Partidos de fútbol del abril 02, 2022
FC Metalist 1925
Lviv
Veres Rivne
Dnipro-1
Rukh Vinnyky
SFC Desna Chernihiv
FC Minaj
FC Vorskla Poltava
Kolos Kovalivka
FC Ingulets
Chernomorets
FC Zorya Lugansk
Shakhtar Donetsk
Mariupol
Oleksandria
Dynamo Kyiv
Liverpool
2:0
Watford
Brighton
0:0
Norwich City
Burnley
0:2
Manchester City
Chelsea
1:4
Brentford
Leeds United
1:1
Southampton
Wolverhampton
2:1
Aston Villa
Manchester United
1:1
Leicester City
Eintracht Frankfurt
0:0
Greuther Furth
Leverkusen
2:1
Hertha
Freiburg
1:4
Bayern
Hoffenheim
1:2
Bochum
Arminia
1:1
Stuttgart
Dortmund
1:4
RB Leipzig
Groningen
1:3
Ajax
Twente
3:3
PSV
AZ Alkmar
3:1
Vitesse
RKC Waalwijk
1:1
Utrecht
Feyenoord Rotterdam
2:0
Willem II Tilburg
Agrobiznes Volochisk
FC Kremin Krementschuk
FC Podillya Khmelnytskyi
Girnik-Sport
Alliance Lypova Dolyna
Nyva Ternopil
FC Uzhgorod
Kryvbas
Prykarpattya
Polissya Zhytomyr
Metal Kharkiv
FC Avangard Kramatorsk
Obolon-Brovar Kiev
VPK Agro Magdalinovka
KS Warta Poznan
0:2
KS Rakow Czestochowa
Gornik Leczna
0:4
MKS Pogon Szczecin
Legia Warszawa
2:1
Lechia Gdansk
Livyi Bereh
Rubikon
Lyubomyr Stavyshche
Munkács
Chernihiv
Karpaty
Bukovina Chernovtsy
Dinaz Vyshgorod
AFSK Kyiv
Karpaty Halych
FC Nyva-V Vinnytsia
Dnipro Cherkasy
LNZ Cherkasy
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Peremoha
FC Vovchyansk
SK Poltava
FK Mykolaiv
Yarud
Enerhiya Nova Kakhovka
Real Pharma Odessa
Trostianets
Tavriya Simferopol
MFC Metalurh Zaporizhya
Viktoriya Sumy
FC Balkany Zorya
FC Sumy
FC Nikopol
Skoruk Tomakivka
Krystal Kherson
Blackpool
1:4
Nottingham
Bournemouth
3:2
Bristol City
Barnsley
1:1
Reading
Cardiff City
0:4
Swansea City
Coventry City
2:2
Blackburn
Derby County
1:0
Preston North End
Luton Town
2:2
Millwall
Peterborough
0:4
Middlesbrough
Queens Park Rangers
0:2
Fulham
Stoke City
1:0
Sheffield United
FC Dundee
2:2
Aberdeen FC
Hibernian
1:1
Dundee United
Motherwell FC
4:2
FC St. Mirren
Ross County FC
1:1
Heart of Midlothian
St Johnstone FC
1:0
Livingston FC
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:2
FC Fastav Zlin
Slovan Liberec
0:1
FK Teplice
1. FC Slovacko
1:0
SK Sigma Olomouc
Sparta Praha
2:1
FC Banik Ostrava
Patronato
2:1
Unión de Santa Fe
Central Córdoba
2:2
Huracán
Banfield
0:2
Argentinos Juniors
Barracas Central
0:1
Independiente
Racing Avellaneda
4:1
Sarmiento
Vélez Sarsfield
3:1
Lanús
Godoy Cruz
3:3
Estudiantes de La Plata
Jeju Utd FC
0:0
Daegu FC
Incheon United
1:1
Ulsan Hyundai FC
Gimcheon Sangmu
1:1
Suwon Bluewings
Gangwon FC
1:2
Jeonbuk Hyundai Motors
Gamba Osaka
3:1
Nagoya Grampus
Kashiwa Reysol
2:0
Jubilo Iwata
Kawasaki Frontale
1:4
Cerezo Osaka
Shonan Bellmare
0:1
Sanfrecce Hiroshima
Kashima Antlers
2:1
Shimizu S-Pulse
Vissel Kobe
1:3
Kyoto Sanga FC
Hokkaido Consadole Sapporo
1:1
Urawa Red Diamonds
Yokohama F Marinos
2:1
FC Tokio
Real Sociedad de Fútbol B
2:4
AD Alcorcón
Real Valladolid
4:1
CD Lugo
SD Amorebieta
3:1
UD Ibiza-Eivissa
Tenerife
1:1
Real Zaragoza
Lecce
1:0
Frosinone
Ascoli
1:0
Pordenone Calcio
US Cremonese
1:1
Urbs Reggina 1914
Alessandria
2:2
Spal 2013
AS Cittadella
1:2
Ternana Calcio
Cosenza Calcio
1:3
Parma
Benevento
5:1
Pisa
Toulouse
2:1
Paris
Bastia
1:1
Auxerre
Caen
2:1
Dunkerque
Dijon
1:0
Grenoble
Nîmes
0:2
Guingamp
Pau
2:1
Le Havre
US Quevillaise-Rouen Metropole
0:2
Sochaux
Rodez Aveyron
1:1
Niort
Valenciennes
0:2
Amiens SC
Miedz Legnica
2:1
Resovia Rzeszow
Oks Stomil Olsztyn
1:2
Odra Opole
GKS Katowice
1:2
Polkowice
Zaglebie Sosnowiec
2:1
GKS Jastrzemb
Wigan Athletic
1:1
Bolton Wanderers
Accrington Stanley
4:4
Cheltenham Town
Charlton Athletic
1:2
Lincoln City
Crewe Alexandra
1:3
Fleetwood Town
Ipswich Town
0:1
Cambridge Utd.
