Partidos de fútbol del mayo 16, 2021
Crystal Palace
3:2
Aston Villa
Tottenham
2:0
Wolverhampton
West Brom
1:2
Liverpool
Everton
0:1
Sheffield United
Alavés
4:2
Granada
Athletic Bilbao
0:1
Real Madrid
Atlético Madrid
2:1
Osasuna
Barcelona
1:2
Celta Vigo
Betis
1:0
Huesca
Getafe
2:1
Levante
Cádiz
1:3
Elche
Real Sociedad
4:1
Real Valladolid
Valencia
4:1
Eibar
Villarreal
4:0
Sevilla
Burdeos
3:0
Lens
Dijon
0:4
Nantes
Lille
0:0
Saint-Étienne
Lorient
2:1
Metz
Marseille
3:2
Angers
Monaco
2:1
Rennes
Montpellier
0:0
Brest
Nice
0:2
Strasbourg
Nîmes
2:5
Olympique Lyonnais
PSG
4:0
Stade de Reims
AZ Alkmar
5:0
Heracles
Twente
3:2
ADO Den Haag
Utrecht
1:1
PSV
Feyenoord Rotterdam
3:0
RKC Waalwijk
PEC Zwolle
1:0
Groningen
Heerenveen
1:2
Sparta Rotterdam
Vitesse
1:3
Ajax
VVV Venlo
0:4
FC Emmen
Willem II Tilburg
2:1
Fortuna Sittard
Krystal Kherson
0:1
Prykarpattya
Volyn Lutsk
2:0
Girnik-Sport
Alliance Lypova Dolyna
1:0
Obolon-Brovar Kiev
Nyva Ternopil
1:2
VPK Agro Magdalinovka
Polissya Zhytomyr
1:2
FC Avangard Kramatorsk
FC Metalist 1925
4:1
Veres Rivne
Cracovia Krakow
0:1
KS Warta Poznan
Jagiellonia Bialystok
2:1
Lechia Gdansk
Lech Poznań
1:1
Gornik Zabrze
Legia Warszawa
1:0
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
GKS Piast Gliwice
2:3
Wisła Kraków
MKS Pogon Szczecin
1:3
KS Rakow Czestochowa
Slask Wroclaw
1:1
FKS Stal Mielec
Wisla Plock
4:0
Zaglebie Lubin
Real Pharma Odessa
0:3
Tavriya Simferopol
Karpaty
2:2
Obolon` II
Bukovina Chernovtsy
0:0
Rubikon
Mykolaiv II
1:1
FC Nikopol
Peremoha
0:1
Enerhiya Nova Kakhovka
UTA Arad
1:0
Gaz Metan Medias
SCM Argeşul Piteşti
1:2
Dinamo Bucuresti
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
2:2
FC Steaua Bucarest
Atlanta United
1:0
Montreal Impact
Philadelphia Union
1:0
NY Red Bulls
Minnesota United FC
1:0
FC Dallas
Colorado Rapids
3:1
Houston Dynamo
Real Salt Lake
0:0
Nashville
San Jose Earthquakes
0:2
Portland Timbers
Sporting Kansas City
3:0
Vancouver Whitecaps
FC Cincinnati
2:3
Inter Miami
FK Teplice
2:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Pardubice
3:0
Viktoria Plzeň
FK Mlada Boleslav
4:5
Sparta Praha
Slavia Praha
1:1
MFK Karvina
Valerenga
1:2
Kristiansund BK
Sarpsborg 08
0:0
FK Haugesund
Viking FK
0:1
Tromsø
Viking FK
13:00
Lillestrom SK
Bodo Glimt
2:2
Rosenborg
Sandefjord
0:3
Mjondalen
Stromsgodset
3:1
Lillestrom SK
SK Brann
16:00
FK Haugesund
Kristiansund BK
16:00
Molde
Odds BK
16:00
Sandefjord
Rosenborg
16:00
Mjondalen
Stromsgodset
16:00
Sarpsborg 08
Bodo Glimt
16:00
Tromsø
Molde
4:0
SK Brann
Valerenga
18:00
Stabaek IF
Fortuna Düsseldorf
3:0
Erzgebirge
Paderborn
2:4
Greuther Furth
Darmstadt
5:1
Heidenheim
SV Sandhausen
2:0
Jahn Regensburg
VfL Osnabrück
3:2
Hamburger SV
St. Pauli
1:2
Hannover 96
Karlsruher
3:2
Holstein Kiel
Nürnberg
1:1
Bochum
Eintracht Braunschweig
1:2
Würzburger Kickers
SC Covilha
3:2
GD Estoril Praia
Penafiel
1:2
FC Vizela
FC Porto B
4:2
Feirense
Casa Pia Atlético
3:0
Varzim SC
Academica Coimbra
1:0
Benfica Lisboa B
KS Widzew Lodz
1:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Radomiak Radom
3:0
Sandecja Nowy Sacz
Puszcza Niepolomice
2:3
LKS Lodz
FC Samgurali Tskaltubo
1:0
FC Shuqura
FC Torpedo 2008 Kutaisi
1:0
FC Dila Gori
FC Lokomotivi Tbilisi
3:1
FC Samtredia
FC Dinamo Tiflis
1:0
Kakheti Telavi
FC Dinamo Batumi
4:1
Saburtalo Tbilisi
Rostov
1:3
Krasnodar
Akhmat
2:2
FC Spartak Moscow
Dinamo Moskva
3:2
CSKA Moskva
Lokomotiv Moskva
1:0
FC Ural Yekaterinburg
FC Tambov
1:5
Zenit
FC Rubin Kazan
1:1
FK Rotor Volgograd
Khimki
0:0
PFC Sochi
Ufa
2:1
Arsenal Tula
Blo-Wäiss Izeg
Sanem
Résidence Walferdange
Luna Obercorn
Koeppchen
Union 05 Kayl-Tetange
Grevenmacher
Red Black Egalité
Syra Mensdorf
URB
Sporting Bertrange
Steinfort
Obercorn
Avenir Beggen
CeBra 01
Sandweiler
Boevange / Attert
Feulen
Hosingen
Jeunesse Schieren
Sporting Mertzig
Jeunesse Useldange
Minerva Lintgen
Young Boys
Kehlen
Berdorf Consdorf
Daring Echternach
Alliance Aischdall
Bastendorf
Lorentzweiler
Erpeldange
Norden
FC Paradiso
Usv Eschen-Mauren
FC Sankt Gallen 1879 II
FC Linth 04
FC Tuggen
FC Thalwil
Martigny Sports
FC La Chaux De Fonds
Olympique de Geneve FC
FC Naters
FC Bulle
CS Chenois
BSC Young Boys Bern II
FC Meyrin
FC Luzern II
FC Schotz
FK Pelister Bitola
2:0
FK Belasica Strumica
FK Akademija Pandev
3:1
FK Borec
FK Renova
1:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Sileks Kratovo
0:1
FC Struga Trim Lum
FK Vardar Skopje
0:2
Gjorce Petrov
FK Shkendija
1:1
FK Shkupi
Alta IF
Tromsdalen
Asker
Baerum
Skeid Fotball
Kjelsas
Brattvag
Hodd
Kongsvinger
Eidsvold TF
Vard
