Partidos de fútbol del julio 10, 2021
SK Brann
00:00
Valerenga
Kristiansund BK
00:00
Sarpsborg 08
Lillestrom SK
00:00
FK Haugesund
Mjondalen
00:00
Stabaek IF
Odds BK
00:00
Stromsgodset
Sandefjord
00:00
Molde
Tromsø
00:00
Rosenborg
Viking FK
00:00
Bodo Glimt
Mjondalen
3:0
FK Haugesund
Rosenborg
1:0
Kristiansund BK
Sandefjord
2:0
Sarpsborg 08
Viking FK
1:1
Stromsgodset
SK Brann
1:1
Tromsø
Yokohama F Marinos
2:0
Avispa Fukuoka
Vegalta Sendai
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Oita Trinita
1:0
Urawa Red Diamonds
Valenciennes
Bastia
Alianza Universidad de Huanuco
FBC Melgar
Club Sportivo Cienciano
CC Deportivo Municipal
CS Mioveni
Petrolul
Cusco
Academia Cantolao
Cambuur
Twente
Wisla Plock
Radomiak Radom
SC Telstar
Ajax Amsterdam
Atlético Nacional Medellin
Valledupar FC
Cherno More Varna
00:00
FC Viitorul Constanta
San Antonio
2:4
Pumas UNAM
FK Lokomotiv Sofia 1929
2:1
Nadezhda Dobroslavtsi
FK Atletik Kuklen
4:0
Oborishte Panagyurishte
Monaco
3:1
Cercle Brugge
FK Arda Kurdzhali
0:1
PFC Slavia Sofia
Moreirense
0:4
Braga
FC Banik Ostrava
FK Senica
Nice
0:3
FC Lausanne-Sports
Levski Sofia
PFC Pirin Blagoevgrad
FC Banik Ostrava
2:0
SK Lisen
Levski Sofia
1:1
Levski Lom
Kolos Kovalivka
1:0
FC Avangard Kramatorsk
FC Velke Mezirici
3:2
1 SC Znojmo
III Ker Tue Upe
3:3
Budaorsi SC
CS Mioveni
2:1
AFC Astra Giurgiu
FK Dukla Prague
4:2
FK Varnsdorf
ETO FC Gyor
FK Samorin
Skf Sered
1:0
FK Zeleziarne Podbrezova
LKS Lodz
ZKS Stal Rzeszow
NK Slaven
5:3
NK Nafta Lendava
Kaposvari Rakoczi FC
Pecs MFC
Tiszaujvaros
1:2
Diósgyőri VTK II
FC Fastav Zlin
2:2
1.SK Prostejov
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Teplice
SFC Opava
2:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Teplice
2:2
Mas Taborsko
Diefflen
3:2
Elversberg
FC Vysocina Jihlava
1:2
FC Zbrojovka Brno
FKS Stal Mielec
5:1
ZKS Stal Rzeszow
Zaglebie Sosnowiec
1:2
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
AFK Chrudim
FK Mlada Boleslav
Sion
3:1
Sochaux
FC Liefering
4:0
Groedig
Auerbach
1:2
Banik Sokolov
Odra Opole
0:0
Ruch Chorzow
Wisla Plock
3:0
KS SKRA Częstochowa
FC Hradec Kralove
1:0
1. FK Pribram
Rks Garbarnia Krakow
1:1
KS Wisłoka Dębica
FC Graffin Vlasim
1:3
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Stade LS Ouchy
0:3
FC Yverdon-Sport
FK Usti Nad Labem
1:0
FC Viktoria Plzeň II
GKS Tichy
3:3
MFK Karvina
BFC Siofok
Zalaegerszeg TE
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:2
NKP Podhale Nowy Targ
HB Koege
3:0
Nykoebing FC
FK Dubnica Nad Vahom
1:0
MFK Dolný Kubín
Vitória Guimarães
2:1
CD Mafra