Milton Keynes Dons
2:0
Shrewsbury Town
Morecambe FC
3:0
Burton Albion
Plymouth Argyle
1:0
Oxford United
Sheffield Wednesday
2:1
AFC Wimbledon
Sunderland
1:0
Gillingham
Wycombe Wanderers
2:0
Doncaster Rovers
Barrow AFC
1:2
Port Vale
Bristol Rovers
2:1
Bradford City
Forest Green Rovers
1:0
Scunthorpe United
Harrogate Town FC
1:2
Colchester United
Hartlepool United
0:2
Salford City
Mansfield Town
1:0
Northampton Town
Newport County
0:1
Exeter City
Rochdale
0:0
Swindon Town
Stevenage
0:1
Oldham Athletic
Tranmere Rovers
2:2
Carlisle United
Walsall
0:2
Leyton Orient
Ullern
FK Lyn
Kjelsas
5:2
FK Lyn
Ullern
0:1
Asker
Asker
Kjelsas
Fana
Fyllingsdalen
Kvik Halden FK
0:0
FK Gjovik-Lyn
Frigg Oslo FK
2:1
Orn-Horten
Baerum
1:1
Eidsvold TF
TPS
0:0
Klubi 04
Spjelkavik
0:0
Traeff
Vard
5:2
Sola
EIF
3:1
JAPS
Honefoss BK
3:1
Gjelleråsen
Vindbjart
0:3
Pors Grenland
JJK Jyvaskyla
2:0
Mikkelin Palloilijat
FK Arendal
Notodden FK
Pallokerho-35 ry
3:1
SJK Akatemia
Levanger
6:3
Brattvag
Ullensaker/Kisa
0:1
Strommen
FC KTP
3:0
PeKa
Bjarg
0:2
Sotra
FC Torpedo 2008 Kutaisi
0:2
FC Samgurali Tskaltubo
FC Dinamo Batumi
1:0
Kakheti Telavi
FC Dila Gori
1:0
Saburtalo Tbilisi
FC Dinamo Tiflis
2:1
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Slutsk
0:0
FC Neman
Dinamo Minsk
1:1
Arsenal Dzerzhinsk
FC Belshina Bobruisk
0:3
Bate Borisov
FC Brest
2:2
FC Isloch
Krylya Sovetov
1:2
Ufa
Arsenal Tula
0:0
Akhmat
Rostov
1:2
FC Nizhny Novgorod
Lokomotiv Moskva
1:0
FC Spartak Moscow
FK Kozara Gradiska
0:0
Tekstilac Derventa
FK Slavija Sarajevo
0:0
Sloboda Novi Grad
Budućnost Pilica
1:5
FK Zvijezda 09
FK Modrica Maksima
2:1
Omarska
FK Borac Kozarska Dubica
0:0
FK Sloga Doboj
Podrinje Janja
1:0
FK Ljubić Prnjavor
NK Zvijezda Gradacac
0:1
FK Rudar Kakanj
NK Vis Simm-Bau
0:0
NK Igman Konjic
FK Borac Banja Luka
2:0
HNK Orasje
NK Bratstvo Gračanica
3:2
NK Jedinstvo Bihac
NK Travnik
0:0
FK Radnik Hadžići
FK Goražde
0:1
NK TOŠK Tešanj
FK Mladost Doboj-Kakanj
2:1
OFK Gradina Srebrenik
OFK Petrovac
0:2
FK Buducnost Podgorica
FK Jezero Plav
3:2
FK Rudar Pljevlja
FK Mladost Ljeskopolje
3:3
FK Decic Tuzi
FK Zeta Golubovci
3:1
FK Iskra Danilovgrad
FK Mornar Bar
0:2
FK Sutjeska
Kecioerenguecue
2:1
Bursaspor
Boluspor
1:2
Manisa Futbol Kulubu
İstanbulspor
0:0
Gençlerbirliği
Samsunspor
0:1
Bandirmaspor
Omonia Aradippou
1:0
Ermis Aradippou FC
Othellos Athienou
3:3
Ayia Napa FC
Alki Oroklini
1:0
Asil Lysis
Akritas Chlorakas
3:2
Anagennisi Derynia FC
Ahironas
2:1
Onisilos Sotira FC
Echichens
1:0
Signal FC Bernex-Confignon
Mendrisio
2:0
Perlen-Buchrain
AC Taverne
2:1
Ascona
FC Seuzach
0:3
Rorschach
Neuchâtel Xamax II
0:2
Düdingen
FC Gambarogno-Contone
2:1
Goldau
FC Schattdorf
0:0
AS Novazzano
Yverdon Sport II
6:1
FC Veyrier Sports
SV Schaffhausen
3:0
AS Calcio Kreuzlingen
Genolier-Begnins
0:1
Amical Saint-Prex
Prishtina Bern
5:0
FC Saviese
Turbina Cerrik
2:1
Apolonia Fier
Bylis Ballsh
4:0
Shkumbini Peqin
Beselidhja Lezhe
4:1
KS Maliqi
KS Butrinti Sarande
1:2
FK Tomori
Korabi Peshkopi
0:0
KS Lushnja
KS Pogradeci
2:1
FK Vora
KS Burreli
0:0
KF Erzeni
NK Jarun Zagreb
2:0
BSK Bijelo Brdo
NK Dugopolje
2:2
NK Inter Zapresic
NK Rudes
3:2
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Opatija
2:1
Croatia Zmijavci
VSNK Varazdin
1:0
Solin
Omonia Psevda
1:2
AME Kouris Erimi
Elia Lythrodonta
2:2
Apep Pitsilias
AEZ Zakakiou
2:0
MEAP Nisou
Chalkanoras Idaliou
2:2
EN Thoi Lakatamias FC
Peyia 2014 FC
1:1
Digenis Akritas
Ethnikos Ashias FC
2:0
Krasava
Gumushanespor
0:0
Icel Idmanyurdu Spor
Ankara Adliyespor
2:5
Fethiyespor
Ceyhanspor
0:7
Kasimpasa Erokspor
Buyuk. Tepecikspor
0:1
Turk Metal Kirikkale
Orduspor 1967
2:0
Mardin Buyuksehir Basak Spor
Bergama Belediyespor
3:2
Karaman Belediyespor
Kütahyaspor
1:1
Kahta 02 Spor
Erbaaspor
1:0
Artvin Hopaspor
P. Bugsasspor
0:4
Osmaniyespor
Fatsa Belediyespor
1:1
1954 Kelkit Belediyespor
Hendek Spor Sakarya
0:3
Elazığspor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Sancaktepe Belediye
Bursa Yildirim Spor
1:0
Catalcaspor
NK Dravograd
1:4
NK Kety Emmi Bistrica
SD Šencur
1:0
NK Tolmin
NK Žiri
3:2
ND Slovan Ljubljana
Adria
6:2
Postojna
Šobec Lesce
0:1
Sava Kranj
Svoboda
0:1
MNK Izola
NK Zavrc
2:0
NK Zreče
NK Korotan Prevalje
0:3
NK Dobrovce
Vysočina Jihlava II
0:2
Biocel Vratimov
FC Slovan Rosice
0:0
Apos Blansko
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
0:0
FK Teplice II
Tj Slovan Velvary
5:0
FK Mladá Boleslav II
Příbram II
1:3
SK Slavia Praha II
1860 Munich
1:1
Saarbrucken
Kaiserslautern
5:1
MSV Duisburg
Verl
3:1
SC Freiburg II
Eintracht Braunschweig
3:2
TSV Havelse
Viktoria Koln
0:2
Borussia Dortmund II
SK Hranice
5:0
Tj Slovan Bzenec
Start Brno
2:2
FK Hodonin
FC Hvezda Cheb
0:0
FK Spartak Sobeslav
Cesky Brod
4:1
FK Olympie Brezova
FK Ostrov
0:0
SK Steti
MFK Dobris
0:3
Ceska Lipa
Banik Sous
1:0
SK Aritma Prague
FK Horovicko
1:0
Sokol Lom
SK Senco Doubravka
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Rokycany
2:3
SK Klatovy 1898
Clu Beroun
1:1
Otava Katovice
Vysoke Myto
7:2
Tochovice
FK Nachod
1:0
MFk Trutnov
Western United
2:2
Central Coast Mariners
Wellington Phoenix
0:6
Melbourne City
Adelaide United FC
0:1
Melbourne Victory
Sydney
3:2
Western Sydney Wanderers FC
Luzi 2008
7:1
FK Shenkolli
