Partidos de fútbol del octubre 02, 2021
Manchester United
1:1
Everton
Burnley
0:0
Norwich City
Chelsea
3:1
Southampton
Leeds United
1:0
Watford
Wolverhampton
2:1
Newcastle
Brighton
0:0
Arsenal
Dortmund
2:1
Augsburg
Wolfsburg
1:3
Mönchengladbach
Stuttgart
3:1
Hoffenheim
Hertha
1:2
Freiburg
RB Leipzig
3:0
Bochum
Hanley Town
1:1
Brackley Town FC
Marske United FC
0:0
Chester City
Ware FC
1:1
Kidderminster Harriers FC
Chelmsford City
1:0
Enfield Town
AFC Sudbury
1:0
Cheshunt FC
Hungerford Town FC
3:2
Cirencester Town
Maidstone United FC
0:3
Dartford FC
Folkestone Invicta
1:0
Gloucester City
Hayes & Yeading United
3:2
Whitehawk
Havant & Waterlooville FC
3:2
Billericay Town
Harrow Borough
2:1
Marlow
Hampton & Richmond B. FC
3:1
Wimborne Town
Bowers & Pitsea
2:2
AFC Hornchurch
Yate Town
3:0
Redhill
Aylesbury Utd
0:1
Ebbsfleet United FC
Dorking Wanderers
1:0
Weston Super Mare FC
Bath City FC
5:0
Frome Town
Merstham
0:2
Hereford FC
Horsham FC
2:2
Eastbourne Borough
Boston United FC
4:0
East Thurrock Utd
Metropolitan Police
0:0
St Albans City
Leamington FC
3:3
Kettering Town
Curzon Ashton FC
4:0
Cleethorpes Town FC
Guiseley FC
1:0
Blyth Spartans AFC
Basford United
0:1
Banbury Utd
Radcliffe FC
1:3
Morpeth Town
Atherton Collieries
0:0
Marine FC
Pontefract Collieries
6:0
Handsworth Parramore FC
City Of Liverpool
1:6
Buxton FC
Runcorn Linnets
2:3
Gateshead FC
York City FC
2:0
Whitby Town
Stamford
2:1
Norwich United
Stratford Town FC
3:2
Long Eaton United
AFC Dunstable
2:3
Peterborough Sports FC
Bromsgrove Sporting FC
1:0
Welwyn Garden City
Leiston FC
1:3
Tamworth FC
Bedfont Sports
3:3
Sholing FC
Chippenham Town
0:1
Hastings United
Corinthian Casuals
1:1
Wingate & Finchley
Spennymoor Town
0:0
FC Southport
RKC Waalwijk
1:1
Go Ahead Eagles
Heracles
3:2
Willem II Tilburg
PEC Zwolle
0:1
Heerenveen
Fortuna Sittard
1:3
NEC Nijmegen
Radomiak Radom
1:1
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Cracovia Krakow
3:3
FKS Stal Mielec
Lech Poznań
4:0
Slask Wroclaw
Gornik Zabrze
4:2
Wisla Plock
Dnipro Cherkasy
1:3
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Dinaz Vyshgorod
0:1
Epitsentr Dunayivtsi
Chernihiv
0:0
FC Nyva-V Vinnytsia
FC Vovchyansk
4:0
Enerhiya Nova Kakhovka
Trostianets
1:0
Peremoha
FC Balkany Zorya
2:1
Yarud
Real Pharma Odessa
5:1
FC Sumy
Bukovina Chernovtsy
1:0
Karpaty Halych
Karpaty
2:0
Livyi Bereh
AFSK Kyiv
2:1
Lyubomyr Stavyshche
FC Zorya Luhansk Under 19
9:0
Desna U19
NK Veres Rivne Under 19
1:2
FC Oleksandria Under 19
Metalist Kharkiv U19
4:0
Minai U19
Dynamo Kyiv U19
0:2
Shakhtar U-19
Coventry City
4:1
Fulham
Bournemouth
2:1
Sheffield United
Barnsley
0:1
Millwall
Birmingham City
0:3
Nottingham
Blackpool
2:1
Blackburn
Cardiff City
0:1
Reading
Derby County
0:0
Swansea City
Hull City
2:0
Middlesbrough
Luton Town
0:0
Huddersfield Town
Peterborough
2:3
Bristol City
Queens Park Rangers
3:2
Preston North End
Dundee United
1:0
Ross County FC
Heart of Midlothian
2:0
Motherwell FC
Livingston FC
0:1
FC St. Mirren
St Johnstone FC
3:1
FC Dundee
Atiker Konyaspor 1922
1:1
Alanyaspor
Kayserispor
1:2
Trabzonspor
Göztepe
0:1
Giresunspor
Besiktas
2:1
Sivasspor
Kortrijk
2:2
Royal Charleroi SC
Cercle Brugge
0:3
Union Saint-Gilloise
Sint-Truiden
1:1
KV Oostende
Oud-Heverlee
0:0
Kfco Beerschot Wilrijk
SK Dynamo Ceske Budejovice
3:1
Pardubice
Bohemians Prague 1905
2:0
SK Sigma Olomouc
1. FC Slovacko
3:2
FK Teplice
Viktoria Plzeň
2:1
FC Fastav Zlin
Lillestrom SK
00:00
Sandefjord
Mjondalen
00:00
Kristiansund BK
Molde
00:00
Stromsgodset
Odds BK
00:00
SK Brann
Rosenborg
00:00
Stabaek IF
Tromsø
00:00
Bodo Glimt
Viking FK
00:00
FK Haugesund
Valerenga
00:00
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
2:1
Lillestrom SK
Viking FK
2:1
Sandefjord
Aldosivi
1:2
Unión de Santa Fe
Lanús
2:1
Central Córdoba
Godoy Cruz
2:2
Newell's Old Boys
Platense
0:0
Patronato
Huracán
1:0
Arsenal de Sarandi
Atlético Tucumán
0:0
San Lorenzo
Avispa Fukuoka
1:2
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
5:1
Urawa Red Diamonds
Kashima Antlers
1:2
Yokohama FC
Kashiwa Reysol
1:1
Vegalta Sendai
Kawasaki Frontale
1:0
FC Tokio
Gamba Osaka
1:5
Hokkaido Consadole Sapporo
Huesca
1:2
Tenerife
SD Amorebieta
1:1
Sporting Gijón
Real Zaragoza
0:0
Real Oviedo
AD Alcorcón
1:4
Real Sociedad de Fútbol B
US Cremonese
2:0
Ternana Calcio
Crotone
2:2
Ascoli
Frosinone
0:1
AS Cittadella
Alessandria
1:0
Cosenza Calcio
Pisa
2:0
Urbs Reggina 1914
Spal 2013
2:2
Parma
Holstein Kiel
0:2
Hansa
Fortuna Düsseldorf
2:3
Paderborn
Jahn Regensburg
2:2
Karlsruher
Nürnberg
0:0
Hannover 96
Amiens SC
0:0
Toulouse
Auxerre
2:2
Nîmes
Ajaccio
0:1
US Quevillaise-Rouen Metropole
Caen
1:2
Valenciennes
Dunkerque
2:0
Bastia
Grenoble
2:0
Pau
Guingamp
2:1
Rodez Aveyron
Le Havre
2:0
Dijon
Paris
1:1
Nancy
Sochaux
1:0
Niort
Puszcza Niepolomice
0:1
KS Widzew Lodz
Korona Kielce
2:2
Chrobry Glogow
Resovia Rzeszow
0:1
Sandecja Nowy Sacz
AFC Wimbledon
1:1
Burton Albion
Accrington Stanley
2:1
Ipswich Town
Bolton Wanderers
2:1
Shrewsbury Town
Cheltenham Town
0:2
Rotherham United
Crewe Alexandra
2:2
Cambridge Utd.
