Partidos de fútbol del mayo 21, 2022
FC Ingulets
FC Minaj
Oleksandria
Dnipro-1
Mariupol
FC Vorskla Poltava
Kolos Kovalivka
SFC Desna Chernihiv
FC Zorya Lugansk
Lviv
Rukh Vinnyky
Shakhtar Donetsk
Dynamo Kyiv
Chernomorets
FC Metalist 1925
Veres Rivne
Angers
2:0
Montpellier
Brest
2:4
Burdeos
Clermont
1:2
Olympique Lyonnais
Lens
2:2
Monaco
Lille
2:2
Rennes
Lorient
1:1
Troyes
Marseille
4:0
Strasbourg
Nantes
1:1
Saint-Étienne
PSG
5:0
Metz
Stade de Reims
2:3
Nice
Kryvbas
Polissya Zhytomyr
Nyva Ternopil
FC Avangard Kramatorsk
Girnik-Sport
VPK Agro Magdalinovka
FC Kremin Krementschuk
Volyn Lutsk
Agrobiznes Volochisk
Obolon-Brovar Kiev
FC Podillya Khmelnytskyi
Metal Kharkiv
Alliance Lypova Dolyna
Prykarpattya
Olimpik Donetsk
FC Uzhgorod
Lech Poznań
2:1
Zaglebie Lubin
Legia Warszawa
3:0
Cracovia Krakow
GKS Piast Gliwice
1:1
Radomiak Radom
MKS Pogon Szczecin
2:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
KS Rakow Czestochowa
3:0
Lechia Gdansk
Wisła Kraków
0:1
KS Warta Poznan
Wisla Plock
3:0
FKS Stal Mielec
Slask Wroclaw
3:4
Gornik Zabrze
Gornik Leczna
0:1
Jagiellonia Bialystok
Livyi Bereh
FC Nyva-V Vinnytsia
Epitsentr Dunayivtsi
Karpaty Halych
Lyubomyr Stavyshche
Bukovina Chernovtsy
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
Chernihiv
Munkács
Karpaty
Rubikon
AFSK Kyiv
LNZ Cherkasy
Dnipro Cherkasy
Peremoha
FC Sumy
SK Poltava
Viktoriya Sumy
Yarud
Tavriya Simferopol
Krystal Kherson
Real Pharma Odessa
Enerhiya Nova Kakhovka
Trostianets
FK Mykolaiv
MFC Metalurh Zaporizhya
FC Vovchyansk
FC Balkany Zorya
Skoruk Tomakivka
FC Nikopol
Altay Izmir
2:4
Kasımpaşa
Sivasspor
2:1
Kayserispor
Besiktas
1:1
Atiker Konyaspor 1922
Malatyaspor
0:5
Fenerbahçe
Sanfrecce Hiroshima
3:1
Kyoto Sanga FC
Shimizu S-Pulse
1:2
Nagoya Grampus
Cerezo Osaka
3:1
Gamba Osaka
FC Tokio
0:0
Kashiwa Reysol
Shonan Bellmare
2:1
Vissel Kobe
Urawa Red Diamonds
1:1
Kashima Antlers
Sagan Tosu
0:0
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
1:0
Yokohama F Marinos
Al-Nasr Dubai SC
1:2
AL Dhafra Scc
Al Urooba
1:1
AL-Wasl FC
Sharjah FC
2:1
Emirates Club
AL Jazira Abu Dhabi
1:2
Al Wahda
FC Cartagena
5:0
SD Amorebieta
CF Fuenlabrada
0:0
Sporting Gijón
Huesca
3:2
Real Sociedad de Fútbol B
Málaga
0:1
Burgos CF
Almería
1:1
AD Alcorcón
Eibar
2:0
Tenerife
Girona
2:0
CD Mirandés
UD Ibiza-Eivissa
1:2
Real Valladolid
Las Palmas
2:1
Real Oviedo
SD Ponferradina
0:3
Leganés
FC Lokomotivi Tbilisi
0:2
FC Dinamo Tiflis
FC Samgurali Tskaltubo
3:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
Kakheti Telavi
0:2
FC Dinamo Batumi
Krasnodar
1:1
Akhmat
Krylya Sovetov
0:1
Lokomotiv Moskva
CSKA Moskva
4:0
Rostov
Dinamo Moskva
1:5
PFC Sochi
FC Rubin Kazan
1:2
Ufa
Arsenal Tula
1:2
FC Ural Yekaterinburg
FC Nizhny Novgorod
1:0
Zenit
Khimki
2:1
FC Spartak Moscow
Thun II
2:2
FC Meyrin
Lausanne Sport II
1:3
FC La Sarraz-Eclepens
FC Monthey
2:1
CS Chenois
US Terre Sainte
3:2
Martigny Sports
Lancy
3:5
FC Naters
FC Echallens Region
2:1
FC La Chaux De Fonds
Vevey Sports
0:1
FC Bulle
FC Langenthal
1:1
FC Solothurn
FC Schotz
5:0
SC Buochs
Zug 94
5:3
FC Bassecourt
FC Munsingen
1:1
FC Koniz
SR Delemont
1:4
FC Wohlen
FC Luzern II
4:0
Grasshopper II
SV Hongg
1:2
FC Kosova Zurich
Winterthur II
2:2
FC Linth 04
FC Sankt Gallen 1879 II
4:1
Usv Eschen-Mauren
FC Freienbach
3:2
FC Thalwil
FC Paradiso
1:4
FC Gossau
FC Wettswil-Bonstetten
0:1
FC Baden
Balzers
1:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Uzwil
1:2
FC Tuggen
Omarska
2:2
FK Drina Zvornik
FK Zvijezda 09
1:2
FK Sloga Doboj
Sloboda Novi Grad
5:1
FK Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
0:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Krupa
2:0
Podrinje Janja
FK Kozara Gradiska
2:0
Željezničar Banja Luka
FK Slavija Sarajevo
1:0
FK Borac Kozarska Dubica
Budućnost Pilica
2:3
FK Modrica Maksima
NK Travnik
3:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Goražde