Bulqiza
5:1
Internacional Tirana
KF Oriku
1:0
KS Ada
KF Elbasani
2:1
KF Iliria Fushe-Kruje
FK Septemvri Sofia
00:00
Hebar Pazardzhik
Neftochimik 1962 Bourgas
OFK Yantra 2019 Gabrovo
PFC Litex Lovetch
1:0
Marek
Maritsa Plovdiv
1:0
PFC Dobrudzha Dobrich
CSKA 1948 Sofia II
Levski Lom
Spartak Varna
0:1
Ludogorets Razgrad B
Strumska Slava
0:1
Septemvri Simitli
Sportist Svoge
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Botev Plovdiv II
4:1
Sozopol
Association Sale
0:1
UTS Rabat
Chabab Atlas Khenifra
1:1
Ben Guerir
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:0
IZK Itihad Z Khemisset
JSM Massira
1:0
Racing Athletique
Newmarket SC
5:2
Acacia Ridge
The Gap
3:1
Centenary Stormers
Western Spirit FC
4:1
Mount Gravatt Hawks SC
Toowong
0:3
Bayside United
São José MA
0:0
Sampaio Correa MA
Moto Clube MA
0:1
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
Cordino
3:2
Pinheiro
Juventude MA
2:0
Tuntum
AC Libertas
0:3
SP La Fiorita
FC Domagnano
1:0
SS Folgore Falciano Calcio
FC Fiorentino
4:0
SP Cailungo
SS Pennarossa
0:2
SC Faetano
Helmi Jätkä
0:8
P-Iirot
Yllätys
1:3
Blue Eyes Team Jyväskylä
LaVe II
0:7
FC Inter Turku II
LePa O35
0:1
Pallokerho-35 Vantaa II
Espoon Palloseuran Jalkapallo Reservi
4:0
FC Kontu
EPS / 1
5:2
PPJ / Akatemia
Boldklubben 1908
1:0
Skovshoved
Fuglebakken KFUM Århus
0:0
Kjellerup IF
Ringsted IF
2:2
GVI
Tarup-Paarup IF
2:1
Marienlyst
B 1913
0:4
OKS
Greve
4:1
Frederikssund
Ishøj
1:1
Boldklubben 1903
Nørresundby
2:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Tårnby FF
12:00
Ledøje-Smørum Fodbold
KFUM
1:1
AB Tårnby
Køge Nord
1:4
Holbæk B&I
Boldklubben 1909
1:1
SfB-Oure
BK Union
2:2
Brønshøj
Solrød
12:00
Allerød
Varde IF Elite
13:00
Hedensted
Aarhus Fremad Fodbold II
4:3
FC Sydvest 05
Hoek
1:1
ACV Assen
Staphorst
2:0
Sparta Nijkerk
Excelsior '31
2:1
Vvog
Ter Leede
2:1
Ajax Amateurs
BVV Barendrecht
6:2
FC Lisse
Dvs 33 Ermelo
3:0
Dovo Veenendaal
Stedoco
2:0
Odin 59
Sportlust '46
3:0
VV Goes
VV Sint Bavo
4:1
Harkemase Boys
Korsnäs IF FK
3:1
FC Gute
IFK Östersund
5:0
Ytterhogdal
Sandviks
3:1
Bergnäsets AIK
Friska Viljor FC
2:0
Kiruna FF
Balkan
1:0
Asarum
Ullared
2:1
Höganäs BK
IFK Hässleholm
1:1
Berga
FK Karlskrona
2:1
Österlen
Husqvarna FF
2:0
Västra Frölunda
Torslanda IK
2:2
Astrio
Onsala BK
0:1
Eskilsminne IF
Karlslunds IF
0:0
Mjölby
Angered BK
0:1
Nordvärmland
Akropolis IF
IFK Stocksund
Skiljebo SK
2:3
IFK Österåker
Skelleftea FF
5:1
Storfors
Bodens BK
4:0
Sund
IF Älgarna
0:1
Gottne IF
Karlbergs BK
6:0
Värmbols
Smedby
3:0
Trosa-Vagnhärad SK
Högsby
2:1
Kristianstad FC
Lidköpings FK
0:0
Säffle SK
Herrestads AIF
1:3
Yxhult
Kvarnsvedens IK
0:2
Rågsved
Nykoping BIS
3:1
Syrianska FC
Club Colonial
2:1
Assaut Saint-Pierre
New Star
1:5
Club Franciscain
RC Lorrain
2:2
US Diamantinoise
CO Trénelle
1:0
US Robert
Golden Lion
0:2
Eclair
Essor-Préchotain
1:4
Golden Star de Fort-De-France
Monnerot
1:3
US Riveraine
Sporting Baie-Mahault
1:1
La Gauloise de Basse-Terre
Etoile de Morne-à-l'Eau
4:2
Arsenal Club Petit-Bourg
Stade Lamentinois
2:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
AS Le Gosier
2:0
Siroco Les Abymes
Club Amical Marquisat Capesterre
2:3
Racing Club
Unité Sainte-Rosienne
0:3
Solidarité Scolaire
DTS Ede
6:2
SDV Barneveld
AFC II
0:2
WV-HEDW
Monnickendam
1:1
Argon Mijdrecht
ZOB
3:3
Forum Sport
Valken '68
3:2
Nootdorp
Voorschoten '97
2:1
BOL
Honselersdijk
3:0
Zwaluwen '30
RVVH
4:0
Oranje Wit
BVCB
2:1
VV Kloetinge
FC Xerxes
0:2
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
2:1
VV Papendrecht
Terneuzense Boys
2:2
Nieuwenhoorn
Brielle
4:1
Neptunus-Schiebroek
KHC
2:0
DOS '37
Woudenberg
1:1
WNC
Zuidvogels
1:0
Almkerk
GRC 14
0:0
Breukelen
LRC
0:3
SVL
Drachtster Boys
1:1
PKC '83
Leeuwarder Zwaluwen
0:1
Pelikaan-S
VV Groningen
3:2
Broekster Boys
SVZW
2:1
SVI
Nunspeet
3:2
De Merino's
Hierden
1:3
Go Ahead
Apeldoorn CSV
0:0
DZC '68
Bennekom
3:1
DOS Kampen
Roda '46
1:2
Sliedrecht
Nivo Sparta
3:0
De Bilt
Burgum
2:3
Zeerobben
Blauw Wit '34
5:3
Oranje Nassau
Winsum
1:0
Balk
Hillegom
3:1
ROAC
Heinenoord
2:2
SHO
Veritas
1:2
Chevremont
Gefle IF
1:0
Hammarby Talang
Lindome GIF
3:4
Ljungskille SK
Qviding FIF
1:2
BK Olympic
Tvaakers IF
4:0
Lunds BK
Haninge
0:0
IF Karlstad Fotboll
Motala AIF
4:0
BK Forward
Team TG FF
1:4
Taby FK
Örebro Syrianska IF
3:1
Sandvikens IF
Falkenbergs FF
1:0
Torns IF
IFK Malmo
1:1
Atvidaberg FF
Vänersborgs IF
0:3
Oskarshamns AIK
Angelholms FF
1:1
FC Trollhattan
Llanidloes Town FC
4:0
Prestatyn Town
Ruthin Town FC
5:0
Holyhead Hotspur
Guilsfield FC
1:1
Llangefni Town
Penrhyncoch
1:1
Conwy Borough
Holywell Town FC
0:1
Colwyn Bay
Port Talbot Town
0:1
Risca United Football Club
Pontypridd Town
4:1
Llanelli Town
Trefelin
0:0
Taffs Well
Carmarthen Town AFC
4:0
Undy Athletic
Cambrian & Clydach Vale FC
4:1
Cwmbran Celtic FC
MFk Vyskov
2:1
FK Viktoria Zizkov
Fotbal Trinec
3:1
Mas Taborsko
AFK Chrudim
1:0
1.SK Prostejov
FK Dukla Prague
4:2
SK Lisen
FC Graffin Vlasim
1:0
FK Varnsdorf
FK Usti Nad Labem
0:3
Sparta Praha II
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:3
AS Trencin
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
3:2
FK Senica
MFK Zemplin Michalovce
1:0
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Dunajska Streda
0:0