Doncaster Rovers
2:1
Milton Keynes Dons
Fleetwood Town
1:2
Charlton Athletic
Gillingham
0:2
Wigan Athletic
Lincoln City
2:2
Plymouth Argyle
Portsmouth
4:0
Sunderland
Sheffield Wednesday
1:2
Oxford United
Wycombe Wanderers
4:3
Morecambe FC
Bradford City
2:0
Rochdale
Bristol Rovers
1:3
Swindon Town
Carlisle United
0:2
Forest Green Rovers
Colchester United
0:2
Salford City
Exeter City
2:2
Walsall
Mansfield Town
0:1
Barrow AFC
Newport County
3:0
Scunthorpe United
Northampton Town
0:2
Sutton United FC
Oldham Athletic
1:2
Harrogate Town FC
Port Vale
3:2
Leyton Orient
Stevenage
2:0
Hartlepool United
Tranmere Rovers
2:1
Crawley Town
FC Zhetysu
1:3
Astana
Tobol Kostanay
3:1
FC Ordabasy
Turan
0:0
Shakhter Karagandy
FC Kaisar Kysylorda
0:2
FK Aktobe
FC Brest
2:2
FC Minsk
FC Vitebsk
0:4
FC Isloch
Torpedo Belaz Zhodino
7:1
FC Smorgon
FC Gomel
3:0
FC Slavia Mozyr
FC Rubin Kazan
0:1
FC Nizhny Novgorod
Dinamo Moskva
0:1
Krylya Sovetov
CSKA Moskva
0:0
Krasnodar
Arsenal Tula
0:0
Khimki
Fredrikstad
1:1
Raufoss IL
KFUM Oslo
1:0
Stjordals/Blink
Ranheim IL
5:2
Strommen
Sandnes Ulf
2:0
Bryne
Sogndal IL
1:1
FK Jerv
IK Start
1:1
Asane Fotball
Ullensaker/Kisa
1:2
Gresvik
SV Hongg
0:2
SC Buochs
FC Wohlen
0:1
FC Solothurn
FC Luzern II
2:0
FC Langenthal
FC Gossau
0:4
Usv Eschen-Mauren
FC Wettswil-Bonstetten
2:4
FC Tuggen
FC Echallens Region
2:0
Thun II
US Terre Sainte
2:0
Lausanne Sport II
FC Naters
2:3
CS Chenois
FC Freienbach
2:2
FC Uzwil
FC Sankt Gallen 1879 II
2:0
Winterthur II
Vevey Sports
1:0
FC Monthey
FC La Chaux De Fonds
0:4
FC Bulle
FC Thalwil
4:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Paradiso
4:1
Balzers
Lancy
3:2
FC La Sarraz-Eclepens
NK Zvijezda Gradacac
0:1
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
2:0
NK TOŠK Tešanj
FK Borac Banja Luka
0:0
FK Radnik Hadžići
NK Vis Simm-Bau
3:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Rudar Kakanj
1:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Igman Konjic
2:0
HNK Orasje
Podrinje Janja
0:2
Željezničar Banja Luka
FK Ljubić Prnjavor
2:0
FK Borac Kozarska Dubica
FK Sloga Doboj
4:0
Budućnost Pilica
FK Zvijezda 09
1:1
FK Kozara Gradiska
Sloboda Novi Grad
1:2
FK Krupa
FK Drina Zvornik
0:1
Tekstilac Derventa
FK Sutjeska Foča
5:0
FK Modrica Maksima
Vmfd Zalgiris B
1:2
FK Jonava
Minija Kretinga
1:1
FK Sūduva Marijampolė II
Baltijos Futbolo Akademija
1:4
Šilas
FK Kauno Žalgiris II
3:0
FC Neptūną Klaipėda
FK Trakai B
2:0
FK Babrungas Plungë
Tuzlaspor
1:0
Kecioerenguecue
Balıkesirspor
0:2
Gençlerbirliği
Kocaelispor
2:1
İstanbulspor
Adanaspor
1:5
Bandirmaspor
FK Bregalnica Stip
1:0
FC Struga Trim Lum
Gjorce Petrov
1:1
FK Renova
FK Pelister Bitola
0:0
GFK Tikvesh 1930
FK Skopje
0:0
FK Akademija Pandev
FK Shkendija
3:0
FK Borec
Akritas Chlorakas
2:1
Ermis Aradippou FC
Omonia Aradippou
0:1
Alki Oroklini
Po Xylotymbou
2:1
Ahironas
Polemidion
1:3
Enosis Neon Paralimni FC
Nea Salamina Famagusta FC
2:1
Asil Lysis
Ayia Napa FC
0:1
Onisilos Sotira FC
Skive IK
0:1
Brabrand IF
HIK Hellerup
2:0
Middelfart
Aarhus Fremad
3:1
AB Gladsaxe
Hillerød Fodbold
5:1
Thisted
Boldklubben af 1893
1:1
Kolding IF
FC Adliswil
0:2
FC Dietikon
Yverdon Sport II
3:0
Genolier-Begnins
Echichens
1:1
Collex-Bossy
FC Kreuzlingen
6:2
FC Frauenfeld
FC Seuzach
1:2
FC Amriswil
FC Red Star Zh
3:1
AS Calcio Kreuzlingen
SC Binningen
4:1
FC Spiez
FC Sursee
3:1
Wangen
FC Grenchen
0:2
Unterstrass
Concordia Lausanne
4:3
Amical Saint-Prex
FC Azzuri 90 LS
0:3
FC Veyrier Sports
Italien
2:2
FC Ugs
FC Grand-Saconnex
3:3
Signal FC Bernex-Confignon
Neuchâtel Xamax II
3:3
Coffrane
Courtételle
3:2
Dornach
FC Konolfingen
0:4
BSC Old Boys
Portalban / Gletterens
4:2
CS Romontois
FC Weesen
4:3
Rorschach
FC Bubendorf
2:1
Lerchenfeld
Emmenbrücke
2:0
Mendrisio
FC Gambarogno-Contone
0:2
Ascona
FC Ibach
3:1
FC Schattdorf
FC Brunnen
4:0
Kickers Luzern
FC Rotkreuz
2:0
Schöftland
FC Lachen / Altendorf
2:4
FC Muri
Châtel-St-Denis
0:2
FC La Tour-Le Paquier
Fribourg
9:2
Saint-Maurice
FC Sierre
2:0
FC Saviese
SV Schaffhausen
4:0
Blue Stars Zürich
FC Klingnau
1:2
SC Zofingen
FC Mutschellen
5:0
FC Einsiedeln
AC Taverne
3:0
Perlen-Buchrain
FK Samorin
1:2
KFC Komarno
MSK Namestovo
0:4
FK Puchov
MFK Dukla Banská Bystrica
3:2
MSK Zilina B
FK Humenné
1:0
Slovan Bratislava II
MFK Skalica
4:1
FK Dubnica Nad Vahom
Apolonia Fier
0:1
Terbuni Puke
Shkumbini Peqin
3:1
KS Maliqi
KS Pogradeci
1:2
Bylis Ballsh
Korabi Peshkopi
3:1
Beselidhja Lezhe
KS Burreli
5:1
KS Besa
KS Lushnja
1:0
KS Butrinti Sarande
FK Vora
1:1
FK Tomori
KF Erzeni
3:1
Turbina Cerrik
Pazarspor
1:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Erzincan Refahiyespor
1:0
Pendikspor
Inegolspor
3:2
Adiyaman 1954 SK
Düzyurtspor
1:1
Afjet Afyonspor
Akhisar Belediyespor
0:0
Sakaryaspor
Idare Genclik
0:0
Sivas Belediye Spor
Kastamonuspor
Ankara Demirspor
Zonguldakspor
1:0
Nazilli Bld Spor
Konya Anadolu Selcukspor
5:1
Genclik Spor
Kirklarelispor
2:2
Sanliurfaspor
AS Sariyer
3:1
Kahramanmarasspor AS
Bodrumspor
3:0
Turgutluspor
Nigde Belediyespor
1:3
Etimesgut Belediyespor
Somaspor
3:0
Ergene Velimese Spor
Amed Sportif Faaliyetler
2:1
Eskişehirspor
Osmanlıspor
1:0
Diyarbekirspor
Corum Belediyespor
1:0
Serik Belediyespor
Tarsus Idman Yurdu
1:0
Akhisar Belediyespor
Bucaspor 1928
0:1
Kirsehir Belediye Spor
NK Krsko
3:4
NK Rogaska
NK Roltek Dob
