
0:2
FC Ryukyu
Tochigi SC
0:0
SC Sagamihara
Machida Zelvia
0:1
Kyoto Sanga FC
Zweigen Kanazawa
0:1
JEF United Ichihara Chiba
Ehime FC
2:2
Fagiano Okayama
SKA Khabarovsk
0:1
FC Nizhny Novgorod
FC Orenburg
5:2
FC Spartak-2 Moscow
FC Fakel Voronezh
1:0
Tekstilshchik Ivanovo
FC Shinnik Yaroslavl
0:1
Alania-D
Akron Tolyatti
1:1
Dinamo Brjansk
FC Chertanovo Moscow
2:4
Veles
Neftekimik Nizhnekamsk
2:2
Torpedo Moskva
FC Krasnodar-2
2:0
FC Irtysh Omsk
Chayka Peschanokopskoye
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
Baltika Kaliningrad
0:1
Tom Tomsk
Tauro FC
1:2
CA Independiente de La Chorrera
CD Atlético Chiriquí
3:2
Club Deportivo del Este
CD Plaza Amador
3:1
Herrera FC
B36 Torshavn
1:1
Vikingur Gota
KI Klaksvik
3:0
Eb/Streymur
NSI Runavik
3:0
IF Fuglafjordur
B68 Toftir
2:2
TB
HB Torshavn
7:0
07 Vestur Sorvagur
FK Tuzla City
1:0
FK Sloboda Tuzla
NK Siroki Brijeg
2:2
FK Krupa
FK Borac Banja Luka
3:0
FK Olimpic Sarajevo
Inter Allies FC
2:0
Karela FC
Asante Kotoko
2:0
Berekum Chelsea
Sogakope Wafa
1:0
Bechem United
All Stars
2:0
Accra Great Olympics
Medeama SC
2:0
Dreams
Aduana Stars
3:1
King Faisal
Parnu JK Vaprus
1:2
JK Tammeka
Narva JK Trans
6:2
Tulevik
Nomme Kalju
0:1
Levadia Tallinn
Tallinna JK Legion
1:2
Flora Tallinn
FK Trajal Krusevac
0:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Zemun
2:1
Radnicki Pirot
FK Borac Cacak
1:1
FK Kabel Novi Sad
FK Zarkovo
2:0
Radnički Kragujevac
Balzan Youths
Birkirkara FC
Floriana FC
Tarxien Rainbows FC
Valletta FC
Mosta FC
Gudja United
Senglea Athletic
Uberlandia MG
2:3
Athletic Club MG
CA Patrocinense MG
1:1
Pouso Alegre
Cruzeiro MG
1:0
Atlético MG
Urt MG
1:1
Boa Esporte Clube
Coimbra EC MG
0:2
Caldense MG
Debrecen
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Gyirmot FC Gyor
3:3
Pecs MFC
Szentlorinc SE
3:0
Bekescsaba 1912 Elore
Budaorsi SC
2:2
ETO FC Gyor
Szolnoki MAV FC
3:0
Soroksar SC
Szeged
2:0
Kaposvari Rakoczi FC
Vasas FC
2:1
FC Ajka
Szombathelyi Haladas FC
2:2
Kazincbarcikai SC
BFC Siofok
0:1
FC Dorogi
Aqvital FC Csakvar
1:0
Debreceni Egyetemi AC
Budapest Honvéd FC II
7:0
Taksony SE
Szabadkikötő
1:2
BKV Elore
MOL Fehérvár FC II
3:0
Gárdony Városi SC
SC Sopron
1:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Jászberényi
1:0
Mezőkövesd II
Diósgyőri VTK II
3:2
Salgótarjáni Barátok TC
Debreceni VSC II
0:0
Tiszafuredi VSE
Tiszaujvaros
0:3
BSE
Sajóbábony Vegyész
0:4
Duna Aszfalt TVSE
Kisvárda Master Good II
1:0
Cegledi VSE
FC Hatvan
0:2
Putnok VSE
Füzesgyarmati SK
1:1
Senyo Carnifex FC
Gyöngyösi AK-YTONG
0:2
Bvsc-Zuglo
Tállya
2:2
Egri FC
Rákosmenti KSK
0:1
Ferencvárosi TC II
Ivancsa KSE
2:0
Kozarmisleny SE
Hódmezővásárhely FC
1:0
Dabas-Gyón
Szekszardi UFC
0:0
Esmtk Budapest
Meton Dabas FC
6:0
Majosi SE
