Partidos de fútbol del noviembre 12, 2022
Manchester City
1:2
Brentford
Bournemouth
3:0
Everton
Liverpool
3:1
Southampton
Nottingham
1:0
Crystal Palace
Tottenham
4:3
Leeds United
West Ham
0:2
Leicester City
Newcastle
1:0
Chelsea
Wolverhampton
0:2
Arsenal
Leverkusen
2:0
Stuttgart
Hoffenheim
1:2
Wolfsburg
Augsburg
0:1
Bochum
Hertha
2:0
Colonia
Werder Bremen
1:2
RB Leipzig
Schalke
0:2
Bayern
Fuentes
1:4
Osasuna
CD Manacor
1:3
FC Andorra
UD Barbadás-Bentraces
0:2
Real Valladolid
CD Guijuelo
2:0
Deportivo La Coruña
Atlético Saguntino
1:0
SD Amorebieta
UE Olot
0:4
Levante
CDA Navalcarnero
1:3
UD Logroñés
Guadalajara
2:1
SD Ponferradina
Sestao River Club
1:0
Racing Club Ferrol
Gernika
0:0
Leganés
Utrera
0:1
Ceuta
Huétor Tájar
0:3
Albacete Balompié
Arenas Club de Getxo
1:0
CD Lugo
Beasain
2:3
Sporting Gijón
Racing Rioja
0:2
Gimnàstic Tarragona
Alcora
0:3
Elche
CD Autol
0:6
Mallorca
CP Cacereño
3:0
Córdoba
CD Coria
2:0
CF Fuenlabrada
Cristo Atlético
0:2
UD Ibiza-Eivissa
Santa Amalia
0:9
Villarreal
Rincón
0:3
Espanyol
SD Almazán
0:2
Atlético Madrid
Korona Kielce
0:1
KS Widzew Lodz
Gornik Zabrze
0:3
Miedz Legnica
Jagiellonia Bialystok
1:2
Lech Poznań
Zaglebie Lubin
1:2
KS Rakow Czestochowa
Shakhtar U-19
5:0
FC Zorya Luhansk Under 19
FC Oleksandria Under 19
2:0
NK Veres Rivne Under 19
Metalist 1925 U-19
1:2
Inhulets' U19
FC Vorskla Poltava Under 19
2:0
SK Dnipro-1 Under 19
Dynamo Kyiv U19
3:1
FK Kolos Kovalivka Under 19
Bristol City
0:0
Watford
Cardiff City
0:1
Sheffield United
Coventry City
2:0
Queens Park Rangers
Huddersfield Town
0:0
Swansea City
Hull City
1:2
Reading
Luton Town
1:1
Rotherham United
Norwich City
1:2
Middlesbrough
Preston North End
2:4
Millwall
West Brom
2:0
Stoke City
Wigan Athletic
2:1
Blackpool
FC St. Mirren
1:1
Rangers
Celtic
2:1
Ross County FC
Heart of Midlothian
1:1
Livingston FC
Kilmarnock FC
1:0
Hibernian FC
St Johnstone FC
1:1
Motherwell FC
Aberdeen FC
1:0
Dundee United
Westerlo
6:0
KV Oostende
Zulte-Waregem
5:5
AS Eupen
Sint-Truiden
0:1
Cercle Brugge
Royal Charleroi SC
0:5
KV Mechelen
FK Teplice
2:1
Slovan Liberec
FK Jablonec
1:2
FK Mlada Boleslav
FC Banik Ostrava
4:1
Bohemians Prague 1905
Sparta Praha
1:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
Shandong Taishan
4:0
Shenzhen FC
Changchun Yatai
2:3
Tianjin Jinmen Tiger
Guangzhou R&F FC
0:1
Meizhou Hakka
Chengdu Rongcheng
3:2
Shanghai Shenhua
Ajman Club
1:0
Ittihad Kalba
Baniyas SC
1:3
AL-Wasl FC
Sharjah FC
2:2
Al Ain FC
Dibba Al Fujairah
0:1
Al Bataeh
Bari 1908
2:2
Sudtirol
Cagliari
1:1
Pisa
Cosenza Calcio
3:2
Palermo
Modena
1:1
Perugia
Parma
3:1
AS Cittadella
Spal 2013
1:2
Benevento
Venezia
1:2
Urbs Reggina 1914
Ternana Calcio
0:0
Brescia
Hamburger SV
4:2
SV Sandhausen
Heidenheim
5:4
Jahn Regensburg
Karlsruher
4:4
St. Pauli
Eintracht Braunschweig
0:1
Hansa
Saint-Étienne
0:2
Rodez Aveyron
Burdeos
1:1
Pau
Stade Lavallois Mayenne FC
1:0
Valenciennes
Sochaux
1:0
Bastia
Paris
1:4
Metz
Grenoble
0:0
Dijon
Amiens SC
0:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Niort
1:1
Nîmes
Caen
0:0
Annecy FC
Guingamp
0:1
Le Havre
Club Foot Estrela
1:0
UD Oliveirense
Sporting Farense
0:0
Feirense
Nacional
4:0
FC Porto B
Benfica Lisboa B
1:2
Penafiel
Odra Opole
1:2
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
Arka Gdynia
2:2
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
KS SKRA Częstochowa
1:1
Ruch Chorzow
Accrington Stanley
0:1
Sheffield Wednesday
Bristol Rovers
2:2
Fleetwood Town
Burton Albion
3:3
Charlton Athletic
Cambridge Utd.