1:1
NK Fuzinar Ravne
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:4
NK Brezice 1919
ND Primorje
2:2
NK Bilje
NK Rudar Velenje
0:1
NK Triglav Kranj
NK Osijek II
0:2
NK Opatija
NK Rudes
1:0
Solin
NK Jarun Zagreb
2:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Dugopolje
1:0
Kustosija
NK Dubrava Zagreb
1:0
NK Inter Zapresic
VSNK Varazdin
5:1
Croatia Zmijavci
Krasava
4:1
Chalkanoras Idaliou
MEAP Nisou
2:1
Iraklis Yerolakkou FC
Apep Pitsilias
1:1
EN Thoi Lakatamias FC
AME Kouris Erimi
0:1
Peyia 2014 FC
Ethnikos Ashias FC
2:3
AEZ Zakakiou
Adria
1:1
Svoboda
NK Žiri
1:3
Sava Kranj
NK Tolmin
5:1
ND Slovan Ljubljana
NK Zavrc
2:1
NK Korotan Prevalje
ND Dravinja Kostroj
1:1
ŠD Videm
NK Dravograd
5:0
NK Dobrovce
NK Zreče
0:3
NK Sampion Celje
NK Šmarje pri Jelšah
1:1
Šmartno
NK Podvinci
1:3
Cirkulane
NK Brinje Grosuplje
7:0
NK Brda
FK Zbuzany 1953
2:0
FK Teplice II
Fotbal Frydek Mistek
Unex Unicov
FC Viktoria Otrokovice
0:0
SFK Vrchovina
SK Rakovnik
0:1
Motorlet
Loko Vltavin
2:1
1. FC Karlovy Vary
FK Prepere
4:2
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Tj Sokol Zivanice
0:4
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Slovan Rosice
3:1
FC Msa Dolni Benesov
Uhersky Brod
4:0
FC Zlín II
Tj Jiskra Domazlice
1:2
Banik Sokolov
1860 Munich
1:1
Viktoria Berlin
TSV Havelse
0:6
Kaiserslautern
SC Freiburg II
1:1
Hallescher
VfL Osnabrück
0:1
FSV Zwickau
MSV Duisburg
0:1
Meppen
Wehen Wiesbaden
1:1
Viktoria Koln
N. Byskovice
2:1
SK Steti
Brandys Nad Labem
2:4
FK Seko Louny
SK Kladno
3:2
Cesky Brod
Ceska Lipa
4:0
Meteor Praga
SK Aritma Prague
2:0
SK Slany
TJ Sokol Libis
3:0
SK Poricany
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
SK Petrin Plzen
Clu Beroun
4:1
TJ Tatran Sedlcany
Kosmonosy
6:3
Kutna Hora
SK Dynamo České Budějovice II
3:1
Sokol Lom
FC Slovan Havlickuv Brod
1:2
Start Brno
TJ Prestice
4:1
FK Jindrichuv Hradec 1910
FC Hermanice Slezska
1:3
MFK Vitkovice
Rymarov
0:0
Detmarovice
SK Hranice
1:0
Skastice
TJ Valasske Mezirici
1:1
FC Vsetin
Tj Slovan Bzenec
0:2
1.fc Viktorie Prerov
1 HFK Olomouc
0:0
FK San Jv Sumperk
Sfk Elko Holesov
1:0
FC Tvd Slavicin
Banik Sous
6:1
TJ Tatran Rakovnik
MFK Dobris
3:0
FK Ostrov
Letohrad
0:0
FC Horky Nad Jizerou
Otava Katovice
1:2
FK Spartak Sobeslav
SK Klatovy 1898
0:0
SK Senco Doubravka
FC Rokycany
2:1
FK Horovicko
KS Ada
0:1
FK Shenkolli
KS Veleciku Koplik
2:1
Murlani
KF Gramshi
4:0
KF Elbasani
KF Oriku
5:1
Klosi
Bulqiza
0:2
Luzi 2008
Marek
1:1
PFC Dobrudzha Dobrich
Levski Lom
2:3
PFC Litex Lovetch
Ludogorets Razgrad B
3:1
Maritsa Plovdiv
Hebar Pazardzhik
4:1
CSKA 1948 Sofia II
Septemvri Simitli
0:1
Spartak Varna
Sozopol
1:0
PFC Montana 1921
Etar 1924 Veliko Tarnovo
4:0
Neftochimik 1962 Bourgas
FC Osipovichi
1:1
Gazovik
Malorita
2:0
Beliata-Viteks
BC Maxline
3:0
Bumprom
FK Niva Dolbizno
0:3
Astravets
Victoria Maryina Gorka
1:6
Dyush-3 Stenles Pinsk
Ben Guerir
2:2
Racing Athletique
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
Chabab Atlas Khenifra
Raja Beni Mellal
1:2
Association Sale
Mas Maghrib A Fes
3:0
CA Youssoufia Berrechid
OCS Olympique de Safi
0:0
Rapide Oued Zem
Olympique Club of Khouribga
2:2
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Soualem
0:2
Ittihad Tanger
Kirivong
1:6
Angkor Tiger
Electricite du Cambodge
08:30
Svay Rieng
Soltilo Angkor
08:30
Prey Veng
National Police
08:30
Visakha
Kirivong
08:30
Angkor Tiger
Boeung Ket
08:30
Asia Europe University
National Defense
11:00
Naga World
Dergview FC
1:2
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
4:0
Harland and Wolff Welders FC
Institute FC
1:3
Knockbreda FC
Loughgall FC
0:0
Queens University
Ards FC
3:1
Ballinamallard United FC
SP Tre Penne
3:0
SS Murata
SS Cosmos
0:2
SP La Fiorita
SC Faetano
1:2
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1:2
AC Libertas
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
0:3
Duque de Caxias RJ
São Gonçalo EC RJ
3:2
Carapebus EC
Serra Macaense
2:1
Olaria
Nova Cidade
3:0
Goytacaz
Serrano RJ
2:1
Campo Grande AC
Deportes Tolima
0:0
Santa Fe
Junior
1:0
Patriotas Boyacá
La Equidad
1:0
Deportes Quindío
Envigado
1:2
Deportivo Cali
Rambrouch
1:3
Un Kaerjeng 97
Alliance Aischdall
1:3
Atert Bissen
Lorentzweiler
0:7
CS Fola Esch
Jeunesse Useldange
2:0
Jeunesse Junglinster
Boevange / Attert
0:13
FC Differdange 03
Colmarberg
0:11
Swift Hesperange
Les Ardoisiers Perlé
1:10
US Mondorf-Les-Bains
GVI
2:0
KFUM
Skovshoved
2:2
Ringsted IF
B 1908
0:1
Tårnby FF
Vejgaard BK
5:4
Odder IGF
LSF
0:0
Køge Nord
OKS
4:2
Tarup-Paarup IF
SfB-Oure
4:0
Varde IF Elite
Avarta
3:2
BK Union
Frederikssund
2:2
Solrød
Greve
3:0
Herstedøster IC
Nørresundby
2:2
Aalborg BK II
Kjellerup IF
1:2
Ringkobing IF
Hedensted
0:1
Aarhus Fremad II
Allerød
3:0
Boldklubben 1903
Holbæk B&I
1:1
AB Tårnby
Boldklubben 1909
1:1
B 1913
Brønshøj
1:2
Ishøj
Vvog
2:1
Excelsior '31
Ajax Amateurs
3:1
VV Sint Bavo
FC Lisse
3:1
Stedoco
Harkemase Boys
2:4
BVV Barendrecht
ACV Assen
0:1
Ter Leede
Odin 59
1:4
Dvs 33 Ermelo
Sparta Nijkerk
1:0
Staphorst
Dovo Veenendaal
1:3
Hoek
Blauw Geel 38
3:2
VV Una
Notvikens IK
1:0
Ytterhogdal
Torslanda IK
3:0
Västra Frölunda
Vinberg
2:2
Angelholms FF
Lidingö
2:1
IFK Österåker
Tord
0:1
Astrio
Onsala BK
9:0
Höganäs BK
Dalstorps
0:1
Husqvarna FF
Karlbergs BK
3:0
Sandvikens AIK
Tyresö
3:2
Syrianska FC