3:2
FK Borac Banja Luka
FK Mladost Doboj-Kakanj
2:1
NK Vis Simm-Bau
OFK Gradina Srebrenik
3:1
FK Rudar Kakanj
FK Radnik Hadžići
2:2
HNK Orasje
HNK Tomislav Tomislavgrad
4:0
NK Jedinstvo Bihac
Progress / AFA Olaine
0:9
Valmiera II
Salaspils
0:4
Riga FC II
Saldus SS / Leevon
0:1
Tukums II
Skanste
1:1
FK Rīgas Futbola skola II
FA Šiauliai II
0:3
Baltijos Futbolo Akademija
FK Ekranas
1:1
Minija Kretinga
Kedainiai Nevezis
1:0
FK Atmosphere
Šilas
0:0
Banga II
Garliava Kaunas
0:1
FK Trakai B
Kecioerenguecue
1:2
Ankaragucu
Gençlerbirliği
2:4
Umraniyespor
Kocaelispor
4:1
Adanaspor
Bursaspor
1:0
Menemen Belediyespor
Adliswil
7:0
Einsiedeln
Chur 97
3:3
FC Frauenfeld
FC Widnau
1:3
FC Bazenheid
Lerchenfeld
2:3
Liestal
FC Sursee
2:2
SC Zofingen
AS Calcio Kreuzlingen
2:1
Rorschach
Mendrisio
0:0
FC Ibach
Perlen-Buchrain
0:3
Ascona
FC Hergiswil
0:2
Kickers Luzern
Wangen
1:3
Unterstrass
Schöftland
0:3
FC Dietikon
FC Azzuri 90 LS
0:6
Genolier-Begnins
Concordia Lausanne
3:2
Yverdon Sport II
Italien
4:2
Amical Saint-Prex
CS Romontois
2:6
Coffrane
Blue Stars Zürich
1:7
FC Red Star Zh
SV Muttenz
5:1
FC Spiez
FC Konolfingen
1:3
Courtételle
Ajoie-Monterri
1:1
Tavannes / Tramelan
FC Grand-Saconnex
2:2
Echichens
Portalban / Gletterens
2:1
Farvagny / Ogoz
Weesen
2:1
FC Amriswil
FC Bubendorf
0:2
BSC Old Boys
Emmenbrücke
4:2
Goldau
FC Eschenbach
0:5
FC Gambarogno-Contone
FC Brunnen
2:0
FC Schattdorf
FC Rotkreuz
6:2
FC Muri
Lachen / Altendorf
1:0
FC Grenchen
FC Saviese
3:0
Saint-Maurice
FC Sierre
1:2
Düdingen
SV Schaffhausen
0:3
FC Kreuzlingen
FC Prishtina Bern
3:4
Neuchâtel Xamax II
NK Krsko
2:1
NK Brezice 1919
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:3
NK Rogaska
NK Triglav Kranj
1:1
NK Ilirija
NK Rudar Velenje
2:0
ND Gorica
NK Jarun Zagreb
3:0
NK Osijek II
NK Rudes
3:0
Sesvete
Solin
2:4
HNK Cibalia Vinkovci
NK Opatija
0:2
NK Dubrava Zagreb
ND Adria Miren
2:1
NK Žiri
NK Dobrovce
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
ND Dravinja Kostroj
4:0
NK Dravograd
Šmarje pri Jelšah
1:4
NK Sampion Celje
MNK Izola
0:1
NK Tolmin
NK Korotan Prevalje
3:4
Šmartno
FK Zbuzany 1953
3:0
FK Chlumec Nc
FC Pisek
Vysehrad
SK Rakovnik
0:3
FK Kraluv Dvur
Loko Vltavin
1:1
Sokol Hostoun
Vysočina Jihlava II
0:2
FC Viktoria Otrokovice
FC Slovan Rosice
2:0
FC Hlucin
Biocel Vratimov
1:2
Uhersky Brod
FK Prepere
3:2
Tj Slovan Velvary
Tj Sokol Zivanice
2:1
FK Jablonec II
Příbram II
1:2
Banik Sokolov
SFK Vrchovina
1:7
SK Sigma Olomouc B
Brandys Nad Labem
2:0
SK Slany
SK Aritma Prague
2:1
SK Steti
SK Kladno
0:0
FK Ostrov
N. Byskovice
2:0
FK Olympie Brezova
FC Viktoria Marianske Lazne
1:3
FC Hvezda Cheb
TJ Sokol Libis
1:2
Vysoke Myto
FK Hodonin
2:1
Breclav
SK Dynamo České Budějovice II
4:1
TJ Tatran Sedlcany
Kosmonosy
2:1
Tochovice
TJ Prestice
2:0
Sokol Lom
FC Vsetin
2:0
TJ Valasske Mezirici
1.fc Viktorie Prerov
1:1
Tj Slovan Bzenec
Skastice
0:0
SK Hranice
FK Nove Sady
5:1
FC Strani
MFK Dobris
2:2
Meteor Praga
Banik Sous
3:0
Cesky Brod
Clu Beroun
0:2
FK Horovicko
Otava Katovice
1:0
FK Jindrichuv Hradec 1910
SK Klatovy 1898
0:2
FK Spartak Sobeslav
Letohrad
1:2
MFk Trutnov
MFK Vitkovice
7:0
FC Hermanice Slezska
Detmarovice
0:0
Rymarov
FK Novy Jicin
3:2
FC Slavoj Olympia Bruntal
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
0:1
FK Bospor Bohumin
Start Brno
2:2
FC Slovan Havlickuv Brod
MC El Eulma
3:1
AS Ain Mlila
Hamra Annaba
2:2
USM Khenchela
MO Bejaia
5:1
RB Ouargla
MO Constantine
3:0
CA Bordj Bou Arreridj
Teleghma
4:4
JSM Bejaia
US Chaouia
0:0
USM Annaba
JS Bordj Ménaïel
1:2
JSM Skikda
CA Batna
2:0
Lakhdaria
RC Kouba
4:2
CRB Ain Ouessara
SC Aïn Defla
2:5
ES Ben Aknoun
USM Bel Abbes
1:4
Témouchent
ASM Oran
0:0
SKAF Khémis Mélina
USMM Hadjout
0:1
USM EL Harrach
WA Boufarik
5:1
GC Mascara
MC El Bayadh
3:0
MC Saida
Neftochimik 1962 Bourgas
FK Septemvri Sofia
Minyor Pernik
Levski Lom
Marek
4:2
Strumska Slava
