Partidos de fútbol del enero 14, 2023
Manchester United
2:1
Manchester City
Brighton
3:0
Liverpool
Everton
1:2
Southampton
Nottingham
2:0
Leicester City
Wolverhampton
1:0
West Ham
Brentford
2:0
Bournemouth
Rotherham United
4:0
Blackburn
Bristol City
4:2
Birmingham City
Burnley
1:0
Coventry City
Cardiff City
1:1
Wigan Athletic
Hull City
1:1
Huddersfield Town
Luton Town
2:3
West Brom
Middlesbrough
1:0
Millwall
Preston North End
0:4
Norwich City
Reading
2:2
Queens Park Rangers
Sheffield United
3:1
Stoke City
Sunderland
1:3
Swansea City
Watford
2:0
Blackpool
Antalyaspor
2:2
Giresunspor
Adana Demirspor
3:1
Ankaragucu
Atiker Konyaspor 1922
1:2
Besiktas
Trabzonspor
1:0
Basaksehir FK
FC Cartagena
0:0
Huesca
UD Ibiza-Eivissa
1:2
Las Palmas
Villarreal CF B
2:3
Real Zaragoza
Racing Santander
2:0
Sporting Gijón
Tenerife
0:0
SD Ponferradina
Levante
3:1
Granada
Bari 1908
4:0
Parma
Cagliari
2:0
Como 1907
Perugia
3:3
Palermo
Pisa
1:2
AS Cittadella
Urbs Reggina 1914
0:1
Spal 2013
Frosinone
2:1
Modena
Accrington Stanley
2:0
Bristol Rovers
Bolton Wanderers
3:0
Portsmouth
Burton Albion
0:4
Shrewsbury Town
Charlton Athletic
2:0
Barnsley
Cheltenham Town
2:3
Derby County
Exeter City
1:1
Forest Green Rovers
Fleetwood Town
1:2
Oxford United
Ipswich Town
1:1
Plymouth Argyle
Milton Keynes Dons
0:0
Lincoln City
Wycombe Wanderers
0:1
Sheffield Wednesday
AFC Wimbledon
0:0
Bradford City
Carlisle United
2:0
Newport County
Gillingham
2:0
Hartlepool United
Harrogate Town FC
1:1
Stevenage
Leyton Orient
0:0
Barrow AFC
Mansfield Town
1:1
Crewe Alexandra
Rochdale
1:2
Colchester United
Salford City
2:0
Sutton United FC
Stockport County
2:0
Northampton Town
Swindon Town
5:0
Grimsby Town
Tranmere Rovers
1:1
Walsall
Curico Unido
1:0
Universitario de Deportes
JJK Jyvaskyla
2:0
GBK Kokkola
Luzern
FC Wil
Fortuna Düsseldorf
Grasshoppers
FC Koper
00:00
Jadran Dekani
KS Widzew Lodz
Paksi FC
Botev Plovdiv
Spartak Plovdiv
KPV Kokkola
Seinäjoen
Boca Juniors
0:0
Everton de Viña del Mar
Lokomotive Leipzig
0:0
Korona Kielce
Wisla Plock
3:1
Jagiellonia Bialystok
Viettel
5:2
Hai Phong FC
SK Sigma Olomouc B
2:5
1. FC Slovácko II
SK Lisen
0:2
FK Zeleziarne Podbrezova
Brandys Nad Labem
3:1
Velim
Polkowice
2:1
Carina Gubin
SK Kladno
2:2
Tj Slovan Velvary
SFC Opava
7:0
TJ Valasske Mezirici
Chemie
3:1
SC Freital
FK Dubnica Nad Vahom
Fotbal Frydek Mistek
Puszcza Niepolomice
1:0
Sandecja Nowy Sacz
Young Boys
2:0
Thun
Mas Taborsko
0:0
Tj Jiskra Domazlice
FC Belshina Bobruisk
0:1
FC Slutsk
Thun
FC Vaduz
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
5:1
FK Samorin
Arka Gdynia
7:3
Gedania Gdańsk
CSA Steaua
7:2
CS Păuleşti
Polonia Bytom
1:3
