Tribuna/Partidos/enero 28, 2023

Partidos de fútbol del enero 28, 2023

Danubio
Danubio
0:0
Cerro
Cerro
Suduva Marij
Suduva Marij
Cancelado
Wigry Suwalki
Wigry Suwalki
Aucas
Aucas
1:1
Técnico Universitario
Técnico Universitario
Drogheda United FC
Drogheda United FC
00:00
Dundalk
Dundalk
Wanderers
Wanderers
1:2
Fénix
Fénix
Moreton Bay United
Moreton Bay United
1:2
Gold Coast United
Gold Coast United
Khimki
Khimki
1:2
Veles
Veles
Zenit
Zenit
3:0
Lusail City FC
Lusail City FC
ASC Olimpic Zărneşti
ASC Olimpic Zărneşti
Cancelado
Brașov Steagul Renaște
Brașov Steagul Renaște
Petržalka
Petržalka
2:1
SK Lisen
SK Lisen
FC Hradec Králové II
FC Hradec Králové II
0:2
AFK Chrudim
AFK Chrudim
Metaloglobus Bucarest
Metaloglobus Bucarest
Cancelado
CS Blejoi Vispeşti
CS Blejoi Vispeşti
Polkowice
Polkowice
1:2
Chrobry Glogow
Chrobry Glogow
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
3:0
Energetik Bgu
Energetik Bgu
Rochedale Rovers FC
Rochedale Rovers FC
2:2
Brisbane City FC
Brisbane City FC
CSM Râmnicu Sărat
CSM Râmnicu Sărat
Cancelado
Gloria Buzau
Gloria Buzau
SKA Khabarovsk
SKA Khabarovsk
0:3
Krylya Sovetov
Krylya Sovetov
Brandys Nad Labem
Brandys Nad Labem
3:3
FC Horky Nad Jizerou
FC Horky Nad Jizerou
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Hrvatski Dragovoljac
0:4
Kustosija
Kustosija
SK Sigma Olomouc B
SK Sigma Olomouc B
3:0
Fotbal Frydek Mistek
Fotbal Frydek Mistek
Unterhaching
Unterhaching
0:3
Bahlinger SC
Bahlinger SC
Motorlet
Motorlet
1:2
Banik Sous
Banik Sous
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Chernomorets Novorossiysk
2:1
FK SKA-Khabarovsk II
FK SKA-Khabarovsk II
FC Gomel
FC Gomel
2:2
Lokomotiv Gomel
Lokomotiv Gomel
SK Hanacka Slavia Kromeriz
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:1
SFC Opava
SFC Opava
ZKS Stal Rzeszow
ZKS Stal Rzeszow
0:0
Sandecja Nowy Sacz
Sandecja Nowy Sacz
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Bohemians Praha 1905 II
5:1
FC Kolin
FC Kolin
Alemannia Aachen
Alemannia Aachen
Cancelado
SV Breinig
SV Breinig
FC Strogino Moscow
FC Strogino Moscow
2:2
FK Torpedo Moskva II
FK Torpedo Moskva II
Apos Blansko
Apos Blansko
3:2
FC Slovan Rosice
FC Slovan Rosice
Astoria Walldorf II
Astoria Walldorf II
0:3
Dudenhofen
Dudenhofen
Skf Sered
Skf Sered
0:2
FK Považská Bystrica
FK Považská Bystrica
FC Vysocina Jihlava
FC Vysocina Jihlava
3:0
FK Viktoria Zizkov
FK Viktoria Zizkov
MFK Karvina
MFK Karvina
1:1
1.SK Prostejov
1.SK Prostejov
FC Isloch
FC Isloch
3:1
FC Slutsk
FC Slutsk
CS Gloria Bistrița-Năsăud
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:4
Unirea Dej
Unirea Dej
AS Trencin
AS Trencin
3:0
FK Rača
FK Rača
SV Ried
SV Ried
3:2
Vorwarts Steyr
Vorwarts Steyr
FC Graffin Vlasim
FC Graffin Vlasim