PFC Montana 1921
1:1
Spartak Varna
Sportist Svoge
4:4
CSKA 1948 Sofia II
Botev Plovdiv II
2:2
Maritsa Plovdiv
Sozopol
0:4
PFC Litex Lovetch
Etar 1924 Veliko Tarnovo
3:2
PFC Dobrudzha Dobrich
Septemvri Simitli
1:2
Hebar Pazardzhik
Niva Chausy
3:0
Kirovsk
FK Niva Dolbizno
3:1
FC Kobrin
Nadezhda Baranovichi
2:1
DYuSSh Stolin
Bumprom
13:0
Iput DYuSSh
Gorodok lions
0:2
Gazovik
DYuSSh Orsha
2:2
FC Polotsk
Viliya
7:2
Krupki
Falko
4:0
Edinstvo Dzerzhinsk
Svetlogorsk
14:0
Dnepr Rogachev
Niva Tolochin
4:4
Senno
SOZh Krichev
1:1
Krasnapolle
FC Gorki
5:0
FC Spartak Shklov
Vetka DYuSSh
2:2
FC Zhlobin
Mozyr NPZ
3:0
Vertikal Kalinkovichi
Grodnenskiy
3:0
Smena Volkovysk
Malorita
Krechet
Berezino
0:5
Victoria Maryina Gorka
FK Zhodino Yuzhnoe
4:0
Kolos Cherven
Respect
0:5
Partizan Salihorsk
Spartak Slutsk
0:3
Kronon
Kletsk
8:2
Beliata-Viteks
Starye Dorogi
0:0
Bobovnya
Euroexport
4:2
Ivatsevichi
Neman Belkard
3:0
FSK Dyatlovo
Schuchin
2:0
Fakel Novogrudok
Luninets
5:1
FC Granit Mikashevichi
Pacajus
2:0
Tuna Luso Brasileira
Crato
2:1
Globo RN
Lagarto SE
2:0
Juazeirense
Nova Iguacu RJ
2:1
Oeste SP
EC Santo Andre
1:0
Portuguesa RJ
GE Juventus SC
1:1
Cascavel PR
Caxias RS
3:1
Marcilio Dias SC
Castanhal EC PA
0:0
Juventude MA
Ceilândia
0:0
Ipora GO
São Raimundo AM
5:1
Nautico RR
4 de Julho PI
2:2
Tocantinópolis
Sousa
3:2
Afogados Ingazeira PE
Retro FC Brasil
3:0
Icasa CE
Urt MG
1:0
Real Noroeste ES
América RN
0:0
São Paulo Crystal
Ferroviaria
0:1
Pouso Alegre
Sao Raimundo RR
2:2
Porto Velho EC
Rio Branco AC
2:2
Amazonas FC
Woden Weston
1:2
Canberra Croatia FC
Belconnen United
7:1
O'Connor Knights FC
Cooma Tigers FC
0:1
Monaro Panthers FC
Canberra Olympic FC
0:1
Gungahlin United FC
Mohun Bagan Super Giant
4:0
Bashundhara Kings
Maziya
1:0
Gokulam
Al Kuwait SC
2:1
Al Seeb
Hilal Al-Quds
0:2
Al Nejmeh
Al Arabi
1:0
Shabab Al Khaleel
Jabala
1:0
Al Ansar
East Riffa
2:0
Tishreen
Dhofar
2:3
Al Riffa
Valka
0:2
Gulbenes BJSS
JFC Jelgava
4:3
Babītes SK
Augšdaugava
3:2
Jurnieks
Jēkabpils
4:2
Ķekava / Auda
Aliance
1:4
Limbaži
Sigulda
0:5
Mārupe
Kengaroos
2:1
Gauja
Imabari
1:4
Okinawa SV
Sapporo University
1:0
YGU Pegasus
Vertfee Yaita
7:0
Nagai
Matsumoto Yamaga FC
3:2
Hokuriku University
FC Gifu
3:2
Chukyo University FC
Arterivo Wakayama
2:4
Kansai University
Fukushima United
7:1
North Asia University
Honda Lock
3:0
Marrygold Kumamoto
Sony Sendai
3:1
Tokyo Int. University
GVI
4:1
B 1908
LSF
1:1
Skovshoved
OKS
2:4
SfB-Oure
Allerød
2:2
Greve
Ishøj
7:1
BK Union
Hedensted
1:0
Boldklubben 1909
Odder IGF
1:3
ASA Aarhus
AB Tårnby
4:0
Køge Nord
Aarhus Fremad II
4:1
Varde IF Elite
Brønshøj
4:1
Herstedøster IC
Boldklubben 1903
1:1
Solrød
Kjellerup IF
3:2
Nørresundby
Hoek
2:1
Excelsior '31
Ter Leede
3:2
BVV Barendrecht
ACV Assen
3:1
Vvog
Odin 59
2:2
VV Sint Bavo
Dvs 33 Ermelo
1:0
Ajax Amateurs
Stedoco
0:0
Sportlust '46
Sparta Nijkerk
4:1
Harkemase Boys
FC Lisse
4:0
VV Goes
Dovo Veenendaal
0:0
Staphorst
VV Una
3:4
HVV Hollandia Hoorn
Gottne
1:0
Kiruna FF
Landvetter IS
2:3
Hittarps IK
Skelleftea FF
2:0
IFK Östersund
FK Karlskrona
0:1
IFK Hässleholm
Hassleholms IF
2:0
Berga
Torslanda IK
4:1
Assyriska BK
Västra Frölunda
3:0
Varbergs GIF
Karlslunds IF
1:2
Ahlafors
Grebbestads IF
0:1
Kumla
Säffle SK
1:0
Angered BK
Akropolis IF
Kvarnsvedens IK
IF Älgarna
1:0
Bodens BK
Umeå FC Akademi
1:1
Sund
Smedby
5:1
Karlbergs BK
IFK Luleaa
2:1
Sandviks
Huddinge IF
3:3
Assyriska FF
Österlen
2:1
Eslov
Kristianstad FC
1:0
Räppe
Husqvarna FF
2:0
Ullared
Mjölby
1:1
Nordvärmland
IFK Stocksund
1:0
Kungsängen
IFK Uppsala
3:2
IFK Österåker
Ytterhogdal
0:4
Friska Viljor FC
Värmbols
3:2
Enskede IK
FC Gute
0:5
Skiljebo SK
IFK Eskilstuna
3:2
Lidingö
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:2
La Gauloise de Basse-Terre
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:1
Arsenal
Jeunesse Evolution FC
2:0
Amical Club de Marie-Galante
