Partidos de fútbol del febrero 18, 2022
Sarmiento
2:2
Banfield
Defensa y Justicia
2:2
Racing Avellaneda
Atlético Tucumán
2:2
Platense
Talleres
0:0
Unión de Santa Fe
Colorado Springs
3:1
FC Tulsa
FC Irtysh Omsk
3:2
FK Yenisey Krasnoyarsk II
PFC Sochi
2:1
Kairat Almaty
FK SKA-Khabarovsk II
1:1
Kuban Kholding
Tekstilshchik Ivanovo
0:0
Akzhayik
Veles
3:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
KS Widzew Lodz
1:1
FC Ingulets
AFC Odorheiu Secuiesc
1:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
3:3
ND Gorica
MKS Pogon Szczecin
1:4
SFC Opava
Polkowice
4:0
Polonia Bytom
Torpedo Miass
Krasava Odintsovo
FC Zvezda Ryazan
2:3
Arsenal Tula II
Odra Opole
2:0
GKS Belchatow
Rosenborg
Flora Tallinn
Sandefjord
3:2
Mjondalen
Lillestrom SK
1:2
Ham-Kam
FC Metallurg Lipetsk
1:1
Tekstilshchik Ivanovo
FC Krasnodar-2
2:0
Chayka Peschanokopskoye
Sogndal IL
Stromsgodset
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0:0
Okzhetpes Kokshetau
AC Oulu
0:1
Haka
Shakhtar Donetsk
3:0
Astana
Odds BK
3:1
FK Jerv
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:2
Urozhay Krasnodar
Kristiansund BK
0:2
Stabaek IF
MFK Dukla Banská Bystrica
5:2
MSK Namestovo
Deutschlandsberger SC
1:2
DSV Leoben
FK Zeleziarne Podbrezova
FC Tatran Presov
Traiskirchen FCM
4:0
SV Donau
Os
3:6
Fana
Nashville
Philadelphia Union
Chrobry Glogow
2:1
KS Lechia Zielona Góra
FC Spartak Moscow
3:0
Neftekimik Nizhnekamsk
Ranheim IL
4:1
Stjordals/Blink
FK Zeleziarne Podbrezova
5:0
Rakytovce
FK Arendal
8:2
Mandalskameratene
Levanger
4:2
Nardo
Buch
Greuther Fürth II
Notodden FK
5:1
Pors Grenland
VfR Aalen
2:1
VfB Eichstatt
Volda
0:1
Aalesunds FK II
LKS Pogoń Lębork
3:1
Luzino
MMKS Concordia Elbląg
3:0
Żuławy
Orlando City SC
2:2
FC Cincinnati
Bienwald Kandel
5:0
SV Spielberg
Furstenfeld
8:0
Pöllau
Furstenfeld
ASV Drassburg
San Jose Earthquakes
3:0
Sacramento Republic
FK Jezero Plav
4:2
FK Decic Tuzi
FK Rudar Pljevlja
0:3
FK Iskra Danilovgrad
FK Mladost Ljeskopolje
2:2
OFK Petrovac
FK Zeta Golubovci
0:1
FK Sutjeska
FK Buducnost Podgorica
2:1
FK Mornar Bar
FC Inter Turku II
1:0
VG-62
StaSi
0:15
EPS II
FC Hieho
0:5
VJS II
Ylivieska II
0:6
Seinäjoen Jalkapallokerho-juniorit Apollo
Al Rawdhah Club
0:2
Al Riyadh
Al-Sadd FC
0:1
Tuwaiq FC
Al-Washm
2:1
Al Bukiryah
Al Arabi Unaizah
1:1
Al Sharq
Al-Saqer
3:2
Weg Ta'if SC
Al Entesar Club
2:0
Al Najoom
Al Dahab
1:1
Al-Lewaa
Sete 34 FC
0:1
Châteauroux
Stade Lavallois Mayenne FC
0:0
Avranches
Orleans
0:0
Saint Brieuc
Sedan
2:0
Le Mans
Chambly
0:2
FC Villefranche-Beaujolais
Concarneau
2:0
Cholet
Kafr Qasim
3:0
Hapoel Petah Tikva FC
Hapoel Acre FC
0:0
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:0
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Maccabi Achi Nazareth FC
0:1
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Raanana FC
2:0
Hapoel Kfar Saba FC
Persela Lamongan
2:4
Barito Putera
Persipura Jayapura
0:3
Persib Bandung
Arema Indonesia
1:0
Persipasi Bandung Raya
Dundalk
2:2
Derry City FC
Shelbourne FC
0:3
Saint Patrick's Athletic FC
Shamrock Rovers
3:0
University College Dublín
Patronage Sainte-Anne
0:1
CARA Brazzaville
Nathaly's
0:0
Kondzo
AS Otoho
1:1
Vita Club Mokanda
Cheminots
1:0
JS Talangai
Naft Masjed Soleyman FC
0:1
Padideh Khorasan FC
Havadar SC
0:0
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
Fajr Sepasi FC
0:0
Sanat Naft Abadan FC
Mes Rafsanjan
1:1
Foolad Khuzestan FC
Zob Ahan
0:2
Peykan
FC Nassaji Mazandaran
1:2
Gol Gohar
Tractor Sazi Tabriz FC
0:1
Esteghlal FC
Persepolis FC
2:0
Aluminium Arak FC