Partidos de fútbol del septiembre 25, 2022
Andorra
1:1
Letonia
Moldavia
2:0
Liechtenstein
Eslovaquia
1:1
Bielorrusia
Azerbaiyán
3:0
Kazajstán
Islas Feroe
2:1
Turquìa
Luxemburgo
1:0
Lituania
Austria
1:3
Croacia
Dinamarca
2:0
Francia
Países Bajos
1:0
Bélgica
Gales
0:1
Polonia
River Plate
0:1
Talleres
Independiente
1:0
Newell's Old Boys
Rosario Central
1:1
Platense
Gimnasia y Esgrima
0:1
Tigre
Racing Avellaneda
2:1
Unión de Santa Fe
Philadelphia Union
1:0
Pachuca
FC Dallas
0:3
Tigres UANL
Hellas Verona
FC Koper
FC Minsk
5:0
FC Osipovichi
Atiker Konyaspor 1922
4:1
Adanaspor
FC Shakhter Soligorsk
5:2
FC Belshina Bobruisk
Kolos Kovalivka
0:1
FC Zorya Lugansk
Vukovar 91
0:1
Osijek
FC Brest
0:3
FC Neman
Sivasspor
3:0
Tokat Bld Plevnespor
CSKA Sofia
2:0
FK Septemvri Sofia
Levski Karlovo
0:4
Levski Sofia
Basaksehir FK
5:2
Eyupspor
NK Siroki Brijeg
0:0
NK Slaven
Guadalajara
1:3
América
FC La Tour-Le Paquier
1:0
CS Romontois
Olympique de Geneve FC
2:0
Stade Payerne
Cham II
3:2
SC Buochs
Pully Football
0:0
Signal FC Bernex-Confignon
Rapperswil-Jona II
3:0
FC Bazenheid
Idare Genclik
1:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Sivas Belediye Spor
0:2
Afjet Afyonspor
Pazarspor
0:1
Kastamonuspor
Adiyaman 1954 SK
3:0
Diyarbekirspor
Düzyurtspor
0:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Zonguldakspor
2:1
Erzin Belediyespor
AS Sariyer
1:1
Serik Belediyespor
Kirklarelispor
1:1
Akhisar Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
2:1
Menemen Belediyespor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Sanliurfaspor
Corum Belediyespor
4:1
Batman Petrolspor
Amed Sportif Faaliyetler
2:0
Bursaspor
Bucaspor 1928
0:0
Kirsehir Belediye Spor
Fethiyespor
1:0
Etimesgut Belediyespor
FK Dukla Praha II
3:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Admira Prague
1:1
TJ Prestice
1. FC Slovácko II
3:3
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Unex Unicov
3:0
Uhersky Brod
FC Velke Mezirici
0:3
FC Slovan Rosice
FK Viktoria Zizkov
0:0
Tj Slovan Velvary
FC Viktoria Plzeň II
3:1
FC Pisek
FC Zlín II
2:4
1 SC Znojmo
Sokol Hostoun
3:2
FK Kraluv Dvur
SK Zapy
0:0
FK Teplice II
Příbram II
4:0
FK Komarov
Admira Praha II
1:2
FC Chomutov
FK Krnov
1:2
Opava II
Bílovec
2:1
Břidličná
FSC Stara Rise
1:1
Vysočina Jihlava II
Zdar Nad Sazavou
1:2
Breclav
Dálnice Speřice
3:4
Tatran Brno Bohunice
FK San Jv Sumperk
0:2
Baťov
Kozlovice FC
4:0
Tj Slovan Bzenec
Sokol Lom
0:3
FK Spartak Sobeslav
FK Seko Louny
3:0
FC Hvezda Cheb
SK Benatky Nad Jizerou
2:2
Pencin Turnov
Cidlina Novy Bydzov
0:1
Chrudim II