Stade Lamentinois
1:0
Etoile de Morne-à-l'Eau
Phare du Canal
3:2
Sporting Baie-Mahault
Unité Sainte-Rosienne
0:1
AS Le Gosier
Solidarité Scolaire
3:1
US Baie-Mahaut
Racing Club
0:3
Siroco Les Abymes
Club Amical Marquisat Capesterre
5:7
CS Le Moule
Vieux-Habitants
3:2
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
Olympique
1:2
US Robert
Club Franciscain
1:2
Aiglon Lament
RC Lorrain
3:0
Eclair
Monnerot
0:5
Club Colonial
RC Saint Joseph
1:1
Rivière-Pilote
Essor-Préchotain
1:0
New Star
Samaritaine
2:1
Trénelle
Golden Star de Fort-De-France
0:1
Case-Pilote
US Diamantinoise
1:1
Golden Lion
US Riveraine
2:1
Assaut
AFC II
2:1
Voorschoten '97
BOL
0:5
Nootdorp
Zwaluwen '30
0:5
ZOB
Die Haghe
0:0
Monnickendam
Honselersdijk
2:2
Valken '68
Forum Sport
3:4
VELO
WV-HEDW
4:0
Argon Mijdrecht
BVCB
1:5
Nieuw Lekkerland
FC Xerxes
5:1
Heinenoord
Nieuwenhoorn
1:0
Heerjansdam
RVVH
1:1
Brielle
KHC
0:1
Apeldoorn CSV
Huizen
5:0
Sliedrecht
Breukelen
4:3
WNC
SVL
3:1
GRC 14
Woudenberg
1:1
Roda '46
Montfoort
1:3
Zuidvogels
Almkerk
0:2
De Bilt
LRC
0:1
Nivo Sparta
Broekster Boys
2:1
Zeerobben
Leeuwarder Zwaluwen
0:0
Burgum
PKC '83
6:3
Oranje Nassau
WHC
3:0
VV Groningen
DOS '37
2:1
DOS Kampen
Neptunus-Schiebroek
0:4
VV Papendrecht
Oranje Wit
1:1
SHO
Hierden
2:0
Nunspeet
Go Ahead
3:2
SVZW
SVI
6:0
SDV Barneveld
DZC '68
1:1
De Merino's
Blauw Wit '34
3:1
Winsum
Olde Veste '54
5:1
Balk
Pelikaan-S
4:0
Drachtster Boys
DTS Ede
0:2
Bennekom
Winterswijk
4:1
MASV
Qviding FIF
0:4
Falkenbergs FF
Motala AIF
4:1
Umea FC
IK Oddevold
2:1
Tvaakers IF
IF Karlstad Fotboll
3:2
Sollentuna Utd FF
Pitea IF
1:2
Sandvikens IF
Vasalunds IF
2:0
Hammarby Talang
Örebro Syrianska IF
1:2
Haninge
FC Trollhattan
3:1
Atvidaberg FF
Ljungskille SK
2:1
Lunds BK
Oskarshamns AIK
0:3
BK Olympic
Vänersborgs IF
1:2
IFK Malmo
AB II
3:2
Skála II
FC Suduroy
5:1
ÍF Fuglafjørdur
EB / Streymur II
3:0
07 Vestur III
KÍ III
5:1
NSÍ III
FC Hoyvík
5:4
B68 Toftir II
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:2
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
AS Trencin
2:2
MFK Zemplin Michalovce
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
1:0
FK Senica
FC Spartak Trnava
1:0
Dunajska Streda
Slovan Bratislava
2:2
MSK Zilina
MFk Ruzomberok
3:1
Skf Sered
FC Santa Cruz do Sul
3:1
Sao Paulo RS
Veranópolis RS
3:1
Gremio Esportivo Gloria RS
Esportivo RS
0:0
Passo Fundo RS
Laagri II
2:1
Hiiumaa
Paide III
2:1
Vaprus II
K-Järve JK Järve II
1:5
Võru FC Helios
FCI Tallinn
2:0
FC Elva II
FC Tallinn II
1:5
Rakvere JK Tarvas
JK Tabasalu II
2:5
FC Kuressaare II
Elana Torun
0:3
Przodkowo
LKS Goczałkowice Zdrój
0:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
MLKS Wissa Szczuczyn
0:2
ŁKS Łódź II
Polonia Sroda Wielkopolska
1:1
Sokół Kleczew
Bałtyk Koszalin
0:2
Olimpia Grudziadz
Odra Wodzisław Śląski
0:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Stolem Gniewino
1:1
Zawisza Bydgoszcz
Kp Starogard Gdansk
1:3
Jarota Jarocin
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:2
Wisla Sandomierz
Carina Gubin
0:2
Zaglebie II Lubin
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
KS Lechia Zielona Góra
Polonia Bytom
1:1
MKS Kluczbork
Gać Oława
1:5
PTS Ślęza Wrocław
Ursus Warszawa
3:1
Mlks Znicz Biala Piska
TS Sokol Aleksandrow Lodz
3:4
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Unia Janikowo
3:1
Kluczevia Stargard
KSZO Ostrowiec
0:1
GP TS Avia Świdnik
MKS Czarni Połaniec
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Siarka Tarnobrzeg
2:0
NKP Podhale Nowy Targ
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
CKS Chełmianka Chełm
Piast Żmigród
0:2
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS Wisłoka Dębica
1:1
ZKS Unia Tarnów
KS Legionovia Legionowo
2:1
GKS Wikielec
Błonianka Błonie
3:1
Mamry Giżycko
Polonia Varsovia
3:0
RKP Broń 1926 Radom
Hapoel Tel Aviv
0:2
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Beʼer Sheva