Ruch Chorzow
MFK Skalica
2:1
MFk Vyskov
GKS Jastrzemb
2:2
Odra Opole
ZKS Stal Stalowa Wola
6:1
MKS Polonia Przemyśl
Lokomotiv Plovdiv
0:1
Hebar Pazardzhik
Pardubice
3:0
1. FK Pribram
RKP Broń 1926 Radom
1:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Rapid Viena (a)
1:0
Donaufeld
ETO FC Gyor
0:0
KFC Komarno
Osijek
2:1
FK Javor Ivanjica
Mikkelin Palloilijat
0:2
FC KTP
FC Isloch
2:1
FC Vitebsk
FC Tatran Presov
1:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
Kazincbarcikai SC
3:0
FK Slavoj Trebisov
JJK Jyvaskyla
SJK Akatemia
FC Gleisdorf 09
2:2
Grazer AK
FK Sutjeska
0:0
FK Mladost Ljeskopolje
Empor Berlin
1:1
Tennis Borussia
Lokomotiv Gomel
1:1
FC Slavia Mozyr
MFK Zemplin Michalovce
2:1
MFK Dukla Banská Bystrica
GKS Tichy
0:0
KS SKRA Częstochowa
FK Septemvri Sofia
4:0
Strumska Slava
Dunajska Streda
1:1
Soroksar SC
Botev Vratsa
2:0
OFK Spartak Pleven
GKS Katowice
2:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
1:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
SV 19 Straelen
1:1
TSV Meerbusch
Qabala
3:2
Luckenwalde
FK Arda Kurdzhali
1:2
Maritsa Plovdiv
FC Koper
3:2
Radomlje
Ha Noi
0:4
CAHN
PFC Pirin Blagoevgrad
1:2
Sportist Svoge
Nordsjælland
3:0
FC Helsingoer
Augsburg
0:4
Wolfsburg
Kisvarda FC
3:2
FKS Stal Mielec
Cracovia Krakow
0:0
Nurnberg
VFC Plauen
Energie Cottbus
Rks Garbarnia Krakow
4:5
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
OFK Yantra 2019 Gabrovo
3:0
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Holstein Kiel II
HEBC
SK Slavia Praha II
3:2
FK Jablonec II
Torpedo Belaz Zhodino
1:1
Bate Borisov
CSKA 1948
2:1
Hansa
LKS Lodz
KSZO Ostrowiec
Vasas FC
3:2
SK Dynamo Ceske Budejovice
FSV Union Furstenwalde
0:2
Altglienicke
Tasmania Berlin
2:0
Ludwigsfelder
Hannover 96 II
3:4
Rödinghausen
Hannover 96
1:2
Debrecen
Schermbeck
1:1
RW Oberhausen
Osijek
1:0
Fehervar
MKS Znicz Pruszkow
3:0
MKS Mławianka Mława
Naestved BK
0:1
Odense Boldklub
Liepaja
5:0
FK Banga Gargzdai
Lyngby
5:0
BK Fremad Amager
AB Gladsaxe
3:1
Hvidovre IF
MFk Ruzomberok
1:1
FK Považská Bystrica
Chojniczanka Chojnice
1:2
MKP Kotwica Kolobrzeg
Carl Zeiss Jena
0:0
FSV Zwickau
Jahn Regensburg
1:0
Kapfenberger SV 1919
Spartak Varna
2:1
Gorna Oryahovitsa
Paksi FC
1:2
FK Vojvodina
FC Dunav 2010
0:3
PFC Dobrudzha Dobrich
Lubeck
2:1
Greifswalder FC
Nomme Kalju
0:2
Inter Turku
Farul
0:1
Cherno More Varna
Eintracht Mahlsdorf
1:2
Lichtenberg
FC Zbrojovka Brno
1:2
FK Zeleziarne Podbrezova
ZKS Stal Rzeszow
2:1
Gornik Leczna
Tampereen Ilves
1:1
SalPa
Halberstadt
1:1
USI Lupo-Martini Wolfsburg
Lucan United
0:4
Shamrock Rovers
Sandefjord
1:0
Fram Larvik
SV Westfalia Rhynern
1:3
SVL
FC Winterthur
6:0
