Partidos de fútbol del agosto 21, 2021
Liverpool
2:0
Burnley
Aston Villa
2:0
Newcastle
Crystal Palace
0:0
Brentford
Leeds United
2:2
Everton
Manchester City
5:0
Norwich City
Brighton
2:0
Watford
Eintracht Frankfurt
0:0
Augsburg
Freiburg
2:1
Dortmund
Hertha
1:2
Wolfsburg
Bochum
2:0
Mainz
Greuther Furth
1:1
Arminia
Leverkusen
4:0
Mönchengladbach
Sheffield FC
1:2
Sherwood Colliery
Newhaven
0:4
Джерси Буллс
Bishop's Cleeve
2:0
Tring Athletic
Sheppey United
Saltdean United
Hanwell Town
5:0
Athletic Newham
Farnham Town
2:3
Spelthorne Sports
Ashford Town Middlesex
1:1
Knaphill
Whyteleafe FC
Whitehawk
South Park
3:3
Three Bridges
Chipstead FC
3:0
Faversham Town
Raynes Park Vale
2:3
VCD Athletic FC
Steyning Town
0:0
Mole Valley SCR
Abbey Rangers
1:0
Loxwood
Beckenham Town
0:3
Hastings United
Peacehaven & Telscombe
2:1
Crawley Down Gatwick
Hythe Town
3:3
Westfield (Surrey)
Redhill
1:1
Deal Town
Chatham Town
1:1
Ashford United
Balham
3:0
K Sports
Hollands & Blair
1:2
Ramsgate
Daventry Town
1:5
Cambridge City
Brentwood Town
1:0
Leighton Town
FC Romania
1:1
Welwyn Garden City
Coggeshall Town
0:1
Berkhamsted
Waltham Forest FC
2:0
Hullbridge Sports
Canvey Island
2:1
Waltham Abbey
Great Wakering Rovers
3:1
Heybridge Swifts
Felixstowe & Walton Utd.
5:3
Southend Manor
Little Oakley
0:0
Hertford Town
Saffron Walden Town
0:4
Hadley
Maldon & Tiptree
0:1
Aveley FC
Barton Rovers FC
3:0
West Essex
Cockfosters
1:2
AFC Sudbury
Ware FC
1:0
Hashtag United
Stowmarket Town
4:0
Witham Town
Colney Heath
3:0
Harlow Town
Stanway Rovers
1:1
Enfield 1893
Marske United FC
7:0
Pickering Town CFC
Goole
0:1
Pontefract Collieries
Stockton Town
1:0
Ossett United
Newcastle Benfield
1:2
Dunston Uts
Liversedge
5:0
Knaresborough Town FC
North Shields
2:0
Guisborough Town
Bedfont Sports
3:1
Herne Bay
Irlam
1:5
Skelmersdale United
Trafford FC
2:2
Colne
Halesowen Town FC
3:0
Sutton Coldfield
Gresley FC
0:2
Leek Town
Bedworth Utd
2:1
Kidsgrove Athletic FC
Tividale
2:1
AFC Wulfrunians
Chasetown FC
7:0
Uttoxeter Town
Stone Old Alleynians
4:2
Rugby Town FC
Sporting Khalsa
3:2
Market Drayton Town
Westfields FC
0:1
Coventry United
Highgate United
1:4
Coleshill Town
Haughmond
0:5
Hanley Town
Belper Town
3:1
Whitchurch Alport
Newcastle Town
0:1
Leicester Road
Evesham United
2:4
Lichfield City
Loughborough University
3:2
Newark Flowserve
Maltby Main
1:1
Carlton Town
Cleethorpes Town FC
3:1
Loughborough Dynamo
Quorn FC
1:2
Ilkeston Town
Handsworth Parramore FC
5:2
Stocksbridge Park Steels
Baffins Milton Rovers
2:4
Sholing FC
Melksham Town
0:1
Shepton Mallet
Mangotsfield Utd
3:0
Tavistock FC
Bridgwater Town
3:0
Ilfracombe Town
Willand Rovers
3:3
Millbrook
Exmouth
2:1
Bristol Manor Farm
Frome Town
3:1
Paulton Rovers
Bideford FC
1:3
Barnstaple Town
Mousehole AFC
1:3
Plymouth Parkway
Clapton
1:3
AFC Dunstable
Basildon United
1:0
White Ensign
North Greenford United FC
0:7
Tilbury FC
Marlow
3:0
Slimbridge
Longlevens
3:2
Chalfont St Peter
Roman Glass St George
0:2
Cirencester Town
Northwood FC
1:1
Burnham FC
Tuffley Rovers
2:2
Flackwell Heath
Wootton Bassett Town
2:2
Ardley United
Oxhey Jets FC
1:0
Didcot Town
Broadfields United
0:0
Reading City
Harefield United
2:1
Binfield
Thame Utd
2:0
Thatcham Town
North Leigh FC
1:2
Kidlington
Risborough Rangers
1:1
Ascot United
Cinderford Town
3:3
Easington Sports
Lingfield
1:4
Chertsey Town
Worksop Town
4:4
Eastwood Community
Winterton Rangers FC
4:1
Deeping Rangers FC
Lincoln Utd
0:3
Stamford
Anstey Nomads
2:1
Скегнес Таун
Norwich United
1:0
Newmarket Town
Yaxley
1:1
Mildenhall Town FC
Harborough Town
0:3
Biggleswade
Potton United
5:1
Walsham Le Willows
Fakenham Town
0:1
FC Bury Town
Cogenhoe United
0:2
Dereham Town FC
Kirkley & Pakefield
1:0
Northampton ON Chenecks
Wisbech Town
2:0
Whitton United
Bedford Town FC
3:0
St Neots Town
Newport Pagnell Town
4:1
Histon FC
Brantham Athletic
0:3
Spalding United
Corby Town
3:3
Soham Town Rangers
Mulbarton Wanderers
1:0
Hadleigh United
Long Eaton United
4:0
Shepshed Dynamo
Shildon FC
2:1
Brighouse Town
Consett
2:3
Bridlington Town
Seaham Red Star
2:2
Redcar Athletic
Frickley Athletic
0:3
Sunderland RCA
Tadcaster Albion
1:2
Newton Aycliffe
Yorkshire Amateur
0:7
Hebburn Town
Avro
1:1
Runcorn Linnets
Prescot Cables
3:2
Campion
Squires Gate
6:4
Macclesfield FC
Glossop North End FC
0:1
Kendal Town
Lower Breck
2:2
Mossley AFC
Eccleshill United
1:1
Charnock Richard
Wythenshawe Town
1:2
1874 Northwich FC
City Of Liverpool
2:0
AFC Emley
Workington AFC
1:1
Marine FC
Barnoldswick Town
5:4
Ramsbottom United
Prestwich Heys
0:3
Rylands
Sevenoaks Town
2:2
Erith Town
Bearsted
0:3
Burgess Hill Town
Badshot Lea
2:4
Corinthian
Sittingbourne FC
2:2
Littlehampton Town
Phoenix Sports
7:0
Punjab United
Kennington
2:0
Little Common
Lancing FC
0:4
Haywards Heath Town
Whitstable Town
5:0
Alfold
Uxbridge FC
1:0
Cray Valley Paper Mills
Bracknell Town
1:0
Bashley FC
Shaftesbury
6:1
AFC Stoneham
Westbury United
0:2
Hamworthy United FC
Corsham Town
1:5
Fleet Town
Winchester City FC
1:3
Chichester City FC
