Partidos de fútbol del septiembre 16, 2022
Rosario Central
1:1
Estudiantes de La Plata
Defensa y Justicia
2:1
Argentinos Juniors
Atlético Tucumán
1:1
Talleres
Gimnasia y Esgrima
2:0
Arsenal de Sarandi
FC Eindhoven
3:3
Roda JC Kirchrath
De Graafschap
1:2
Almere City FC
Helmond Sport
2:1
Dordrecht
MVV Maastricht
4:1
Ajax Amsterdam
NAC Breda
3:1
FC Utrecht
PEC Zwolle
1:2
ADO Den Haag
SC Telstar
0:3
Heracles
VVV Venlo
1:1
PSV II
Willem II Tilburg
1:0
AZ Alkmar
SV Lafnitz
2:0
Young Violets FK Austria Wien
BW Linz
0:1
SKN St. Polten
SV Horn
0:3
First Viena FC
Kapfenberger SV 1919
2:4
Admira Wacker
SKU Ertl Glas Amstetten
1:1
Vorwarts Steyr
FC Saint Eloi Lupopo
Security Systems FC
Bumamuru FC
1:0
Fasil Kenema
Royal AM
2:0
Mbabane Highlanders FC
Inter Litoral
St Michel United
Al-Ahli (Khartoum)
0:0
Al-Akhdar
Nouakchott King's
1:0
AS Ashanti Golden Boys
Penydarren BGC
4:0
Ynyshir Albions
Llandudno Amateurs FC
1:7
Llanrug United
Abergavenny Town FC
1:1
Treharris Athletic Western FC
Risca United Football Club
4:2
Aberbargoed Buds
Conwy Borough
3:2
Kinmel Bay
LSF
3:1
Herlev
B 1913
3:2
Otterup
Marienlyst
0:1
Tarup-Paarup IF
Næstved IF
0:3
Frederikssund
Holbæk B&I
5:2
B 1908
07 Vestur III
0:3
EB / Streymur II
NSÍ III
8:1
KÍ III
Skála II
2:1
AB II
B68 Toftir II
8:2
FC Hoyvík
ÍF Fuglafjørdur
0:4
FC Suduroy
Dunkerque
3:0
Cholet
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
3:3
Saint Brieuc
Martigues
1:1
Sedan
Le Mans
4:0
Paris 13 Atletico
Le Puy
1:1
FC Villefranche-Beaujolais
Nancy
1:0
FC Bastia Borgo
Avranches
1:1
Red Star
Orleans
1:1
Châteauroux
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:1
ŁKS Łódź II
Polonia Sroda Wielkopolska
4:1
SKS Baltyk Gdynia
GKS Cartusia Kartuzy
1:2
Kp Starogard Gdansk
Gedania Gdańsk
4:3
Pogoń Nowe Skalmierzyce
RKP Broń 1926 Radom
1:1
MKS Pilica Białobrzegi
Stolem Gniewino
3:2
Jarota Jarocin
SV Donau
6:0
Mannswörth
Austria Lustenau II
4:2
Bezau
DSG Union Perg
1:3
Oedt
SV Schwechat
2:1
SV Dinamo Helfort
FC Wels
1:2
ASK St. Valentin
Grün Weiß Micheldorf
ATSV Stadl-Paura
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:0
PROCON Wohnbau Dietach
FC Lendorf
1:2
SV Spittal/Drau
SC Bruck an der Mur
1:1
ASK Mochart Köflach
Bizau
5:2
Brederis / Meiningen
Puch
2:2
ASV Salzburg
SPG Pregarten
2:2
SPG Weißkirchen / Allhaming
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
2:3
Union Mondsee
ASK Kottingbrunn
0:2
SC Zwettl
SC Ortmann
1:3
SC Retz
USC Rohrbach
0:1
Langenrohr
ASV Schrems
3:1
Spratzern
SV Schwarzach
0:4
Eugendorf
SV Innsbruck
2:1
SV Oberperfuss
SC Ritzing
5:4
Markt Allhau
SC Parndorf
2:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
SV Schattendorf
2:2
FC Andau
Bad Sauerbrunn
0:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SV Waidhofen/Thaya
2:0
SV Gloggnitz
SK St. Johann in Tirol
2:3
SPG Prutz / Serfaus
CS Lotus Băile Felix
2:1
CSM Victoria Carei
ACS Târgu Mureș 1898
1:1
CS Unirea 2006 Alba Iulia
Înainte Modelu
3:1
Gloria Albeşti
CS Șoimii Lipova
5:0
CS Avântul Periam
Crişul Chişineu Criş
1:1
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Phoenix Buziaș
0:1
Pobeda Stár Bišnov
Minerul Costeşti
1:2
CSM Cetatea Turnu Magurele
Alexandria
2:0
CSO Petrolul Potcoava
AS FC Pucioasa
2:0
Unirea Bascov
FCSB II
5:0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CS Real Bradu
4:3
SC Popești-Leordeni
CSM Deva
5:0
ACSO Filiaşi
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
4:0
ACS Viitorul Şimian
CS Armata Aurul Brad
1:1
FC Retezatul Haţeg
Rostov U19
2:1
Chertanovo U19
Master Saturn U19
3:2
Krylya Sovetov U19
Nizhny Novgorod U19
0:3
Strogino U19
Dinamo Moscow
0:1
Locomotiv Moscow U19
CSKA Moscú U19
1:1
Ural U19
Spartak Moscow U19
1:0
Orenburg U19
Kuban U19
0:1
Fakel U19
Sochi U19
2:0
Akhmat Grozny U19
Zenit St. Petersburg U19
5:3
Torpedo Moskva U19
Krasnodar U19
2:1
Khimki U19
Horoya
Hawks
La Passe FC
Volcan Club de Moroni
Super Olympique d’une Afrique Renaissante
0:0
AS Nigérienne d'Electricité
Kornburg
0:2
Neumarkt
Eltersdorf
1:1
Wurzburger FV
Ammerthal
3:4
Bayern Hof
FC Hertha Wiesbach
2:3
FSV Jaegersburg
Süderelbe
2:2
Victoria Hamburg
Memmingen
1:0
Erlbach
VfB Hallbergmoos-Goldach
2:1
Ismaning
TuRa Harksheide
0:0
Eimsbutteler TV
Hamm United
2:2
Hamburger SV III
TuS Osdorf
0:2
Buchholz
Engers
1:0
Mülheim-Kärlich
Mecklenburg Schwerin
0:3
FSV Union Furstenwalde
Admira Dornbirn
1:2
SC Rheindorf Altach II
Traiskirchen FCM
2:2
Donaufeld
SC Schwaz
2:2
SVG Richeanu
SAK Celovec/Klagenfurt
2:3
TUS Bad Gleichenberg
SK Treibach
2:3
Union Gurten
SC Weiz
1:3
Wolfsberger AC
Union Volksbank Vocklamarkt
1:1
LASK Juniors
Neuhofen/Ried (a)
0:3
DSV Leoben
ASV Drassburg
1:2
FC Mauerwerk
Wiener
2:0
Wiener Viktoria
SV Woergl
0:2
SC Holz Pfeifer Kundl
Deutschlandsberger SC
3:3
FC Gleisdorf 09
SC Wr. Neustadt
2:1
ASV Siegendorf
SC Neusiedl
2:2
Bruck/Leitha
Krems
1:2
SC Mannsdor
Viktoria Aschaffenburg
5:1
VfB Eichstatt
SV Wacker
5:0
Bayern II
Heimstetten
2:0
Greuther Fürth II
Augsburg II
2:2
Aubstadt
FV Illertissen
0:6
Würzburger Kickers
Buchbach
3:2
Hankofen-Hailing
Schweinfurt
1:3
Nürnberg II
BFC Dynamo
0:0
Hertha BSC II
Luckenwalde
1:1
Lichtenberg
Altglienicke
5:2
Meuselwitz
Wattenscheid
0:4
SV 19 Straelen
Hessen Kassel
0:3
Lehnerz
Rostov
1:0
Lokomotiv Women
Krasnodar Women
2:1
Zvezda-2005 Women
Rubin Kazan
0:0
Yenisey
CSKA Women
1:2
Zenit Women
Chertanovo Moscow Women
3:1
FK VDV Ryazan Women