Partidos de fútbol del mayo 23, 2021
Arsenal
2:0
Brighton
Aston Villa
2:1
Chelsea
Fulham
0:2
Newcastle
Leeds United
3:1
West Brom
Leicester City
2:4
Tottenham
Liverpool
2:0
Crystal Palace
Manchester City
5:0
Everton
Sheffield United
1:0
Burnley
West Ham
3:0
Southampton
Wolverhampton
1:2
Manchester United
Inter
5:1
Udinese
Torino
1:1
Benevento
Bologna
1:4
Juventus
Sassuolo
2:0
Lazio
Atalanta
0:2
Milan
Spezia Calcio
2:2
Roma
Napoli
1:1
Hellas Verona
Angers
1:2
Lille
Brest
0:2
PSG
Lens
0:0
Monaco
Olympique Lyonnais
2:3
Nice
Metz
1:1
Marseille
Nantes
1:2
Montpellier
Stade de Reims
1:2
Burdeos
Rennes
2:0
Nîmes
Saint-Étienne
0:1
Dijon
Strasbourg
1:1
Lorient
Mykolaiv II
3:4
Peremoha
Bukovina Chernovtsy
0:1
Epitsentr Dunayivtsi
FC Podillya Khmelnytskyi
1:0
Chernihiv
FC Nyva-V Vinnytsia
1:1
Karpaty Halych
Chicago Fire
1:0
Inter Miami
Orlando City SC
1:0
Toronto
New York City
1:2
Columbus Crew
FC Dallas
2:2
Real Salt Lake
New England Revolution
3:1
NY Red Bulls
Houston Dynamo
2:1
Vancouver Whitecaps
San Jose Earthquakes
1:3
Sporting Kansas City
Los Angeles FC
2:1
Colorado Rapids
Seattle Sounders
1:1
Atlanta United
1. FK Pribram
0:1
Pardubice
Bohemians Prague 1905
1:2
Sparta Praha
SK Sigma Olomouc
0:3
FK Mlada Boleslav
FC Fastav Zlin
0:0
Slovan Liberec
MFK Karvina
2:0
FK Teplice
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:1
1. FC Slovacko
FK Jablonec
1:1
Slavia Praha
Viktoria Plzeň
4:0
FC Banik Ostrava
FC Zbrojovka Brno
4:1
SFC Opava
Halmstads BK
0:0
Degerfors IF
Kalmar FF
2:1
Hammarby IF
BK Hacken
3:1
Varbergs BOIS
Djurgardens IF
0:0
IFK Goteborg
Heidenheim
1:2
Karlsruher
Hamburger SV
4:0
Eintracht Braunschweig
Hannover 96
1:2
Nürnberg
Erzgebirge
2:1
VfL Osnabrück
Bochum
3:1
SV Sandhausen
Greuther Furth
3:2
Fortuna Düsseldorf
Holstein Kiel
2:3
Darmstadt
Jahn Regensburg
3:0
St. Pauli
Würzburger Kickers
1:1
Paderborn
FC Ararat-Armenia
08:00
FC Shirak Gyumri
Alashkert
08:00
FC Pyunik Yerevan
FC Noah
08:00
FC Lori
FC Ararat Yerevan
FC Gandzasar Kapan
FC Banants Yerevan
08:00
Van
FC Lori
08:00
Alashkert
FC Ararat-Armenia
08:00
FC Ararat Yerevan
FC Shirak Gyumri
08:00
FC Pyunik Yerevan
FC Banants Yerevan
08:00
FC Noah
FC Noah
3:0
FC Lori
FC Liefering
1:1
BW Linz
Wacker Innsbruck
0:1
FC Juniors OO
SV Lafnitz
4:4
Austria Lustenau
FC Dornbirn 1913
0:4
Floridsdorfer AC
SV Horn
3:0
SKU Ertl Glas Amstetten
Grazer AK
1:0
Kapfenberger SV 1919
Rapid Viena (a)
1:2
SK Austria Klagenfurt
Italien
Amical Saint-Prex
FC Ugs
Saint-Maurice
FC Monthey
Genolier-Begnins
Servette FC II
Collex-Bossy
FC La Sarraz-Eclepens
Le Locle Sports
FC Colombier
CS Romontois
Portalban / Gletterens
Fribourg
Düdingen
Echichens
FC Ruti
Weesen
FC Bassersdorf
FC United Zúrich
Wil II
FC Kreuzlingen
FC Sursee
FC Hergiswil
FC Ibach
AS Novazzano
FC Brunnen
FC Sarnen
Thun II
FC Allschwil
SC Binningen
Dornach
Tavannes / Tramelan
FC Konolfingen
Liestal
Lerchenfeld
FC Widnau
FC Amriswil
Köniz II
Ajoie-Monterri
FC Klingnau
Blue Stars Zürich
NK Orijent 1919
2:1
Croatia Zmijavci
NK Dubrava Zagreb
1:2
NK Hrvatski Dragovoljac
HNK Hajduk II
2:2
NK Inter Zapresic
BSK Bijelo Brdo
3:3
Kustosija
Gnk Dinamo Zagreb II
2:2
NK Opatija
Příbram II
FK Admira Prague