Basingstoke Town
2:1
AFC Totton
Bradford Town
1:1
Alton Town
Blackfield & Langley
1:1
AFC Portchester
Alresford Town
1:0
Fareham Town
Lymington Town
2:1
Bournemouth FC
MKS Pogon Szczecin
4:1
FKS Stal Mielec
Cracovia Krakow
2:1
Jagiellonia Bialystok
Gornik Leczna
1:3
Wisła Kraków
FK Kolos Kovalivka Under 19
0:1
FC Oleksandria Under 19
Dynamo Kyiv U19
9:0
Desna U19
Mariupol U19
1:4
FC Zorya Luhansk Under 19
Queens Park Rangers
2:2
Barnsley
Bournemouth
2:2
Blackpool
Blackburn
1:2
West Brom
Cardiff City
3:1
Millwall
Coventry City
2:1
Reading
Derby County
0:0
Middlesbrough
Fulham
2:0
Hull City
Luton Town
0:5
Birmingham City
Preston North End
1:0
Peterborough
Sheffield United
1:2
Huddersfield Town
Stoke City
1:0
Nottingham
Kasımpaşa
2:0
Giresunspor
Rizespor
0:0
Karagümrük
Gazisehir Gaziantep FK
0:0
Besiktas
Alanyaspor
1:4
Altay Izmir
Pardubice
3:0
Bohemians Prague 1905
FC Fastav Zlin
1:4
SK Sigma Olomouc
FK Mlada Boleslav
3:1
FK Teplice
Sparta Praha
4:0
FC Hradec Kralove
Molde
00:00
Sandefjord
Rosenborg
00:00
FK Haugesund
Sarpsborg 08
00:00
Kristiansund BK
Stabaek IF
00:00
Bodo Glimt
Stromsgodset
00:00
Odds BK
Tromsø
00:00
Lillestrom SK
Viking FK
00:00
Mjondalen
Valerenga
00:00
SK Brann
Stabaek IF
1:1
Mjondalen
Stromsgodset
3:1
SK Brann
Banfield
1:1
Estudiantes de La Plata
Sarmiento
3:0
Atlético Tucumán
Independiente
0:0
Defensa y Justicia
Central Córdoba
2:2
Platense
Godoy Cruz
1:1
Huracán
Vélez Sarsfield
5:1
Lanús
Arsenal de Sarandi
0:3
Racing Avellaneda
Yokohama F Marinos
5:0
Vegalta Sendai
Vissel Kobe
1:0
Kashima Antlers
Kashiwa Reysol
1:3
Sagan Tosu
Shonan Bellmare
1:1
Shimizu S-Pulse
Gamba Osaka
0:0
FC Tokio
Sanfrecce Hiroshima
1:1
Kawasaki Frontale
Tokushima Vortis
0:1
Urawa Red Diamonds
Oita Trinita
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Cerezo Osaka
3:1
Yokohama FC
Dijon
2:4
Toulouse
Amiens SC
0:0
Sochaux
Caen
1:0
Nancy
Dunkerque
0:2
Nîmes
Grenoble
2:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
Le Havre
2:1
Niort
Pau
2:0
Bastia
Valenciennes
1:4
Rodez Aveyron
Rotherham United
0:2
Sheffield Wednesday
Bolton Wanderers
2:1
Oxford United
Cambridge Utd.
3:0
Burton Albion
Charlton Athletic
0:2
Wigan Athletic
Crewe Alexandra
0:1
Accrington Stanley
Doncaster Rovers
0:0
Portsmouth
Fleetwood Town
3:2
Cheltenham Town
Gillingham
2:1
Morecambe FC
Ipswich Town
2:2
Milton Keynes Dons
Shrewsbury Town
0:3
Plymouth Argyle
Sunderland
1:0
AFC Wimbledon
Wycombe Wanderers
1:0
Lincoln City
Carlisle United
1:1
Leyton Orient
Exeter City
4:1
Bristol Rovers
Forest Green Rovers
6:3
Crawley Town
Harrogate Town FC
2:1
Barrow AFC
Hartlepool United
2:0
Walsall
Mansfield Town
2:3
Bradford City
Northampton Town
1:3
Rochdale
Oldham Athletic
1:2
Colchester United
Salford City
0:1
Swindon Town
Scunthorpe United
1:1
Sutton United FC
Stevenage
1:1
Port Vale
Tranmere Rovers
0:1
Newport County
Cartagena II
07:30
Deportiva Minera
La Unión Atlético
Estrella Grana El Palmar CF
NK Bistra
Zagorec Krapina
Ceahlaul Piatra Neamt
CSM Focşani 2007
Villaverde-Boetticher
08:00
Villacañas
Cortes
08:30
CD Tudelano
Atlético Palencia
09:00
CD Virgen Del Camino
Dollingstown
13:00
Coleraine FC
FC Glentoran
14:00
Crusaders FC
Alki Oroklini
15:00
Asil Lysis
FK Belasica Strumica
15:30
FK Vardar Skopje
Panathinaikos
16:30
Panetolikos
RB Linense
16:30
Córdoba
Grama
17:00
CF Badalona
FC Vilafranca
17:00
Europa
CD Calahorra
17:00
CD Ebro
Deportivo La Coruña
17:00
Pontevedra CF
Langreo
17:00
Caudal Deportivo
Llanera
17:00
Real Oviedo B
Racing Santander
17:00
Numancia
Aris Tesalónica
17:30
PAS Giannina
Real Ávila CF
18:00
Las Rozas
Diocesano
18:00
Montijo
CDA Águilas FC
18:00
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
CD Don Benito
18:00
Córdoba CF B
Xerez Deportivo FC
19:00
CD San Fernando
CSKA Moskva
2:0
Akhmat
Arsenal Tula
1:1
FC Spartak Moscow
Ufa
1:1
Zenit
FC Ural Yekaterinburg
0:1
Dinamo Moskva
Krylya Sovetov
1:0
PFC Sochi
Grasshopper II
3:3
FC Munsingen
Thun II
5:1
CS Chenois
SV Hongg
3:0
FC Luzern II
FC Wohlen
3:0
Zug 94
FC Koniz
1:0
FC Schotz
FC Wettswil-Bonstetten
4:0
FC Paradiso
FC Baden
4:0
FC Freienbach
FC Gossau
1:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Usv Eschen-Mauren
4:0
FC Uzwil
FC Naters
1:0
US Terre Sainte
FC Bulle
2:0
Lausanne Sport II
SC Buochs
0:4
FC Solothurn
FC La Chaux De Fonds
3:1
Vevey Sports
Martigny Sports
1:3
FC Monthey
FC Thalwil
1:6
Winterthur II
FC Tuggen
3:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Lancy
0:3
FC Echallens Region
FC Bassecourt
7:3
FC Langenthal
NK Zvijezda Gradacac
1:2
NK TOŠK Tešanj
OFK Gradina Srebrenik
5:0
FK Radnik Hadžići
FK Mladost Doboj-Kakanj
2:3
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Goražde
2:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Travnik
2:1
HNK Orasje
NK Gosk Gabela
0:0
NK Igman Konjic
NK Bratstvo Gračanica
1:1
FK Rudar Kakanj
FK Borac Banja Luka
0:0
NK Vis Simm-Bau
FK Kozara Gradiska
3:0
Budućnost Pilica
FK Drina Zvornik
4:0
FK Slavija Sarajevo
FK Zvijezda 09
5:0
Podrinje Janja
Sloboda Novi Grad