KS Warta Poznan
1:2
Gornik Zabrze
FC Graffin Vlasim
Mas Taborsko
Silkeborg IF
5:1
Hvidovre IF
FC Slovan Rosice
2:1
MFk Vyskov
AC Horsens
2:0
Kolding IF
Korona Kielce
2:0
KS Widzew Lodz
Polkowice
0:0
Slask Wroclaw
Miedz Legnica
0:1
KKS 1925 Kalisz
Tondela
Arouca
Viborg FF
Randers FC
GKS Katowice
1:0
Sandecja Nowy Sacz
Gil Vicente
2:1
CD Santa Clara
Ajax
4:1
Paderborn
Radomiak Radom
2:0
PKS Olimpia Elblag
MVV Maastricht
Fortuna Sittard
Empor Berlin
0:1
Hertha Zehlendorf
Hobro IK
2:0
Aarhus Fremad
Bersenbrück
1:3
Paderborn II
Tranmere Rovers
1:0
Rangers
Heracles
Go Ahead Eagles
Chojniczanka Chojnice
3:1
Oks Stomil Olsztyn
Lyngby
4:4
FC Helsingoer
FSV Zwickau
2:0
Meuselwitz
Stern
3:1
Berlin Hilalspor
TSV Havelse
3:2
Rot Weiss Ahlen
Marske United FC
Blyth Spartans AFC
Holstein Kiel
1:1
Brøndby
SVE Wald-Michelbach
0:2
Wormatia
BK Fremad Amager
3:2
HIK Hellerup
Wolfenbüttel
1:3
Eintracht Braunschweig
Motherwell FC
0:2
Millwall
Bochum
Verl
Altglienicke
Viktoria Berlin
Phönix Lübeck
1:0
Tennis Borussia
HSC Hannover
2:1
Halberstadt
Nuneaton Town FC
1:4
Buxton FC
Eintracht Norderstedt
Bremer SV
Berliner AK
0:2
Hallescher
Grasshoppers
0:2
Luzern
Parkgate
0:11
Rotherham United
Hansa Friesoythe
2:3
Oldenburg
Wuppertaler SV
2:2
SC Velbert
Bognor Regis Town
0:3
Burton Albion
Aubstadt
2:1
Eilenburg
Reading
1:0
Lincoln City
Luton Town
4:0
Rochdale
Brigg Town
0:3
Belper Town
BFC Dynamo
14:2
Sparta Lichtenberg
AC Horsens
Aarhus Fremad
Ludwigsfelder
Tennis Borussia
Huddersfield Town
1:0
Harrogate Town FC
Dartford FC
0:1
Ipswich Town
Welling Utd
3:3
Gillingham
Optik Rathenow
0:3
MSV 1919 Neuruppin
Vreden
0:1
Schalke II
St. Pauli II
4:1
Dassendorf
Halberstadt
Hannover 96
Leixões
3:1
Trofense
Chemie
2:0
Greuther Fürth II
TSV Steinbach
5:1
Bergisch Gladbach
Genk
1:1
Groningen
Nürnberg
0:0
Krasnodar
Leamington FC
Coventry City
Erzgebirge
1:2
Magdeburgo
Sparta Rotterdam
3:3
Gent
Schweinfurt
7:1
DJK Bamberg
IFK Varnamo
0:1
Falkenbergs FF
Waldhof
CS Fola Esch
PSV II
0:1
FC Eindhoven
Young Boys
2:0
Feyenoord Rotterdam
Eisbachtal
3:0
Dorndorf
Amsterdamsche FC
2:1
NEC Nijmegen
Heerenveen
2:2
Kortrijk
Freiburg
2:1
Saarbrucken
RB Salzburg
KS Rakow Czestochowa
Arminia
1:0
Hannover 96
Portstewart
1:3
Knockbreda FC
WSG Wattens
3:1
SV Sandhausen
TVD Velbert
3:0
Sprockhövel
Zulte-Waregem
3:2
Royal Charleroi SC
Ballyclare Comrades FC
2:0
Limavady United FC
Stuttgart
3:0
St. Gallen
SV Bruckmühl
3:1
TSV 1860 Rosenheim
VV IJsselmeervogels
1:3
De Graafschap
Amiens SC
2:1
KV Oostende
Auchinleck Talbot
5:2
Penicuik Athletic FC
Willem II Tilburg