3:1
Bnei Sakhnin FC
Maccabi Haifa
4:0
Maccabi Netanya FC
Siheung Citizen
2:1
Dangjin Citizen
Busan Transportation
1:1
Pocheon
Cheonan City
1:2
Daejeon Korail
Paju Citizen
2:1
Gyeongju HNP
Seoul Jungnang
1:0
Yeoju Citizen
Jeonju
2:4
Pyeongchang United
Jinju Citizen
0:1
Jeonbuk Motors II
Chuncheon
2:1
Chungju Citizen
Namdong
3:4
Geoje Citizen
Daegu II
0:1
Seoul United
Lahden Reipas
1:0
Pallo-Pojat Juniorit
Vantaan Jalkapalloseura
1:0
Klubi 04
Tampere United
3:2
Ilves 2
Pkku
2:3
NJS
FC Jazz
1:1
EPS
Futura
1:3
JIPPO
Lappeenrannan Pallo
0:1
Kapa
JS Hercules
2:2
Narpes Kraft
Kiffen 08
1:1
PeKa
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
3:2
Musa Pori
Bidco United
0:1
Kenya Police
Gor Mahia FC
1:1
Homeboyz
Posta Rangers
1:1
Sofapaka FC
Mathare United
0:2
Wazito
AFC Leopards SC
3:2
Talanta
KCB
3:2
Nairobi City Stars
Eugendorf
3:1
Golling
SV Dinamo Helfort
0:2
FV Austria XIII Auhof Center
ASV 13
2:3
FC Stadlau
SV Domaines Kilger Frauental
0:1
Rottenmann
SC Münster
2:1
Natters
Young Style SC Wienerberg
2:1
Post Viena
Hitthaller St. Michael
1:1
SC Bruck an der Mur
Siezenheim
4:1
SV Straßwalchen
Hörbranz
1:4
Höchst
Bizau
1:3
Bezau
Göfis
3:0
Lochau
FC Lustenau
3:1
FC Hard
SPG Pregarten
2:2
Oedt
SC Ritzing
2:2
Bad Sauerbrunn
Bleiburg
3:1
St. Andrä
Neumarkt
4:0
Bramberg
Ludesch
2:3
Schruns
SV Sankt Margarethen im Burgenland
3:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Maria Saal
3:1
Klagenfurt
ATUS Ferlach
1:3
SAK Celovec/Klagenfurt
SK CHT Austria Meiningen
3:3
SC Rheindorf Altach II
SC Ortmann
0:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Gady Raika Lebring
0:4
ASK Voitsberg
SPG Silz / Mötz
2:7
Innsbrucker AC
Union Innsbruck
3:0
SC Holz Pfeifer Kundl
HB Chelghoum Laïd
2:0
MC Alger
ASO Chlef
0:0
MC Magra
NA Hussein Dey
3:5
RC Relizane
JS Kabylie
2:0
WA Tlemcen
JS Saoura
4:1
Ol. Medea
FC Aarau
1:2
FC Vaduz
SC Kriens
0:5
FC Winterthur
Neuchâtel Xamax
5:2
FC Wil
FC Stade LS Ouchy
1:2
FC Schaffhausen
Thun
2:1
FC Yverdon-Sport
ACS Recolta Gheorghe Doja
3:1
Gloria Albeşti
1910 Oradea
2:1
CS Lotus Băile Felix
Someşul Dej
3:1
CS Minaur Baia Mare
Progresul Şomcuţa Mare
5:1
CS Luceafarul Oradea
CSM Olimpia Satu Mare
1:2
SCM Zalău
FC CFR 1907 Cluj II
2:0
Sportul Şimleu
Dumbravita
1:1
CS Șoimii Lipova
Crişul Chişineu Criş
0:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Frontiera 2004 Curtici
4:0
ACS Progresul Pecica
Pobeda Stár Bišnov
0:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Flacăra Horezu
1:1
Minerul Costeşti
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
5:1
CS Sporting Roşiori de Vede
CSO Petrolul Potcoava
1:1
ACSO Filiaşi
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:1
ACS SR Municipal Braşov
CSO Plopeni
3:0
CS Blejoi Vispeşti
Făurei
1:0
Sportul Chiscani
Dinamo Bacău
1:3
CS Sporting Voinţa Lieşti
AS Voinţa Lupac
0:3
Scolar Resita
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:2
ACS Viitorul Şimian
Progresul Ezeriș
5:1
Jiul Petrosani
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:0
Viitorul Cluj
CS Sanatate Cluj
5:0
CS Ocna Mureș
CSM Fetești
1:1
Olteniţa
Acs Foresta Suceava
2:0
Hușana Huși
CSM Bucovina Rădăuţi
1:3
Dante Botoşani
CSM Bacău
1:0
Paşcani
AS Stiinta Miroslava
0:3
Ceahlaul Piatra Neamt
ACS Şomuz Fălticeni
1:1
SJ Vaslui
CS Real Bradu
4:1
FCSB II
Roasso Kumamoto
1:1
JEF United Ichihara Chiba
Blaublitz Akita
3:3
Tokyo Verdy
Omiya Ardija
2:4
Vegalta Sendai
Niigata Albirex
3:0
Yokohama FC
Zweigen Kanazawa
1:1
Montedio Yamagata
Tokushima Vortis
0:1
Tochigi SC
Mito Hollyhock
3:0
Grulla Morioka
Fagiano Okayama
1:0
Oita Trinita
FC Ryukyu
1:1
Ventforet Kofu
SKA Khabarovsk
0:3
Akron Tolyatti
FC Krasnodar-2
1:3
FC Spartak-2 Moscow
Tekstilshchik Ivanovo
1:3
FK Rotor Volgograd
Tom Tomsk
2:2
FC Metallurg Lipetsk
FK Yenisey Krasnoyarsk
3:2
Veles
Alania-D
3:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FK Dolgoprudny