Egersund IK
Kvik Halden FK
Moss FK
Flekkeroy
Fram Larvik
FK Arendal
Notodden FK
SK Austria Klagenfurt
4:0
SV Horn
SKU Ertl Glas Amstetten
2:3
Rapid Viena (a)
Vorwarts Steyr
1:3
Wacker Innsbruck
FC Juniors OO
1:3
SV Lafnitz
BW Linz
4:0
Young Violets FK Austria Wien
Austria Lustenau
2:4
FC Liefering
Floridsdorfer AC
2:2
Grazer AK
Kapfenberger SV 1919
0:1
FC Dornbirn 1913
Italien
Collex-Bossy
Amical Saint-Prex
FC Sierre
Servette FC II
Genolier-Begnins
FC Ugs
Signal FC Bernex-Confignon
Neuchâtel Xamax II
Fribourg
Stade Payerne
Le Locle Sports
Portalban / Gletterens
FC La Tour-Le Paquier
Düdingen
CS Romontois
FC La Sarraz-Eclepens
Echichens
AS Calcio Kreuzlingen
FC Kreuzlingen
FC Ruti
FC Amriswil
Chur 97
FC Uzwil
FC Bazenheid
FC Weesen
Wil II
FC Seuzach
FC Widnau
FC United Zúrich
AC Taverne
FC Hergiswil
FC Gambarogno-Contone
AS Novazzano
Kickers Luzern
FC Sarnen
Perlen-Buchrain
FC Willisau
Emmenbrücke
Mendrisio
FC Sursee
FC Brunnen
FC Ibach
FC Ticino
BSC Old Boys
FC Allschwil
FC Bubendorf
Ajoie-Monterri
SC Binningen
FC Spiez
Tavannes / Tramelan
FC Moutier
FC Konolfingen
Dornach
Thun II
Liestal
Köniz II
Lerchenfeld
Blue Stars Zürich
Pajde Möhlin
FC Rotkreuz
Aegeri
Schöftland
SC Zofingen
FC Adliswil
FC Lachen / Altendorf
FC Muri
FC Einsiedeln
FC Klingnau
FC Freienbach
Piamont
Farvagny / Ogoz
Luftetari Gjirokaster
KS Lushnja
KF Partizani Tirana II
1:2
KF Erzeni
KS Veleciku Koplik
0:2
Beselidhja Lezhe
Düzyurtspor
3:0
Erzincan Refahiyespor
Kirsehir Belediye Spor
0:0
Kirklarelispor
Kocaelispor
3:0
Ankara Demirspor
Sakaryaspor
2:0
Akhisar Belediyespor
Croatia Zmijavci
1:3
NK Opatija
Kustosija
1:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Osijek II
2:3
NK Rudes
NK Hrvatski Dragovoljac
0:3
HNK Cibalia Vinkovci
NK Orijent 1919
0:1
NK Dubrava Zagreb
FK Admira Prague
1. FC Karlovy Vary
SK Rakovnik
Příbram II
SK Slavia Praha II
Motorlet
FC Viktoria Plzeň II
FK Kraluv Dvur
Unex Unicov
FC Hlucin
FC Odra Petrkovice
MFk Vyskov
SK Sigma Olomouc B
Vysočina Jihlava II
FC Velke Mezirici
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FC Baník Ostrava II
FC Msa Dolni Benesov
Uhersky Brod
FC Zlín II
1 SC Znojmo
FC Slovan Rosice
FC Viktoria Otrokovice
1. FC Slovácko II
Fotbal Frydek Mistek
SFK Vrchovina
FC Kolin
Tj Dvur Kralove Nad Labem
FC Spartak Velka Bites
Start Brno
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Tj Sokol Lanzhot
Sokol Tasovice
FSC Stara Rise
AFC Humpolec
Zdar Nad Sazavou
Slavoj Polna
Breclav
FC Slovan Havlickuv Brod
Bystřice nad Pernštejnem
Zbrojovka Brno II
FK Hodonin
SK Hranice
1 HFK Olomouc
Brumov
Tj Slovan Bzenec
FK Nove Sady
1.fc Viktorie Prerov
FC Vsetin
Kozlovice FC
Tatran Vsechovice
FC Tvd Slavicin
FK San Jv Sumperk
Skastice
FC Strani
TJ Valasske Mezirici
MFK Karviná II
FC Hermanice Slezska
Rymarov
Detmarovice
MFK Havirov
Polanka
Frenstat Pod Radhostem
Třinec II
Opava II
FC Slavoj Olympia Bruntal
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
MFK Vitkovice
FK Bospor Bohumin
FK Novy Jicin
Melbourne City
2:2
Wellington Phoenix
Adelaide United FC
1:0
Brisbane Roar
Perth Glory
5:1
Western Sydney Wanderers FC
Shkumbini Peqin
4:2
KF Valbona
KS Maliqi
4:0
KS Këlcyra
KS Gramozi Erseke
1:0
KF Memaliaj
Tepelena
3:1
Përmeti
KF Devolli
2:0
KS Delvina
FK Skrapari
2:2
KS Albpetrol Patos
KS Naftetari
0:2
Labëria FC
Spartaku Tiranë
FK Shenkolli
PFC Dobrudzha Dobrich
0:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
PFC Litex Lovetch
3:1
Hebar Pazardzhik
FK Lokomotiv Sofia 1929
4:1
Sozopol
Minyor Pernik
1:0
Septemvri Simitli
Neftochimik 1962 Bourgas
3:1
Ludogorets Razgrad B
FC Polotsk
3:1
Postavy
Malorita
19:0
Pruzhany
Nadezhda Baranovichi
0:1
Ivatsevichi
Aviador Orsha
2:1
Prodtsentr Vitebsk
BC Maxline
8:1
Vertikal Kalinkovichi
Miory
4:1
FK Glubokoe
Senno
2:0
Lepel
DYuSSh Stolin
3:4
Иваново
Wigwam Smolevichy
0:1
Beliata-Viteks
Krupki
0:1
Falko
Viliya
0:1
Kolos Cherven
Veras Nesvizh
0:5
BSU
Drogichin
1:2
Krechet
Gorodok lions
0:5
Gazovik
FC Osipovichi
3:1
Krasnapolle
Lida II
4:4
Schuchin
Svisloch
4:4
Tsementnik
Smena Volkovysk
3:2
Slonim City
Berezino
0:6
Smiavtotrans
Edinstvo Dzerzhinsk
1:7
FC Molodechno Dussh4
Brestzhilstroy
9:2
Euroexport
Neman Mosty
5:1
Chayka
Luninets
2:1
Novaya Pripyat
Partizan Salihorsk
1:1
Victoria Maryina Gorka
Spartak Slutsk
1:5
Starye Dorogi
FC Zhlobin
3:3
Svetlogorsk
Tihad Casablanca
2:2
Stade Marocain du Rabat
Wydad Temara
0:1
Olympique Club of Khouribga
Raja Beni Mellal
0:2
Soualem
Fus Fath Union Sportive Rabat
0:3
Mouloudia Club of Oujda
Mas Maghrib A Fes
2:0
Rsb Berkane