5:2
Quick Boys
VV Una
FC Eindhoven
Oud-Heverlee
1:0
Valenciennes
Westfalia Herne
Hohenlimburg
Unión Berlín
FK Dukla Prague
FC Schaffhausen
1:1
SC Freiburg II
SV Babelsberg
1:3
WSC Hertha
Sutton Coldfield
0:2
Bromsgrove Sporting FC
Linlithgow Rose FC
1:0
Bo'ness United
NAC Breda
1:0
Maccabi Tel Aviv
Mönchengladbach
2:2
Viktoria Koln
Clydebank FC
2:0
Dalbeattie Star
MFK Zemplin Michalovce
2:0
MFK Dukla Banská Bystrica
Eintracht Frankfurt
1:3
Wehen Wiesbaden
Sint-Truiden
2:1
Westerlo
North Ferriby FC
2:0
Pickering Town CFC
Corby Town
4:2
Melton Town
SC Kriens
YF Juventus Zúrich
Chester City
0:2
Sheffield Wednesday
Jahn Regensburg
2:2
Wacker Innsbruck
Colliers Wood United
South Park
Hebburn Town
2:1
Corinthian
AFC Fylde
0:1
Blackburn
Longridge Town
1:3
Bolton Wanderers
FC Rubin Kazan
1:0
Khimki
Basford United
4:1
Carlton Town
Barton Town Old Boys
1:4
Scunthorpe United
Cray Valley Paper Mills
1:3
Mole Valley SCR
Bedford Town FC
0:8
Peterborough
Trafford FC
2:2
Curzon Ashton FC
Haringey Borough
1:3
Chelmsford City
Skelmersdale United
2:3
Widnes
Ashton United FC
1:2
Oldham Athletic
Thackley
3:5
Bury
Gazisehir Gaziantep FK
3:2
İstanbulspor
Boldmere St. Michaels
1:3
Halesowen Town FC
GKS Jastrzemb
0:2
GKS Piast Gliwice
Radcliffe FC
0:2
Fleetwood Town
Havant & Waterlooville FC
2:5
Portsmouth
FK Alaniya Vladikavkaz II
2:2
Legion-Dynamo
Pontefract Collieries
Selby Town FC
Cinderford Town
0:3
Cheltenham Town
Macclesfield FC
2:2
Leek Town
Beckum
0:1
Victoria Clarholz
Pardubice
2:1
AS Trencin
FC Southport
0:2
Blackpool
Horley Town
1:6
Crawley Town
Folkestone Invicta
3:3
Eastbourne Borough
Wimborne Town
4:0
Christchurch
Market Drayton Town
0:1
AFC Telford United
Wolfsburg
0:3
Hansa
Didcot Town
0:4
Hungerford Town FC
Excelsior Maassluis
Excelsior
Newcastle Town
2:6
Port Vale
Walton Casuals
1:2
Hastings United
Welwyn Garden City
1:1
Royston Town
Charlton Athletic
1:2
Celtic
Atherton Collieries
0:3
Salford City
Caen
0:0
Ajaccio
Doncaster Rovers
4:0
Rossington Main
Padiham
4:2
Ramsbottom United
Hitchin Town
0:1
Stevenage
VfL Osnabrück
0:0
PSV
AS Eupen
1:0
RWD Molenbeek 47
Bath City FC
0:5
Cardiff City
Vilzing
3:2
Nürnberg II
Tamworth FC
1:1
Bedworth Utd
Bamber Bridge
3:8
Preston North End
WSG Wattens
Nottingham
FC Vaduz
0:0
Zürich
Braintree Town FC
0:1
Bishop's Stortford
Guingamp
2:2
Brest
Hassia Bingen
8:0
TuS Kirchberg
Thun
0:1
Neuchâtel Xamax
Badshot Lea
1:2
Aldershot Town FC
Garching
Wacker Innsbruck
Necaxa
0:0
Herediano
LASK Linz
1:0
Heidenheim
Tsarsko Selo Sofia
3:2
Botev Plovdiv
SKN St. Polten
1:0
