Partidos de fútbol del septiembre 26, 2021
Juventus
3:2
Sampdoria
Empoli
4:2
Bologna
Sassuolo
1:0
Salernitana
Udinese
0:1
Fiorentina
Lazio
3:2
Roma
Napoli
2:0
Cagliari
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
3:1
Gornik Zabrze
Slask Wroclaw
3:1
Wisla Plock
Wisła Kraków
0:1
MKS Pogon Szczecin
Karpaty Halych
1:1
Chernihiv
Lyubomyr Stavyshche
1:4
Dnipro Cherkasy
Peremoha
0:1
MFC Metalurh Zaporizhya
Viktoriya Sumy
2:1
Real Pharma Odessa
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
1:1
Rubikon
SK Poltava
1:1
FC Balkany Zorya
Krystal Kherson
0:1
FC Vovchyansk
Enerhiya Nova Kakhovka
2:3
FK Mykolaiv
Skoruk Tomakivka
2:0
Tavriya Simferopol
Livyi Bereh
2:0
Dinaz Vyshgorod
Union Saint-Gilloise
1:2
Antwerp
Gent
2:1
Cercle Brugge
KV Oostende
2:2
Anderlecht
Genk
3:0
Sérésien
Royal Charleroi SC
0:2
KV Mechelen
New England Revolution
2:1
Orlando City SC
DC United
4:2
FC Cincinnati
Columbus Crew
2:1
Montreal Impact
New York City
0:1
NY Red Bulls
Minnesota United FC
2:0
Houston Dynamo
Colorado Rapids
0:0
Toronto
San Jose Earthquakes
2:0
Los Angeles FC
Vancouver Whitecaps
1:0
FC Dallas
Portland Timbers
6:1
Real Salt Lake
Chicago Fire
0:0
Nashville
Corinthians
2:1
Palmeiras
Sao Paulo SP
0:0
Atlético MG
América Mineiro MG
1:1
Flamengo
Fluminense RJ
2:1
Bragantino
Internacional RS
2:0
EC Bahia
Juventude RS
3:0
Santos
FK Jablonec
0:1
Slovan Liberec
FK Mlada Boleslav
3:5
1. FC Slovacko
FK Teplice
0:0
SK Sigma Olomouc
Slavia Praha
4:1
FC Hradec Kralove
Midtjylland
1:0
Randers FC
Viborg FF
1:1
Odense Boldklub
Nordsjælland
1:5
FC Copenhague
Brøndby
2:1
Aalborg BK
Vejle BK
2:4
Silkeborg IF
Mjallby AIF
4:0
Elfsborg
Ostersunds FK
0:3
Djurgardens IF
BK Hacken
1:1
Hammarby IF
IFK Norrkoping
2:1
Varbergs BOIS
SK Brann
3:1
Kristiansund BK
FK Haugesund
1:3
Odds BK
Molde
2:2
Viking FK
Rosenborg
3:1
Mjondalen
Sandefjord
0:3
Stabaek IF
Bodo Glimt
1:0
Valerenga
Banfield
2:0
Atlético Tucumán
Central Córdoba
1:3
River Plate
Unión de Santa Fe
2:0
Patronato
San Lorenzo
2:1
Defensa y Justicia
Independiente
1:4
Godoy Cruz
Hokkaido Consadole Sapporo
0:2
Sanfrecce Hiroshima
Cerezo Osaka
1:2
Kashima Antlers
Nagoya Grampus
1:0
Oita Trinita
Kawasaki Frontale
2:1
Shonan Bellmare
Gamba Osaka
2:1
Kashiwa Reysol
CD Mirandés
1:2
Leganés
Sporting Gijón
2:1
Málaga
Real Oviedo
0:0
Girona
CD Lugo
1:1
Real Zaragoza
Real Valladolid
2:0
AD Alcorcón
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
2:0
Resovia Rzeszow
Oks Stomil Olsztyn
3:0
Miedz Legnica
Sandecja Nowy Sacz
0:1
LKS Lodz
URB
0:4
Résidence Walferdange
Koeppchen
2:0
Blo-Wäiss Izeg
CeBra 01
2:1
Sporting Bertrange
Steinfort
1:0
Luna Obercorn
Obercorn
5:2
Syra Mensdorf
Red Black Egalité
1:2
Union 05 Kayl-Tetange
Avenir Beggen
1:2
Grevenmacher
Sanem
2:4
Sandweiler
Sporting Mertzig
1:1
Hosingen
Jeunesse Useldange
4:2
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
6:0
Erpeldange
Berdorf Consdorf
0:8
Norden
Jeunesse Schieren
4:0
Daring Echternach
Kehlen
1:1
Lorentzweiler
Feulen
1:0
Young Boys
Bandirmaspor
2:1
Altinordu FK
İstanbulspor
1:0
Balıkesirspor
Menemen Belediyespor
1:1
Eyupspor
Bursaspor
0:4
Ankaragucu
FC Struga Trim Lum
1:1
FK Shkendija
FK Borec
0:2
FK Skopje
FK Rabotnicki Skopje
1:1
FK Pelister Bitola
GFK Tikvesh 1930
3:0
Gjorce Petrov
FK Renova
5:2
FK Bregalnica Stip
FK Akademija Pandev
1:3
FK Shkupi
Brattvag
3:2
Tromsdalen
Sotra
0:0
Flekkeroy
Notodden FK
1:1
Nardo
Oeygarden FK
2:2
Levanger
Egersund IK
3:1
Kjelsas
Kvik Halden FK
2:2
Floya
Unterstrass
0:1
FC Rotkreuz
Genolier-Begnins
1:1
Echichens
Perlen-Buchrain
1:0
FC Brunnen
AS Novazzano
2:3
FC Ibach
Servette FC II
2:0
Italien
Chur 97
2:5
FC Weesen
Adiyaman 1954 SK
0:1
Düzyurtspor
Ankara Demirspor
0:1
Amed Sportif Faaliyetler
Nigde Belediyespor
1:5
Inegolspor
Kahramanmarasspor AS
0:1
Idare Genclik
Etimesgut Belediyespor
0:0
Sivas Belediye Spor
Kirsehir Belediye Spor
0:2
Zonguldakspor
Ergene Velimese Spor
1:2