3:0
Željezničar Banja Luka
FK Sloga Doboj
2:3
FK Sutjeska Foča
FK Krupa
3:1
FK Modrica Maksima
Tekstilac Derventa
0:1
FK Borac Kozarska Dubica
FK Sutjeska
3:1
FK Iskra Danilovgrad
OFK Petrovac
4:3
FK Rudar Pljevlja
FK Mladost Ljeskopolje
0:0
FK Zeta Golubovci
FK Decic Tuzi
2:2
FK Buducnost Podgorica
FK Mornar Bar
1:0
FK Jezero Plav
HB Tórshavn II
0:0
FC Suduroy
EB / Streymur II
3:3
B71 Sandoy
AB Argir
0:0
Víkingur Gøta II
KÍ Klaksvík II
6:1
NSÍ Runavík II
Vmfd Zalgiris B
2:1
FK Kauno Žalgiris II
FK Babrungas Plungë
1:4
Minija Kretinga
Šilas
3:1
FK Sūduva Marijampolė II
HIK Hellerup
2:2
Naestved BK
Middelfart
1:1
AB Gladsaxe
Brabrand IF
2:1
Aarhus Fremad
Hillerød Fodbold
3:1
Skive IK
Wil II
3:4
FC Widnau
Goldau
3:3
Ascona
FC Kreuzlingen
4:1
AS Calcio Kreuzlingen
Blue Stars Zürich
1:3
FC Frauenfeld
BSC Old Boys
4:0
FC Spiez
Dornach
3:0
Lerchenfeld
Concordia Lausanne
0:1
Italien
Signal FC Bernex-Confignon
0:3
Collex-Bossy
FC Grand-Saconnex
1:1
FC Azzuri 90 LS
Echichens
1:2
Servette FC II
FC Seuzach
0:6
FC Red Star Zh
FC Konolfingen
3:3
FC Bubendorf
FC Bazenheid
2:0
Rorschach
FC Schattdorf
1:0
Perlen-Buchrain
FC Gambarogno-Contone
1:0
FC Hergiswil
Mendrisio
3:2
AC Taverne
FC Eschenbach
0:3
FC Brunnen
Lachen / Altendorf
0:1
Adliswil
Einsiedeln
1:0
Wangen
FC Muri
4:1
Unterstrass
Farvagny / Ogoz
2:0
Saint-Maurice
Stade Payerne
1:4
Portalban / Gletterens
Châtel-St-Denis
4:0
FC Sierre
FC Klingnau
2:2
FC Sursee
FC Prishtina Bern
0:4
Fribourg
Amical Saint-Prex
18:00
FC Veyrier Sports
MFK Dukla Banská Bystrica
1:1
FK Samorin
FK Humenné
1:0
KFC Komarno
Partizan Bardejov
0:0
FK Slavoj Trebisov
MSK Namestovo
2:4
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Skalica
2:0
FK Kosice
NK Krsko
0:2
NK Ilirija
NK Rogaska
3:0
NK Bilje
ND Beltinci
0:1
NK Triglav Kranj
Jadran Dekani
0:1
NK Rudar Velenje
NK Nafta Lendava
0:0
ND Primorje
Solin
3:0
BSK Bijelo Brdo
NK Opatija
3:0
NK Inter Zapresic
NK Rudes
2:2
NK Orijent 1919
NK Jarun Zagreb
3:3
NK Dubrava Zagreb
Sesvete
1:0
NK Dugopolje
HNK Cibalia Vinkovci
1:0
VSNK Varazdin
NK Škofja Loka
15:00
Sava Kranj
MNK Izola
15:00
Postojna
Šobec Lesce
15:00
ND Slovan Ljubljana
ND Adria Miren
15:00
NK Tolmin
NK Žiri
15:00
SD Šencur
ND Dravinja Kostroj
15:00
Posavje Krško
NK Zavrc
15:00
NK Dobrovce
NK Dravograd
15:00
Šmartno
NK Svoboda Ljubljana
16:00
NK Brda
NK Korotan Prevalje
17:00
NK Kety Emmi Bistrica
FK Zbuzany 1953
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Jablonec II
1:0
FC Slovan Liberec II
Vysočina Jihlava II
4:1
SFK Vrchovina
FC Viktoria Otrokovice
0:2
Fotbal Frydek Mistek
SK Rakovnik
0:3
Tj Jiskra Domazlice
Vysehrad
4:2
Banik Sokolov
FK Kraluv Dvur
3:1
Sokol Hostoun
Povltavská fotbalová akademie
3:1
1. FC Karlovy Vary
FK Teplice II
1:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
FC Msa Dolni Benesov
2:1
FC Zlín II
FC Slovan Rosice
0:0
Unex Unicov
Uhersky Brod
1:1
SK Sigma Olomouc B
Tj Sokol Zivanice
2:1
FK Prepere
Borussia Dortmund II
0:0
Saarbrucken
Eintracht Braunschweig
2:0
FSV Zwickau
Magdeburgo
2:1
MSV Duisburg
Kaiserslautern
3:0
1860 Munich
Viktoria Koln
2:3
Waldhof
Meppen
2:0
Verl
FK Novy Jicin
1:0
MFK Karviná II
SK Steti
6:2
FK Ostrov
N. Byskovice
2:0
TJ Tatran Rakovnik
Brandys Nad Labem
2:3
SK Kladno
Ceska Lipa
3:2
MFK Dobris
SK Aritma Prague
2:2
Banik Sous
Kosmonosy
1:3
SK Benatky Nad Jizerou
SK Dynamo České Budějovice II
1:0
SK Senco Doubravka
FC Slovan Havlickuv Brod
3:1
Breclav
FC Vsetin
2:0
FK Nove Sady
TJ Prestice
6:0
TJ Tatran Sedlcany
FK Olympie Brezova
2:0
Cesky Brod
Detmarovice
2:4
MFK Vitkovice
Rymarov
2:0
Frenstat Pod Radhostem
Tj Slovan Bzenec
1:1
Kozlovice FC
TJ Valasske Mezirici
1:2
1 HFK Olomouc
Sfk Elko Holesov
1:1
FC Strani
Skastice
0:3
FK San Jv Sumperk
SK Slany
4:3
Meteor Praga
Tochovice
0:6
Vysoke Myto
FC Horky Nad Jizerou
3:1
SK Poricany
MFk Trutnov
2:0
FK Nachod
Letohrad
2:1
Velke Hamry
FK Spartak Sobeslav
3:0
FC Hvezda Cheb
Otava Katovice
5:1
Clu Beroun
SK Klatovy 1898
2:0
FC Rokycany
Nadezhda Baranovichi
3:0
DYuSSh Stolin
Stroitel Kapyl
1:2
Kletsk
Ivatsevichi
11:0
FC Granit Mikashevichi
Energetik-Bgatu
0:0
Kronon
FK Montazhnik Mazyr
4:0
Svetlogorsk
Edinstvo Dzerzhinsk
3:0
Viliya
Smiavtotrans
1:4
FC Molodechno Dussh4
Veras Nesvizh
1:3
Lyuban
FC Zhlobin
1:5
Mozyr NPZ
FC Osipovichi
8:0
Krasnapolle
Grodnenskiy
2:0
Neman Mosty
Beliata-Viteks
0:2
Falko
Krechet
0:5
Malorita
Dnepr Mogilev II
1:1
FC Spartak Shklov
Belshina-2
7:2
Kostyukovichy
FK Niva Dolbizno
7:1
Pruzhany
Granit-Agro
0:3
Smena Volkovysk
FC Oshmyany
5:2
Svisloch
Luninets
1:1
Dyush-3 Stenles Pinsk
Bumprom
4:1
Vertikal Kalinkovichi
Campinense PB
1:0
Sousa
Gama DF
0:3
Uniao Rondonópolis MT
EC Santo Andre
2:2
Associacao Portuguesa de Desportos
Caxias RS
1:1
Cascavel PR
Marcilio Dias SC
2:0
Rio Branco PR
GE Juventus SC
0:1
Joinville SC
Moto Clube MA
3:1
Juventude MA
Palmas TO
0:2
Guarany CE
Tocantinópolis
0:2
4 de Julho PI
Juazeirense
2:1
Bahia de Feira BA
Alagoinhas AC BA
1:1
Retro FC Brasil
Aparecidense GO
4:1
Goianesia GO
Caldense MG
0:1
Boa Esporte Clube