Bohemians Prague 1905
Resovia Rzeszow
3:1
FK Kosice
MFk Ruzomberok
2:1
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
MSV Duisburg
1:1
Colonia
FK Septemvri Sofia
0:2
Beroe Stara Zagora
Standard Liège
2:2
KV Mechelen
CS Mioveni
3:2
Slatina
Dnipro-1
1:1
Kolos Kovalivka
Kfco Beerschot Wilrijk
2:1
Lommel United
Atlas
3:0
Dorados de Sinaloa
SK Sigma Olomouc
1:2
Midtjylland
León
2:0
San Luís
Dudenhofen
0:1
VfR Aalen
KS Wisla Pulawy
4:0
Pogon Siedlce
Stade de Reims
4:1
Auxerre
Mülheim-Kärlich
2:1
Wiedbachtaler Sportfreunde Neitersen
Nivo Sparta
0:3
Den Bosch
Troyes
2:2
Nîmes
Hebar Pazardzhik
4:0
Botev Plovdiv II
Gorna Oryahovitsa
5:0
Etar VT II
ND Beltinci
0:3
Kecskemeti TE
Bergerac Perigord FC
0:1
Burdeos
Ujpest FC
1:1
Diosgyor VTK
Rennes
2:2
Le Havre
NK Olimpija
2:0
FC Ashdod
Farul
1:1
Cherno More Varna
HNK Sibenik
0:2
NK Posusje
Clermont
2:2
Rodez Aveyron
Osijek
3:0
FK Tsc Backa Topola
FC Judenburg
1:3
Kapfenberger SV 1919
FK Novi Pazar
1:0
FK Rudar Pljevlja
NK Tabor Sezana
2:0
ND Gorica
SC Schwaz
SPG Silz / Mötz
Ginsheim
4:0
VfB Bodenheim 1909
Radnički Kragujevac
0:3
FK Metalac GM
Galatasaray
4:2
Kasımpaşa
FC Sirens
0:1
Balzan Youths
FK Akademija Pandev
2:0
FK Rabotnicki Skopje
Benfica
3:2
Sporting Farense
NK Slaven
3:1
NK Aluminij Kidricevo
Rapid Wien
1:0
FC Copenhague
Saint-Étienne
2:2
Le Puy
Montpellier
2:4
Sete 34 FC
FK Javor Ivanjica
1:0
Zlatibor Čajetina
Portimonense
0:1
SC Covilha
Cambuur
6:0
SC Telstar
Basel
3:3
FC Aarau
FK Sloboda Tuzla
1:1
FK Sloga Doboj
Eugendorf
1:1
Kuchl
Europa Point
0:3
Sheffield United
HNK Gorica
0:2
ASK Bravo
Servette
1:1
Dynamo Kyiv
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
NK Gosk Gabela
FK Vojvodina
0:0
Maccabi Netanya FC
Olympique Lyonnais
5:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Tigres UANL
0:1
América
SC Grobina
1:1
Albatroz
JDFS Alberts
1:1
Smiltene
FK Auda
4:0
Rēzekne / BJSS
Saldus SS / Leevon
0:1
FK Tukums 2000/TSS
Neman Mosty
0:2
Svisloch
Lida II
1:1
Smena Volkovysk
DYuSSh Stolin
0:5
Ivatsevichi
Falko
5:0
Krupki
Malorita
2:0
Brestzhilstroy
Senno
5:1
FK Glubokoe
Smiavtotrans
6:1
Berezino
BSU
4:1
Victoria Maryina Gorka
FK Niva Dolbizno
10:1
Drogichin
Miory
2:7
Postavy
Aviador Orsha
1:2
Gazovik
Krasnapolle
2:7
FC Osipovichi
Astravets
11:0
Schuchin
Lyuban
4:0
Starye Dorogi
FC Molodechno Dussh4
6:0
Edinstvo Dzerzhinsk
Niva Tolochin
4:4
Prodtsentr Vitebsk
Kostyukovichy
2:1
Belshina-2
Luninets
1:0
Nadezhda Baranovichi
Kletsk
0:5
Partizan Salihorsk
Beliata-Viteks
1:0
Wigwam Smolevichy
Brasiliense DF
1:2
Aparecidense GO
Castanhal EC PA
3:1