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:1
FC Slovan Liberec II
FC Hlinsko
2:1
FK Nachod
DYuSSh Orsha
0:2
Veles 2020
Postavy
1:3
Gazovik
Neman Mosty
2:3
FSK Dyatlovo
Victoria Maryina Gorka
1:2
FK Zhodino Yuzhnoe
Novaya Pripyat
3:0
Euroexport
BSU
4:3
Traktor Minsk
Slonim City
3:4
Neman Belkard
Iput DYuSSh
2:6
Mozyr NPZ
Energetik-Bgatu
1:3
FC Torpedo-MAZ Minsk
Uni Minsk
6:0
Serebryanka Volat
Renaissance Ezzmamra
1:0
Raja Beni Mellal
Stade Marocain du Rabat
0:0
Ben Guerir
Chabab Atlas Khenifra
0:3
IZK Itihad Z Khemisset
Racing Athletique
2:1
JSM Massira
SC Angrense
2:2
FC Ferreiras
SC Maria Fonte
0:0
GD Braganca
Ar Sao Martinho
1:1
Pedras Salgadas
Brito
1:1
Amarante FC
SC Vianense
1:1
Vilar de Perdizes
Vila Meã
1:1
Merelinense FC
Dumiense
0:1
Pevidem SC
Vasco Da Gama
4:1
Esperanca de Lagos
Olhanense
1:2
Lusitano Évora
Oriental Dragon
1:0
Juventude Evora
Fabril Barreiro
2:1
FC Serpa
Clube Desportivo de Alcains
2:3
Mortagua
Sertanense FC
1:0
UD da Serra
CA Pero Pinheiro
1:0
AC Marinhense
Sportivo de Loures
1:1
1 Dezembro
UD Santarem
3:0
Arronches e Benfica
Sintrense
0:0
Castelo Branco
Coruchense
1:0
Rio Maior SC
Castro Daire
1:1
AD Camacha
Leca FC
4:0
Machico
Maritimo Madeira B
1:1
Alpendorada
Gondomar SC
3:2
GD Resende
Lusitania FC
0:1
SC Salgueiros
Guarda Desportiva
3:1
Rebordosa
Praiense
1:1
Imortal Albufeira
Rabo de Peixe
0:0
Atlético CP
Beira-Mar
1:1
Valadares Gaia FC
Deportivo La Balsa
0:2
Cultural Volante
Defensor La Bocana
3:1
Deportivo Ferrocarril
La Paz
2:0
CD Estudiantil CNI (Loreto)
Señor de Mayo
2:1
Colegio Comercio
Independiente San Felipe
2:0
Estrella Azul
Juventud Palmeiras
0:4
Unión San Martín
Defensor Cubillas
2:0
Deportivo La Victoria
Atlético Municipal
1:0
Cahusiños San Miguel
Mariscal Nieto
2:2
Nacional
Bolognesi
2:0
Credicoop San Cristóbal
Once Caldas Huariaca
0:0
Paz Soldan
Defensor Concepción
1:2
Ecosem
CSD Leoncio Prado
2:1
Atlético Porvenir
Unión Santo Domingo
2:1
Atlético Torino
Agua San Martín
1:0
Bagua Grande
Rosario Celendin
3:3
Real Sociedad Chugay
Atlético Bruces
3:0
Deportivo Verdecocha
Los Libertadores
5:1
Cultural Huracán
Sport Cáceres
1:1
Deportivo Vianney
Deportivo UNH
1:0
Centro Estudiantil
Social El Olivo
2:1
Deportivo Garcilaso
Universitario UNAP
5:0
Deportivo Maldonado
Atlético Verdún
2:1
San Andrés de Runtu
Comerciantes
1:0
Deportiva CIMAC
VV Gemert
1:6
Ado '20
GVV Unitas
1:0
Groene Ster
VV Baronie Breda
1:2
USV Hercules
RKVV Door Eendracht Macht
1:1
VV Una
Oss 20
2:2
Quick
Blauw Geel 38
2:0
OJC Rosmalen
Dongen
2:3
JOS Watergraafsmeer
