Partidos de fútbol del diciembre 08, 2021
Juventus
1:0
Malmö FF
Zenit
3:3
Chelsea
Bayern
3:0
Barcelona
Benfica
2:0
Dynamo Kyiv
Manchester United
1:1
Young Boys
RB Salzburg
1:0
Sevilla
Wolfsburg
1:3
Lille
Zenit St. Petersburg U19
1:1
Chelsea U19
Atalanta Bergamo U19
2:2
Villarreal CF U19
Benfica U-19
1:0
Dynamo Kyiv U19
Salzburg U-19
2:0
Sevilla Juvenil A
Juventus U19
4:1
Malmö FF U19
Manchester United U19
2:1
Young Boys U19
Bayern U-19
3:2
Barcelona U19
Wolfsburg U19
0:3
Lille OSC U19
Maccabi Haifa
3:0
RC Deportivo de La Coruña U19
FK Rudar Pljevlja
3:1
FK Buducnost Podgorica
FK Sutjeska
3:0
FK Mladost Ljeskopolje
FK Iskra Danilovgrad
0:1
FK Jezero Plav
FK Decic Tuzi
1:0
FK Zeta Golubovci
OFK Petrovac
2:0
FK Mornar Bar
FK Skopje
1:0
FC Struga Trim Lum
FK Shkupi
1:1
FK Shkendija
FK Pelister Bitola
1:3
FK Borec
Gjorce Petrov
4:1
FK Akademija Pandev
FK Bregalnica Stip
1:2
FK Rabotnicki Skopje
FK Renova
1:1
GFK Tikvesh 1930
Zibo Cuju FC
2:0
Beijing Institute of Technology FC
Nantong Zhiyun
1:2
Shaanxi Chang'an
Chengdu Rongcheng
1:0
Wuhan Three Towns
AD Camacha
4:0
Forjães SC
Vilaverdense FC
1:1
Merelinense FC
Pedras Salgadas
2:0
SC Maria Fonte
SC Vianense
1:3
Maritimo Madeira B
Csd Camara de Lobos
União Madeira
SC Faetano
0:1
SP La Fiorita
SP Tre Fiori
3:1
SS Pennarossa
SS Murata
1:2
SS Folgore Falciano Calcio
SP Tre Penne
2:1
FC Domagnano
Ethnikos Skoulikadou
1:0
Nafpaktiakos
Panegialios FC
1:2
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Poros
1:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Nairobi City Stars
0:0
Nzoia Sugar
Kariobangi Sharks
1:3
Kenya Police
Sofapaka FC
2:1
Wazito
Homeboyz
2:2
Mathare United
Talanta
2:1
Bidco United
SaiPa Karadj
0:0
Pars Jonoubi Jam
Arman Gohar
2:1
Kheybar Khorramabad
Gostaresh Foulad FC
2:2
Shams Azar Qazvin
Qashqai
2:0
Vista Toorbin
FC Rayka Babol
1:2
Esteghlal Khuzestan FC
Malavan Bandar Anzali FC
1:1
Mes Kerman FC
Shahrdari Hamedan
1:1
Shahrdari Astara
Shahin Bushehr FC
0:0
Mes Shahr-e Babak
Esteghlal Mollasani
0:1
Khooshe Talaee
Mamelodi Sundowns
3:2
Royal AM
Baroka FC
0:1
Moroka Swallows FC
Sekhukhune United
0:1
Marumo Gallants
Stellenbosch FC
0:1
Supersport United
Amazulu FC
1:1
Orlando Pirates FC
Victoria Wanderers
1:3
Melita FC
Sannat Lions
1:1
Marsaskala
Senglea Athletic
1:2
Tarxien Rainbows FC
Marsaxlokk FC
5:2
Kercem Ajax
Nadur Youngsters
7:0
Oratory Youths
Qrendi
1:4
Xewkija Tigers
Zabbar Saint Patrick FC
3:0
Mqabba FC
Vittoriosa Stars
2:0
Mellieha
Lija Athletic
0:4
Fgura United FC
Sonnenhof Grossaspach
1:4
TUS Rot-Weiss Koblenz
Fortuna Düsseldorf II
2:4
Wiedenbruck
Fortuna Cologne
1:1
Colonia II
Wetteren-Kwatrecht
3:4
Voorwaarts Zwevezele
Sparta Petegem
4:0
K Olsa Brakel
Lokeren-Temse
2:1
KVV Zelzate
Hoogstraten VV
2:1
Hades
Cannara
2:1
Asd Sangiovannese 1927
Flaminia
1:3
Foligno Calcio
Lornano Badesse
2:0
Gavorrano
Pianese
0:3
San Donato Tavarnelle
Poggibonsi
2:0
Tiferno Lerchi
Pro Livorno
2:3
Cascina
Sporting Trestina
2:2
FC Rieti
San Nicolò
1:1
Sambenedettese
FC Aprilia
0:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
Atletico Uri
2:1
Asd Cassino Calcio 1924
Carbonia
1:1
Real Monterotondo Scalo
Asd Lanusei Calcio
1:2
SSC Giugliano
Insieme Formia
1:1
CynthiAlbalonga
Latte Dolce
0:1
Ostia Mare
AC Carpi
5:5
Ravenna FC 1913
Bagnolese
0:0
Correggese
Forlì
0:2
Real Forte Querceta
Prato
1:2
ASD Mezzolara
Sammaurese
2:1
Progresso
ASD Sasso Marconi
0:3
Asd Fanfulla
Seravezza
0:1
ASD Alcione
SS Tritium
0:1
Borgo San Donnino
Fano
0:3
USD Recanatese
Castelfidardo Calcio
1:1
ASD Pineto Calcio
Castelnuovo Vomano
3:3
Nereto
Chieti
1:1
Tolentino
Matese
1:2
Montegiorgio
Porto D' Ascoli
1:0
Atletico Terme Fiuggi
Vastese Calcio 1902
3:0
Aurora Alto Casertano
Bitonto
0:0
USD Audace Cerignola
Brindisi
1:1
AC Nardo
San Giorgio
1:1
Virtus Casarano
FC Francavilla 1931
2:1
Casertana FC
Asd Nocerina 1910
2:1
Virtus Matino
Rotonda
0:1
Gravina
Sorrento Calcio
2:0
Bisceglie
Mariglianese
3:0
Lavello
Arconatese
1:1
AC Legnano 1913
Folgore Caratese
0:2
Castellanzese
Leon
2:2
Desenzano Calvina
Real Calepina
0:1
Breno
Sona
1:5
AC Ponte San Pietro-Isola
Franciacorta
3:3
Olginatese
Villa Valle
2:3
Casatese
Vis Nova Giussano
1:5
Sangiuliano City
Cavese 1919
FC Messina
Ssd Acireale Calcio 1946
1:0
AS Aversa Normanna
Cittanova Interpiana Calcio
2:2
Lamezia Terme
Trapani 1905
2:0
Portici
Giarre
0:0
US Castrovillari Calcio
Santa Maria Cilento
3:1
Licata
ASD Sancataldese
1:0
San Luca
Caldiero Terme
2:3
Usd Adriese 1906
Marignanese
1:1
Este
Cjarlins Muzane
2:1
Cartigliano
Delta Porto Tolle
0:1
Dolomiti Bellunesi
Spinea
0:0
Montebelluna
ASD Arzignano Valchiampo
4:0
San Martino Speme
Luparense
3:1
Campodarsego
Mestre
0:2
Ambrosiana
SCD Ligorna 1922
0:1
Vado
Novara Calcio
1:0
Lavagnese
Sestri Levante
3:5
RG Ticino
US Citta Di Fasano
1:1
Nola 1925
Città Di Sant’Agata
1:0
Paterno
Molfetta Calcio
0:0
Team Altamura
La Roda
0:3
U.D. Almansa
Platges de Calvia
1:1
Sóller
Santutxu
0:0
Urduliz
Bullense
0:5
Yeclano Deportivo
Tarancón
0:2
Villarrubia
Inter Ibiza CD
0:1
Collerense
Villaverde-Boetticher
1:2
Moratalaz
Trival Valderas Alcorcón
1:1
Complutense
AD Parla
1:0
Pozuelo Alarcón
Getafe CF B
2:0
Rayo Vallecano B
AD Alcorcon B
0:1
Atlético Madrid B
Torrejón
1:0
Las Rozas
Club Portugalete
4:0
Beti Gazte
CD Olímpic de Xátiva
0:1
Hércules II
Jove Español
2:1
Acero
Praviano
0:0
Covadonga
CD Huetor Vega
1:0
Motril CF
UD Almería B
1:0
Torre del Mar
Alhaurín
2:0
Huétor Tájar
Real Sporting de Gijón B
3:0
Navarro
Llanes
0:3
Real Oviedo B
Huracán Balazote
0:0
Guadalajara
AD San Clemente
1:1
CD Miguelturreño
Villarrobledo
3:2
Illescas
Córdoba CF B
1:1
Recreativo Huelva
AD Cartaya
1:2
Utrera
Puente Genil
3:0
Rota
Sevilla III
2:1
CA Antoniano
Gerena
1:4
Xerez
Cabecense
1:2
Conil
CD Constancia
0:1
Portmany
CE Campos
0:0
CD Serverense
San Rafael
0:1
PE Sant Jordi
Ursaria
2:0
RSD Alcalá
Alavés B
1:1
Durango
CD Vitoria
3:1
San Ignacio
CF Noia
1:2
Viveiro
Rápido de Bouzas
0:0
Choco
Valencia-Mestalla
1:1
Torrent
Elche Ilicitano
1:1
Athletic Torrellano
Intergym
1:1
CD Alhaurino
Atlético Paso
1:0
Vera
Santa Úrsula