Akhisar Belediyespor
Serik Belediyespor
2:1
AS Sariyer
Genclik Spor
1:2
Bucaspor 1928
Nazilli Bld Spor
Kastamonuspor
Pendikspor
2:0
Konya Anadolu Selcukspor
Sakaryaspor
1:0
Bodrumspor
Diyarbekirspor
3:1
Somaspor
Afjet Afyonspor
2:1
Osmanlıspor
Karacabey Birlik Spor A.s
1:1
Kirklarelispor
Isparta 32 Spor
1:0
Tarsus Idman Yurdu
Akhisar Belediyespor
1:1
Erzincan Refahiyespor
Eskişehirspor
2:6
Pazarspor
NK Orijent 1919
0:1
NK Osijek II
BSK Bijelo Brdo
2:2
NK Jarun Zagreb
Solin
0:2
VSNK Varazdin
Croatia Zmijavci
3:0
NK Opatija
ŠD Videm
08:30
NK Korotan Prevalje
NK Brda
14:00
SD Šencur
Postojna
14:00
NK Žiri
Cirkulane
14:00
ND Dravinja Kostroj
Unex Unicov
0:4
SK Sigma Olomouc B
Vysočina Jihlava II
2:1
FC Slovan Rosice
FC Zlín II
2:4
FC Viktoria Otrokovice
SFK Vrchovina
1:2
1. FC Slovácko II
MFK Karviná II
5:0
FC Hermanice Slezska
FC Tvd Slavicin
0:2
TJ Valasske Mezirici
FC Spartak Velka Bites
0:1
Tj Sokol Lanzhot
Bílovec
0:4
Opava II
Polanka
1:0
Frenstat Pod Radhostem
Tatran Vsechovice
3:5
Tj Slovan Bzenec
1.fc Viktorie Prerov
5:2
Sfk Elko Holesov
FK San Jv Sumperk
1:0
FC Strani
TJ Tatran Sedlcany
0:4
FC Rokycany
Sokol Tasovice
2:0
FSC Stara Rise
AFC Humpolec
2:3
Zbrojovka Brno II
Slavoj Polna
0:1
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FK Shenkolli
3:1
Internacional Tirana
Luzi 2008
1:0
KF Oriku
Klosi
1:3
KF Gramshi
KF Elbasani
2:0
KS Veleciku Koplik
Murlani
0:2
KS Ada
KF Iliria Fushe-Kruje
4:1
Bulqiza
KS Këlcyra
0:0
Luftëtari
Spartak Varna
1:0
Hebar Pazardzhik
Sportist Svoge
2:1
Sozopol
Neftochimik 1962 Bourgas
1:3
Minyor Pernik
Strumska Slava
1:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Septemvri Sofia
7:0
Septemvri Simitli
PFC Montana 1921
0:2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
PFC Litex Lovetch
0:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Botev Plovdiv II
1:0
Marek
Association Sale
2:1
IZK Itihad Z Khemisset
Kawkab Athletic Club of Marrakech
1:1
Raja Beni Mellal
Racing Athletique
1:1
Waf Widad Fes
4 de Julho PI
1:1
ABC RN
América RN
1:0
Moto Clube MA
Cianorte PR
0:0
Aparecidense GO
Uberlandia MG
1:0
Joinville SC
Albany Creek
4:0
Mount Gravatt Hawks SC
Brisbane Knights
1:8
The Lakes FC
St George Willawong
3:2
Western Spirit FC
Xinjiang Tianshan
1:1
Guizhou Zhicheng
Heilongjiang Ice City
1:1
Shaanxi Chang'an
Beijing BSU
0:1
Wuhan Three Towns
Kirivong
2:3
Boeung Ket
National Defense
1:3
Svay Rieng
National Police
2:0
Prey Veng
Phnom Penh Crown
3:0
Angkor Tiger
Rionegro Águilas
1:2
Junior
Atlético Nacional Medellin
1:1
Deportivo Pasto
Atlético Bucaramanga
2:1
América de Cali
Patriotas Boyacá
0:0
Deportes Tolima
Jaguares de Córdoba
4:3
Millonarios
O F Ierapetras
1:1
Kalamata FC
AE Poseidon Nea Michaniona
0:5
Levadiakos
GS Ilioupoli
2:0
Asteras Vlachioti
Thiseas Agria
2:2
Panserraikos
Karaiskakis
0:2
Xanthi
Apollon Larissa FC
0:3
Larissa
AO Giouchtas
1:2
Agios Nikolaos
PO Fikis
0:1
Niki Volos
Pierikos FC
1:2
Iraklis 1908
Kallithea
2:1
FC Episkopi
Panagriniakos
0:2
Trikala
Diagoras Vrachneikon
0:1
Panachaiki 1891 FC
Veria
0:1
Anagennisi Karditsas 1904
Ethnikos Sochos
0:1
AO Ypatou
Pao Rouf
0:3
Ergotelis
Acheron Kanalaki FC
2:1
Olympiakos Volos
Nea Artaki
1:2
AE Kifisias
Thesprotos
1:2
Almopos Aridaia FC
Edessaikos
1:3
Kozani FC
AE Lefkimmi
2:1
Apollon Pontou
Arc Oleiros
0:2
Varzim SC
Sporting Clube Ideal
0:3
Valadares Gaia FC
Vitoria Sernache
1:3
Rio Ave
SC Maria Fonte
0:1
Penafiel
Ado '20
4:2
USV Hercules
RKVV Westlandia
3:4
GVV Unitas
JOS Watergraafsmeer
2:0
RKVV Door Eendracht Macht
VV Gemert
0:0
Blauw Geel 38
HSC 21
2:2
HVV Hollandia Hoorn
EVV Echt
1:1
Dongen
Oss 20
2:0
Groene Ster
OFC Oostzaan
4:0
Hoogland
VV Una
2:1
Quick
DSOV
0:2
Fortuna Wormerveer
Hoofddorp
1:0
Legmeervogels
AFC '34
2:3
Hillegom
Assendelft
1:0
Uitgeest
Kolping Boys
0:1
Kampong
ROAC
1:1
SDZ
Erp
2:2
Woezik
Leones
1:2
Berghem Sport
Noordster
1:1
Hoogezand
VKW
1:3
GOMOS
WVV
1:1
GRC Groningen
Tubantia