HSC 21
3:0
UDI '19
FC Gute
1:1
IFK Uppsala
FK Karlskrona
5:2
Högsby
Österlen
1:2
FC Rosengaard 1917
Yxhult
0:1
Vänersborgs FK
IK Gauthiod
5:2
Nordvärmland
Smedby
3:1
IK Sleipner
Trosa-Vagnhärad SK
1:3
Nordic United
Kristianstad FC
1:4
Asarum
Järfälla
6:0
Kvarnsvedens IK
IFK Stocksund
2:2
IFK Österåker
Onsala BK
3:1
Assyriska BK
Värmbols
1:2
IFK Eskilstuna
VV Rolder Boys
0:3
Jubbega
WVV
1:0
VV Emmen
TVC '28
4:3
GRC Groningen
NEO
5:0
Roden
GOMOS
2:1
FC Dalfsen
SDZ
5:1
Uitgeest
Hillegom
3:1
AGB
AFC '34
3:0
De Meer
Hoofddorp
2:2
Fortuna Wormerveer
Assendelft
0:1
IVV Landsmeer
LSVV
1:1
Vitesse '22
SDO
5:1
Leones
Columbia
2:2
RKHVV
Bemmel
5:0
Berghem Sport
Winterswijk
4:1
Voorwaarts T
Boshuizen
3:1
Sarto
Erp
3:1
Heeze
SV Someren
1:2
EHC
EFC
3:1
Schaesberg
Chevremont
2:2
SV Deurne
ZSV
1:1
De Ster
Susteren
1:2
Wittenhorst
Venlosche Boys
0:2
Minor
Volharding
2:0
BSV Limburgia
CVV Germanicus
0:2
GVAV-Rapiditas
HBC
3:0
Kolping Boys
TOP Oss Amateurs
3:2
MASV
Woezik
2:2
WSV
Eindhoven AV
1:0
Nemelaer
Kruisland
0:0
SV Marvilde
Geldrop
2:4
Best Vooruit
't Zand
1:3
TAC'90
SV Dosko
4:5
Van Onderaf Begonnen Goirle
Atlético Marte
3:2
Santa Tecla FC
Jocoro
3:2
CD Águila
Chalatenango
2:4
CD Platense Municipal Zacatecoluca
AD Isidro Metapán
2:2
CD Fas
CD Luis Angel Firpo
1:2
CD Dragon
Pitea IF
2:2
Örebro Syrianska IF
Sollentuna Utd FF
1:1
Vasalunds IF
Team TG FF
1:1
Motala AIF
Gefle IF
3:1
IF Karlstad Fotboll
FC Stockholm Internazionale
2:1
Umea FC
Ljungskille SK
0:3
Falkenbergs FF
Hoogeveen
8:2
VKW
Velsen
2:1
VV de Zouaven
HBS
0:1
Vpv Purmersteijn
RKAVV
4:2
RKVV Westlandia
Hoogland
2:2
Silvolde
AWC
1:0
HVCH
Juliana '31
1:1
Halsteren
EVV Echt
2:3
SV Meerssen
RKSV Nuenen
0:1
Orion
Moerse Boys
4:1
RKZVC
Unitas 30
3:1
Venray
FC Tallinn II
1:2
JK Narva Trans II
Paide III
0:0
Piraaja
Keila JK
1:5
Laagri II
Maardu Linnameeskond
2:1
Rakvere JK Tarvas
FCI Tallinn
1:1
Noorus-96
Tartu Welco II
0:3
Võru FC Helios
Matsue City
1:1
Honda Lock
Reinmeer Aomori
0:0
Maruyasu Okazaki
Veertien Mie
1:1
Honda
Biwako Shiga
1:2
Criacao Shinjuku
Suzuka Point Getters
1:1
Tokyo Musashino City
Hwaseong
1:0
Cheongju
Dangjin Citizen
1:1
Siheung Citizen
Gyeongju HNP
2:1
Paju Citizen
Gimhae City
1:1
Yangju Citizen
WAF Brigittenau
3:2
Post Viena
SV Domaines Kilger Frauental
4:1
Liezen
FC Koblach
2:2
Nenzing
SV Oberperfuss
2:1
Wacker Innsbruck
Austria Klagenfurt II
0:1
Landskron
Askoe Koettmannsdorf
2:2
Klagenfurt
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
1:1
Union Innsbruck
FC Andau
2:2
Horitschon
SC Münster
2:3
Mils
Fagiano Okayama
