Partidos de fútbol del septiembre 15, 2021
Besiktas
1:2
Dortmund
FC Sheriff Tiraspol
2:0
Shakhtar Donetsk
Sporting CP
1:5
Ajax
Manchester City
6:3
RB Leipzig
Club Brugge
1:1
PSG
Inter
0:1
Real Madrid
Atlético Madrid
0:0
Porto
Liverpool
3:2
Milan
Sheriff Tiraspol U19
0:5
Shakhtar U-19
Sporting U-19
1:1
Ajax Amsterdam U19
Atlético Madrid U19
1:2
Porto U-19
Besiktas JK U19
2:3
Borussia Dortmund U19
Liverpool U19
1:0
AC Milán U19
Club Brugge U19
2:2
PSG U19
Manchester City U19
5:1
RB Leipzig U19
Inter U-19
1:1
Real Madrid Juvenil A
Birmingham City
1:4
Fulham
Bristol City
1:1
Luton Town
Coventry City
1:0
Cardiff City
Nottingham
0:2
Middlesbrough
Stoke City
1:1
Barnsley
Swansea City
0:0
Millwall
Central Córdoba
2:0
Atlético Tucumán
Boca Juniors
0:0
Defensa y Justicia
Unión de Santa Fe
0:2
Estudiantes de La Plata
Argentinos Juniors
1:1
Patronato
KFUM Oslo
2:1
Fredrikstad
Aalesunds
6:2
Gresvik
Ham-Kam
3:0
Bryne
FK Jerv
3:1
Asane Fotball
Sandnes Ulf
5:4
Ranheim IL
Sogndal IL
2:1
Raufoss IL
Stjordals/Blink
1:1
Strommen
Ullensaker/Kisa
1:3
IK Start
URB
3:2
Koeppchen
CeBra 01
0:2
Résidence Walferdange
Steinfort
0:3
Blo-Wäiss Izeg
Obercorn
2:0
Sporting Bertrange
Red Black Egalité
4:0
Luna Obercorn
Sandweiler
1:4
Syra Mensdorf
Avenir Beggen
1:3
Union 05 Kayl-Tetange
Grevenmacher
3:0
Sanem
Sporting Mertzig
1:3
Jeunesse Useldange
Minerva Lintgen
1:0
Hosingen
Berdorf Consdorf
2:3
Alliance Aischdall
Jeunesse Schieren
2:0
Erpeldange
Young Boys
3:1
Norden
Kehlen
3:1
Daring Echternach
Bastendorf
0:2
Feulen
Boevange / Attert
0:4
Lorentzweiler
Denizlispor
2:0
Adanaspor
Gençlerbirliği
3:2
Altinordu FK
Menemen Belediyespor
2:0
Manisa Futbol Kulubu
Bursaspor
4:1
Samsunspor
NK Dubrava Zagreb
3:0
NK Osijek II
NK Orijent 1919
2:2
NK Dugopolje
HNK Cibalia Vinkovci
0:1
Sesvete
Kustosija
1:2
NK Rudes
BSK Bijelo Brdo
1:0
VSNK Varazdin
Gnk Dinamo Zagreb II
2:1
NK Opatija
Solin
3:0
Croatia Zmijavci
NK Inter Zapresic
0:1
NK Jarun Zagreb
00:00
Modena
4:0
Imolese Calcio
Palermo
2:1
SS Monopoli 1966
Sudtirol
4:1
AS Giana Erminio
Juventus II
3:2
AC Feralpi Salo
US Avellino 1912
0:1
Ancona 1905
US Catanzaro 1929
1:0
Catania
Ssd Fidelis Andria 2018
2:1
Virtus Francavilla Calcio
Foggia Calcio
2:0
Messina
Viterbo Calcio
3:1
Asd Turris Calcio
Trento
0:0
سيريجنو
FC Pro Vercelli 1892
2:2
UC Albinoleffe
Cesena
1:2
Virtus Entella
Pescara
2:0
US Grosseto
FK Detonit Junior
0:3
Gjorce Petrov
Pobeda
1:1
FK Vardar Skopje
Besa Dobërdoll
1:1
FK Skopje
Tim Lokomotiva
0:2
FK Ohrid
KF Gostivar
0:4
FK Renova
FK Ljuboten Tetovo
0:9
FK Pelister Bitola
Korab Debar
1:2
FK Belasica Strumica
Sloga Vinica
0:3
FK Rabotnicki Skopje
Novaci
0:2
GFK Tikvesh 1930
FK Sasa Makedonska Kamenica
0:2
FC Struga Trim Lum
FK Voska Sport Ohrid
0:1
FK Bregalnica Stip
Kristianstad FC
3:1
Nosaby
Friska Viljor FC
2:0
IFK Östersund
IFK Skövde FK
6:0
Vänersborgs FK
IF Karlstad II
2:0
Yxhult
FC Nomme United
2:2
FC Elva
Tallinna FC Flora
1:8
Maardu Linnameeskond
Tallinna Kalev
3:3
Paide Linnameeskond II
JK Welco Elekter
2:1
Parnu Jalgpalliklubi
FCI Levadia Tallinn
1:1
Tammeka II
Derbent
00:00
Volgar Astrakhan III