1:6
RKHVV
FC Dalfsen
0:2
Bemmel
TVC '28
3:0
Heino
ROHDA Raalte
4:0
MASV
Stevo
3:2
BVC '12
Winterswijk
0:1
De Bataven
Voorwaarts T
1:2
Columbia
Spartaan'20
1:1
Hillegersberg
ONA
Den Hoorn
Rood-Wit Willebrord
2:0
't Zand
Sarto
2:2
DHC Delft
Boshuizen
1:0
Zwervers
AGB
3:0
LSVV
Rhode
1:1
HVCH
Eindhoven AV
4:1
Best Vooruit
EFC
2:0
Brabantia
Alverna
SC NEC
SV Deurne
1:1
Venlosche Boys
ZSV
2:0
Wilhelmina
Veritas
1:4
Wittenhorst
BSV Limburgia
2:2
Geldrop
Susteren
8:1
SSS '18
Heeze
0:4
Venray
CVV Germanicus
1:3
Roden
Stadspark
2:5
VV Heerenveen
SV Dosko
1:0
VUC
Unitas 30
3:0
FC Olympia
TOP Oss Amateurs
2:2
Nemelaer
Jocoro
3:3
Alianza FC (Slv)
CD Águila
1:1
CD Luis Angel Firpo
Santa Tecla FC
0:1
Once Deportivo
AD Isidro Metapán
1:4
Chalatenango
Umea FC
2:2
IF Brommapojkarna
Taby FK
1:1
Haninge
Ljungskille SK
1:1
Assyriska Turab. IK Jkp
Assyriska FF
1:0
Hammarby Talang
Sollentuna Utd FF
1:2
IFK Luleaa
Sparta Praha II
2:3
FC Graffin Vlasim
FK Varnsdorf
5:1
Fotbal Trinec
Mas Taborsko
1:0
AFK Chrudim
1.SK Prostejov
0:1
SFC Opava
Veranópolis RS
1:1
Igrejinha
Passo Fundo RS
2:0
Gremio Esportivo Gloria RS
Grêmio Esportivo Bagé
0:0
Guarani RS
Clube Esportivo Lajeadense RS
1:0
EC Internacional de Santa Maria
Central & Western District R&SA
1:2
Shatin SA
Eastern District SA
2:1
South China FC
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
3:1
Dreams Metro Gallery
North District
6:1
Happy Valley
Wofoo Tai Po
3:1
Citizen AA
Hoi King
1:2
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Yuen Long FC
0:1
Sham Shui Po
VV Baronie Breda
2:0
Moerse Boys
UDI '19
2:4
Orion
Silvolde
3:0
AWC
RKZVC
0:3
Halsteren
VV de Zouaven
7:1
WVV Alcides
HBS
1:2
Tot Ons Genoegen Berkel
SJC Noordwijk
3:4
Velsen
RKAVV
3:4
Hoogeveen
SDO
3:4
Vpv Purmersteijn
Be Quick 1887
1:0
VOC
VV Emmen
2:5
Alphense Boys
Minor
1:2
Juliana '31
EHC
0:6
OJC Rosmalen
Maardu Linnameeskond II
2:3
Rakvere JK Tarvas
Rummu Dünamo
4:2
Viimsi MRJK II
Noorus-96
4:0
Tartu Welco II
Paide Linnameeskond III
4:1
Keila JK
Põhja-Tallinna JK Volta
0:7
Võru FC Helios
KS Pelikan Łowicz
3:0
ŁKS Łódź II
MKS Sokół Sieniawa
3:2
GP TS Avia Świdnik
Łagów
2:2
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:4
Wisla Sandomierz
PTS Ślęza Wrocław
2:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Hapoel Acre FC
1:1
Sektzia Nes Tziona FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Rishon Lezion FC
1:4
Hapoel Kfar Saba FC
Maccabi Netanya FC
0:2
Hapoel Hadera
FC Ashdod
2:0
Beitar Jerusalem FC
Maccabi Haifa
2:0
Maccabi Petah Tikva FC
OLS Oulu
5:2
VIFK
Kapa
3:1
PEPO Lappeenranta
GBK Kokkola
2:2
Oulun Työväen Palloilijat
Narpes Kraft
4:0
Jakobstads Bollklubb
AFC Leopards SC
1:0
Tusker FC
Homeboyz
1:0
Kenya Police
Sofapaka FC
3:1
Nairobi City Stars
Ulinzi Stars
1:0
Nzoia Sugar
WAF Brigittenau
2:3
Post Viena
Maria Saal
1:1
Admira Villach
SV Straßwalchen
11:2
Puch
Siezenheim
1:0
Bergheim
Askoe Koettmannsdorf
2:0
Wolfsberg
Höchst
2:2
Hörbranz
ASK St. Valentin
1:1
Union St Florian
SC Rheindorf Altach II
3:1
SK CHT Austria Meiningen
Viitorul Pandurii
2:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
FC Unirea 2004 Slobozia
0:1
AFC Hermannstadt
Ripensia Timisoara
0:1
CS Concordia Chiajna
Nakhon Pathom United FC
2:2
Udon Thani FC
Trat FC
4:0
Ayutthaya United
Muangkan United FC
1:2
Kasetsart FC
Chiangmai FC
1:2
MOF Customs United FC
FC Progres Niederkorn
0:2
Racing FC Union Luxembourgo
US Hostert
0:1
Union Titus Petange
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
1:0
US Mondorf-Les-Bains
F91 Dudelange
6:1
FC Etzella Ettelbruck
FC Wiltz 71
2:1
FC Differdange 03
FC Rm Hamm Benfica
1:0
FC Victoria Rosport
FC Rodange 91
1:2
CS Fola Esch
Swift Hesperange
0:1
FC Una Strassen
Cetinje
2:1
OFK Titograd
OFK Grbalj
2:2
OFK Igalo
FK Kom
3:1
FK Mladost Donja Gorica
FK Berane
0:0
FK Arsenal Tivat
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Bokelj Kotor
Wigry Suwalki
1:0
