Partidos de fútbol del julio 21, 2021
Kairat Almaty
2:1
Crvena Zvezda
Malmö FF
2:1
HJK Helsinki
NS Mura
0:0
Ludogorets
Slovan Bratislava
0:0
Young Boys
Legia Warszawa
2:1
Flora Tallinn
Olympiakos
1:0
Neftchi Baku PFC
PSV
5:1
Galatasaray
Qingdao Hainiu
0:6
Guangzhou Evergrande
Cangzhou Mighty Lions
0:2
Shandong Taishan
Chongqing Lifan
0:3
Shenzhen F.C.
Guangzhou R&F FC
1:1
Henan Songshan Longmen
Benfica Lisboa B
3:2
CD Mafra
Hartford Athletic
Western Mass Pioneers
Unirea Dej
3:0
Sportul Şimleu
Korona Kielce II
2:1
Łagów
Sokol Ostroda
0:2
Olimpia Grudziadz
Heracles
1:2
PAOK
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
0:2
Chrobry Glogow
FK Grafičar Beograd
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
KSK Heist
1:4
Lierse Kempenzonen
Zaglebie Lubin
2:2
Polkowice
Wacker Innsbruck
Genoa
CSA Steaua
2:2
Metaloglobus Bucarest
AFC Astra Giurgiu
0:2
Tunari
Chambly
0:2
Stade de Reims
Oks Stomil Olsztyn
2:2
SKS Baltyk Gdynia
KS SKRA Częstochowa
0:2
Aris Limassol
Urbs Reggina 1914
4:1
Foligno Calcio
Genoa
4:1
FC Wacker Innsbruck II
FC Viktoria Otrokovice
8:0
FK San Jv Sumperk
Parma
0:1
Bochum
Motor
0:1
Hapoel Tel Aviv
Hertha
1:1
Lubeck
FK Chlumec Nc
1:3
SK Slavia Praha II
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
Salernitana
3:2
Sambenedettese
FK Belasica Strumica
1:1
FK Detonit Junior
NK Nafta Lendava
3:1
NK Ilirija
Clermont
2:0
UNFP FC
FC Tatabanya
2:1
Rákosmenti KSK
FK Skopje
3:2
FK Teteks Tetovo
Sandviken
Fana
Wieczysta Kraków
2:1
Łagów
SK Hanacka Slavia Kromeriz
6:2
Apos Blansko
NK Lucko
1:1
NK Jarun Zagreb
Macva Sabac
1:1
FK Loznica
Saint-Étienne
Nice
FK Jedinstvo Paraćin
1:4
FK Dubočica Leskovac
N. Byskovice
SK Zapy
FC Slovan Rosice
2:1
FK Hodonin
Fortuna Sittard
1:1
OFI Creta FC
NK Karlovac 1919
0:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Preußen Münster
1:0
Werder Bremen II
Eibar
Logroñés
PFC Montana 1921
5:0
Drenovets
Sportfreunde Siegen
2:1
Neuhof
NK HAŠK Zagreb
4:1
NK Ponikve
Real Oviedo
Extremadura UD
FC Kray
1:2
Steele
RB Linense
0:2
Cádiz
NK Orijent 1919
3:0
NK Inter Zapresic
Getafe
2:1
Rennes
Holzwickeder SC
Westfalia Kinderhaus 1920
BSC Süd 05
0:3
Werderaner FC Viktoria
Espanyol
0:1
Las Palmas
PSG
2:1
Augsburg
Valencia
3:0
Atromitos/H.
