Partidos de fútbol del octubre 30, 2022
Auxerre
1:0
Ajaccio
Monaco
2:0
Angers
Nantes
1:1
Clermont
Brest
0:0
Stade de Reims
Rennes
3:0
Montpellier
Lorient
1:2
Nice
Olympique Lyonnais
1:0
Lille
Auray
0:2
Guingamp
Bellevue Nantes
2:0
Basse Goulaine
Armentieres
0:2
SC Marnaval
FC Fleury 91
1:1
Reims Ste Anne
Bondues
0:2
ES Wasquehal
Feignies-Aulnoye
2:1
Escaudain
Merpins
0:0
Lege Capferret US
Agde RCO
2:3
Colomiers
Saint-Estève Perpignan
3:1
Narbonne
AS Minguettes Venissieux
0:2
Limonest FC
US Pont Ste Maxence
0:2
Vierzon FC
Marcoussis Nozay
3:2
Le Pays du Valois
AC Paris 15
1:1
Linas Monthlery Esa
Saint-Doulchard
1:3
Union Cosnoise
Strasbourg Koenigshoffen
1:0
Gandrange
ES Heillecourt
0:4
Épinal
Villerupt Thil
3:1
Villers-lès-Nancy
Plouvorn AG
0:0
Sable Sur Sarthe
Havre Caucriauville
0:4
AF Virois
Rumilly-Vallières
3:0
Saint Louis Neuweg
Chambly
1:1
Amiens SC
Sene FC
0:3
La Chataigneraie
Hyères
2:2
Alberes Argeles
Téteghem
1:4
Loon-Plage
Le Geldar
1:1
Grand Santi
Marcq
3:1
Cambrai
Etoile de Morne-à-l'Eau
1:1
Sporting Baie-Mahault
Js Saint-Pierroise
0:0
La Tamponnaise
IFK Goteborg
0:4
BK Hacken
Mjallby AIF
1:2
AIK
GIF Sundsvall
2:3
IK Sirius
Hammarby IF
4:2
Kalmar FF
Varbergs BOIS
2:5
Malmö FF
Kristiansund BK
4:0
Aalesunds
Lillestrom SK
0:2
Odds BK
Rosenborg
3:2
Bodo Glimt
Sandefjord
1:2
Ham-Kam
Tromsø
2:2
FK Jerv
Viking FK
1:4
Molde
Academico de Viseu
2:1
Belenenses
Sporting Farense
2:0
UD Oliveirense
SC Covilha
1:2
Leixões
Tondela
0:0
Trofense
FC Slutsk
1:1
Torpedo Belaz Zhodino
FC Minsk
1:0
FC Dnepr Mogilev
Arsenal Dzerzhinsk
0:0
FC Belshina Bobruisk
FC Neman
3:0
FC Gomel
Krylya Sovetov
2:1
FC Nizhny Novgorod
PFC Sochi
2:2
FC Ural Yekaterinburg
FC Spartak Moscow
1:0
Torpedo Moskva
Krasnodar
0:1
Zenit
Concordia Basel
4:1
FC Langenthal
FC Muri
2:1
FC Koniz
Grasshopper II
0:0
Winterthur II
FC Bassecourt
2:2
Neuchâtel Xamax II
NK TOŠK Tešanj
3:0
NK Vis Simm-Bau
Željezničar Banja Luka
1:2
Omarska
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:2
Sloboda Novi Grad
FK Jedinstvo Bijelo Polje
1:0
FK Mornar Bar
FK Arsenal Tivat
3:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Rudar Pljevlja
1:1
FK Decic Tuzi
FK Sutjeska
0:1
FK Buducnost Podgorica
FK Renova
FK Skopje
Gjorce Petrov
1:1
FK Shkupi
GFK Tikvesh 1930
1:0
Pobeda
FC Struga Trim Lum
2:2
FK Bregalnica Stip
FK Akademija Pandev
0:2
FK Rabotnicki Skopje
FK Sileks Kratovo
1:1
FK Shkendija
Achyronas Onisilos
2:1
Ethnikos Achnas FC
Omonia 29M
2:0
Othellos Athienou
Olympiada Lympion
3:4
Po Xylotymbou
MEAP Nisou
1:2
Omonia Aradippou
Unterstrass
3:0
Schöftland
FC Regensdorf
1:3
SV Muttenz
FC Widnau
0:1
SV Schaffhausen
Echichens
2:1
Signal FC Bernex-Confignon
Cham II
1:5
FC Brunnen
FC Matran
0:5
Lausanne Sport II
Ajoie-Monterri
Fribourg
Rapperswil-Jona II
5:0
Rorschach
Akhisar Belediyespor
1:0
Ankara Demirspor
Erzin Belediyespor
4:2
Kastamonuspor
Duzcespor
1:2
Nazilli Bld Spor
Idare Genclik
1:1
Batman Petrolspor
Kasimpasa Erokspor
1:2
Amed Sportif Faaliyetler
Zonguldakspor
0:2
Kocaelispor
Diyarbekirspor
2:2
Etimesgut Belediyespor
Pazarspor
0:1
Bucaspor 1928
Adiyaman 1954 SK
1:1
Kirsehir Belediye Spor
Kirklarelispor
1:1
Karacabey Birlik Spor A.s
Erzincan Refahiyespor
2:0
Bursaspor
Menemen Belediyespor
3:2
Somaspor
Isparta 32 Spor
0:3
Sanliurfaspor
Tarsus Idman Yurdu
1:1
Corum Belediyespor
Balıkesirspor
0:1
Genclik Spor
Fethiyespor
1:1
AS Sariyer
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2:0
Amasyaspor
Edirnespor
0:2
Elazığspor
Nevsehir Belediye Spor
1:1
Kütahyaspor
Hacettepe 1945
1:0
Agrispor
Turgutluspor
0:0
Kestelspor
Darica Genclerbirligi
1:0
Kahramanmarasspor AS
Ofspor
1:1
Ergene Velimese Spor
Gumushanespor
1:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Karaman Belediyespor
2:3
Ayvalıkgücü
Iğdır FK
8:0
Eynesil Belediyespor
Bayrampasa
0:1
Turk Metal Kirikkale
Efeler 09 Spor
1:0
Osmaniyespor
Bursa Yildirim Spor
1:0
Halide Edip Adivarspor
Erbaaspor
4:3
Sapanca Spor Kulübü
Mus Menderesspor
1:2
Yeni Aksarayspor
Arguvanspor
1:1
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Artvin Hopaspor
1:0
Fatsa Belediyespor
Kepez Belediyespor
2:0
Nigde Belediyespor
Eskişehirspor
2:1
Yomraspor
Orduspor 1967
2:0
Bulvarspor
FC Bohemians Praha 1905 II
1:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Baník Ostrava II
2:0
1. FC Slovácko II
FC Velke Mezirici
1:3
FC Hlucin
FK Chlumec Nc
0:0
SK Benesov
FK Mladá Boleslav II
0:0
SK Zapy
FK Viktoria Zizkov
2:0
Tj Sokol Zivanice
Sokol Hostoun
3:1
Banik Sokolov
SK Sokol Brozany
4:1
FK Prepere
Meteor Praga
2:2
Kosmonosy
Vysočina Jihlava II
2:0
Dálnice Speřice
Zbrojovka Brno II
0:0
FK San Jv Sumperk
FC Slovan Liberec II
2:1
Velke Hamry
Sokol Lom
6:1
SK Klatovy 1898
FK Bospor Bohumin
3:3
MFK Karviná II
Polanka
2:0
Břidličná
Kozlovice FC
2:1
Skastice
FK Caslav
1:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
KS Maliqi
2:6
KF Devolli
KS Delvina
0:3
AF Elbasani
KS Butrinti Sarande
0:2
KS Pogradeci
KF Memaliaj
0:2
Luftëtari
KS Albpetrol Patos
0:0
Tepelena
Shkumbini Peqin
1:3
Labëria FC
Somerset Trojans
2:1
Hamilton Parish
Dandy Town Hornets
1:2
North Village Rams
Pembroke Hamilton Club
3:1
X-Roads Warriors
Devonshire Cougars
2:1
St. George's Colts
Shakhtyor Res.