FC Dornbirn 1913
Young Boys
0:0
FC Vaduz
Fortuna Düsseldorf II
2:4
Hilden
Kuopio PS
6:1
Kuopion Elo FC
Colonia
5:0
Lommel United
Paloma
1:3
Eintracht Norderstedt
Phönix Lübeck
4:2
Rostocker FC
Wiener Viktoria
1:1
Győri ETO FC II
FC Viktoria Otrokovice
3:0
FC Vsetin
SV Ried
1:1
BW Linz
FC Lugano
3:0
Neuchâtel Xamax
Bonner SC
Düren
SC Weiz
1:2
Wolfsberger AC
Mainz
Hoffenheim
Austria Lustenau
1:3
FV Illertissen
Teutonia 05
4:1
Sasel
Meuselwitz
2:2
Eilenburg
RB Leipzig
4:0
FK Mlada Boleslav
LASK Linz
5:1
Vorwarts Steyr
BW Lohne
1:5
Preußen Münster
Altona
1:0
St. Pauli II
Puszcza Niepolomice
4:2
Zaglebie Sosnowiec
SK Austria Klagenfurt
12:1
VST Voelkermarkt
Bersenbrück
1:3
Atlas Delmenhorst
Stuttgart II
6:1
FC 08 Villingen
Velbert
2:4
Mönchengladbach II
Mönchengladbach
0:1
St. Pauli
Grimma
1:3
Viktoria Berlin
VSNK Varazdin
2:1
NK Domzale
Jeddeloh
VfL Oldenburg
Rotenburger SV
2:2
Werder Bremen II
SKU Ertl Glas Amstetten
2:4
Union Gurten
Zürich
FC Wil
Nykoebing FC
3:2
Hillerød Fodbold
Hajduk Split
2:0
NK Celje
Sportfreunde Baumberg
0:2
Colonia II
Tombense MG
1:2
Ipatinga MG
Jagiellonia Bialystok
1:2
FK Radnicki Nis
Jadran Dekani
2:1
ND Gorica
AC Oulu
1:0
SJK Akatemia
Augsburg
1:0
Wolfsburg
Ruch Chorzow
Wisła Kraków
Korona Kielce
0:5
FC Banik Ostrava
KS Widzew Lodz
0:1
U Craiova 1948 CS
Naestved BK
1:4
BK Frem
Schalke
0:1
Werder Bremen
Swift Hesperange
4:3
RWD Molenbeek 47
Wisla Plock
1:5
Wisła Kraków
Wattenscheid
2:1
SG Finnentrop / Bamenohl
Unión Berlín
3:1
MSK Zilina
Holstein Kiel
Arminia
Wiedenbruck
4:0
Victoria Clarholz
FK Chlumec Nc
3:0
FK Nachod
Klubi 04
0:1
Kapa
Vasas FC
1:1
FK Novi Pazar
Hannover 96
2:1
Ludogorets
FC Lausanne-Sports
3:0
MC Alger
Dfk Dainava Alytus
1:1
FK Panevezys
FC Honka
5:0
Pallokerho-35 ry
Radomiak Radom
2:3
FC Botosani
Baltijos Futbolo Akademija
1:2
Hegelmann Litauen
Boluspor
3:1
Manisa Futbol Kulubu
Kecioerenguecue
1:1
Rizespor
Samsunspor
2:1
Altay Izmir
Göztepe
0:1
Sakaryaspor
Kasimpasa Erokspor
4:0
Menemen Belediyespor
Osmanlıspor
0:2
Duzcespor
AS Sariyer
0:1
Etimesgut Belediyespor
Serik Belediyespor
1:0
Kastamonuspor
Bucaspor 1928
0:0
Karacabey Birlik Spor A.s
Chalkanoras Idaliou
1:2
ENAD
Ethnikos Ashias FC
2:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
AME Kouris Erimi
0:1
Asil Lysis
Ethnikos Latsion
1:0
AEP Polemidion
APONA Anagias
0:1
Iraklis Yerolakkou FC
Yomraspor
1:1
Kütahyaspor
Karsiyaka
4:2
Nevsehir Belediye Spor
Bursa Yildirim Spor
0:0
Buyuk. Tepecikspor
Halide Edip Adivarspor
5:0
Nigde Belediyespor
Wehen Wiesbaden
1:0
Elversberg
VfL Osnabrück
3:1
Viktoria Koln
Waldhof
3:1
1860 Munich
RWE
0:0
Hallescher
Saarbrucken
2:3
MSV Duisburg
SC Freiburg II