WKS Śląsk Wrocław II
Radunia Stezyca
2:2
KS Wisla Pulawy
Chojniczanka Chojnice
3:0
Pogon Siedlce
PKS Olimpia Elblag
1:2
KKS Lech Poznań II
ZKS Stal Rzeszow
3:1
MKS Znicz Pruszkow
Fagiano Okayama
1:1
Blaublitz Akita
Matsumoto Yamaga FC
2:1
Giravanz Kitakyushu
Mito Hollyhock
2:1
Zweigen Kanazawa
Tokyo Verdy
0:1
Machida Zelvia
CA Independiente de La Chorrera
0:0
Alianza FC Panama
Veraguas United FC
2:0
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
0:1
CD Árabe Unido
Tauro FC
1:1
Herrera FC
IF Fuglafjordur
1:5
KI Klaksvik
B36 Torshavn
3:2
Eb/Streymur
07 Vestur Sorvagur
1:2
Vikingur Gota
B68 Toftir
0:1
NSI Runavik
NK Posusje
2:2
NK Siroki Brijeg
FK Zeljeznicar
1:0
FK Leotar Trebinje
Hsk Zrinjski Mostar
1:0
FK Sloboda Tuzla
FK Grafičar Beograd
3:0
FK Zarkovo
OFK Backa Palanka
0:0
FK Indija
Zlatibor Čajetina
0:0
FK Javor Ivanjica
Timok Zaječar
1:1
FK Rad
FK Mladost GAT Novi Sad
4:0
FK Kabel Novi Sad
Macva Sabac
0:3
FK Radnički Sremska Mitrovica
Lokomotiv Gomel
0:3
Arsenal Dzerzhinsk
FC Baranovichi
2:2
FC Dnepr Mogilev
FC Volna Pinsk
2:2
Shakhtyor Petrikov
AD Municipal Turrialba
1:0
Barrio México
San José FC
00:00
Municipal Liberia
Uruguay
Limón
Cofutpa
4:1
Puma Generaleña
Melita FC
0:0
Mqabba FC
Vittoriosa Stars
3:1
Saint Georges Cospicua
Luqa St. Andrew's
2:0
Pieta Hotspurs FC
St Andrews FC
1:2
Fgura United FC
LD Maputo
0:1
Black Bulls Maputo
Clube Ferroviário de Nacala
1:0
Textáfrica
União Desportiva Do Songo
3:2
Ferroviário de Lichinga
Matchedje de Mocuba
3:0
Incomáti
III Ker Tue Upe
2:4
FC Ajka
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:1
Aqvital FC Csakvar
FC Dorogi
0:0
Budaorsi SC
Bekescsaba 1912 Elore
2:2
Diosgyor VTK
Pecs MFC
0:1
BFC Siofok
Szolnoki MAV FC
2:2
Kecskemeti TE
Duna Aszfalt TVSE
1:2
Szentlorinc SE
Szeged
2:0
Soroksar SC
Budafoki Mte
0:2
Szombathelyi Haladas FC
ETO FC Gyor
3:1
Vasas FC
MOL Fehérvár FC II
1:0
Pápai Perutz
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:3
Gyirmót SE II
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:0
Törökszentmiklós FC
Újpest FC II
2:2
Senyo Carnifex FC
Ferencvárosi TC II
0:3
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Budapest Honvéd FC II
1:4
Meton Dabas FC
Paksi SE II
3:0
Rákosmenti KSK
Hajdúszoboszlói SE
6:1
Putnok VSE
Érdi Városi SE
0:2
SC Sopron
Nagykanizsa FC
0:2
FC Tatabanya
Bvsc-Zuglo
3:0
Balatonfüredi FC
Zalaegerszegi TE II
2:1
Mosonmagyarovar TE
Bicskei TC
1:2
Kelen SC
Komáromi VSE
1:0
Gárdony Városi SC
Tiszaujvaros
2:1
Jászberényi
Tiszafuredi VSE
4:4
Diósgyőri VTK II
Füzesgyarmati SK
0:0
Tállya
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Egri FC
Makó
1:0
Hódmezővásárhely FC
BSE
0:1
Kozarmisleny SE
Gerjeni
1:3
B Build Mohács
Esmtk Budapest
1:0
Cegledi VSE
Dabas-Gyón
0:1
MTK Hungária FC II
Vac FC
0:4
Szekszardi UFC
BSS Monor
0:2
Ivancsa KSE
Kazincbarcikai SC
7:0
Hidasnémeti VSC
Kaposvari Rakoczi FC
3:0
Andráshida
Zabbar Saint Patrick FC
2:1
Kirkop United
Qormi FC
1:0
Mdina Knights
Kalkara
2:0
Ta' Xbiex
Xghajra Tornados
1:1
Ghaxaq
HEBC
3:2
Rugenbergen
Ismaning
3:2
VfB Hallbergmoos-Goldach
TSG Neustrelitz
1:1
MSV 1919 Neuruppin
1. FC Merseburg
0:2
VFC Plauen
Wacker 90 Nordhausen
3:2
Grimma
Greifswalder FC
4:2
Stern
Hertha 06
4:1
RSV Eintracht
Hertha Zehlendorf
0:3
Torgelower SV Greif
Hansa Rostock II
0:4
1. FC Lok Stendal
SV Eichede
7:1
Preußen 09 Reinfeld
Pansdorf
2:2
Lübeck II
Leher TS
9:0
SC Borgfeld
Niendorfer
5:1
Süderelbe
Eintracht Northeim
0:4
Germania Egestorf/Langreder
Werder Bremen III
3:2
TuS Komet Arsten
FC Union 60 Bremen
0:0
SFL Bremerhaven
Türk Gücü Friedberg
1:1
Eddersheim
SV Steinbach
0:1
Erlensee
SV Gonsenheim
3:0
Engers
1.FC Monheim
1:1
SpVg Schonnebeck 1910
Ratingen SV Germania 04/19
8:2
Cronenberger SC
Schwarz - Weiss Essen
0:1
Kleve
TVD Velbert
3:3
Bocholt
TSG Pfeddersheim
1:6
Arminia Ludwigshafen
TSV Schwabmunchen
3:3
Donaustauf
Garching
1:1
Gundelfingen
Sportfreunde Siegen
3:1
Meinerzhagen