Nordic United
5:2
Värmbols
Nykoping BIS
1:2
Huddinge IF
IFK Eskilstuna
2:2
Mjölby
Smedby
1:2
Trosa-Vagnhärad SK
Berga
1:1
Karlshamn
Asarum
4:1
KSF Prespa Birlik
BK Olympic
2:1
Hassleholms IF
FC Rosengaard 1917
5:0
Räppe
Nosaby
1:2
Kristianstad FC
Grebbestads IF
2:4
IK Gauthiod
Kumla
1:4
IK Oddevold
Skelleftea FF
1:1
Bergnäsets AIK
IFK Stocksund
4:0
Skiljebo SK
Gamla Upsala SK
1:1
Kungsängen
Arameiska-Syrianska
3:1
Rynninge IK
Sölvesborgs GoIF
4:6
Balkan
Lidköping
1:3
Ahlafors
Vänersborgs FK
0:1
Nordvärmland
Angered BK
0:1
Yxhult
Stöde
0:2
Gottne IF
Frösö
2:1
Täfteå
Friska Viljor FC
1:2
Team TG FF
Järfälla
0:2
FC Stockholm Internazionale
Karlslunds IF
3:2
Eskilstuna City
Umeå FC Akademi
2:3
IFK Östersund
Enkoping SK
2:1
Kvarnsvedens IK
De Bilt
0:3
Huizen
Monnickendam
1:0
Zwaluwen '30
ZOB
4:3
AFC II
Die Haghe
2:5
BOL
Valken '68
2:2
VELO
Voorschoten '97
3:2
Honselersdijk
FC Xerxes
4:1
Neptunus-Schiebroek
Terneuzense Boys
2:0
RVVH
Nieuw Lekkerland
3:3
Heerjansdam
VV Papendrecht
2:3
Oranje Wit
Brielle
2:2
BVCB
De Merino's
1:1
DOS '37
Zuidvogels
1:0
LRC
Woudenberg
2:1
Almkerk
Sliedrecht
0:2
Breukelen
GRC 14
1:1
Montfoort
Drachtster Boys
3:3
WHC
VV Groningen
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
SVZW
0:2
KHC
Nunspeet
2:0
SDV Barneveld
Balk
1:3
PKC '83
Nootdorp
1:2
WV-HEDW
Heinenoord
1:1
VV Kloetinge
SHO
0:1
Nieuwenhoorn
Apeldoorn CSV
2:0
Hierden
DOS Kampen
2:3
SVI
Bennekom
1:2
Go Ahead
DTS Ede
0:1
DZC '68
Roda '46
1:0
SVL
Nivo Sparta
1:1
WNC
Burgum
1:3
Oranje Nassau
Blauw Wit '34
4:1
Broekster Boys
Zeerobben
2:3
Olde Veste '54
Winsum
2:4
Pelikaan-S
SVBO
5:0
Noordster
FC Nomme United
0:1
Tallinna FC Flora
JK Welco Elekter
10:00
Maardu Linnameeskond
Tallinna FC Flora
10:00
Tammeka II
Maardu Linnameeskond
4:2
Tammeka II
Oskarshamns AIK
0:1
Atvidaberg FF
Vänersborgs IF
2:1
Assyriska Turab. IK Jkp
Lindome GIF
1:2
IFK Malmo
Lunds BK
1:5
Skovde AIK
Utsiktens BK
2:0
FC Linkoping City
Ljungskille SK
1:2
Österlen
Haninge
1:2
Gefle IF
Hammarby Talang
1:3
Sollentuna Utd FF
Sandvikens IF
0:0
IF Sylvia
Undy Athletic
5:2
Port Talbot Town
Llantwit Major FC
4:2
Taffs Well
Swansea University FC
2:2
Llanelli Town
Cwmbran Celtic FC
1:2
Pontypridd Town
Trefelin
4:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Llangefni Town
0:6
Prestatyn Town
Buckley Town
1:3
Airbus UK Broughton
Colwyn Bay
1:2
Llandudno FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:3
Conwy Borough
Llanidloes Town FC
0:1
Guilsfield FC
Holyhead Hotspur
1:1
Penrhyncoch
MFk Vyskov
1:0
FK Usti Nad Labem
Fotbal Trinec
1:0
FK Viktoria Zizkov
AFK Chrudim
0:0
FK Varnsdorf
SFC Opava
1:1
SK Lisen
MFk Ruzomberok
4:1
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MFK Zemplin Michalovce
1:0
MSK Zilina
Skf Sered
2:1
FK Senica
União Frederiquense de Futebol
2:1
Passo Fundo RS
EC Internacional de Santa Maria
2:1
Guarany de Bagé
Grêmio Esportivo Bagé
1:1
Avenida RS
Recreativo do Libolo
0:1
Interclube
Cuando Cubango
0:2
Petro Luanda
Recreativo da Caála
3:0
Sporting de Benguela
Primeiro de Agosto
1:0
Académica Petróleos do Lobito
Urk
1:0
VV Buitenpost
ASV de Dijk
0:2
HZVV
Flevo Boys
4:0
DETO Twenterand
LONGA '30
0:3
Silvolde
OJC Rosmalen
1:2
UDI '19
Keila JK
1:3
Vaprus II
Tartu Welco II
7:2
Lasnamae FC Ajax
FC Elva II
1:2
Sillamae Kalev
Võru FC Helios
11:0
K-Järve JK Järve II
Mayskiy
FK Spartak Tambov
Dinamo Bryansk II
Lokomotiv Liski
Metallurg-Oskol
Avangard Kursk II
Metallurg Lipetsk II
Levyy bereg
Rusichi Orel
Yelets
Atom Novovoronezh
AS Shebekino
Saturn Ramenskoye II
Prialit
FC Zorkij Krasnogorsk
Balashikha
Znamya Noginsk II
Zvyagino Pushkino
Sergiyev Posad
Kobart Lobnya
Lyubertsy
Legion Ivanteyevka
Peresvet
Vityaz Noginsk
Kosmos 2
Metallist Korolev
Olimp-SKOPA
SSH Saturn
OAF Irtysh-M Oms
Uralets NT
Prikamye Perm
Metallurg Asha
Tobol Tobolsk
Zvezda Perm II
Chelyabinsk II
FK Amkar-SDYuShOR
Metallurg-M
Tyumen II
Tobol Kurgan
Shakhtyor Korkino
Umka Magnitogorsk
Torpedo Miass II
Ilpar
Spartak Tuymazy II
Khimik-Avgust
Akron II
Mordovia Saransk II
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
Spartak Cheboksary
Dorozhnik
FC Volga Ulyanovsk II
Stal Brzeg
00:00
LKS Goczałkowice Zdrój
Zaglebie II Lubin
00:00
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Góry
00:00
Polonia Bytom
Unia Skierniewice
00:00
MKS Pilica Białobrzegi
Błonianka Błonie
00:00
Mlks Znicz Biala Piska
Przodkowo
00:00
MKS Pogoń Szczecin II
GP TS Avia Świdnik
00:00
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Kluczevia Stargard
1:1
Stolem Gniewino
GKS Wikielec
1:1
KS Pelikan Łowicz
Wólczanka W. Pełkińska
2:3
KS Wisłoka Dębica
ZKS Unia Tarnów
1:1
KSZO Ostrowiec
ZKS Stal Stalowa Wola
5:2
MKS Sokół Sieniawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Łagów
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
Mamry Giżycko
Korona Rzeszow
1:3
MKS Czarni Połaniec
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
Miedź Legnica II
KS Lechia Zielona Góra
3:0
Odra Wodzisław Śląski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
Gać Oława
MKS Kluczbork
2:4
PTS Ślęza Wrocław
KS Legionovia Legionowo
1:0
RKP Broń 1926 Radom
Ursus Warszawa
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodz
Jarota Jarocin
1:2
Bałtyk Koszalin
Sokół Kleczew
1:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:1
Blekitni Stargard S.