Sparta Praha II
FC Viktoria Plzeň II
FK Chlumec Nc
FC Hradec Králové II
FC Slovan Liberec II
SK Zapy
FC Bohemians Praha 1905 II
Tj Sokol Zivanice
1. FC Karlovy Vary
Loko Vltavin
FC Zlín II
FC Slovan Rosice
1. FC Slovácko II
FC Baník Ostrava II
Vysočina Jihlava II
FC Viktoria Otrokovice
SFK Vrchovina
Unex Unicov
FC Velke Mezirici
1 SC Znojmo
FC Hlucin
Uhersky Brod
MFk Vyskov
Fotbal Frydek Mistek
FC Msa Dolni Benesov
FC Odra Petrkovice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Sigma Olomouc B
Zbrojovka Brno II
Slavoj Polna
FK Hodonin
AFC Humpolec
Tj Sokol Lanzhot
Breclav
FSC Stara Rise
FC Slovan Havlickuv Brod
Zdar Nad Sazavou
Sokol Tasovice
Bystřice nad Pernštejnem
FC Spartak Velka Bites
Start Brno
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Strani
SK Hranice
Skastice
Tatran Vsechovice
FC Tvd Slavicin
1 HFK Olomouc
Tj Slovan Bzenec
FC Vsetin
1.fc Viktorie Prerov
FK San Jv Sumperk
TJ Valasske Mezirici
Brumov
Kozlovice FC
FK Nove Sady
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
Opava II
FK Novy Jicin
MFK Havirov
Polanka
Frenstat Pod Radhostem
MFK Vitkovice
FK Bospor Bohumin
Detmarovice
MFK Karviná II
FC Hermanice Slezska
FC Slavoj Olympia Bruntal
Třinec II
Rymarov
Internacional Tirana
2:5
Shkumbini Peqin
KS Këlcyra
4:3
KS Gramozi Erseke
Përmeti
4:5
KS Maliqi
KS Albpetrol Patos
0:4
KS Naftetari
KS Delvina
3:2
Tepelena
Labëria FC
2:2
KS Butrinti Sarande
KF Memaliaj
3:1
FK Skrapari
Fus Fath Union Sportive Rabat
2:1
AS Far Rabat
Renaissance Ezzmamra
3:4
Mouloudia Club of Oujda
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
Ittihad Tanger
Sao Joao Ver
1:1
Leca FC
Gondomar SC
1:0
AD Sanjoanense
Alverca Futebol
0:0
UD Santarem
AC Marinhense
1:0
Clube Condeixa
Caldas SC
1:1
Oliveira Hospital
Sportivo de Loures
1:1
Castelo Branco
Trofense
2:0
Pevidem SC
Anadia FC
3:1
Sporting Braga B
SC Mirandela
0:2
Vitoria Guimaraes B
AD Fafe
0:1
SC Maria Fonte
ASKO
3:0
AC Semassi FC
US Koroki
1:3
Sara Sport
Unisport
3:1
Ifodjè
Togo Port
2:1
Gomido
AS OTR
3:2
Anges Notsè
Maranatha Fiokpo
1:2
Dynamic Togolais
Gbohloe-su
0:1
Entente 2
Enyimba
1:1
Pyramids FC
JS Kabylie
1:1
CS Sfaxien
RCA Raja Casablanca Athletic
4:0
Orlando Pirates FC
Asc Les Jaraaf de Dakar
2:1
Coton Sport
Klaipėdos FM
0:6
Dziugas
FK Ekranas
2:5
FC Neptūną Klaipėda
Suduva Marij
1:0
Riteriai
FK Jonava
1:2
FK Panevezys
Enfida Sports
2:1
CS Rouhia
ES Rogba Tataouine
3:0
Avenir Sportif Gabesien
FC Bizerte
0:3
Club S Hammam-Lif
US Carthage
3:0
Gafsa
AS Beni Khedache
0:2
CS Tabarka
CS Khniss
0:2
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
ES Hezoua
0:1
Redeyef
RS Bir Bouregba
1:1
Transport
DYuSSh Stolin
2:8
Ivatsevichi
Gorodok lions
0:1
Senno
Leskhoz
4:1
FK Montazhnik Mazyr
Neman Mosty
3:5
Tsementnik
Partizan Salihorsk
5:1
Starye Dorogi
HCS-Grodno
0:2
Astravets
FC Spartak Shklov
1:2
Kostyukovichy
Beliata-Viteks
5:1
Krupki
FC Oshmyany
1:2
Grodnenskiy
Bate Borisov
2:1
FC Isloch
Suzuka Point Getters
2:1
FC Kariya
Fukui United
2:1
Aventura Kawaguchi
Fukuyama City
2:1
Matsue City
Grulla Morioka
13:0
Oyama
Blaublitz Akita
1:1
Hokkaido Tokachi
Gainare Tottori
4:1
FC Tokushima
Kagoshima United
4:0
MD Nagasaki