Hammer SpVg
4:0
Westfalia Herne
Sprockhövel
5:0
SV Westfalia Rhynern
Eintracht Rheine
3:0
Holzwickeder SC
Wattenscheid
0:2
ASC Dortmund
Schermbeck
4:1
SG Finnentrop / Bamenohl
TUS Haltern
1:1
TuS Erndtebruck 1895
Gütersloh
4:1
Preußen Münster II
Vreden
0:5
Paderborn II
1. FC Rielasingen-Arlen
1:1
Freiberg
SV Breinig
0:4
Frechen
Wesseling-Urfeld
1:2
Borussia Freialdenhoven
Viktoria Arnoldsweiler
0:3
Bergisch Gladbach
Eilendorf
1:2
Vichttal
Alfter
2:0
SC Fortuna Köln II
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
1:2
FC Hürth
Sasel
1:1
Paloma
Inter Turkspor Kiel
2:1
SV Frisia 03
USI Lupo-Martini Wolfsburg
4:0
Arminia Hannover
Bersenbrück
2:1
Kickers Emden
Heeslinger SC
0:0
BW Lohne
VfL Oldenburg
2:0
Rotenburger SV
Eintracht Celle
1:4
Spelle-Venhaus
SpVgg Sterkrade-Nord
2:4
TSV Meerbusch
Ennepetal
0:3
Kaan-Marienborn
Habenhauser FV
3:3
BSC Hastedt
Vatan Sport
0:3
Brinkumer SV
Kaiserslautern II
3:1
FSV Salmrohr
Turu Dusseldorf
2:0
SC Union Nettetal 1996
Teutonia St.Tönis
2:3
SC Duesseldorf West
Hilden
3:3
SC Velbert
FSV Duisburg
3:3
SF Niederwenigern
1. FC M'gladbach
0:8
Jahn Hiesfeld
Speyer
3:4
Diefflen
Pesch
0:2
Hennef 05
Siegburger SV
1:1
Blau-Weiß Friesdorf
Sogdiyona Jizzax
2:0
PFK Metallurg Bekabad
OTMK Olmaliq
1:0
Surkhon Termez
PFK Navbahor Namangan
0:0
PFK Qizilqum
CA Atlas
1:1
General Lamadrid
Ferrocarril Midland
0:0
Real Pilar
Luján
1:3
Claypole
El Porvenir
1:2
Dock Sud
Sportivo Italiano
0:1
Ituzaingó
San Martín Burzaco
0:2
Argentino Merlo
Central Córdoba
1:0
Leandro Nicéforo Alem
CA Excursionistas
3:2
Berazategui
Sant Julia
1:2
UE Santa Coloma
CE Carroi
1:5
FC Ordino
FC Santa Coloma
1:1
UE Engordany
Inter Club de Escaldes
0:0
Atlétic Club Escaldes
Xinabajul
0:0
Coatepecano IB /DR
Aurora FC
0:0
Mictlán
Mixco
1:1
Comunicaciones II
CSyD Sacachispas
01:00
Juventud Pinulteca
CSD Zacapa
02:00
Agua Blanca
Marquense
1:1
Plataneros
Suchitepéquez
4:0
Puerto San José
Sanarate
1:1
Chimaltenango FC
Deportivo Quiché FC
4:0
Deportivo San Pedro
San Carlos
4:2
Guadalupe
Herediano
1:0
Jicaral
Sporting San José FC
0:3
Alajuelense
Grecia
3:2
Santos de Guápiles
Sud América
0:2
Nacional
CA Progreso
0:1
Cerrito CS
Fénix
1:1
Torque
Boston River
2:5
Peñarol
Wanderers
2:1
CA Rentistas
Universidad César Vallejo
2:0
CC Deportivo Municipal
FBC Melgar
1:0
Sport Boys
Sport Huancayo
1:3
Universitario de Deportes
Tigre
1:0
Alvarado
Gimnasia de Jujuy
1:1
Independiente Rivadavia
Gimnasia y Esgrima Mendoza
3:3
Almirante Brown
Instituto
1:0
Barracas Central
Deportivo Maipú
3:2
Atlanta
Alisontia Steinsel
2:5
Un Kaerjeng 97
US Rumelange
3:1
FC Juvenil Canach
Bettembourg
3:1
Berdenia Berbourg
Jeunesse Junglinster
2:0
FC Schifflange 95
Atert Bissen
0:1
FC Marisca Mersch
FC Mondercange
2:0
US Esch
Union Mertert
0:5
FC Mamer 32
Yellow Boys Weiler
2:1
Blô-Weiss Medernach
Grez-Doiceau
9:0
Nivellois
Wambeek
2:2
Liedekerke
BX Brussels
1:4
NSeth Berchem
Union Lasne-Ohain
0:2
Saint-Josse
Genappe
1:3
Tubize II
R Leopold Uccle FC
4:2
Sportive Brainoise
Sporting Bruxelles
4:0
Ixelles
Stade Everois
0:1
Kosova Schaerbeek
Andennais
4:0
Meux II
Spy
6:1
ES de la Molignée
US Dinantaise
0:2
RUS Loyers
Nismes
2:2
Flavion-Morialmé
Vaux-Noville
4:0
La Roche
Groen Star Beek
4:3
FC Helson Helchteren
Herk
0:1
Achel
Torpedo Hasselt
1:1
KFC Eksel
Zonhoven United
0:0
Herkol
Zepperen-Brustem
3:3
Schoonbeek-Beverst
Aubel
1:1
Sprimont II
Jehaytois
0:1
JS Fizoise
UCE Liège
0:2
Rechain
Pontisse Cité
2:6
Elsautoise
Mélen-Micheroux
4:2
Weywertz
Malmundaria
1:1
Ster-Francorchamps
Aarschot
0:1
Borght-Humbeek
Melsbroek
0:1
Sporting Kampenhout
Hoegaarden-Outgaarden
3:0
Houtem-Oplinter
Wielsbeke
2:1
Roeselare Daisel
Lauwe
3:1
Blankenberge
K.Racing Waregem
0:1
Excelsior Zedelgem
Dendermonde
1:2
Elene-Grotenberge
HO Kalken
4:1
Eendracht Aalter
Lokeren Doorslaar
2:1
St-Joris Sleidinge
Eendracht Zele
1:0
Latem
Drongen
2:1
SK Berlare
RAS Monceau
1:0
Houdeng
Ransart
0:1