Esportivo RS
2:1
Clube Esportivo Aimoré RS
Porto Velho EC
1:0
Jaragua EC GO
Sao Raimundo RR
1:2
Castanhal EC PA
AA Internacional
0:2
EC Sao Bento
Paragominas PA
4:1
Imperatriz MA
Botafogo PB
1:2
Floresta CE
Sao Jose RS
1:1
Gremio Novorizontino
Ferroviario CE
0:0
Tombense MG
Manaus
2:0
Altos PI
Mirassol FC
0:1
Figueirense SC
Ballyclare Comrades FC
0:2
Loughgall FC
Dergview FC
0:2
Newry City AFC
Institute FC
0:2
Annagh United
Knockbreda FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Belconnen United
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
Gungahlin United FC
América de Cali
0:0
Patriotas Boyacá
Deportivo Pereira
1:1
Santa Fe
Atlético Nacional Medellin
1:0
Deportes Quindío
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Pergolettese
Virtus Verona
2:2
AS Giana Erminio
Palermo
4:1
AZ Picerno
Legnago Salus
3:0
AS Lucchese Libertas 1905
Teramo
2:0
Monterosi FC
US Vibonese Calcio
0:1
Catania
Vis Pesaro
0:1
Modena
Pontedera
1:3
Mantova 1911
AC Feralpi Salo
3:0
Pro Patria
SS Matelica Calcio Asd
1:1
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Siena
1:1
Fermana FC
AC Renate
1:3
سيريجنو
US Triestina Calcio 1918
0:1
Trento
US Grosseto
2:1
Campobasso
Juve Stabia
2:3
Messina
SS Monopoli 1966
1:1
Potenza Calcio
Virtus Entella
1:0
US Fiorenzuola 1922
Bari 1908
0:1
Ssd Fidelis Andria 2018
Foggia Calcio
2:0
Paganese Calcio 1926
Viterbo Calcio
2:1
Gubbio
Hoogstraten VV
17:30
FC Jeun Lorr Arlonaise
Hades
17:30
Lyra-Lierse Berlaar
KFC Mandel United
18:00
K.Racing Waregem
CS Onhaye
18:00
Jong Lede
Dender
18:00
Diest
Wellen
18:00
KFC Dessel Sport
Patro Maasmechelen
18:00
FC Lebbeke
Ringkobing IF
3:2
Nørresundby
ASA Aarhus
0:5
Aalborg BK II
KFUM
0:0
B 1908
BK Union
0:4
Herstedøster IC
Vejgaard BK
2:0
VRI
Ishøj
4:0
Solrød
Allerød
4:1
Avarta
Køge Nord
2:3
Tårnby FF
Holbæk B&I
1:1
Skovshoved
AB Tårnby
2:1
Ringsted
GVI
0:2
LSF
Aarhus Fremad II
3:1
Boldklubben 1909
Tarup-Paarup IF
1:1
B 1913
Boldklubben 1903
0:1
Greve
Brønshøj
2:2
Frederikssund
Vvog
3:3
Dovo Veenendaal
Ajax Amateurs
0:1
Dvs 33 Ermelo
Hoek
1:1
BVV Barendrecht
Staphorst
0:0
VV Sint Bavo
FC Lisse
2:3
ACV Assen
Excelsior '31
3:1
Ter Leede
Harkemase Boys
3:3
VV Goes
Sportlust '46
2:1
Stedoco
Sparta Nijkerk
2:0
Odin 59
Storfors
1:2
Ytterhogdal
Höganäs BK
3:1
Västra Frölunda
Assyriska BK
1:1
Eskilsminne IF
Vinberg
1:3
Torslanda IK
Ahlafors
2:3
IK Oddevold
Sävedalen
0:1
Ullared
Varbergs GIF
2:1
Tord
Kvarnsvedens IK
0:5
Lidingö
IFK Österåker
0:1
Skiljebo SK
Enskede IK
2:1
IFK Stocksund
Nosaby
0:1
Berga
Asarum
2:3
FC Rosengaard 1917
Trosa-Vagnhärad SK
0:2
Syrianska FC
Smedby
3:0
Rynninge IK
Nykoping BIS
2:0
Karlslunds IF
Nordic United
2:1
Huddinge IF
IK Gauthiod
2:1
Kumla
Angered BK
4:3
IFK Skövde FK
Grebbestads IF
2:1
Lidköping
Bodens BK
1:2
Täfteå
Skelleftea FF
1:2
Team TG FF
Räppe
2:1
Hassleholms IF
Kristianstad FC
1:1
FK Karlskrona
Mjölby
2:1
Motala AIF
Yxhult
2:3
Stenungsunds IF
Bergnäsets AIK
0:3
Gottne
Onsala BK
0:1
Angelholms FF
Järfälla
2:1
Enkoping SK
Gamla Upsala SK
1:4
Karlbergs BK
Värmbols
0:0
Eskilstuna City
Lunds BK
2:1
Utsiktens BK
Lindome GIF
0:1
FC Trollhattan
Pitea IF
2:0
Hudiksvalls Forenade FF
Skovde AIK
2:1
Torns IF
Sandvikens IF
1:1
Umea FC
Oskarshamns AIK
1:0
Qviding FIF
Österlen
1:2
Vänersborgs IF
Tvaakers IF
2:2
FC Linkoping City
IFK Malmo
4:2
Ljungskille SK
Örebro Syrianska IF
0:2
Haninge
Dalkurd FF
2:1
Gefle IF
Pontypridd Town
8:0
Port Talbot Town
Trefelin
4:0
Risca United Football Club
Undy Athletic
1:8
Ammanford Association FC
Llantwit Major FC
2:1
Goytre United FC
Llanrhaeadr
0:0
Llangefni Town
Colwyn Bay
3:2
Llanidloes Town FC
Buckley Town
2:3
Penrhyncoch
Prestatyn Town
1:1
Conwy Borough
Holywell Town FC
1:2
Llandudno FC
Airbus UK Broughton
2:1
Ruthin Town FC
Rakvere JK Tarvas
1:1
FCI Tallinn
Noorus-96
2:3
Võru FC Helios
Helios
3:2
FC Elva II
Lasnamae FC Ajax
0:5
Sillamae Kalev
Rusichi Orel
00:00
Metallurg-Oskol
AS Shebekino
00:00
FK Spartak Tambov
Yelets
00:00
Lokomotiv Liski
Levyy bereg
00:00
Avangard Kursk II
Zvyagino Pushkino
00:00
SSH Saturn
Sergiyev Posad
00:00
Prialit
Lyubertsy
00:00
Znamya Noginsk II
Peresvet
00:00
FC Zorkij Krasnogorsk
Kosmos 2
00:00
Saturn Ramenskoye II
Olimp-SKOPA
00:00
Balashikha
Metallist Korolev
00:00
Kobart Lobnya
Vityaz Noginsk
00:00
Legion Ivanteyevka
FK Amkar-SDYuShOR
00:00
Shakhtyor Korkino
Zvezda Perm II
00:00
Torpedo Miass II
Metallurg Asha
00:00
Spartak Tuymazy II
Uralets NT
00:00
Ilpar
Prikamye Perm
00:00
Umka Magnitogorsk
Tobol Tobolsk
00:00
Tobol Kurgan
Chelyabinsk II
00:00
Metallurg-M
Zenit Izhevsk II
00:00
Spartak Cheboksary
Khimik-Avgust
Akademia Engels
Akron II
00:00
FC Volga Ulyanovsk II
Mordovia Saransk II
00:00
Dorozhnik
Elektron VN
00:00
FC Pskov-747
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:0
ŁKS Łódź II
Miedź Legnica II
2:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
CKS Chełmianka Chełm
0:2
Korona Rzeszow
Piast Żmigród
1:3
KS Lechia Zielona Góra
Jagiellonia Białystok II
1:5
Polonia Varsovia
Blekitni Stargard S.