2:4
Neftekimik Nizhnekamsk
FC Volgar Astrakhan
2:2
FC Orenburg
Baltika Kaliningrad
0:1
FC Fakel Voronezh
Torpedo Moskva
2:2
Urozhay Krasnodar
Chippa United
0:1
TS Galaxy
Kaizer Chiefs
2:2
Moroka Swallows FC
Maritzburg Utd FC
1:0
Baroka FC
Marumo Gallants
2:2
Sekhukhune United
Stellenbosch FC
1:0
Cape Town City FC
FK Indija
2:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Mladost GAT Novi Sad
2:3
FK IMT Novi Beograd
FK Javor Ivanjica
1:0
FK Loznica
FK Železničar Pančevo
1:0
FK Zarkovo
Macva Sabac
1:1
FK Grafičar Beograd
Young Sport Academy Bamenda
3:2
Racing de Bafoussam
Tonnerre
1:1
Panthère
Fovu Club de Baham
0:2
New Star
Dragon de Yaoundé
0:2
Yafoot
OFTA
1:2
Bamboutos de Mbouda
Coton Sport
3:1
Renaissance FC de Ngoumou
Djiko
3:2
Fauve Azur Elite FC
Stade Renard de Melong
0:0
Canon de Yaoundé
Colombe Sportive du Dja et Lobo
0:1
Union Sportive de Douala
PWD
2:0
Avion Academy FC
Eding Sport FC
0:0
UMS de Loum
AS Fortuna Mfou
2:1
APEJES Football Academy
Coimbra EC MG
1:2
Ipatinga MG
Betim
1:0
Tupynambas MG
Nacional AC MG
2:0
Boa Esporte Clube
Uniao Luziense EC
1:0
Democrata SL
Andrezieux Boutheon
Le Puy
Angouleme Charente FC
Yzeure
Trelissac FC
Bergerac Perigord FC
Colomiers
Bourges Foot 18
Nantes II
Stade Montois FC
Canet Roussillon
Béziers
FC Chamalieres
Angers SCO II
Montpellier II
Les Herbiers
FC Aubagne
AS Saint Priest
GOAL FC
Etoile Frejus Saint-Raphael
Jura Sud-Lavans
Rumilly-Vallières
Louhans-Cuiseaux
Sporting de Toulon
Marignane Gignac FC
Monaco II
RC Grasse
Hyères
Olympique Lyonnais II
Lyon-Duchère
Olympique Marseille II
Martigues
Bobigny AC
Lusitanos Saint-Maur
FCSR Haguenau
SC Schiltigheim
Saint-Quentin
FC Fleury 91
Sainte Genevieve Sports
Belfort
Auxerre II
L'Entente SSG
Lens II
Beauvais
Reims II
Épinal
Paris 13 Atletico
Metz II
Blois Foot
AS Vitre
FC Chartres
Vannes
Chateaubriant
Caen II
Poissy
US Granville
St Pryve St Hilaire FC
FC Versailles 78
Guingamp II
Romorantin
Plabennec
US Saint-Malo
Lorient II
Rouen
Budissa Bautzen
2:1
Bischofswerdaer
Blau-Weiß 90 Berlin
7:0
1. FC Lok Stendal
SC Weiche Flensburg 08 II
1:1
Lübeck II
Grimma
3:0
Carl Zeiss Jena II
BSC Süd 05
1:1
Ludwigsfelder
Martinroda
0:0
Wacker 90 Nordhausen
Blau-Weiß Zorbau
1:1
Einheit Rudolstadt
VFC Plauen
0:1
OFC Neugersdorf
Torgelower SV Greif
3:0
Staaken
DJK Bamberg
3:1
Eintracht Bamberg
Sand
6:2
Neumarkt
Bayern Hof
0:2
Karlburg
TSV Grossbardorf
1:2
Vatan Spor
Abtswind
2:3
Ammerthal
Wurzburger FV
5:1
Erlangen
Cham
1:1
Gebenbach
Feucht
2:4
Ansbach
SV Seligenporten
0:4
Vilzing
Eintracht Stadtallendorf
2:2
Eddersheim
Lehnerz
4:1
Rot-Weiß Hadamar
1880 Wasserburg
0:0
Türkspor Augsburg
VfB Hallbergmoos-Goldach
1:2
Donaustauf
Dachau
2:0
TSV Schwabmunchen
Hankofen-Hailing
3:3
Deisenhofen
Kottern
2:3
Ingolstadt II
Gundelfingen
2:2
Ismaning
SV Pullach
2:2
Schwaben Augsburg
1860 Munich II
0:2
Jahn Regensburg II
Kirchanschöring
2:1
Landsberg
Altenholz
3:6
SV Eutin 08
Kronshagen
4:0
Preußen 09 Reinfeld
Neckarsulm Sport Union
4:0
1. FC Rielasingen-Arlen
Pforzheim
0:4
SV Linx
Ilshofen
2:3
FV Ravensburg
Göppinger
0:4
Freiberg
Pansdorf
2:3
TSV Bordesholm
Freiburger FC
1:3
FC 08 Villingen
KSV Baunatal
1:2
Bad Vilbel
Fernwald
3:2
Waldgirmes
Buchonia Flieden
1:3
Türk Gücü Friedberg
Bayern Alzenau
4:1
Viktoria Griesheim
Hanau
2:0
RW Walldorf
Hünfelder SV
3:0
SV Zeilsheim
Bruchsal
1:4
Backnang
Bissingen
0:4
SSV Reutlingen
FV Eppelborn
4:0
Emmelshausen
FSV Jaegersburg
3:3
Eisbachtal
Hassia Bingen
2:3
Speyer
SV Gonsenheim
2:6
Mechtersheim
Erlensee
1:4
Hessen Dreieich
SpVg Schonnebeck 1910
3:3
Velbert
Eintracht Celle
2:1
Gifhorn
Hagen / Uthlede
4:1
SVG Göttingen
Rotenburger SV
1:0
Eintracht Northeim
TB Uphusen
2:5
Wolfenbüttel
Bersenbrück
3:3
BW Schwalbe Tündern
Eintracht Trier
2:1
Wormatia
Deportivo Merlo
0:0
Talleres Remedios
Cañuelas
5:0
Deportivo Armenio
Justo José de Urquiza
0:0
Dock Sud
