Partidos de fútbol del agosto 31, 2022
Bournemouth
0:0
Wolverhampton
Arsenal
2:1
Aston Villa
Manchester City
6:0
Nottingham
West Ham
1:1
Tottenham
Liverpool
2:1
Newcastle
Monaco
2:4
Troyes
Angers
2:4
Stade de Reims
Montpellier
2:0
Ajaccio
Olympique Lyonnais
2:1
Auxerre
Strasbourg
1:1
Nantes
Lille
1:2
Nice
Marseille
1:0
Clermont
Lens
5:2
Lorient
Rennes
3:1
Brest
Toulouse
0:3
PSG
Bristol City
2:0
Huddersfield Town
Coventry City
0:1
Preston North End
Stoke City
1:1
Swansea City
Sunderland
3:0
Rotherham United
Blackpool
0:1
Blackburn
FK Mlada Boleslav
1:2
FC Hradec Kralove
FC Banik Ostrava
1:2
FC Zbrojovka Brno
Viktoria Plzeň
3:0
1. FC Slovacko
SK Sigma Olomouc
1:1
Slovan Liberec
Slavia Praha
6:0
FK Teplice
FC Wettswil-Bonstetten
2:1
FC Kosova Zurich
FC Koniz
4:1
FC Munsingen
FC Wohlen
3:2
FC Solothurn
FC Meyrin
5:1
FC Grand-Saconnex
CS Chenois
1:1
FC Echallens Region
FK Akademija Pandev
3:0
FK Skopje
FC Struga Trim Lum
2:1
FK Sileks Kratovo
GFK Tikvesh 1930
1:3
FK Shkendija
Gjorce Petrov
1:1
FK Rabotnicki Skopje
FK Renova
FK Bregalnica Stip
FK Shkupi
1:1
Pobeda
FK Hodonin
1:2
1. FC Slovácko II
FC Zlín II
3:0
SK Hranice
1 SC Znojmo
0:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FC Slovan Rosice
3:0
Apos Blansko
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:2
Uhersky Brod
FC Viktoria Otrokovice
2:0
Fotbal Frydek Mistek
FC Velke Mezirici
2:1
Unex Unicov
FC Hlucin
3:2
SFK Vrchovina
Londrina PR
1:0
CRB AL
Sampaio Correa MA
1:1
Cruzeiro MG
Sport Recife PE
1:0
Gremio Novorizontino
Ituano FC SP
0:0
Operario PR
CSA AL
2:0
Náutico PE
Criciuma SC
2:0
Gremio FB Porto Alegrense
Tombense MG
1:0
Brusque SC
Dominican Republic U17
8:0
Dominica U17
Aruba U17
2:1
Martinique U17
Puerto Rico U17
16:0
US Virgin Islands U17
Gigant Saedinenie
2:0
Sokol Markovo
Spartak Peshtera
0:6
Chavdar Etropole
Metalurg Pernik
1:3
Marek
Botev Novi Pazar
1:1
Septemvri Tervel
NK Sava Strmec
4:6
Bednja
NK Moslavina
3:2
NK Medimurje Cakovec
Solin
6:1
NK Funtana
Nehaj Senj
0:4
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
0:2
NK Grobničan Čavle
BSK Bijelo Brdo
5:1
Marsonia Brod
NK Radnik Križevci
1:3
NK Dubrava Zagreb
Nedelišće
3:3
NK Varteks Varaždin
Virovitica
0:6
NK Mladost Ždralovi
Tehničar 1974
4:0
NK Mladost Petrinja
NK Belišće
3:0
BSK Buk
NK Bjelovar
1:0
NK Gaj Mače
Slavonac Bukovlje
0:2
Borinci Jarmina
Papuk
0:0
NK Karlovac 1919
NK Vuteks-Sloga Vukovar
1:2
NK Jadran Poreč
NK Bistra
2:1
Vodice
Švošov
3:0
MSK Namestovo
Solčany
1:2
FK Rača
Baník Veľký Krtíš
0:2
MSK Rimavska Sobota
Mladosť Kalša
1:3
MFK Snina
FC Taraz
1:1
Shakhter Karagandy
Kairat Almaty
1:2
Akzhayik
Astana
1:0
Maktaaral
FC Kaisar Kysylorda
1:1
FC Ordabasy
SC Imst
1:4
LASK Linz
Sturm Graz
3:1
Austria Salzburgo
Deutschlandsberger SC
1:5
WAC
SC Bregenz
0:5
SK Austria Klagenfurt
SKU Ertl Glas Amstetten
0:3
BW Linz
FC Dornbirn 1913
3:2
TSV Hartberg
Traiskirchen FCM
0:5
WSG Wattens
WSC Hertha
2:4
SV Ried
Siegendorf
0:5
Austria Wien
Wieczysta Kraków
0:2
Radunia Stezyca
MKS Pogoń Szczecin II
0:2
GKS Katowice
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:4
Slask Wroclaw
Polonia Sroda Wielkopolska