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
0:0
Újpest FC II
Szegedi VSE
3:3
Paksi SE II
BSS Monor
2:1
Kecskemeti TE
Pápai Perutz
1:2
Érdi Városi SE
Lipót Pékség
3:3
Balatonfüredi FC
III Ker Tue Upe
3:0
Veszprem FC
Nagykanizsa FC
4:1
Mosonmagyarovar TE
Bicskei TC
1:0
Zalaegerszegi TE II
Whb Menfoecsanak Esk
1:2
Komáromi VSE
Saint-Jean-le-Blanc
Orléans 2
C' Chartres II
AS Montlouis
Bretigny FCS
Ivry
Les Mureaux FC
Blanc-Mesnil SP
Villefranche SJB
Corte
Furiani Agliani
Consolat Marseille
FC Tartas Saint Yaguen
Libourne
Chantilly
US Maubeuge
Valdahon Vercel
CA Pontarlier
Paron
Grandvillars
Sochaux II
Dijon II
Saint-Pierre Milizac
Stade Pontivyen
Toulouse II
Castanet
Montpellier II
AS Muretaine
Blacktown City FC
0:1
Mt Druitt Town
Sydney United 58 FC
0:0
Wollongong Wolves
APIA Leichhardt FC
1:1
Marconi Stallions FC
Sydney FC Under 21
2:2
Sutherland Sharks FC
TuS Schwachhausen
SFL Bremerhaven
SGU Sandersdorf
Einheit Rudolstadt
Grimma
OFC Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
VFC Plauen
FC International Leipzig
An der Fahner Höhe
Wacker 90 Nordhausen
Eilenburg
Carl Zeiss Jena II
Ludwigsfelder
Krieschow
Martinroda
1. FC Merseburg
VfL Halle
Eckernforder SV
Inter Turkspor Kiel
SV Todesfelde
Pansdorf
Preußen 09 Reinfeld
SV Eutin 08
Greifswalder FC
Strausberg
Pampow
RSV Eintracht
Hertha Zehlendorf
TSG Neustrelitz
Rostocker FC
Tasmania Berlin
Staaken
Hertha 06
BSC Süd 05
Hansa Rostock II
Blau-Weiß 90 Berlin
1. FC Lok Stendal
Stern
Torgelower SV Greif
SV Hemelingen
Brinkumer SV
SC Borgfeld
SAV
TuS Komet Arsten
Bremer TS Neustadt
Vatan Sport
Blumenthaler SV
BSC Hastedt
FC Union 60 Bremen
Hennef 05
Eilendorf
Düren
Blau-Weiß Friesdorf
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Wesseling-Urfeld
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
Alfter
Borussia Freialdenhoven
Neuhof
SV Zeilsheim
Bad Vilbel
Rot-Weiß Hadamar
RW Walldorf
Fernwald
Ginsheim
SV Steinbach
Hanau
Lehnerz
Lörrach-Brombach
Neckarsulm Sport Union
Holzwickeder SC
Westfalia Herne
TUS Haltern
Kaan-Marienborn
Victoria Clarholz
SV Westfalia Rhynern
TuS Erndtebruck 1895
Ennepetal
Meinerzhagen
Sprockhövel
ASC Dortmund
Eintracht Rheine
Paderborn II
Wattenscheid
Schermbeck
Preußen Münster II
Hammer SpVg
SG Finnentrop / Bamenohl
Sportfreunde Siegen
Gütersloh
Jahn Hiesfeld
Kleve
Cronenberger SC
SC Velbert
SpVg Schonnebeck 1910
FSV Duisburg
Schwarz - Weiss Essen
Bocholt
1. FC M'gladbach
FC Kray
Velbert
TSV Meerbusch
1.FC Monheim
Turu Dusseldorf
TVD Velbert
Ratingen SV Germania 04/19
SpVgg Sterkrade-Nord
Teutonia St.Tönis
Leher TS
Geestemünde
Vichttal
SV Breinig
Deutz
SC Fortuna Köln II
Pesch
Frechen
SC Duesseldorf West
Sportfreunde Baumberg
Hilden
SF Niederwenigern
Jahn Regensburg II
Donaustauf
Paragominas PA