1:1
FC Baník Ostrava II
FC Baník Ostrava II
Viitorul Pandurii
Viitorul Pandurii
3:3
ACS Viitorul Şimian
ACS Viitorul Şimian
Ruch Chorzow
Ruch Chorzow
1:1
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
ND Gorica
ND Gorica
3:0
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Dukla Banská Bystrica
Cancelado
MFK Dolný Kubín
MFK Dolný Kubín
Polonia Bytom
Polonia Bytom
2:2
Zagłębie Sosnowiec II
FC Progresul 1944 Spartac
FC Progresul 1944 Spartac
Cancelado
Dinamo Bucuresti
Dinamo Bucuresti
Zug 94
Zug 94
2:0
FC Rotkreuz
FC Rotkreuz
1. FK Pribram
1. FK Pribram
Cancelado
Tj Jiskra Domazlice
Tj Jiskra Domazlice
Futbolo Akademija Siauliai
Futbolo Akademija Siauliai
0:0
FS Jelgava
FS Jelgava
FC Shakhter Soligorsk
FC Shakhter Soligorsk
1:2
FC Belshina Bobruisk
FC Belshina Bobruisk
MSK Zilina
MSK Zilina
2:3
Fotbal Trinec
Fotbal Trinec
Kp Starogard Gdansk
Kp Starogard Gdansk
1:3
MMKS Concordia Elbląg
MMKS Concordia Elbląg
Middelfart
Middelfart
2:4
Kolding IF
Kolding IF
Mikkelin Palloilijat
Mikkelin Palloilijat
1:1
PEPO Lappeenranta
PEPO Lappeenranta
FC Dnepr Mogilev
FC Dnepr Mogilev
0:0
FC Vitebsk
FC Vitebsk
GKS Tichy
GKS Tichy
Cancelado
KKS 1925 Kalisz
KKS 1925 Kalisz
SAK Celovec/Klagenfurt
SAK Celovec/Klagenfurt
1:2
Austria Klagenfurt II
Austria Klagenfurt II
BK Frem
BK Frem
3:4
FA 2000
FA 2000
Metal Kharkiv
Metal Kharkiv
0:1
FK Lokomotiv Sofia 1929
FK Lokomotiv Sofia 1929
Sparta Praha II
Sparta Praha II
2:5
FK Dukla Prague
FK Dukla Prague
Odra Opole
Odra Opole
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
PKS Olimpia Elblag
PKS Olimpia Elblag
2:3
Sokol Ostroda
Sokol Ostroda
Saint Patrick's Athletic FC
Saint Patrick's Athletic FC
6:0
Bray Wanderers AFC
Bray Wanderers AFC
Inter Turku
Inter Turku
2:1
SalPa
SalPa
Pogon Siedlce
Pogon Siedlce
2:2
KS Legionovia Legionowo
KS Legionovia Legionowo
Hillerød Fodbold
Hillerød Fodbold
Cancelado
Lyngby
Lyngby
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
7:1
Treaty United
Treaty United
Shelbourne FC
Shelbourne FC
3:0
Drogheda United FC
Drogheda United FC
Heider
Heider
2:11
SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
Hamburger SV II
Hamburger SV II
1:1
Hobro IK
Hobro IK
FC Gleisdorf 09
FC Gleisdorf 09
3:2
Mettersdorf
Mettersdorf
SK Kosmonosy
SK Kosmonosy
2:0
FK Caslav
FK Caslav
FK Zalgiris Kaunas
FK Zalgiris Kaunas
6:1
Dfk Dainava Alytus
Dfk Dainava Alytus
FK Septemvri Sofia
FK Septemvri Sofia
2:4
PFK Navbahor Namangan
PFK Navbahor Namangan
JAPS
JAPS
2:2
FC KTP
FC KTP
FC Helsingoer
FC Helsingoer
Cancelado
Hvidovre IF
Hvidovre IF
IFK Goteborg
IFK Goteborg
1:1
Halmstads BK
Halmstads BK
Hsk Zrinjski Mostar
Hsk Zrinjski Mostar
4:1
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
BK Fremad Amager