Péruwelz
Le Roeulx
5:1
Excelsior Biévène
Snef-Tyber
1:1
Gilly
Montignies
1:5
Molenbaix
Solre-sur-Sambre
0:4
Antoing
Belœil
0:0
Hornu
Ranst
1:1
Kalmthout
Rapid Leest
6:1
KSV Bornem
Retie
1:2
Berg en Dal
Vosselaar
3:1
Bevel
Longlier
5:1
Florenville
Meix-Devant-Virton
2:1
FC Jeun Lorr Arlonaise
JS Piton Saint-Leu
0:2
Saint-Denis
Trois Bassins FC
0:2
Js Saint-Pierroise
US Sainte Marienne
1:2
La Tamponnaise
Makes
1:1
Saint-Pauloise
Capricorne
1:1
Saint-Louis
Saint Denis École Football Association
0:1
AS Les Marsouins
SS Jeanne D Arc
2:0
Association Sportive de La Bretagne
Excelsior
8:1
Parfin
Dornbirner SV
0:2
Austria Lustenau II
SVG Richeanu
3:0
FC Kitzbuhel
Rotenberg
6:0
SC Bregenz
Stripfing
1:0
Admira Wacker (a)
VfB Hohenems
3:1
FC Wolfurt
SC Röthis
2:1
Lauterach
Telfs
4:0
SV Innsbruck
Auerbach
3:2
Hertha BSC II
Lokomotive Leipzig
4:0
Halberstadt
FSV Union Furstenwalde
1:4
SV Babelsberg
Holstein Kiel II
4:4
Eintracht Norderstedt
Teutonia 05
2:1
Hamburger SV II
Preußen Münster
0:0
Wuppertaler SV
Smolensk
Kairat Moskva
FK Chita
0:2
FC Tver
FC Sakhalin
1:5
FK Dinamo Vladivostok
Torpedo Miass
2:1
Ural-2
FC Chertanovo Moscow
1:0
Khimik Dzerzhinsk
FK Kolomna
3:2
Saturn Ramenskoye
FK Nosta Novotroitsk
0:1
Novosibirsk
Spartak Tuymazy
2:2
FC Chelyabinsk
Delin-Zenit Izhevsk
0:4
FC Tyumen
Dinamo Stavropol
5:1
Tuapse
Biolog Novokubansk
0:0
Forte
Znamya Noginsk
1:0
FK SKA-Khabarovsk II
Zvezda Perm
1:3
Amkar
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
1:2
Dinamo St. Petersburg
Legion-Dynamo
0:0
Kuban Kholding
Fakel II
0:3
FC Zvezda Ryazan
FC Avangard Kursk
4:4
Dinamo Brjansk
FK Kaluga
1:1
Zenit Penza
Spartak Nalchik
0:0
Druzhba Maikop
Kvant
0:0
Khimki II
Rodina Moskva
5:0
Vidnoe
Leningradets
2:1
Krasava Odintsovo
Torpedo Vladimir
0:2
FC Shinnik Yaroslavl
Salyut Belgorod
1:0
FC Sokol Saratov
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
4:1
FK Alaniya Vladikavkaz II
Dinamo Moskva II
1:1
Volna Kovernino
Saransk
0:1
FC Strogino Moscow
FC Chernomorets Novorossiysk
4:0
Rotor Volgograd II
FC Kazanka Moscow
0:2
Znamya Truda
VK Ieper
0:2
KVV Zelzate
Toekomst Menen
2:1
Wetteren-Kwatrecht
FC Gullegem
1:0
Sporting West Harelbeke
K Olsa Brakel
3:4
Voorwaarts Zwevezele
Entente Acren Lessines
2:3
RRC Hamoir
R CS Verlaine
1:0
Couvin-Mariembourg
Warnant
0:2
Waremme
Eendracht Aalst
0:1
Hades
Angostura
0:1
Bolívar
Minervén
0:1
Deportivo Petare FC
Llaneros FC
0:3
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
1:1
Urena SC
Atlético La Cruz
0:0
Fundación AIFI
Sportivo Iteno
3:0
Deportivo Capiata
Fulgencio Yegros
2:1
Deportivo Santani
CS 2 de Mayo
0:0
Club Fernando de La Mora
UE Extremenya
09:00
FC Rangers
Engordany II
0:8
Penya Encarnada
FC Santa Coloma II
0:2
UE Santa Coloma II
FC Encamp
4:1
Atlètic Club II
Villarreal CF B
2:0
UE Llagostera
CD Atlético Baleares
1:0
Real Betis B
Albacete Balompié
2:0
Real Madrid-Castilla
Athletic Club B
3:1
UD Logroñés
Zamora CF
0:1
Racing Club Ferrol
Unionistas CF
2:1
Deportivo La Coruña
CD San Fernando
2:3
Sevilla Atlético
Atlético Sanluqueños CF
0:2
Linares Deportivo
Logroñés
3:2
CF Talavera de La Reina
Extremadura UD
3:2
CF Rayo Majadahonda
US Avellino 1912
1:0
Potenza Calcio
Bari 1908
1:1
Paganese Calcio 1926
Campobasso
1:3
Ssd Fidelis Andria 2018
Foggia Calcio
1:1
Juve Stabia
Monterosi FC
1:1
Palermo
AZ Picerno
2:1
Messina
Taranto FC 1927
2:0
Latina
US Vibonese Calcio
1:4
Asd Turris Calcio
Virtus Francavilla Calcio
3:1
SS Monopoli 1966
AC Feralpi Salo
3:2
Juventus II
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Trento
US Triestina Calcio 1918
2:0
Calcio Lecco
US Fiorenzuola 1922
2:3
سيريجنو
AS Giana Erminio
0:1
UC Albinoleffe
Mantova 1911
2:1
Piacenza
Pergolettese
2:2
Virtus Verona
Pro Patria
1:2
Padova
AC Renate
3:0
Ssd Pro Sesto
Cannara
3:0
Pro Livorno
Cascina
2:2
Pianese
ASD Flaminia Civita Castellana
2:2
Tiferno Lerchi
Lornano Badesse
0:1
ASD San Donato Tavarnelle