1:1
Gavião
SC Itupiranga PA
1:0
Tapajos FC PA
SC Itupiranga PA
19:00
Remo PA
Tapajos FC PA
19:00
Aguia de Maraba PA
Tinyosi
2:3
Green Mamba FC
Malanti Chiefs
1:2
Denver Sundowns
Black Swallows
2:0
Mhlume Peacemakers
Royal Leopards
3:0
Mbabane Swallows
Kyran Shymkent
3:1
Akademia Ontustyk
Igilik
1:0
Okzhetpes Kokshetau
FK Aksu
1:1
Taraz II
Maktaaral
1:0
Ekibastuz
Kairat-Zhastar
3:0
FK Bulat-Amt Temirtau
FK Baikonur
3:0
Kyzyl-Zhar II
Petapa
1:2
Chimaltenango FC
Comunicaciones II
1:0
Siquinalá
Deportivo San Pedro
0:1
Xinabajul
Deportivo Quiché FC
1:0
Marquense
CSD Zacapa
1:0
Mixco
Sololá
1:2
Nueva Concepción
Suchitepéquez
3:0
Puerto San José
Limón
3:1
Sporting San José FC
Guadalupe
2:2
Herediano
Deportivo Saprissa
1:1
Pérez Zeledón
Santos de Guápiles
3:0
Jicaral
Estudiantes Rio Cuarto
2:0
Alvarado
Temperley
0:2
Tigre
Belgrano
2:2
Atlanta
All Boys
2:0
Tristán Suárez
Almagro
0:2
Independiente Rivadavia
San Telmo
2:1
Brown de Adrogué
Deportivo Maipú
2:1
Quilmes
Gimnasia y Esgrima Mendoza
3:1
Estudiantes BA
Deportivo Morón
2:2
Instituto
Santamarina
0:0
Atlético de Rafaela
Atert Bissen
FC Marisca Mersch
FC Schifflange 95
Berdenia Berbourg
Bettembourg
Un Kaerjeng 97
FC Mamer 32
Jeunesse Junglinster
Alisontia Steinsel
US Esch
Blô-Weiss Medernach
Yellow Boys Weiler
FC Mondercange
US Rumelange
Union Mertert
FC Juvenil Canach
HO Kalken
13:00
Eendracht Zele
Jong Zulte
13:00
Excelsior Mariakerke
Ardennen
13:00
Munkzwalm
Lokeren Doorslaar
13:00
Elene-Grotenberge
SK Denderhoutem
13:00
SK Berlare
Grembergen
13:00
Drongen
Nismes
RUS Loyers
Grand-Leez
Chevetogne
Flavion-Morialmé
Fernelmont-Hemptinne
ES de la Molignée
US Dinantaise
Malonne
Biesme
Spy
Andennais
Meux II
Beauraing
Condruzien
RUW Ciney
Kalmthout
ASV Geel
Ranst
Eendracht Zoersel
Retie
Vosselaar
Berg en Dal
Rapid Leest
Bevel
K Kontich FC
KSV Bornem
13:00
K Kontich FC
Ternesse
13:00
Bevel
Ransart
Houdeng
Le Roeulx
Montignies
Solre-sur-Sambre
Molenbaix
Morlanwelz
Antoing
Gilly
Snef-Tyber
Péruwelz
Soignies Sports
Excelsior Biévène
Belœil
RAS Monceau
Hornu
Sartoise
La Roche
Libramont
Jeunesse Freylangeoise
Aubange
Bastogne
RAC Saint-Mard
Meix-Devant-Virton
Florenville
Ethe Belmont
FC Jeun Lorr Arlonaise
Longlier
Vaux-Noville
Saint-Hubert
Wielsbeke
Blankenberge
Lauwe
Oostnieuwkerke
Sparta Heestert
RC Lauwe
Oostnieuwkerke
13:00
Lauwe
Blankenberge
13:00
Wielsbeke
Excelsior Zedelgem
13:00
K Eendracht Wervik
K.Racing Waregem
13:00
Dadizele
Sassport Boezinge
13:00
Diksmuide
SC Zonnebeke
13:00
Meulebeke
Borght-Humbeek
Melsbroek
Sporting Kampenhout
Linden
Wambeek
Bertem-Leefdaal
Tervuren-Duisburg
Huldenberg
Hoegaarden-Outgaarden
KSC Grimbergen
Aarschot
Bodegem Kapelle United
Veltem
Stade Bierbeek
Liedekerke
Houtem-Oplinter
Etterbeek
Royal Wallonia Walhain CG