Argentino Quilmes
1:2
UAI Urquiza
Acassuso
0:1
Villa San Carlos
Colegiales
1:0
Defensores Unidos
Los Andes
2:0
Fénix
Coquimbo Unido
2:4
Unión Española
Audax Italiano
3:2
Universidad Católica
Antofagasta
2:2
Everton de Viña del Mar
Universidad César Vallejo
0:1
Academia Cantolao
Universidad San Martín
3:1
FC Carlos Stein
Club Sportivo Cienciano
3:2
UTC
Atlanta
0:0
Deportivo Maipú
All Boys
1:1
Deportivo Madryn
Belgrano
2:0
Flandria
Brown de Adrogué
2:1
Instituto
Defensores de Belgrano
0:0
Agropecuario
Villa Dálmine
3:0
Gimnasia de Jujuy
Santamarina
0:3
Independiente Rivadavia
San Martín de San Juan
3:1
Nueva Chicago
Eintracht Norderstedt
1:0
Hansa Luneburg
Schalding-Heining
0:5
Greuther Fürth II
Buchbach
5:2
Bayreuth
Rain/Lech
5:0
TSV 1860 Rosenheim
SV Wacker
2:3
Pipinsried
Augsburg II
3:1
Memmingen
Heimstetten
2:1
VfB Eichstatt
Oldenburg
1:1
Holstein Kiel II
Werder Bremen II
3:0
Weiche Flensburg
Admira Dornbirn
4:2
VfB Hohenems
Wiener Viktoria
2:0
FC Mauerwerk
Stripfing
3:1
Traiskirchen FCM
Lauterach
2:1
Austria Lustenau II
SV Hall
6:1
Fügen
SV Wals-Grunau
0:2
SK Bischofshofen
FC Sakhalin
00:00
Saturn Ramenskoye
FK Chita
00:00
Khimik Dzerzhinsk
FK Kolomna
1:2
FK Kaluga
Dynamo Barnaul
3:0
Orenburg 2
Znamya Noginsk
1:0
Fakel II
Kvant
0:1
Arsenal Tula II
FC Irtysh Omsk
4:0
FK Nosta Novotroitsk
FC Tyumen
1:0
Amkar
FC Lada Tolyatti
2:1
Spartak Tuymazy
FC Volga Ulyanovsk
1:1
Torpedo Miass
Chertanovo Moscow Women
0:4
Zvezda-2005 Women
Lokomotiv Women
5:1
Yenisey
FK VDV Ryazan Women
0:1
Rubin Kazan
Nueva Esparta
1:0
Deportivo Petare FC
Yaracuyanos FC
1:3
Atlético La Cruz
Real Frontera
2:3
Rayo Zuliano
Libertador
0:0
Academia Anzoátegui
Angostura
2:2
Bolívar
CD Tudelano
0:2
UD SS de los Reyes
Barcelona B
5:0
CD Castellón
FC Andorra
1:0
UCAM Universidad Católica de Murcia CF
Gimnàstic Tarragona
1:0
Sevilla Atlético
UD Cornellà
2:0
CD Alcoyano
UE Llagostera
1:1
CD San Fernando
Villarreal CF B
0:0
RB Linense
Linares Deportivo
2:0
CE Sabadell FC
Algeciras CF
1:1
Real Madrid-Castilla
Real Betis B
0:2
Albacete Balompié
CD Atlético Baleares
0:0
Atlético Sanluqueños CF
RC Celta de Vigo B
0:1
Racing Club Ferrol
Athletic Club B
2:1
Racing Santander
Unionistas CF
3:0
CD Calahorra
Real Valladolid CF B
0:4
Deportivo La Coruña
UD Logroñés
1:0
CD Badajoz
Internacional de Madrid
3:1
Logroñés
CF Rayo Majadahonda
3:2
Zamora CF
CF Talavera de La Reina
0:5
CyD Leonesa
Kalná nad Hronom
2:2
AFC Nove Mesto Nad Vahom
MŠK Fomat Martin
2:1
Liptovský Hrádok
MSK Rimavska Sobota
1:2
Tatran Krásno
Rakytovce
0:1
TJ Jednota Bánová
Čadca
0:3
ŠK Novohrad Lučenec
Marcelová
1:2
TJ Kovo Beluša
Nové Zámky
0:5
FK Považská Bystrica
TJ Družstevník Veľké Ludince
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
Rudňany
1:2
Mladosť Kalša
SK Odeva Lipany
1:0
MFK Snina
MFK Vranov nad Topľou
2:4
MSK Tesla Stropkov
Pokrok Krompachy
1:2
Sobrance Sobranecko
FC Tatran Presov
4:0
FK Aquacity Poprad
Pezinok
1:4
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
West Torrens Birkalla SC
2:1
Adelaide United Under Under 21
FK Beograd
1:1
Sturt Lions
South Adelaide Panthers FC
1:0
North Eastern MetroStars SC
Adelaide Comets FC
2:0
Croydon FC
Campbelltown City SC
4:2
Cumberland United
Adelaide Olympic FC
0:2
Adelaide City FC
FK BASK Beograd
3:1
BSK Borca
FK Teleoptik
1:1
FK Studentski Grad
FK Prva Iskra
6:3
Leštane
FK Sloga Bajina Bašta
1:1
Mačva 1929
Trepča
2:1
FK Smederevo 1924
Meševo
3:0
Rembas
FK Jagodina
1:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Dinamo Vranje
FK Jedinstvo Paraćin
FK Dubočica Leskovac
2:0
Brzi Brod
FK Pčinja Trgovište
3:1
Sloga Leskovac
FK Trajal Krusevac
1:0
Radnicki Pirot
FK Becej 1918
2:4
1. Maj Ruma
FK Kikinda
2:0
Feniks
FK Jedinstvo Stara Pazova
2:2
FK Radnički Zrenjanin
Stari Grad
2:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Zemun
1:0
FK Brodarac
OFK Belgrado
1:2
Zvezdara Beograd
