Partidos de fútbol del marzo 30, 2022
Mikkelin Palloilijat
3:2
PEPO Lappeenranta
Levski Sofia
3:2
FK Septemvri Sofia
SJK Akatemia
4:1
FC Jazz
Orn-Horten
1:0
Eik Tønsberg
FK Drina Zvornik
3:2
FK Ljubić Prnjavor
FK Sloga Doboj
8:0
Željezničar Banja Luka
Omarska
0:2
FK Borac Kozarska Dubica
FK Zvijezda 09
6:0
FK Modrica Maksima
Sloboda Novi Grad
3:0
Budućnost Pilica
Tekstilac Derventa
2:0
FK Slavija Sarajevo
FK Sutjeska Foča
2:1
Podrinje Janja
Sivas Belediye Spor
4:3
Inegolspor
Kahramanmarasspor AS
0:0
Nigde Belediyespor
Turgutluspor
1:0
Afjet Afyonspor
Idare Genclik
1:0
Düzyurtspor
Corum Belediyespor
1:0
Somaspor
Sakaryaspor
3:0
Diyarbekirspor
AS Sariyer
0:2
Osmanlıspor
Serik Belediyespor
2:0
Adiyaman 1954 SK
Etimesgut Belediyespor
1:1
Ergene Velimese Spor
Bodrumspor
0:0
Akhisar Belediyespor
Zonguldakspor
0:0
Kirsehir Belediye Spor
Eskişehirspor
1:0
Akhisar Belediyespor
Ankara Demirspor
0:0
Pendikspor
Sanliurfaspor
1:2
Tarsus Idman Yurdu
Kirklarelispor
1:0
Erzincan Refahiyespor
Nazilli Bld Spor
0:1
Genclik Spor
Karacabey Birlik Spor A.s
0:0
Isparta 32 Spor
Pazarspor
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Bucaspor 1928
Kastamonuspor
Zonguldakspor
Bayrampasa
0:0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Duzcespor
2:0
Sile Yildizspor
Yomraspor
1:2
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Hacettepe 1945
1:3
Yeni Aksarayspor
Carsambaspor
1:1
Halide Edip Adivarspor
Erzin Belediyespor
4:2
Kizilcabolukspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:0
Darica Genclerbirligi
Yeni Orduspor Kulubu
3:0
Hacettepe
Elaziz Belediyespor
0:0
Kestelspor
Envigado
0:0
Atlético Bucaramanga
Unión Magdalena Santa Marta
3:1
CD Real Santander
Club Cortuluá
0:1
Fortaleza FC
Patriotas Boyacá
0:0
Tigres FC
ABC
3:4
Sundom Idrottsförening
TPS O35
5:1
SC Wolves
PiPS
0:0
AFC Campus
PP-70
0:3
Nokian Palloseura
Gnistan O35
6:0
Kasiysi
Agios Matthaios
2:3
AE Poseidon Nea Michaniona
Thyella Sarakinoi
2:1
Megas Alexandros Trikala
AEP Kozani
1:0
AE Lefkimmi
Asteras Kalirachis
1:1
Edessaikos
Anagennisi Giannitsa FC
0:2
Makedonikos FC
Iraklis Ampelokipon
0:1
Kozani FC
Persiraja Banda
0:2
Bhayangkara Surabaya United
Arema Indonesia
1:0
PSM Makassar
Persebaya Surabaya
1:2
Pusamania Borneo
Arman Gohar
1:0
FC Rayka Babol
Shahrdari Hamedan
0:0
Qashqai
Khooshe Talaee
1:1
Kheybar Khorramabad
Shams Azar Qazvin
2:1
Pars Jonoubi Jam
SaiPa Karadj
0:2
Mes Shahr-e Babak
Gostaresh Foulad FC
0:0
Vista Toorbin
Malavan Bandar Anzali FC
2:0
Shahrdari Astara
Shahin Bushehr FC
0:7
Esteghlal Khuzestan FC
Esteghlal Mollasani
0:0
Mes Kerman FC
FK Kom
0:0
FK Mladost Donja Gorica
FK Berane
1:4
FK Arsenal Tivat
Cetinje
1:0
OFK Titograd
OFK Grbalj
1:0
OFK Igalo
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
FK Bokelj Kotor
Blaublitz Akita
0:0
Ventforet Kofu
Vegalta Sendai
1:3
Oita Trinita
Mito Hollyhock
0:1
Tochigi SC
Thespakusatsu Guma
2:3
V-Varen Nagasaki
JEF United Ichihara Chiba
