Partidos de fútbol del octubre 12, 2022
Napoli
4:2
Ajax
Atlético Madrid
0:0
Club Brugge
Rangers
1:7
Liverpool
Barcelona
3:3
Inter
Viktoria Plzeň
2:4
Bayern
Leverkusen
0:3
Porto
Tottenham
3:2
Eintracht Frankfurt
Sporting CP
0:2
Marseille
FC Viktoria Plzeň Under 19
3:3
Bayern U-19
Tottenham U19
2:3
Eintracht Frankfurt U19
Atlético Madrid U19
1:2
Club Brugge U19
Bayer U19
1:3
Porto U-19
Napoli U-19
1:1
Ajax Amsterdam U19
Barcelona U19
2:0
Inter U-19
Sporting U-19
1:1
Olympique Marsella U19
Rangers U19
3:4
Liverpool U19
Borac Banja Luka U19
0:3
FC Ashdod Under 19
FC Tokio
4:0
Cerezo Osaka
Kawasaki Frontale
3:1
Kyoto Sanga FC
Yokohama F Marinos
0:1
Jubilo Iwata
Vissel Kobe
1:0
Shonan Bellmare
Urawa Red Diamonds
1:1
Hokkaido Consadole Sapporo
Villarreal CF B
2:2
SD Ponferradina
FC Andorra
0:1
Burgos CF
Leganés
1:0
Málaga
Alavés
0:0
Albacete Balompié
Tenerife
0:0
FC Cartagena
Real Oviedo
0:1
Huesca
Racing Santander
1:0
Real Zaragoza
CD Lugo
0:1
Las Palmas
Apolonia Fier
1:1
Beselidhja Lezhe
KF Oriku
0:2
Partizani Tirana
KF Tirana
2:2
KS Veleciku Koplik
KF Vllaznia Shkoder
3:0
Flamurtari Vlore
FK Vora
0:0
KS Kastrioti Kruje
Korabi Peshkopi
3:0
KS Besa
KS Kukesi
2:0
Labëria FC
Egnatia Rrogozhine
3:0
Shkumbini Peqin
Skënderbeu Korçë
3:0
KS Maliqi
KF Erzeni
4:0
Turbina Cerrik
FK Tomori
4:0
KS Burreli
CD San Roque de Lepe
2:1
UD Melilla
Real Unión Club
1:0
Terrassa FC
CD Arenteiro
3:0
Panadería Pulido
UD Alzira
1:1
Villarrubia
Deportivo La Balsa
0:3
Deportivo Ferrocarril
CSD Leoncio Prado
1:0
Atlético Torino
Defensor La Bocana
2:1
Atlético Porvenir
Rosario Celendin
3:0
Bagua Grande
Unión Santo Domingo
2:0
Cultural Volante
Atlético Bruces
4:1
Real Sociedad Chugay
Atlético Verdún
4:0
Deportiva CIMAC
Agua San Martín
1:2
CD Estudiantil CNI (Loreto)
Comerciantes
0:0
Colegio Comercio
La Paz
1:1
Deportivo Verdecocha
Señor de Mayo
1:2
Ecosem
Independiente San Felipe
0:0
San Andrés de Runtu
Juventud Palmeiras
0:1
Paz Soldan
Los Libertadores
3:0
Estrella Azul
Deportivo UNH
1:1
Unión San Martín
Defensor Concepción
2:3
Deportivo Vianney
Once Caldas Huariaca
0:3
Centro Estudiantil
Social El Olivo
2:1
Cultural Huracán
Sport Cáceres
0:0
Deportivo La Victoria
Atlético Municipal
0:3
Deportivo Garcilaso
Defensor Cubillas
6:2
Deportivo Maldonado
Los Tigres de Cayma
0:1
Cahusiños San Miguel
Universitario UNAP
1:0
Credicoop San Cristóbal
Bolognesi
1:0
Nacional
Mariscal Nieto
0:2
Virgen de la Natividad
Santa Tecla FC
CD Platense Municipal Zacatecoluca
CD Dragon
Atlético Marte
Chalatenango
Once Deportivo
AD Isidro Metapán
CD Luis Angel Firpo
Jocoro
Alianza FC (Slv)
CD Águila
CD Fas
Châteauroux
3:1
Nancy
Sedan
2:1
Orleans
FC Villefranche-Beaujolais