Saint-Josse
Grez-Doiceau
Sportive Brainoise
Sporting Bruxelles
Union Lasne-Ohain
Renaissance Schaerbeek
Stade Everois
Nivellois
BX Brussels
NSeth Berchem
R Leopold Uccle FC
Genappe
Bertem-Leefdaal
13:00
Wambeek
Bodegem Kapelle United
13:00
Aarschot
Linden
13:00
Sporting Kampenhout
KSC Grimbergen
13:00
Hoegaarden-Outgaarden
Melsbroek
13:00
Borght-Humbeek
Herderen-Millen
Groen Star Beek
FC Helson Helchteren
Zepperen-Brustem
Torpedo Hasselt
Bregel Sport
Bilzerse Waltwilder
Eendracht Maasmechelen
Zonhoven United
13:00
Alken
Torpedo Hasselt
13:00
Achel
Herkol
13:00
Zepperen-Brustem
Eendracht Maasmechelen
13:00
Juve Hasselt
Bilzerse Waltwilder
13:00
FC Helson Helchteren
Dendermonde
St-Joris Sleidinge
Excelsior Mariakerke
Jong Zulte
Elene-Grotenberge
Lokeren Doorslaar
Drongen
Grembergen
Eendracht Zele
HO Kalken
Munkzwalm
Ardennen
Gold Coast Knights SC
2:1
Brisbane Roar FC Under 21
Gold Coast United
5:1
Sunshine Coast Wanderers FC
Brisbane Strikers
0:3
Logan Lightning FC
Bischofswerdaer
Chemie
Berliner AK
Energie Cottbus
Carl Zeiss Jena
Optik Rathenow
Luckenwalde
Chemnitzer FC
Halberstadt
Auerbach
SV Babelsberg
Viktoria Berlin
FSV Union Furstenwalde
Meuselwitz
Lokomotive Leipzig
Lichtenberg
BFC Dynamo
Tennis Borussia
Hertha BSC II
Altglienicke
SC Freiburg II
1:0
TSV Steinbach
FC Mauerwerk
Admira Wacker (a)
Sturm Graz A
ATSV Stadl-Paura
SV Spittal/Drau
FC Gleisdorf 09
WSC Hertha
Deutschlandsberger SC
Wolfsberger AC
Union Volksbank Vocklamarkt
Union Gurten
Neuhofen/Ried (a)
FC Sokol Saratov
1:2
FK Kaluga
Znamya Noginsk
1:0
FC Sakhalin
Khimik Novomoskovsk
2:3
FC Metallurg Lipetsk
Kvant
0:1
FC Strogino Moscow
FC Avangard Kursk
0:1
Saturn Ramenskoye
FC Inter Cherkessk
2:2
Legion-Dynamo
FC Zvezda Ryazan
0:1
Krasnyi-SGAFKST
St. Pauls United
2:1
Old Road Jets United
Conaree United
0:3
Garden Hotspurs
C.C.C. Bath United
1:2
Dieppe Bay Eagles
Spouwen-Mopertingen
Olympia SC Wijgmaal
Royal Cappellen FC
Heur Tongeren
Berchem Sport
Hades
Diegem
Eendracht Aalst
Pepingen-Halle
13:00
Lyra-Lierse Berlaar
K Bocholter VV
13:00
Hoogstraten VV
Eendracht Aalst
13:00
Diegem
Olympia SC Wijgmaal
13:00
Spouwen-Mopertingen
Wetteren-Kwatrecht
FC Gullegem
Toekomst Menen
Voorwaarts Zwevezele
Sparta Petegem
Sporting West Harelbeke
Voorwaarts Zwevezele
13:00
Toekomst Menen
VK Ieper
13:00
SK Ronse
K Olsa Brakel
13:00
KSC Dikkelvenne
KFC Merelbeke
13:00
KSV Oudenaarde
KVV Zelzate
13:00
Ninove
Sporting West Harelbeke
13:00
Sparta Petegem
FC Gullegem
13:00
Wetteren-Kwatrecht
US Givry
Jette
Warnant
RRC Hamoir
Ganshoren
Waremme
R CS Verlaine
Couvin-Mariembourg
Entente Acren Lessines
RAAL La Louvière
Lorca Deportiva
2:1
CD Marino
Yeclano Deportivo
2:1
UD Las Palmas B
UD Melilla
3:2
UD Poblense
Peña Deportiva
2:0