0:1
Slavia res.
Dinamo Brest Res.
4:1
Vitebsk Res.
Energetyk-BGU Res.
2:2
BATE Res.
Isloch res.
2:0
Dinamo Minsk res.
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
Olympique Dcheira
USM Oujda
0:0
CA Youssoufia Berrechid
Raja Beni Mellal
1:1
Association Sale
Pedras Salgadas
1:1
Pevidem SC
Amarante FC
4:1
Dumiense
Merelinense FC
1:1
SC Maria Fonte
Monção
2:2
GD Braganca
Vilar de Perdizes
2:2
Brito
SC Vianense
1:1
Vila Meã
FC Tirsense
0:1
Ar Sao Martinho
Lusitano Évora
3:1
Praiense
Juventude Evora
1:0
Imortal Albufeira
FC Serpa
5:3
Vasco Da Gama
FC Ferreiras
2:2
Esperanca de Lagos
Atlético CP
2:2
Oriental Dragon
AC Marinhense
0:0
Sertanense FC
1 Dezembro
2:0
UD da Serra
Arronches e Benfica
0:2
Mortagua
Castelo Branco
3:1
Sportivo de Loures
Sintrense
2:0
Coruchense
UD Santarem
2:1
CA Pero Pinheiro
Alpendorada
2:1
Leca FC
Valadares Gaia FC
2:1
Machico
Rebordosa
2:0
Castro Daire
GD Resende
0:1
AD Camacha
SC Salgueiros
1:0
Beira-Mar
Lusitania FC
4:1
Guarda Desportiva
SC Angrense
1:0
Olhanense
Rabo de Peixe
2:0
Fabril Barreiro
Gondomar SC
1:0
Maritimo Madeira B
Envigado
1:1
Deportes Tolima
Deportivo Cali
1:0
Patriotas Boyacá
Alianza Petrolera
2:4
Millonarios
Santa Fe
2:1
Once Caldas
Atlético Bucaramanga
1:3
Deportivo Pereira
Atlético Nacional Medellin
1:1
La Equidad
Unión Magdalena Santa Marta
0:0
América de Cali
Jaguares de Córdoba
0:2
Junior
Deportivo Pasto
0:0
Independiente Medellín
Club Cortuluá
0:0
Rionegro Águilas
Deportivo Verdecocha
0:1
Rosario Celendin
Paz Soldan
1:0
Deportivo Garcilaso
San Andrés de Runtu
2:0
Social El Olivo
Atlético Verdún
3:2
Defensor La Bocana
Unión San Martín
3:2
Atlético Bruces
Centro Estudiantil
2:0
Universitario UNAP
Señor de Mayo
2:1
Comerciantes
Unión Santo Domingo
0:1
Ecosem
Daring Echternach
0:7
US Mondorf-Les-Bains
US Rumelange
3:1
Jeunesse Schieren
FC Mondercange
0:2
FC Victoria Rosport
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
0:1
FC Wiltz 71
CeBra 01
1:6
FC Una Strassen
FC Etzella Ettelbruck
2:3
Union Titus Petange
Bettembourg
1:4
F91 Dudelange
Feulen
1:2
Berdenia Berbourg
Grevenmacher
0:2
FC Differdange 03
Schengen
1:3
CS Fola Esch
Blô-Weiss Medernach
1:4
FC Rm Hamm Benfica
Avenir Beggen
0:3
Racing FC Union Luxembourgo
FC Progres Niederkorn
1:0
Un Kaerjeng 97
VV Gemert
1:1
Blauw Geel 38
JOS Watergraafsmeer
0:0
Groene Ster
Quick
1:1
VV Una
Oss 20
0:4
USV Hercules
Dongen
2:2
UDI '19
RKVV Door Eendracht Macht
5:1
OJC Rosmalen
HSC 21
1:4
Ado '20
Roden
1:2
VV Emmen
GOMOS
2:4
GRC Groningen
WVV
3:3
TVC '28
FC Dalfsen
0:1
Jubbega
VV Rolder Boys
1:6
GVAV-Rapiditas
Hillegom
0:0
Uitgeest
Hoofddorp
3:3
Vitesse '22
Assendelft
3:3
SDZ
Kolping Boys
1:2
IVV Landsmeer
LSVV
1:2
AFC '34
Columbia
0:1
SDO
Bemmel
6:3
Leones
Voorwaarts T
6:0
RKHVV
Woezik
2:0
TOP Oss Amateurs
TAC'90
1:2
Nemelaer
Erp
1:2
Boshuizen
SV Deurne
1:3
BSV Limburgia
Wittenhorst
5:1
Minor
Susteren
1:2
De Ster
EFC
1:0
SV Someren
Venlosche Boys
2:2
Schaesberg
Volharding
2:0
ZSV
HBC
4:0
De Meer
AGB
6:0
Fortuna Wormerveer
Berghem Sport
0:2
De Bataven
Kruisland
2:1
Van Onderaf Begonnen Goirle
SV Marvilde
1:2
Best Vooruit
Geldrop
4:1
Heeze
't Zand
0:1
Sarto
Umea FC
1:1
IF Karlstad Fotboll
Sollentuna Utd FF
1:1
Sandvikens IF
FC Stockholm Internazionale
3:1
Pitea IF
FC Trollhattan
4:1
Angelholms FF
SK Slavia Praha II
4:2
MFK Karvina
FK Dukla Prague
1:2
Sparta Praha II
FC Graffin Vlasim
2:2
Mas Taborsko
FK Varnsdorf
2:2
AFK Chrudim
Santa Rita de Cássia FC
1:1
Wiliete SC
Cuando Cubango
Isaac de Benguela
Sporting de Benguela
0:1
SC Petróleos de Cabinda
Municipal
2:3
Comunicaciones
Xelajú
1:1
Mixco
Deportivo Achuapa
0:3
Antigua GFC
Cobán Imperial
2:1
Malacateco
Iztapa
0:1
Xinabajul
Santa Lucía Cotzumalguapa
1:0
Guastatoya
Kowloon City District Sports Association
2:1
Yuen Long FC
Hoi King
1:1
South China FC
Citizen AA
5:1
Kwai Tsing District FA
Shatin SA
4:1
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Happy Valley