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:4
Unia Skierniewice
Ursus Warszawa
1:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Pogoń Nowe Skalmierzyce
2:0
Kp Starogard Gdansk
Gwarek Tarnowskie Góry
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
PTS Ślęza Wrocław
6:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Carina Gubin
1:0
Polonia Bytom
Odra Wodzisław Śląski
1:1
LKS Goczałkowice Zdrój
Kutno
0:0
GKS Wikielec
MKS Pilica Białobrzegi
4:1
Mamry Giżycko
Unia Janikowo
0:1
Sokół Kleczew
Przodkowo
1:1
SKS Baltyk Gdynia
Elana Torun
5:1
Stolem Gniewino
KS Wisłoka Dębica
6:2
Wisla Sandomierz
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Siarka Tarnobrzeg
3:1
MKS Czarni Połaniec
NKP Podhale Nowy Targ
1:0
GP TS Avia Świdnik
MKP Kotwica Kolobrzeg
17:46
Zawisza Bydgoszcz
Alfreton Town FC
0:1
Brackley Town FC
Billericay Town
2:5
Eastbourne Borough
Chelmsford City
1:2
Maidstone United FC
Dartford FC
3:0
Slough Town FC
Dorking Wanderers
3:2
St Albans City
Hampton & Richmond B. FC
1:2
Havant & Waterlooville FC
Hemel Hempstead
0:3
Braintree Town FC
Oxford City
3:3
Concord Rangers
Tonbridge Angels
0:1
Bath City FC
Welling Utd
1:4
Hungerford Town FC
AFC Fylde
1:0
Boston United FC
AFC Telford United
3:0
Chorley FC
Bradford Park Avenue AFC
1:1
Hereford FC
Curzon Ashton FC
1:1
Guiseley FC
Farsley Celtic
2:2
Chester City
Gateshead FC
3:1
Kettering Town
Gloucester City
4:0
York City FC
Kidderminster Harriers FC
3:0
Blyth Spartans AFC
Spennymoor Town
3:2
FC Southport
Tiverton Town
5:1
Beaconsfield Town
Chesham Utd
3:1
Merthyr Town
Hartley Wintney
2:0
Wimborne Town
Hendon FC
1:3
Dorchester Town
Poole Town
1:3
Farnborough
Salisbury
2:1
Harrow Borough
Swindon Supermarine
3:0
Kings Langley
Taunton Town
0:1
Metropolitan Police
Walton Casuals
1:1
Truro City FC
Weston Super Mare FC
0:1
Gosport Borough
Yate Town
1:3
Hayes & Yeading United
AFC Rushden & Diamonds
2:1
Coalville Town
Alvechurch
0:1
Hednesford Town
Banbury Utd
3:2
Barwell
Biggleswade Town
0:3
Peterborough Sports FC
Hitchin Town
2:1
Nuneaton Town FC
Leiston FC
1:2
Redditch United
Needham Market FC
0:1
Bromsgrove Sporting FC
Stourbridge FC
1:3
St Ives Town
Stratford Town FC
3:0
Royston Town
Tamworth FC
6:1
Lowestoft Town
Atherton Collieries
3:0
Basford United
Bamber Bridge
5:1
Gainsborough Trinity
FC United of Manchester
1:1
Buxton FC
Grantham Town
2:7
Lancaster City
Matlock Town
2:1
Hyde Utd
Mickleover Sports
2:1
Ashton United FC
Scarborough Athletic
2:0
Warrington Town
Stafford Rangers
2:0
Radcliffe FC
Stalybridge Celtic
2:0
Morpeth Town
Whitby Town
2:0
Nantwich Town
Witton Albion
0:1
South Shields
Bishop's Stortford
2:5
Kingstonian FC
Corinthian Casuals
0:1
Folkestone Invicta
East Thurrock Utd
2:2
Bognor Regis Town
Enfield Town
2:0
Brightlingsea Regent
Haringey Borough
3:1
Horsham FC
AFC Hornchurch
1:2
Cray Wanderers
Leatherhead FC
1:2
Wingate & Finchley
Lewes FC
2:2
Cheshunt FC
Margate FC
0:0
Carshalton Athletic
Merstham
1:0
Potters Bar Town FC
Worthing FC
4:1
Bowers & Pitsea
Honda Lock
0:1
Suzuka Point Getters
Sony Sendai
06:00
Honda
FC Kariya
09:00
Osaka
Kochi United
10:00
Verspah Oita
Pyeongchang United
1:3
Jinju Citizen
Chungju Citizen
1:3
Siheung Citizen
Seoul Jungnang
2:2
Chuncheon
Yeoju Citizen
3:2
Yangpyeong
Seoul United
2:1
Goyang Citizen
Pocheon
3:1
Jeonju
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:2
SalPa
PIF
4:3
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
Honka Akatemia
0:1
Vantaan Jalkapalloseura
Pkku
5:1
Mipk Mikkeli
Kapa
0:3
NJS
Atlantis FC
1:1
Kiffen 08
FC Vaajakoski
3:2
Jakobstads Bollklubb
KuFu-98
1:2
PEPO Lappeenranta
JS Hercules
2:1
Narpes Kraft
Hitthaller St. Michael
2:2
Liezen
Eugendorf
4:1
Bergheim
Golling
2:2
Bürmoos
Young Style SC Wienerberg
0:2
Sport Union Mauer
Post Viena
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
Bizau
1:3
Alberschwende
FC Lustenau
0:1
Hörbranz
Volders
1:1
Kirchbichl
Spratzern
3:1
ASK Kottingbrunn
SC Retz
2:0
SCU-GLD-Kilb
SV Domaines Kilger Frauental
3:3
Ilzer SV
Zebau Bad Ischl
1:2
Edelweiss Linz
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:5
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Nenzing
4:1
Göfis
SC Rheindorf Altach II
5:2
Fussach
SK CHT Austria Meiningen
3:3
FC Hard
SK St. Johann in Tirol
0:2
Innsbrucker AC
Schruns
1:3
Bezau
ATUS Ferlach
4:2
Kraig
Gmünd
1:0
FC Lendorf
TuS Heiligenkreuz
0:2
ASK Voitsberg
Altenmarkt
16:00
Adnet
Union Innsbruck
16:00
Natters
Klingenbach
16:00
ASV Siegendorf
SPG Silz / Mötz
16:30
Mils
Lafnitz II
17:00
SV Gady Raika Lebring
SV Gussing
17:00
SC Pinkafeld
Kohfidisch
17:00
Horitschon
MC Magra
2:1
MC Alger
Ol. Medea