0:0
Bolton Wanderers
Exeter City
3:2
Peterborough
Forest Green Rovers
0:2
Wycombe Wanderers
Ipswich Town
1:1
Cheltenham Town
Lincoln City
1:1
Plymouth Argyle
Milton Keynes Dons
1:3
Derby County
Morecambe FC
1:1
Portsmouth
Oxford United
4:0
Port Vale
Shrewsbury Town
0:1
Barnsley
Carlisle United
0:0
Walsall
Crawley Town
1:0
Barrow AFC
Crewe Alexandra
1:0
Colchester United
Gillingham
0:2
Northampton Town
Grimsby Town
1:3
Doncaster Rovers
Harrogate Town FC
0:2
Leyton Orient
Newport County
1:2
Stockport County
Rochdale
0:1
Mansfield Town
Salford City
0:0
AFC Wimbledon
Stevenage
1:0
Hartlepool United
Sutton United FC
0:2
Bradford City
Swindon Town
1:1
Tranmere Rovers
FC Shakhter Soligorsk
4:1
FC Belshina Bobruisk
FC Slavia Mozyr
5:0
FC Dnepr Mogilev
Arsenal Dzerzhinsk
0:2
Bate Borisov
FC Minsk
1:1
FC Gomel
Energetik Bgu
1:3
Dinamo Minsk
FC Neman
1:1
FC Vitebsk
FC Isloch
3:0
Torpedo Belaz Zhodino
FC Brest
0:0
FC Slutsk
FC Ural Yekaterinburg
2:0
FC Fakel Voronezh
Krylya Sovetov
1:3
Rostov
Torpedo Moskva
0:2
Zenit
Lokomotiv Moskva
1:2
FC Spartak Moscow
FC Sion II
2:1
Concordia Lausanne
FC Uzwil
2:0
FC Kosova Zurich
FC Kreuzlingen
3:2
Usv Eschen-Mauren
FC Gossau
5:1
FC Linth 04
FC Tuggen
6:0
AC Taverne
SV Hongg
3:0
Grasshopper II
FC Freienbach
0:0
FC Wettswil-Bonstetten
Weesen
1:5
Winterthur II
FC Schotz
1:0
Dornach
FC Wohlen
1:2
SR Delemont
Thun II
0:1
FC Koniz
Vevey Sports
1:2
FC Echallens Region
FC La Chaux De Fonds
2:0
FC Meyrin
FC Paradiso
1:0
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
US Terre Sainte
0:2
FC Monthey
Martigny Sports
1:1
FC Naters
CS Chenois
1:2
Coffrane
Portalban / Gletterens
0:3
Servette FC II
Emmenbrücke
2:0
FC Munsingen
Concordia Basel
3:1
Neuchâtel Xamax II
FK Famos Vojkovići
2:2
FK Slavija Sarajevo
FK Ljubić Prnjavor
2:0
Tekstilac Derventa
FK Drina Zvornik
0:2
FK Laktasi
Željezničar Banja Luka
1:3
FK Krupa
FK Rudar Prijedor
1:0
FK Kozara Gradiska
FK Zvijezda 09
3:0
FK Modrica Maksima
Podrinje Janja
0:1
Sloboda Novi Grad
NK Travnik
0:1
Radnički Lukavac
NK Zvijezda Gradacac
4:0
FK Mladost Doboj-Kakanj
OFK Gradina Srebrenik
1:3
FK Radnik Hadžići
NK Bratstvo Gračanica
1:0
NK Vis Simm-Bau
FK Rudar Kakanj
1:1
FK Borac Banja Luka
FK Goražde
1:3
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Jezero Plav
0:0
FK Iskra Danilovgrad
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:1
FK Buducnost Podgorica
FK Sutjeska
4:0
FK Rudar Pljevlja
OFK Petrovac
1:2
FK Mornar Bar
FK Arsenal Tivat
1:2
FK Decic Tuzi
FA Šiauliai II
0:1
Dfk Dainava Alytus
Garliava Kaunas
1:1
Kedainiai Nevezis
Be1 NFA
1:1
Šilas
FK Ekranas
3:0
FK Panevėžys II
Vmfd Zalgiris B
1:1
Baltijos Futbolo Akademija
Minija Kretinga
1:0
Banga II
FC Neptūną Klaipėda
4:2
FK Atmosphere
FK Babrungas Plungë
0:0
FK Trakai B
FK Shkupi
3:1
FK Skopje
FK Renova
Pobeda
GFK Tikvesh 1930
3:0
FK Rabotnicki Skopje
FC Struga Trim Lum
1:0
FK Shkendija
FK Akademija Pandev
3:0
FK Sileks Kratovo
Krasava
2:2
Ermis Aradippou FC
Anagennisi Derynia FC
1:2
Peyia 2014 FC
Alki Oroklini
0:0
AEZ Zakakiou
MEAP Nisou
2:1
Po Xylotymbou
Omonia Aradippou
4:0
Ayia Napa FC
Dardania St. Gallen
2:1
Adliswil
Zug 94
2:0
FC Brunnen
Cham II
0:1
FC Gambarogno-Contone
FC Muri-Gümligen
1:2
Farvagny / Ogoz
Balzers
3:2
FC Uster
Chur 97
1:1
FC Frauenfeld
Yverdon Sport II
1:1
Printse-Nendaz
BSC Old Boys
5:0
FC Windisch
FC Mutschellen
1:2
SC Binningen
FC Dietikon
5:1
FC Grenchen
FC Red Star Zh
1:3
SV Muttenz
FC Regensdorf
4:4
Liestal
FC Amriswil
3:3
Rorschach
SC Buochs
1:2
Collina d'Oro
Perlen-Buchrain
2:2
FC Hergiswil
Besa Biel/Bienne
2:0
FC Prishtina Bern
Amical Saint-Prex
4:1
Collex-Bossy
Lancy
1:3
FC Plan-Les-Quates
FC Pratteln
2:4
Schöftland
SC Zofingen
3:0
FC Bubendorf
Kickers Luzern
0:0
FC Eschenbach
FC Bazenheid
2:0
SV Schaffhausen
FC Veyrier Sports
0:4
Pully Football
Stade Payerne
0:2
Signal FC Bernex-Confignon
Emmen
1:1
Ascona
FC Matran
1:1
Düdingen
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
2:1
KFC Komarno
FC Tatran Presov
2:1
FK Kosice
FK Považská Bystrica
2:0
FK Humenné
FK Puchov
0:1
FK Slavoj Trebisov
NK Kety Emmi Bistrica
1:1
Jadran Dekani
NK Fuzinar Ravne
2:2
NK Roltek Dob
NK Brinje Grosuplje
1:3
NK Krka
NK Rogaska
1:0
NK Ilirija
NK Rudes
4:0
HNK Cibalia Vinkovci
Solin
0:2
NK Dubrava Zagreb
NK Orijent 1919
4:3
NK Jarun Zagreb
Vukovar 91
1:1
BSK Bijelo Brdo
NK Hrvatski Dragovoljac
1:1
NK Dugopolje
AEP Polemidion
2:0
ENAD
EN Thoi Lakatamias FC
0:1
APEA Akrotiríou
Asil Lysis
6:0
ASPIS
Chalkanoras Idaliou
0:1
APONA Anagias
Ethnikos Ashias FC
2:1
Elia Lythrodonta
AME Kouris Erimi
0:2
Digenis Akritas
Apep Pitsilias
1:4
Ethnikos Latsion
Karsiyaka
2:0
Amasyaspor
Hacettepe 1945
1:3
Yeni Orduspor Kulubu
Darica Genclerbirligi
0:0
Bulvarspor
Ofspor
0:0
Turk Metal Kirikkale
Turgutluspor
0:1
Eynesil Belediyespor
Bayrampasa
0:0
Gumushanespor
Buyuk. Tepecikspor
3:1
Fatsa Belediyespor
Bursa Yildirim Spor
2:0
Bergama Belediyespor
NK Brda
1:2
SD Šencur
ND Slovan Ljubljana
0:7
ND Adria Miren
Sava Kranj
0:3
Šobec Lesce
NK Žiri
0:2
NK Dren Vrhnika
Visoko
1:1
MNK Izola
NK Podvinci
2:0
NK Brezice 1919
NK Sampion Celje
8:0
NK Dravograd
Posavje Krško
ŠD NŠ Drava Ptuj