3:0
Vegalta Sendai
Grulla Morioka
1:3
Zweigen Kanazawa
Blaublitz Akita
2:1
Machida Zelvia
JEF United Ichihara Chiba
0:1
Roasso Kumamoto
Niigata Albirex
1:0
Omiya Ardija
Tokushima Vortis
1:1
Mito Hollyhock
Tochigi SC
0:0
FC Ryukyu
SKA Khabarovsk
2:0
Urozhay Krasnodar
Veles
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Krasnodar-2
0:0
Neftekimik Nizhnekamsk
FC Shinnik Yaroslavl
1:0
FC Rubin Kazan
Akron Tolyatti
1:1
Ufa
FC Volgar Astrakhan
0:0
Alania-D
Arsenal Tula
2:0
FC Volga Ulyanovsk
Baltika Kaliningrad
3:2
FK Yenisey Krasnoyarsk
Makhachkala
0:0
Rodina Moskva
CA Independiente de La Chorrera
0:2
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
4:0
CD Atlético Chiriquí
Herrera FC
2:1
CD Árabe Unido
CD Plaza Amador
1:2
CD Universitario
Dynamos FC
0:1
Ngezi Platinum FC
Bulawayo Chiefs FC
1:0
Manica Diamonds FC
Triangle United FC
1:0
Herentals College FC
Real Tamale United
0:1
All Stars
Kotoku Royals FC
0:0
Nsoatreman
Aduana Stars
2:2
Samartex
Karela FC
2:0
Dreams
Bibiani Gold Stars
1:0
Bechem United
Asante Kotoko
1:1
Hearts of Oak
Escorpiones Belén
1:1
Limón Black Star FC
Carmelita
0:1
Municipal Liberia
Puerto Golfito FC
1:4
Cofutpa
AD Municipal Santa Ana
3:2
AD Aserrí
Quepos Cambute FC
3:1
Puma Generaleña
AD Cariari Pococí
3:1
Uruguay
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Clube Ferroviário de Nacala
Matchedje de Mocuba
2:2
LD Maputo
Ferroviário Beira
2:1
Ferroviário Maputo
Diósgyőri VTK II
3:0
Tiszaujvaros
Budapesti Vasas SC II
1:1
Kisvárda Master Good II
Debreceni VSC II
1:2
FC Hatvan
Zalaegerszegi TE II
2:2
MOL Fehérvár FC II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
3:1
Érdi Városi SE
Győri ETO FC II
1:2
Nagykanizsa FC
Kecskeméti TE II
0:1
Majosi SE
Senyo Carnifex FC
1:0
Egri FC
Tiszafuredi VSE
1:2
Penzugyor SE
Füzesgyarmati SK
3:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Jászberényi
0:4
Debreceni Egyetemi AC
BKV Elore
0:1
Bvsc-Zuglo
Karcag SE
6:1
Hajdúszoboszlói SE
Putnok VSE
1:1
Körösladány MSK
Csornai SE
2:2
Móri SE
Budaorsi SC
2:1
Bicskei TC
Kaposvari Rakoczi FC
0:1
Komáromi VSE
Balatonfüredi FC
1:2
FC Tatabanya
Zsámbéki SK
1:3
Veszprem FC
III Ker Tue Upe
3:1
Gyirmót SE II
Esmtk Budapest
1:0
MTK Hungária FC II
Szekszardi UFC
1:2
Ferencvárosi TC II
Meton Dabas FC
0:4
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Hódmezővásárhely FC
3:0
Budapest Honvéd FC II
BSE
Cegledi VSE
Ivancsa KSE
3:2
PTE-PEAC
Bánk SE
2:1
BSS Monor
Szolnoki MAV FC
0:1
Újpest FC II
Makó
Paksi SE II
Teskánd
2:3
Kelen SC
Geestemünde
0:3
SAV
TuS Schwachhausen