Fukuoka University
1:3
Okinawa SV
Biwako Seikei Sport College
0:2
Kwansei Gakuin University
Vanraure Hachinohe
13:0
Saruta Kogyo
Porvenir Kashihara SC
0:2
Osaka
Kataller Toyama
8:0
Hokuriku University FC
Kochi United
1:0
Kamatamare Sanuki
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Amical Club de Marie-Galante
Vieux-Habitants
Stade Lamentinois
Racing Club
La Gauloise de Basse-Terre
US Baie-Mahaut
Sport St. François
Dynamo Le Moule
Arsenal
Tallinna FC Flora
10:00
FC Nomme United
FCI Levadia Tallinn
13:00
Paide Linnameeskond II
Tammeka II
16:00
Parnu Jalgpalliklubi
Santorini 2020
1:1
Ialysos
Aspropyrgos
0:2
AEK Athens
Niki Volos
1:0
Asteras Vlachioti
Kallithea
2:0
FC Episkopi
Po Triglias
2:1
Thesprotos
Almopos Aridaia FC
0:0
Veria
Pierikos FC
0:2
Kavala
Panserraikos
1:0
AEP Kozani
Pao Aittitos Spata FC
0:0
Pannaxiakos
Pallixouriakos
0:1
Diavolitsi
Eolikos Mytilinis
2:0
Aias Salamina
APO Keratsini
4:0
Mikrasiatiki
Karavas
2:0
Akratitos
AO Kyanos Asteras Varis
0:1
AE Pyliou
Pythagoras Karlovasi
3:4
Panelefsiniakos Elefsinas
Thyella Rafinas Apo
6:0
Aetos Loutron
Tsilivi
0:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Asteras Kalirachis
4:0
Agios Matthaios
AE Lefkimmi
1:1
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Missolonghi FC
3:1
Kerkyra
Ermis Meligous
1:0
Nafplio 2017
Panarkadikos
0:2
AE Kifisias
Atromitos Chiliomodi
0:1
Foinikas N. Epidavrou
Ermionidas
2:0
Molaikos
Agios Ierotheos
1:1
Aris Skalas
Iraklis Larissa
2:1
Atromitos Palamas
AO Selanon
0:1
Ethnikos Neou Keramidiou
AE Karitsas
1:0
PO Fikis
Ermis Amyntaio
1:0
Elassona
Makedonikos Foufas
1:3
Dias Diou
AS Meteora
0:4
Anagennisi Karditsas 1904
Aetos Makrychoriou
2:2
Kozani FC
Thyella Monastirakiou
1:2
PAS Thyella Katsikas
Amvrakikos Loutrou
1:0
M. Alexandros Kastorias
Acheron Kanalaki FC
1:0
Anagennisi Artas
Preveza
4:1
Panagriniakos
Achaiki
0:0
Panegialios FC
Pamisos Messini
1:2
Diagoras Vrachneikon
Aias Gastounis
0:0
Nafpaktiakos
Aris Rethymnou
0:3
AO Giouchtas
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
1:0
Anagennisi Ierapetra
Irodotos
2:1
Aris Soudas
Damastas
1:0
Asteras Rethymnou
Poros
3:0
AO Paleochora FC
AE Neapolis
0:1
Agios Nikolaos
Aeek Synka
0:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Evosmou
1:0
Apollon Paralimniou FC
Elpida Sapes
1:0
M. Alexandros Orfaniou
Ethnikos Sochos
3:1
Didymoteicho
Orfeas Xanthis
1:0
Pandramaikos
Iraklis Ampelokipon
0:0
Aris Avatou
Ampelokipon Drama
0:2
Alexandroupoli FC
Anagennisi Thalassias
3:0
Doxa N. Sidirochoriou
Aetos Orfanou
0:0
AS Nestos Chrisoupolis
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
PAO Koufalion
AES Aetos Varvaras
2:1
Nea Kallikrateia
Thyella Sarakinoi
2:1
Thermaikos Thermis
Megas Alexandros Trikala
3:1
Anagennisi Giannitsa FC
Makedonikos FC
5:1
PAOK Alexandreia
Agrotikos Asteras FC
1:4
Edessaikos
Anagennisi Plagia
0:1
Niki Agkathia
Nea Artaki
2:0
FC Fokikos
Opountios
0:3
Dimitra Efxeinoupolis
Amvrysseas
1:3
Atalanti
GS Almyros
1:1
AO Ypatou
Thiseas Agria
3:1
Iraklis Psachnon FC
Ferroviário do Huambo
0:3
Baixa de Kassange
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Bravos do Maquis FC
Primeiro de Agosto
0:0
Sagrada Esperança