CE L'Hospitalet
Real Valladolid CF B
2:1
Zamora CF
Sevilla Atlético
0:0
Tamaraceite
Covadonga
3:3
CD Guijuelo
Real Sporting de Gijón B
1:1
Pontevedra CF
Lealtad
0:0
Coruxo FC
Granada CF B
0:1
FC Marbella
Numancia
3:1
Racing Club Ferrol
CD Tudelano
1:4
Athletic Club B
Socuéllamos
1:0
Las Rozas
SD Tarazona
2:2
Racing Santander
CD Ebro
0:2
Arenas Club de Getxo
SD Ejea
2:1
Alavés B
CF Villanovense
0:2
CD Atlético Baleares
CF Talavera de La Reina
2:0
Internacional de Madrid
CD Badajoz
2:0
Real Madrid-Castilla
Atlético Levante UD
2:1
UE Llagostera
CF La Nucia
0:0
UD Cornellà
Real Oviedo B
0:0
Salamanca CF Uds
Marino de Luanco
0:0
SD Compostela
Langreo
1:0
Deportivo La Coruña
Logroñés
0:0
SD Amorebieta
CD Calahorra
1:2
Real Sociedad de Fútbol B
Real Betis B
3:1
Atlético Sanluqueños CF
Villarrobledo
1:1
Getafe CF B
Córdoba
1:2
RB Linense
Haro Deportivo
2:0
SD Leioa
Unión Mutilvera
0:0
Barakaldo
CD Alcoyano
1:1
Gimnàstic Tarragona
Real Murcia
2:1
Cadiz B
Villarreal CF B
1:3
FC Andorra
UD Ibiza-Eivissa
2:1
Barcelona B
Orihuela CF
2:1
RCD Espanyol de Barcelona B
CD El Ejido 2012
2:0
Recreativo Huelva
Linares Deportivo
1:0
Algeciras CF
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
3:1
CD San Fernando
CyD Leonesa
0:3
RC Celta de Vigo B
CD Izarra
3:2
Club Portugalete
Mérida AD
3:0
CDA Navalcarnero
Extremadura UD
0:0
UD SS de los Reyes
Trapani Calcio
Foggia Calcio
Cavese 1919
1:0
Teramo
Juventus II
1:1
Pontedera
SS Monopoli 1966
3:1
Paganese Calcio 1926
Catania
5:2
Potenza Calcio
Asd Turris Calcio
0:1
Ternana Calcio
Sambenedettese
0:2
Cesena
Fermana FC
1:4
AC Feralpi Salo
Padova
1:0
Gubbio
Carpi FC
4:1
SS Matelica Calcio Asd
Fano
0:1
Modena
Perugia
2:1
US Triestina Calcio 1918
Olbia
0:0
AS Giana Erminio
Como 1907
2:2
US Grosseto
AS Lucchese Libertas 1905
0:0
Livorno
AC Pistoiese
1:0
AC Renate
Bisceglie
1:0
Virtus Francavilla Calcio
Mantova 1911
0:2
Legnago Salus
Sudtirol
2:0
Virtus Verona
SS Arezzo
4:2
Vis Pesaro
Ssd Pro Sesto
0:1
US Alessandria Calcio 1912
Pro Patria
1:3
Novara Calcio
Pergolettese
0:1
Piacenza
Imolese Calcio
0:2
Ravenna FC 1913
Carbonia
1:1
Asd Cassino Calcio 1924
Muravera
1:3
AC Savoia 1908
Atletico Terme Fiuggi
1:0
USD Recanatese
Castelfidardo Calcio
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
Campobasso
4:0
Castelnuovo Vomano
ASD FC Matese
1:0
SSD CynthiAlbalonga
ASD Pineto Calcio
2:1
Porto Sant'Elpidio
FC Rieti
1:0
Giulianova Calcio
US Corticella
0:2
Rimini
Forlì
3:1
SCD Progresso Calcio
Marignanese
4:1
Correggese
ASD Mezzolara
1:1
Sasso Marconi Zola
ASD Seravezza Pozzi Calcio
3:1
AC Sammaurese
AZ Picerno
3:1
Lavello
US Bitonto
3:2
USD Audace Cerignola
Brindisi
0:0
ASD Team Altamura
Virtus Casarano
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
US Citta Di Fasano