ŠD Videm
2:1
NK Rače
Šmartno
1:3
ND Dravinja Kostroj
NK Dobrovce
2:1
NK Zavrc
FC Pisek
1:0
Povltavská fotbalová akademie
Motorlet
2:2
FK Zbuzany 1953
FC Slovan Rosice
0:2
Unex Unicov
FK Chlumec Nc
2:0
FC Kolin
FK Mladá Boleslav II
3:2
FK Prepere
FK Kraluv Dvur
2:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Zlín II
2:3
FC Hlucin
FK Pardubice II
0:2
Tj Sokol Zivanice
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:2
Fotbal Frydek Mistek
FK Hodonin
5:1
FC Baník Ostrava II
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:1
1. FC Slovácko II
MFK Vitkovice
1:3
Uhersky Brod
Tj Jiskra Domazlice
1:1
FK Admira Prague
Sokol Hostoun
0:0
Loko Vltavin
FK Usti Nad Labem
0:1
SK Zapy
Banik Sous
3:2
FK Teplice II
Tj Slovan Velvary
6:0
FC Hradec Králové II
SK Sokol Brozany
2:0
SK Benesov
1. FC Karlovy Vary
3:2
FC Viktoria Plzeň II
MSV Duisburg
0:1
Ingolstadt
Elversberg
3:0
SC Freiburg II
Meppen
0:3
VfL Osnabrück
Hallescher
1:2
Saarbrucken
Dynamo Dresden
0:0
FSV Zwickau
Verl
1:1
Wehen Wiesbaden
SK Aritma Prague
0:2
SK Klatovy 1898
ZCE Plzen
3:1
Příbram II
SK Steti
5:0
FK Olympie Brezova
N. Byskovice
1:0
Admira Praha II
Újezd Praha 4
2:0
Vilémov
TJ Sokol Libis
2:2
FK Seko Louny
Brandys Nad Labem
4:2
Pencin Turnov
Chrudim II
2:0
FK Nachod
FK Komarov
3:1
FC Rokycany
Horní Bříza
0:2
Tochovice
Otava Katovice
1:0
FK Horovicko
SK Senco Doubravka
0:0
Jiskra Domažlice II
FK Spartak Sobeslav
4:2
FC Viktoria Marianske Lazne
Sokol Lom
7:0
FK Slavoj Cesky Krumlov
Cesky Brod
2:1
Ceska Lipa
SK Slany
2:0
Kosmonosy
Letohrad
1:4
FC Hlinsko
Vysoke Myto
0:3
Velke Hamry
Cidlina Novy Bydzov
4:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
MFk Trutnov
1:2
SK Benatky Nad Jizerou
FC Hvezda Cheb
0:1
SK Kladno
FK Vora
4:0
KF Iliria Fushe-Kruje
KS Veleciku Koplik
4:0
KF Gramshi
Murlani
0:1
KF Valbona
FK Shenkolli
1:3
Sopoti Librazhd
Svisloch
1:3
Neman Belkard
FK Zhodino Yuzhnoe
3:0
Dyush-3 Stenles Pinsk
Partizan Salihorsk
3:2
Victoria Maryina Gorka
Nanjing City
0:0
Shijiazhuang Gongfu
Shaanxi Chang'an
0:2
Heilongjiang Ice City
Beijing Institute of Technology FC
2:1
Xinjiang Tianshan
Jiangxi Lushan
0:1
Beijing BSU
Ballinamallard United FC
1:1
Ballyclare Comrades FC
Newington FC
1:4
Institute FC
Annagh United
1:1
Warrenpoint Town FC
Dergview FC
1:1
Knockbreda FC
Harland and Wolff Welders FC
2:5
Ards FC
Loughgall FC
0:1
Dundela FC
SP Tre Penne
1:1
FC Fiorentino
AC Juvenes/Dogana
1:2
SS San Giovanni
SP Tre Fiori
2:0
SS Folgore Falciano Calcio
Connahʼs Quay
4:0
Colwyn Bay
Cefn Druid
3:4
Llanelli Town
Ruthin Town FC
3:4
Pontypridd Town
Pontardawe Town FC
3:1
Pill AFC
Guilsfield FC
6:3
Goytre United FC
Conwy Borough
0:3
Penybont
Cwmbran Celtic FC
4:3
Carmarthen Town AFC
Buckley Town
2:0
Prestatyn Town
Aberystwyth Town
1:3
Newtown AFC
Airbus UK Broughton
2:1
Trefelin
Bala Town FC
2:0
Flint Town Utd
Hakin United
1:5
Holywell Town FC
Mold Alexandra FC
0:4
Briton Ferry
Barry Town United FC
0:2
Gresford Athletic
KFUM
4:3
Allerød
Avarta
2:3
Frederikssund
LSF
2:3
VB 1968
OKS
1:0
Tarup-Paarup IF
VRI
1:2
Kjellerup IF
Vejgaard BK
4:2
ASA Aarhus
Odder IGF
2:0
Nørresundby
Greve
1:1
Herstedøster IC
Karlslunde
1:1
B 1908
Marienlyst
1:0
Otterup
Hedensted
3:0
Ringkobing IF
Djursland
2:5
Viby
Brabrand IF II
1:1
B 1913
Varde IF
0:0
Boldklubben 1909
Aarhus Fremad II
1:2
Aalborg BK II
Brønshøj
2:0
Tårnby FF
Skjold
3:1
Slagelse B&I
ACV Assen
3:0
Sparta Nijkerk
Harkemase Boys
4:2
Stedoco
Staphorst
0:0
Excelsior '31
Dovo Veenendaal
1:4
Sportlust '46
Rkav Volendam
0:1
Hoek
Dvs 33 Ermelo
4:0
BVV Barendrecht
Urk
2:3
Gvvv
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
0:3
Vvog
Ter Leede
3:4
FC Rijnvogels
GVV Unitas
1:3
Blauw Geel 38
DEM
2:4
VV Sint Bavo
Aiglon Lament
2:1
Club Péléen
RC Saint Joseph
2:0
US Robert
Case-Pilote
0:1
Golden Lion
AC Vert-Pré
1:2
Samaritaine
VV Gorecht
VV Groningen
De Bilt
1:1
Montfoort
Blauw Wit '34
2:1
FVC
Broekster Boys
3:1
Hoogezand
PKC '83
5:2
Leeuwarder Zwaluwen
Die Haghe
2:1
Den Hoorn
DSO
3:0
Voorschoten '97
VUC
4:2
Honselersdijk
UVS
5:2
HVV Den Haag
Valken '68
0:2
Forum Sport
VELO
6:1
DHC Delft
De Zwerver
1:0
Nieuw Lekkerland
FC Xerxes
4:1
Brielle
RVVH
0:2
Spartaan'20
Heerjansdam
2:2
BVCB
Scherpenzeel
4:0
Nivo Sparta
LRC
2:1
DUNO
SVW Gorinchem
3:0
Sliedrecht
Achilles '29
1:0
Almkerk
Noordscheschut
2:0
Achilles '12
VV Hulzense Boys
1:4
Go Ahead
WHC
3:2
VV Heerenveen
SV Epe
0:2
ASV Dronten
NSC
1:4
Zuidvogels
Monnickendam
2:2
vv De Meern (Zat)
BOL
2:1
SDC Putten
ZOB
3:0
Argon Mijdrecht
KHC
0:0
Quick '20
Oranje Nassau
3:1
't Fean '58
ONS Sneek
2:1
Drachtster Boys
Pelikaan-S
3:1
Winsum
Nootdorp
3:2
Wippolder
Zwervers
1:1
DCV
Terneuzense Boys
1:0
Rijsoord
SHO
1:4
SVOD '22
Oranje Wit
0:1
DZC '68
DTS Ede
0:1
SVL
SVI
0:1
Drentse Zuid Oost Hoek
DOS Kampen
1:1
SVZW
Roda '46
3:3
HBOK
FC Olympia
1:1
Nunspeet
NEO
3:0
TVC '28
RKHVV
0:4
De Bataven
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
4:4
MFK Dukla Banská Bystrica
AS Trencin
0:4
Dunajska Streda
FK Zeleziarne Podbrezova
1:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MFK Zemplin Michalovce
3:2
MSK Zilina
Recreativo do Libolo
0:2
Académica Petróleos do Lobito