1:1
RC Relizane
NA Hussein Dey
1:0
WA Tlemcen
AS Ain Mlila
2:1
MC Oran
CS Constantine
5:4
CA Bordj Bou Arreridj
JS Kabylie
0:0
USM Bel Abbes
USM Alger
2:4
CR Belouizdad
US Biskra
2:0
ASO Chlef
ES Sétif
2:0
JSM Skikda
JS Saoura
3:1
Paradou AC
AFC Dunarea 2005 Calarasi
0:3
Gloria Buzau
Unirea Constanța
0:2
Acs Asu Politehnica Timisoara
Acs Dacia Unirea Braila
1:1
AFC Astra Giurgiu
Ripensia Timisoara
1:1
Brașov Steagul Renaște
Unirea Dej
3:0
Selimbar
Csm Politehnica Iasi
2:0
Universitatea Cluj
Albion Rovers FC
0:1
Annan Athletic
Elgin City
1:1
Forfar Athletic
Kelty Hearts FC
1:0
Edinburgh City
Stenhousemuir FC
1:1
Cowdenbeath FC
Stranraer FC
0:3
Stirling Albion
Sokol Ostroda
0:1
PKS Olimpia Elblag
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
0:1
GKS Belchatow
KS Wisla Pulawy
1:2
Chojniczanka Chojnice
Ruch Chorzow
0:0
Rks Garbarnia Krakow
Tochigi SC
2:2
Tokyo Verdy
Ventforet Kofu
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Zweigen Kanazawa
1:2
Jubilo Iwata
Fagiano Okayama
1:0
Omiya Ardija
SKA Khabarovsk
4:3
FK Yenisey Krasnoyarsk
Neftekimik Nizhnekamsk
0:1
Tom Tomsk
FC Metallurg Lipetsk
1:2
FC Krasnodar-2
Veles
2:2
Alania-D
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:1
Baltika Kaliningrad
FK Dolgoprudny
1:0
Urozhay Krasnodar
FC Volgar Astrakhan
0:1
Torpedo Moskva
FC Fakel Voronezh
1:0
FK Rotor Volgograd
FC Orenburg
1:0
Akron Tolyatti
Flint Town Utd
4:0
Cefn Druid
Penybont
1:1
Newtown AFC
The New Saints FC
5:3
Caernarfon Town FC
Barry Town United FC
0:0
Bala Town FC
NBE
1:1
Ghazl El Mahallah
El-Entag El-Harby
1:1
Al Ittihad Alexandria
Smouha
3:1
El Gouna FC
Al Mokawloon Al Arab
3:2
Misr Lel Makasa
Orlando Pirates FC
2:2
Stellenbosch FC
Sekhukhune United
0:1
Chippa United
Lamontville Golden Arrows
2:1
Maritzburg Utd FC
Baroka FC
2:0
Marumo Gallants
Cape Town City FC
0:0
Supersport United
Shakhtyor Petrikov
1:1
Naftan Novopolotsk
FC Lida
0:0
FC Volna Pinsk
Arsenal Dzerzhinsk
0:0
FC Dnepr Mogilev
Alloa Athletic FC
1:1
FC Queens Park
Dumbarton FC
1:3
Cove Rangers FC
East Fife FC
0:2
Montrose FC
Falkirk FC
3:0
Clyde FC
Peterhead FC
2:3
Airdrieonians
Escorpiones Belén
0:1
Puntarenas
Municipal Liberia
2:1
Cofutpa
Puma Generaleña
20:00
Carmelita
Marineros de Puntarenas ADFCF
20:00
Escazuceña
AD Cariari Pococí
20:00
Uruguay
Fútbol Consultants Moravia
20:00
Puerto Golfito FC
Tupynambas MG
1:0
Democrata SL
Betim
0:2
Nacional AC MG
Uniao Luziense EC
1:1
Ipatinga MG
Serranense
0:2
Aymorés
Andrezieux Boutheon
15:00
Montpellier II
Louhans-Cuiseaux
15:00
Monaco II
Paris 13 Atletico
15:00
Épinal
Angouleme Charente FC
16:00
Bourges Foot 18
Trelissac FC
16:00
Stade Montois FC
Colomiers
16:00
Les Herbiers
Nantes II
Angers SCO II
Canet Roussillon
16:00
Le Puy
FC Chamalieres
16:00
Bergerac Perigord FC
FC Aubagne
16:00
Sporting de Toulon
Hyères
16:00
Lyon-Duchère
Jura Sud-Lavans
16:00
GOAL FC
Marignane Gignac FC
16:00
AS Saint Priest
RC Grasse
16:00
Martigues
Olympique Lyonnais II
16:00
Rumilly-Vallières
Olympique Marseille II
16:00
Etoile Frejus Saint-Raphael
Bobigny AC
16:00
L'Entente SSG
FC Fleury 91
16:00
Lusitanos Saint-Maur
FCSR Haguenau
16:00
Belfort
Saint-Quentin
16:00
SC Schiltigheim
Auxerre II
16:00
Sainte Genevieve Sports
Lens II
16:00
Metz II
Reims II
16:00
Beauvais
Blois Foot
16:00
Plabennec
FC Chartres
16:00
Rouen
Chateaubriant
16:00
Romorantin
Poissy
16:00
AS Vitre
St Pryve St Hilaire FC
16:00
Caen II
Guingamp II
16:00
FC Versailles 78
Lorient II
16:00
US Saint-Malo
Yzeure
16:30
Béziers
Vannes
16:30
US Granville
Aldershot Town FC
0:2
Chesterfield
Barnet FC
0:5
Notts County
Halifax Town
1:2
Maidenhead United FC
Kings Lynn FC
0:1
Southend United
Stockport County
1:3
Dag & Red
Torquay United
1:3
Altrincham FC
Wealdstone FC
1:2
Woking FC
Weymouth FC
0:2
Boreham Wood FC
Solihull Moors FC
2:2
Wrexham
Bremer SV
3:1
Blumenthaler SV
Bremer TS Neustadt
1:3
Leher TS
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:4
SV Pullach
SC Weiche Flensburg 08 II
3:3
Flensburg
TSV Bordesholm
0:0
Inter Turkspor Kiel
VfL Halle
0:2
Einheit Wernigerode
Bischofswerdaer
2:2
VFC Plauen
Blau-Weiß Zorbau
0:4
RW Erfurt
OFC Neugersdorf
7:1
Arnstadt
Polizei SV Union Neumünster
2:3
SV Todesfelde
Eintracht Bamberg
2:1
Ansbach
SV Seligenporten
4:2
TSV Grossbardorf
SAV
0:2
Vatan Sport
TuS Koblenz
2:0
Mülheim-Kärlich
Dachau
1:1
Gundelfingen
1880 Wasserburg
0:2
1860 Munich II
SF Dorfmerkingen
1:2
Freiburger FC
Ilshofen
1:0
Pforzheim
Meiendorfer SV
1:4
Barmbek-Uhlenhorst
Neumarkt
2:0
Gebenbach
KSV Baunatal
2:2
Neuhof
FSV Salmrohr
1:2
Emmelshausen
Dornbreite Lübeck
3:2
SV Eutin 08
Vilzing
0:4
Ammerthal
Vatan Spor
0:5
Feucht
