Partidos de fútbol del agosto 30, 2022
Birmingham City
1:2
Norwich City
Burnley
2:0
Millwall
Cardiff City
1:2
Luton Town
Queens Park Rangers
3:1
Hull City
Wigan Athletic
1:1
West Brom
Sheffield United
4:0
Reading
Watford
2:1
Middlesbrough
CS Mioveni
1:1
UTA Arad
FC U Craiova
1:0
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Rapid București
1:0
Universitatea Cluj
FC Fastav Zlin
2:1
Pardubice
Bohemians Prague 1905
1:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
FK Jablonec
1:1
Sparta Praha
Saint-Étienne
5:0
Bastia
Stade Lavallois Mayenne FC
1:3
Le Havre
Rodez Aveyron
1:4
Metz
Grenoble
3:2
Nîmes
Amiens SC
1:1
Paris
Niort
0:1
Valenciennes
Dijon
0:2
Annecy FC
Caen
1:1
Pau
Guingamp
1:2
Sochaux
Burdeos
4:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
Mauritania U20
2:1
Guinea-Bissau U20
Gambia U20
2:0
Cape Verde Islands U20
Liberia U20
2:2
Senegal U20
Sierra Leone U20
0:3
Mali U20
Heilongjiang Ice City
2:2
Jiangxi Lushan
Nantong Zhiyun
3:0
Beijing BSU
Nanjing City
2:0
Liaoning Shenyang Urban
Shanghai Jiading Huilong
0:0
Guangxi Pingguo Haliao
Bahamas U17
2:1
Saint Martin U17
Guyana U17
2:4
Bonaire U17
Bermuda U17
4:0
British Virgin Islands U17
St. Kitts and Nevis U17
1:0
Cayman Islands U17
Ihud Bnei Baka
0:4
Ihud Bnei Kfar Kara FC
Hapoel Mahane Yehuda
0:1
Tzeirey Tira
Nordia Jerusalem
3:1
Hapoel Bnei Ashdod
MS Pardes Hanna-Karkur Lior Boker
0:3
Achva Reineh
Maccabi Ironi Netivot
2:1
Maccabi Stars Ramla
Ironi Beit Dagan
1:3
Hapoel Azor
Hapoel Hod HaSharon FC
0:3
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
Maccabi Kiryat Malachi
4:2
Hapoel Gedera
Beitar Nahariya FC
0:3
Haifa Robi Shapira
Beitar Ramat Gan
5:1
Hapoel Ganei Tikva
Hapoel Beit Shean
7:1
Hapoel FC Sandala Gilboa
FC Jerusalem
6:2
Hapoel Bnei Lod
Beitar Haifa Jacob
1:4
Maccabi Achva Fureidis
Hapoel Ramat Yisrael FC
2:1
Hapoel Kiryat Ono FC
Hapoel Lod FC
5:1
Beitar Petah Tikva FC
Hapoel Ironi Karmiel
2:1
Shefa-Amr
Ahi Akko
2:3
MS Tzeirey Tamra
Maccabi Ironi Amishav Petah Tikva Eli
4:1
Hakoah Ramat Gan
HaMakhtesh Giv'atayim
4:0
MS Bnei Jaffa Ortodoxim
EFA Visoca
0:1
FC Floresti
Grănicerul
1:2
Speranța Drochia
Cruiz
Iskra
Rîşcani
1:2
Edineţ
Codru Călărași II
0:1
Ungheni
Visoca
1:1
Inter Soroca
Pepeni
1:0
Olimpia
Locomotiva Ocniţa
1:1
Făleşti
Sîngerei
2:1
Speranis Nisporeni
La Familia
4:0
Real Succes
CS Atletic
1:3
Victoria Chisinau
Stăuceni
2:1
Spartanii
CF Gagauziya
1:0
Sucleia
Slobozia Mare
1:4
Olimp Comrat
Admira Wacker
3:0
SCR Altach
Kapfenberger SV 1919
1:2
Floridsdorfer AC
Wiener
2:0
Austria Lustenau
SV Lafnitz
1:2
Grazer AK
SV Horn
3:1
SKN St. Polten
Union Gurten
0:3
RB Salzburg
KP Legia Warszawa II
0:5
Wisła Kraków
KS Lechia Zielona Góra
2:1
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
ZKS Stal Stalowa Wola
1:2
Puszcza Niepolomice
Radomsko
0:3
Radomiak Radom
BTS Rekord Bielsko-Biała
3:0
CKS Chełmianka Chełm
GKS Wikielec
1:2
Zaglebie Sosnowiec
Start Jełowa
0:4
Zaglebie Lubin
SKS Baltyk Gdynia
0:3
PKS Olimpia Elblag
ZKS Stal Rzeszow
3:3
Korona Kielce
Oks Stomil Olsztyn
1:3
Chrobry Glogow
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
2:3
Legia Warszawa
Crişul Chişineu Criş
1:6
CS Șoimii Lipova
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CSM Lugoj
1:4
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Ocna Mureș
4:3
CF Metalurgistul Cugir 1939
Jiul Petrosani
2:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS Flacăra Horezu
1:0
CS Viitorul Dăești
CSO Petrolul Potcoava
3:2
ACSO Filiaşi
Unirea Bascov
0:3
Alexandria
Înainte Modelu
1:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CSM Flacăra Moreni
6:2
AS FC Pucioasa
CSM Deva
2:1
Corvinul
CSM Olimpia Satu Mare
2:0
Sportul Şimleu
Tekstilshchik Ivanovo
1:1
2Drots
Spartak Nalchik
1:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Spartak Moscow
1:0
Krylya Sovetov
FC Dundee
3:0
Falkirk FC
Annan Athletic
1:4
Aberdeen FC
Rangers
3:1
Queen of The South FC
Partick Thistle
1:0
Arbroath FC
FK Zeleziarne Podbrezova
0:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MFK Skalica
1:0
MSK Zilina
AS Trencin
0:2
MFK Dukla Banská Bystrica
St. Valentin
2:0
St. Martin i.M.