Santa Rita de Cássia FC
Cuando Cubango
Bravos do Maquis FC
3:0
Isaac de Benguela
SC Petróleos de Cabinda
0:2
Primeiro de Agosto
Sporting de Benguela
1:2
Petro Luanda
Sagrada Esperança
1:0
Clube Desportivo da Huíla
Interclube
2:0
Desportivo Lunda-Sul
Wiliete SC
3:1
Dragão
DHSC
5:2
VV Buitenpost
Huizen
0:2
Berkum
WV-HEDW
2:1
SDV Barneveld
Poortugaal
2:0
WNC
Jodan Boys
0:3
VV Smitshoek
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:1
Sportclub Feyenoord
Achilles Veen
2:1
Spijkenisse
Nieuwenhoorn
1:3
VV Capelle
Odin 59
2:3
VV Kloetinge
VV Goes
1:7
FC S-Gravenzande
DETO Twenterand
4:1
Swift
Flevo Boys
1:2
Genemuiden
HZVV
1:2
Azsv
Apeldoorn CSV
2:2
Ajax Amateurs
Olde Veste '54
3:5
VV Eemdijk
ASV de Dijk
2:3
SV Alphense Racing Club
Alphense Boys
2:0
VKW
KS Raków Częstochowa II
3:0
Chrobry Głogów II
Wieczysta Kraków
3:0
NKP Podhale Nowy Targ
Gedania Gdańsk
1:3
Polonia Sroda Wielkopolska
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:2
SKS Unia Swarzędz
MKS Kluczbork
5:1
KS Górnik Zabrze II
Stal Brzeg
1:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Polonia Bytom
4:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Lublinianka Lubin
3:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Cracovia Kraków II
4:2
MKS Sokół Sieniawa
ZKS Unia Tarnów
1:1
KSZO Ostrowiec
CKS Chełmianka Chełm
1:2
Łagów
KS Wisłoka Dębica
2:3
MKS Czarni Połaniec
Ursus Warszawa
1:7
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
0:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Olimpia Zambrow
3:1
MMKS Concordia Elbląg
Blekitni Stargard S.
0:4
Olimpia Grudziadz
KS Unia Solec Kujawski
3:4
Zawisza Bydgoszcz
LKS Vineta Wolin
1:1
Kp Starogard Gdansk
PTS Ślęza Wrocław
1:1
Gwarek Tarnowskie Góry
MKS Mławianka Mława
1:3
Jagiellonia Białystok II
KS Warta Sieradz
1:2
Unia Skierniewice
AFC Telford United
0:1
Hereford FC
Alfreton Town FC
0:0
Bradford Park Avenue AFC
Boston United FC
3:0
Blyth Spartans AFC
Brackley Town FC
1:0
Curzon Ashton FC
Buxton FC
0:4
Banbury Utd
Chester City
1:1
Leamington FC
Chorley FC
2:0
Kettering Town
Darlington 1883
1:2
AFC Fylde
Gloucester City
2:3
Scarborough Athletic
Kings Lynn FC
3:0
Kidderminster Harriers FC
Peterborough Sports FC
1:1
Spennymoor Town
FC Southport
4:0
Farsley Celtic
Chelmsford City
0:2
Hampton & Richmond B. FC
Concord Rangers
1:1
Welling Utd
Dover Athletic FC
1:1
Chippenham Town
Eastbourne Borough
1:0
St Albans City
Ebbsfleet United FC
1:2
Tonbridge Angels
Farnborough
3:1
Dartford FC
Havant & Waterlooville FC
5:1
Dulwich Hamlet
Hungerford Town FC
2:1
Slough Town FC
Oxford City
2:2
Hemel Hempstead
Taunton Town
1:0
Cheshunt FC
Weymouth FC
1:0
Braintree Town FC
Hyde Utd
0:1
Matlock Town
Bishop's Stortford
1:0
Kingstonian FC
Hitchin Town
2:1
Alvechurch
Atherton Collieries
0:3
Bamber Bridge
FC United of Manchester
2:2
Rylands
Gainsborough Trinity
2:0
Ashton United FC
Marine FC
5:0
Liversedge
Nantwich Town
3:0
Morpeth Town
Radcliffe FC
4:2
Guiseley FC
South Shields
2:1
Belper Town
Stafford Rangers
0:3
Stalybridge Celtic
Warrington Town
0:1
Marske United FC
Whitby Town
1:2
Lancaster City
Aveley FC
1:0
AFC Hornchurch
Billericay Town
5:3
Horsham FC
Bognor Regis Town
3:2
Corinthian Casuals
Carshalton Athletic
1:3
Enfield Town
Folkestone Invicta
3:1
Brightlingsea Regent
Hastings United
4:1
Haringey Borough
Herne Bay
1:4
Canvey Island
Lewes FC
0:0
Cray Wanderers
Potters Bar Town FC
1:0
Bowers & Pitsea
Wingate & Finchley
1:2
Margate FC
Gosport Borough
0:4
Bracknell Town
Hanwell Town
1:2
Winchester City FC
Harrow Borough
2:1
Poole Town
Hendon FC
0:0
Dorchester Town
Merthyr Town
2:3
Weston Super Mare FC
Metropolitan Police
1:2
Truro City FC
North Leigh FC
0:2
Beaconsfield Town
Plymouth Parkway
3:1
Hayes & Yeading United
Salisbury
1:2
Chesham Utd
Swindon Supermarine
2:0
Yate Town
Tiverton Town
1:0
Hartley Wintney
Barwell
1:1
Bromsgrove Sporting FC
Basford United
2:1
Needham Market FC
Bedford Town FC
1:3
St Ives Town
Coalville Town
1:1
Stratford Town FC
Kings Langley
2:1
Hednesford Town
Leiston FC
2:1
Tamworth FC
Nuneaton Town FC
2:0
Ilkeston Town
Redditch United
2:1
Mickleover Sports
Royston Town
2:1
AFC Rushden & Diamonds
Rushall Olympic
2:0
Stourbridge FC
AFC Leopards SC
Nairobi City Stars
Bandari
Sofapaka FC
Fortune Sacco
Kariobangi Sharks
Homeboyz
Ulinzi Stars
KCB
Gor Mahia FC
Posta Rangers
Nzoia Sugar
Tusker FC
Wazito
Maria Saal
1:1
St. Jakob Rosental
SC Landskron
1:3
FC Lendorf
Simmeringer SC
2:2
1980 Wien
Austria XIII
3:1
SV Schwechat
Union Mauer
2:0
SV Dinamo Helfort
Post Viena
1:3
ASV 13
St. Valentin
0:2
Wohnbau Dietach
Grün Weiß Micheldorf
1:1
Edelweiss Linz
FC Wels
2:1
Union Perg
Bleiburg
2:0
Feldkirchen
Kraig
3:0
St. Andrä
Nenzing
3:1
Ludesch
FC Koblach
1:0
Fussach
Hörbranz
3:2
Höchst
SV Gloggnitz
0:0
SC Zwettl
Spratzern
0:1
Mannersdorf
Thalgau
5:1
Siezenheim
FC Sohm Alberschwende
5:2
Brederis / Meiningen
Lochau
0:1
FC Lustenau
Donau
0:0
FC Stadlau
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
4:2
Friedburg / Pöndorf
ATSV Stadl-Paura
Bad Ischl
Bizau
5:2
Bezau
Kilb
1:1
USC Rohrbach
SV Spittal/Drau
7:0
VST Voelkermarkt
Pregarten
2:0
St. Martin i.M.