1:1
Verl
Rsb Berkane
0:2
RCA Raja Casablanca Athletic
Olympique Club of Khouribga
0:2
AS Far Rabat
Ittihad Tanger
0:1
UTS Rabat
Knockbreda FC
0:0
Loughgall FC
Newington FC
1:2
Annagh United
Ballinamallard United FC
1:0
Ards FC
Ballyclare Comrades FC
0:4
Dergview FC
Dundela FC
1:0
Institute FC
Warrenpoint Town FC
3:1
Harland and Wolff Welders FC
FC Fiorentino
1:1
SS Folgore Falciano Calcio
AC Juvenes/Dogana
0:2
SP Cailungo
SP Tre Fiori
0:1
SS Pennarossa
AC Libertas
1:0
SS San Giovanni
Guilsfield FC
1:2
Holywell Town FC
Gresford Athletic
0:2
Penybont
Briton Ferry
2:2
Buckley Town
The New Saints FC
7:0
Newtown AFC
Pontardawe Town FC
1:1
Airbus UK Broughton
Bala Town FC
2:1
Pontypridd Town
Llanelli Town
0:2
Connahʼs Quay
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
0:1
CS Le Moule
Siroco Les Abymes
2:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Etoile de Morne-à-l'Eau
0:0
Phare du Canal
Dynamo Le Moule
4:2
AO Gourbeyrienne
Club Colonial
1:0
Samaritaine
Case-Pilote
1:1
Golden Star de Fort-De-France
Trénelle
1:2
Golden Lion
Aiglon Lament
4:2
Good Luck de Fort-de-France
US Diamantinoise
2:0
Club Péléen
Assaut
2:1
US Robert
AC Vert-Pré
3:4
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
RC Saint Joseph
3:2
Club Franciscain
Gateshead FC
3:1
Oldham Athletic
Dorking Wanderers
3:2
Kidderminster Harriers FC
Bracknell Town
1:0
Bath City FC
Dag & Red
0:2
Maidenhead United FC
Solihull Moors FC
0:2
Barnet FC
Southend United
2:1
Darlington 1883
Aldershot Town FC
4:1
Leiston FC
Eastleigh FC
1:0
Braintree Town FC
Hungerford Town FC
2:1
Tamworth FC
York City FC
1:1
Chelmsford City
Farsley Celtic
7:1
Marske United FC
Chirk AAA
1:1
Conwy Borough
Porthmadog FC
0:1
Mold Alexandra FC
Ruthin Town FC
1:1
Llandudno FC
Swansea University
1:1
Taffs Well
Orfeas Xanthis
2:1
Pandramaikos
AS Nestos Chrisoupolis
3:1
Panthrakikos
Vironas Kavala
2:2
AE Poseidon Nea Michaniona
Alexandroupoli FC
0:2
Kavala
Doxa Dramas
1:2
Kampaniakos Chalastras FC
Agrotikos Asteras FC
1:2
Aris Avatou
Buxton FC
0:2
AFC Telford United
Chester City
2:2
Curzon Ashton FC
Chorley FC
0:0
Alfreton Town FC
Gloucester City
2:0
Hereford FC
Kings Lynn FC
2:1
Peterborough Sports FC
Scarborough Athletic
3:2
Blyth Spartans AFC
FC Southport
1:2
AFC Fylde
Spennymoor Town
3:2
Bradford Park Avenue AFC
Dartford FC
1:3
Hemel Hempstead
Dover Athletic FC
1:2
Ebbsfleet United FC
Eastbourne Borough
0:2
Worthing FC
Hampton & Richmond B. FC
1:1
Oxford City
St Albans City
2:3
Tonbridge Angels
Welling Utd
2:4
Dulwich Hamlet
Bowers & Pitsea
1:4
Enfield Town
Belper Town
1:3
Nantwich Town
FC United of Manchester
4:4
Hyde Utd
Guiseley FC
1:0