2:3
Central & Western District R&SA
Southern District RSA
0:0
Hong Kong FC
Hong Kong Rangers
1:1
Wofoo Tai Po
Hong Kong U23
0:3
Resources Capital
Hoogeveen
2:2
ROHDA Raalte
Vpv Purmersteijn
6:0
VKW
RKAVV
3:0
Velsen
HBS
5:2
VV de Zouaven
Heino
1:3
SJC Noordwijk
Juliana '31
2:0
RKZVC
AWC
3:3
Venray
Kampong
3:2
Orion
EVV Echt
3:2
Unitas 30
Halsteren
0:2
HVCH
Moerse Boys
4:3
Hoogland
RKSV Nuenen
0:0
SV Meerssen
Nõmme United II
3:2
Kose
Laagri II
0:2
Paide III
JK Tabasalu II
0:3
Tallinna FC Flora III
FC Kuressaare II
5:2
Saue
Vandra JK Vaprus
5:3
Lasnamae FC Ajax
Keila JK
0:3
Vaprus II
Piraaja
0:9
Hiiumaa
Newroz
2:4
Al Zawraa
Naft Maysan
0:4
Al Quwa Al Jawiya
Naft Al Basra
1:2
Al Kahraba
Zakho
0:1
Al Najaf
Al Hudod
2:0
Al Talaba
Duhok
0:0
Erbil
Faulkland
0:2
Dunbeholden FC
Molynes United FC
3:2
Humble Lions
Vere United FC
0:3
Cavalier SC
Montego Bay United FC
1:0
Waterhouse FC
Sony Sendai
0:0
Biwako Shiga
TIAMO Hirakata
1:3
Suzuka Point Getters
Veertien Mie
3:1
Kochi United
Honda Lock
0:1
Reinmeer Aomori
Verspah Oita
2:2
Osaka
Union Innsbruck
0:3
Völs
SV Haitzendorf
5:1
Langenrohr
SKNV St. Polten (a)
1:1
Spratzern
St. Andrä
0:2
Bleiburg
Nakhon Pathom United FC
1:1
Chiangmai United
Grand Andaman Ranong United FC
1:1
Trat FC
Udon Thani FC
0:1
Raj Pracha Thailand FC
Rayong FC
0:1
Ayutthaya United
FK Bokelj Kotor
0:0
FK Mladost Donja Gorica
Otrant-Olympic
3:0
FK Berane
FK Kom
2:1
OFK Igalo
FK Mladost Ljeskopolje
Nikšić
FK Zeta Golubovci
2:1
OFK Grbalj
WKS Śląsk Wrocław II
0:0
Siarka Tarnobrzeg
KKS Lech Poznań II
1:1
KS Wisla Pulawy
KKS 1925 Kalisz
5:2
Zaglebie II Lubin
Cranborne Bullets
0:0
Triangle United FC
Bulawayo Chiefs FC
2:1
Herentals College FC
Dynamos FC
0:0
Highlanders FC
Bechem United
1:0
Kotoku Royals FC
Nsoatreman
3:0
Karela FC
All Stars
1:1
Berekum Chelsea
Medeama SC
0:1
Aduana Stars
Dreams
0:1
Accra Lions
Amazulu FC
1:0
Stellenbosch FC
Chippa United
3:3
Richards Bay
TS Galaxy
1:1
Sekhukhune United
Supersport United
1:1
Moroka Swallows FC
Manta FC
2:1
CD Olmedo
Guayaquil
1:1
CD Puerto Quito
Independiente Juniors
1:1
CD America de Quito
Libertad
2:0
Imbabura Sporting Club
OFK Vršac
0:0
FK Indija
FK Radnički Novi Beograd
2:0
FK Metalac GM
FK Sloboda Uzice
0:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Trajal Krusevac
2:1
FK Rad
RFK Novi Sad 1921
2:1
FK IMT Novi Beograd
Zlatibor Čajetina
0:1
FK Železničar Pančevo
Quepos Cambute FC
8:1
Puerto Golfito FC
Carmelita
3:0
Puma Generaleña
Asociación Deportiva Sarchí
3:2
Cofutpa
Jicaral
2:3
Municipal Liberia
Escazuceña
1:0
AD Cariari Pococí
AD Municipal Turrialba
1:3
Fútbol Consultants Moravia
Escorpiones Belén
3:2
AD Municipal Santa Ana
Limón Black Star FC
2:1
Uruguay
Djiko
0:1
Coton Sport
Young Sport Academy Bamenda
0:0
APEJES Football Academy
Gazelle FC
0:1
Union Sportive de Douala
SC Moknine
0:1
Croissant Sportif de M'saken
Djerba
1:1
Stade Gabesien
SS Sfaxien
0:1
Gafsa
Sporting Club Ben Arous
2:1
ES Zarzis
Attard
1:4
Tarxien Rainbows FC
Marsa FC
0:2
Melita FC
St Andrews FC
3:1
Zurrieq
Sliema Wanderers FC
1:0
Lija Athletic
Vittoriosa Stars
0:3
Swieqi United
Ferroviário de Lichinga
3:1
CD Costa do Sol
AD Vilanculo
1:2
Black Bulls Maputo
Clube Ferroviário de Nampula
2:1
Ferroviário Beira
Matchedje de Mocuba
2:0
União Desportiva Do Songo
Soroksar SC
2:6
MTK Budapest FC
BFC Siofok
2:1
Szentlorinc SE
Nyiregyhaza Spartacus FC
3:0
Budafoki Mte
Aqvital FC Csakvar
2:1
Mosonmagyarovar TE
FC Ajka
1:1
Kazincbarcikai SC
Duna Aszfalt TVSE
0:1
Gyirmot FC Gyor
Szombathelyi Haladas FC
4:3
FC Dorogi
ETO FC Gyor
4:1
Bekescsaba 1912 Elore
Diosgyor VTK
1:1
Kozarmisleny SE
Diósgyőri VTK II
2:1
Budapesti Vasas SC II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
FC Tatabanya
Győri ETO FC II
1:1
Érdi Városi SE
Újpest FC II
2:1
Ferencvárosi TC II
Tiszafuredi VSE
2:5
Debreceni VSC II
Debreceni Egyetemi AC
1:0
Penzugyor SE