Hassania Union Sport Agadir
2:1
CA Youssoufia Berrechid
Heilongjiang Ice City
1:0
Liaoning Shenyang Urban
Nantong Zhiyun
1:2
Chengdu Rongcheng
Wuhan Three Towns
1:1
Suzhou Dongwu
Real Sporte
1:0
Praiense
SC Maria Fonte
2:3
Vitoria Guimaraes B
Maritimo Madeira B
2:1
Amarante FC
SC Mirandela
0:1
AD Fafe
Clube Condeixa
2:3
UD Santarem
Ar Sao Martinho
2:2
Felgueiras 1932
Merelinense FC
0:1
CDC Montalegre
Oliveira Hospital
2:2
Castelo Branco
Sportivo de Loures
0:1
Caldas SC
Lusitania FC
0:0
Cfc-Cf Canelas 2010
Olhanense
0:1
Amora FC
AD Sanjoanense
1:0
Leca FC
Sao Joao Ver
1:0
Gondomar SC
Sporting Lisboa B
2:1
Louletano
Oriental Dragon
3:1
Moncarapachense
Sporting Braga B
0:1
Pevidem SC
Club Foot Estrela
2:3
Vitória Setúbal
Unisport
2:2
AC Semassi FC
Binah
1:1
ASKO
US Koroki
2:3
Ifodjè
Dynamic Togolais
2:0
Gomido
Gbohloe-su
1:1
Anges Notsè
Togo Port
1:0
AS OTR
Maranatha Fiokpo
0:1
Entente 2
Orlando Pirates FC
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Coton Sport
1:0
Asc Les Jaraaf de Dakar
Pyramids FC
4:1
Enyimba
CS Sfaxien
0:1
JS Kabylie
B 1908
2:1
Vordingborg
BSF
1:0
Køge Nord
Avedøre
0:2
Fremad Valby
Frederikssund
4:2
BK Union
Tårnby FF
2:0
Husum
KFUM
1:3
Ishøj
GVI
3:2
Taastrup
VRI
2:2
Herning Fremad
Skjold Sæby
0:1
Tjørring
Marienlyst
2:2
Horsens II
Odder IGF
3:1
Hedensted
Ringkobing IF
1:0
Tarup-Paarup IF
GVV Unitas
USV Hercules
HVV Hollandia Hoorn
HSC 21
Oss 20
Hoogland
EVV Echt
Ado '20
RKVV Westlandia
Quick
RKVV Door Eendracht Macht
VV Gemert
Dongen
Groene Ster
JOS Watergraafsmeer
OFC Oostzaan
Blauw Geel 38
VV Una
Amical Club de Marie-Galante
Dynamo Le Moule
Racing Club
Sport St. François
Stade Lamentinois
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Arsenal
US Baie-Mahaut
Tubantia
Voorwaarts T
FC Dalfsen
RKHVV
TVC '28
Bemmel
BVC '12
Stevo
ROHDA Raalte
De Bataven
Columbia
MASV
Winterswijk
Heino
Hoofddorp
Legmeervogels
Assendelft
Hillegom
Uitgeest
DSOV
Fortuna Wormerveer
AFC '34
Kolping Boys
Kampong
ROAC
SDZ
LSVV
AGB
Den Hoorn
Boshuizen
Zwervers
ONA
VUC
FC Olympia
Rood-Wit Willebrord
SV Dosko
Sarto
Unitas 30
DHC Delft
Spartaan'20
't Zand
Hillegersberg
FVC
GOMOS
GRC Groningen
Roden
SWZ Boso Sneek
Hoogezand
SVBO
Jubbega
VKW
Noordster
WVV
VV Heerenveen
Rhode
SC NEC
Berghem Sport
HVCH
Best Vooruit
Alverna
Geldrop
SV Deurne
BSV Limburgia
Heeze
Brabantia
Erp
Venray
Venlosche Boys
Nemelaer
Leones
ZSV
Wilhelmina
Wittenhorst
De Ster
EFC
Eindhoven AV
Susteren
Veritas
Chevremont
SSS '18
Woezik
TOP Oss Amateurs
Stadspark
CVV Germanicus
KoldingQ Women
4:1
Nordsjælland Women
Fortuna Hjørring Women
1:2
Brøndby Women
Thy ThistedQ Women
0:1
Køge Women
Tallinna FC Flora
1:0
FC Elva
Tammeka II
1:6
FC Nomme United
JK Welco Elekter
0:1
FCI Levadia Tallinn
FC Elva
10:00
Tallinna FC Flora
Tallinna Kalev
10:00
Tammeka II
FC Episkopi
1:0
Kalamata FC
Ialysos
1:1
Niki Volos
AEK Athens
3:0
Santorini 2020
Kallithea
1:0
Aspropyrgos
Kavala
0:1
Apollon Pontou
Veria
3:0
Olympiakos Volos
Thesprotos
0:2
Pierikos FC
AEP Kozani
0:0
Almopos Aridaia FC
Diagoras Vrachneikon
1:0
Pallixouriakos
Panelefsiniakos Elefsinas
3:1
Aetos Loutron
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Ethnikos Skoulikadou
Panegialios FC
2:0
Tsilivi
APS Zakynthos
1:0
Nafpaktiakos
Kerkyra
1:0
Preveza
PAS Thyella Katsikas
0:0
AE Lefkimmi
Nafplio 2017
1:1
Pangytheatikos
Ermis Meligous
0:0
Panarkadikos
Koronida Koiladas
0:2
Pao Rouf
AE Kifisias
3:0
Atromitos Chiliomodi
Foinikas N. Epidavrou
0:2
Agios Ierotheos
Aris Skalas
0:0
Molaikos
Atromitos Palamas
1:0
AO Selanon
Iraklis Larissa
1:2
AE Karitsas
Ethnikos Neou Keramidiou
1:0
Oikonomos Tsaritsanis
PO Fikis
6:0
Ermis Amyntaio
Elassona
1:1
AS Meteora
Dias Diou
1:1
Aetos Makrychoriou
Anagennisi Karditsas 1904
2:0
Kozani FC
Thyella Monastirakiou
0:1
Amvrakikos Loutrou
AON Tilikratis Lefkadas 2014
3:0
Missolonghi FC
Anagennisi Artas
0:0
Asteras Kalirachis
Achaiki
2:0
Pamisos Messini
Diavolitsi
3:1
Thyella Patras
AO Giouchtas
0:0
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
Aris Rethymnou
0:3
Irodotos
Anagennisi Ierapetra
2:1
Rethymniakos
Aris Soudas
2:0
Damastas
Asteras Rethymnou
1:2
AE Neapolis
AO Paleochora FC
0:3
Aeek Synka
Agios Nikolaos
1:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
GS Ilioupoli
3:2
Fostiras FC
Apollon Paralimniou FC
1:0
Elpida Sapes
Evosmou
0:0
Ethnikos Sochos
M. Alexandros Orfaniou
1:3
Orfeas Xanthis
Didymoteicho
0:1
Iraklis Ampelokipon
Pandramaikos
2:0
Ampelokipon Drama
Aris Avatou
3:0
Anagennisi Thalassias
Alexandroupoli FC
2:2
Aetos Orfanou
Doxa N. Sidirochoriou