NKP Podhale Nowy Targ
5:0
Cracovia Kraków II
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:3
Carina Gubin
Polonia Varsovia
2:3
KP Legia Warszawa II
Zawisza Bydgoszcz
1:0
Polonia Sroda Wielkopolska
SKS Baltyk Gdynia
0:2
Kp Starogard Gdansk
Tonbridge Angels
2:3
Concord Rangers
Oxford City
3:0
Welling Utd
Darlington 1883
3:0
AFC Telford United
Chorley FC
1:1
Bradford Park Avenue AFC
Leatherhead FC
0:0
Haringey Borough
Brightlingsea Regent
0:5
Bognor Regis Town
Dorchester Town
0:2
Gosport Borough
Farnborough
2:0
Truro City FC
Hartley Wintney
1:2
Taunton Town
Poole Town
2:0
Beaconsfield Town
Swindon Supermarine
1:1
Hendon FC
Tiverton Town
0:0
Kings Langley
Rushall Olympic
2:2
Redditch United
Hednesford Town
2:0
Lowestoft Town
Hitchin Town
0:3
Stourbridge FC
Needham Market FC
2:2
Barwell
Royston Town
2:0
Nuneaton Town FC
Coalville Town
0:1
Biggleswade Town
Alvechurch
1:1
St Ives Town
Lancaster City
0:2
Gainsborough Trinity
Matlock Town
1:0
FC United of Manchester
Nantwich Town
0:0
South Shields
Scarborough Athletic
1:1
Mickleover Sports
Stalybridge Celtic
2:1
Stafford Rangers
Witton Albion
1:4
Grantham Town
Ashton United FC
0:1
Warrington Town
Carshalton Athletic
1:3
Cray Wanderers
Hapoel Nazareth Illit FC
2:2
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Petah Tikva FC
2:0
Hapoel Haifa
Beitar Jerusalem FC
1:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Bnei Sakhnin FC
1:3
Maccabi Netanya FC
Yangju Citizen
0:0
Gimpo
Pyeongtaek Citizen
2:2
Cheongju
Ulsan Citizen
1:2
Cheonan City
Gimhae City Government FC
5:2
Gangneung City Government FC
Seoul United
0:4
Jinju Citizen
Goyang Citizen
1:4
Pocheon FC
Dangjin Citizen
4:4
Gangwon II
Geoje Citizen
3:0
Seoul Jungnang
Namdong
2:1
Yeoju Citizen
Ilves 2
1:0
PIF
Kemi City
2:5
Jakobstads Bollklubb
GBK Kokkola
0:3
JJK Jyvaskyla
SJK Akatemia
5:0
Narpes Kraft
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:3
Grankulla IFK
Lahden Reipas
4:2
Mipk Mikkeli
NJS
1:2
PEPO Lappeenranta
Kapa
1:2
Atlantis FC
Vantaan Jalkapalloseura
3:1
FC Jazz
MyPa Myllykoski
2:1
Kiffen 08
OLS Oulu
0:1
FC Vaajakoski
VIFK
3:5
RoPS Farmi
Bergheim
1:1
Bürmoos
Gmünd
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
SV Donau
3:0
WAF Brigittenau
Alberschwende
4:3
Lochau
Young Style SC Wienerberg
2:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Admira Villach
1:3
Askoe Koettmannsdorf
FC Stadlau
3:2
SV Dinamo Helfort
Post Viena
0:2
Donaufeld
Hitthaller St. Michael
2:1
Rottenmann
Horitschon
1:4
SC Pinkafeld
SV Gussing
1:2
SC Ritzing
Bad Sauerbrunn
0:1
Markt Allhau
Spratzern
2:2
SC Retz
FV Austria XIII Auhof Center
5:1
Mannswörth
Eugendorf
3:2
UFV Thalgau
Ludesch
1:4
SC Rheindorf Altach II
Bizau
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
Göfis
4:3
Höchst
Zirl
0:3
SK St. Johann in Tirol
ASK St. Valentin
3:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Bad Schallerbach
1:0
SV Zebau Bad Ischl
SPG Silz / Mötz
5:2
Kirchbichl
Union Innsbruck
1:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Kohfidisch
0:2
SV Leithaprodersdorf
Altenmarkt
1:1
ÖTSU Hallein
Dellach im Gailtal
17:00
FC Lendorf
Lafnitz II
17:00
TuS Heiligenkreuz
Pusamania Borneo
2:2
Persita Tangerang
Bali United Pusam
1:1
Persikabo
Persiraja Banda
0:1
Persija Jakarta (Isl)
Persib Bandung
1:1
PSM Makassar
CSA Steaua
00:00
AFC Dunarea 2005 Calarasi
AFC Astra Giurgiu
00:00
Brașov Steagul Renaște
Universitatea Cluj
00:00
FC Unirea 2004 Slobozia
Acs Asu Politehnica Timisoara
00:00
Acs Dacia Unirea Braila
Gloria Buzau
00:00
Viitorul Pandurii
Unirea Constanța
00:00
Csikszereda
Csm Politehnica Iasi
00:00
Metaloglobus Bucarest
Raj Pracha Thailand FC
0:0
Phrae United
Navy Football Club
0:1
Rayong FC
Sukhothai FC
4:1
Chiangmai FC
Lamphun Warrior
1:2
Trat FC
Khonkaen FC
1:0
Grand Andaman Ranong United FC
Elgin City
0:2
Stirling Albion
Kelty Hearts FC
2:1
Annan Athletic
Stenhousemuir FC
1:1
Forfar Athletic
Stranraer FC
1:0
Albion Rovers FC
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:1
Wigry Suwalki
KS Wisla Pulawy
2:3
PKS Olimpia Elblag
GKS Belchatow
0:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Motor
0:0
Chojniczanka Chojnice
KSE Târgu Secuiesc
0:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
FC Progresul 1944 Spartac
6:0
CSM Flacăra Moreni
CS Real Bradu
2:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
Progresul Ezeriș
0:4
Scolar Resita
AS Voinţa Lupac
3:2
Jiul Petrosani
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3:1
ACS Viitorul Şimian
CSM Olimpia Satu Mare
0:2
CS Minaur Baia Mare
CS Lotus Băile Felix
3:0
Sportul Şimleu
1910 Oradea
2:5
SCM Zalău
Someşul Dej
2:0
CS Luceafarul Oradea
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:0
Olteniţa
FC Voluntari II
2:4
CS Afumati
CS Ocna Mureș
1:1
Hunedoara
CS Blejoi Vispeşti
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:2
ACS SR Municipal Braşov
AS FC Pucioasa
6:1
AFC Hermannstadt Sibiu II
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
CSM Alexandria
ACSO Filiaşi
4:0
Minerul Costeşti
CSO Petrolul Potcoava
0:1
Slatina
CS Viitorul Dăești
3:1
ACS Flacăra Horezu
Ceahlaul Piatra Neamt
1:1
CSM Bacău
SJ Vaslui
0:3
Dante Botoşani
CSM Bucovina Rădăuţi
3:1
Acs Foresta Suceava
ACS Şomuz Fălticeni
0:0
AS Stiinta Miroslava
Dinamo Bacău
0:2
FC Otelul Galati
Făurei
0:3
CSM Focşani 2007
Metalul Buzău
3:1
CS Viitorul Ianca
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
Sportul Chiscani
Crişul Chişineu Criş
ACS Poli Timisoara
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:2
CSC Dumbrăviţa
Pobeda Stár Bišnov
3:0
CS Frontiera 2004 Curtici
Blaublitz Akita
0:2
Ehime FC
Ventforet Kofu
2:0
Montedio Yamagata
V-Varen Nagasaki
2:0
Kyoto Sanga FC
FC Ryukyu
1:1
Fagiano Okayama
Atlético Vega Real FC
1:0
Cibao Fútbol Club
Universidad Organización y Métodos
1:2
Jarabacoa FC
Moca
0:0
Club Atlético Pantoja
NK Posusje
2:4
FK Velez Mostar
FK Leotar Trebinje
1:0