Rot-Weiß Hadamar
3:2
TuS Dietkirchen
Hünfelder SV
3:0
SV Steinbach
Buchonia Flieden
1:1
Erlensee
Hanau
0:2
Lehnerz
Türkspor Augsburg
0:3
Landsberg
Donaustauf
2:0
Garching
Deisenhofen
2:0
Jahn Regensburg II
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:2
Dassendorf
Kronshagen
0:0
Altenholz
Kickers Emden
3:0
Hagen / Uthlede
Karbach
1:2
Alemannia Waldalgesheim
Speyer
0:4
Wormatia
TSG Pfeddersheim
2:0
Mechtersheim
FSV Jaegersburg
1:2
Rochling Volklingen
Diefflen
1:3
Elversberg II
FC Hertha Wiesbach
2:2
Arminia Ludwigshafen
Oberachern
1:3
Backnang
FC Nottingen
0:5
FV Ravensburg
Lörrach-Brombach
1:1
FC 08 Villingen
Bissingen
2:1
1. FC Rielasingen-Arlen
Bruchsal
3:1
Neckarsulm Sport Union
TB Uphusen
0:3
Heeslinger SC
Bayern Hof
0:3
Abtswind
Karlburg
1:1
Erlangen
Sand
4:0
Wurzburger FV
Eisbachtal
1:1
Hassia Bingen
Sportfreunde Baumberg
0:3
Bocholt
Dudenhofen
5:1
FV Eppelborn
Hankofen-Hailing
3:1
Kottern
TSV Schwabmunchen
0:1
Kirchanschöring
BW Schwalbe Tündern
1:1
Germania Egestorf/Langreder
Ingolstadt II
3:1
Schwaben Augsburg
Süderelbe
3:2
Union Tornesch
UAI Urquiza
2:2
Sacachispas
Defensores Unidos
0:4
Colegiales
Deportivo Armenio
1:1
Argentino Quilmes
Talleres Remedios
1:1
Acassuso
San Miguel
0:2
Cañuelas
Deportivo Merlo
0:0
Flandria
Black Leopards
1:1
Polokwane City
Hungry Lions
0:0
Uthongathi
JDR Stars
1:0
University of Pretoria FC
TTM
3:1
Cape Town All Stars
TS Sporting
1:0
Pretoria Callies
Barracas Central
1:0
Güemes
Tristán Suárez
0:2
All Boys
Gimnasia de Jujuy
0:0
Ferro Carril Oeste
Brown de Adrogué
2:2
San Telmo
Guillermo Brown
1:1
Defensores de Belgrano
Estudiantes BA
0:0
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Molenbaix
17:00
Solre-sur-Sambre
Biesme
18:00
Grand-Leez
Meux II
18:00
Spy
Beauraing
18:00
Condruzien
Gilly
18:00
RAS Monceau
Austria Salzburgo
2:2
St. Johann
TWL Elektra
2:0
Wiener Viktoria
SV Leobendorf
0:4
Stripfing
Neuhofen/Ried (a)
2:1
FC Wels
SV Seekirchen
0:1
SV Wals-Grunau
Lauterach
0:0
SC Bregenz
FC Wacker Innsbruck II
6:0
SV Hall
FC Kufstein
0:1
SC Schwaz
Admira Dornbirn
3:4
VfB Hohenems
Austria Lustenau II
1:3
FC Wolfurt
Fügen
1:4
SVG Richeanu
SC Imst
1:1
FC Kitzbuhel
Chemnitzer FC
0:2
Altglienicke
Energie Cottbus
6:1
FSV Union Furstenwalde
Lokomotive Leipzig
1:2
Berliner AK
Tasmania Berlin
3:3
Optik Rathenow
Meuselwitz
1:3
Carl Zeiss Jena
Stuttgart II
1:3
Hoffenheim II
Sonnenhof Grossaspach
4:1
Hessen Kassel
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:1
Mainz II
VfR Aalen
3:1
Schott Mainz
Balingen
1:2
Pirmasens
Elversberg
1:2
Offenbach
Werder Bremen II
3:0
BSV Rehden
Lubeck
7:0
Altona
Heider
2:3
Phönix Lübeck
Rot Weiss Ahlen
0:0
Wuppertaler SV
Rödinghausen
1:4
Fortuna Cologne
Wegberg-Beeck
1:2
Fortuna Düsseldorf II
Sportfreunde Lotte
2:0
VfB Homberg
Alemannia Aachen
1:1
Schalke II
Wiedenbruck
1:0
RW Oberhausen
Uerdingen
1:3
Bonner SC
Augsburg II
0:0
Buchbach
Nürnberg II
0:1
Rain/Lech
Mönchengladbach II
1:2
Preußen Münster
SV Wacker
1:4
Greuther Fürth II
Pipinsried
3:0
Schalding-Heining
VfB Eichstatt
1:3
Bayreuth
Leningradets
Smolensk
FK Chita
1:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FK Yenisey Krasnoyarsk II
1:1
FC Murom
FC Strogino Moscow
1:0
FK Peresvet Podolsk
Khimki II
4:3
Vidnoe
Dynamo Barnaul
3:1
Zvezda Perm
FC Irtysh Omsk
2:4
FC Tyumen
Amkar
0:1
FC Chelyabinsk
Torpedo Miass
1:1
Novosibirsk
FK Kaluga
1:1
FC Sakhalin
Khimik Dzerzhinsk
1:2
FC Kazanka Moscow
Delin-Zenit Izhevsk
1:3
Ural-2
FC Lada Tolyatti
2:2
FK Nosta Novotroitsk
Kairat Moskva
2:0
Zvezda St. Petersburg
Krasava Odintsovo
6:0
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Tver
1:0
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
Zenit Penza
0:3
FC Zvezda Ryazan
Rodina Moskva
1:0
FK SKA-Khabarovsk II
Znamya Noginsk
5:3
FK Kolomna
FC Volga Ulyanovsk
1:1
Orenburg 2
SKA Rostov
5:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
Dinamo Brjansk
1:1
FK Dinamo Vladivostok
Saransk
3:0
Kvant
FC Shinnik Yaroslavl
3:0
Volna Kovernino
Dinamo Stavropol
1:2
Druzhba Maikop
Rotor Volgograd II
1:2
Forte
FC Sokol Saratov
4:0
Arsenal Tula II
FC Chernomorets Novorossiysk
2:0
FC Anzhi Makhachkala
Arbroath FC
3:1
Partick Thistle
Hamilton Academical FC
0:2
Kilmarnock FC
Inverness Caledonian Thistle
1:0
Ayr United
Greenock Morton FC
2:3
Queen of The South FC
Sportivo Ameliano
23:00
Sportivo Trinidense
Deportivo Santani
2:3
Sp. San Lorenzo
General Caballero JLM
2:2
Resistencia
Rubio Nu
18:45
General Díaz
Sportivo Iteno
18:45
Independiente FBC
Dinamo Puerto La Cruz
1:3
Fundación AIFI
Deportivo Petare FC
1:0
Bolívar
Libertador
5:0
Minervén
Urena SC
4:2
Yaracuy
Titanes
2:2
Real Frontera