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Platanias
0:1
Poros
PAO Koufalion
1:1
AES Aetos Varvaras
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
Thyella Sarakinoi
Nea Kallikrateia
4:3
Ethnikos Giannitsa
Thermaikos Thermis
1:0
Megas Alexandros Trikala
Anagennisi Giannitsa FC
1:2
Agrotikos Asteras FC
PAOK Alexandreia
1:6
Anagennisi Plagia
Edessaikos
0:3
Niki Agkathia
Aias Salamina
0:1
APO Keratsini
Mikrasiatiki
0:4
AO Kyanos Asteras Varis
AE Pyliou
0:1
Thyella Rafinas Apo
FC Fokikos
0:4
Diagoras Stefanovikeiou
Nea Artaki
3:0
Opountios
Dimitra Efxeinoupolis
0:0
GS Almyros
Atalanti
2:2
Thiseas Agria
AO Ypatou
0:0
Iraklis Psachnon FC
South China FC
5:0
Wofoo Tai Po
Eastern District SA
2:3
Central & Western District R&SA
Dreams Metro Gallery
0:6
Shatin SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
2:6
Sham Shui Po
Citizen AA
0:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
North District
0:3
Hong Kong FC
Hoi King
2:2
Yuen Long FC
EHC
Moerse Boys
Halsteren
RKSV Nuenen
OJC Rosmalen
Juliana '31
AWC
UDI '19
Leonidas
VOC
VV Baronie Breda
Tot Ons Genoegen Berkel
SV Meerssen
Orion
Minor
IFC
Vpv Purmersteijn
Alphense Boys
Hoogeveen
Velsen
RKAVV
VV Emmen
RKZVC
VV de Zouaven
HBS
LONGA '30
TAC'90
WVV Alcides
SJC Noordwijk
Be Quick 1887
SDO
Silvolde
Chita II
0:1
FK Rassvet-Krasnoyarsk
Yelets
3:1
Avangard Kursk II
AS Shebekino
0:8
Lokomotiv Liski
Metallurg Lipetsk II
0:2
Metallurg-Oskol
FC Volga Ulyanovsk II
0:2
Akron II
Tom' Tomsk II
4:1
Altay Barnaul
Novosibirsk II
2:1
Torpedo Rubtsovsk
Stroitel' Biysk
3:3
Temp Barnaul
Korona Kielce II
0:0
NKP Podhale Nowy Targ
Wólczanka W. Pełkińska
1:1
CKS Chełmianka Chełm
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Polonia Bytom
Przodkowo
1:5
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Pomorzanin Toruń
0:0
Górnik Konin
Alsinaat Al Kahrabaiya Club
1:1
Al Diwaniya
Al Zawraa
2:0
Al Qasim
Al Kahraba
1:0
Al Simawa
Naft Maysan
0:4
Al Quwa Al Jawiya
Al Mina'a
2:3
Al Shorta
Verspah Oita
4:0
Tokyo Musashino City
Biwako Shiga
3:2
Suzuka Point Getters
Matsue City
1:2
Reinmeer Aomori
Nara Club
1:2
Veertien Mie
Kochi United
1:0
TIAMO Hirakata
Goyang Citizen
0:4
Chungju Citizen
Chuncheon
0:2
Siheung City Athletic Club
Jeonju
1:2
Yangpyeong
Namdong
1:2
Pyeongchang United
Nairobi City Stars
11:00
Kariobangi Sharks
Homeboyz
12:00
Wazito
Gor Mahia FC
1:0
Nairobi City Stars
Mathare United
0:0
Vihiga United
12:00
Western Stima
Sofapaka FC
2:0
Wazito
Sofapaka FC
12:00
Gor Mahia FC
AFC Leopards SC
13:15
Posta Rangers
SC Ortmann
SKNV St. Polten (a)
Langenrohr
ASK Kottingbrunn
Mannersdorf
Krems
SC Zwettl
SV Waidhofen/Thaya
Spratzern
USV Scheiblingkirchen-Warth
SCU Ardagger
SCU-GLD-Kilb
USC Rohrbach
SC Retz
ATUS Ferlach
SK Treibach
Askoe Koettmannsdorf
SAK Celovec/Klagenfurt
SV Sankt Jakob Rosental
Gmünd
KAC
Maria Saal
Bleiburg
Wolfsberg
Feldkirchen
St. Michael Bleiburg
Dellach im Gailtal
Kraig
FC Lendorf
VST Voelkermarkt
FC Stadlau
ASV 13
Post Viena
SV Schwechat
Sport Union Mauer
Favoritner AC
Mannswörth
Young Style SC Wienerberg
FV Austria XIII Auhof Center
Donaufeld
SV Donau
SV Gerasdorf Stammersdorf
First Viena FC
WAF Brigittenau
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASK Elektra
Spartanii
8:2
Făleşti
Olimp Comrat
2:3
Sheriff II
Victoria Bardar
4:3
Cahul
Speranța Drochia
3:2
Iskra
Sireți
0:11
Bălți
RC Relizane
2:2
ES Sétif
MC Magra
3:2
AS Ain Mlila
USM Alger
2:0
JS Saoura
WA Tlemcen
2:3
ASO Chlef
CS Constantine
0:1
Paradou AC
NA Hussein Dey
1:1
US Biskra
USM Bel Abbes
1:1
CA Bordj Bou Arreridj
US Mondorf-Les-Bains
0:3
FC Wiltz 71
FC Etzella Ettelbruck
4:0
FC Victoria Rosport
US Hostert
0:3
Swift Hesperange
FC Rodange 91
2:1
CS Fola Esch
FC Differdange 03
0:3
FC Progres Niederkorn
Racing FC Union Luxembourgo
3:0
FC Rm Hamm Benfica
FC Una Strassen
2:6
F91 Dudelange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
4:0
Union Titus Petange
FK Jedinstvo Bijelo Polje
2:2
FK Mornar Bar
Drezga
1:2
FK Bokelj Kotor
Ibar
2:3
FK Berane
OFK Igalo
0:1
OFK Grbalj
FK Arsenal Tivat
1:2
FK Kom
Mukura Victory Sports FC
1:2
Marine FC
Espoir
1:1
Sunrise FC Rwamagana
Etincelles FC
1:1
Police FC
Association Sportive de Kigali
1:2
Musanze FC
Montedio Yamagata
1:0
Ehime FC
Omiya Ardija
0:0
Fagiano Okayama
Kyoto Sanga FC
1:0
Mito Hollyhock
Tokyo Verdy
2:0
Giravanz Kitakyushu
Machida Zelvia
2:1
Niigata Albirex
NSI Runavik
0:0
HB Torshavn
Vikingur Gota
1:0
TB
B36 Torshavn
1:1
07 Vestur Sorvagur
KI Klaksvik
8:0
B68 Toftir
IF Fuglafjordur
2:1
Eb/Streymur
FK Sloboda Tuzla
1:1
NK Siroki Brijeg
FK Tuzla City
1:1