FK Radnik Bijeljina
Hsk Zrinjski Mostar
4:0
NK Siroki Brijeg
B68 Toftir
1:2
07 Vestur Sorvagur
B36 Torshavn
2:4
HB Torshavn
TB
0:1
IF Fuglafjordur
Vikingur Gota
3:1
Eb/Streymur
Barry Town United FC
0:3
Newtown AFC
Haverfordwest County
1:1
Connahʼs Quay
Penybont
1:1
Caernarfon Town FC
Cardiff Metropolitan University FC
4:2
Cefn Druid
Amazulu FC
1:1
Kaizer Chiefs
Chippa United
0:0
Supersport United
TS Galaxy
0:1
Sekhukhune United
Baroka FC
1:1
Stellenbosch FC
Cape Town City FC
1:1
Orlando Pirates FC
Paide Linnameeskond
4:0
Narva JK Trans
Tallinna JK Legion
10:00
FC Kuressaare
Nomme Kalju
2:2
Tallinna JK Legion
Botev Vratsa
2:2
FK Lokomotiv Sofia 1929
PFC Slavia Sofia
1:1
PFC Pirin Blagoevgrad
FK Arda Kurdzhali
0:3
Cherno More Varna
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
FK Železničar Pančevo
FK Kabel Novi Sad
0:0
FK Buducnost Dobanovci
FK Loznica
1:1
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Rad
1:0
FK IMT Novi Beograd
FK Indija
3:1
Zlatibor Čajetina
FK Zarkovo
0:1
OFK Backa Palanka
Macva Sabac
2:1
FK Grafičar Beograd
Naftan Novopolotsk
1:1
FC Volna Pinsk
Kommunalnik Slonim
0:2
FC Baranovichi
FC Dnepr Mogilev
3:1
FC Belshina Bobruisk
Airdrieonians
2:1
Clyde FC
Alloa Athletic FC
1:3
Cove Rangers FC
Falkirk FC
2:1
East Fife FC
Peterhead FC
5:0
Dumbarton FC
Carmelita
5:1
San José FC
Puma Generaleña
0:3
Puntarenas
Puerto Golfito FC
2:3
Fútbol Consultants Moravia
Uruguay
4:2
AD Cariari Pococí
Barnet FC
0:0
Halifax Town
Dag & Red
2:3
Altrincham FC
Grimsby Town
6:0
Dover Athletic FC
Maidenhead United FC
2:3
Kings Lynn FC
Notts County
1:4
Woking FC
Solihull Moors FC
2:0
Southend United
Torquay United
5:0
Wealdstone FC
Weymouth FC
1:2
Stockport County
Eastleigh FC
1:1
Boreham Wood FC
Basingstoke Town
2:1
Chipstead FC
Binfield
2:1
South Park
Thatcham Town
3:2
Chalfont St Peter
Tooting & Mitcham United
7:3
Northwood FC
Uxbridge FC
2:0
Ashford Town Middlesex
Whyteleafe FC
Staines Town
Westfield (Surrey)
2:0
Staines Town
Bridlington Town
4:2
Lincoln Utd
Dunston Uts
2:1
Ossett United
Liversedge
5:0
Yorkshire Amateur
Pickering Town CFC
1:4
Worksop Town
Sheffield FC
0:4
Hebburn Town
Stocksbridge Park Steels
1:2
Shildon FC
Stockton Town
1:1
Frickley Athletic
Barton Rovers FC
0:1
Didcot Town
Berkhamsted
2:0
Hertford Town
FC Romania
0:1
Bedford Town FC
Harlow Town
1:1
St Neots Town
Kidlington
0:1
Thame Utd
Wantage Town
2:4
North Leigh FC
Colney Heath
2:3
Biggleswade
Ashford United
0:0
Three Bridges
Chichester City FC
1:1
Sittingbourne FC
Lancing FC
2:1
Sevenoaks Town
Phoenix Sports
2:5
Haywards Heath Town
Ramsgate
1:2
VCD Athletic FC
Whitstable Town
3:4
Cray Valley Paper Mills
Basildon United
0:1
Coggeshall Town
Brentwood Town
2:3
Maldon & Tiptree
FC Bury Town
4:3
Aveley FC
Grays Athletic
3:0
Felixstowe & Walton Utd.
Heybridge Swifts
1:4
Canvey Island
Hullbridge Sports
1:4
Stowmarket Town
Tilbury FC
1:3
Dereham Town FC
1874 Northwich FC
0:5
Bootle
Clitheroe
1:2
Kidsgrove Athletic FC
Glossop North End FC
1:3
Workington AFC
Mossley AFC
0:3
Rylands
Prescot Cables
0:4
Colne
Ramsbottom United
0:2
Leek Town
Widnes
0:0
Newcastle Town
Kendal Town
1:5
Trafford FC
Cambridge City
0:1
Bedworth Utd
Carlton Town
2:1
Coleshill Town
Chasetown FC
4:0
Yaxley
Halesowen Town FC
2:0
Wisbech Town
Ilkeston Town
8:0
Histon FC
Loughborough Dynamo
2:0
Daventry Town
Shepshed Dynamo
1:3
Spalding United
Soham Town Rangers
0:2
Belper Town
Bideford FC
0:2
Paulton Rovers
Bristol Manor Farm
0:0
Lymington Town
Evesham United
1:4
Willand Rovers
Larkhall Athletic
9:1
Barnstaple Town
Mangotsfield Utd
3:1
Cinderford Town
Slimbridge
0:5
Melksham Town
Budissa Bautzen
5:3
FC International Leipzig
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
Hansa Rostock II
TSV Bordesholm
2:1
SC Weiche Flensburg 08 II
VFC Plauen
2:0
An der Fahner Höhe
Krieschow
2:0
OFC Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
3:2
Bischofswerdaer
Grimma
0:3
VfL Halle
RW Erfurt
5:0
1. FC Merseburg
Torgelower SV Greif
6:0
1. FC Lok Stendal
Ludwigsfelder
0:1
Hertha 06
RSV Eintracht
2:0
BSC Süd 05
Wacker 90 Nordhausen
1:2
SGU Sandersdorf
Pansdorf
2:1
Dornbreite Lübeck
Polizei SV Union Neumünster
0:3
SV Eichede
Eintracht Bamberg
0:1
TSV Karlburg
SAV
0:6
Bremer SV
Brinkumer SV
7:1
Habenhauser FV
Lehnerz
0:3
Eintracht Stadtallendorf
Eintracht Trier
4:1
Kaiserslautern II
SV Pullach
1:1
Garching
Dachau
0:0
Ismaning
SF Dorfmerkingen
1:1
Göppinger
FV Ravensburg
0:1
FC 08 Villingen
Freiberg
1:1
Neckarsulm Sport Union
Stuttgarter Kickers
1:0
Freiburger FC
Meiendorfer SV
0:6
Sasel
Kickers Emden
5:2
VfL Oldenburg
Pampow
0:5
Rostocker FC
Wurzburger FV
1:0
Cham
Bayern Hof
0:2
Ammerthal
Viktoria Griesheim
1:3
Waldgirmes
Bayern Alzenau
2:2
Fernwald
Buchonia Flieden
0:2
Hünfelder SV
Hanau
3:1
KSV Baunatal
Mülheim-Kärlich
0:4
SV Gonsenheim
Rochling Volklingen
1:2
Mechtersheim
Gundelfingen
0:2
Kirchanschöring
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
Bramfelder SV
Kronshagen
1:9
Flensburg
Engers
2:1
Karbach
Wormatia
6:0
FSV Jaegersburg
FC Hertha Wiesbach
1:2
Diefflen
Türkspor Augsburg
2:0
TSV Schwabmunchen
Oberachern
3:2
Ilshofen
SSV Reutlingen
0:1
1. FC Rielasingen-Arlen
Dassendorf
4:1
Barmbek-Uhlenhorst
Abtswind
0:2
Ansbach
TSV Grossbardorf
0:5
Gebenbach
Sand
0:0
Vatan Spor
FV Eppelborn
2:1
Speyer
Kottern
3:3
Jahn Regensburg II
Hankofen-Hailing
1:0
Schwaben Augsburg
Wolfenbüttel
0:4
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Carrick Rangers FC
2:1
Ballymena United FC
Dungannon Swifts FC
2:4
Larne FC
Glenavon FC
1:2
FC Glentoran
Warrenpoint Town FC
2:3
Portadown
San Luis de Quillota
1:0
Cobreloa
Deportes Magallanes
1:1
CSD Barnechea
Deportes Temuco
2:2
Univ. Concepción
San Miguel
0:2
Colegiales
Comunicaciones
2:0
Villa San Carlos
Cañuelas
2:1
Justo José de Urquiza
Acassuso
1:1
Sacachispas
Talleres Remedios
0:0
Fénix
Venda FC
1:0
Uthongathi
Hungry Lions
1:0
Free State Stars FC
JDR Stars