FC Kuressaare II
8:1
Piraaja
Noorus-96
3:1
Lasnamae FC Ajax
Sillamae Kalev
1:3
Maardu II
FC Elva II
1:0
Tartu Welco II
JK Narva Trans II
4:1
Põhja-Tallinna JK Volta
Paide III
1:0
Saue
Tallinna FC Flora III
4:4
Keila JK
Helios
1:2
FCI Tallinn
Tartu Kalev
2:2
Võru FC Helios
FK Rassvet-Krasnoyarsk
3:2
FK Yenisey Krasnoyarsk II
Buryatia
0:0
Baikal Irkutsk
FC Shinnik Yaroslavl
2:1
Fakel Kirov
Avangard Kursk II
0:1
AS Shebekino
Yadro St. Petersburg
2:1
SSh Leningradets Gatchina
Zvezda Perm II
2:2
Spartak Tuymazy II
Stroitel' Biysk
0:0
Polimer
Derbent
00:00
UOR-Dagestan
Maccabi Petah Tikva FC
0:3
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Haifa
2:0
FC Ashdod
Hapoel Beʼer Sheva
3:2
Ironi Kiryat Shmona FC
Bandari
12:00
Sofapaka FC
Western Stima
12:00
Nzoia Sugar
Tusker FC
12:00
Bidco United
Zoo Kericho
12:00
Homeboyz
Nzoia Sugar
2:2
Mathare United
KCB
3:0
Bandari
Zoo Kericho
KCB
Gor Mahia FC
13:00
AFC Leopards SC
SV Waidhofen/Thaya
SCU Ardagger
ASK Kottingbrunn
Mannersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
USC Rohrbach
SC Retz
SC Ortmann
Krems
ASV Schrems
SCU-GLD-Kilb
Spratzern
SKNV St. Polten (a)
Langenrohr
Wolfsberg
Dellach im Gailtal
SAK Celovec/Klagenfurt
KAC
St. Michael Bleiburg
SK Treibach
VST Voelkermarkt
Askoe Koettmannsdorf
Kraig
FC Lendorf
Maria Saal
SV Sankt Jakob Rosental
Gmünd
Feldkirchen
Bleiburg
ATUS Ferlach
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
1:2
Africa Sports
AS Indenié Abengourou
0:0
San-Pédro FC
SC Gagnoa
0:0
ES Bafing
CS Mioveni
1:0
Rapid București
FC U Craiova
0:0
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Csikszereda
2:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
Gasogi United FC
4:1
Musanze FC
Gorilla FC
4:2
Etincelles FC
Apr FC
1:0
Espoir
Association Sportive de Kigali
3:1
FC Rayon Sports
KKS Lech Poznań II
0:0
Motor
PKS Olimpia Elblag
1:0
KS SKRA Częstochowa
Pogon Siedlce
0:0
KKS 1925 Kalisz
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:0
Chojniczanka Chojnice
Olimpia Grudziadz
2:4
WKS Śląsk Wrocław II
GKS Katowice
4:1
Drutex-Bytovia
Mito Hollyhock
0:1
Ventforet Kofu
Tochigi SC
3:0
Matsumoto Yamaga FC
JEF United Ichihara Chiba
1:1
Machida Zelvia
Niigata Albirex
0:1
Kyoto Sanga FC
Zweigen Kanazawa
1:1
Thespakusatsu Guma
Fagiano Okayama
0:1
V-Varen Nagasaki
Giravanz Kitakyushu
3:1
Omiya Ardija
Tokyo Verdy
0:2
Jubilo Iwata
Ufa U19
2:2
Arsenal Tula U19
Ural U19
3:0
Tambov U19
Akademiya Konopleva U19
3:6
Rotor Volgograd U19
Locomotiv Moscow U19
4:1
Sochi U19
Strogino U19
1:2
Rostov U19
Master Saturn U19
5:1
Dinamo Moscow
Rubin Kazan U19
0:0
Akhmat Grozny U19
Zenit St. Petersburg U19
1:0
Krasnodar U19
CSKA Moscú U19
0:0
Spartak Moscow U19
FK Velez Mostar
2:0
FK Sloboda Tuzla
NK Siroki Brijeg
1:0
FK Mladost Doboj-Kakanj
FK Sarajevo
3:0
FK Radnik Bijeljina
Hsk Zrinjski Mostar
4:2
FK Zeljeznicar
FK Borac Banja Luka
2:0
FK Tuzla City
FK Krupa
3:0
FK Olimpic Sarajevo
Berekum Chelsea
1:1
Karela FC
Dreams
2:1
Bechem United
All Stars
2:0
Aduana Stars
Medeama SC
1:0
FC Ashanti Gold
Ebusua Dwarfs
2:1
Liberty Professionals
Elmina Sharks
0:1
King Faisal
Katsina United
1:1
Kano Pillars FC
Nasarawa United
3:1
Heartland