2:2
TuSpo Surheide
Landsberg
2:1
Garching
Sonnenhof Grossaspach
1:0
Offenburger FV
Niendorfer
3:1
Sasel
Mülheim-Kärlich
2:1
SV Gonsenheim
DJK Bamberg
2:3
Cham
TSV Steinbach II
3:4
KSV Baunatal
Unter-Flockenbach
0:4
Eintracht Frankfurt II
Vreden
4:0
Eintracht Rheine
Victoria Clarholz
2:0
Ennepetal
Preußen Münster II
5:1
SG Finnentrop / Bamenohl
Schermbeck
1:2
Gütersloh
ASC Dortmund
0:0
Gievenbeck
Sportfreunde Siegen
0:1
SV Westfalia Rhynern
Oldenburger
2:1
Polizei SV Union Neumünster
Eckernforder SV
2:1
SV Todesfelde
Bergisch Gladbach
1:0
FC Hürth
Viktoria Arnoldsweiler
1:2
Pesch
Siegburger SV
0:2
Borussia Freialdenhoven
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
1:5
Wegberg-Beeck
Union Tornesch
1:2
Paloma
Buchholz
1:0
Hamm United
SpVg Schonnebeck 1910
1:0
Kleve
SV Sonsbeck
4:0
1.FC Monheim
Sportfreunde Baumberg
1:3
Schwarz - Weiss Essen
TVD Velbert
1:1
Hilden
Heeslinger SC
3:1
Bersenbrück
HSC Hannover
0:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
VfL Oldenburg
4:1
SV Ahlerstedt / Ottendorf
Spelle-Venhaus
4:0
Gifhorn
FC Kray
1:3
Cronenberger SC
Rotenburger SV
0:0
Ramlingen-Ehlershausen
Frechen
2:0
Hennef 05
SC Union Nettetal 1996
2:1
VfB Homberg
SC Fortuna Köln II
1:1
Eintracht Hohkeppel
Vichttal
4:2
Bonner SC
Blau-Weiß Friesdorf
0:7
BW Königsdorf
FSV Duisburg
3:2
Turu Dusseldorf
SC St. Tönis 11/20
1:2
TSV Meerbusch
TuS Erndtebruck 1895
3:2
Sportfreunde Lotte
Chimaltenango FC
0:0
Mictlán
Marquense
2:0
Nueva Concepción
Deportivo Quiché FC
1:0
Catarina
Sanarate
0:1
Deportivo Barberena FC
Aurora FC
1:1
Comunicaciones II
San Juan
2:2
Suchitepéquez
Coatepeque FC
2:0
Deportivo San Pedro
Guadalupe
0:1
Grecia
San Carlos
0:0
Alajuelense
Pérez Zeledón
1:3
Herediano
Cartaginés
1:1
Santos de Guápiles
AD Guanacasteca
1:1
Puntarenas
Tristán Suárez
2:2
Gimnasia de Jujuy
Brown de Adrogué
2:3
Belgrano
Guillermo Brown
1:1
Güemes
Mitre
1:0
Deportivo Madryn
Independiente Rivadavia
1:0
Alvarado
Deportivo Maipú
1:0
Nueva Chicago
Defensores de Belgrano
0:0
Villa Dálmine
Herk
0:2
KFC Park Houthalen
Saint-Michel
1:4
Sporting Bruxelles
Saint-Josse
0:0
Stade Everois
Etterbeek
2:1
Kosova Schaerbeek
NSeth Berchem
0:5
Genappe
BX Brussels
1:0
Grez-Doiceau
Tubize II
0:0
Union Lasne-Ohain
FC Eupen
1:1
Ster-Francorchamps
R Ougrée FC
1:4
FC Du Geer
Aubel
1:0
Etoile de Faimes
Hannut
2:0
Sprimont II
Malmundaria
2:0
JS Fizoise
UCE Liège
2:2
RSC Beaufays
Mélen-Micheroux
0:1
Hombourg
Veltem
1:2
Wambeek-Ternat
Elewijt
3:0
Rhodienne-De Hoek
Hoegaarden-Outgaarden
0:1
Liedekerke
SK 's Gravenwezel-Schilde
0:2