FK Velez Mostar
FK Zeljeznicar
1:2
FK Borac Banja Luka
FK Radnik Bijeljina
1:0
FK Olimpic Sarajevo
FK Mladost Doboj-Kakanj
0:0
FK Sarajevo
Hsk Zrinjski Mostar
3:1
FK Krupa
Inter Allies FC
5:0
Berekum Chelsea
King Faisal
3:1
Bechem United
FC Ashanti Gold
1:0
Accra Great Olympics
Liberty Professionals
1:1
Asante Kotoko
Aduana Stars
2:0
Medeama SC
Karela FC
2:0
Eleven Wonders FC
Hearts of Oak
2:0
Elmina Sharks
Kano Pillars FC
1:0
Adamawa United
Heartland FC Owerri
2:0
Katsina United
Wikki Tourist
1:2
Nasarawa United
Kwara United
2:0
Plateau United
Enugu Rangers International FC
0:1
Rivers United
Dakkada
0:2
Akwa United
Sunshine Stars
0:0
Jigawa Golden Stars
Lobi Stars
2:0
Ifeanyi Uba
Warri Wolves
0:2
MFM FC
FC Urartu II
08:00
FK West Armenia
Pyunik FC II
08:00
Banaki Kentronakan Marzakan Akumb
Sevan
08:00
FC Ararat Yerevan II
Shirak FC II
Alashkert FC II
Ararat-Armenia FC II
08:00
Noravank
Noravank
2:1
Ararat-Armenia FC II
Pyunik FC II
0:4
FK West Armenia
Sevan
6:0
Shirak FC II
FC Ararat Yerevan II
5:0
FC Urartu II
FC Belshina Bobruisk
2:0
Arsenal Dzerzhinsk
FC Dnepr Mogilev
3:1
Kommunalnik Slonim
FC Volna Pinsk
1:0
FC Orsha
Capoise
22:00
Cosmopolites
América des Cayes
0:0
Racing Club Haitien
Triomphe Liancourt
1:1
Arcahaie
Ouanaminthe
2:0
Rivartibonitienne
Violette AC
1:2
Tempête
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
LD Maputo
Textáfrica
1:1
União Desportiva Do Songo
CD Costa do Sol
1:2
Ferroviário Maputo
Ferroviário de Lichinga
4:0
Matchedje de Mocuba
Ferroviário Beira
3:1
AD Vilanculo
Incomáti
1:0
Clube Ferroviário de Nampula
Pecs MFC
0:2
Soroksar SC
BFC Siofok
1:1
Szentlorinc SE
Szolnoki MAV FC
2:1
Aqvital FC Csakvar
Szeged
2:0
Kazincbarcikai SC
FC Ajka
0:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Kaposvari Rakoczi FC
0:1
FC Dorogi
Budaorsi SC
1:1
Debreceni Egyetemi AC
Debrecen
4:2
Szombathelyi Haladas FC
Gyirmot FC Gyor
4:0
Bekescsaba 1912 Elore
Vasas FC
3:0
ETO FC Gyor
Budapest Honvéd FC II
1:2
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
6:1
Érdi Városi SE
Szabadkikötő
1:1
Whb Menfoecsanak Esk
Debreceni VSC II
2:3
Füzesgyarmati SK
SC Sopron
0:0
Nagykanizsa FC
Veszprem FC
1:1
Komáromi VSE
Cegledi VSE
3:1
Senyo Carnifex FC
BSE
2:2
Mezőkövesd II
Tiszafuredi VSE
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Diósgyőri VTK II
3:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Tiszaujvaros
2:0
FC Hatvan
Sajóbábony Vegyész
0:1
Tállya
Kisvárda Master Good II
1:0
Putnok VSE
Duna Aszfalt TVSE
1:0
Bvsc-Zuglo
Jászberényi
2:1
Egri FC
Körösladány MSK
2:2
Ferencvárosi TC II
Taksony SE
0:7
Kozarmisleny SE
Ivancsa KSE
5:1
Szegedi VSE
Vac FC
0:0
Meton Dabas FC
Hódmezővásárhely FC
0:7
BSS Monor
Szekszardi UFC
4:1
Majosi SE
Esmtk Budapest
2:0
Újpest FC II
Dabas-Gyón
2:0
Paksi SE II
Rákosmenti KSK
1:1
Kecskemeti TE
Balatonfüredi FC
6:0
BKV Elore
Lipót Pékség
1:0
Bicskei TC
III Ker Tue Upe
4:1
MOL Fehérvár FC II
FC Tatabanya
3:2
Mosonmagyarovar TE
Nagyatádi
0:6
Zalaegerszegi TE II
Pápai Perutz
2:0
Gárdony Városi SC
Châteauneuf-sur-Loire
Avoine Chinon
Châteauroux II
C' Chartres II
Bretigny FCS
Aubervilliers FC
Ajaccio II
Consolat Marseille
Villefranche SJB
Furiani Agliani
Lucciana
Corte
FC Tartas Saint Yaguen
Poitiers Foot
Valdahon Vercel
Grandvillars
Sochaux II
Selongey
Toulouse II
AS Muretaine
Wollongong Wolves
1:1
Rockdale Ilinden FC
Sydney United 58 FC
3:1
Sydney Olympic FC
APIA Leichhardt FC
0:1
Blacktown City FC
Sydney FC Under 21
3:3
Marconi Stallions FC
Carl Zeiss Jena II
1. FC Merseburg
Einheit Rudolstadt
Krieschow
OFC Neugersdorf
VFC Plauen
VfL Halle
SGU Sandersdorf
Martinroda
FC International Leipzig
Ludwigsfelder
Blau-Weiß Zorbau
Eilenburg
Grimma
Wacker 90 Nordhausen
RW Erfurt
Stuttgarter Kickers
Ilshofen
Freiburger FC
SV Sandhausen II
FV Ravensburg
Bruchsal
Backnang
Göppinger
BSC Süd 05
Stern
Strausberg
Blau-Weiß 90 Berlin
RSV Eintracht
TSG Neustrelitz
Torgelower SV Greif
Greifswalder FC
1. FC Lok Stendal
Rostocker FC
Hansa Rostock II
Hertha Zehlendorf
Hertha 06
Pampow
Staaken
Victoria Seelow
Vatan Sport
Bremer SV
FC Union 60 Bremen
SC Borgfeld
Blau-Weiß Friesdorf
SV Breinig
Hennef 05
Alfter
Düren
Frechen
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Viktoria Arnoldsweiler
Ginsheim
KSV Baunatal
SV Zeilsheim
Rot-Weiß Hadamar
Buchonia Flieden
RW Walldorf
Eddersheim
Hünfelder SV
Pforzheim
Neckarsulm Sport Union
FC 08 Villingen
Astoria Walldorf II
Lörrach-Brombach
Freiberg
SF Dorfmerkingen
FC Nottingen
1. FC Rielasingen-Arlen
SV Linx
Paderborn II
TUS Haltern
Schermbeck
Sportfreunde Siegen