Plateau United
4:1
Wikki Tourist
Rivers United
0:0
Abia Warriors
Jigawa Golden Stars
1:1
Dakkada
Ifeanyi Uba
1:0
Sunshine Stars
MFM FC
1:0
Lobi Stars
Adamawa United
3:3
Warri Wolves
Juventus
2:1
Real du Cap
Racing des Gônaïves
0:0
Capoise
Triomphe Liancourt
1:1
Ouanaminthe
Racing Club Haitien
1:1
Mirebalais
Clube Ferroviário de Nacala
0:3
Black Bulls Maputo
Matchedje de Mocuba
0:1
Ferroviário Beira
LD Maputo
3:0
Clube Ferroviário de Nampula
Ferencvárosi TC II
6:0
Taksony SE
Paksi SE II
3:1
Körösladány MSK
Újpest FC II
3:1
Dabas-Gyón
Zalaegerszegi TE II
6:2
Veszprem FC
MOL Fehérvár FC II
1:1
FC Tatabanya
Senyo Carnifex FC
2:3
Duna Aszfalt TVSE
Debreceni VSC II
2:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Putnok VSE
2:1
Cegledi VSE
Tállya
1:1
Kisvárda Master Good II
Egri FC
2:1
Salgótarjáni Barátok TC
Mezőkövesd II
0:1
Tiszafuredi VSE
FC Hatvan
3:0
Sajóbábony Vegyész
Füzesgyarmati SK
1:0
Tiszaujvaros
Jászberényi
0:1
Diósgyőri VTK II
Kecskemeti TE
1:2
Kozarmisleny SE
Majosi SE
0:0
Esmtk Budapest
BSS Monor
2:1
Szekszardi UFC
Meton Dabas FC
0:0
Hódmezővásárhely FC
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
2:1
Vac FC
Szegedi VSE
0:6
Budapest Honvéd FC II
Rákosmenti KSK
0:2
Ivancsa KSE
Gárdony Városi SC
3:2
BKV Elore
Érdi Városi SE
1:1
Balatonfüredi FC
Komáromi VSE
1:0
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Mosonmagyarovar TE
3:0
Nagyatádi
Nagykanizsa FC
0:0
III Ker Tue Upe
Bicskei TC
0:1
SC Sopron
Whb Menfoecsanak Esk
0:0
Lipót Pékség
Pápai Perutz
2:2
Szabadkikötő
Sydney FC Under 21
1:5
Sydney United 58 FC
North Shore Mariners
1:1
Blacktown City FC
Sydney Olympic FC
2:2
Rockdale Ilinden FC
Hanau
TuS Dietkirchen
Neuhof
Eddersheim
Bad Vilbel
Hessen Dreieich
RW Walldorf
SV Steinbach
Türk Gücü Friedberg
Buchonia Flieden
Velbert
TVD Velbert
Sportfreunde Baumberg
SC Velbert
Kleve
FSV Duisburg
Ratingen SV Germania 04/19
SC Union Nettetal 1996
TSV Meerbusch
SpVg Schonnebeck 1910
FC Kray
Cronenberger SC
Schwarz - Weiss Essen
Jahn Hiesfeld
1. FC M'gladbach
SpVgg Sterkrade-Nord
Teutonia St.Tönis
SF Niederwenigern
Turu Dusseldorf
Hilden
Bocholt
SC Duesseldorf West
Chantimelle FC
0:3
Hurricanes
Hard Rock
0:0
Paradise
St. John's
2:0
Eagles Super Strikers
SAB Spartans SC
1:0
Camerhogne
Uthongathi
0:3
Bizana Pondo Chiefs
Pretoria Callies
0:2
TS Sporting
Ajax Cape Town
2:1
University of Pretoria FC
Cape Umoya United
0:0
Jomo Cosmos FC
JDR Stars
1:3
Sekhukhune United
Polokwane City
0:0
Free State Stars FC
Royal AM
1:1
Cape Town All Stars
Richards Bay
4:0
Steenberg United
Santiago Wanderers
0:0
O`Higgins
Unión Española
3:2
Universidad Católica
Melipilla
1:1
Antofagasta
Huachipato
0:2
Colo Colo
Sport Huancayo
0:1
Sport Boys
Academia Cantolao
2:2
Ayacucho FC
FBC Melgar
3:0
Club Sportivo Cienciano
Universitario de Deportes
0:0
Carlos Mannucci
Universidad San Martín
1:0
CC Deportivo Municipal
SV Spittal/Drau
WSC Hertha
ATSV Stadl-Paura
SC Kalsdorf
Sturm Graz A
Wolfsberger AC
Allerheiligen
TUS Bad Gleichenberg
FK Kolomna
3:0
Zenit Irkutsk
Krylya Sovetov II
1:3
FC Volga Ulyanovsk
Leningradets
0:1
FC Kazanka Moscow
Znamya Truda
3:0
FK Chita
FC Chelyabinsk
3:1
Orenburg 2
Torpedo Vladimir
1:2