1:4
Tenisca
CD Virgen Del Camino
2:0
SD Almazán
CD Tuilla
3:2
San Martín
CD Roces
1:0
Real Titánico
Colunga
2:0
Mosconia
Jupiter Leones
1:1
Colegios Diocesanos
Langreo II
1:2
Urraca CF
Albacete Balompié II
1:1
Villacañas
Torrijos
0:0
UB Conquense
CD Pozoblanco
1:0
Ceuta II
Racing Vilalbés
1:1
Polvorín
Atlético Arnoia
2:1
Sofán
Atzeneta
0:1
Atlético Saguntino
Callosa Deportiva
0:0
CD Roda
CD Murense
1:2
UD Poblense
Quintanar del Rey
2:2
Azuqueca
CD Manacor
1:1
RCD Mallorca B
Beasain
4:0
Anaitasuna
Orihuela CF
1:0
RC Catarroja
UD San Pedro
1:2
Atlético Malagueño
El Palo
1:1
Real Jaén CF
L'Entregu
1:2
Lenense
Hogar Alcarreño
1:0
Manchego
Los Barrios
2:2
Lucena CF
Felanitx
0:4
CD Santanyi
Amurrio
1:0
Uritarra
Barakaldo
2:1
Pasaia KE
Deusto
2:0
SD Leioa
CD Lagun Onak
2:1
Tolosa CF
Estradense
0:1
Ourense CF
UD Somozas
0:2
CD Barco
Torreperogil
0:0
Atletico Porcuna CF
Ciudad de Torredonjimeno
0:0
Juventud Torremolinos
Caudal Deportivo
0:0
Gijón Industrial
Aurrerá Ondarroa
2:0
Basconia
CD Galapagar
2:1
CD Colonia Moscardó
Son Veri
0:1
CD Binisalem
Madrid 2021 FP
2:1
Alcobendas Sport
Tres Cantos CF
3:2
Carabanchel
Petroquímica Chinese
5:0
Camioneros Ushuaia
El Porvenir Mendoza
0:0
Pacífico
Argentino Gen. Alvear
1:2
Ferro Carril Oeste GA
San Martín Merlo
2:0
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
Juventud Pergamino
3:0
Argentino Oeste
FC Pabellón Argentino
1:2
8 de Diciembre
Defensores de Salto
1:1
Colón Chivilcoy
Argentino Monte Maíz
2:0
Villa Plomo Serrano
Club Atlético Paraná
2:1
Belgrano Paraná
Club Sportivo Barracas
4:1
Argentino Rancagua
Baradero
1:0
Deportivo Metalúrgico
El Frontón
1:2
Compañia General
Libertad Concordia
2:2
Deportivo América
Atlético Carcarañá
0:4
PSM Futbol
Libertad
2:0
Unión y Juventud
Sarmiento Leones
2:0
Atlético Ticino
Deportivo Universitario
5:1
Defensores SA Litín
CD Comercio
2:2
CA Huracán de Las Breñas
Atlético Sauce
3:2
San Jorge Villa Elisa
CA Union y Sociedad Italiana de Álvarez
1:2
Campaña
9 de Julio Morteros
2:1
Avellaneda
Trinidad San Juan
1:0
Atlético Colón Junior
Deportivo Victoria
2:1
Puente Seco
Mariano Moreno
3:0
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
9 Julio Rio Tercero
1:1
Atenas
Juventud Unida RC
1:2
Toro Coronel Moldes
Unión Alem Progresista
3:0
Club Social Unión Deportiva Catriel
Alianza Cutral Có
2:0
Club Atlético Pacífico de Neuquén
Club Atlético San Pedro
2:2
Redes de la Patria
Acción Juvenil
6:0
Olimpo Laborde
Ben Hur
2:0
Colón San Justo
AH Zapla
1:0
Monterrico San Vicente
Ciudad de Nieva
1:2
Talleres de Perico
Club Deportivo Colonial Ferré
3:1
Villa Belgrano Junín
Talleres de Metán
4:0
Club Atlético Normal Rosarino
Indep. Calle Larga
3:2
Deportivo Malargüe
Huracán de Comodoro
2:1
Actividades Infantiles
Atlético Falucho
2:0
Estudiantes Resistencia
CA Bartolomé Mitre
0:3
CD Guaraní A.F.
Cruz del Sur
7:0
Fontana Trevelin
San Martín Mendoza
3:2
Andes Talleres
Alianza Futbolística
0:1
Jorge Newbery VM
Club Atlético River Plate
2:3
San Francisco La Rioja
Huracán San Luis
2:0
Naschel Unidos