Montespaccato
2:0
Gavorrano
FC Rieti
2:1
Foligno Calcio
Scandicci
2:1
Poggibonsi
ASD Sporting Trestina
1:0
Asd Sangiovannese 1927
Unipomezia
1:3
SS Arezzo
FC Vis Afragolese 1944
3:0
Carbonia
FC Aprilia
1:0
ASD Vis Artena
Atletico Uri
1:2
Team Nuova Florida
SSD CynthiAlbalonga
0:1
Asd Cassino Calcio 1924
SSC Giugliano
1:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Insieme Formia
0:2
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Real Monterotondo Scalo
2:4
Gladiator
USD Latte Dolce
2:1
Muravera
Bagnolese
2:2
Rimini
Borgo San Donnino
0:0
Real Forte Querceta
Forlì
1:1
AC Aglianese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:1
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Prato
0:2
ASD Alcione
SCD Progresso Calcio
0:1
ASD Mezzolara
AC Sammaurese
2:0
Correggese
ASD Sasso Marconi
0:3
AC Carpi
SS Tritium
2:2
Asd Fanfulla
GSD Castelfidardo Calcio
0:1
Porto D' Ascoli
Chieti
0:2
ASD Atletico Terme Fiuggi
ASD FC Matese
1:1
Nereto
Montegiorgio
0:2
ASD Pineto Calcio
SSD San Nicolò Notaresco
0:2
Asd Trastevere 1909
Tolentino
1:0
Aurora Alto Casertano
Vastese Calcio 1902
1:1
ASD Vastogirardi
Brindisi
1:3
US Bitonto
Virtus Casarano
0:1
Bisceglie
US Citta Di Fasano
1:1
Casertana FC
ASD SS Nola 1925
2:1
AC Nardo
San Giorgio
0:1
Lavello
Molfetta Calcio
1:1
USD Audace Cerignola
Asd Nocerina 1910
2:1
FC Francavilla 1931
ASD Rotonda Calcio
0:1
Mariglianese
Sorrento Calcio
0:2
Virtus Matino
US Breno
2:2
Caravaggio
Olginatese
2:0
SSD Real Calepina FC
ASD Calcio Brusaporto
3:1
Leon
Calcio Desenzano Calvina
2:0
Villa Valle
USD Casatese
2:3
Franciacorta
Castellanzese Calcio 1921
2:0
Vis Nova Giussano
AC Legnano 1913
3:0
Folgore Caratese
AC Ponte San Pietro-Isola
0:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Sangiuliano City
1:0
Sona
Biancavilla
3:2
Licata
US Castrovillari Calcio
1:3
ASD San Luca
Cittanova Interpiana Calcio
0:1
ACD Città Di Sant’Agata
Trapani 1905
0:1
Cavese 1919
FC Messina
Ssd Acireale Calcio 1946
Giarre
0:1
Gelbison Vallo D L
ASDP Santa Maria Cilento
0:0
Lamezia Terme
Rende Calcio 1968
3:4
Paterno
ASD Sancataldese
0:1
AS Aversa Normanna
Asd Troina Calcio
1:2
ASD Portici
Usd Adriese 1906
0:1
ASD Cjarlins Muzane
Marignanese
1:0
Ambrosiana
Este
0:2
Union Clodiense Chioggia SSD
Spinea
1:1
Caldiero Terme
ASD Arzignano Valchiampo
3:1
Calcio Montebelluna
US Levico Terme
0:2
Cartigliano
Luparense
4:2
Dolomiti Bellunesi
Mestre
0:4
Delta Porto Tolle
San Martino Speme
2:4
Campodarsego
Bra
3:0
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
AC Asti
0:0
AC Gozzano
Borgosesia Calcio
1:1
Novara Calcio
ASD Città di Varese
3:2
Fossano
Derthona
2:4
Chieri
Imperia
4:0
USD Lavagnese
RG Ticino
1:1
Caronnese
SSD Unione Sanremo
2:0
Vado FC
Asd Lanusei Calcio
0:0
Sef Torres Calcio
SCD Ligorna 1922
2:0
Saluzzo
Team Altamura
0:1
FBC Gravina
TJ Jednota Bánová
0:1
Rakytovce
Slávia TU Košice
1:0
MSK Tesla Stropkov
TJ Baník Kalinovo
3:0
Kováčová
FTC Fiľakovo
2:2
TJ Tatran Oravské Veselé
Tatran Krásno
6:0
MSK Rimavska Sobota
Žarnovica
0:2
Liptovská Štiavnica
FK Slovan Levice
1:1
OK Častkovce
FC Slovan Galanta
2:0
FC Nitra
Zl. Moravce-Vrablé II
0:5
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malzenice
0:1
FK Považská Bystrica
Lednické Rovne
0:1
TJ Kovo Beluša
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:1
FK TEMPO Partizánske
Imeľ
1:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
1.FK Svidník
0:2
MŠK Spišské Podhradie
Raslavice
1:0
MFK Snina
Rovinka
2:0
Kalinkovo
Lokomotíva DNV
1:7
FK Rača
Tomášov
3:1
Vrakuňa
FC Malacky
3:1
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Nová Dedinka
1:3
Rusovce
Borac Lazarevac
2:0
TEK Sloga
Sušica
2:0
FK Sloga Požega
Radjevac Krupanj
1:1
FK Mladi Radnik
FK RSK Rabrovo
0:1
Sloga Kraljevo
Zvezdara Beograd
2:0
Leštane
Rembas
0:1
FK Trajal Krusevac
FK Timočanin Knjaževac
2:0
FK Radnički Svilajnac
Brzi Brod
2:2
Radnicki Pirot
FK Vlasina Vlasotince