South Shields
Marine FC
2:3
Bamber Bridge
Morpeth Town
2:0
Gainsborough Trinity
Stafford Rangers
0:2
Matlock Town
Rylands
1:2
Warrington Town
Aveley FC
1:0
Wingate & Finchley
Brightlingsea Regent
2:3
Hastings United
Folkestone Invicta
1:1
Billericay Town
Haringey Borough
1:0
Carshalton Athletic
AFC Hornchurch
1:3
Canvey Island
Horsham FC
4:0
Margate FC
Lewes FC
2:0
Corinthian Casuals
Dorchester Town
2:1
Winchester City FC
Gosport Borough
0:1
Yate Town
Merthyr Town
4:1
Hartley Wintney
Metropolitan Police
1:0
Plymouth Parkway
Barwell
1:1
Stourbridge FC
Basford United
3:0
Alvechurch
Bromsgrove Sporting FC
2:2
Bedford Town FC
Hednesford Town
2:2
St Ives Town
Mickleover Sports
1:2
Hitchin Town
Royston Town
4:2
Stratford Town FC
Hapoel Tel Aviv
1:1
Sektzia Nes Tziona FC
Ironi Kiryat Shmona FC
2:2
Hapoel Hadera
FC Ashdod
3:0
Maccabi Bnei Raina
Maccabi Netanya FC
1:0
Hapoel Haifa
Sofapaka FC
1:2
Nairobi City Stars
Talanta
3:2
Mathare United
Wazito
2:1
AFC Leopards SC
Tusker FC
0:0
Nzoia Sugar
Homeboyz
0:1
Gor Mahia FC
Kenya Police
0:0
Ulinzi Stars
APS Bomet
13:00
Ulinzi Stars
Bidco United
13:00
Sofapaka FC
Gor Mahia FC
13:00
Nairobi City Stars
KCB
13:00
Nzoia Sugar
Rayong FC
2:0
Udon Thani FC
MOF Customs United FC
1:1
Grand Andaman Ranong United FC
Nakhon Si United
1:1
Trat FC
Phrae United
3:3
Chainat FC
East Fife FC
1:1
Stenhousemuir FC
Elgin City
1:1
Annan Athletic
Forfar Athletic
2:1
Dumbarton FC
Stranraer FC
0:4
Albion Rovers FC
Marumo Gallants
0:2
Richards Bay
Orlando Pirates FC
3:1
Lamontville Golden Arrows
Chippa United
1:1
Cape Town City FC
Stellenbosch FC
0:1
Sekhukhune United
Alloa Athletic FC
2:1
Edinburgh City
Dunfermline Athletic
4:0
Peterhead FC
Falkirk FC
4:0
Clyde FC
Kelty Hearts FC
1:1
Airdrieonians
Montrose FC
1:0
Queen of The South FC
Birkirkara FC
4:0
Nadur Youngsters
Attard
2:8
Kercem Ajax
Balzan Youths
4:0
Tarxien Rainbows FC
Mtarfa
1:2
Qala Saints
Zejtun Corinthians F.C.
0:5
Marsaxlokk FC
Guernsey
1:0
Mole Valley SCR
Boldmere St. Michaels
3:0
Sutton Coldfield
Cambridge City
2:0
Corby Town
Chasetown FC
3:0
Loughborough Dynamo
Coleshill Town
1:0
Sporting Khalsa
Halesowen Town FC
3:0
Gresley FC
Leicester Road
1:0
Bedworth Utd
Stamford
1:1
Dereham Town FC
Yaxley
3:1
Harborough Town
Corinthian
0:1
Beckenham Town
Faversham Town
1:2
Chatham Town
Lancing FC
2:3
Haywards Heath Town
Ramsgate
1:1
Sittingbourne FC
Sevenoaks Town
2:1
Ashford United
Sheppey United
1:0
Hythe Town
Whitehawk
1:3
Littlehampton Town
Consett
3:1
Pontefract Collieries
Hebburn Town
2:0
Stockton Town
Lincoln Utd
3:3
Sheffield FC
Long Eaton United
3:0
Cleethorpes Town FC
Ossett United
0:2
Dunston Uts