3:0
ASD Portici
Puteolana
0:3
Molfetta Calcio
Sorrento Calcio
2:2
FC Francavilla 1931
ASD Flaminia Civita Castellana
2:3
Asd Sangiovannese 1927
Foligno Calcio
1:2
Gavorrano
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Grassina
Siena
2:0
Cannara
Sinalunghese
0:2
Montespaccato
Tiferno Lerchi
1:3
Scandicci
Chieri
2:0
Folgore Caratese
Caronnese
1:0
Vado FC
US Castrovillari Calcio
1:3
Messina
Ssd Acireale Calcio 1946
1:0
Cittanovese
Dattilo
1:1
ASDP Santa Maria Cilento
FC Messina
5:1
ACD Città Di Sant’Agata
Gelbison Vallo D L
2:1
Marina di Ragusa
Paterno
0:1
Asd Troina Calcio
Asd Roccella
0:2
Rende Calcio 1968
ASD Rotonda Calcio
0:0
Biancavilla
US Breno
3:1
Caravaggio
Calcio Desenzano Calvina
2:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Franciacorta
0:1
Asd Fanfulla
سيريجنو
3:2
Crema
Monterosi FC
3:2
Gladiator
Insieme Formia
1:1
Nola 1925
Usd Adriese 1906
2:1
APC Chions
Manzanese
0:1
Delta Porto Tolle
Mestre
2:1
Belluno
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
Union Feltre
Union S. Giorgio-Sedico
2:1
Trento
Pianese
2:2
Lornano Badesse
FK Rača
Pezinok
AFC Nove Mesto Nad Vahom
TJ Družstevník Veľké Ludince
TJ Kovo Beluša
Lednické Rovne
TJ Spartak Myjava
Marcelová
Imeľ
FC Slovan Galanta
Zl. Moravce-Vrablé II
OK Častkovce
Nitra II
Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Považská Bystrica
OFK Malzenice
Nové Zámky
Mladosť Kalša
Spisska Nova Ves
MŠK Spišské Podhradie
MSK Tesla Stropkov
Pokrok Krompachy
Družstevník Plavnica
1.FK Svidník
Slovan Giraltovce
Milénium
Sobrance
ŠK Novohrad Lučenec
Liptovská Štiavnica
Liptovský Hrádok
MSK Rimavska Sobota
Kováčová
MSK Namestovo
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
Tatran Krásno
FTC Fiľakovo
Kalinkovo
Báhoň
Rovinka
FC Malacky
Rusovce
Tomášov
Lokomotíva DNV
MŠK Senec
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Slovan Most
Dunajská Lužná
FK Radnički Svilajnac
3:1
Car Konstantin
SFS Borac
2:2
Morava Vladičin Han
Sušica
1:3
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
BSK Batajnica
0:1
FK Radnički Obrenovac
Sremčica
3:2
Crvena Zvezda MML
Leštane
0:0
OFK Belgrado
Jedinstvo Surčin
0:0
TEK Sloga
Lokomotiva Beograd
0:5
FK Brodarac
Kablovi Zaječar
1:4
Mladost Medoševac
FK Tisa Adorjan
0:1
Omladinac Novi Banovci
Borac Sakule
2:0
Bačka 1901
FK Budućnost Popovac
1:1
Toplicanin Prokuplje
Três Lagoas
0:1
Costa Rica
Clube de Esportes União/ABC
0:1
Comercial MS
Aguia Negra MS
0:2
Dourados Atlético
Akropolis IF
1:1
IK Brage
Orgryte Goteborg
0:1
Osters IF
Jonkopings Sodra
5:1
Vasalunds IF
Trelleborg FF
2:1
Norrby IF
San Juan Mozarrifar
0:3
Sabiñánigo
Aurrerá Ondarroa
1:0
Ariznabarra
Santutxu
3:1
Anaitasuna
El Alamo
1:0
Alcobendas Sport
Carabanchel
1:2
Torrejón
Trival Valderas Alcorcón