Eendracht Zoersel
Mariekerke
0:2
Vosselaar
Sporting Tisselt
3:4
De Kempen
KBSK Retie
2:2
Ranst
Nismes
1:0
Evelette-Jallet
Andennais
0:2
Arquet
US Dinantaise
1:2
Grand-Leez
Spy
4:1
Meux II
Biesme
6:1
US Saint-Hadelin-Haversin
KVC Deerlijk Sport
5:1
Varsenare
Jabbeke
0:3
Blankenberge
Lauwe
3:3
Oostnieuwkerke
K.Racing Waregem
5:0
Moen
Kleit Maldegem
5:3
SK Berlare
Sportkring Sint-Niklaas
0:5
Sottegem
Heikant Zele
Excelsior Mariakerke
RUS Courcelles
1:5
Belœil
PAC Buzet
5:2
Luingnois
Le Roeulx
1:4
FC Flénu
Antoing
5:1
Montignies
Hornu
2:5
Molenbaix
Péruwelz
3:0
Solre-sur-Sambre
Royal Albert Quévy-Mons II
3:3
Soignies Sports
FC Jeun Lorr Arlonaise
1:4
Vaux-Noville
Ethe Belmont
3:1
Chaumont
Trois Bassins FC
3:0
Parfin
AS Les Marsouins
2:2
Saint-Louis
AS Sainte-Suzanne
1:1
US Sainte Marienne
La Tamponnaise
2:2
SS Jeanne D Arc
Saint-Denis
2:1
Excelsior
Sainte-Rose
1:0
Capricorne
Js Saint-Pierroise
1:1
Saint-Pauloise
Phönix Lübeck
3:1
Hamburger SV II
Holstein Kiel II
7:0
Kickers Emden
Teutonia 05
1:1
BSV Rehden
VfV Hildesheim
0:4
Bremer SV
Biolog Novokubansk
1:2
FC Chernomorets Novorossiysk
Amkar
0:1
Novosibirsk
FK Nosta Novotroitsk
0:2
Delin-Zenit Izhevsk
Spartak Nalchik
1:1
SKA Rostov
Kuban Kholding
1:0
Legion-Dynamo
FK Alaniya Vladikavkaz II
1:3
Druzhba Maikop
Forte
0:0
Chayka Peschanokopskoye
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
2:0
Essentuki
Orenburg 2
0:0
Khimik-Avgust
FK Rotor Volgograd
3:1
Dinamo Stavropol
FC Tyumen
1:2
Torpedo Miass
K Londerzeel SK
3:2
Diegem
FC Lebbeke
3:4
Spouwen-Mopertingen
KFC Lille
3:2
KFC Turnhout
Pepingen-Halle
0:2
K Bocholter VV
Wetteren-Kwatrecht
1:2
VK Ieper
Sparta Petegem
2:2
K Olsa Brakel
Stade Disonais
1:0
Seraing II
Union Royale La Louviere Centre
0:2
RRC Hamoir
Waremme
1:1
RUS Binche
Jette
0:1
FC Tubize
Stockay-Warfusée
3:1
Union Saint-Gilloise II
Solières Sport
0:3
Warnant
R CS Verlaine
4:2
Union Namur
Ganshoren
1:3
Entente Acren Lessines
Cerro
0:4
CA Atenas de San Carlos
Sud América
3:0
La Luz
Central Español FC
1:1
CA Progreso
Juventud
0:3
Uruguay Montevideo
Miramar Misiones
1:3
Rampla Juniors
CD Villa Española
1:2
Racing
Alianza Universidad de Huanuco
4:2
Alfonso Ugarte Puno
Comerciantes Unidos
2:1
Cusco
Santos FC Ica
5:0
Los Chankas
Unión Huaral
2:1
Pirata FC
Martín Ledesma
3:0
Sp. San Lorenzo
Sportivo Luqueño
1:0
CA Colegiales (Paraguay)
Sportivo Trinidense
1:1
CS 2 de Mayo
CD Atlético Baleares
1:2
UD Logroñés
Real Unión Club
1:2
CD Alcoyano
Logroñés
1:0
CF Intercity
CE Sabadell FC
1:0
CD Calahorra
Linares Deportivo
1:0
AD Alcorcón