Skf Sered
JK Piraaja Tallinn
3:3
FC Kuressaare II
Hiiumaa
0:0
Kose
Sillamae Kalev
3:2
FC Helios
Viimsi MRJK II
1:0
Noorus-96
K-Järve JK Järve II
1:0
FC Tallinn II
Vaprus II
0:0
Vandra JK Vaprus
Keila JK
2:4
Nõmme United II
Võru FC Helios
2:3
JK Narva Trans II
JK Tabasalu II
0:2
Lasnamae FC Ajax
PTS Ślęza Wrocław
00:00
Stal Brzeg
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
00:00
BTS Rekord Bielsko-Biała
Unia Janikowo
00:00
Polonia Sroda Wielkopolska
Bałtyk Koszalin
00:00
Kp Starogard Gdansk
Pogoń Nowe Skalmierzyce
00:00
Stolem Gniewino
Elana Torun
0:3
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Pogoń Szczecin II
00:00
SKS Baltyk Gdynia
Przodkowo
00:00
Zawisza Bydgoszcz
Cracovia Kraków II
00:00
ZKS Unia Tarnów
Łagów
2:0
Korona Rzeszow
Piast Żmigród
0:3
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Gać Oława
1:3
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Kutno
1:3
KS Legionovia Legionowo
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:0
Jarota Jarocin
NKP Podhale Nowy Targ
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Zawisza Bydgoszcz
2:1
Przodkowo
AFC Fylde
3:1
Farsley Celtic
AFC Telford United
2:1
Gloucester City
Boston United FC
1:1
Blyth Spartans AFC
Brackley Town FC
1:0
Gateshead FC
Bradford Park Avenue AFC
0:0
Kidderminster Harriers FC
Chorley FC
2:0
Guiseley FC
Curzon Ashton FC
0:3
Spennymoor Town
Hereford FC
1:2
Alfreton Town FC
Leamington FC
0:1
Darlington 1883
FC Southport
0:1
Kettering Town
Bath City FC
0:0
Dulwich Hamlet
Billericay Town
0:1
Chippenham Town
Braintree Town FC
0:1
Hampton & Richmond B. FC
Dorking Wanderers
5:0
Slough Town FC
Eastbourne Borough
2:0
Concord Rangers
Ebbsfleet United FC
1:2
Hungerford Town FC
Hemel Hempstead
2:2
Chelmsford City
Maidstone United FC
4:0
Havant & Waterlooville FC
Oxford City
1:1
Dartford FC
Tonbridge Angels
1:0
Welling Utd
Bishop's Stortford
3:0
Folkestone Invicta
Bowers & Pitsea
0:3
Cheshunt FC
Brightlingsea Regent
0:1
Corinthian Casuals
East Thurrock Utd
2:0
Merstham
Enfield Town
1:0
Horsham FC
AFC Hornchurch
3:3
Bognor Regis Town
Kingstonian FC
1:1
Carshalton Athletic
Leatherhead FC
2:1
Cray Wanderers
Lewes FC
2:3
Wingate & Finchley
Margate FC
0:1
Potters Bar Town FC
Worthing FC
1:0
Haringey Borough
Farnborough
0:0
Hayes & Yeading United
Hendon FC
2:0
Beaconsfield Town
Kings Langley
0:0
Gosport Borough
Merthyr Town
5:0
Salisbury
Metropolitan Police
1:1
Harrow Borough
Poole Town
0:2
Yate Town
Swindon Supermarine
0:1
Truro City FC
Taunton Town
3:2
Weston Super Mare FC
Tiverton Town
0:2
Hartley Wintney
Walton Casuals
0:1
Chesham Utd
Wimborne Town
0:1
Dorchester Town
AFC Rushden & Diamonds
3:3
Leiston FC
Banbury Utd
1:1
Tamworth FC
Bromsgrove Sporting FC
1:0
Redditch United
Coalville Town
0:0
Hednesford Town
Hitchin Town
3:2
Lowestoft Town
Needham Market FC
1:2
Nuneaton Town FC
Royston Town
1:2
Peterborough Sports FC
St Ives Town
3:2
Rushall Olympic
Stourbridge FC
0:1
Alvechurch
Stratford Town FC
2:0
Barwell
Ashton United FC
0:3
Hyde Utd
Bamber Bridge
2:0
Witton Albion
Buxton FC
0:0
Lancaster City
FC United of Manchester
2:0
Atherton Collieries
Gainsborough Trinity
1:1
South Shields
Matlock Town
0:0
Morpeth Town
Nantwich Town
2:1
Scarborough Athletic
Stafford Rangers
4:1
Grantham Town
Stalybridge Celtic
0:2
Radcliffe FC
Warrington Town
0:1
Mickleover Sports
Whitby Town
0:0
Basford United
Hapoel Katamon
0:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Maccabi Petah Tikva FC
0:0
Hapoel Haifa
Hapoel Tel Aviv
2:1
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Netanya FC
1:1
Maccabi Tel Aviv
Pocheon FC
1:0
Yangju Citizen
Mokpo City Government FC
0:0
Paju Citizen FC
Cheonan City
0:1
Hwaseong
Cheongju
2:1
Dangjin Citizen
Gyeongju HNP
3:1
Daejeon Korail FC
Seoul Jungnang
1:1
Daegu II
Chungju Citizen
0:0
Namdong
Pyeongchang United
3:2
Seoul United
Yangpyeong
0:3
Jinju Citizen FC
Yeoju Citizen
0:3
Chuncheon
Daejeon Hana Citizen II
2:1
Pyeongtaek Citizen
Blau-Weiß Feldkirch
00:00
FC Hard
Kraig
3:0
Gmünd
Bürmoos
1:3
Golling
Siezenheim
1:1
Bramberg
Bleiburg
2:0
SV Sankt Jakob Rosental
Maria Saal
2:1
VST Voelkermarkt
SV Gussing
0:3
ASV Siegendorf
Klingenbach
0:3
SC Parndorf
SC Ritzing
1:0
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Adnet
1:0
Altenmarkt
Hallwang
1:3
UFV Thalgau
Schruns
2:4
Höchst
Völs
3:1
SK St. Johann in Tirol
Kematen
4:0
Zirl
ASK St. Valentin
0:0
DSG Union Perg
Oedt
0:2
Union Mondsee
Bad Ischl
6:2
Union St Florian
Mils
7:0
SC Münster
Kohfidisch
2:2
SC Pinkafeld
SPG Prutz / Serfaus
2:1
SPG Silz / Mötz
Sporting Trestieni
3:0
Cahul
Sucleia
1:7
Dacia-2 Buiucani
Ungheni
3:2
Real Succes
Victoria Chisinau
2:1
Spartanii
Iskra
1:1
Olimp Comrat
Lampang FC
2:0
Grand Andaman Ranong United FC
Phrae United
2:2
Chainat FC
Rayong FC
0:1
Lamphun Warrior
Udon Thani FC
1:1
MOF Customs United FC
Albion Rovers FC
0:0
Elgin City
Cowdenbeath FC
0:0
Stirling Albion
Stenhousemuir FC
0:1
Annan Athletic
Stranraer FC
0:2
Forfar Athletic
KKS Lech Poznań II
GKS Belchatow
PKS Olimpia Elblag
0:0
Radunia Stezyca
Sokol Ostroda
2:2
MKS Znicz Pruszkow
KKS 1925 Kalisz
3:1
WKS Śląsk Wrocław II
ZKS Stal Rzeszow
2:0
KS Wisla Pulawy
Chojniczanka Chojnice
3:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