Körösladány MSK
2:1
Tiszaujvaros
Jászberényi
2:0
Kisvárda Master Good II
BKV Elore
3:0
FC Hatvan
Karcag SE
2:1
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Putnok VSE
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Bvsc-Zuglo
3:2
Egri FC
Füzesgyarmati SK
2:2
Senyo Carnifex FC
Csornai SE
1:2
Kaposvari Rakoczi FC
Budaorsi SC
3:1
Zalaegerszegi TE II
Teskánd
1:6
Gyirmót SE II
Nagykanizsa FC
1:0
Bicskei TC
Zsámbéki SK
0:0
MOL Fehérvár FC II
III Ker Tue Upe
3:3
Balatonfüredi FC
Esmtk Budapest
5:1
Hódmezővásárhely FC
Szekszardi UFC
1:0
Meton Dabas FC
PTE-PEAC
0:2
Paksi SE II
BSE
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
Ivancsa KSE
1:5
Budapest Honvéd FC II
Bánk SE
1:0
Majosi SE
Szolnoki MAV FC
1:1
BSS Monor
Makó
Kecskeméti TE II
Móri SE
0:3
Veszprem FC
Komáromi VSE
3:2
Kelen SC
Siggiewi
1:2
Luqa St. Andrew's
Msida St Joseph FC
0:1
Rabat Ajax
Gharghur
3:0
Dingli Swallows
Saint Georges Cospicua
4:0
Mdina Knights
HEBC
0:2
Altona
SV Hemelingen
5:2
Leher TS
TuS Schwachhausen
4:1
Bremer TS Neustadt
Hansa Rostock II
1:3
Staaken
TSG Neustrelitz
5:0
Dynamo Schwerin
Mecklenburg Schwerin
0:1
Hertha 06
Eintracht Mahlsdorf
1:1
RSV Eintracht
FSV Union Furstenwalde
0:0
Tasmania Berlin
Eckernforder SV
2:0
Husumer SV
SV Eichede
2:0
Pansdorf
SV Frisia 03
0:5
SV Todesfelde
Union Tornesch
1:2
Buchholz
VfL Halle
4:0
Wacker 90 Nordhausen
VFC Plauen
5:2
OFC Neugersdorf
SV Ahlerstedt / Ottendorf
0:1
Germania Egestorf/Langreder
Gifhorn
4:3
Papenburg
HSC Hannover
3:1
FT Braunschweig
USI Lupo-Martini Wolfsburg
2:0
Schöningen
Bersenbrück
1:1
Rotenburger SV
Erlbach
0:1
Nördlingen
Rugenbergen
0:3
Hamm United
Pampow
0:3
Makkabi
DJK Bamberg
5:0
Geesdorf
Garching
1:0
1860 Munich II
Viktoria Griesheim
1:1
Weidenhausen
Eddersheim
2:0
Fernwald
Eintracht Rheine
5:3
SG Finnentrop / Bamenohl
SV Westfalia Rhynern
1:3
Gütersloh
Victoria Clarholz
4:0
TuS Erndtebruck 1895
Delbrucker SC
1:1
Vreden
Sprockhövel
1:1
Sportfreunde Siegen
Paderborn II
2:1
ASC Dortmund
Sportfreunde Lotte
1:2
Preußen Münster II
Werder Bremen III
2:5
Woltmershausen
1. FC Rielasingen-Arlen
1:1
FC Nottingen
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
BC Viktoria 1915 Glesch / Paffendorf
Hennef 05
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
FC Hürth
2:2
Borussia Freialdenhoven
Uerdingen
2:3
Kleve
SpVg Schonnebeck 1910
5:1
Cronenberger SC
VfB Homberg
1:0
Schwarz - Weiss Essen
TSV Meerbusch
2:2
Hilden
Sportfreunde Baumberg
5:0
Hamborn 07
TVD Velbert
4:1
Ratingen SV Germania 04/19
VfL Oldenburg
0:2
Spelle-Venhaus
Frechen
0:0
SC Fortuna Köln II
SC Union Nettetal 1996
4:0
FC Kray
Ennepetal
0:1
Schermbeck
Eintracht Hohkeppel
2:0
BW Königsdorf
Vichttal
4:1
Bergisch Gladbach
FSV Duisburg
0:1
MSV Düsseldorf
SC St. Tönis 11/20
2:2
1.FC Monheim
TuS Kirchberg
1:2
Engers
Pesch
1:3
Wegberg-Beeck
Mbabane Highlanders FC
0:0
Denver Sundowns
Tambuti
0:1
Seven Dreams
Manzini Sea Birds FC
2:2
Tambankulu Callies FC
Mbabane Swallows
2:0
Green Mamba FC
Real Estelí FC
2:2
Managua FC
ART Municipal Jalapa
1:2
Diriangén FC
Club Sport Sébaco FC
2:0
Club Deportivo Ocotal
Penya Encarnada
1:0
FC Ordino
Atlétic Club Escaldes
5:1
Sant Julia
UE Engordany
0:3
Inter Club de Escaldes
FC Santa Coloma
0:1
UE Santa Coloma
Cobresal
1:0
Palestino
Huachipato
4:0
Universidad Chile
Everton de Viña del Mar
3:0
Antofagasta
Unión Española
1:3
Coquimbo Unido
La Serena
2:1
Unión La Calera
Colo Colo
2:0
O`Higgins
Alianza Lima
2:0
ADT
FBC Melgar
0:1
Alianza Atlético
Sporting Cristal
4:0
Carlos Mannucci
Universidad San Martín
1:2
Club Sportivo Cienciano
FC Carlos Stein
2:3
Deportivo Binacional
Zonhoven United
0:3
Zepperen-Brustem
FC Eupen
1:4
Hannut
Hombourg
7:2
R Ougrée FC
Ster-Francorchamps
3:2
Malmundaria
FC Du Geer
1:0
Mélen-Micheroux
Elsautoise
2:1
RSC Beaufays
Etoile de Faimes
0:0
UCE Liège
Sprimont II
3:2
JS Fizoise
Aubel
4:1
Wanze / Bas-Oha
KSC Grimbergen