Zvezda St. Petersburg
Dinamo Moskva II
1:0
FC Murom
Smolensk
1:0
FC Tver
FK Dolgoprudny
1:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
5:0
FC Lada Tolyatti
Delin-Zenit Izhevsk
0:0
Lada SOK
Makhachkala
3:1
FC Inter Cherkessk
Old Road Jets United
1:1
Conaree United
St. Peters
0:0
St. Pauls United
Newtown United
0:1
Village Superstars
R CS Verlaine
RES Durbuy
Stockay-Warfusée
Waremme
Entente Acren Lessines
Jette
RFC Meux
RAAL La Louvière
Couvin-Mariembourg
FC Tubize
Solières Sport
RRC Hamoir
Royal Excelsior Virton
Warnant
RUS Rebecquoise
US Givry
Recreativo Huelva
4:0
Lorca Deportiva
UD Ibiza-Eivissa
1:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
CF Badalona
1:2
Atlético Levante UD
Club Lleida Esportiu
1:1
CF La Nucia
UE Llagostera
3:3
Hércules
AE Prat
1:0
Orihuela CF
UE Olot
1:1
Peña Deportiva
RCD Espanyol de Barcelona B
3:0
Atzeneta
Salamanca CF Uds
4:1
Real Sporting de Gijón B
Pontevedra CF
3:0
Real Oviedo B
Coruxo FC
3:2
Covadonga
FC Marbella
3:0
Yeclano Deportivo
CD Marino
1:1
CD El Ejido 2012
UD Las Palmas B
0:0
Granada CF B
UD Poblense
2:0
Socuéllamos
Getafe CF B
1:0
Villarrubia
Las Rozas
2:2
UD Melilla
Barakaldo
1:1
CD Izarra
CE L'Hospitalet
1:1
Valencia-Mestalla
Burgos CF
1:0
Athletic Club B
FC Pro Vercelli 1892
2:1
Sudtirol
SS Matelica Calcio Asd
1:1
AC Renate
Palermo
1:0
US Avellino 1912
UC Albinoleffe
0:1
Modena
AC Feralpi Salo
1:0
Bari 1908
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:1
Asd Nocerina 1910
Trento
2:1
Campodarsego
Belluno
1:0
APC Chions
Asd Cassino Calcio 1924
1:0
Asd Lanusei Calcio
Porto Sant'Elpidio
0:1
ASD FC Matese
Atletico Terme Fiuggi
2:2
FC Aprilia
SSD CynthiAlbalonga
3:0
Olympia Agnonese
ASD Pineto Calcio
1:0
Montegiorgio
Giulianova Calcio
0:1
Campobasso
FC Rieti
1:0
Castelfidardo Calcio
Tolentino
0:2
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Vastogirardi
2:1
Vastese Calcio 1902
Correggese
1:0
SCD Progresso Calcio
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
AC Sammaurese
Polisportiva Lentigione Calcio
3:1
US Corticella
ASD Mezzolara
1:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Prato
1:0
Marignanese
Pro Livorno
0:4
Forlì
Real Forte Querceta
1:1
US Fiorenzuola 1922
Rimini
2:2
Bagnolese
Sasso Marconi Zola
1:2
AC Aglianese
Brindisi
0:1
AZ Picerno
Virtus Casarano
0:3
US Bitonto
US Citta Di Fasano
0:1
FC Francavilla 1931
Ssd Fidelis Andria 2018
1:0
ASD Portici
FBC Gravina
1:1
Lavello
AC Nardo
4:2
Molfetta Calcio
Puteolana
1:1
Sorrento Calcio
AS Aversa Normanna
1:3
USD Audace Cerignola
Taranto FC 1927
1:0
ASD Team Altamura
Chieri
1:0
Casale
Caronnese
0:1
AC Gozzano
ASD Città di Varese
2:0
Borgosesia Calcio
Folgore Caratese
2:0
GS Arconatese 1926
Fossano
4:5
AC Legnano 1913
Derthona
2:2
Bra
Imperia
0:2
USD Lavagnese
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:0
Saluzzo
Vado FC
1:3
SSD Unione Sanremo
US Castrovillari Calcio
1:0
ASD Rotonda Calcio
Dattilo
4:2
Biancavilla
FC Messina
1:0
Gelbison Vallo D L
Paterno
2:1
Cittanovese
Rende Calcio 1968
0:0
Licata
Asd Roccella
0:1
Ssd Acireale Calcio 1946
ASD San Luca
2:1
Marina di Ragusa
Asd Troina Calcio
0:4
Messina
SS Tritium
1:1
Franciacorta
FC Vis Afragolese 1944