1:0
Niigata Albirex
Machida Zelvia
3:0
Omiya Ardija
Yokohama FC
2:1
Montedio Yamagata
Zweigen Kanazawa
2:2
Roasso Kumamoto
Fagiano Okayama
0:1
Grulla Morioka
Renofa Yamaguchi
0:0
Tokushima Vortis
FC Ryukyu
2:5
Tokyo Verdy
Dreams
0:0
Bechem United
Aduana Stars
1:1
All Stars
Berekum Chelsea
0:0
Hearts of Oak
Accra Great Olympics
2:2
Sogakope Wafa
FC Ashanti Gold
4:0
Real Tamale United
Elmina Sharks
2:0
Eleven Wonders FC
Racing de Bafoussam
2:2
Djiko
Panthère
1:2
Union Sportive de Douala
OFTA
1:1
PWD
Dragon de Yaoundé
4:2
Renaissance FC de Ngoumou
Fauve Azur Elite FC
0:1
Young Sport Academy Bamenda
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:2
Stade Renard de Melong
Avion Academy FC
2:0
New Star
Coton Sport
1:1
UMS de Loum
APEJES Football Academy
1:4
Les Astres FC de Douala
Canon de Yaoundé
2:1
Tonnerre
Fovu Club de Baham
1:1
Bamboutos de Mbouda
Eding Sport FC
2:0
Yafoot
Kottern
0:0
VfB Hallbergmoos-Goldach
Jahn Regensburg II
3:1
Ismaning
Landsberg
2:1
TSV Schwabmunchen
Wacker 90 Nordhausen
1:1
Martinroda
1860 Munich II
0:0
Donaustauf
Victoria Seelow
2:3
MSV 1919 Neuruppin
Preußen 09 Reinfeld
0:3
SV Eichede
Pansdorf
1:2
Oldenburger
SC Velbert
2:4
FC Kray
Sprockhövel
2:3
Vreden
Schermbeck
1:2
Paderborn II
SC Union Nettetal 1996
0:2
Bocholt
Speyer
1:0
Emmelshausen
Associacao Portuguesa de Desportos
1:0
Primavera SP
XV de Piracicaba
1:5
EC Sao Bento
Rio Claro FC
0:0
Velo Clube
Milling Hotspurs
1:1
Mbabane Swallows
Manzini Wanderers
2:5
Young Buffaloes FC
Vovovo FC
0:0
Denver Sundowns
Rangers
2:0
Tambankulu Callies FC
Royal Leopards
2:2
Green Mamba FC
Moneni Pirates FC
3:1
Tambuti
Mbabane Highlanders FC
3:2
Manzini Sea Birds FC
Malanti Chiefs
1:0
Tinyosi
Isla Juventud
Villa Clara
Pinar del Río
1:1
La Habana
Mayabeque
0:1
Matanzas
Cienfuegos
0:1
Artemisa
Sancti Spiritus
0:1
Ciego de Ávila
Holguín
0:2
Santiago de Cuba
Camagüey
1:1
Las Tunas
Guantánamo
1:1
Granma
Ixelles
2:1
Sporting Bruxelles
Saint-Josse
1:2
Union Lasne-Ohain
Tubize II
1:2
Genappe
Sportive Brainoise
0:2
R Leopold Uccle FC
Nivellois
18:00
Grez-Doiceau
Etterbeek
5:2
Renaissance Schaerbeek
NSeth Berchem
0:0
BX Brussels
Zepperen-Brustem
2:2
KFC Eksel
Energie Cottbus
2:2
Tennis Borussia
Lokomotive Leipzig
1:3
Altglienicke
Rot Weiss Ahlen
0:1
Fortuna Cologne
RW Oberhausen
1:0
Sportfreunde Lotte
Rödinghausen
2:1
SVL
Al Taqdom
2:1
Al-Rayyan
Al Entesar Club
3:0
Al-Lewaa
Al Bukiryah
4:2
Al Najoom
Al-Washm
2:0
Weg Ta'if SC
Al Riyadh
3:0
Al-Saqer
Al Arabi Unaizah
1:0
Al Rawdhah Club
Al Sharq
1:0
Al-Sadd FC
Al Dahab
4:0
Tuwaiq FC
Real Madrid-Castilla
3:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Linares Deportivo
1:1
Atlético Sanluqueños CF
Bra
3:2
SCD Ligorna 1922
Caronnese
1:0
Chieri
Casale
0:0
Novara Calcio
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:3
AC Gozzano
RG Ticino
1:1
Imperia
Saluzzo
1:1
USD Lavagnese
Sestri Levante
1:1
ASD Città di Varese
Vado FC
1:1
Borgosesia Calcio