2:2
Liedekerke
Rhodienne-De Hoek
1:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
Wambeek-Ternat
1:0
Bodegem Kapelle United
Veltem
2:2
Melsbroek
Sporting Tisselt
2:0
Mariekerke
KBSK Retie
2:5
SK 's Gravenwezel-Schilde
Ranst
1:1
Vosselaar
Moen
0:2
KVC Deerlijk Sport
Sassport Boezinge
6:0
Veurne
Sportkring Sint-Niklaas
0:2
Haasdonk
Grembergen
0:1
Sint-Denijs Sport
Gouvy
2:0
Chaumont
Vaux-Noville
0:2
RESC Houffaloise
La Roche
0:5
Jeunesse Freylangeoise
Bregel Sport
1:2
FC Helson Helchteren
Saint-Michel
1:0
Tubize II
Etterbeek
2:4
NSeth Berchem
Kosova Schaerbeek
1:0
Genappe
Union Lasne-Ohain
2:1
Grez-Doiceau
AFC Evere
3:1
Stockel
Sporting Bruxelles
1:0
BX Brussels
Saint-Josse
3:2
RFC Perwez
Hoegaarden-Outgaarden
0:1
Fenixx BeigHum
Berlaar-Heikant
2:0
Loenhout
Nismes
3:3
Spy
Grand-Leez
1:1
RUS Loyers
Flavion-Morialmé
1:1
Chevetogne
US Dinantaise
2:0
Andennais
Arquet
3:1
Beauraing
Evelette-Jallet
1:5
Biesme
Oostnieuwkerke
2:0
Blankenberge
Jabbeke
2:3
K.Racing Waregem
Eendracht Zele
1:1
DT Borsbeke
Munkzwalm
6:0
SK Denderhoutem
Dornbirner SV
1:1
Göfis
WSG Tirol II
2:3
SC Schwaz
SV Woergl
0:2
SVG Richeanu
Fügen
4:1
SPG Silz / Mötz
SK Bischofshofen
3:0
Golling
Austria Salzburgo
2:2
SV Seekirchen
Groedig
0:0
SAK 1914 Salzburgo
Kuchl
1:3
FC Pinzgau Saalfelden
St. Johann
2:2
FC Anif
UFC Hallein
1:3
SV Wals-Grunau
SAK Celovec/Klagenfurt
3:0
SC Kalsdorf
FC Rot-Weiß Rankweil
1:3
SC Rheindorf Altach II
Brauerei Egg
3:2
SC Bregenz
Carl Zeiss Jena
0:0
Lichtenberg
Tennis Borussia
0:4
Energie Cottbus
Hertha BSC II
0:5
Altglienicke
Holstein Kiel II
1:1
Phönix Lübeck
Bremer SV
0:1
St. Pauli II
Colonia II
0:2
Mönchengladbach II
Stuttgart II
2:1
Lehnerz
Mainz II
3:1
Hessen Kassel
FK SKA-Khabarovsk II
3:1
FC Sokol Saratov
FC Sakhalin
0:3
FK Sakhalinets
FK Dinamo Vladivostok
1:0
Zenit Penza
Ural-2
3:2
Novosibirsk
FK Yenisey Krasnoyarsk II
2:3
FC Zorkij Krasnogorsk
Khimik-Avgust
2:2
FK Nosta Novotroitsk
Amkar
1:0
FC Chelyabinsk
Delin-Zenit Izhevsk
2:2
Orenburg 2
Znamya Noginsk
2:0
FK Kolomna
Yadro St. Petersburg
0:2
Elektron VN
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0:1
Zvezda St. Petersburg
FC Zenit-2 St Petersburg
1:1
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
FC Tver
0:2
Spartak Kostroma
Khimik Dzerzhinsk
1:0
Tekstilshchik Ivanovo
Dinamo Vologda
1:0
Torpedo Vladimir
FK Kosmos Dolgoprudny
2:2
Salyut Belgorod
Arsenal Tula II
2:2
FC Avangard Kursk
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
0:3
Leningradets
Dinamo Moskva II
0:2
FC Murom
Khimki II
0:2
FK Kaluga
FC Zvezda Ryazan
1:1
Kvant
Mechelen II
2:1
Beerschot VA II
Pepingen-Halle
3:2
KFC Turnhout
Diegem
1:0
K Bocholter VV
Erpe-Mere United
2:3
K Olsa Brakel
KVV Zelzate
1:2
Zulte Waregem II
VK Ieper
2:1
KRC Gent
RFC Meux
1:0
Stade Disonais
RUS Binche
2:1
Entente Acren Lessines
Union Saint-Gilloise II
0:5
Ganshoren
Warnant
1:0
Stockay-Warfusée
FC Tubize
3:0
Solières Sport
R CS Verlaine
5:0
Seraing II
Waremme
0:5
Union Royale La Louviere Centre
FC Pas de la Casa
10:0
FC Santa Coloma II
CF Esperança d'Andorra
2:1
Engordany II
CF Atlètic Amèrica
4:1
UE Santa Coloma II
CF Intercity
2:2
UD Logroñés
CF La Nucia
1:0
CE Sabadell FC
Real Sociedad de Fútbol B
2:0
CD Atlético Baleares
CF Fuenlabrada
1:0
Racing Club Ferrol
Mérida AD
3:3
Algeciras CF
CF Rayo Majadahonda
1:2
Linares Deportivo
Unionistas CF
1:0
Ceuta
CD Calahorra
3:0
Real Unión Club
Córdoba
3:0
CF Talavera de La Reina
Pontevedra CF
2:1
CD San Fernando
Real Murcia
1:4
CA Osasuna B
CD Eldense
1:1
CD Castellón
AD Alcorcón
1:0
CD Badajoz
Barcelona B
0:0
UD Cornellà
UC Albinoleffe
1:1
Juventus II
AC Feralpi Salo
1:4
AC Renate
Vicenza
2:3
FC Pro Vercelli 1892
Calcio Lecco
1:2
Trento
Novara Calcio
1:0
Sangiuliano City
Pergolettese
1:5
Pordenone Calcio
Ssd Pro Sesto
2:1
Pro Patria
US Triestina Calcio 1918
2:1
Mantova 1911
Virtus Verona
0:0
ASD Arzignano Valchiampo
Latina
0:2