BK Fremad Amager
3:0
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
FC-Astoria Walldorf
FC-Astoria Walldorf
5:1
Stuttgarter Kickers
Stuttgarter Kickers
Gornik Leczna
Gornik Leczna
0:2
Chojniczanka Chojnice
Chojniczanka Chojnice
PFC Pirin Blagoevgrad
PFC Pirin Blagoevgrad
2:0
Botev Vratsa
Botev Vratsa
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
2:1
Alashkert
Alashkert
SKU Ertl Glas Amstetten
SKU Ertl Glas Amstetten
2:2
LASK Juniors
LASK Juniors
Gefle IF
Gefle IF
2:1
IK Brage
IK Brage
Rapid Viena (a)
Rapid Viena (a)
Cancelado
Budapest Honvéd FC II
Budapest Honvéd FC II
FK Buducnost Podgorica
FK Buducnost Podgorica
3:1
FK Jezero Plav
FK Jezero Plav
Lehnerz
Lehnerz
2:2
RW Walldorf
RW Walldorf
Wattenscheid
Wattenscheid
0:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
TUS Rot-Weiss Koblenz
Gjelleråsen
Gjelleråsen
2:0
Ullern
Ullern
FC Chertanovo Moscow
FC Chertanovo Moscow
2:2
FC Murom
FC Murom
VSK Århus
VSK Århus
2:1
Odder IGF
Odder IGF
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Cancelado
OFK Spartak Pleven
OFK Spartak Pleven
NS Mura
NS Mura
1:1
FK Shkendija
FK Shkendija
AB Gladsaxe
AB Gladsaxe
2:1
Nykoebing FC
Nykoebing FC
MSK Zilina B
MSK Zilina B
3:3
NKP Podhale Nowy Targ
NKP Podhale Nowy Targ
Futbolo Akademija Siauliai
Futbolo Akademija Siauliai
Cancelado
FS Jelgava
FS Jelgava
FK Javor Ivanjica
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Sloboda Uzice
FK Sloboda Uzice
FC Roskilde
FC Roskilde
4:2
Trelleborg FF
Trelleborg FF
VfB Hallbergmoos-Goldach
VfB Hallbergmoos-Goldach
2:4
SV Wacker
SV Wacker
Start Brno
Start Brno
3:4
1 SC Znojmo
1 SC Znojmo
Kjelsas
Kjelsas
1:3
Stabaek IF
Stabaek IF
Örebro
Örebro
Cancelado
Örebro Syrianska IF
Örebro Syrianska IF
Jonkopings Sodra
Jonkopings Sodra
1:0
Atvidaberg FF
Atvidaberg FF
1860 Munich II
1860 Munich II
1:0
Rain/Lech
Rain/Lech
Ingolstadt II
Ingolstadt II
1:6
VfB Eichstatt
VfB Eichstatt
FC Minsk
FC Minsk
0:2
FC Neman
FC Neman
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
2:2
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Torpedo 2008 Kutaisi
MFK Dukla Banská Bystrica
MFK Dukla Banská Bystrica
4:1
FK Kosice
FK Kosice
Schalke II
Schalke II
0:1
Offenbach
Offenbach
KSZO Ostrowiec
KSZO Ostrowiec
0:6
Siarka Tarnobrzeg
Siarka Tarnobrzeg
NK Olimpija
NK Olimpija
1:0
NK Orijent 1919
NK Orijent 1919
WAC
WAC
0:0
Seattle Sounders
Seattle Sounders
LKS Lodz
LKS Lodz
0:0
FC Vorskla Poltava
FC Vorskla Poltava
Lafnitz II
Lafnitz II
2:1
ASV Drassburg
ASV Drassburg
Mjondalen
Mjondalen
2:1
Honefoss BK
Honefoss BK
Moss FK
Moss FK
5:0
Sprint-Jeløy
Sprint-Jeløy
Augsburg II
Augsburg II
5:2
Stuttgart II
Stuttgart II
FV Ravensburg
FV Ravensburg
2:3
VfR Aalen
VfR Aalen
Türkgücü München
Türkgücü München