0:0
Pozuelo Alarcón
AD Parla
3:0
Flat Earth
AD Alcorcon B
1:0
Rayo Vallecano B
Illescas
1:0
Manzanares
SFC Minerva
0:0
CAP Ciudad de Murcia
Urgatzi
0:3
Santurtzi
Villajoyosa CF
2:2
Torrent
Móstoles CF
1:0
Complutense
Calamocha
2:4
Illueca
Calamonte
2:2
RCP Valverdeño
Campanario
1:0
Fuente Cantos
Siero
1:4
Navarro
CF Pobla de Mafumet
2:1
Banyoles
Montañesa
2:2
CF Peralada
Cultural Guarnizo
1:0
Bezana
Santa Catalina Atlético
1:1
SD Formentera
Esporles
1:3
San Rafael
CD Binisalem
0:2
RCD Mallorca B
CD Móstoles
1:2
AD Unión Adarve
Platges de Calvia
2:1
CD Santanyi
Leganés II
0:1
Moratalaz
PE Sant Jordi
3:0
Alcúdia
Estradense
5:1
Deportivo La Coruna B
Cuarte
0:0
Belchite 97
Real Burgos
1:4
Salamanca II
Elche Ilicitano
1:2
UD Alzira
Plasencia
2:1
Miajadas
CP Cacereño
1:0
Montijo
Real Titánico
1:1
Caudal Deportivo
CD Huetor Vega
0:3
Juventud Torremolinos
Polideportivo Almería
0:2
CD Alhaurino
Ferriolense
2:1
Sóller
Collerense
0:1
CE Andratx
Génova
1:1
Portmany
Ibiza Islas Pitiusas
2:0
CD Manacor
Cardassar
2:0
CD Constancia
UB Conquense
0:2
U.D. Almansa
Azuqueca
2:1
La Solana
Conil
1:0
La Palma
Cabecense
0:0
Coria CF
UCAM Murcia II
1:0
La Unión Atlético
Los Garres
3:2
Mazarrón FC
Europa
1:0
Granollers
Plus Ultra
2:0
Deportiva Minera
Estrella Grana El Palmar CF
0:0
Muleño
San Cristóbal
1:1
Grama
Castelldefels
0:2
UE Sant Andreu
Llanes
0:1
Llanera
San Martín
3:1
Ceares
UD Logroñés II
0:1
CD Alfaro
Valdefierro
1:2
Épila
Maracena
2:0
Estepona
CD Pontellas
3:1
Paiosaco
CA Antoniano
1:4
Córdoba CF B
Real Murcia B
0:2
Racing Murcia
EDMF Churra
0:1
Huércal Overa
Manresa
0:0
Vilassar Mar
Racing Rioja
2:0
Anguiano
Panadería Pulido
1:0
Las Palmas III
La Cuadra
2:1
Lanzarote
UD Gran Tarajal
0:0
Unión Viera
CD Mensajero
2:0
Santa Úrsula
Atlético Victoria
1:0
Atlético Tacoronte
Valls
0:3
Figueres
Subiza
3:1
Baztán
Deusto
0:0
San Ignacio
CA Monzón
2:0
Villanueva
Cariñena
2:0
Almudévar
CDJ Tamarite
1:1
Robres
Calasancio
0:1
Berceo
Pradejón
1:1
Vianés
Tedeón
1:1
Agoncillo
River Ebro
2:3
Comillas CF
Novelda CF
2:0
Benicarló
Crevillente Deportivo
1:2
Paterna
Borja
1:3
Binéfar
Casalarreina
1:4
SD Oyonesa
RS Gimnástica Torrelavega
1:2
Rácing Santander B
Valdesoto
1:3
Praviano
Igualada
2:1
Sants
Vimenor
3:0
Atlético Albericia
Selaya
0:1
Sámano
CD Barco
0:1
Fisterra
Choco
4:3
Racing Vilalbés
Utebo
1:2
Huesca II
Brea
2:1
CD Teruel
Cultural Cebrereña
3:0
La Bañeza CF
SD Almazán
1:1
CD Becerril
Diocesano
0:3
Moralo
Urraca CF
0:1
Lenense
CD Tuilla
2:1
Gijón Industrial
CD Corellano
5:1
Lourdes
River Ega
1:2
CD Pena Azagresa
Gimnástica Segoviana
0:1
Atlético Astorga FC
Real Ávila CF
3:1
Atlético Bembibre
UB Lebrijana
1:1
Gerena
Alondras CF
1:0
UD Somozas
Bullense
1:1
Cartagena FC
Terrassa FC
2:1
Cerdanyola del Vallès