Atletico Acreano AC
Uniclinic CE
2:3
Campinense PB
Bangu RJ
2:1
Associacao Portuguesa de Desportos
EC Santo Andre
1:0
Cianorte PR
Marcilio Dias SC
2:1
Esportivo RS
Joinville SC
2:0
Caxias RS
Imperatriz MA
1:0
Guarany CE
Palmas TO
0:0
Paragominas PA
4 de Julho PI
2:0
Moto Clube MA
Sousa
7:0
Caucaia
Murici AL
2:3
Alagoinhas AC BA
Uniao Rondonópolis MT
2:1
Jaragua EC GO
Goianesia GO
1:0
Nova Mutum Esporte Clube
Caldense MG
6:2
Aguia Negra MS
EC Sao Bento
1:1
Madureira RJ
Cascavel PR
1:0
GE Juventus SC
Porto Velho EC
1:1
Gama DF
Ferroviaria
1:0
CA Patrocinense MG
GAS
3:2
Fast Clube AM
Vasco Da Gama RJ
1:0
Sampaio Correa MA
Londrina PR
0:1
Guarani FC SP
Goiás GO
0:1
Náutico PE
Operario PR
2:1
Brasil de Pelotas RS
Botafogo RJ
3:3
Cruzeiro MG
Ypiranga Futebol Clube RS
3:2
Gremio Novorizontino
Volta Redonda RJ
0:0
Jacuipense BA
Mirassol FC
0:3
Parana Clube PR
Altos PI
1:0
Santa Cruz PE
Oeste SP
0:1
Ituano FC SP
Boeung Ket
1:0
Kirivong
Asia Europe University
0:9
Visakha
Prey Veng
1:2
National Defense
Svay Rieng
2:1
Soltilo Angkor
Kyzyl-Zhar
3:0
SDYuShOR 8
FC Zhetysu
0:1
Kairat Almaty
FC Taraz
1:3
Tobol Kostanay
FC Kaisar Kysylorda
0:0
Astana
Vastseliina
4:0
Teleios
JK Tulevik Viljandi II
0:0
Piraaja
FC Valga Warrior
0:0
Titans
K-Järve JK Järve
10:1
Welco X
Narva JK Trans
0:0
Here for Beer
EstHam United
0:6
Ararat
FC Nomme United
0:0
Noorus-96
Rakvere JK Tarvas
3:1
FC Puhkus Mehhikos
Cove Rangers FC
2:3
Stirling Albion
Peterhead FC
0:2
Heart of Midlothian
Brechin City FC
0:3
Livingston FC
Cowdenbeath FC
0:1
Raith Rovers FC
East Kilbride
3:0
Kilmarnock FC
Stranraer FC
3:0
Greenock Morton FC
Elgin City
0:1
Arbroath FC
Albion Rovers FC
0:0
Ayr United
Dumbarton FC
0:3
FC St. Mirren
Partick Thistle
2:4
Dunfermline Athletic
Airdrieonians
1:1
Annan Athletic
Queen of The South FC
0:1
FC Queens Park
Forfar Athletic
3:0
Ross County FC
Montrose FC
3:0
Brora Rangers
Notvikens IK
3:2
Stöde
Vinberg
1:1
Tord
Dalstorps
0:2
Eskilsminne IF
Enkoping SK
1:1
Järfälla
BK Forward
1:0
Grebbestads IF
Skelleftea FF
0:3
Friska Viljor FC
Karlshamn
0:1
Räppe
Hassleholms IF
2:2
Eslov
Sölvesborgs GoIF
2:3
FC Rosengaard 1917
Balkan
2:2
Asarum
Ytterhogdal
3:1
IFK Östersund
Kungsängen
0:1
FC Gute
Arameiska-Syrianska
1:0
IFK Eskilstuna
Paide Linnameeskond II
8:2
Tallinna FC Flora
Tallinna FC Flora
16:00
FCI Levadia Tallinn
Paide Linnameeskond II
16:00
FC Elva
Lunds BK
3:1
Qviding FIF
Dalkurd FF
5:1
Taby FK
Oskarshamns AIK
6:2
Assyriska Turab. IK Jkp
Atvidaberg FF
1:1
Ljungskille SK
Österlen
1:8
Utsiktens BK
Skovde AIK
5:0
FC Linkoping City