BW Lohne
BSV Rehden
Racing Santander
2:1
SD Amorebieta
FC Nottingen
6:1
SV Spielberg
Brest
1:2
Saint Brieuc
Fernwald
1:7
Offenbach
Real Oviedo
2:0
CF Rayo Majadahonda
Barcelona
4:0
Gimnàstic Tarragona
UD Ibiza-Eivissa
2:0
Al Raed
Anorthosis Famagusta FC
Hapoel Haifa
1. FC Frankfurt
5:0
Union Fürstenwalde II
Wattenscheid
3:0
SC Berchum/Garenfeld
SV Holthausen-Biene
3:1
Bersenbrück
Concordia Wiemelhausen
Ennepetal
FC Hürth
0:0
BW Königsdorf
VV Una
2:0
Den Bosch
US Triestina Calcio 1918
0:1
Roma
Osasuna
2:1
Huesca
Mallorca
1:0
FC Cartagena
Blackpool
18:00
Rangers
Ashton United FC
0:2
Stockport County
Reading
0:3
West Ham
Mosta FC
1:8
Balzan Youths
Gorleston
0:7
Kings Lynn FC
Tavistock FC
0:7
Middlesbrough
Stern
4:0
1. FC Wilmersdorf
Vélez CF
0:2
Málaga
York City FC
1:1
Sunderland
Winterton Rangers FC
Cleethorpes Town FC
Harrogate Town FC
1:3
Rotherham United
Sevenoaks Town
2:4
Lewes FC
Walsall
0:4
Aston Villa
Kendal Town
0:6
Carlisle United
Matlock Town
1:3
Chesterfield
Brighouse Town
1:3
Bradford City
Corby Town
2:1
Barwell
Kidsgrove Athletic FC
1:1
Crewe Alexandra
AFC Rushden & Diamonds
Northampton Town
Morpeth Town
1:3
Stockton Town
AFC Emley
3:1
Armthorpe Welfare
Staveley MW
4:0
Carlton Town
Gainsborough Trinity
18:45
Lincoln City
Cinderford Town
2:3
Gloucester City
Colchester United
0:3
Tottenham
Arbroath FC
1:4
St Johnstone FC
Braga
1:1
Marseille
Bryne
0:1
Sandnes Ulf
Gresvik
0:2
Ullensaker/Kisa
KFUM Oslo
3:1
Asane Fotball
Ranheim IL
3:4
FK Jerv
Raufoss IL
1:2
Sogndal IL
IK Start
4:1
Stjordals/Blink
Strommen
1:1
Fredrikstad
Ham-Kam
2:3
Aalesunds
Brattvag
5:0
Valerenga IF 2
Baerum
2:0
Tromsdalen
Eidsvold TF
2:1
FK Senja
Levanger
1:2
Skeid Fotball
Floya
1:1
Kvik Halden FK
Sotra
3:1
Kjelsas
Floro
1:4
Hodd
Flekkeroy
2:2
Vard
Egersund IK
3:0
FK Arendal
Kongsvinger
3:2
Alta IF
Botafogo RJ
0:2
Goiás GO
Guarani FC SP
0:0
Sampaio Correa MA
Londrina PR
0:0
Confianca SE
Remo PA
1:0
Cruzeiro MG
Vitoria BA
1:0
Ponte Preta SP
Vila Nova GO
0:1
Brusque SC
Livingston FC
0:0
Raith Rovers FC
Edinburgh City
3:0
Falkirk FC
Airdrieonians
2:0
Motherwell FC
Brora Rangers
0:1
Ross County FC
Montrose FC
0:2
FC Dundee
SSHOR
00:00
Volochanin-Ratmir
SSh Yartsev
00:00
FK Agat Gavrilov-Yam
Gvardeets Kovrov
00:00
Tekstilshchik II
Shinnik III
00:00
Cherepovets
Rostov Velikiy
00:00
Dinamo Vologda
OAF Irtysh-M Oms
00:00
Umka Magnitogorsk
Tobol Kurgan
00:00
Ilpar
Metallurg-M
00:00
Spartak Tuymazy II
Chelyabinsk II
00:00
Torpedo Miass II
Prikamye Perm
00:00
Tyumen II
Uralets NT
00:00
FK Amkar-SDYuShOR
Metallurg Asha
0:0
Zvezda Perm II
Shakhtyor Korkino
00:00
Tobol Tobolsk
Volgar Astrakhan II
00:00
UOR-Dagestan
Dinamo-Makhachkala
00:00
Volgar Astrakhan III
Derbent
00:00
FC Uralan Elista
FK Angusht Nasran
00:00
FK Astrakhan
Reino Unido
2:0
Chile Women
China
0:5
Brasil
Suecia
3:0
Estados Unidos
Japón
1:1
Canadá
Zambia Women
3:10
Netherlands Women
Australia
2:1
Nueva Zelanda
KCB
2:1
Ulinzi Stars
Vihiga United
0:0
Nairobi City Stars
Gor Mahia FC
1:2
Kariobangi Sharks
Homeboyz
0:1
Wazito
Posta Rangers
0:0
Nzoia Sugar
Jigawa Golden Stars
2:1
Rivers United
MFM FC
3:1
Plateau United
Lobi Stars
3:2
Nasarawa United
Sunshine Stars
0:0
Katsina United
Enugu Rangers International FC
2:0
Kano Pillars FC
Abia Warriors
2:1
Heartland
Akwa United
3:0
Warri Wolves
Tupi MG
3:0
Aymorés
Guarani MG
1:1
Villa Nova MG
Uniao Luziense EC
0:0
Democrata SL
Ipatinga MG
0:3
Nacional AC MG
Denver Sundowns
3:1
Malanti Chiefs
Manzini Sea Birds FC
1:2
Royal Leopards
Young Buffaloes FC
1:0
Mbabane Highlanders FC
Atyra FC
1:1
Sportivo Iteno
CS 2 de Mayo
2:0
Deportivo Santani
Sportivo Trinidense
2:2
Rubio Nu
Resistencia
1:1
Sp. San Lorenzo
Deportivo Capiata
1:1
CA 3 de Febrero
ULA
1:1
Urena SC
Fundación Lara Deportiva
1:0
Yaracuy
Real Frontera
0:0
Rayo Zuliano
Deportivo JBL Del Zulia
2:1
Atlético El Vigía
Llaneros FC
1:0
Titanes