1:1
Monterosi FC
SSC Giugliano
5:4
Nola 1925
Gladiator
3:1
Team Nuova Florida
Muravera
3:1
Carbonia
USD Latte Dolce
2:0
Sef Torres Calcio
AC Savoia 1908
1:0
Insieme Formia
Ambrosiana
1:1
Delta Porto Tolle
ASD Arzignano Valchiampo
0:0
Luparense
Calcio Montebelluna
0:1
Manzanese
Este
2:0
ASD Cjarlins Muzane
Mestre
1:1
Caldiero Terme
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
AC Virtus Bolzano
Union Feltre
2:0
Cartigliano
Union S. Giorgio-Sedico
2:1
Usd Adriese 1906
FK Rača
Kalinkovo
TJ Jednota Bánová
TJ Baník Kalinovo
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FC Slovan Galanta
Marcelová
OK Častkovce
Lednické Rovne
Kalná nad Hronom
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Považská Bystrica
TJ Kovo Beluša
Nové Zámky
TJ Spartak Myjava
OFK Malzenice
Imeľ
FK Slovan Duslo Šaľa
Zl. Moravce-Vrablé II
Nitra II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
1:1
Báhoň
Lokomotíva DNV
Bernolákovo
Rohožník
Rusovce
Slovan Most
Rovinka
Dunajská Lužná
Báhoň
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
MSK Tesla Stropkov
3:1
FC Tatran Presov
Družstevník Plavnica
1:2
Slávia TU Košice
Sobrance
0:1
MFK Vranov nad Topľou
1.FK Svidník
1:0
MŠK Spišské Podhradie
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
Liptovský Hrádok
Liptovská Štiavnica
Kováčová
Tatran Krásno
SFS Borac
1:0
Trstenik PPT
Car Konstantin
1:0
FK Timočanin Knjaževac
Jedinstvo Surčin
0:0
Leštane
Zvezdara Beograd
0:0
OFK Belgrado
Borac Sakule
3:1
Feniks
Dunav Stari Banovci
2:3
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
3:0
Bane Raška
Budućnost Arilje
4:2
Šumadija Aranđelovac
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Dunav Prahovo
FK Radnički Svilajnac
0:1
FK Pčinja Trgovište
FK Budućnost Popovac
9:0
Kablovi Zaječar
Župa
2:7
Rembas
Operario FC MS
2:4
Dourados Atlético
Aquidauanense MS
2:0
Comercial MS
Costa Rica
2:0
Clube de Esportes União/ABC
FC Prishtina
2:5
KF Ballkani
KF Drita
2:0
Arbëria
KF Llapi Podujevë
1:1
KF Feronikeli
Trepca 89
2:1
Drenica Skënderaj
Besa Pejë
1:0
Gjilani
Sabiñánigo
3:0
San Juan Mozarrifar
EDMF Churra
1:1
Deportiva Minera
Complutense
0:2
Móstoles CF
RSD Alcalá
3:1
Real Aranjuez
San Fernando Henares
1:0
Villaverde-Boetticher
SFC Minerva
2:1
Huércal Overa
Illescas
0:1
U.D. Almansa
Condal Club
1:1
Mosconia
Urgatzi
0:2
CD Lagun Onak
Villajoyosa CF
1:1
Benicarló
PE Sant Jordi
0:0
CD Constancia
Platges de Calvia
2:0
Ibiza Islas Pitiusas
SD Formentera
2:1
CE Andratx
Sariñena
0:0
UD Fraga
Montañesa
0:3
Banyoles
CF Pobla de Mafumet
4:2
Horta
CD Móstoles
2:1
Moratalaz
Calamonte
1:0
Olivenza
Estrella Grana El Palmar CF
2:2
CAP Ciudad de Murcia
Campanario
2:1
AD Llerenense
Ceuta
3:3
Utrera
UD Almería B
2:1
Juventud Torremolinos
UB Conquense
2:2
Atlético Ibañés
Azuqueca
4:0
Manzanares
Castilleja
0:0
Conil
Gerena
0:1
Cabecense
Sevilla III
1:1
Arcos CF
La Palma
1:0
UB Lebrijana
Siero
3:3
Praviano
Cuarte
2:2
Utebo
CD Alhaurino
3:2
Maracena
CD Tenerife B
4:0
Unión Viera
La Cuadra
1:0
Vera
Diocesano
1:1
Miajadas
Albacete Balompié II
0:1
Quintanar del Rey
Santa Úrsula
2:0
UD Gran Tarajal
Buzanada
3:1
Lanzarote
Tenisca
4:2
Panadería Pulido
Alcobendas Sport
2:1
El Alamo