0:2
Motor
Pogon Siedlce
3:1
Chojniczanka Chojnice
Łagów
1:3
Cracovia Krakow
KS SKRA Częstochowa
1:3
Wisla Plock
Polkowice
1:3
Sandecja Nowy Sacz
GKS Jastrzemb
0:2
KS Warta Poznan
KKS 1925 Kalisz
5:5
KS Widzew Lodz
Zawisza Bydgoszcz
2:1
GKS Tichy
Resovia Rzeszow
1:0
Miedz Legnica
LKS Lodz
2:2
FKS Stal Mielec
CS Lotus Băile Felix
2:0
Bihor Oradea
CS Avântul Periam
3:1
ACS Progresul Pecica
Viitorul Cluj
3:3
CS Unirea Ungheni 2018
AS Voinţa Lupac
0:6
Scolar Resita
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:4
CS Afumati
CS Blejoi Vispeşti
0:0
Metalul Buzău
CS Axiopolis Cernavodă
3:1
FC Agricola Borcea
CS Viitorul Ianca
5:0
Acs Dacia Unirea Braila
ACS SR Municipal Braşov
3:2
AFC Odorheiu Secuiesc
KSE Târgu Secuiesc
3:2
CSM Focşani 2007
SC Popești-Leordeni
6:0
AFC Astra Giurgiu
Dinamo Bacău
3:3
CS Aerostar Bacau
AS Stiinta Miroslava
5:0
SJ Vaslui
ACS Şomuz Fălticeni
1:2
Acs Foresta Suceava
Viitorul Darabani
0:3
Dante Botoşani
FC Tver
0:1
Amkal
FC Strogino Moscow
3:2
FK Kaluga
FK Dinamo Vladivostok
1:1
Novosibirsk
Zvezda St. Petersburg
2:1
Yadro St. Petersburg
Leningradets
3:0
Elektron VN
Zhasmin Mikhaylovsk
0:4
FC Chelyabinsk
FC Ural Yekaterinburg
2:0
PFC Sochi
Khimik-Avgust
2:0
Torpedo Miass
Zenit Penza
2:2
FC Sokol Saratov
Biolog Novokubansk
2:3
Dinamo Stavropol
FC Irtysh Omsk
4:0
Temp Barnaul
Khimki
0:2
Krasnodar
Amkar
0:1
Delin-Zenit Izhevsk
Forte
1:2
SKA Rostov
Khimik Dzerzhinsk
1:2
FC Murom
FK Kosmos Dolgoprudny
3:0
FC Sakhalin
Kvant
0:3
Dinamo Brjansk
StavAgrosoyuz
4:3
Legion-Dynamo
Torpedo Moskva
0:2
CSKA Moskva
FC Tyumen
3:1
FK Nosta Novotroitsk
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1:1
Dinamo St. Petersburg
Torpedo Vladimir
2:0
Znamya Truda
FK Spartak Tambov
3:1
Salyut Belgorod
FC Chernomorets Novorossiysk
2:0
Druzhba Maikop
Chayka Peschanokopskoye
1:1
Kuban Kholding
Spartak Kostroma
3:1
Dinamo Vologda
FC Zvezda Ryazan
4:0
FK Kolomna
FC Nizhny Novgorod
2:0
Lokomotiv Moskva
FC Avangard Kursk
2:0
FK Sakhalinets
Zenit
2:0
FC Fakel Voronezh
Akhmat
3:1
FC Orenburg
Rostov
2:0
Dinamo Moskva
AO Katastari
0:4
Nafpaktiakos
Panelefsiniakos Elefsinas
1:0
Apollon Agios Ioannis
APO Panargiakos
0:4
Apollon Paralimniou FC
AE Kalampakiou
0:4
Ionikos Ionia
Panthrakikos
1:0
Alexandroupoli FC
AES Aetos Varvaras
3:3
PAO Kristonis FC
Vironas Kavala
2:0
Anagennisi Giannitsa FC
Asteras Tripotamos
4:1
Aris Petinos
Elassona
3:1
Atromitos Palamas
FC Vataniakos
0:0
AO Ypatou
PO Fikis
3:0
Pyrasos Nea Anchialos FC
AEP Kozani
6:1
Anagennisi Artas
PAO Koutselio
1:2
AO Asteras Petriti
Nea Selefkia
0:2
Asteras Stavros
Ermis Meligous
5:0
Pankamariakos
Panthouriakos
0:1
Diagoras Vrachneikon
Apollon Efpaliou
1:0
Foinikas N. Epidavrou
AON Tilikratis Lefkadas 2014
3:0
Molaikos
Aris Voula
3:0
Nea Artaki
Poseidon Kardamyla
0:7
AER Afantou
Heart of Midlothian
0:1
Kilmarnock FC
Ross County FC
1:4
Celtic
Motherwell FC
4:0
Inverness Caledonian Thistle
Livingston FC
1:2
Dundee United
Fotbal Trinec
4:0
FC Graffin Vlasim
Sparta Praha II
1:3
FC Vysocina Jihlava
SFC Opava
1:1
SK Slavia Praha II
FK Varnsdorf
1:2
1. FK Pribram
SK Lisen
4:0
SK Sigma Olomouc B