CS Minaur Baia Mare
4:0
CS Lotus Băile Felix
1910 Oradea
2:0
Someşul Dej
SCM Zalău
8:0
CS Luceafarul Oradea
Sportul Şimleu
1:0
Progresul Şomcuţa Mare
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:3
CS Avântul Periam
Pobeda Stár Bišnov
1:1
CS Frontiera 2004 Curtici
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
Minerul Costeşti
ACSO Filiaşi
2:0
ACS Flacăra Horezu
AS FC Pucioasa
1:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Blejoi Vispeşti
1:3
ACS SR Municipal Braşov
KSE Târgu Secuiesc
3:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
FC Otelul Galati
1:0
CS Aerostar Bacau
CSM Focşani 2007
2:0
Metalul Buzău
CS Sporting Voinţa Lieşti
5:0
Sportul Chiscani
CS Viitorul Ianca
3:0
Făurei
Scolar Resita
2:0
Pandurii Targu Jiu
ACS Viitorul Şimian
3:0
CS Armata Aurul Brad
Jiul Petrosani
2:0
Viitorul Târgu Jiu II
Hunedoara
5:0
Viitorul Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:1
CS Unirea Ungheni 2018
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:2
CS Unirea 2006 Alba Iulia
CS Ocna Mureș
2:1
CSM Avântul Reghin
CS Sanatate Cluj
6:3
Arieşul Turda
FC Progresul 1944 Spartac
1:1
Unirea Bascov
CS Tunari
3:2
FC Rapid 1923 II
Dante Botoşani
0:0
ACS Hușana Huși
Acs Foresta Suceava
5:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Ceahlaul Piatra Neamt
4:0
Paşcani
SJ Vaslui
0:0
CSM Bacău
ACS Şomuz Fălticeni
3:1
AS Stiinta Miroslava
Universidad Organización y Métodos
2:0
Delfines Del Este FC
Atlético Vega Real FC
0:0
Atlético San Cristóbal FC
SKA Khabarovsk
3:3
FK Dolgoprudny
Tom Tomsk
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Orenburg
1:0
Torpedo Moskva
FC Metallurg Lipetsk
0:3
Alania-D
Akron Tolyatti
1:0
FC Krasnodar-2
FK Rotor Volgograd
0:3
Veles
Neftekimik Nizhnekamsk
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Volgar Astrakhan
1:1
Tekstilshchik Ivanovo
FC Fakel Voronezh
0:0
Urozhay Krasnodar
Baltika Kaliningrad
0:1
FC Spartak-2 Moscow
Newtown AFC
2:1
Flint Town Utd
Penybont
0:5
Bala Town FC
Cardiff Metropolitan University FC
3:2
Haverfordwest County
Barry Town United FC
1:0
Cefn Druid
FK Radnik Bijeljina
2:1
FK Sloboda Tuzla
FK Leotar Trebinje
1:1
FK Sarajevo
FK Rudar Prijedor
2:2
FK Borac Banja Luka
Hsk Zrinjski Mostar
5:0
FK Tuzla City
Yadah FC
2:1
Herentals College FC
Chicken Inn
3:3
Manica Diamonds FC
FC Platinum
1:0
Wha Wha FC
Cranborne Bullets
2:1
Bulawayo City FC
ZPC Kariba
2:1
Harare City
Stellenbosch FC
1:1
Sekhukhune United FC
TS Galaxy FC
1:4
Royal AM
Chippa United
1:3
Kaizer Chiefs
Lamontville Golden Arrows
3:2
Supersport United
FK Loznica
1:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Kabel Novi Sad
0:3
FK Rad
FK Železničar Pančevo
1:3
FK Javor Ivanjica
FK Buducnost Dobanovci
0:1
FK Indija
FK Mladost GAT Novi Sad
2:0
FK Zarkovo
Timok Zaječar
1:0
FK Grafičar Beograd
Zlatibor Čajetina
0:0
OFK Backa Palanka
Alloa Athletic FC
2:3
Dumbarton FC
Clyde FC
0:3
Peterhead FC
East Fife FC
0:2
Airdrieonians
Falkirk FC
0:3
Montrose FC
Avion Academy FC
1:1
Bamboutos de Mbouda
New Star
1:2
PWD de Bamenda
Fovu Club de Baham
0:0
OFTA
Eding Sport FC
2:0
Dragon Club de Yaoundé
UMS de Loum
4:2
Renaissance FC de Ngoumou
APEJES Football Academy
0:2
Racing de Bafoussam
Les Astres FC de Douala
0:0
Djiko
Panthère
2:1
Colombe
Tonnerre
1:0
Stade Renard de Melong
AS Fortuna Mfou
1:2
Young Sport Academy Bamenda
Canon de Yaoundé
1:0
Union Sportive de Douala
Aldershot Town FC
0:2
Eastleigh FC
Barnet FC
2:2
Yeovil Town
Chesterfield
1:4
Grimsby Town
Dover Athletic FC
1:1
Kings Lynn FC
Halifax Town
2:0
Wealdstone FC
Solihull Moors FC
3:1
Maidenhead United FC
Southend United
0:3
Notts County
Boreham Wood FC
0:1
Woking FC
Sutherland Sharks FC
3:4
Sydney FC Under 21
Manly United
3:0
North Shore Mariners
Marconi Stallions FC
1:2
Sydney Olympic FC
Bideford FC
0:2
Cinderford Town
Bristol Manor Farm
1:0
Sholing FC
Evesham United
0:1
Melksham Town
Highworth Town
0:0
Slimbridge
Larkhall Athletic
0:2
Winchester City FC
Mangotsfield Utd
1:5
Cirencester Town
Paulton Rovers
0:0
AFC Totton
Plymouth Parkway
4:1
Lymington Town
Willand Rovers
1:2
Frome Town
Bedfont Sports
3:3
Hanwell Town
Binfield
0:0
Uxbridge FC
Chalfont St Peter
0:1
Tooting & Mitcham United
Marlow
0:0
Basingstoke Town
Northwood FC
1:4
Chertsey Town
South Park
1:2
Bracknell Town
Thatcham Town
Whyteleafe FC
Westfield (Surrey)
1:0
Mole Valley SCR
Bridlington Town
2:0
Ossett United
Brighouse Town
3:2
Lincoln Utd
Cleethorpes Town FC
3:0
Frickley Athletic
Marske United FC
1:1
Hebburn Town
Pontefract Collieries
4:3
Yorkshire Amateur
Sheffield FC
2:3
Pickering Town CFC
Shildon FC
3:0
Worksop Town
Stocksbridge Park Steels
5:2
Dunston Uts
Tadcaster Albion
3:2
Stockton Town
AFC Dunstable
2:1
Welwyn Garden City
Aylesbury Utd
4:0
FC Romania
Barton Rovers FC
0:2
Harlow Town
Biggleswade
4:1
Hertford Town
Colney Heath
0:0
Thame Utd
Didcot Town
2:2
St Neots Town
AFC Kempston Rovers
3:1
Kidlington
North Leigh FC
0:0
Ware FC
Waltham Abbey
0:1
Berkhamsted
Wantage Town
0:7
Bedford Town FC
AFC Sudbury
1:2
Hullbridge Sports
FC Bury Town
1:2
Brentwood Town
Canvey Island
1:4
Maldon & Tiptree
Coggeshall Town
1:3
Dereham Town FC
Grays Athletic
2:1
Hashtag United
Great Wakering Rovers
2:3
Felixstowe & Walton Utd.