Örebro Syrianska IF
4:3
Assyriska FF
Hammarby Talang
3:3
Haninge
Gefle IF
2:1
IF Karlstad Fotboll
Khimik Koryazhma
1:0
FC Pskov-747
Avtomobilist
1:0
Sport Sankt-Peterburg
SSh Leningradets Gatchina
6:1
Elektron VN
Prialit
2:8
Zvyagino Pushkino
Kobart Lobnya
2:5
Balashikha
Legion Ivanteyevka
8:1
Saturn Ramenskoye II
Vityaz Noginsk
2:1
FC Zorkij Krasnogorsk
Metallist Korolev
5:0
Znamya Noginsk II
SSH Saturn
1:3
Sergiyev Posad
Olimp-SKOPA
2:1
Lyubertsy
OAF Irtysh-M Oms
1:2
Ilpar
Umka Magnitogorsk
0:5
Spartak Tuymazy II
Tobol Kurgan
2:4
Torpedo Miass II
Metallurg-M
1:0
Shakhtyor Korkino
Chelyabinsk II
1:2
Tyumen II
Tobol Tobolsk
3:1
FK Amkar-SDYuShOR
Prikamye Perm
1:2
Zvezda Perm II
Uralets NT
0:2
Metallurg Asha
FC Jazz
3:1
Vantaan Jalkapalloseura
PIF
6:0
Ilves 2
EPS
5:0
TPV Tampere
Grankulla IFK
1:2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
Jakobstads Bollklubb
2:1
Kemi City
Narpes Kraft
1:2
SJK Akatemia
FC Vaajakoski
0:0
OLS Oulu
RoPS Farmi
0:3
VIFK
Ulinzi Stars
0:2
Nairobi City Stars
AFC Leopards SC
11:00
Homeboyz
Ulinzi Stars
11:00
Sofapaka FC
Bandari
11:00
Wazito
Kariobangi Sharks
11:00
Zoo Kericho
Nairobi City Stars
11:00
Gor Mahia FC
Tusker FC
11:00
KCB
Mathare United
11:00
Nzoia Sugar
Western Stima
11:00
Bidco United
Posta Rangers
11:00
Western Stima
Zoo Kericho
Posta Rangers
0:3
Kariobangi Sharks
Homeboyz
4:2
Mathare United
Jarabacoa FC
1:0
Atlético San Cristóbal FC
Atlético de San Francisco
1:2
Cibao Fútbol Club
Universidad Organización y Métodos
1:3
Atlético Vega Real FC
Akron Tolyatti
1:2
SKA Khabarovsk
FC Orenburg
4:0
FC Volgar Astrakhan
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1:1
Alania-D
Urozhay Krasnodar
1:2
Torpedo Moskva
FC Spartak-2 Moscow
0:0
FC Krasnodar-2
FC Fakel Voronezh
3:3
Baltika Kaliningrad
Neftekimik Nizhnekamsk
1:0
FK Dolgoprudny
Veles
1:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FK Rotor Volgograd
0:0
Tekstilshchik Ivanovo
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:0
UMS de Loum
Dragon de Yaoundé
2:1
Avion Academy FC
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Coton Sport
Bamboutos de Mbouda
1:1
Eding Sport FC
New Star
0:2
Les Astres FC de Douala
Panthère
1:0
Tonnerre
AS Fortuna Mfou
2:1
PWD
Canon de Yaoundé
2:2
APEJES Football Academy
Aymorés
1:1
Betim
Democrata SL
1:0
Serranense
Ipatinga MG
0:1
Tupynambas MG
Nacional AC MG
2:1
Tupi MG
Villa Nova MG
1:0
EC Democrata MG
Sutherland Sharks FC
Manly United
North Shore Mariners
Sydney Olympic FC
Mt Druitt Town
Marconi Stallions FC
Geestemünde
SC Borgfeld
Werder Bremen III
Vatan Sport