Favoritner AC
6:2
WAF Brigittenau
SCU Ardagger
2:1
ASK Kottingbrunn
SKNV St. Polten (a)
0:2
SC Retz
Unirea Constanța
1:2
Csikszereda
Selimbar
0:0
Slatina
Acs Asu Politehnica Timisoara
1:2
Metaloglobus Bucarest
Progresul Spartac
1:1
Ripensia Timisoara
Viitorul Pandurii
0:4
FC Unirea 2004 Slobozia
Unirea Dej
2:3
Gloria Buzau
Brașov Steagul Renaște
2:2
Csm Politehnica Iasi
Persipura Jayapura
Persiba Balikpapan
Persipa
PSCS
PSIM
Nusantara United
Gresik United
Putra Sinar Giri
Persepar Kalteng Putra
Persewar
PSMS Medan
Persiraja Banda
Phrae United
3:0
Suphan Buri FC
Rayong FC
1:0
Nakhon Si United
Uthai Thani FC
1:2
Chiangmai United
Krabi
2:1
Ayutthaya United
Omid Vahdat
SaiPa Karadj
Arman Gohar
1:1
Kheybar Khorramabad
Chooka Talesh
1:2
Van Pars Isfahan
Shahrdari Hamedan
0:0
Shahrdari Astara
Khalij Fars
1:0
Esteghlal Khuzestan FC
Esteghlal Mollasani
0:0
Pars Jonoubi Jam
Chadormalu
0:2
Shams Azar Qazvin
Khooshe Talaee
0:0
Mes Shahr-e Babak
Darya Babol
3:0
Fajr Sepasi FC
East Fife FC
2:3
Albion Rovers FC
Elgin City
0:4
Dumbarton FC
Forfar Athletic
1:1
Bonnyrigg Rose
Stirling Albion
0:2
Annan Athletic
Stranraer FC
3:2
Stenhousemuir FC
Etincelles FC
3:2
Musanze FC
Muhazi United FC
1:0
Marine FC
Bugesera FC
1:1
Espoir
Gasogi United FC
2:3
Gorilla FC
Mukura Victory Sports FC
3:0
Rutsiro
Police FC
1:0
Association Sportive de Kigali
Polkowice
4:0
GKS Jastrzemb
MKP Kotwica Kolobrzeg
1:1
WKS Śląsk Wrocław II
Siarka Tarnobrzeg
0:1
KKS Lech Poznań II
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
2:2
KS Wisla Pulawy
PKS Olimpia Elblag
1:1
Motor
CSM Focşani 2007
6:1
Dinamo Bacău
Metalul Buzău
1:2
CS Aerostar Bacau
CS Viitorul Ianca
1:2
Unirea Braniştea
ACS Voința Limpeziș
1:3
CSM Râmnicu Sărat
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
Acs Dacia Unirea Braila
ASC Olimpic Zărneşti
1:1
CSO Plopeni
KSE Târgu Secuiesc
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Păuleşti
1:5
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
AS Stiinta Miroslava
3:0
AS FC Rapid Brodoc
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
Csikszereda II
Acs Foresta Suceava
3:0
Dante Botoşani
Ceahlaul Piatra Neamt
4:1
Viitorul Darabani
CSM Bacău
3:0
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Sighetu Marmaţiei
1:1
CS Lotus Băile Felix
SCM Zalău
5:0
CSM Victoria Carei
Bihor Oradea
2:0
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CSM Olimpia Satu Mare
2:0
Sportul Şimleu
Viitorul Cluj
3:0
Ocna Mureș
CS Universitatea Alba Iulia
0:0
CSM Avântul Reghin
Corvinul
4:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Unirea Ungheni 2018
4:3
CS Unirea 2006 Alba Iulia
FC Voluntari II
2:2
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
1:5
CS Gloria Băneasa
FCV Farul Constanţa II
1:5
Gloria Albeşti
Amara
0:4
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CS Șoimii Lipova
0:0
Scolar Resita
CS Sporting Roşiori de Vede
1:2
CS Viitorul Dăești
AS Cozia Călimăneşti
0:1
CSO Petrolul Potcoava
ACS Flacăra Horezu
3:1
CSM Cetatea Turnu Magurele
CSM Flacăra Moreni
3:2
CS Dinamo București
AS Voinţa Lupac
4:0
CS Armata Aurul Brad
Jiul Petrosani
1:3
ACSO Filiaşi
Progresul Ezeriș
1:0
Viitorul Târgu Jiu II
AFC Astra Giurgiu
ACS Muscelul Câmpulung Elite
ZPC Kariba
3:1
Herentals College FC
Black Rhinos FC
0:0
Bulawayo City FC
FC Platinum
3:0
Cranborne Bullets
Ngezi Platinum FC
5:0
Wha Wha FC
Chicken Inn
1:0
Triangle United FC
Harare City
3:1
Highlanders FC
Narva JK Trans
2:2
FC Kuressaare
Tallinna Kalev
0:3
Nomme Kalju
Flora Tallinn
2:1
Levadia Tallinn
JK Tammeka
1:1
Paide Linnameeskond
Dnepr Rohachev
0:2
FC Molodechno Dussh4
FC Smorgon
2:0
FC Volna Pinsk
FC Orsha
4:0
Kommunalnik Slonim
FC Osipovichi
0:2
Lokomotiv Gomel
Naftan Novopolotsk
2:1
FC Baranovichi
FC Lida
2:1
Shakhtyor Petrikov
Airdrieonians
1:1
Peterhead FC
Alloa Athletic FC
5:1
Queen of The South FC
Dunfermline Athletic
2:2
Clyde FC
Falkirk FC
2:0
Edinburgh City
Kelty Hearts FC
1:3
Montrose FC
Avenir S Marsa
2:0
ES Radès
AS Mohamdia
1:3
JS Kairouanaise
Avenir Sportif Gabesien
1:0
Avenir Sportif d'Oued Ellil
ES Rogba Tataouine
2:1
Jendouba Sport
Co Mednine
0:0
Club Sportif de Korba
ES Jerba Midoun
2:2
CS Bembla
Croissant Sportif de M'saken
0:0
Stade Gabesien
Aldershot Town FC
1:2
Maidenhead United FC
Boreham Wood FC
0:1
Woking FC
Bromley FC
1:1
Halifax Town
Eastleigh FC
0:2
Notts County
Oldham Athletic
0:2
Barnet FC
Scunthorpe United
0:2
Maidstone United FC
Solihull Moors FC
0:3
Dag & Red
Southend United
2:0
Dorking Wanderers
Torquay United
1:5
Chesterfield
Wealdstone FC
0:0
Wrexham
Yeovil Town
3:1
Gateshead FC
Altrincham FC
2:1
York City FC
Marlow
1:1
Guernsey
Cambridge City
2:1