Heybridge Swifts
3:3
Tilbury FC
Romford
1:1
Basildon United
Stowmarket Town
2:2
Barking
Witham Town
1:5
Aveley FC
1874 Northwich FC
3:0
Trafford FC
City Of Liverpool
1:0
Mossley AFC
Clitheroe
2:0
Newcastle Town
Glossop North End FC
0:2
Prescot Cables
Kidsgrove Athletic FC
0:0
Ramsbottom United
Leek Town
3:1
Bootle
Marine FC
0:0
Widnes
Market Drayton Town
2:1
Kendal Town
Rylands
2:0
Runcorn Linnets
Workington AFC
2:0
Colne
Belper Town
2:1
Wisbech Town
Cambridge City
1:2
Ilkeston Town
Carlton Town
0:0
Chasetown FC
Daventry Town
0:2
Stamford
Halesowen Town FC
3:0
Histon FC
Loughborough Dynamo
2:1
Corby Town
Spalding United
0:2
Coleshill Town
Sporting Khalsa
3:1
Soham Town Rangers
Sutton Coldfield
2:0
Shepshed Dynamo
Yaxley
3:2
Bedworth Utd
Burgess Hill Town
0:0
Herne Bay
Chichester City FC
0:3
Corinthian
Cray Valley Paper Mills
4:1
Ramsgate
Hastings United
0:0
Haywards Heath Town
Hythe Town
1:1
Lancing FC
Sevenoaks Town
3:1
Faversham Town
Sittingbourne FC
0:0
East Grinstead Town
Three Bridges
2:3
Phoenix Sports
VCD Athletic FC
1:3
Ashford United
Whitstable Town
3:0
Whitehawk
Budissa Bautzen
2:0
Grimma
Ludwigsfelder
0:0
RSV Eintracht
Bremer SV
SV Hemelingen
Blumenthaler SV
7:0
Habenhauser FV
Werder Bremen III
2:3
Geestemünde
Bremer TS Neustadt
1:2
BSC Hastedt
Carl Zeiss Jena II
1:1
Bischofswerdaer
Krieschow
2:0
Blau-Weiß Zorbau
VFC Plauen
3:0
Martinroda
OFC Neugersdorf
1:0
An der Fahner Höhe
BSC Süd 05
3:0
1. FC Lok Stendal
SAV
2:1
TuS Komet Arsten
OSC Bremerhaven
1:2
SFL Bremerhaven
BFV Hassia Bingen
0:4
FSV Jaegersburg
Cham
2:0
Bayern Hof
Jahn Regensburg II
3:0
1880 Wasserburg
Oldenburger
3:3
Eckernforder SV
SV Gonsenheim
0:4
Dudenhofen
Ingolstadt II
6:1
TSV Schwabmunchen
Eintracht Celle
2:1
BW Schwalbe Tündern
Hagen / Uthlede
0:1
Gifhorn
BW Lohne
3:2
Ramlingen-Ehlershausen
1. FC M'gladbach
1:2
SF Niederwenigern
Deutz
0:2
Vichttal
Ituzaingó
1:3
Colegiales
Deportivo Armenio
3:1
Defensores Unidos
San Miguel
0:1
Talleres Remedios
Los Andes
0:0
Acassuso
Comunicaciones
3:0
Argentino Quilmes
Cañuelas
0:2
Justo José de Urquiza
Venda Football Club
0:0
Platinum City Rovers FC
Polokwane City
1:1
JDR Stars
Richards Bay FC
2:0
Cape Town All Stars
Villa Clara
1:0
Mayabeque
Artemisa
1:1
Pinar del Río
Matanzas
Isla Juventud
La Habana
6:1
Cienfuegos
Granma
2:3
Camagüey
Santiago de Cuba
6:0
Sancti Spiritus
Las Tunas
2:1
Guantánamo
Ciego de Ávila
0:2
Holguín
Nacional Potosí
2:1
Aurora
Blooming
1:0
Always Ready
Real Santa Cruz
2:1
Oriente Petrolero
FC Universitario de Vinto
2:2
Independiente
Sport Boys
1:3
Deportivo Binacional
Alianza Atlético
2:2
CC Deportivo Municipal
FBC Melgar
3:0
FC Carlos Stein
Estudiantes Rio Cuarto
0:0
Atlético de Rafaela
Belgrano
2:1
All Boys
Gimnasia de Jujuy
1:1
Chaco For Ever
Flandria
4:0
San Martín de San Juan
Villa Dálmine
1:5
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Almagro
1:3
Chacarita Juniors
Lauwe
0:2
K.Racing Waregem
Sporting Kampenhout
3:0
Hoegaarden-Outgaarden
SC Zonnebeke
2:2
Diksmuide
Wielsbeke
3:1
Meulebeke
HO Kalken
1:0
Ardennen
Sassport Boezinge
2:0
Sparta Heestert
Roeselare Daisel
4:0
Excelsior Zedelgem
Wezel
5:0
KSV Bornem
KFC Eksel
2:1
Herderen-Millen
Achel
4:1
Groen Star Beek
Borght-Humbeek
3:2
Huldenberg
Blankenberge
4:1
RC Lauwe
Excelsior Mariakerke
2:3
Drongen
SK Denderhoutem
2:0
Munkzwalm
St-Joris Sleidinge
0:2
SK Berlare
Oppuurs
0:0
Retie
Vorselaar
1:1
Rapid Leest
Ternesse
4:0
Vosselaar
RUW Ciney
5:0
Malonne
Nismes
2:2
US Dinantaise
Aubange
18:00
Libramont
Sartoise
1:1
Meix-Devant-Virton
Bastogne
5:0
Florenville
Jeunesse Freylangeoise
4:3
RAC Saint-Mard
Longlier
1:2
Vaux-Noville
Juve Hasselt
1:0
Alken
Linden
4:1
Houtem-Oplinter
Rumbeke
5:1
Oostnieuwkerke
Eendracht Aalter
4:2
Latem
Elene-Grotenberge
6:0
Grembergen
Eendracht Zoersel
1:1
Antonia
ASV Geel
3:0
Bevel
Kalmthout
18:00
Berg en Dal
Gold Coast Knights SC
3:1
Brisbane City FC
Peninsula Power FC
5:0
Eastern Suburbs
Moreton Bay United
2:3
Brisbane Olympic FC
Queensland Lions FC
6:1
Sunshine Coast Wanderers FC
Luckenwalde
1:1
Optik Rathenow
Lichtenberg
0:0
Tennis Borussia
Meuselwitz
0:1
Altglienicke
VfR Aalen
4:0
FC Homburg
FC-Astoria Walldorf
0:0
Hessen Kassel
Mainz II
3:2
Hoffenheim II
Schott Mainz
1:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
Preußen Münster
3:0
Bonner SC
Fortuna Düsseldorf II
1:4