FC Hard
5:0
FC Koblach
Natters
1:3
Innsbrucker AC
Volders
2:2
Mils
SPG Prutz / Serfaus
3:0
Union Innsbruck
SV Innsbruck
1:3
Kirchbichl
Wacker Innsbruck
0:0
Kematen
SV Mayrhofen
6:1
SC Münster
St. Johann in Tirol
1:5
Völs
SV Oberperfuss
3:4
Ebbs
Airbus UK Broughton
1:3
Flint Town Utd
Cardiff Metropolitan University FC
3:0
Pontypridd Town
Connahʼs Quay
1:0
Bala Town FC
Newtown AFC
2:1
Caernarfon Town FC
Penybont
3:2
Haverfordwest County
Aberystwyth Town
0:2
The New Saints FC
Smouha
0:0
Pharco
NBE
1:1
Enppi Club
Al Ahly
4:0
Ceramica Cleopatra
Ismaily SC
0:1
El Geish
Pyramids FC
1:3
El Gouna FC
Ghazl El Mahallah
1:1
Al Ittihad Alexandria
Al Mokawloon Al Arab
2:1
Al Masry Club
Zamalek
1:2
El Sharqia Dokhan
FC Gandzasar Kapan
2:0
FC Gandzasar Kapan
SC Mika Yerevan
4:2
Alashkert FC II
FK West Armenia
2:1
Shirak FC II
FC Ararat Yerevan II
7:3
FC Urartu II
Lernayin Artsakh II
1:4
Pyunik FC II
Fernández Vial
0:1
Santiago Morning
Deportes Copiapo
3:2
Recoleta
Rangers de Talca
3:2
CSD Barnechea
Deportes Magallanes
1:0
Deportes Temuco
Peykan
0:0
FC Nassaji Mazandaran
Malavan Bandar Anzali FC
1:1
Zob Ahan
Mes Kerman FC
2:2
Gol Gohar
Naft Masjed Soleyman FC
0:0
Esteghlal FC
CA 3 de Febrero
0:1
Club River Plate Asuncion
Club Fernando de La Mora
3:1
Club Guarani de Trinidad
Independiente FBC
1:1
Sp. San Lorenzo
FK Novi Pazar
2:0
FK Spartak Subotica
FK Vojvodina
3:0
FK Radnicki Nis
FK Napredak Krusevac
1:0
FK Mladost GAT Novi Sad
Bolton Wanderers
4:1
Crewe Alexandra
Milton Keynes Dons
1:2
Cheltenham Town
Walsall
0:1
West Ham United U21
Plymouth Argyle
1:1
Bristol Rovers
Swindon Town
0:2
Crystal Palace U21
Fleetwood Town
1:1
Barrow AFC
Doncaster Rovers
0:0
Newcastle United U21
Shrewsbury Town
1:2
Wolves U21
Hartlepool United
2:0
Harrogate Town FC
Morecambe FC
3:3
Everton U21
Cambridge Utd.
0:2
Arsenal U21
AFC Wimbledon
2:1
Aston Villa U21
Burton Albion
4:2
Leicester City U21
Forest Green Rovers
3:1
Southampton U21
Exeter City
1:2
Newport County
Wycombe Wanderers
0:0
Tottenham Hotspur Under 21
Derby County
3:1
Grimsby Town
Mansfield Town
3:2
Manchester City U21
Carlisle United
1:2
Manchester United U21
Port Vale
1:0
Stockport County
Bradford City
3:1
Sheffield Wednesday
Peterborough
1:2
Stevenage
Salford City
2:1
Liverpool U-21
Oxford United
5:0
Leyton Orient
Barnsley
0:3
Lincoln City
Ipswich Town
6:0
Northampton Town
Crawley Town
2:2
Portsmouth
Accrington Stanley
3:3
Rochdale