FK Dukla Prague
2:0
MFk Vyskov
1.SK Prostejov
1:1
AFK Chrudim
MFK Karvina
0:1
Mas Taborsko
MFK Zemplin Michalovce
1:1
MFk Ruzomberok
FC Spartak Trnava
1:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Slovan Bratislava
1:1
Dunajska Streda
FK Borac Banja Luka
1:0
Hsk Zrinjski Mostar
FK Tuzla City
4:1
NK Siroki Brijeg
NK Igman Konjic
0:0
FK Sloboda Tuzla
NK Posusje
1:2
FK Zeljeznicar
FK Grafičar Beograd
5:1
Zlatibor Čajetina
OFK Vršac
2:1
FK Trajal Krusevac
FK Radnički Novi Beograd
0:2
FK IMT Novi Beograd
FK Indija
0:0
FK Rad
FK Radnički Sremska Mitrovica
1:0
Macva Sabac
FK Jedinstvo Ub
1:1
RFK Novi Sad 1921
FK Sloboda Uzice
2:2
FK Železničar Pančevo
FK Metalac GM
0:1
FK Loznica
Budapest Honvéd FC II
2:1
Szolnoki MAV FC
Ferencvárosi TC II
1:2
Kecskeméti TE II
Paksi SE II
1:1
Meton Dabas FC
Egri FC
1:1
Budapesti Vasas SC II
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Senyo Carnifex FC
FC Hatvan
1:3
Putnok VSE
Penzugyor SE
2:0
Debreceni VSC II
Hajdúszoboszlói SE
3:0
Diósgyőri VTK II
Körösladány MSK
5:2
Karcag SE
Jászberényi
0:1
BKV Elore
Kisvárda Master Good II
4:0
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Tiszaujvaros
1:1
Füzesgyarmati SK
Bvsc-Zuglo
2:0
Tiszafuredi VSE
Komáromi VSE
2:2
Győri ETO FC II
MOL Fehérvár FC II
0:0
FC Tatabanya
Móri SE
1:3
Kaposvari Rakoczi FC
Gyirmót SE II
3:0
Zalaegerszegi TE II
Érdi Városi SE
1:2
Budaorsi SC
Veszprem FC
1:0
III Ker Tue Upe
Nagykanizsa FC
2:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Zsámbéki SK
1:2
Kelen SC
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
4:0
Majosi SE
MTK Hungária FC II
3:1
Hódmezővásárhely FC
BSS Monor
1:2
Szekszardi UFC
PTE-PEAC
3:4
Esmtk Budapest
Cegledi VSE
Makó
Újpest FC II
2:1
Bánk SE
BSE
Ivancsa KSE
Bicskei TC
0:0
Balatonfüredi FC
Tractor Sazi Tabriz FC
0:0
Havadar SC
Persepolis FC
2:0
Sanat Naft Abadan FC
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:1
Foolad Khuzestan FC
Mes Rafsanjan
0:0
Aluminium Arak FC
Holstein Kiel II
3:1
TSV Havelse
VfV Hildesheim
2:3
Jeddeloh
Bremer SV
0:1
Hamburger SV II
Werder Bremen II
0:3
BSV Rehden
Altglienicke
2:2
Luckenwalde
Phönix Lübeck
0:4
Lubeck
Hannover 96 II
0:0
Eintracht Norderstedt
BW Lohne
3:2
Atlas Delmenhorst
SV Drochtersen/Assel
2:0
Kickers Emden
FK Vozdovac
4:1
Radnik Surdulica
FK Javor Ivanjica
0:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Tsc Backa Topola
2:0
Radnički Kragujevac
FK Partizan
1:1
Crvena Zvezda
Onsala BK
3:1
Orgryte Goteborg
IK Gauthiod
0:2
Trelleborg FF
Österlen
0:3
Landskrona BOIS
Tvaakers IF
0:2
Kalmar FF
Ljungskille SK
0:4
Varbergs BOIS
Tord
0:6
Helsingborg
Hassleholms IF
0:2
Mjallby AIF
Torns IF
0:3
IFK Goteborg
Hudiksvalls Forenade FF
2:4
AIK
IFK Luleaa
1:0
AFC Eskilstuna
IFK Stocksund
0:3
GIF Sundsvall
IF Karlstad Fotboll
1:3
Vasteraas SK
Brålanda
0:9
Malmö FF
FC Trollhattan
1:0
Osters IF
Lunds BK
0:1
Norrby IF
Husqvarna FF
0:3
Halmstads BK
IK Sleipner
0:2
IK Brage
IFK Östersund
0:1
Ostersunds FK
FC Stockholm Internazionale
0:2
Skovde AIK
Vasalunds IF
0:1
Örebro
Enkoping SK
1:4
Dalkurd FF
Haninge
1:3
IF Brommapojkarna
IFK Österåker
0:3
Jonkopings Sodra