Loughborough Dynamo
Coleshill Town
3:2
Halesowen Town FC
Dereham Town FC
2:3
Chasetown FC
Gresley FC
0:3
Corby Town
Leicester Road
2:1
Yaxley
Shepshed Dynamo
1:1
Bedworth Utd
Spalding United
2:2
Boldmere St. Michaels
Sporting Khalsa
7:1
Daventry Town
St Neots Town
1:3
Stamford
Sutton Coldfield
2:3
Harborough Town
Chatham Town
1:0
Ashford United
Cray Valley Paper Mills
2:2
Littlehampton Town
East Grinstead Town
3:0
Sevenoaks Town
Haywards Heath Town
2:2
Chichester City FC
Lancing FC
2:3
Burgess Hill Town
Ramsgate
4:1
Three Bridges
Sheppey United
1:0
Corinthian
Sittingbourne FC
2:3
Beckenham Town
VCD Athletic FC
5:0
Faversham Town
Whitehawk
2:0
Hythe Town
Bridlington Town
2:1
North Shields
Brighouse Town
1:2
Cleethorpes Town FC
Carlton Town
1:0
Pontefract Collieries
Grantham Town
0:1
Stocksbridge Park Steels
Grimsby Borough
1:0
Dunston Uts
Hebburn Town
1:6
Worksop Town
Ossett United
1:1
Lincoln Utd
Sheffield FC
1:1
Consett
Shildon FC
2:2
Long Eaton United
Tadcaster Albion
0:2
Stockton Town
AFC Totton
5:3
Westbury United
Cinderford Town
2:1
Bishop's Cleeve
Evesham United
2:1
Paulton Rovers
Frome Town
1:0
Exmouth
Melksham Town
0:3
Bashley FC
Sholing FC
1:0
Lymington Town
Larkhall Athletic
0:1
Hamworthy United FC
Slimbridge
2:3
Bideford FC
Tavistock FC
1:2
Wimborne Town
Willand Rovers
4:0
Bristol Manor Farm
AFC Dunstable
0:0
AFC Kempston Rovers
Berkhamsted
2:1
Hadley
Biggleswade Town
5:1
Barton Rovers FC
Cirencester Town
3:0
Aylesbury Utd
Didcot Town
2:2
Thame Utd
Harlow Town
Ware FC
Hertford Town
2:3
Waltham Abbey
Welwyn Garden City
2:3
Biggleswade
FC Romania
0:0
Waltham Forest FC
Kidlington
5:1
Highworth Town
Ashford Town Middlesex
1:4
Chipstead FC
Binfield
3:1
Bedfont Sports
Chertsey Town
1:0
Uxbridge FC
Merstham
1:5
Basingstoke Town
Northwood FC
3:1
Leatherhead FC
South Park
1:2
Hanworth Villa
Mole Valley SCR
1:0
Walton & Hersham
Westfield (Surrey)
0:0
Southall
AFC Sudbury
3:1
Grays Athletic
Basildon United
2:0
Coggeshall Town
FC Bury Town
3:0
Witham Town
East Thurrock Utd
0:4
Maldon & Tiptree
Felixstowe & Walton Utd.
2:1
Tilbury FC
Gorleston
2:2
Great Wakering Rovers
Hashtag United
2:1
Wroxham FC
Heybridge Swifts
4:1
Hullbridge Sports
New Salamis
2:1
Lowestoft Town
Stowmarket Town
1:0
Brentwood Town
1874 Northwich FC
0:1
Hanley Town
Bootle
1:1
Mossley AFC
Leek Town
3:2
Clitheroe
Newcastle Town
1:1
Glossop North End FC
Ramsbottom United
0:0
Colne
Runcorn Linnets
2:0
Kidsgrove Athletic FC
Skelmersdale United
0:1
Witton Albion
Trafford FC
0:1
Macclesfield FC
Workington AFC
2:1
Widnes
Blau-Weiß 90 Berlin
0:4
Rostocker FC
Dassendorf
4:1
Union Tornesch
Auerbach
0:1
Eilenburg
Mecklenburg Schwerin
2:1
RSV Eintracht
TSV Bordesholm
1:0
Eckernforder SV
Blumenthaler SV
1:3
SAV
SC Freital
0:1
Ludwigsfelder
Blau-Weiß Zorbau
2:3
SV 1890 Westerhausen
Wacker 90 Nordhausen
0:1
Einheit Rudolstadt
VfL Halle
0:0
Einheit Wernigerode
Bischofswerdaer
4:0
OFC Neugersdorf
VFC Plauen
2:2
Grimma
SGU Sandersdorf
4:1
Krieschow
Donaustauf
3:1
Ammerthal
Geesdorf
0:4
Abtswind
Neumarkt
2:0
DJK Bamberg
Wurzburger FV
0:3
Erlangen
Landsberg
1:1
Memmingen
Schwaben Augsburg
1:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Nördlingen
3:2
Ingolstadt II
1860 Munich II
3:2
Erlbach
Dachau
2:1
Garching
TSV 1860 Rosenheim
0:0
Deisenhofen
Kottern
3:1
Gundelfingen
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:1
Erlensee
Husumer SV
1:0
SC Weiche Flensburg 08 II
Heider
2:4
Flensburg
Polizei SV Union Neumünster
0:0
Inter Turkspor Kiel
Pansdorf
3:3
Lübeck II
Vatan Sport
5:0
Werder Bremen III
Brinkumer SV
3:2
Leher TS
TuS Komet Arsten
1:1
Geestemünde
Stuttgarter Kickers
8:1
Freiburger FC
Göppinger
0:5
Bissingen
Neckarsulm Sport Union
0:2
Oberachern
Schott Mainz
4:1
Ahrweiler BC
Rot-Weiß Hadamar
1:1
Eintracht Stadtallendorf
SV Steinbach
2:1
Waldgirmes
Hanau
2:4
Fernwald
KSV Baunatal
2:0
Neuhof
Eintracht Frankfurt II
5:0
Weidenhausen
Bayern Alzenau
3:2
Viktoria Griesheim
Arminia Ludwigshafen
1:0
SV Morlautern
Kaiserslautern II
2:0
FSV Jaegersburg
OSC Bremerhaven
4:5
Woltmershausen
SSV Reutlingen
3:2
FC Nottingen
Offenburger FV
3:5
Pforzheim
Hollenbach
0:0
FV Ravensburg
Mutschelbach
1:3
FC 08 Villingen
Karbach
2:0
Mülheim-Kärlich
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:2
Altona
Pirmasens
2:2
Mechtersheim
TSG Pfeddersheim
1:2
SV Gonsenheim
Jahn Regensburg II
1:1
Bayern Hof
SV Westfalia Rhynern
0:2
Bövinghausen
TuSpo Surheide
2:3
FC Union 60 Bremen
SC Union Nettetal 1996
1:1
Ratingen SV Germania 04/19
FT Braunschweig
3:0
Heeslinger SC
Türk Gücü Friedberg
4:1
Unter-Flockenbach
Oldenburger
1:0
Kilia Kiel
PFK Qizilqum
2:1
Sogdiyona Jizzax
FC Bunyodkor
0:2