2:0
TS Sporting
Richards Bay
4:0
TTM
University of Pretoria FC
4:1
Platinum City Rovers
Sport Huancayo
4:3
Alianza Universidad de Huanuco
CC Deportivo Municipal
1:2
Deportivo Binacional
Alianza Lima
2:0
UTC
Atlético de Rafaela
2:0
Gimnasia de Jujuy
Belgrano
1:0
Deportivo Riestra
Barracas Central
2:1
All Boys
Chacarita Juniors
1:2
Deportivo Maipú
Guillermo Brown
0:0
Tristán Suárez
Estudiantes BA
2:1
Tigre
San Martín de San Juan
1:1
Deportivo Morón
K Eendracht Wervik
0:3
Diksmuide
RC Lauwe
2:1
K.Racing Waregem
Sassport Boezinge
2:0
Oostnieuwkerke
Rumbeke
1:2
Wielsbeke
Roeselare Daisel
2:1
Lauwe
Molenbaix
8:2
Soignies Sports
Wezel
4:4
Vorselaar
Achel
5:1
Eendracht Maasmechelen
KFC Eksel
2:0
Zepperen-Brustem
Herk
0:0
Juve Hasselt
Herkol
1:1
Alken
Houtem-Oplinter
1:2
Stade Bierbeek
Eendracht Aalter
2:0
Dendermonde
Latem
2:3
Ardennen
Excelsior Mariakerke
1:2
Munkzwalm
Antonia
1:2
Ranst
RUW Ciney
1:3
Biesme
RUS Loyers
2:0
Grand-Leez
Beauraing
0:4
Meux II
Libramont
2:1
Jeunesse Freylangeoise
RAC Saint-Mard
3:5
Meix-Devant-Virton
Huldenberg
0:0
KSC Grimbergen
Linden
3:3
Hoegaarden-Outgaarden
ASV Geel
2:0
Vosselaar
Ixelles
6:2
BX Brussels
La Roche
1:2
Longlier
Queensland Lions FC
3:1
Gold Coast United
Capalaba
2:6
Brisbane Roar FC Under 21
Sunshine Coast Wanderers FC
0:1
Brisbane Olympic FC
Moreton Bay United
5:2
Eastern Suburbs
Peninsula Power FC
4:0
Magpies Crusaders
Austria Salzburgo
1:0
Kuchl
FC Pinzgau Saalfelden
7:0
FC Anif
Groedig
4:1
SK Bischofshofen
Brauerei Egg
0:5
VfB Hohenems
Lauterach
2:1
Dornbirner SV
SC Bregenz
1:3
FC Rot-Weiß Rankweil
TWL Elektra
0:1
First Viena FC
Stripfing
4:0
ASV Drassburg
FC Kitzbuhel
3:1
Telfs
SC Imst
1:4
FC Wacker Innsbruck II
SV Leobendorf
1:0
SC Wr. Neustadt
Union Gurten
0:3
Sturm Graz A
Wiener Viktoria
1:2
Traiskirchen FCM
Luckenwalde
0:0
Carl Zeiss Jena
Lichtenberg
3:2
FSV Union Furstenwalde
Augsburg II
2:2
Heimstetten
Schott Mainz
0:1
Ulm
Mainz II
2:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
FC-Astoria Walldorf
2:5
Hoffenheim II
TSV Steinbach
3:0
Sonnenhof Grossaspach
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
2:1
Stuttgart II
VfR Aalen
1:0
FSV Frankfurt
Balingen
2:1
FC Homburg
Bahlinger SC
0:1
Elversberg
Pirmasens
0:2
Offenbach
Hamburger SV II
2:1
Heider
Rot Weiss Ahlen
1:0
Uerdingen
Mönchengladbach II
2:1
Bonner SC
Fortuna Düsseldorf II
4:0
VfB Homberg
Wuppertaler SV
3:0
Schalke II
SV 19 Straelen
0:2
SVL
RWE
1:1
RW Oberhausen
Schweinfurt
8:0
TSV 1860 Rosenheim
Bayreuth
4:2
FV Illertissen
Nürnberg II
1:3
Eltersdorf
Aubstadt
3:1
Memmingen
Greuther Fürth II
0:3
Bayern II
Rain/Lech
4:3
Pipinsried
Jeddeloh
1:1
Werder Bremen II
Atlas Delmenhorst
0:1
HSC Hannover
SV Wacker
3:0
VfB Eichstatt
Al Rawdhah Club
1:1
Al Sharq
Al Safa
1:2
Ansar Medina
Al Nairyah FC
0:0
Al-Rayyan
Afief FC
0:1
Al Qaisoma
Al Zulfi SC
0:0
Al Najma
Al-Thuqbah FC
0:1
Al Taqdom
Hamilton Academical FC
2:1
Inverness Caledonian Thistle
Kilmarnock FC
1:3
Raith Rovers FC
Greenock Morton FC
2:2
Arbroath FC
Partick Thistle
4:0
Ayr United
Queen of The South FC
1:0
Dunfermline Athletic
KVV Zelzate
2:0
KSV Oudenaarde
Sporting West Harelbeke
0:1
KRC Gent
Solières Sport
2:2
Entente Acren Lessines
Diegem
5:2
Heur Tongeren
Hades
3:3
KSC City Pirates
Ninove
1:1
K Olsa Brakel
KSC Dikkelvenne
2:4
Sparta Petegem
K Londerzeel SK
2:2
Royal Cappellen FC
Lokeren-Temse
1:1
Toekomst Menen
Wetteren-Kwatrecht
1:0
FC Gullegem
RFC Meux
0:1
RAAL La Louvière
Couvin-Mariembourg
1:1
RUS Rebecquoise
Hoogstraten VV
5:0
SK Kermt-Hasselt
Lyra-Lierse Berlaar
3:1
Eendracht Aalst
K Bocholter VV
4:1
Spouwen-Mopertingen
Resistencia
2:1
CS 2 de Mayo
Deportivo Capiata
1:0
Club Fernando de La Mora
Independiente FBC
0:0
Sportivo Trinidense
Dinamo Puerto La Cruz
1:1
Minervén
Deportivo Petare FC
0:1
Fundación AIFI
Yaracuy
3:0
Deportivo JBL Del Zulia
Libertador
1:1
Angostura
Bolívar
0:0
Atlético La Cruz
Titanes
0:0
Rayo Zuliano
CD Castellón
2:0
Barcelona B
CD Alcoyano
0:2
CD San Fernando
RB Linense
2:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Real Valladolid CF B
0:0
Unionistas CF
UD Logroñés
1:0
UD SS de los Reyes
CD Badajoz
3:3
CyD Leonesa
Siena
0:0
AC Pistoiese
Ancona 1905
3:2
Imolese Calcio
Carrarese Calcio 1908
2:2
Montevarchi Calcio Aquila 1902
US Grosseto
0:1
Cesena
Modena
2:1
AS Lucchese Libertas 1905
Teramo
1:0
Viterbo Calcio
Vis Pesaro
2:0
Fermana FC
Tiferno Lerchi
1:1
ASD Sporting Trestina
AC Aglianese
2:1
SCD Progresso Calcio
ASD Alcione
2:3
AC Sammaurese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:0
ASD Sasso Marconi
ASD Mezzolara
3:1
Ravenna FC 1913
Mariglianese
0:0
San Giorgio
Virtus Matino
0:3
Molfetta Calcio
Folgore Caratese
2:1
Crema
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:2
Sangiuliano City
Dolomiti Bellunesi
2:3
ASD Arzignano Valchiampo
Borgosesia Calcio
1:1
AC Asti
Casale
1:1
Vado FC
Chieri
3:0
Imperia
Fossano
2:1
Sestri Levante
AC Gozzano
1:0
SCD Ligorna 1922
USD Lavagnese
1:2
Bra
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:0
SSD Unione Sanremo
Saluzzo
0:0
RG Ticino
Asd Fanfulla
2:3
Borgo San Donnino
USD Audace Cerignola
6:0
ASD SS Nola 1925
Čadca
3:3
Tatran Krásno
MSK Rimavska Sobota
1:0
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
4:0
ŠK Novohrad Lučenec
FK Považská Bystrica
1:0
Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
OFK Malzenice
FC Nitra
1:3
Kalná nad Hronom
OK Častkovce
4:0
FC Slovan Galanta
AFC Nove Mesto Nad Vahom
3:0
FK Slovan Levice
Marcelová
2:0
Imeľ
FK TEMPO Partizánske
0:3
Nové Zámky
Spisska Nova Ves
1:1
Slávia TU Košice
FK Aquacity Poprad
0:1
FC Tatran Presov
Slovan Giraltovce
3:0
1.FK Svidník
Pezinok
0:1
Rovinka
Vrakuňa
2:0
MŠK Senec
Campbelltown City SC
1:3
South Adelaide Panthers FC
North Eastern MetroStars SC
0:0
Sturt Lions
Adelaide City FC
0:1
Adelaide Comets FC
FK BASK Beograd
4:1
FK Studentski Grad
FK Teleoptik
0:0
BSK Borca
FK Prva Iskra
2:0
FK Brodarac