SV Westfalia Rhynern
Vreden
SF Niederwenigern
Kleve
1.FC Monheim
Velbert
Kaan-Marienborn
Ennepetal
Jahn Hiesfeld
Bocholt
Gütersloh
Sprockhövel
Cronenberger SC
TSV Meerbusch
SpVg Schonnebeck 1910
Turu Dusseldorf
SG Finnentrop / Bamenohl
Holzwickeder SC
TVD Velbert
1. FC M'gladbach
Preußen Münster II
Meinerzhagen
Wattenscheid
TuS Erndtebruck 1895
ASC Dortmund
Victoria Clarholz
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
SpVgg Sterkrade-Nord
Schwarz - Weiss Essen
SC Union Nettetal 1996
Teutonia St.Tönis
Westfalia Herne
Hammer SpVg
SFL Bremerhaven
OSC Bremerhaven
Deutz
Siegburger SV
Vichttal
FC Hürth
SC Fortuna Köln II
Borussia Freialdenhoven
Oberachern
SSV Reutlingen
FSV Duisburg
Sportfreunde Baumberg
SC Duesseldorf West
FC Kray
Hilden
Ratingen SV Germania 04/19
Hard Rock
2:0
Chantimelle FC
Hurricanes
2:1
SAB Spartans SC
Camerhogne
5:1
Queens Park Rangers
Mt. Rich
2:1
St. John's
Mbabane Swallows
1:1
Tambankulu Callies FC
Mhlume Peacemakers
1:1
Malanti Chiefs
Tinyosi
0:8
Young Buffaloes FC
Milling Hotspurs
0:2
Royal Leopards
Manzini Sea Birds FC
1:1
Green Mamba FC
Central Córdoba
1:0
Argentino Merlo
Luján
0:0
Real Pilar
Ferrocarril Midland
1:2
General Lamadrid
CA Atlas
3:0
Victoriano Arenas
Bizana Pondo Chiefs
2:4
Pretoria Callies
Cape Town All Stars
1:0
Cape Umoya United
Free State Stars FC
3:1
Ajax Cape Town
Jomo Cosmos FC
1:1
Richards Bay
Sekhukhune United
2:0
Polokwane City
Steenberg United
1:1
JDR Stars
TS Sporting
1:0
Uthongathi
University of Pretoria FC
1:2
Royal AM
UE Engordany
1:1
CE Carroi
Penya Encarnada
0:4
UE Santa Coloma
Inter Club de Escaldes
4:0
Atlétic Club Escaldes
FC Santa Coloma
1:0
Sant Julia
Dep. La Guaira
0:0
Gran Valencia Maracay FC
Deportivo Tachira
1:0
Estudicantes de Mérida FC
Aragua FC
0:0
Academia Puerto Cabello
Nico-Nicoyé
0:1
Nathaly's
Etoile Du Congo
0:3
Inter Club Brazzaville
Léopards de Dolisie
1:0
Racing Club Brazzavile
Vita Club Mokanda
1:0
Kondzo
AS Otoho
1:0
Diables Noirs
CARA Brazzaville
3:0
Cheminots
Club Sportivo Cienciano
0:1
Universidad San Martín
Carlos Mannucci
2:1
FBC Melgar
Sporting Cristal
2:0
Sport Huancayo
Mitre
1:2
Agropecuario
Villa Dálmine
0:1
Almagro
Almirante Brown
0:2
Gimnasia y Esgrima Mendoza
San Telmo
2:2
Santamarina
Brown de Adrogué
0:1
Deportivo Morón
Guillermo Brown
3:1
Ferro Carril Oeste
San Martín de San Juan
1:2
Güemes
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
5:1
Mes Rafsanjan
SaiPa Karadj
1:2
Peykan
Naft Masjed Soleyman FC
1:0
Gostaresh Foulad FC
FC Marisca Mersch
Yellow Boys Weiler
US Esch
US Rumelange
Jeunesse Junglinster
FC Juvenil Canach
Un Kaerjeng 97
Union Mertert
Berdenia Berbourg
FC Mondercange
Atert Bissen
Blô-Weiss Medernach
FC Schifflange 95
Alisontia Steinsel
Bettembourg
FC Mamer 32
Herk
12:30
Achel
Vosselaar
13:00
Kalmthout
KSV Bornem
13:00
Vorselaar
Rapid Leest
13:00
Ranst
Bevel
13:00
Retie
Schoonbeek-Beverst
13:00
FC Helson Helchteren
Herkol
13:00
Torpedo Hasselt
Zepperen-Brustem
13:00
Herderen-Millen
Eendracht Maasmechelen
13:00
KFC Eksel
Sunshine Coast Wanderers FC
3:1
Eastern Suburbs
Queensland Lions FC
0:1
Peninsula Power FC
Brisbane Strikers
1:4
Moreton Bay United
Brisbane Roar FC Under 21
5:1
Redlands United FC
SV Babelsberg
Lokomotive Leipzig
Chemie
FSV Union Furstenwalde
Energie Cottbus
Optik Rathenow
Altglienicke
Chemnitzer FC
Tennis Borussia
Bischofswerdaer
Lichtenberg
Luckenwalde
Meuselwitz
Carl Zeiss Jena
Viktoria Berlin
Berliner AK
Auerbach
Hertha BSC II
Halberstadt
BFC Dynamo
Mainz II
3:1
VfR Aalen
SC Freiburg II
5:1
Eintracht Stadtallendorf
Sportfreunde Lotte
2:2
Colonia II
Fortuna Düsseldorf II
2:2
RW Oberhausen
FC Mauerwerk
Stripfing
Union Gurten
SV Spittal/Drau
Union Volksbank Vocklamarkt
FC Wels
Wolfsberger AC
ATSV Stadl-Paura
WSC Hertha
Sturm Graz A
Neuhofen/Ried (a)
Allerheiligen
FC Inter Cherkessk
1:2
Spartak Nalchik
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:3
Biolog Novokubansk
Forte
3:0
Essentuki
Tuapse
1:1
FC Chernomorets Novorossiysk
Druzhba Maikop
0:3
Kuban Kholding
Makhachkala
4:0
Dinamo Stavropol
Urozhay Krasnodar
5:1
FC Anzhi Makhachkala
Dieppe Bay Eagles
0:7
St. Pauls United
Garden Hotspurs
1:2
Conaree United
Old Road Jets United
2:2
Newtown United
C.C.C. Bath United
0:2
St. Peters
Al Jeel Club
3:3
Al Khaleej
AL Shoulla FC
5:1
Al Sahel
Najran SC
0:1
Hajer Club
Al Hazm
2:1
Al Bukiryah
Arar FC
0:0
Al Adalah
Waremme
Entente Acren Lessines
FC Tubize
Stockay-Warfusée
RES Durbuy
Solières Sport
US Givry
RFC Meux
Jette
Royal Excelsior Virton
RAAL La Louvière
Couvin-Mariembourg
RRC Hamoir