FC Pakhtakor Tashkent
FK Neftchi Fargona
3:0
Surkhon
Olympic
2:0
Nasaf Qarshi FC
PFK Navbahor Namangan
3:1
OTMK Olmaliq
Lokomotiv Tashkent
3:1
PFK Metallurg Bekabad
PFK Dinamo Samarqand
2:0
FK Kokand 1912
Seven Dreams
0:3
Mbabane Swallows
Mbabane Highlanders FC
1:0
Madlenya FC
Tambankulu Callies FC
1:1
Moneni Pirates FC
Green Mamba FC
3:1
Manzini Wanderers
Nsingizini Hotspurs
1:1
Young Buffaloes FC
Dungannon Swifts FC
0:2
Cliftonville FC
Linfield FC
2:1
Glenavon FC
Portadown
0:5
Larne FC
Newry City AFC
4:1
Carrick Rangers FC
Oostnieuwkerke
3:5
KVC Deerlijk Sport
Hechtel FC
2:3
Meeuwen
Achel
1:0
KFC Park Houthalen
KFC Eksel
0:0
Herkol
Hannut
1:2
Wanze / Bas-Oha
Melsbroek
3:3
Herent
Linden
0:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
K Kontich FC
1:1
Vosselaar
De Kempen
2:3
Ranst
Varsenare
3:2
Blankenberge
Excelsior Mariakerke
SK Denderhoutem
Svelta Melsele
3:0
Ardennen
SK Berlare
3:4
Heikant Zele
PAC Buzet
1:1
Ransart
Messancy
3:3
Chaumont
Sartoise
1:3
Ethe Belmont
RESC Houffaloise
1:3
Gouvy
Jeunesse Freylangeoise
0:1
Vaux-Noville
Oppagne-Wéris
1:0
Longlier
RUS Assenois
2:2
La Roche
Groen Star Beek
2:1
FC Helson Helchteren
Stade Everois
1:0
Grez-Doiceau
RFC Perwez
2:0
Tubize II
Huldenberg
2:1
Bertem-Leefdaal
Stade Bierbeek
0:0
Fenixx BeigHum
Antonia
5:0
Eendracht Zoersel
Herselt
1:1
Loenhout
Fernelmont-Hemptinne
0:0
RUS Loyers
Beveren
3:3
Sottegem
Haasdonk
1:1
Kleit Maldegem
Kuchl
6:1
Golling
FC Mauerwerk
2:1
Donaufeld
Wiener Viktoria
4:1
TWL Elektra
FC Egg
1:3
FC Rot-Weiß Rankweil
Rotenberg
1:0
SC Rheindorf Altach II
Dornbirner SV
0:0
SC Röthis
Admira Dornbirn
3:1
FC Wolfurt
Göfis
2:2
Lauterach
FC Pinzgau Saalfelden
3:0
SV Seekirchen
Siegendorf
1:0
Bruck/Leitha
ASV Drassburg
3:0
SC Neusiedl
VfB Hohenems
5:1
SC Bregenz
Hamburger SV II
1:1
BSV Rehden
Halberstadt
1:1
RW Erfurt
Greifswalder FC
2:2
Chemie
Viktoria Berlin
0:0
Luckenwalde
Lokomotive Leipzig
0:1
Meuselwitz
Mainz II
1:2
FC-Astoria Walldorf
FV Illertissen
3:4
Unterhaching
Heimstetten
0:0
Vilzing
Greuther Fürth II
3:1
VfB Eichstatt
Aubstadt
1:0
Pipinsried
Würzburger Kickers
1:1
Nürnberg II
Rain/Lech
5:1
Hankofen-Hailing
Buchbach
2:2
Schweinfurt
Kickers Emden
1:2
Teutonia 05
Holstein Kiel II
2:1
Werder Bremen II
TSV Steinbach
2:2
Stuttgart II
Preußen Münster
0:1
Wuppertaler SV
Fortuna Düsseldorf II
5:0
Rot Weiss Ahlen
Düren
1:2
Wattenscheid
RW Oberhausen
1:0
Wiedenbruck
Kaan-Marienborn
3:0
Bocholt
Rödinghausen
0:1
Mönchengladbach II
SVL
3:1
SV 19 Straelen
Lehnerz
0:2
Ulm
FSV Frankfurt
5:0
Freiberg
SV Drochtersen/Assel
0:1
TSV Havelse
Delin-Zenit Izhevsk
1:3
FC Chelyabinsk
Torpedo Miass
3:0
FK Nosta Novotroitsk
Amkar
4:1
Ural-2
Balashikha
1:3
Salyut Belgorod
Khimki II
0:1
FC Sokol Saratov
Orenburg 2
0:2
FC Tyumen
SC Kourou
0:0
Matoury
Charvein
2:0
Remire
Karib
3:2
Dynamo de Soula
AJ St G Cayenne
1:1
USL Montjoly
ASC Ouest
1:2
Agouado
Al Jeel Club
1:0
Weg Ta'if SC
Al-Kawkab
1:0
Al Rawdhah Club
Al Sharq
1:2
Al Nairyah FC
Al-Rayyan
3:0
Sajer
Bisha FC
0:0
Al Safa
Ansar Medina
1:3
Al Najma
Al Suqoor
1:1
Al Zulfi SC
Al Shuaib
2:0
Al-Washm
Arbroath FC
1:1
Cove Rangers FC
FC Dundee
2:0
Raith Rovers FC
Greenock Morton FC
2:1
Partick Thistle
FC Queens Park
2:1
Inverness Caledonian Thistle
Hades
3:0
KSC City Pirates
Berchem Sport
5:2
KFC Turnhout
FC Lebbeke
2:1
K Bocholter VV
K Sportclub Tongeren
2:1
Beerschot VA II
KFC Lille
1:2
Spouwen-Mopertingen
SK Kermt-Hasselt
1:2
Diegem
Eendracht Aalst
1:0
KFC Merelbeke
Lokeren-Temse
3:1
Sporting West Harelbeke
FC Tubize
0:0
RRC Hamoir
Union Royale La Louviere Centre
2:1
Jette
Union Saint-Gilloise II
5:0
RUS Binche
UC Albinoleffe
1:1
Sangiuliano City
ASD Arzignano Valchiampo
0:1
Mantova 1911
Juventus II
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Pergolettese
2:1
Trento
Ssd Pro Sesto
2:0
Padova
US Triestina Calcio 1918
1:1
AC Renate
AC Feralpi Salo
0:0
Calcio Lecco
Novara Calcio
1:0
Pro Patria
Piacenza
0:3
Pordenone Calcio
Virtus Verona
1:2
Vicenza
MSK Namestovo
2:1
MSK Tesla Stropkov
Slovan Giraltovce
0:1
SK Odeva Lipany
Spisska Nova Ves
5:0
MFK Vranov nad Topľou
Partizan Bardejov
8:1
MSK Rimavska Sobota
Nové Zámky
1:2
MŠK Fomat Martin
FK Inter Bratislava
1:1
Skf Sered
Kalná nad Hronom
OK Častkovce
OFK Malzenice
4:1
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Sindelic Belgrado
0:0
FK Zemun
FK Teleoptik
6:0
FK Brodarac
Mačva 1929
2:0
Budućnost Arilje
FK Borac Cacak
3:1
Radjevac Krupanj
FK FAP Priboj
3:0
OFK Mihajlovac
Budučnost Krušik 2014
0:2
FK Takovo
Sloga Kraljevo
0:1
FK Sloga Požega
FK Tutin
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
Real Podunavci
0:4
FK Smederevo 1924
Omladinac Novi Banovci
2:1