Stocksbridge Park Steels
2:0
Carlton Town
Worksop Town
2:2
Bridlington Town
Bishop's Cleeve
1:0
Willand Rovers
Exmouth
0:3
Larkhall Athletic
Hamworthy United FC
2:1
Evesham United
Harlow Town
Cirencester Town
Didcot Town
0:0
Barton Rovers FC
Ware FC
1:4
Highworth Town
Basingstoke Town
4:1
Westfield (Surrey)
Chertsey Town
1:2
Binfield
Marlow
1:1
Thatcham Town
South Park
1:0
Leatherhead FC
Uxbridge FC
2:1
Southall
Coggeshall Town
0:0
Heybridge Swifts
Maldon & Tiptree
0:2
Grays Athletic
Stowmarket Town
0:3
Lowestoft Town
Witham Town
0:2
AFC Sudbury
City Of Liverpool
1:2
1874 Northwich FC
Clitheroe
0:1
Skelmersdale United
Hanley Town
2:2
Runcorn Linnets
Kidsgrove Athletic FC
0:3
Macclesfield FC
Leek Town
3:1
Glossop North End FC
Mossley AFC
1:1
Colne
Prescot Cables
3:1
Ramsbottom United
Trafford FC
1:2
Workington AFC
Widnes
1:3
Newcastle Town
AA Internacional
0:3
Sao Bernardo FC
Associacao Portuguesa de Desportos
0:2
Botafogo SP
EC Santo Andre
1:0
Guarani FC SP
CA Juventus
1:0
Rio Claro FC
AD Sao Caetano
0:1
Primavera SP
Velo Clube
1:2
Ponte Preta SP
Comercial
0:0
Atlético Linense SP
Íbis Sport Club
1:1
Maguary PE
Central PE
19:00
Porto PE
Retro FC Brasil
19:30
Santa Cruz PE
Sport Recife PE
2:0
Petrolina PE
Dollingstown
1:0
Banbridge Town
Limavady United FC
2:1
Armagh City FC
Portstewart
1:2
Lisburn Distillery
Queens University
2:1
Tobermore United
Bangor FC
1:0
Moyola Park
Moneni Pirates FC
1:0
Madlenya FC
Manzini Sea Birds FC
1:4
Young Buffaloes FC
Denver Sundowns
1:0
Royal Leopards
Tambankulu Callies FC
1:0
Tambuti
Seven Dreams
2:2
Nsingizini Hotspurs
Green Mamba FC
3:0
Mbabane Highlanders FC
Mbabane Swallows
2:0
Manzini Wanderers
Ballymena United FC
2:0
Dungannon Swifts FC
Coleraine FC
4:1
Portadown
Crusaders FC
3:1
Newry City AFC
Glenavon FC
1:6
Linfield FC
FC Glentoran
0:1
Larne FC
All Stars
2:0
TTM
Black Leopards
1:1
Venda FC
Casric Stars
2:1
Platinum City Rovers
University of Pretoria FC
1:3
Baroka FC
PAC Buzet
1:0
Solre-sur-Sambre
Diksmuide
1:2
Sassport Boezinge
Wevelgem City
5:0
K.Racing Waregem
Excelsior Zedelgem
1:1
Sparta Heestert
Hechtel FC
1:6
FC Helson Helchteren
Achel
3:0
Herk
Linden
2:1
Liedekerke
De Kempen
4:0
Ternesse
Antonia
0:1
SK 's Gravenwezel-Schilde
Eendracht Zoersel
3:1
K Kontich FC
DT Borsbeke
2:2
Haasdonk
Excelsior Mariakerke
Ardennen
Gilly
2:1
Luingnois
Groen Star Beek
1:1
KFC Eksel
Meeuwen
0:1
Zepperen-Brustem
Stade Bierbeek
2:2
Melsbroek
Veltem
0:2
Huldenberg
Herselt
1:4
Berg en Dal
Ixelles
0:1
Kosova Schaerbeek
Al Taqdom
1:1
Hottain
AL Nahdha
0:1
Arar FC
Al Draih
1:1
Jerash FC
Tuwaiq FC
2:1
Al Entesar Club
Al-Sadd FC
3:1
Qilwah
Al Bukiryah
2:0
Al-Lewaa
Al Jandal
2:1