Monterosi FC
Taranto FC 1927
0:1
SSC Giugliano
Viterbo Calcio
1:2
Foggia Calcio
USD Audace Cerignola
2:1
Asd Turris Calcio
US Avellino 1912
2:2
US Catanzaro 1929
Crotone
1:0
AZ Picerno
Gelbison Vallo D L
0:0
Ssd Fidelis Andria 2018
Juve Stabia
1:2
Pescara
SS Monopoli 1966
2:0
Messina
Potenza Calcio
2:2
Virtus Francavilla Calcio
Ilvamaddalena
3:2
Nola 1925
USD Palmese
2:0
Sarrabus Ogliastra
Sorrento Calcio
3:1
Arzachena Costa Smeralda Calcio
ASD Alcione
1:1
USD Casatese
ASD Calcio Brusaporto
1:1
Sona
Caronnese
2:2
Villa Valle
Folgore Caratese
3:0
Calcio Desenzano Calvina
AC Lumezzane
2:0
SSD Real Calepina FC
AC Ponte San Pietro-Isola
2:0
US Breno
SSD Virtus Ciserano Bergamo
0:0
سيريجنو
FC Aprilia
0:1
Paganese Calcio 1926
Atletico Uri
2:2
Real Monterotondo Scalo
ASD Portici
1:2
Asd Cassino Calcio 1924
US Angri Calcio 1927 ASD
1:1
Lupa Roma FC
Vis Artena
1:0
Pomezia
US Bitonto
0:1
AC Nardo
Brindisi
2:1
FC Vis Afragolese 1944
Virtus Casarano
1:1
Barletta Calcio
Cavese 1919
2:1
Molfetta Calcio
FC Francavilla 1931
2:0
US Citta Di Fasano
Lavello
1:0
Gladiator
Asd Nocerina 1910
2:3
ASD Team Altamura
Bra
2:2
Chieri
AC Asti
1:0
Chisola
Castanese
1:2
Castellanzese Calcio 1921
US Fezzanese Calcio
2:2
Vado FC
AC Gozzano
1:0
SCD Ligorna 1922
AC Legnano 1913
3:0
Fossano
FC Pinerolo
0:0
Derthona
SSD Unione Sanremo
1:2
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Sestri Levante
1:0
Casale
Trapani 1905
0:1
ASD Sancataldese
Locri 1909
4:0
US Castrovillari Calcio
ASD Ragusa Calcio
2:2
Ssd Acireale Calcio 1946
ASD San Luca
1:0
Lamezia Terme
Mariglianese
1:3
Paterno
US Vibonese Calcio
2:1
Cittanovese
Calcio Montebelluna
1:2
Portogruaro Summaga
ASD Cjarlins Muzane
1:2
Cartigliano
US Levico Terme
2:0
ASD Torviscosa
Luparense
4:1
ASD Villafranca
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
Usd Adriese 1906
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
ASD Sporting Trestina
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:3
Pianese
US Grosseto
1:0
Orvietana Calcio
Mobilieri Ponsacco
2:0
AS Ostia Mare Lido Calcio
Montespaccato
1:0
Livorno
Asd Sangiovannese 1927
0:1
Gavorrano
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:2
Tau Altopascio
AC Carpi
2:0
AS Giana Erminio
AC Aglianese
2:0
Scandicci
Bagnolese
0:1
United Riccione
US Corticella
1:2
Real Forte Querceta
Forlì
3:0
Asd Fanfulla
Prato
2:0
Correggese
Ravenna FC 1913
0:2
AC Sammaurese
Salsomaggiore
2:4
AC Pistoiese
ACD Sant'Angelo 1907
1:1
Polisportiva Lentigione Calcio
Termoli Calcio
2:2
ASD FC Matese
ASD Pineto Calcio
1:0
Chieti
Porto D' Ascoli
0:0
Sambenedettese
Team Nuova Florida
3:0
SSD San Nicolò Notaresco
Tolentino
1:3
SSD CynthiAlbalonga
Asd Trastevere 1909
2:1
Montegiorgio
Vastese Calcio 1902
3:1
ASD Vastogirardi
FBC Gravina
0:0
Puteolana
Martina Franca
2:2
Matera Calcio
Catania
3:2
ACD Città Di Sant’Agata
Licata
0:1
Canicattì
Roma City
1:2
Vigor Senigallia
Avezzano Calcio A.S.D
0:2
Fano
TJ Jednota Bánová
1:1
Skf Sered
Slávia TU Košice
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Snina
1:1
MFK Vranov nad Topľou
TJ Baník Kalinovo
1:3
MSK Tesla Stropkov
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:2
AFC Nove Mesto Nad Vahom
TJ Kovo Beluša
3:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Kabel Novi Sad
2:2
FK Radnički Zrenjanin
Sindelic Belgrado
4:1
FK Torlak
Borac Lazarevac
1:6
FK Brodarac
FK Polet Ljubić
1:0
Budućnost Arilje
Car Konstantin
0:1
FK Pčinja Trgovište
FK Podunavac Belegiš
0:1
FK Hajduk 1912 Kula
Borac Šajkaš
0:0
FK Becej 1918
FK Tisa Adorjan
1:0
1. Maj Ruma
Stanišić
Radnički Sombor
Radnicki Pirot
0:3
FK Budućnost Popovac
FK Vlasina Vlasotince
2:1
Brzi Brod
Zvezdara Beograd
2:0
FK Prva Iskra
Radnik Surdulica
2:0
FK Spartak Subotica
FK Kolubara Lazarevac
0:2
Crvena Zvezda
FK Mladost Lucani
0:0
Radnički Kragujevac
FK Partizan
4:0
FK Radnicki Nis
Rayo Vallecano B
0:1
Las Rozas