0:2
Dunkerque
Paris 13 Atletico
1:1
Le Puy
Red Star
0:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Cholet
2:1
FC Bastia Borgo
Saint Brieuc
1:2
Concarneau
Avranches
1:1
Martigues
FC Versailles 78
2:1
Le Mans
FC Lokomotivi Tbilisi II
1:0
FC Guria Lanchkhuti
FC Shuqura
0:2
Saburtalo Tbilisi
FC Dinamo Tiflis
2:1
FC Dila Gori
Rustavi
2:4
FC Torpedo 2008 Kutaisi
Talanta
Nairobi City Stars
APS Bomet
Nzoia Sugar
Bidco United
AFC Leopards SC
Gor Mahia FC
Posta Rangers
Homeboyz
Kenya Police
KCB
Fortune Sacco
Ulinzi Stars
Sofapaka FC
Wazito
Kariobangi Sharks
Tusker FC
Bandari
Shahrdari Astara
0:0
Esteghlal Khuzestan FC
Kheybar Khorramabad
0:0
Chadormalu
Shahrdari Hamedan
3:0
Chooka Talesh
Nikšić
FK Bokelj Kotor
OFK Igalo
1:2
OFK Grbalj
FK Berane
2:0
FK Zeta Golubovci
Otrant-Olympic
1:3
FK Kom
FK Mladost Donja Gorica
0:1
FK Mladost Ljeskopolje
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:3
Rugenbergen
Schwarz - Weiss Essen
0:2
Uerdingen
FC Kray
5:0
FSV Duisburg
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
3:0
TuS Dietkirchen
FC Hürth
2:2
SC Fortuna Köln II
Pesch
0:2
Borussia Freialdenhoven
Sasel
2:1
Dassendorf
Hilden
3:0
SC St. Tönis 11/20
VfB Homberg
2:2
Velbert
MSV Düsseldorf
0:0
Cronenberger SC
Ratingen SV Germania 04/19
4:1
SV Sonsbeck
Hamborn 07
2:0
SpVg Schonnebeck 1910
1.FC Monheim
0:1
TVD Velbert
Turu Dusseldorf
0:2
SC Union Nettetal 1996
Germania Egestorf/Langreder
4:2
Schöningen
SV Steinbach
4:2
Türk Gücü Friedberg
Wegberg-Beeck
6:2
Blau-Weiß Friesdorf
All Stars
0:0
Ajax Cape Town
Magesi
1:1
University of Pretoria FC
NB La Masia
2:1
Casric Stars
TTM
0:1
Black Leopards
Uthongathi
1:1
JDR Stars
AL Nahdha
0:3
Hottain
Al Taraji
1:2
Tuwaiq FC
Al Draih
2:1
Al-Lewaa
Al Taqdom
3:0
Al Entesar Club
Al Bukiryah
2:2
Al-Saqer
Arar FC
3:0
Jerash FC
Al Qous
2:1
Al-Sadd FC
Al Jandal
4:1
Qilwah
FK Studentski Grad
0:1
FK Torlak
Jedinstvo Surčin
3:0
FK Radnički Obrenovac
BSK Borca
0:0
FK Brodarac
OFK Belgrado
0:0
FK Prva Iskra
Al-Ahli (Khartoum)
1:0
Al Fallah Atbara FC
al-Hilal Khartum
4:0
Wad Nubawi Khartoum FC
Tuti SC Khartoum
0:1
Al Ahly Shendi
HNK Primorac Biograd na Moru
2:3
NK Junak Sinj
HNK Zmaj Makarska
0:5
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Neretva Metković
0:0
RNK Split
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Sloga Mravince
1:3
Zadar
Urania Baška Voda
0:2
NK Zagora Unešić
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:1
Vodice
NK Lukavec
1:2
NK Karlovac 1919
Papuk
1:1
NK Radnik Križevci
NK Uskok Klis
2:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Slivnishki geroy
0:1
Slavia Sofia II
Vihren Sandanski
3:2
PFC CSKA Sofia II
Pirin Razlog
0:2
Levski Sofia II