Bremer TS Neustadt
BSC Hastedt
SAV
SV Hemelingen
Brinkumer SV
TuS Schwachhausen
FC Union 60 Bremen
OSC Bremerhaven
Leher TS
Bremer SV
Habenhauser FV
TuS Komet Arsten
SFL Bremerhaven
Blumenthaler SV
Hurricanes
1:2
St. John's
Camerhogne
2:1
Eagles Super Strikers
Paradise
5:3
Mt. Rich
Hard Rock
4:2
Queens Park Rangers
Acassuso
2:0
Fénix
Cañuelas
1:3
Defensores Unidos
San Miguel
2:0
Comunicaciones
Talleres Remedios
1:1
UAI Urquiza
CD Real Tomayapo
0:2
Independiente
Real Potosí
1:3
The Strongest
Aurora
3:0
San José
Royal Pari
3:2
Wilstermann
Nueva Chicago
1:1
Alvarado
Atlanta
0:0
Mitre
Defensores de Belgrano
1:6
Tristán Suárez
Brown de Adrogué
1:1
Independiente Rivadavia
San Telmo
0:0
Gimnasia de Jujuy
SaiPa Karadj
0:2
Esteghlal FC
Tractor Sazi Tabriz FC
1:0
Gol Gohar
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
4:1
Sanat Naft Abadan FC
Persepolis FC
2:0
Aluminium Arak FC
Foolad Khuzestan FC
1:0
Gostaresh Foulad FC
Yenisey
0:1
Zvezda-2005 Women
CSKA Women
1:0
Rostov
Krasnodar Women
0:3
Lokomotiv Women
Chertanovo Moscow Women
1:0
Rubin Kazan
Sp. San Lorenzo
3:1
CS 2 de Mayo
General Caballero JLM
4:3
CA 3 de Febrero
Sportivo Iteno
1:2
Sportivo Ameliano
Rubio Nu
1:3
Tacuary
Deportivo Santani
1:3
Atyra FC
Adelaide Croatia Raiders SC
3:1
Adelaide Blue Eagles
Sturt Lions
1:1
Croydon FC
Adelaide City FC
2:1
Campbelltown City SC
Adelaide Olympic FC
1:1
Cumberland United
Adelaide United Under Under 21
1:0
South Adelaide Panthers FC
North Eastern MetroStars SC
2:2
Adelaide Comets FC
Kunié
4:3
AS Lossi
A S Magenta
0:2
Dumbéa
Ne Drehu
1:0
Wetr
AS Mont-Dore
2:0
JS Baco
Tiga Sport
0:4
Hienghene Sport
South Hobart SC
04:00
Riverside Olympic FC
Devonport City Strikers FC
4:0
Glenorchy Knights FC
Launceston City FC
04:15
Clarence Zebras FC
Riverside Olympic FC
0:4
South Hobart SC
Launceston City FC
2:0
Clarence Zebras FC
Olympia Warriors
1:2
Kingborough Lions United SC
Glenorchy Knights FC
06:30
Devonport City Strikers FC
Kingborough Lions United SC
06:30
Olympia Warriors
Seacoast United Phantoms
4:0
Málaga City
Ocean City Nor'easters
1:2
West Chester United
Virginia Beach United FC
0:6
North Carolina Fusion
Western Mass Pioneers
4:1
Black Rock FC
New York RB III
1:1
FA Euro New York
Asheville City
4:2
Charlotte Eagles
Dalton Red Wolves SC
1:5
Tormenta II
Team from Peoria
FC Wichita
Texas United
1:0
Houston FC
Colorado Rush SC
0:0
Ogden City
PDX FC
8:1
Lane United FC
OVF Alliance
1:2
Portland Timbers III
Round Rock
2:0
Mississippi Brilla
Chicago FC United
3:0
FC Wichita
New Jersey Copa FC
4:1
Morris Elite