Partidos de fútbol del octubre 26, 2021
Preußen Münster
1:3
Hertha
SV Babelsberg
0:1
RB Leipzig
1860 Munich
1:0
Schalke
Hoffenheim
5:1
Holstein Kiel
Dortmund
2:0
Ingolstadt
VfL Osnabrück
2:2
Freiburg
Nürnberg
1:1
Hamburger SV
Mainz
3:2
Arminia
Olympique Club of Khouribga
1:1
Rapide Oued Zem
Ittihad Tanger
1:1
Mouloudia Club of Oujda
RCA Raja Casablanca Athletic
1:1
Fus Fath Union Sportive Rabat
Maccabi Sha'arayim
1:0
Maccabi Bnei Raina
Maccabi Ironi Tirat HaCarmel
2:4
Maccabi Kabilio
FC Ahva Kafr Manda
2:1
Maccabi Ashdod
Hapoel Marmorek
3:1
Hapoel Bik'at HaYarden
Haifa Robi Shapira
0:5
Ironi Tiberias
Tira
2:1
Tzeirey Tira
Bnei Eilat
0:4
Hapoel Kfar Saba FC
Tzeirey Taibe
3:1
Maccabi Tzur Shalom
Maccabi Yavne
0:2
Kafr Qasim
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
2:3
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Acre FC
1:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Maccabi Achi Nazareth FC
2:0
Hapoel Raanana FC
Sektzia Nes Tziona FC
1:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FC Sfintul Gheorghe
1:0
Victoria Bardar
Spartanii
1:3
FC Dinamo Auto
FC Petrocub
6:0
Olimp Comrat
Bălți
3:0
Cahul
KS Lechia Zielona Góra
0:1
Arka Gdynia
Unia Skierniewice
0:2
Lech Poznań
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
2:1
Lechia Gdansk
KKS 1925 Kalisz
1:2
KS Rakow Czestochowa
ACSO Filiaşi
2:2
AFC Hermannstadt
Gaz Metan Medias
0:1
Chindia Targoviste
Dinamo Bucuresti
1:2
SCM Argeşul Piteşti
KV Oostende
8:1
CS Onhaye
RWD Molenbeek 47
1:2
Zulte-Waregem
KV Mechelen
2:1
Union Saint-Gilloise
Royal Mouscron-Peruwelz
0:1
Standard Liège
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
0:2
Concarneau
Sete 34 FC
4:0
US Boulogne
Cholet
3:4
FC Villefranche-Beaujolais
Châteauroux
2:1
Chambly
Avranches
2:0
Annecy FC
Chippenham Town
1:2
Hemel Hempstead
Dorking Wanderers
4:3
Eastbourne Borough
Dulwich Hamlet
0:0
Maidstone United FC
Ebbsfleet United FC
2:0
Braintree Town FC
Hungerford Town FC
1:1
Havant & Waterlooville FC
Slough Town FC
2:0
Bath City FC
St Albans City
4:1
Billericay Town
Welling Utd
2:3
Hampton & Richmond B. FC
AFC Fylde
2:0
Spennymoor Town
Boston United FC
2:1
York City FC
Chester City
3:2
Gloucester City
Chorley FC
1:1
Kidderminster Harriers FC
FC Southport
3:0
Darlington 1883
Leamington FC
3:0
Farsley Celtic
Wimborne Town
1:1
Merthyr Town
Margate FC
2:0
East Thurrock Utd
Worthing FC
2:1
Merstham
Corinthian Casuals
0:2
Bishop's Stortford
Bognor Regis Town
2:4
Folkestone Invicta
Chesham Utd
3:2
Beaconsfield Town
Poole Town
1:4
Truro City FC
Harrow Borough
1:0
Gosport Borough
Biggleswade Town
3:2
Leiston FC
Royston Town
1:3
Banbury Utd
Tamworth FC
0:0
Hitchin Town
Stratford Town FC
1:2
AFC Rushden & Diamonds
Nuneaton Town FC
2:2
Alvechurch
Witton Albion
2:0
Atherton Collieries
Zakho
0:1
Al Najaf
Naft Al Basra
2:1
Al Diwaniya
Naft Maysan
2:1
Samaraa SC
Erbil
2:1
Al Talaba
Al Mina'a
1:1
Al Quwa Al Jawiya
Stedoco
0:5
Utrecht
Kozakken Boys
1:2
SC Telstar
Volendam
0:3
FC Emmen
Sparta Nijkerk
0:2
ADO Den Haag
ACV Assen
0:3
MVV Maastricht
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