UOR-Dagestan
00:00
Dinamo-Makhachkala
Energetik Prokhladny
00:00
Nakhichevan-na-Donu
FK Astrakhan
Volgar Astrakhan II
Shinnik III
00:00
Volochanin-Ratmir
Gvardeets Kovrov
00:00
Rostov Velikiy
SSh Yartsev
00:00
Cherepovets
SSHOR
00:00
Tekstilshchik II
FK Agat Gavrilov-Yam
00:00
FC Shinnik Yaroslavl
Avrora Moskva
00:00
Luch Moskva
DYuSSh-75
00:00
Zelenograd
Geraklion
00:00
Lokomotiv Moskva III
YuM Torpedo
00:00
Letniy Dozhdik
FK Sakhalinets
00:00
Smena Moskva
FK Sportakademklub Moscú
00:00
Stolitsa Moskva
Zvyagino Pushkino
00:00
Legion Ivanteyevka
FC Zorkij Krasnogorsk
00:00
SSH Saturn
Almaz-Antey
00:00
FC Pskov-747
IR Reykjavik
1:3
IA Akranes
IF Vestri
2:1
Valur Reykjavik
Fylkir Reykjavik
0:1
Vikingur Reykjavik
HK Kopavogur
3:5
Keflavik IF
Cheongju
0:0
Gimpo
Paju Citizen
0:1
Cheonan City
Hwaseong
1:0
Daejeon Korail
Pyeongtaek Citizen
0:2
Busan Transportation
Ulsan Citizen
1:1
Gyeongju HNP
Gimhae City
1:0
Changwon City
Kemi City
0:4
VIFK
Vantaan Jalkapalloseura
1:2
Honka Akatemia
PeKa
0:1
PEPO Lappeenranta
Kapa
1:3
Kiffen 08
NJS
0:2
KuFu-98
Muangkan United FC
2:1
Ayutthaya United
Kasetsart FC
0:0
Chiangmai FC
Nakhon Pathom United FC
1:1
Raj Pracha Thailand FC
Trat FC
4:3
Sukhothai FC
Lamphun Warrior
2:1
Khonkaen FC
Navy Football Club
0:3
Lampang FC
Grand Andaman Ranong United FC
3:3
MOF Customs United FC
Chainat FC
1:2
Udon Thani FC
Phrae United
2:0
Rayong FC
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:1
Rks Garbarnia Krakow
Pogon Siedlce
2:0
KKS Lech Poznań II
FC Merani Martvili
4:2
Sioni Bolnisi
FC Wit Georgien Tbilisi
1:2
Gareji
FC Norchi Dinamo Tiflis
1:1
Rustavi
FC Gagra
4:1
FC Zugdidi
FC Orenburg
2:0
FC Krasnodar-2
Tekstilshchik Ivanovo
0:3
SKA Khabarovsk
FC Volgar Astrakhan
1:1
Alania-D
FC Metallurg Lipetsk
0:2
FC Spartak-2 Moscow
Akron Tolyatti
0:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Neftekimik Nizhnekamsk
1:3
FK Rotor Volgograd
FK Dolgoprudny
0:2
Veles
FC Fakel Voronezh
3:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
Torpedo Moskva
3:3
Tom Tomsk
Baltika Kaliningrad
0:0
Urozhay Krasnodar
Guayaquil
2:0
L.D.U. Portoviejo
Gualaceo
3:1
Cumbayá
Independiente Juniors
2:0
Chacaritas
CD Puerto Quito
2:0
CA Porteno
Puerto Golfito FC
4:1
Uruguay
Fútbol Consultants Moravia
1:1
AD Municipal Turrialba
Barrio México
3:0
AD Cariari Pococí
AD Municipal Santa Ana
2:1
AD Aserrí
Alebrijes de Oaxaca
2:1
Mineros de Zacatecas
Tampico Madero
0:2
Tlaxcala FC
Correcaminos UAT
0:2
Pumas Tabasco
Soroksar SC
2:1
III Ker Tue Upe
Budaorsi SC
1:4
Szeged
Szentlorinc SE
0:0
FC Dorogi
Vasas FC
1:0
Pecs MFC
Kecskemeti TE
1:0
Budafoki Mte
BFC Siofok
3:2
Szolnoki MAV FC
Aqvital FC Csakvar
2:2
ETO FC Gyor
Diosgyor VTK
4:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
FC Ajka
2:1
Bekescsaba 1912 Elore
Szombathelyi Haladas FC
1:0
Duna Aszfalt TVSE
Willand Rovers
1:2
Bristol Manor Farm
Stockton Town
3:0
Dunston Uts
Kidlington
1:1
AFC Dunstable
Grays Athletic
4:0
Romford
Clitheroe
2:0
Marine FC
Deisenhofen
4:1
TSV Schwabmunchen
Ismaning
1:2
Türkspor Augsburg
Schwaben Augsburg
3:2
1880 Wasserburg
FV Ravensburg
3:3