SVL
Wegberg-Beeck
1:0
Sportfreunde Lotte
SV 19 Straelen
1:1
Wiedenbruck
Fortuna Cologne
1:1
RW Oberhausen
Nürnberg II
2:2
SV Wacker
Chemnitzer FC
1:3
BFC Dynamo
BSV Rehden
5:0
St. Pauli II
Jeddeloh
1:1
SV Drochtersen/Assel
Oberneuland
2:2
Altona
Atlas Delmenhorst
1:1
Teutonia 05
FC Wacker Innsbruck II
2:0
WSG Tirol II
TUS Bad Gleichenberg
4:0
ATSV Stadl-Paura
SK Bischofshofen
2:0
SV Wals-Grunau
Lauterach
2:1
Austria Lustenau II
SC Röthis
6:0
Brauerei Egg
Wiener Viktoria
0:1
TWL Elektra
FC Anif
1:1
Kuchl
FC Pinzgau Saalfelden
1:2
SV Seekirchen
Stripfing
2:2
SV Leobendorf
SV Innsbruck
2:6
FC Kufstein
SVG Richeanu
4:1
SV Hall
FC Tver
00:00
FC Kazanka Moscow
FC Murom
2:0
Krasava Odintsovo
Kairat Moskva
0:2
Dinamo Moskva II
Saransk
0:2
Salyut Belgorod
Leningradets
1:0
Volna Kovernino
Agouado
3:1
Sinnamary
Oyapock
10:0
EF Iracoubo
Grand Santi
2:3
Olympique Cayenne
US Matoury
4:1
ASC Ouest
Montsinéry
2:0
Loyola
Sporting West Harelbeke
5:0
Voorwaarts Zwevezele
KFC Merelbeke
0:2
Sparta Petegem
Toekomst Menen
3:1
KSV Oudenaarde
KSC Dikkelvenne
1:0
Ninove
FC Gullegem
1:1
VK Ieper
K Londerzeel SK
1:1
Spouwen-Mopertingen
K Bocholter VV
2:2
Houtvenne
Lokeren-Temse
2:0
SK Ronse
KRC Gent
1:3
K Olsa Brakel
Wetteren-Kwatrecht
0:3
KVV Zelzate
US Givry
2:2
RRC Hamoir
FC Tubize
5:1
Entente Acren Lessines
RAAL La Louvière
2:0
Ganshoren
Waremme
0:0
RUS Rebecquoise
SK Kermt-Hasselt
5:0
KSC City Pirates
Hoogstraten VV
3:0
Diegem
Berchem Sport
1:0
Hades
Royal Cappellen FC
2:2
Heur Tongeren
Nueva Esparta
0:2
Yaracuyanos FC
Trujillanos FC
2:0
Real Frontera
Urena SC
2:1
Llaneros FC
Titanes
1:1
Rayo Zuliano
Angostura
2:0
Academia Anzoátegui
Bolívar
0:2
Libertador
Real Madrid-Castilla
2:1
Sevilla Atlético
UE Llagostera
1:1
FC Andorra
Linares Deportivo
2:0
Gimnàstic Tarragona
CD Tudelano
1:2
Real Valladolid CF B
CF Talavera de La Reina
2:0
UD Logroñés
Villarreal CF B
3:0
Algeciras CF
Deportivo La Coruña
2:1
CF Rayo Majadahonda
Unionistas CF
2:1
Zamora CF
Virtus Verona
1:1
Juventus II
Sudtirol
1:1
Calcio Lecco
Pro Patria
0:0
US Triestina Calcio 1918
FC Pro Vercelli 1892
0:1
Padova
Paganese Calcio 1926
0:1
SS Monopoli 1966
Piacenza
2:1
UC Albinoleffe
Pergolettese
1:1
AC Feralpi Salo
Legnago Salus
1:3
US Fiorenzuola 1922
AC Renate
3:1
Mantova 1911
Trento
0:0
Ssd Pro Sesto
AS Giana Erminio
0:0
سيريجنو
Liptovský Hrádok
1:2
Rakytovce
MFK Dolný Kubín
4:1
Tatran Krásno
FK TEMPO Partizánske
2:3
Kalná nad Hronom
Nové Zámky
0:0
OFK Malzenice
TJ Spartak Myjava
2:1
OK Častkovce
FK Slovan Duslo Šaľa
1:0
AFC Nove Mesto Nad Vahom
FK Považská Bystrica
6:1
FK Slovan Levice
Spisska Nova Ves
1:0
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
0:2
1.FK Svidník
Slávia TU Košice
2:0
Raslavice
FC Tatran Presov
1:0
SK Odeva Lipany
FK Inter Bratislava
7:0
Nová Dedinka
Vrakuňa
1:0
Slovan Most
Cumberland United
0:4
Adelaide United Under Under 21
Adelaide City FC
4:2
FK Beograd
Campbelltown City SC
1:1
Sturt Lions
Adelaide Olympic FC
4:0
South Adelaide Panthers FC
Borac Lazarevac
0:1
FK Radnički Novi Beograd
TEK Sloga
1:0
FK Teleoptik
FK Sloga Požega
2:0
FK Sloga Bajina Bašta
Trepča
2:3
Sušica
FK Borac Cacak
1:1
FK Takovo
FK Mladi Radnik
0:5
FK Sloboda Uzice
Real Podunavci
1:2
Budućnost Arilje
Sloga Kraljevo
3:1
Radjevac Krupanj
FK Smederevo 1924
2:2
FK Jedinstvo Ub
Mačva 1929
2:0
FK RSK Rabrovo
Meševo
1:1
FK Budućnost Popovac
FK Pčinja Trgovište
3:2
FK Dubočica Leskovac
FK Trajal Krusevac
FK Dinamo Vranje
Sloga Leskovac
2:2
FK Jedinstvo Paraćin
Radnicki Pirot
5:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Becej 1918
1:0
Borac Sakule
Stari Grad
2:2
Omladinac Novi Banovci
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:2
1. Maj Ruma
FK Radnički Zrenjanin
2:0
FK Tekstilac Odžaci
OFK Vršac
1:0
Feniks
FK Radnički Obrenovac
1:0
FK Ušće Novi Beograd
BSK Borca
1:0
Leštane
FK Zemun
2:0
Jedinstvo Surčin
OFK Belgrado
2:0
FK Prva Iskra
Radnički Kragujevac
3:2
FK Vojvodina
FK Partizan
2:0
FK Tsc Backa Topola
FK Radnicki Nis
1:5
Crvena Zvezda
FK Metalac GM
2:0
FK Spartak Subotica
Arucas CF
0:0
La Cuadra
Athletic Torrellano
0:1
Valencia-Mestalla
Intergym
0:2
Huétor Tájar
Colegios Diocesanos
0:1
Atlético Palencia
Valle de Egüés
2:0
Beti Kozkor
AD Alcorcon B
4:1
CD Colonia Moscardó
Hércules II
0:1
CD Castellón II
Numancia II
1:1
Jupiter Leones
CE Campos
1:3