1:3
Heracles
SV Spakenburg
3:0
Dordrecht
PEC Zwolle
4:1
De Graafschap
Roda JC Kirchrath
2:1
Den Bosch
Dvs 33 Ermelo
2:1
FC Eindhoven
NAC Breda
1:1
VVV Venlo
SK Slovan Hütteldorfer AC
4:0
Favoritner AC
SV Domaines Kilger Frauental
3:2
DSV Leoben
Adnet
12:00
Hallwang
Horitschon
2:6
SC Parndorf
SV Wallern
2:1
SPG Pregarten
SV Wildon
1:4
Lafnitz II
SC Zwettl
1:5
Krems
FC Union RB Weinland Gamlitz
6:1
Ilzer SV
WA Boufarik
3:1
USM Bel Abbes
USMM Hadjout
0:5
GC Mascara
ASM Oran
0:0
USM EL Harrach
MC El Bayadh
2:0
SKAF Khémis Mélina
SC Aïn Defla
0:0
Témouchent
RC Kouba
2:1
ES Ben Aknoun
MCB Oued Sly
0:0
CRB Ain Ouessara
MC Saida
1:0
Tiaret
Jeunesse Sportive de Bordj Ménaïel
3:0
Mouloudia Olympic of Constantine
US Chaouia
1:0
JSM Skikda
NRB Teleghma
2:0
USM Annaba
CA Batna
0:3
JSM Bejaia
MO Bejaia
3:1
CA Bordj Bou Arreridj
Hamra Annaba
0:0
RB Ouargla
MC El Eulma
1:2
USM Khenchela
Lakhdaria
1:1
AS Ain Mlila
Aldershot Town FC
0:2
Weymouth FC
Altrincham FC
1:2
Solihull Moors FC
Chesterfield
1:0
Eastleigh FC
Halifax Town
1:0
Dag & Red
Kings Lynn FC
0:1
Boreham Wood FC
Maidenhead United FC
3:2
Wrexham
Notts County
1:1
Bromley FC
Stockport County
1:2
Barnet FC
Wealdstone FC
1:0
Grimsby Town
Yeovil Town
2:0
Woking FC
East Grinstead Town
0:0
Herne Bay
Ashford Town Middlesex
1:2
Binfield
Chertsey Town
18:45
Bracknell Town
Cray Valley Paper Mills
4:0
Hythe Town
Waltham Abbey
0:2
AFC Dunstable
Hastings United
1:3
Ashford United
Corinthian
0:4
Whitehawk
Stowmarket Town
1:4
Tilbury FC
Lancing FC
1:1
Faversham Town
Leek Town
1:1
Prescot Cables
Newcastle Town
5:1
Colne
Runcorn Linnets
0:4
Mossley AFC
Bedworth Utd
1:0
Sutton Coldfield
Spalding United
0:3
Belper Town
Frome Town
2:0
Winchester City FC
Lymington Town
1:1
Larkhall Athletic
Bahlinger SC
1:0
Hoffenheim II
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
0:3
Offenbach
Schott Mainz
3:1
FC-Astoria Walldorf
Stuttgart II
1:1
FSV Frankfurt
VfR Aalen
1:2
Ulm
Balingen
1:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
Pirmasens
1:2
Hessen Kassel
SVG Richeanu
4:2
Fügen
SV Woergl
6:2
SV Innsbruck
SC Schwaz
2:0
FC Kufstein
SV Hall
1:1
FC Wacker Innsbruck II
FC Kitzbuhel
0:0
SC Imst
Telfs
5:4
WSG Tirol II
Greenock Morton FC
0:0
Partick Thistle
Ayr United
0:1
Kilmarnock FC
Dunfermline Athletic
1:1
Raith Rovers FC
Hamilton Academical FC
1:0
Queen of The South FC
Inverness Caledonian Thistle
0:1
Arbroath
Sportivo Ameliano
3:0
Sportivo Iteno
Tacuary
4:0
Rubio Nu
CS 2 de Mayo
1:8
Sp. San Lorenzo
Resistencia
0:0
Independiente FBC
Cheltenham Town
0:0
Chelsea U21
Milton Keynes Dons
2:4
Aston Villa U21
Rotherham United
5:0
Manchester City U21
Gillingham
0:2
West Ham United U21
AFC Wimbledon
0:2
Crystal Palace U21
Oxford United
3:2
Tottenham Hotspur Under 21
Ankaragucu
2:0
Somaspor
Akhisar Belediyespor
4:2
Bergama Belediyespor
Boluspor
1:0
Carsambaspor
Amed Sportif Faaliyetler
3:2
Tarsus Idman Yurdu
Eyupspor
2:0
Bucaspor 1928
Altay Izmir
5:1
Derince Belediyespor
Samsunspor
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Adanaspor
2:0
Adiyaman 1954 SK