1. Maj Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Sombor
OFK Backa Palanka
0:2
FK Tekstilac Odžaci
FK Dinamo 1945 Pancevo
3:1
FK Naftagas Elemir
FK Jagodina
1:2
FK Budućnost Popovac
FK Radnički Svilajnac
5:1
Timok Zaječar
FK Jedinstvo Paraćin
2:2
SFS Borac
Dunav Prahovo
5:0
Brzi Brod
FK Pčinja Trgovište
2:2
FK Timočanin Knjaževac
FK Buducnost Dobanovci
1:1
BSK Borca
OFK Belgrado
4:0
FK Studentski Grad
Dumbéa
0:2
AS Lossi
Kunié
4:1
AS Mont-Dore
Ne Drehu
0:3
A S Magenta
JS Baco
2:3
Hienghene Sport
Tiga Sport
4:3
Wetr
FK Mladost Lucani
2:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Tsc Backa Topola
2:0
FK Radnicki Nis
FK Vojvodina
2:1
Radnički Kragujevac
Port FC
2:0
Nakhon Ratchasima FC
Nongbua Pitchaya FC
2:2
Muang Thong Utd
Lamphun Warrior
1:1
Khon Kaen United FC
K Eendracht Wervik
1:4
Jong Lede
Rumbeke
2:2
Elene-Grotenberge
SG-Tertre-Hautrage
1:1
R Leopold Uccle FC
Witgoor Sport
3:1
Nijlen
Diest
2:4
ASV Geel
KFC Sing Lenaarts
1:0
KFC Zwarte Leeuw
Genly-Quévy
3:1
Aische
CS Onhaye
3:1
Couvin-Mariembourg
Tempo Overijse
3:0
Drongen
Wellen
3:2
Betekom
RFC Huy
1:1
Mormont
Libramont
1:1
Royal Aywaille FC
RUW Ciney
1:1
Habay-la-Neuve
Sprimont-Comblain
0:2
Raeren
US Givry
0:1
Herstal
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
Zadar
3:2
NK Zagora Unešić
RNK Split
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Hrvatski vitez Posedarje
4:0
Urania Baška Voda
NK Junak Sinj
2:0
NK Uskok Klis
HNK Zmaj Makarska
0:3
NK Sloga Mravince
NK Neretva Metković
9:2
NK Kamen Ivanbegovina
NK Rudar Mursko Središće
0:0
NK Radnik Križevci
NK Varteks Varaždin
3:1
NK Koprivnica
Papuk
1:1
NK Dinamo Domašinec
Virovitica
2:0
Podravac Virje
NK Podravina Ludbreg
0:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Naprijed Hreljin
0:0
NK Kraljevica
NK Krk
3:0
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Oriolik Oriovac
1:0
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK NAŠK Našice
1:0
NK Graničar Županja
Valpovka
2:1
NK Bedem Ivankovo
NK Slavonija Požega
4:1
NK Slavija Pleternica
Darda
1:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Čepin
2:0
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Crikvenica
2:0
Nehaj Senj
NK Buje
4:0
NK Rudar Labin
Pomorac
1:1
NK Uljanik
NK Novigrad
NK Medulin
NK HAŠK Zagreb
1:1
NK Trešnjevka
NK Lukavec
2:1
NK Gaj Mače
NK Udarnik Kurilovec
4:1
NK Ponikve
NK Vrapce
3:1
NK Maksimir Zagreb
NK Vrbovec
0:0
Tekstilac Ravnice
NK Lucko
2:1
NK Bistra
HNK Segesta Sisak
0:2
NK Karlovac 1919
NK Cres
1:2
NK Pazinka
Levski Rakovski
1:1
Slivnishki geroy
Balkan Botevgrad
2:0
Slavia Sofia II
PFC Pirin Gotse Delchev
2:4
Marek
Bansko
0:3
Chavdar Etropole
OFK Kostinbrod
2:1
Pirin Razlog
Oborishte Panagyurishte
0:1
Septemvri Simitli
Granit Vladaya
0:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Ludogorets III
2:1
Cherno more II
Svetkavitsa Tg
0:2
Chernomorets Balchik
FK Lokomotiv Ruse
0:4
Riltsi
Dorostol
0:4
Spartak Varna II
Partizan
2:4
Lokomotiv Mezdra
FK Juventus Malchika
1:0
Vihar Slavyanovo
Boruna Tsareva livada
0:3
Sevlievo
Pavlikeni
1:0
Bdin
Yantra Polski Trambesh
4:0
Etar VT II
Drenovets
1:6
Gorna Oryahovitsa
Akademik Svishtov
1:1
Lokomotiv Dryanovo
Botev Vratsa II
2:3
OFK Levski
FK Atletik Kuklen
0:3
Yambol 1915
FC Vereya
0:8
Lokomotiv Plovdiv II
Rozova Dolina
3:0
Borislav 2009
Karnobat
1:5
Rodopa Smolyan
Zagorets
5:0
Spartak Plovdiv
Sokol Markovo
3:0
Levski Karlovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:1
Gigant Saedinenie
Saestum Women
1:1
Be Quick '28 Women
Eldenia Women
5:1
DTS Ede Women
Wartburgia Women
0:3
Ter Leede Women
Rijnvogels Women
2:0
DSE Women
DSS Women
1:0
CVV Oranje Nassau Women
Eindhoven Women
2:1
ACV Assen Women
Colón Chivilcoy
5:1
SEM Bragado
Atlético 9 de Julio
2:0
Deportivo Casares
Jorge Newbery VM
2:0
Atlético Concarán
Atlético Policial
2:1
Club Deportivo Américo Tesorieri
Andino
2:0
Barrio Argentino
Costa Brava
1:1
Racing Eduardo Castex
San Lorenzo Villa Adela
3:0
Deportivo América
Libertad Clorinda
0:1
Chacra 8
La Emilia
4:1
Villa Sanguinetti
Deportivo San Antonio
1:4
Atlético General Güemes
Deportivo Achirense
1:2
Parque Sur
Club Atlético River Plate
3:1
Los Andes Los Palacios
América San Martín
1:0
Fontana
Club Atlético Defensores de Vilelas
4:0
Deportivo Qom
Villa Elena Machagai
2:0
Boca Juniors Quitilipi
La Merced Salta
0:0
Villa San Antonio
Graneros
2:0
Sportivo Guzmán
Argentino Pergamino
1:6
Juventud Pergamino
Belgrano Zárate
0:2
Paraná San Pedro
Deportivo Derqui
2:0
Compañia General
Rivadavia Lincoln
2:0
Club Deportivo Colonial Ferré
FADEP
4:1
Luján de Cuyo
CD Comercio
4:2
CA Alianza de Campo Largo
La Perla del Oeste
0:3
Náutico El Quillá