CF Rayo Majadahonda
1:2
Ceuta
Real Madrid-Castilla
3:1
CD Badajoz
UD Cornellà
0:0
CD Castellón
Pontevedra CF
0:0
RB Linense
Numancia
2:0
CF La Nucia
Gimnàstic Tarragona
1:0
SD Amorebieta
CF Fuenlabrada
2:1
CF Talavera de La Reina
CyD Leonesa
0:3
Córdoba
Slávia TU Košice
0:1
Spisska Nova Ves
MSK Rimavska Sobota
2:1
MFK Vranov nad Topľou
TJ Tatran Oravské Veselé
5:1
TJ Baník Kalinovo
FTC Fiľakovo
0:2
Partizan Bardejov
1.FK Svidník
1:2
MFK Snina
FK Podkonice
1:2
OFK Malzenice
Car Konstantin
0:2
FK Radnički Svilajnac
SFS Borac
0:1
FK Dubočica Leskovac
Budučnost Krušik 2014
3:2
FK Polet Ljubić
Sloga Kraljevo
0:1
FK FAP Priboj
FK Tutin
1:1
FK Borac Cacak
Real Podunavci
2:1
Mačva 1929
FK Smederevo 1924
3:0
FK Mladi Radnik
FK Sloga Bajina Bašta
3:0
Budućnost Arilje
FK Takovo
3:1
OFK Mihajlovac
Brzi Brod
2:1
Timok Zaječar
Provincial Osorno
1:0
Deportes Rengo
Linares Unido
0:0
Provincial Ovalle
Provincial Ranco
1:2
Municipal Santiago
Alcobendas Sport
2:1
Las Rozas
RSC Internacional
0:1
Getafe CF B
Real Murcia B
2:4
Racing Murcia
La Unión Atlético
3:0
Alcantarilla
Subiza
4:1
Txantrea
Torrejón
3:2
CD Galapagar
Collado Villalba
1:2
Trival Valderas Alcorcón
CD Canillas
0:1
Real Aranjuez
Grama
2:2
Montañesa
CD Virgen Del Camino
0:0
CD Becerril
Cuarte
2:1
Binéfar
UE Rapitenca
1:3
Badalona II
CF Pobla de Mafumet
2:1
CE L'Hospitalet
Castelldefels
1:0
Girona II
CD Azuaga
2:0
Don Álvaro
Rota
1:0
AD Cartaya
Ayamonte CF
2:0
Bollullos
Olivenza
1:1
Moralo
Deportivo La Coruna B
2:1
Arosa SC
Racing Vilalbés
2:2
Rápido de Bouzas
UD Somozas
2:0
Viveiro
CD Huetor Vega
3:2
UD Almería B
El Palo
2:0
Real Jaén CF
Málaga City
1:2
Motril CF
Azuqueca
1:1
Torrijos
Talavera II
1:1
UB Conquense
Ursaria
1:1
RSD Alcalá
CD Móstoles
1:1
Rayo Vallecano B
Pozuelo Alarcón
3:1
Madrid 2021 FP
Portmany
0:2
UD Poblense
CD Varea
1:0
Haro Deportivo
Avilés Stadium
0:3
Real Sporting de Gijón B
Llanes
2:4
Real Titánico
Sants
1:1
San Cristóbal
Tona
0:0
Vilassar Mar
UC La Estrella
0:1
Arroyo CP
Plasencia
1:2
Calamonte
Mirandés II
3:1
Unami
Atlético Bembibre
1:1
Atletico Tordesillas
Real Ávila CF
4:3
SD Ponferradina II
Almudévar
1:0
CD Caspe
Calamocha
2:1
Barbastro
Cayón
2:2
Sámano
CF Peralada
1:3
UE Sant Andreu
SD Leioa
1:0
Anaitasuna
Ourense
2:1
Gran Peña FC
Choco
0:0
Silva SD
Cantolagua
1:3
Beti Onak
CE Sant Jordi
1:1
Sóller
Calahorra II
0:2
Anguiano
Llanera
1:0
Lealtad
Ceares
2:1
Condal Club
CD La Almunia
3:4
Huesca II
Valdesoto
0:1
L'Entregu
Atlético Palencia
1:2
Arandina CF
CDJ Tamarite
4:0
Cariñena
Utrillas
1:1
Robres
Sevilla III
1:0
Conil