FK Sloga Požega
3:1
FK Smederevo 1924
Sloga Kraljevo
2:0
Mačva 1929
Real Podunavci
2:1
FK RSK Rabrovo
FK Mladi Radnik
0:1
FK Jedinstvo Ub
FK Borac Cacak
2:0
Radjevac Krupanj
Trepča
1:3
Budućnost Arilje
FK Sloga Bajina Bašta
1:0
FK Sloboda Uzice
Meševo
1:0
Sloga Leskovac
FK Pčinja Trgovište
1:1
Rembas
FK Dubočica Leskovac
2:0
FK Dinamo Vranje
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Radnički Obrenovac
OFK Belgrado
4:1
Borac Lazarevac
Leštane
13:30
FK Ušće Novi Beograd
FK Becej 1918
2:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo 1945 Pancevo
1:3
Feniks
Stari Grad
3:4
FK Tekstilac Odžaci
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:2
1. Maj Ruma
FK Kikinda
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Tsc Backa Topola
1:2
FK Cukaricki
FK Spartak Subotica
0:4
FK Vozdovac
Radnik Surdulica
0:1
FK Proleter Novi Sad
CD Trasandino de Los Andes
0:1
La Pintana Unida
Rancagua Sur
4:1
Escuela de Fútbol de Macul
Real San Joaquín
1:1
Municipal Santiago
Deportes Vallenar
1:1
Municipal Mejillones
Quintero Unido
0:2
Provincial Ovalle
UD Almería B
6:0
Intergym
Arucas
1:0
Herbania
CD Murense
2:3
CD Manacor
Elche Ilicitano
2:0
CD Olímpic de Xátiva
Beti Kozkor
0:1
CD Azkoyen
CD Pamplona
1:0
Valle de Egüés
Ribert
1:1
Arandina CF
CD Beti Onak
1:1
CA Cirbonero
Cartes
1:1
Barreda
CF Rapid de Murillo
0:3
La Calzada
Mirandés II
1:2
Salamanca II
Numancia II
0:0
CD Virgen Del Camino
FC Vilafranca
0:1
Figueres
Txantrea
2:0
CD Itaroa Huarte
CD Subiza
4:2
Cortes
CD Gares
0:2
CD Avance Ezcabarte
Platges de Calvia
1:1
Felanitx
PE Sant Jordi
1:0
CD Constancia
CD Llosetense
2:2
CD Santanyi
Anaitasuna
3:0
Urduliz FT
Aurrerá Ondarroa
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Beasain
1:1
CD Vitoria
Sámano
2:0
Naval
Atzeneta
2:0
Orihuela CF
Cartagena II
1:1
CD Bullense
Atlético Astorga FC
2:3
Colegios Diocesanos
CD Guijuelo
5:0
Atlético Palencia
AD Cartaya
1:0
Conil
UCD Burladés
1:0
CD Corellano
Son Veri
3:2
CE Mercadal
UD Poblense
3:0
Collerense
CD Binisalem
3:1
CD Serverense
Benigànim
0:1
Jove Español
RSD Alcalá
1:0
Rayo Vallecano B
Las Palmas III
5:0
UD Gran Tarajal
Tarancón
1:3
Villarrobledo
Athletic Torrellano
3:2
Villarreal C
Atlético Saguntino
1:0
Torrent
Durango
1:0
SD Leioa
Villarrubia
0:1
UB Conquense
RS Gimnástica Torrelavega
1:0
Atlético Albericia
Rápido de Bouzas
3:0
Alondras CF
Port FC
1:0
Muang Thong Utd
Prachuap FC
0:2
Buriram United FC
Samut Prakan City FC
1:3
Chiangmai United
Nongbua Pitchaya FC
1:0
Police Tero FC
Sportkring Sint-Niklaas
1:2
Oostkamp
FC Vigor Wuitens Hamme
4:0
Rhodienne-De Hoek
Weerstand Koersel
1:4
KFC Zwarte Leeuw
PAC Buzet
1:1
RFC Tournai
Rapid Symphorinois
1:0
Union Namur
CS Onhaye
4:0
Royal Aywaille FC
FC Lebbeke
2:2
Wolvertem Merchtem
KRC Mechelen
1:3
Nijlen
K Esperanza Pelt
2:3
Beringen
Wellen
2:1
De Kempen
KFC Lille
4:2
Eendracht Termien
Betekom
0:3
Witgoor Sport
NK Koprivnica
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Bjelovar
5:0
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
1:2
NK Varteks Varaždin
NK Radnik Križevci
1:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
Papuk
1:0
NK Medimurje Cakovec
NK Neretva Metković
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:0
Urania Baška Voda
Vodice
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
2:0
Zadar
NK Zagora Unešić
1:1
NK Uskok Klis
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:2
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
4:2
Otok
NK NAŠK Našice
4:1
Slavonac Bukovlje
NK Graničar Županja
2:0
NK Bedem Ivankovo
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Kutjevo
NK Sloga Nova Gradiška
3:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Marsonia Brod
0:0
NK Čepin
NK Oriolik Oriovac
4:1
NK Slavija Pleternica
Vukovar 91
3:1
HNK Đakovo-Croatia
Darda
0:4
NK Slavonija Požega
Pomorac
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Buje
1:1
NK Jadran Poreč
NK Pazinka
2:0
NK Rudar Labin
NK Naprijed Hreljin
0:2
NK Krk
NK Cres
1:3
NK Grobničan Čavle
NK Uljanik
3:0
Nehaj Senj
NK Crikvenica
1:1
NK Novigrad
NK Rudar Mursko Središće
1:1
Virovitica
NK Ponikve
0:0
NK Mladost Petrinja
NK Dugo Selo
1:1
NK Lucko
NK Trešnjevka
2:4
NK Lukavec
NK Vrbovec
1:1
Zagorec Krapina
NK Udarnik Kurilovec
0:0
NK HAŠK Zagreb
HNK Segesta Sisak
2:3
NK Bistra
Tekstilac Ravnice
2:0
NK Vrapce
NK Karlovac 1919
1:0
NK Trnje Zagreb
Spartak Varna II
10:00
Sportist G.Toshevo
Zagorets
1:0
Yambol 1915
FK Atletik Kuklen
1:2
Dimitrovgrad
FK Krumovgrad
5:0
Lokomotiv Plovdiv II
Beroe II
1:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Borislav 2009
1:2
Sokol Markovo
Gigant Saedinenie
1:0
Levski Karlovo
Rodopa Smolyan
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
PFC Nesebar
1:4
Karnobat
FC Volov Shumen
1:1
Botev Novi Pazar
FC Dunav 2010
5:0
Dorostol
Riltsi
1:2
Chernomorets Balchik
Partizan
2:1
Sevlievo
Pavlikeni
0:1
Lokomotiv Dryanovo
Akademik Svishtov
2:0
FK Juventus Malchika
Yantra Polski Trambesh
1:0
Gorna Oryahovitsa
Vihar Slavyanovo
4:0
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
3:1
Bdin
Pirin Blagoevgrad II
0:3
PFC Rilski Sportist Samokov
Bansko
1:2
Botev Ihtiman
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Kyustendil
OFK Kostinbrod
0:1
Vihren Sandanski
Slivnishki geroy
1:3
PFC Pirin Gotse Delchev
Oborishte Panagyurishte
3:0
Septemvri Sofia II
Levski Chepintsi
1:2
Pirin Razlog
Chavdar Etropole
0:1
Balkan Botevgrad
Granit Vladaya
2:1
Belasitsa
Saestum Women
11:00
Wartburgia Women
Ter Leede Women
12:00
Woezik Women
RVVH Women
12:30
Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
12:30
DTS Ede Women
Rijnvogels Women
3:0
DSS Women
Noah Jūrmala
0:3
Valmiera FK/BJSS
Spartaks Jurmala
1:1
Riga FC
Noah Jūrmala
10:00
Valmiera FK/BJSS
Spartaks Jurmala
11:00
Riga FC
Liepaja
1:1
Rigas Futbola Skola
FS METTA/LU
12:00
BFC Daugava
FK Ventspils
13:00
Valmiera FK/BJSS
FS METTA/LU
2:2
BFC Daugava