Cascina
1:0
ASD San Donato Tavarnelle
Foligno Calcio
0:2
Poggibonsi
Gavorrano
1:2
Pianese
Montespaccato
1:1
Scandicci
FC Rieti
2:1
Cannara
Asd Sangiovannese 1927
1:1
Pro Livorno
ASD Sporting Trestina
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Unipomezia
1:1
Lornano Badesse
SSD CynthiAlbalonga
0:0
FC Aprilia
SSC Giugliano
2:0
FC Vis Afragolese 1944
Asd Lanusei Calcio
1:0
USD Latte Dolce
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
Vis Artena
Real Monterotondo Scalo
3:2
Team Nuova Florida
AC Aglianese
1:3
Rimini
Correggese
0:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
Asd Fanfulla
1:2
AC Carpi
ASD Mezzolara
0:0
ASD Seravezza Pozzi Calcio
SCD Progresso Calcio
0:0
Bagnolese
Ravenna FC 1913
1:0
ASD Alcione
Real Forte Querceta
0:1
Polisportiva Lentigione Calcio
AC Sammaurese
0:2
Prato
SS Tritium
0:1
Forlì
Sambenedettese
0:0
Vastese Calcio 1902
Aurora Alto Casertano
5:0
Nereto
USD Recanatese
2:2
Atletico Terme Fiuggi
SSD San Nicolò Notaresco
3:0
Castelfidardo Calcio
Tolentino
0:1
Fano
Asd Trastevere 1909
2:2
Castelnuovo Vomano
USD Audace Cerignola
3:2
Asd Nocerina 1910
Virtus Casarano
1:1
FC Francavilla 1931
Casertana FC
3:2
Lavello
FBC Gravina
0:0
Mariglianese
Molfetta Calcio
3:1
San Giorgio
AC Nardo
0:0
Virtus Matino
ASD Team Altamura
2:2
Brindisi
ASD Calcio Brusaporto
0:0
USD Casatese
Calcio Desenzano Calvina
2:1
Olginatese
Castellanzese Calcio 1921
1:1
AC Legnano 1913
Leon
1:4
Franciacorta
AC Ponte San Pietro-Isola
0:1
US Breno
Sangiuliano City
4:1
Crema
Sona
0:0
SSD Real Calepina FC
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:1
Villa Valle
Vis Nova Giussano
1:1
Caravaggio
Lamezia Terme
2:1
Paterno
Gelbison Vallo D L
2:0
ACD Città Di Sant’Agata
Giarre
1:0
ASD Sancataldese
ASD Portici
3:2
Cavese 1919
ASD San Luca
1:1
Ssd Acireale Calcio 1946
Usd Adriese 1906
2:1
Cartigliano
Ambrosiana
3:3
Dolomiti Bellunesi
Calcio Montebelluna
2:3
Caldiero Terme
Campodarsego
2:1
Delta Porto Tolle
Marignanese
1:0
US Levico Terme
Este
1:1
Mestre
ASD Arzignano Valchiampo
2:1
Luparense
San Martino Speme
0:2
Spinea
Union Clodiense Chioggia SSD
1:0
ASD Cjarlins Muzane
SSD Unione Sanremo
1:1
AC Asti
Sef Torres Calcio
3:3
Carbonia
US Citta Di Fasano
1:1
Sorrento Calcio
Biancavilla
1:1
Trapani 1905
Derthona
2:0
Fossano
Folgore Caratese
0:1
GS Arconatese 1926
Chieti
1:0
ASD FC Matese
SS Arezzo
2:1
Tiferno Lerchi
Bisceglie
1:1
US Bitonto
CD Marino
0:1
Atlético Paso
Real Oviedo B
2:2
Praviano
Herbania
1:0
CD Unión Sur Yaiza
UD Villa Santa Brígida
1:1
Tenisca
San Martín
1:1
Colunga
Lanzarote
2:1
CD Tenerife B
Navarro
0:0
Lenense
CD Tuilla
2:1
Langreo II
Lealtad
2:0
Caudal Deportivo
Real Titánico
3:4
L'Entregu
CD Constancia
2:1
CD Murense
CD Llosetense
1:1
UD Poblense
Urraca CF
0:0
Real Sporting de Gijón B
Gijón Industrial
1:3
Llanes
Luarca CF
1:2
CD Roces
Mosconia
2:2
Covadonga
Felanitx
1:2
CD Manacor
RCD Mallorca B
4:0
Sóller
Choco
0:3
Deportivo La Coruna B