Collerense
Felanitx
1:1
CD Serverense
Anaitasuna
2:0
Deusto
San Ignacio
1:2
Pasaia Kirol Elkartea
Tolosa CF
1:4
Amurrio
Villarrobledo
2:0
Villacañas
Salamanca II
2:1
Atlético Bembibre
CD Virgen Del Camino
1:0
Arandina CF
Atlético Astorga FC
0:0
Real Ávila CF
FC Ascó
0:0
Manresa
Hogar Alcarreño
0:3
UB Conquense
Tarancón
0:2
Illescas
CA Cirbonero
0:0
CD Subiza
CD Avance Ezcabarte
1:2
Cortes
UD Rotlet Molinar
0:1
PE Sant Jordi
Illueca
2:1
CD Caspe
Basconia
1:1
Beasain
Durango
1:0
Santutxu
Cultural Guarnizo
1:1
SD Torina
Cartes
3:0
Selaya
Vimenor
3:1
Naval
CD Roda
0:2
Atzeneta
Sofán
0:1
UD Somozas
UCD Burladés
1:3
Cantolagua
Son Veri
1:3
CD Llosetense
SD Leioa
0:2
CD Vitoria
Uritarra
2:3
Barakaldo
SD Barreda Balompié
0:3
RS Gimnástica Torrelavega
Atlético Saguntino
1:3
Benigànim
Viveiro
0:0
Rápido de Bouzas
Utebo FC
1:1
Deportivo Aragón
Club Portugalete
2:1
Aurrerá Ondarroa
CD Unión Sur Yaiza
1:0
UD Villa Santa Brígida
CD Roces
2:2
San Martín
Acero
1:0
Orihuela CF
BG Pathum United
2:1
Port FC
Khon Kaen United FC
0:0
Buriram United FC
Chiangrai United
0:0
Chiangmai United
Erpe-Mere United
1:3
Lochristi
Svelta Melsele
3:2
Anzegem
Sportkring Sint-Niklaas
0:4
FC Lebbeke
Torhout 1992 Km
0:0
Wolvertem Merchtem
KFC Turnhout
2:0
De Kempen
KFC Sing Lenaarts
1:0
Witgoor Sport
Berlaar-Heikant
2:1
Weerstand Koersel
Marloie Sport
0:2
Habay-la-Neuve
RFC Huy
2:4
FC Richelle United
Sprimont-Comblain
0:0
Oppagne-Wéris
Aische
3:2
RJ Entente Binchoise
Genly-Quévy
0:0
Entité Manageoise
RFC Tournai
2:2
SG-Tertre-Hautrage
Crossing Schaerbeek
5:1
Gosselies Sports
Beringen
1:1
KFC Zwarte Leeuw
K Esperanza Pelt
0:2
Diest
KRC Mechelen
2:0
Wellen
Betekom
2:3
KFC Lille
Nijlen
1:0
Eendracht Termien
NK Mladost Ždralovi
3:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Koprivnica
0:3
NK Bjelovar
Virovitica
4:2
Podravac Virje
NK Podravina Ludbreg
3:1
NK Radnik Križevci
NK Polet Sveti Martin na Muri
5:1
NK Medimurje Cakovec
NK Varteks Varaždin
1:0
Papuk
Pomorac
0:3
NK Crikvenica
NK Uljanik
2:3
NK Novigrad
NK Cres
3:0
Nehaj Senj
NK Grobničan Čavle
0:0
NK Naprijed Hreljin
NK Pazinka
3:0
NK Krk
NK Buje
1:0
NK Rudar Labin
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:3
NK Jadran Poreč
HNK Zmaj Makarska
0:0
NK Neretva Metković
NK Junak Sinj
0:2
NK Sloga Mravince
NK Kamen Ivanbegovina
4:1
Vodice
Otok
1:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Gaj Mače
Slavonac Bukovlje
1:4
NK Bedem Ivankovo
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:0
NK Graničar Županja
NK Čepin
3:4
Zrinski Jurjevac
NK Slavija Pleternica
5:1
NK Sloga Nova Gradiška
HNK Đakovo-Croatia
2:2
Marsonia Brod
NK Belišće
0:0
Vukovar 91
NK Lucko
2:1
NK Maksimir Zagreb
NK Lukavec
3:2
NK Ponikve
Zagorec Krapina
2:3
NK Dugo Selo
NK HAŠK Zagreb
2:2
NK Trešnjevka
NK Bistra
3:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Vrapce
2:2
NK Karlovac 1919
Tekstilac Ravnice
1:1
HNK Segesta Sisak
NK Uskok Klis
3:1
NK Zagora Unešić
Vihren Sandanski
11:00
Bansko
Botev Ihtiman
1:0
Pirin Blagoevgrad II
Kyustendil
1:1
PFC Rilski Sportist Samokov
PFC Pirin Gotse Delchev
1:0
Nadezhda Dobroslavtsi
Septemvri Sofia II
3:1
OFK Kostinbrod
Pirin Razlog
4:3
Slivnishki geroy
FC Vitosha Bistrica
1:1
Oborishte Panagyurishte
FK Balkan 1929 Botevgrad
5:1
Levski Chepintsi
Belasitsa
1:0
Hebar 1918 II
Granit Vladaya
1:1
Chavdar Etropole
Lokomotiv Dryanovo
3:0
Drenovets
FK Juventus Malchika
0:1
Partizan
Gorna Oryahovitsa
2:0
Akademik Svishtov
OFK Levski
3:0
Peshtera Galata
Botev Vratsa II
0:2
Yantra Polski Trambesh
Bdin
0:0
Vihar Slavyanovo
OFK Spartak Pleven
2:1
Lokomotiv Mezdra
Yambol
FK Dimitrovgrad 1947
Lokomotiv Plovdiv II
1:2
Zagorets
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:0
FK Atletik Kuklen
Sokol Markovo
0:5
FK Krumovgrad
OFK Levski Karlovo
2:0
Beroe II
FK Rozova dolina Kazanlak
6:0
Borislav 2009
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
FK Gigant Saedinenie
FC Karnobat
0:1
Sayana Haskovo
PFC Nesebar
1:0
Rodopa Smolyan
Eldenia Women
11:00
RVVH Women
Ter Leede Women
12:00
Saestum Women
DSS Women
12:30
Rijnvogels Women
Be Quick '28 Women
12:30
Wartburgia Women
Woezik Women
0:5
DTS Ede Women
Eindhoven Women
1:0
SSS Women
HJK Helsinki
1:0
FC Honka
Haka
2:1
Tampereen Ilves
Kuopio PS
2:1
Inter Turku
Seinäjoen
2:1
HIFK
Vaasa PS
2:2
AC Oulu
IFK Mariehamn
0:0
Lahti