CP Montehermoso
1:1
Fuente Cantos
Paiosaco
0:3
Estradense
CD Barco
0:1
Arzúa
Deportiva Minera
2:0
UD Caravaca
Vianés
1:2
Berceo
Colunga
0:0
Covadonga
Luarca CF
1:1
Praviano
CD Tuilla
0:1
Caudal Deportivo
SD Almazán
1:4
Atlético Astorga FC
Épila
3:1
SD Ejea
Tropezón
2:0
UM Escobedo
Vimenor
3:2
Siete Villas
UD Rayo Ibense
1:2
Villarreal C
CD Roda
0:2
Hércules II
SP Villafranca
1:4
Jerez
Torreperogil
1:2
Arenas de Armilla
Torre del Mar
3:0
FC Marbella
CD Azkoyen
0:0
Burladés
Inter Manacor
2:0
CD Binisalem
CAP Ciudad de Murcia
1:2
UCAM Murcia II
CDA Águilas FC
1:0
Estrella Grana El Palmar CF
Náxara CD
1:0
Agoncillo
SD Oyonesa
2:1
River Ebro
Quintanar del Rey
3:1
Marchamalo
CD Atlético Tomelloso
0:2
Illescas
Cieza
1:1
Unión Molinense
Lucena CF
2:1
Xerez
Ciudad de Torredonjimeno
2:3
Atlético Malagueño
Platges de Calvia
1:2
CD Santanyi
Villarrobledo
1:3
Calvo Sotelo
R Leopold Uccle FC
1:1
Gosselies Sports
Crossing Schaerbeek
1:3
Rapid Symphorinois
Anzegem
FC Vigor Wuitens Hamme
Elene-Grotenberge
2:2
K Eendracht Wervik
KFC Eppegem
0:3
Voorde Appelterre
Jong Lede
1:2
Tempo Overijse
Wielsbeke
2:0
Eendracht Aalter
Drongen
0:3
Avanti
Eendracht Termien
3:1
Olympia SC Wijgmaal
Royal Aywaille FC
1:0
Sprimont-Comblain
US Givry
2:1
RUW Ciney
Habay-la-Neuve
0:3
Marloie Sport
FC Richelle United
0:1
Raeren
Herstal
1:1
Mormont
Meix-Devant-Virton
2:1
RES Durbuy
NK Dinamo Odranski Obrež
2:0
NK Samobor
NK Gaj Mače
1:1
Tekstilac Ravnice
NK Sloga Mravince
1:1
NK Zagora Unešić
NK Sava Strmec
1:1
NK Vrapce
NK Omladinac Gornja Vrba
2:0
NK Svačić Stari Slatinik
Svetkavitsa Tg
1:0
Botev Novi Pazar
Cherno more II
2:1
Spartak Varna II
Ludogorets III
3:0
FC Volov Shumen
Ustrem Donchevo
1:3
Dorostol
Marek
3:1
Botev Ihtiman
Chavdar Etropole
2:1
Levski Rakovski
Septemvri Simitli
2:2
Vihren Sandanski
Lokomotiv Mezdra
3:0
Yantra Polski Trambesh
OFK Levski
0:1
Partizan
Gorna Oryahovitsa
2:0
Sevlievo
Yambol 1915
1:3
FK Sliven
Gigant Saedinenie
1:0
FK Atletik Kuklen
Liniers
2:0
Villa Mitre
Circulo Deportivo
1:0
Cipolletti
Defensores de Pronunciamiento
3:0
Gimnasia y Esgrima Concepción
Sol de Mayo
2:0
Atletico Camioneros
Independiente Chivilcoy
2:1
Estudiantes San Luis
Argentino Monte Maíz
0:0
Desamparados San Juan
Juventud Unida Universitario
0:2
Ciudad de Bolívar
Ferro Carril Oeste GP
2:1
Sansinena
Defensores Belgrano VR
0:1
Sarmiento Resistencia
San Martín Formosa
0:0
Racing Córdoba
Gimnasia y Tiro
2:0
Boca Unidos
Sportivo Las Parejas
2:0
Crucero del Norte
Sportivo Peñarol
1:0
Huracán Las Heras
Central Norte
1:1
Sportivo Belgrano