Olímpico Totana
1:1
Lorca CF
JD Somorrostro
3:1
Durango
Náxara CD
2:1
CD Varea
Torrijos
0:0
Quintanar del Rey
Condal Club
2:1
Vallobín
Ourense CF
2:0
As Pontes
Burgos Promesas
0:3
Cristo Atlético
Alberite
1:0
Villegas
Toledo
2:1
Albacete Balompié II
Marchamalo
2:0
Calvo Sotelo
Barbastro
1:0
Deportivo Aragón
AD Lobon
1:0
Trujillo
Chinato
1:2
Olivenza
Atios
1:0
Arzúa
Aceuchal
0:0
CD Azuaga
Jerez
0:0
CD Coria
Huétor Tájar
0:2
Atlético Malagueño
L'Entregu
0:0
Real Avilés
Hércules II
1:0
Acero
Real Sociedad III
2:0
Urduliz
Tropezón
2:0
Siete Villas
Colunga
0:2
Mosconia
Atlético Pulpileño
1:0
Mar Menor CF
Valdivia
2:3
AD Llerenense
CF Intercity
0:0
Atlético Saguntino
CD Eldense
2:0
CD Roda
Torreperogil
0:0
Alhaurín
Arosa SC
3:1
Bergantiños
Stade Brainois
Gosselies Sports
Ostiches
Jeunesse Tamines
Entité Manageoise
Crossing Schaerbeek
Wolvertem Merchtem
Lochristi
Avanti
FC Lebbeke
Jong Lede
Bambrugge RC
Rhodienne-De Hoek
Torhout 1992 Km
KFC Eppegem
Anzegem
FC Vigor Wuitens Hamme
Tempo Overijse
Lochristi
13:00
Wolvertem Merchtem
Bambrugge RC
13:00
Jong Lede
Anzegem
13:00
KFC Eppegem
Voorde Appelterre
13:00
Sportkring Sint-Niklaas
Wanze / Bas-Oha
Gouvy
Habay-la-Neuve
Herstal
Stade Disonais
Jodoigne
Raeren
CS Onhaye
FC Richelle United
Royal Aywaille FC
Marloie Sport
Mormont
Berlaar-Heikant
De Kempen
Eendracht Termien
13:00
KFC Turnhout
NK Gaj Mače
2:2
NK Udarnik Kurilovec
NK Lucko
0:1
NK Trnje Zagreb
NK Bedem Ivankovo
2:1
NK Slavija Pleternica
NK Čepin
0:0
Marsonia Brod
NK Kutjevo
3:1
NK NAŠK Našice
NK Dugo Selo
1:1
NK Karlovac 1919
NK Bistra
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Sloga Mravince
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
Kubrat
0:3
Dorostol
Ludogorets III
10:0
Inter Dobrich
Topoli
1:2
Sportist G.Toshevo
Chernolomets 1919
2:2
Spartak Varna
Ustrem Donchevo
3:1
Dorostol
Bdin
1:2
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Dryanovo
0:2
Yantra Polski Trambesh
Etar VT II
3:0
Lokomotiv Mezdra
Sevlievo
2:0
Peshtera Galata
OFK Spartak Pleven
1:0
Drenovets
OFK Levski
0:0
Partizan
Parva atomna
2:1
Pavlikeni
Akademik Svishtov
0:1
Levski Lom
Levski Karlovo
2:0
Spartak Plovdiv
Izvor Gorski izvor
0:0
Haskovo
Ciudad de Bolívar
2:1
Estudiantes San Luis
Sol de Mayo
1:1
Ferro Carril Oeste GP
Atletico Camioneros
2:2
Desamparados San Juan
Olimpo
0:3
Cipolletti
Deportivo Madryn
1:0
Circulo Deportivo
Defensores Belgrano VR
2:1
Sarmiento Resistencia
Defensores de Pronunciamiento
2:2
Sportivo Belgrano
Sportivo Peñarol
1:0
Independiente Chivilcoy
Huracán Las Heras
2:1
Villa Mitre
Racing Córdoba
1:0
Douglas Haig
Unión de Sunchales
2:2
Gimnasia y Tiro
Central Norte
2:2
Boca Unidos
Chaco For Ever
3:1
Sportivo Las Parejas
Juventud Unida Universitario
0:0
Sansinena