SSV Reutlingen
Backnang
2:2
SF Dorfmerkingen
Ilshofen
0:1
Göppinger
Landsberg
1:1
Kottern
Ingolstadt II
2:3
Donaustauf
Neckarsulm Sport Union
1:0
Oberachern
Pforzheim
1:1
FC Nottingen
Hessen Dreieich
3:0
Türk Gücü Friedberg
Waldgirmes
3:1
Bad Vilbel
TuS Dietkirchen
4:1
Rot-Weiß Hadamar
Eintracht Stadtallendorf
2:1
Fernwald
Neuhof
1:0
KSV Baunatal
SV Steinbach
1:1
Hünfelder SV
Erlensee
7:0
Buchonia Flieden
1860 Munich II
2:1
Gundelfingen
Jahn Regensburg II
3:3
VfB Hallbergmoos-Goldach
SV Linx
1:1
Astoria Walldorf II
FC 08 Villingen
0:3
Freiberg
Bruchsal
0:4
Bissingen
Greifswalder FC
1:1
Hansa Rostock II
TuS Komet Arsten
1:0
Habenhauser FV
Viktoria Griesheim
3:2
RW Walldorf
Ginsheim
1:3
Eddersheim
FC Andijon
1:2
PFK Metallurg Bekabad
FC Pakhtakor Tashkent
0:0
PFK Navbahor Namangan
OTMK Olmaliq
2:0
Turon Yaypan
PSTC Procopense
2:2
Apucarana
AA Iguaçu
1:0
Nacional PR
CE Uniao PR
0:0
Araucária
Independiente FSJ
4:0
Prudentopolis PR
Andraus Brasil
1:0
Verê
CA Bella Vista
1:0
Basáñez
Miramar Misiones
2:0
Los Halcones
Mar de Fondo
3:0
Huracán Buceo
La Luz
1:0
Artigas
Oriental
3:1
Parque del Plata
Huracán Del Paso
0:2
Paysandu FC
Alto Perú
0:4
Salto
Dep. Colonia
0:3
Tacuarembo FC
Canadian
4:1
Potencia
Salus
2:1
Platense
Bahlinger SC
1:0
Sonnenhof Grossaspach
Pirmasens
2:3
Stuttgart II
SVL
0:2
Rödinghausen
Balingen
0:1
TSV Steinbach
Fortuna Düsseldorf II
1:2
Wuppertaler SV
Oberneuland
0:0
Atlas Delmenhorst
Bonner SC
0:2
Fortuna Cologne
Colonia II
1:3
Alemannia Aachen
RW Oberhausen
0:0
Wegberg-Beeck
Tatran Krásno
0:1
TJ Jednota Bánová
Žarnovica
2:1
Kováčová
Liptovská Štiavnica
3:1
FK Podkonice
MSK Rimavska Sobota
0:3
TJ Tatran Oravské Veselé
Čadca
0:1
MŠK Fomat Martin
FTC Fiľakovo
1:0
Rakytovce
Liptovský Hrádok
3:2
MFK Dolný Kubín
ŠK Novohrad Lučenec
0:1
TJ Baník Kalinovo
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Imeľ
FC Nitra
0:2
TJ Kovo Beluša
OK Častkovce
7:1
FK TEMPO Partizánske
AFC Nove Mesto Nad Vahom
3:1
Marcelová
FK Slovan Levice
3:2
Nové Zámky
FC Slovan Galanta
3:3
TJ Družstevník Veľké Ludince
Kalná nad Hronom
1:1
Lednické Rovne
Zl. Moravce-Vrablé II
1:1
OFK Malzenice
TJ Spartak Myjava
0:0
FK Považská Bystrica
AD Alcorcon B
1:1
AD Parla
Las Rozas
2:1
Ursaria
Atlético Madrid B
2:1
Trival Valderas Alcorcón
Rayo Vallecano B
0:0
AD Villaviciosa de Odón
Amurrio
3:0
Deusto
Anaitasuna
2:2
Basconia
CD Vitoria
0:0
CD Lagun Onak
SD Leioa
1:1
Club Portugalete
Pasaia KE
2:2
Santutxu
San Ignacio
0:3
Alavés B
Tolosa CF
0:2
Aurrerá Ondarroa
Urduliz
1:1
Beti Gazte
Uritarra
2:3
Beasain
Tres Cantos CF
3:0
Getafe CF B
CD Galapagar
0:3
Madrid 2021 FP
Alcobendas Sport
1:0
Moratalaz
Pozuelo Alarcón
1:0
Complutense
Barakaldo
0:0
Durango
Torrejón
3:0
RSD Alcalá
CD Colonia Moscardó
0:1
Villaverde-Boetticher
Slavonac Bukovlje
1:2
Darda
NK Omladinac Gornja Vrba
2:1
Vukovar 91
NK Belišće
5:1
NK Oriolik Oriovac
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavija Pleternica
3:1
Zrinski Jurjevac
NK Čepin
1:1
NK Graničar Županja
NK Vuteks-Sloga Vukovar
4:1
NK NAŠK Našice
NK Kutjevo
0:3
NK Bedem Ivankovo
NK Slavonija Požega
1:1
Marsonia Brod