Al-Saqer
Ayr United
2:2
Arbroath FC
Cove Rangers FC
2:2
Raith Rovers FC
Hamilton Academical FC
1:0
Greenock Morton FC
Inverness Caledonian Thistle
0:0
FC Queens Park
Cercle Brugge II
1:0
Sporting West Harelbeke
KFC Turnhout
2:5
K Bocholter VV
Torhout 1992 Km
1:1
Zulte Waregem II
KSV Oudenaarde
0:0
KFC Merelbeke
Erpe-Mere United
1:1
Wetteren-Kwatrecht
Berchem Sport
1:1
Hades
K Sportclub Tongeren
3:1
FC Lebbeke
KFC Lille
0:0
K Londerzeel SK
SK Kermt-Hasselt
4:2
Lyra-Lierse Berlaar
Eendracht Aalst
1:2
KSC Dikkelvenne
Union Royale La Louviere Centre
0:1
Stockay-Warfusée
Waremme
0:0
Union Namur
FC Tubize
2:2
Seraing II
CD Eldense
1:0
Real Murcia
AD Alcorcón
3:1
Deportivo La Coruña
UD Cornellà
1:0
Gimnàstic Tarragona
CD Alcoyano
0:1
CA Osasuna B
Algeciras CF
3:3
Linares Deportivo
Unionistas CF
1:0
Pontevedra CF
Rimini
1:4
Virtus Entella
Padova
1:1
Juventus II
US Triestina Calcio 1918
2:0
Novara Calcio
UC Albinoleffe
2:0
Pergolettese
ASD Arzignano Valchiampo
1:1
Ssd Pro Sesto
Pordenone Calcio
0:0
Virtus Verona
Virtus Francavilla Calcio
1:0
Foggia Calcio
Calcio Lecco
3:0
Vicenza
AC Feralpi Salo
0:1
Piacenza
Mantova 1911
2:0
Pro Patria
AC Renate
1:0
FC Pro Vercelli 1892
Sangiuliano City
0:2
Trento
Arucas
3:1
Panadería Pulido
Pamplona
0:1
Beti Onak
Cortes
0:0
Huarte
CD Alesves
0:5
Subiza
Cultural Guarnizo
2:3
Atlético Albericia
Valle de Egüés
1:0
CD Avance Ezcabarte
Atlético Bembibre
2:0
CD Virgen Del Camino
Numancia II
2:0
SD Almazán
Patacona
0:2
CD Castellón II
Atzeneta
1:1
CD Roda
Athletic Torrellano
2:0
Silla CF
SD Lagunak
0:2
Txantrea
Peña Sport FC
2:0
Burladés
Trival Valderas Alcorcón
0:0
Pozuelo Alarcón
CD Santanyi
0:2
CD Llosetense
Sóller
1:2
CE Mercadal
CD Manacor
0:4
CE Andratx
Agoncillo
3:1
Comillas CF
RSD Alcalá
1:0
Torrejón
Collerense
1:0
PE Sant Jordi
Atlético Astorga FC
0:0
Real Ávila CF
UM Escobedo
4:1
Castro
Ceuta II
0:1
AD Cartaya
Anaitasuna
0:0
Pasaia KE
CD Aurrerá de Vitoria
0:1
Basconia
Touring
1:2
CD Lagun Onak
Manchego
3:0
CD Atlético Tomelloso
CD Binisalem
2:2
CE Sant Jordi
Sámano
2:0
Revilla
SD Leioa
2:0
Club Portugalete
Durango
0:3
CD Vitoria
Deusto
0:0
Urduliz
Maracena
4:0
Huracán Melilla
Santa Úrsula
0:0
La Cuadra
Padura
0:0
San Ignacio
UD Villa Santa Brígida
2:0
Estrella CF
Rápido de Bouzas
0:0
Ourense
Moralo
7:0
CP Montehermoso
Witgoor Sport
1:2
Eendracht Termien
Diest
0:2
KFC Zwarte Leeuw
KFC Sing Lenaarts
1:0
Houtvenne
RFC Union La Calamine
4:2
FC Richelle United
Rapid Symphorinois
1:0
R Leopold Uccle FC
Roeselare Daisel
3:0
Rumbeke
K Esperanza Pelt
1:1
ASV Geel
Betekom
2:1
Beringen
Sprimont-Comblain
8:2
US Givry
Marloie Sport
0:5
Habay-la-Neuve
RFC Huy
1:1
Libramont