La Unión Atlético
0:0
CDA Águilas FC
Huesca II
1:2
Illueca
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Padura
Barakaldo
3:1
Club Portugalete
CD Galapagar
0:5
RSC Internacional
Real Aranjuez
1:3
Ursaria
Getafe CF B
3:0
Torrejón
Siete Villas
0:2
Tropezón
Grama
1:2
Tona
Unión Molinense
0:1
CAP Ciudad de Murcia
Binéfar
1:1
CDJ Tamarite
Barbastro
2:0
Almudévar
Cuarte
0:0
Épila
CE L'Hospitalet
0:1
Badalona II
Vilassar Mar
0:0
San Cristóbal
Montañesa
2:0
Sants
Girona II
0:1
CF Peralada
Bollullos
2:1
Lucena CF
Conil
1:1
CA Antoniano
Puente Genil
2:0
Rota
Gerena
3:2
Coria CF
Torrent
1:1
CD Castellón II
Estradense
2:1
Arzúa
Deportivo La Coruna B
6:0
Viveiro
Racing Vilalbés
3:0
Arteixo
UD Almería B
3:0
Málaga City
FC Marbella
3:0
Ciudad de Torredonjimeno
El Palo
1:0
Maracena
Fuente Cantos
1:1
CD Azuaga
Calamonte
2:1
UC La Estrella
UB Conquense
0:0
Torrijos
Toledo
1:2
Calvo Sotelo
Pozuelo Alarcón
1:1
CD Móstoles
Penya Independent
2:2
UD Poblense
Estrella Grana El Palmar CF
2:1
Deportiva Minera
Lorca Deportiva
5:1
Muleño
Racing Rioja II
0:2
Agoncillo
Berceo
0:2
Casalarreina
Covadonga
0:0
Llanes
Lealtad
1:2
Real Sporting de Gijón B
Real Titánico
3:1
Colunga
Motril CF
0:0
CD Huetor Vega
Europa
1:0
UE Rapitenca
Jerez
1:3
AD Llerenense
SP Villafranca
0:2
Olivenza
CD Canillas
0:1
Collado Villalba
Numancia II
1:1
Mirandés II
UD Las Palmas B
2:2
Lanzarote
UD Gran Tarajal
4:1
CD Marino
UCAM Murcia II
0:1
Cieza
CD Caspe
1:0
Calamocha
Robres
2:1
CA Monzón
Madrid 2021 FP
1:1
Alcobendas Sport
Alcantarilla
2:0
UD Caravaca
CD Tuilla
0:2
Llanera
Atlético Palencia
2:2
SD Almazán
Utrillas
1:0
CD La Almunia
Gama
3:1
Atlético Albericia
Revilla
2:1
Cartes
Hércules II
1:2
Atzeneta
Athletic Torrellano
2:0
Patacona
Silla CF
1:1
UD Rayo Ibense
CP Montehermoso
1:2
CA Pueblonuevo
La Solana
3:1
CD Atlético Tomelloso
Marchamalo
0:0
Villarrobledo
Quintanar del Rey
0:0
Villarrubia
Sóller
1:1
CD Binisalem
River Ebro
1:0
Peña Balsamaiso CF
Arandina CF
2:0
Atlético Bembibre
Real Ávila CF
1:1
UD Santa Marta
Salamanca CF Uds
2:1
CD Becerril
Vimenor
0:0
Cayón
Paiosaco
0:0
Gran Peña FC
UD Somozas
2:0
Choco
Alondras CF
0:1
Ourense
Real Jaén CF
5:1
Torreperogil
CD Azkoyen
1:1
Cortes
Arroyo CP
1:0
Plasencia
La Calzada
0:3
Náxara CD
Haro Deportivo
2:1
Calahorra II
Vianés
0:3
SD Oyonesa
Bullense
3:1
Racing Murcia
Caudal Deportivo
2:0
Avilés Stadium
Huétor Tájar
0:0
Arenas de Armilla
CD Pozoblanco
2:0
Sevilla III
UE Sant Andreu
2:0
Castelldefels
Xerez
4:0
Ayamonte CF
Atlético Pulpileño
1:1
Real Murcia B
Orihuela CF
3:1
CF Gandía
Lamphun Warrior
0:5
Muang Thong Utd
Port FC
1:1
Chiangrai United
Nakhon Ratchasima FC
1:1
Ratchaburi Mitr Phol FC
Buriram United FC
1:0
Bangkok United
Avanti
1:2
Jong Lede
KFC Eppegem
1:1
Elene-Grotenberge
Wielsbeke
1:0
Rumbeke
HO Kalken
0:0
Drongen
Wolvertem Merchtem
5:1
FC Vigor Wuitens Hamme
Voorde Appelterre
4:1
Roeselare Daisel
RCS Brainois
1:0
Aische
RAS Monceau
1:3
Crossing Schaerbeek
Jeunesse Tamines
1:2
Rapid Symphorinois
Entité Manageoise
0:1
R Leopold Uccle FC
Genly-Quévy
2:1
Couvin-Mariembourg
Gosselies Sports
0:1
RFC Tournai
Jodoigne
2:5
Ostiches
SG-Tertre-Hautrage
2:3
CS Onhaye
Olympia SC Wijgmaal
4:1
KFC Zwarte Leeuw
US Givry
1:5
Habay-la-Neuve
RFC Huy
1:1
Raeren
RUW Ciney
0:1
FC Richelle United
Marloie Sport
1:1
Royal Aywaille FC
RFC Union La Calamine
3:2
Herstal
Sprimont-Comblain
2:0
Rochefort
RES Durbuy
1:2
Mormont
NK Dinamo Odranski Obrež
4:3
NK Trešnjevka
NK Neretvanac Opuzen
2:0
Urania Baška Voda
NK Sava Strmec
2:0
Tekstilac Ravnice
NK Svačić Stari Slatinik
2:0
NK Graničar Županja
NK Kutjevo
2:1
NK Omladinac Gornja Vrba
Septemvri Sofia II
3:0
Botev Ihtiman
PFC Pirin Gotse Delchev
3:0
CSKA 1948 Sofia III
Ludogorets III
4:0
Riltsi
FK Lokomotiv Ruse
0:2
Spartak Varna II
Ustrem Donchevo
2:1
Chernolomets 1919
Lokomotiv Plovdiv II
0:1
Yambol 1915
FK Sliven
2:0
Beroe II
Sayana Haskovo
2:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Sportivo Norte
2:1
Ferrocarril del Estado
Libertad
0:1
Arg. Quilmes Rafaela
Villa Belgrano Junín
1:0
Club Deportivo y Social 9 de Julio de Chacabuco
Racing Eduardo Castex
3:0
All Boys Trenel
Atlético Concarán
2:1
Sportivo Pringles
Gutiérrez
1:1
FADEP
Club Sportivo Pedal
3:1
Pacífico
Atlético Ayacucho
1:2
Kimberley Mar del Plata
Atlético San Julián
0:0
San Lorenzo P. Deseado
Esperanza El Calafate
3:1
Club Social y Deportivo Ferrocarril YCF
Camioneros Ushuaia
2:2
Camioneros RG
Colón Chivilcoy
6:0
Club Atlético Trocha
Club Embajadores de Olavarría
1:0
El Fortín
Ferrocarril Roca
0:0
Estudiantes Olavarría
Atlético Mar del Plata
2:0
Deportivo Pinamar
Regatas
6:1
Villa Sanguinetti
Belgrano Paraná
3:1
Club Atlético Huracán de Diamante
Williams Kemmis
3:1
Coronel Aguirre
Germinal
4:0
Club Social y Deportivo Juan José Moreno
Racing Trelew
1:2
Defensores de la Ribera
Rivadavia Venado Tuerto
1:0
Olimpia Santa Teresa
Patagones Viedma
3:0
Las Grutas
Villa Alvear
1:1
Boca Juniors Quitilipi
Los Cachorros de Salta
3:0
Libertad San Carlos
Villa Beba
2:4
La Merced Salta
Argentino Rancagua
1:3
Argentino Pergamino
Unidos Lisandro Olmos
2:0
El Salado
Atlético Chascomús
2:1
Deportivo Verónica
Vialidad Nacional
1:1
El Porvenir Mendoza
Defensores Glew
3:1
Deportivo San Vicente
Recreativo Juventud
0:2
Chacra 8
Comercio Bolívar
1:1
Bancarios Daireaux
Independiente El Alto
0:0
Atlético Pedro Cano
Argentino Peñarol
0:1
9 de Julio Morteros
Camioneros Córdoba
3:1
Cultural Alberdi
San Luis Burela
1:2
Villa San Antonio
Deportivo Casares
1:1
Once Tigres
Costa Brava
1:1
Alvear
Deportivo Mac Allister
4:3
All Boys Santa Rosa
Club Atlético Independiente de San Cayetano
1:0
Huracán Tres Arroyos
FBC Argentino
1:2
Unión Bernasconi
Cañadita Central
1:0
El Silbido
Atlético Uruguay
0:0
Deportivo Achirense
Central Larroque
4:2
Parque Sur
San Martín Monte Vera
0:2
Náutico El Quillá
Actividades Infantiles
0:2
Jorge Newbery CR
CD Estudiantes Unidos de Bariloche
2:2
Belgrano Esquel
San Martín Escobas
0:1
Atlético Carcarañá
San Patricio
0:1
Deportivo Roca
Academia Pillmatun
0:2
La Amistad
Atlético Maronese
2:3
Asociación Deportiva Centenario
Petrolero Argentino
1:1
Deportivo Rincón
Nocheros
1:0
Racing San Julián
Unión Santiago
2:0
Talleres Nueva Esperanza
Unión Bobadal
0:1
Estudiantes SdE
Barrio Adela
0:3
Sarmiento de La Banda
Deportivo Gramilla
3:0
Villa Balnearia
Independiente Fernández
4:2
Talleres Fábrica
25 de Mayo Termas RH
0:2
Vélez de San Ramón
Mamerto Esquiú
0:0
San Antonio Belén
Instituto Tráfico
3:1
San Martín El Bañado
Club Atlético River Plate
0:4
Andino
Vélez Oliva
0:1
Club Social y Deportivo Colón
Sportivo Suardi
0:1
Sarmiento Leones
Deportivo Madariaga
4:1
San Lorenzo M. Caseros
Huracán Goya
1:0
Huracán Corrientes
América San Martín
1:3
Club Atlético Defensores de Vilelas
AH Zapla
7:0
Terry
San Cayetano La Quiaca
0:2
Ciudad de Nieva
Tiro Gimnasia San Pedro
0:5
Unión Calilegua
Huracán de Embarcación
1:0
Belgrano General Mosconi
Club Sportivo Barracas
1:0
Juventud Pergamino
Defensores Esperanza
1:1
Paraná San Pedro
SEM Bragado
0:1
Huracán Chivilcoy
Argentino Mendoza
3:1
Luján de Cuyo
Deportivo Rodeo del Medio
1:2
San Martín Mendoza
Argentino Gen. Alvear
3:3
Deportiva Bowen
Huracán San Rafael
1:0
Deportivo Malargüe
Deportivo Aberastain
1:1
Defensores Los Berros
Peñaflor
1:0
Hipolito Yrigoyen SJ
San Lorenzo Ullum
4:1
San Miguel San Juan
Juventud Alianza
1:0
Atlético Colón Junior
Sportivo del Bono
2:1
Trinidad San Juan
Sportivo Villa Quebrada
1:0
San Martín Merlo
Atlético Pringles
1:2
Unión San Luis
San Lorenzo Alem
0:0
Atlético Policial
La Mona 44
0:3
Talleres de Perico
Argentino Chacabuco
0:0
Mariano Moreno
9 Julio Rio Tercero
3:0
Deportivo Municipal AM
Atenas
4:1
Las Palmas
Michel
1:1
Atlético General Güemes
Rivadavia Lincoln
2:0
Academia Mascherano
Jorge Newbery VM
2:1
EFI Juniors