2:1
Sloga Leskovac
La Roda
0:3
Guadalajara
Portmany
0:0
UD Poblense
CD Caspe
2:2
Épila
Getafe CF B
0:2
Madrid 2021 FP
AD Alcorcon B
2:2
Trival Valderas Alcorcón
CD Colonia Moscardó
4:1
AD Villaviciosa de Odón
Carabanchel
0:1
Moratalaz
Rayo Vallecano B
1:0
Complutense
Torrejón
0:1
Pozuelo Alarcón
RC Catarroja
2:0
Villajoyosa CF
Grama
2:1
CE L'Hospitalet
Real Sporting de Gijón B
0:0
Colunga
Plasencia
2:0
Jerez
Barreda
1:1
CD Colindres
Cultural Guarnizo
3:0
Textil Escudo
FC Marbella
2:3
UD Almería B
CF Pobla de Mafumet
1:0
Sants
San Cristóbal
2:1
UE Sant Andreu
Llanes
5:1
CD Roces
Covadonga
4:3
Langreo II
Lenense
1:1
CD Tuilla
Real Oviedo B
2:1
Lealtad
Navarro
1:1
Luarca CF
Mosconia
1:2
San Martín
Real Titánico
2:1
Urraca CF
Praviano
0:0
Gijón Industrial
U.D. Almansa
2:3
Villarrubia
Villarrobledo
3:0
Huracán Balazote
Sevilla III
3:2
Puente Genil
Conil
2:0
CD Pozoblanco
Rota
1:2
Córdoba CF B
CD Avance Ezcabarte
0:2
CD Pamplona
CE Mercadal
0:0
CD Murense
CE Campos
1:0
UD Rotlet Molinar
Diocesano
3:1
Olivenza
CD Azuaga
2:4
Extremadura UD II
Calamonte
1:2
Don Álvaro
Cuarte
4:0
CD Giner Torrero
Tres Cantos CF
0:0
AD Parla
Las Rozas
1:1
Villaverde-Boetticher
San Ignacio
2:3
Club Portugalete
Siete Villas
0:1
Sámano
Hércules II
2:1
Callosa Deportiva
CD Castellón II
0:2
Atzeneta
Alhaurín
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
CD Alhaurino
2:2
CD Huetor Vega
Girona II
2:1
Vilassar Mar
Guineueta
1:3
Granollers
UD Gran Tarajal
2:1
La Cuadra
CD Marino
0:1
Buzanada
CD Tenerife B
1:1
Las Zocas
Herbania
2:0
Unión Viera
Figueres
0:0
Castelldefels
CD Serverense
0:3
CD Llosetense
CD Galapagar
2:1
Ursaria
Tolosa CF
1:4
Beti Gazte
Anguiano
3:1
SD Oyonesa
La Calzada
2:0
Calahorra II
Juventud Torremolinos
0:0
UD San Pedro
Atletico Tordesillas
2:1
Numancia II
Atlético Palencia
3:3
Real Ávila CF
UB Conquense
1:3
Illescas
Murchante
2:1
Beti Kozkor
CD Corellano
0:1
CA Cirbonero
CD Azkoyen
1:0
UCD Burladés
Biescas
0:5
Deportivo Aragón
Robres
1:0
Utebo FC
Santa Anastasia
1:1
CA Monzón
Arzúa
1:1
Atlético Arnoia
Sofán
1:1
CF Noia
Deportivo La Coruna B
2:0
Viveiro
UCAM Murcia II
3:2
Estrella Grana El Palmar CF
CD Alfaro
2:4
Arnedo
Arandina CF
0:1
Jupiter Leones
SP Villafranca
0:0
Badajoz II
Binéfar
1:1
Borja
Belchite 97
1:2
Cariñena
Illueca
1:0
Calamocha
Alondras CF
2:2
Estradense
CD Bala Azul
0:0
Real Murcia B
CD Bullense
1:0
FC La Unión Atlético
Mazarrón FC
0:2
Cartagena FC
Yeclano Deportivo
3:0
Lorca Deportiva
CA Vianés
2:2
CD Varea
Huétor Tájar
2:0
El Palo
SD Almazán
2:2
CD Guijuelo
CD Manchego Ciudad Real
4:1
Villacañas
Torrijos
1:0
CD Miguelturreño
Xerez
2:1
AD Cartaya
AD Llerenense
2:1
Miajadas
Trujillo
0:0
Arroyo CP
Amurrio
0:0
Beasain
Barakaldo
2:2
Anaitasuna
UD Somozas
3:2
Silva SD
CD Barco
1:0
Rápido de Bouzas
Juvenil Ponteareas
2:0
Racing Vilalbés
Torrent
1:2
Silla CF
Orihuela CF
1:0
Elche Ilicitano
CD Olímpic de Xátiva
2:1
Benigànim
Huércal Overa
2:1
Archena Sport
UD Caravaca
2:0
Deportiva Minera
Manresa
0:3
UE Olot
L'Entregu
3:0
Caudal Deportivo
Lucena CF
1:1
Recreativo Huelva
Ciudad de Murcia
2:1
Racing Murcia
Atletico Porcuna CF
3:2
Atlético Malagueño
Cabecense
0:1
Utrera
Moralo
1:1
Aceuchal
Chiangmai United
1:1
Nakhon Ratchasima FC
Suphan Buri FC
2:1
Port FC
Police Tero FC
1:1
Samut Prakan City FC
Mormont
6:5
Gouvy
Herstal
5:2
Royal Aywaille FC
Raeren
2:1
Rochefort
Jodoigne
1:1
CS Onhaye
KFC Eppegem
1:1
Voorde Appelterre
Wolvertem Merchtem
0:0
FC Vigor Wuitens Hamme
Eendracht Termien
3:1
Wellen
RJ Entente Binchoise
4:3
Rapid Symphorinois
SG-Tertre-Hautrage
2:0
PAC Buzet
Rhodienne-De Hoek
2:0
Lochristi
NK Trnje Zagreb
1:2
NK Udarnik Kurilovec
NK Sloga Mravince
2:0
Zadar
NK Kutjevo
1:1
NK Graničar Županja
NK Bedem Ivankovo
2:0
NK NAŠK Našice
NK Bistra
1:0
NK Karlovac 1919
Kuopio PS
0:0
HIFK
Seinäjoen
4:1
Lahti
Tampereen Ilves
0:0
FC Honka
HJK Helsinki
0:1
Inter Turku
IFK Mariehamn
4:2
FC KTP
AC Oulu
0:1
Haka