R CS Verlaine
Ganshoren
RUS Rebecquoise
ULA
Deportivo JBL Del Zulia
Atlético La Cruz
Libertador
Real Frontera
Atlético El Vigía
Angostura
Fundación AIFI
Fundación Lara Deportiva
Titanes
Deportivo Capiata
1:1
Club Guarani de Trinidad
Resistencia
1:1
General Caballero JLM
Sportivo Trinidense
2:1
Sportivo Ameliano
Atyra FC
1:2
Tacuary
CD El Ejido 2012
1:3
UD Las Palmas B
Orihuela CF
1:3
UE Olot
Yeclano Deportivo
4:2
CD Marino
Granada CF B
1:0
Recreativo Huelva
SD Tarazona
2:1
CD Laredo
Peña Deportiva
1:3
RCD Espanyol de Barcelona B
CD Ebro
1:0
Real Unión Club
Lealtad
2:2
Pontevedra CF
Covadonga
1:2
Salamanca CF Uds
Lorca Deportiva
2:3
FC Marbella
Socuéllamos
3:0
Getafe CF B
Villarrobledo
1:2
UD Poblense
SD Ejea
1:2
Club Portugalete
UD Ibiza-Eivissa
0:0
Real Madrid-Castilla
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
2:2
Barcelona B
Real Sporting de Gijón B
3:1
CD Guijuelo
Real Oviedo B
1:1
Coruxo FC
Haro Deportivo
1:1
Barakaldo
CD Izarra
4:1
SD Leioa
CF La Nucia
0:1
UE Llagostera
UD Melilla
3:0
Atlético Madrid B
CD Badajoz
2:0
Zamora CF
Athletic Club B
2:1
RC Celta de Vigo B
Villarrubia
1:0
Las Rozas
USD Lavagnese
0:3
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Vado FC
1:3
Fossano
Monterosi FC
3:0
Muravera
Ambrosiana
3:1
APC Chions
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:1
ASD Pineto Calcio
GSD Castelfidardo Calcio
2:1
USD Recanatese
Castelnuovo Vomano
2:2
Vastese Calcio 1902
Campobasso
3:2
Tolentino
ASD FC Matese
2:0
ASD Vastogirardi
Montegiorgio
1:0
Porto Sant'Elpidio
Olympia Agnonese
0:1
FC Rieti
SSD San Nicolò Notaresco
1:1
SSD CynthiAlbalonga
AC Aglianese
1:2
Ghivizzano Borgo a Mozzano
US Corticella
1:1
Correggese
Forlì
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Marignanese
0:1
Sasso Marconi Zola
Prato
1:1
Pro Livorno
ASD Seravezza Pozzi Calcio
4:3
Real Forte Querceta
USD Audace Cerignola
2:1
FBC Gravina
AZ Picerno
2:2
Virtus Casarano
US Bitonto
2:1
AS Aversa Normanna
FC Francavilla 1931
0:0
AC Nardo
Lavello
0:0
US Citta Di Fasano
Molfetta Calcio
1:3
Taranto FC 1927
ASD Portici
4:0
Puteolana
Team Altamura
0:2
Ssd Fidelis Andria 2018
ASD Flaminia Civita Castellana
2:1
Lornano Badesse
Grassina
1:1
Scandicci
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:2
Gavorrano
Sinalunghese
1:1
ASD Sporting Trestina
Borgosesia Calcio
0:5
Chieri
Casale
0:1
Folgore Caratese
AC Gozzano
1:1
ASD Città di Varese
AC Legnano 1913
1:1
Caronnese
US Castrovillari Calcio
2:0
Cittanovese
FC Messina
1:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Gelbison Vallo D L
1:0
ASD Rotonda Calcio
Paterno
1:1
Marina di Ragusa
ASD San Luca
1:1
Messina
Asd Troina Calcio
1:1
Licata
ASD Calcio Brusaporto
2:2
US Breno
Calcio Desenzano Calvina
1:2
SSD Real Calepina FC
USD Casatese
2:1
SS Tritium
Asd Fanfulla
3:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Scanzorosciate
5:4
Vis Nova Giussano
Sona
2:0
Nibionnoggiono
Franciacorta
2:1
Caravaggio
Villa Valle
0:1
سيريجنو
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:2
Crema
Carbonia
2:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD SS Nola 1925
1:2
Gladiator
Asd Lanusei Calcio
0:2
USD Latte Dolce
Latina
1:1
Team Nuova Florida
Sef Torres Calcio
2:1
SSC Giugliano
AC Savoia 1908
0:1
Asd Cassino Calcio 1924
ASD Vis Artena
2:3
FC Vis Afragolese 1944
ASD Arzignano Valchiampo
5:2
Calcio Montebelluna
Belluno
3:4
Cartigliano
Delta Porto Tolle
2:3
ASD Cjarlins Muzane
Este
1:0
Campodarsego
Union Clodiense Chioggia SSD
1:3
Caldiero Terme
Nitra II
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Slovan Duslo Šaľa
Zl. Moravce-Vrablé II
OFK Malzenice
Imeľ
Nové Zámky
TJ Spartak Myjava
FK Považská Bystrica
TJ Kovo Beluša
Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
OK Častkovce
Lednické Rovne
FC Slovan Galanta
Marcelová
FC Malacky
MŠK Senec
Kalinkovo
Pezinok
Rovinka
FK Rača
Rusovce
Slovan Most
Lokomotíva DNV
Rohožník
Pokrok Krompachy
FC Tatran Presov
1.FK Svidník
SK Odeva Lipany
Milénium
MŠK Spišské Podhradie
Sobrance
Mladosť Kalša
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
Družstevník Plavnica
FK Humenné
MFK Snina
Slávia TU Košice
MSK Tesla Stropkov
Spisska Nova Ves
Žarnovica
Rakytovce
Tatran Krásno
Lokomotiva Zvolen
Liptovská Štiavnica
Čadca
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
TJ Baník Kalinovo
MSK Rimavska Sobota
SFS Borac
1:0
Timok Zaječar
Car Konstantin
3:2
FK Jedinstvo Paraćin
Jedinstvo Surčin
5:3
FK Studentski Grad
Zvezdara Beograd
2:0
Crvena Zvezda MML
FK Vlasina Vlasotince
0:0
OFK Sinđelić 1918
FK Radnički Svilajnac