AS Mont-Dore
1:1
Tiga Sport
Horizon Patho
1:1
Ne Drehu
Kunié
2:3
Dumbéa
AS Qanono
1:0
JS Baco
Hienghene Sport
2:1
AS Lossi
A S Magenta
0:0
Wetr
Dinamo Tirana
2:1
KF Tirana
KF Vllaznia Shkoder
3:1
Egnatia Rrogozhine
Partizani Tirana
4:0
KS Kastrioti Kruje
KS Teuta Durres
2:1
KF Laci
KS Kukesi
1:0
Skënderbeu Korçë
South Hobart SC
7:0
Olympia Warriors
Devonport City Strikers FC
5:1
Kingborough Lions United SC
Clarence Zebras FC
1:1
Launceston City FC
Riverside Olympic FC
0:6
Glenorchy Knights FC
Municipal Santiago
2:2
Municipal Salamanca
Quintero Unido
1:2
Colina
Municipal Mejillones
3:2
La Pintana Unida
Utrera
3:1
Atletico Tordesillas
CD Manacor
0:2
AD Alcorcon B
CD Alfaro
0:0
Lealtad
Utebo
1:1
UD Almería B
Ourense CF
4:0
AD Llerenense
NK Trešnjevka
4:0
NK Udarnik Kurilovec
NK Pazinka
2:1
NK Cres
NK Naprijed Hreljin
1:4
Pomorac
NK Buje
0:2
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:1
NK Crikvenica
NK Jadran Poreč
0:0
NK Novigrad
NK Rudar Labin
4:1
Nehaj Senj
NK Krk
0:1
NK Grobničan Čavle
Vodice
1:2
NK Neretva Metković
NK Hrvatski vitez Posedarje
6:1
NK Zagora Unešić
RNK Split
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
3:1
NK Uskok Klis
NK Kamen Ivanbegovina
2:4
Zadar
NK Bjelovar
5:3
NK Radnik Križevci
NK Podravina Ludbreg
0:4
NK Mladost Ždralovi
NK Medimurje Cakovec
0:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Vrbovec
1:1
NK Gaj Mače
NK Dugo Selo
0:5
NK Karlovac 1919
NK Ponikve
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Maksimir Zagreb
4:5
Tekstilac Ravnice
NK Mladost Petrinja
0:7
NK Vrapce
NK Lucko
4:2
NK Bistra
NK Lukavec
0:3
NK Trnje Zagreb
Zagorec Krapina
2:2
NK HAŠK Zagreb
NK Slavija Pleternica
3:0
Slavonac Bukovlje
HNK Đakovo-Croatia
2:0
NK Čepin
NK Slavonija Požega
5:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Belišće
5:3
NK Kutjevo
NK Omladinac Gornja Vrba
0:1
NK Bedem Ivankovo
Darda
3:1
NK NAŠK Našice
Vukovar 91
1:1
NK Graničar Županja
NK Oriolik Oriovac
2:2
Zrinski Jurjevac
Marsonia Brod
3:1
NK Sloga Nova Gradiška
NK Koprivnica
5:3
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
3:3
NK Varteks Varaždin
Podravac Virje
3:0
Papuk
Rozova Dolina
4:1
Sokol Markovo
PFC Nesebar
9:2
Dimitrovgrad
Ludogorets III
2:4
FC Dunav 2010
FC Vitosha Bistrica
0:1
Septemvri Sofia II
Balkan Botevgrad
4:1
PFC Pirin Gotse Delchev
Belasitsa
3:2
Vihren Sandanski
Granit Vladaya
0:1
Kyustendil
Chavdar Etropole
3:0
Botev Ihtiman
Levski Chepintsi
1:3
Bansko
Pavlikeni
Peshtera Galata
Partizan
4:1
Yantra Polski Trambesh
Drenovets
1:2
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
1:0
Lokomotiv Mezdra
Lokomotiv Dryanovo
0:3
OFK Spartak Pleven
FK Juventus Malchika
3:0
Bdin
Gorna Oryahovitsa
2:0
OFK Levski
Levski Karlovo
3:0
Yambol 1915
FK Chernomorets 1919 Burgas
2:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Karnobat
2:2
Lokomotiv Plovdiv II
Rodopa Smolyan
2:0
Zagorets
Gigant Saedinenie
1:1
FK Krumovgrad
Borislav 2009
1:1
Beroe II
RVVH Women
2:3
Wartburgia Women
Eldenia Women
9:1
Woezik Women
Saestum Women
3:0
Eindhoven Women
Ter Leede Women
1:2
DSS Women
Be Quick '28 Women
5:0
SSS Women
Rijnvogels Women
1:0
DTS Ede Women
Desamparados San Juan
0:0
Estudiantes San Luis
Ferro Carril Oeste GP
0:1
Juventud Unida Universitario
Crucero del Norte
0:0
Defensores de Pronunciamiento
Asheville City
3:1
Dalton Red Wolves SC
FC Miami City
0:3
Miami AC
Kings Hammer
2:2
Cleveland Force
Midwest United
0:2
Kalamazoo FC
Pathfinder
0:1
Boston City
Western Mass Pioneers
5:2
FC Boston Bolts
Minneapolis City
0:1
Team from Peoria
OVF Alliance
3:1
PDX FC
San Francisco City FC
0:1
Central Valley Fuego II
AC Connecticut Soccer
0:0
Albany Rush
Caledonia
1:0
Weston FC
Kaw Valley FC
1:3
St. Louis Lions SC
Eastern Lions
0:1
Dandenong Thunder SC
St. Albans Saints FC
0:1
Port Melbourne SC Sharks
Hume City FC
3:0
Altona Magic SC
Bentleigh Greens
1:1
Avondale FC