Valls
2:0
Sants
CD Alfaro
2:0
CD Varea
Almudévar
3:5
Cariñena
Igualada
3:1
CF Peralada
Paiosaco
2:1
CD Pontellas
Arzúa
4:0
Atios
Fisterra
4:2
CD Barco
San Martín
0:1
Real Avilés
Textil Escudo
3:2
Selaya
River Ega
1:2
Baztán
Colunga
1:1
Navarro
UD Logroñés II
1:0
Anguiano
Huesca II
3:2
Binéfar
Balmaseda
0:0
Durango
Esporles
1:3
Sóller
Calasancio
2:0
Villegas
Pradejón
1:3
Berceo
Tedeón
0:2
Vianés
River Ebro
1:1
Agoncillo
Pasaia KE
0:1
Anaitasuna
Villanueva
0:2
CA Monzón
Robres
2:1
CDJ Tamarite
Épila
1:0
Valdefierro
As Pontes
1:1
Ourense CF
CD Corellano
3:2
Bidezarra
Urduliz
0:0
Deusto
La Bañeza CF
0:1
Cultural Cebrereña
Alberite
2:1
Comillas CF
Santfeliuenc FC
1:1
Figueres
Agrupación Estudiantil
0:2
Ribadumia
L'Entregu
1:3
Llanes
Olímpico Totana
5:0
Muleño
Viveiro
1:1
Ourense
Crevillente Deportivo
0:2
Acero
CD Santanyi
1:0
Collerense
RCD Mallorca B
0:2
CD Manacor
San Rafael
1:1
Portmany
Granollers
0:1
UE Sant Andreu
Madridejos
2:3
Almagro
Cerdanyola del Vallès
3:2
Vilassar Mar
Arandina CF
2:3
Mirandés II
Arosa SC
3:1
UD Somozas
Alondras CF
0:1
Polvorín
Atlético Paso
3:2
UD San Fernando
CD Becerril
1:0
SD Almazán
Valdesoto
0:2
Avilés Stadium
Santa Catalina Atlético
1:2
Felanitx
CD Llosetense
3:1
Génova
AD Lobon
0:3
RCP Valverdeño
Chinato
4:1
Fuente Cantos
Jerez
2:0
Plasencia
La Unión Atlético
3:1
Cartagena FC
Valdivia
2:3
Trujillo
Novelda CF
2:1
Vilamarxant
Motril CF
3:1
Polideportivo Almería
El Palo
2:3
Atlético Malagueño
Racing Murcia
0:0
Los Garres
CD Pedroneras
0:0
La Solana
Toledo
1:1
Torrijos
Puente Genil
1:0
CD Pozoblanco
CF Intercity
1:0
Elche Ilicitano
NK Gaj Mače
1:1
NK Jarun Zagreb
NK Trnje Zagreb
4:0
NK HAŠK Zagreb
NK Sloga Mravince
2:1
Zmaj Blato
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
RNK Split
NK Graničar Županja
2:2
NK NAŠK Našice
NK Bedem Ivankovo
3:0
Valpovka
NK Čepin
0:1
NK Slavonija Požega
Botev Novi Pazar
1:2
Topoli
Svetkavitsa Tg
Kubrat
Septemvri Tervel
3:1
Chernomorets Balchik
Spartak Varna
3:0
Dorostol
Sportist G.Toshevo
2:0
Ustrem Donchevo
Inter Dobrich
0:7
Shumen 2007
Tryavna
0:4
Bdin
Parva atomna
1:2
Sevlievo
Akademik Svishtov
3:4
Etar VT II
Pavlikeni
2:3
Vihar Slavyanovo
Partizan
3:0
Yantra Polski Trambesh
Botev Vratsa II
3:0
Lokomotiv Mezdra
Drenovets
5:0
Peshtera Galata
Izvor Gorski izvor
3:2
Rodopa Smolyan
Lone Star II
2:0
FC Lehigh Valley United Sonic
The Villages
3:0
FC Miami City
Oakland County FC
0:1
Kings Hammer
Dayton Dutch Lions
0:5
South Bend Lions FC
Charlotte Independence 2
2:3
Dalton Red Wolves SC
Lionsbridge FC
4:1
Wake FC
North Carolina Fusion
4:0
North Carolina II
Tobacco Road FC
1:0
Virginia Beach United FC
Florida Elite SA
1:0
Tampa Bay United
Westchester Flames FC
1:2
Cedar Stars Rush
Asheville City
2:0
Southern Soccer Academy
Peachtree City MOBA FC
2:2
SC United Bantams
West Virginia Alliance FC
1:0
Tri-Cities Otters FC
FA Euro New York
2:2
FC Motown
Long Island Rough Riders
2:0
New Jersey Copa FC
FC Wichita
0:3
Kaw Valley FC
Green Bay Voyageurs FC
Team from Peoria
Green Bay Voyageurs FC
1:3
Chicago FC United
Albion Hurricanes FC Royals
3:2
Little Rock Rangers
Fort Wayne
1:2
Toledo Villa FC
Málaga City
1:1
Seacoast United Phantoms