3:0
Dunav Prahovo
FK Budućnost Popovac
2:1
FK Pčinja Trgovište
Borac Sakule
3:2
FK Tisa Adorjan
Župa
0:2
FK Timočanin Knjaževac
Rembas
2:0
Radan
Železničar Lajkovac
2:2
Budućnost Arilje
Bane Raška
1:2
Gruža
FK Sloboda Uzice
4:2
FK Mladi Radnik
Gjilani
1:2
FC Prishtina
KF Ballkani
4:3
Trepca 89
Drenica Skënderaj
0:3
KF Drita
Arbëria
3:2
KF Llapi Podujevë
KF Feronikeli
3:1
Besa Pejë
San Juan Mozarrifar
0:3
Épila
Huércal Overa
0:3
EDMF Churra
AD Alcorcon B
1:0
Pozuelo Alarcón
Real Aranjuez
2:3
Alcobendas Sport
El Alamo
1:2
San Fernando Henares
Atlético Pinto
2:1
Santa Ana
Rinconeda Polanco
1:1
Solares
Real Jaén CF
2:0
CD Alhaurino
U.D. Almansa
0:3
UB Conquense
CD Constancia
2:1
SD Formentera
Cariñena
3:0
Sabiñánigo
CDJ Tamarite
1:1
Villanueva
Valdefierro
0:1
Almudévar
Rayo Vallecano B
0:1
Torrejón
CD Pontellas
0:1
Arzúa
Lucena CF
4:1
Ceuta
CD San Roque de Lepe
2:1
Xerez Deportivo FC
Puente Genil
4:1
Xerez
Móstoles CF
0:1
RSD Alcalá
Olivenza
1:0
Chinato
Fuente Cantos
1:0
Campanario
Torrent
0:1
Villajoyosa CF
CD Varea
2:1
Calahorra II
Córdoba CF B
8:2
Los Barrios
CD Loja
0:1
Motril CF
Portmany
1:3
RCD Mallorca B
Arcos CF
0:0
Gerena
Cartagena FC
0:2
UCAM Murcia II
FC La Unión Atlético
0:2
Los Garres
Mazarrón FC
0:1
CD Bullense
Girona II
3:1
Terrassa FC
Cerdanyola del Vallès
0:1
Europa
Granollers
2:3
FC Vilafranca
Mosconia
0:1
Colunga
Praviano
2:0
Valdesoto
Navarro
2:1
Siero
Vallobín
1:1
Condal Club
Antequera CF
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
El Palo
1:1
UD Almería B
Ariznabarra
1:2
Aurrerá Ondarroa
Villegas
2:1
Alberite
Berceo
4:1
CP Calasancio
CA Vianés
5:2
Pradejón
Real Avilés
2:0
Caudal Deportivo
Horta
3:0
Santfeliuenc FC
UB Lebrijana
1:2
Sevilla III
Lanzarote
0:0
CD Tenerife B
UD Gran Tarajal
2:2
Buzanada
Vera
0:0
Guía
Güímar
1:3
Arucas
Atlético Tacoronte
2:1
La Cuadra
UD San Fernando
1:2
CD Mensajero
Club Polideportivo Almería
1:0
Melilla CD
San Ignacio
1:2
Deusto
Paterna
2:0
Crevillente Deportivo
Ourense
2:3
Agrupación Estudiantil
CF La Solana
2:1
Azuqueca
Banyoles
2:1
CF Pobla de Mafumet
CF Peralada
2:0
Montañesa
CD Barquereno
1:0
SD Torina
Bezana
0:1
Cultural Guarnizo
AD Llerenense
0:1
Valdivia
Deportiva Minera
3:1
CD Plus Ultra
Benicarló
1:0
Novelda CF
Anguiano
0:0
Arnedo
Quintanar del Rey
2:1
Tarancón
Utebo FC
1:1
Barbastro
Real Burgos
1:2
UD Santa Marta
Cultural Cebrereña
0:1
Salamanca II
Bupolsa
0:1
La Bañeza CF
Sóller
3:0
CD Llosetense
Cardassar
3:2
Esporles
UD Fraga
2:2
Robres
CA Monzón
0:0
Sariñena
CD Barco
5:0
Paiosaco
CD Agoncillo
3:1
Tedeón
Atios
0:1
Viveiro
Ribadumia
2:2
As Pontes
Figueres
1:0
Valls
Cayón
1:3
Tropezón
Siete Villas
1:0
RS Gimnástica Torrelavega
Trujillo
1:1
AD Lobon
RCP Valverdeño
3:0
Calamonte
Lorca CF
1:3
Olímpico Totana
Muleño
1:1
Estrella Grana El Palmar CF
Cartagena II
0:1
Atlético Pulpileño
Mar Menor CF
1:0
Real Murcia B
Racing Murcia
1:0
CDA Águilas FC
Real Ávila CF
3:1
Atletico Tordesillas
Arandina CF
1:1
CD Virgen Del Camino
Mirandés II
1:0
Atlético Bembibre
Belchite 97
0:1
Binéfar
Vilassar Mar
1:1
Castelldefels
UE Sant Andreu
2:0
San Cristóbal
Grama
0:1
Manresa
Llanes
1:1
CD Tuilla
Sants
4:1
Igualada
Atletico Porcuna CF
4:0
Estepona
Ustrem Donchevo
14:0
Inter Dobrich
Chernomorets Balchik
1:2
Spartak Varna
Kubrat
0:3
Septemvri Tervel
Topoli
2:7
Ludogorets III
OFK Levski
1:1
Bdin
Parva atomna
2:0
Tryavna
Akademik Svishtov
1:0
OFK Spartak Pleven
Levski Lom
1:0
Sevlievo
Pavlikeni
2:0
Etar VT II
Partizan
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Botev Vratsa II
3:0
Vihar Slavyanovo
Drenovets
2:2
Yantra Polski Trambesh
Peshtera Galata
1:2
Lokomotiv Mezdra
Levski Karlovo
0:1
Maritsa Plovdiv
Sansinena
1:4
Olimpo
Gimnasia y Tiro
2:0
Gimnasia y Esgrima Concepción
Desamparados San Juan
3:3
Sportivo Peñarol
Circulo Deportivo
1:3
Cipolletti
CD Juventud Unida Gualeguaychú
0:2
Douglas Haig
Huracán Las Heras
3:0
Ciudad de Bolívar
Juventud Unida Universitario
0:2
Deportivo Madryn
Defensores de Pronunciamiento
0:0
Central Norte
Sportivo Belgrano
1:1
Chaco For Ever
Atletico Camioneros
2:0
Sol de Mayo
Defensores Belgrano VR
4:1
Crucero del Norte
Sarmiento Resistencia
0:3
Racing Córdoba
FC Florida II
0:2
Florida Elite SA
FC Lehigh Valley United Sonic
5:1
Reading United
West Chester United
0:0
Real Central New Jersey
Kalamazoo FC
1:0
South Bend Lions FC
Dayton Dutch Lions
1:2
Kings Hammer
Wake FC
0:2
West Virginia Alliance FC
Málaga City
0:1
Western Mass Pioneers
Flint City Bucks
3:1
Toledo Villa FC
Des Moines Menace
5:1
Green Bay Voyageurs FC
Mississippi Brilla
3:0
Round Rock