Angostura
0:2
Atlético La Cruz
MFK Vranov nad Topľou
7:2
Raslavice
Spisska Nova Ves
Sobrance Sobranecko
FK Aquacity Poprad
1:1
Slovan Giraltovce
FC Tatran Presov
7:2
Rudňany
MSK Rimavska Sobota
1:2
TJ Baník Kalinovo
MŠK Fomat Martin
2:1
Kováčová
Tatran Krásno
6:1
Liptovský Hrádok
Liptovská Štiavnica
1:3
MFK Dolný Kubín
Čadca
1:5
TJ Jednota Bánová
FK Považská Bystrica
15:00
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Slovan Duslo Šaľa
0:1
OK Častkovce
Nové Zámky
3:1
Zl. Moravce-Vrablé II
FK TEMPO Partizánske
1:4
FC Slovan Galanta
Marcelová
2:2
Kalná nad Hronom
Bernolákovo
2:0
MŠK Senec
Pezinok
1:1
Tomášov
Cumberland United
1:1
Campbelltown City SC
South Adelaide Panthers FC
1:2
Croydon FC
Adelaide Comets FC
2:1
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
0:0
Adelaide City FC
Adelaide Olympic FC
2:2
Sturt Lions
FK BASK Beograd
5:1
FK Radnički Obrenovac
FK Prva Iskra
2:0
FK Teleoptik
FK Sloga Požega
2:2
FK Jedinstvo Ub
Mačva 1929
5:2
Budućnost Arilje
FK Smederevo 1924
1:2
FK Sloboda Uzice
Sloga Kraljevo
0:1
FK Takovo
Real Podunavci
3:0
Sušica
FK Mladi Radnik
0:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Radnički Novi Beograd
1:0
TEK Sloga
Leštane
2:0
Borac Lazarevac
FK Becej 1918
2:1
FK Tekstilac Odžaci
Feniks
2:1
Radnički Sombor
OFK Vršac
1:1
1. Maj Ruma
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Omladinac Novi Banovci
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:1
FK Kikinda
Stari Grad
1:4
Borac Sakule
Meševo
0:1
FK Jedinstvo Paraćin
Sloga Leskovac
1:4
FK Jagodina
FK Trajal Krusevac
1:0
FK Pčinja Trgovište
FK Borac Cacak
17:00
Trepča
Kingborough Lions United SC
4:2
Riverside Olympic FC
Clarence Zebras FC
0:4
South Hobart SC
Clarence Zebras FC
04:15
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
0:0
Olympia Warriors
Launceston City FC
0:3
Devonport City Strikers FC
Launceston City FC
06:30
Devonport City Strikers FC
Glenorchy Knights FC
06:30
Olympia Warriors
Kingborough Lions United SC
06:30
Riverside Olympic FC
Rancagua Sur
0:0
Municipal Santiago
Real San Joaquín
0:2
Trasandino
Municipal Mejillones
20:00
Municipal Salamanca
NK Varteks Varaždin
0:0
NK Mladost Ždralovi
NK Podravina Ludbreg
0:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
1:3
NK Medimurje Cakovec
NK Rudar Mursko Središće
1:4
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
7:0
Podravac Virje
NK Čepin
0:2
Slavonac Bukovlje
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:3
NK Slavija Pleternica
NK NAŠK Našice
0:2
NK Belišće
NK Graničar Županja
1:3
NK Omladinac Gornja Vrba
Zrinski Jurjevac
2:0
Darda
NK Sloga Nova Gradiška
1:3
Vukovar 91
Marsonia Brod
3:0
NK Oriolik Oriovac
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
Yambol 1915
Lokomotiv Plovdiv II
2:4
Sokol Markovo
Dimitrovgrad
0:1
Levski Karlovo
Zagorets
4:0
Rozova Dolina
FK Atletik Kuklen
0:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Krumovgrad
8:0
Karnobat
Borislav 2009
2:1
Rodopa Smolyan
Gigant Saedinenie
1:2
Sayana Haskovo
Botev Novi Pazar
1:0
Spartak Varna II
Riltsi
0:5
Ludogorets III
FK Lokomotiv Ruse
0:3
Chernolomets 1919
Chernomorets Balchik
3:0
FC Volov Shumen
Sportist G.Toshevo
1:0
Svetkavitsa Tg
Septemvri Tervel
6:0
Dorostol
Lokomotiv Dryanovo
4:2
Etar VT II
Sevlievo
1:1
Gorna Oryahovitsa
Drenovets
4:6
OFK Levski
Partizan
2:0
Botev Vratsa II
Pavlikeni
0:0
Bdin
Akademik Svishtov
0:2
OFK Spartak Pleven
Peshtera Galata
2:1
Lokomotiv Mezdra
Yantra Polski Trambesh
1:1
Vihar Slavyanovo
Pirin Blagoevgrad II
2:2
Vihren Sandanski
Kyustendil
0:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Botev Ihtiman
5:2
Septemvri Sofia II
PFC Rilski Sportist Samokov
3:1
Pirin Razlog
Bansko
1:0
FC Vitosha Bistrica
Nadezhda Dobroslavtsi
0:3
Balkan Botevgrad
OFK Kostinbrod
0:2
Belasitsa
Slivnishki geroy
0:0
Granit Vladaya
Oborishte Panagyurishte
3:1
Chavdar Etropole
Levski Chepintsi
1:2
Hebar 1918 II
Sportivo Las Parejas
0:1
Gimnasia y Esgrima Concepción
CD Juventud Unida Gualeguaychú
0:0
Chaco For Ever
Independiente Chivilcoy
0:0
Ciudad de Bolívar
Circulo Deportivo
1:2
Sportivo Peñarol
Ferro Carril Oeste GP
2:1
Olimpo
Sansinena
3:0
Huracán Las Heras
Juventud Unida Universitario
1:0
Atletico Camioneros
Gimnasia y Tiro
1:0
Central Norte
Sarmiento Resistencia
3:1
Crucero del Norte
Defensores de Pronunciamiento
3:2
Defensores Belgrano VR
Cipolletti
3:1
Estudiantes San Luis
Villa Mitre
0:0
Deportivo Madryn
Boca Unidos
2:1
Racing Córdoba
Sportivo Belgrano
0:2
Unión de Sunchales
FS METTA/LU
12:30
Valmiera FK/BJSS
Spartaks Jurmala
13:00
FK Ventspils
Noah Jūrmala
14:30
Spartaks Jurmala
FS METTA/LU
15:00
Valmiera FK/BJSS