4:0
Schwaben Augsburg
Schwaben Augsburg
Kilia Kiel
Kilia Kiel
Cancelado
Weiche Flensburg
Weiche Flensburg
Phönix Lübeck
Phönix Lübeck
4:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
SC Vorwärts-Wacker 1904
Ansbach
Ansbach
4:4
SC 04 Schwabach
SC 04 Schwabach
Nürnberg II
Nürnberg II
Cancelado
Kaiserslautern II
Kaiserslautern II
IFK Varnamo
IFK Varnamo
2:1
Landskrona BOIS
Landskrona BOIS
Radomlje
Radomlje
3:3
NK Rudes
NK Rudes
Raufoss IL
Raufoss IL
3:0
Skeid Fotball
Skeid Fotball
Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
3:1
Atlas Delmenhorst
Atlas Delmenhorst
Hanau
Hanau
3:3
Viktoria Aschaffenburg
Viktoria Aschaffenburg
Bonner SC
Bonner SC
1:2
Uerdingen
Uerdingen
Greuther Fürth II
Greuther Fürth II
1:0
Ammerthal
Ammerthal
Lubeck
Lubeck
0:3
Preußen Münster
Preußen Münster
Helsingborg
Helsingborg
1:2
Mjallby AIF
Mjallby AIF
Mas Taborsko
Mas Taborsko
4:2
SK Slavia Praha II
SK Slavia Praha II
Molde
Molde
2:1
Traeff
Traeff
Mönchengladbach II
Mönchengladbach II
0:4
RW Oberhausen
RW Oberhausen
FV Illertissen
FV Illertissen
4:0
Kottern
Kottern
Bate Borisov
Bate Borisov
3:0
FC Slavia Mozyr
FC Slavia Mozyr
VfL Nagold
VfL Nagold
0:2
Balingen
Balingen
Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
6:0
Gebenbach
Gebenbach
Eintracht Frankfurt II
Eintracht Frankfurt II
1:0
Mainz II
Mainz II
SC Bregenz
SC Bregenz
0:3
FC Dornbirn 1913
FC Dornbirn 1913
AFC Eskilstuna
AFC Eskilstuna
1:5
Djurgardens IF
Djurgardens IF
FC Homburg
FC Homburg
4:0
US Hostert
US Hostert
Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1:1
BSV Rehden
BSV Rehden
Sogndal IL
Sogndal IL
0:0
Hodd
Hodd
Freiberg
Freiberg
8:1
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Orn-Horten
Orn-Horten
0:3
Sandefjord
Sandefjord
Wiedenbruck
Wiedenbruck
2:1
Hessen Kassel
Hessen Kassel
SV 19 Straelen
SV 19 Straelen
2:1
Bergisch Gladbach
Bergisch Gladbach
SK Austria Klagenfurt
SK Austria Klagenfurt
3:1
SK Treibach
SK Treibach
Colonia II
Colonia II
2:1
Aubstadt
Aubstadt
Jeddeloh
Jeddeloh
Cancelado
Papenburg
Papenburg
VfB Homberg
VfB Homberg
Cancelado
SV 19 Straelen
SV 19 Straelen
Donaufeld
Donaufeld
2:2
SV Schwechat
SV Schwechat
SVL
SVL
0:5
Rödinghausen
Rödinghausen
Chrobry Głogów II
4:9
Polonia Sroda Wielkopolska
Polonia Sroda Wielkopolska
TSV Bordesholm
TSV Bordesholm
0:6
St. Pauli II
St. Pauli II
SG Finnentrop / Bamenohl
SG Finnentrop / Bamenohl
0:1
Kaan-Marienborn
Kaan-Marienborn
Düren
Düren
7:1
Hennef 05
Hennef 05
SpVgg Weiden
SpVgg Weiden
2:3
Hankofen-Hailing
Hankofen-Hailing
WSG Wattens
WSG Wattens
4:0
FC Kufstein
FC Kufstein
IFK Norrkoping
IFK Norrkoping
0:2
Vasteraas SK
Vasteraas SK
TuS Koblenz
TuS Koblenz
1:2
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
Varbergs BOIS
Varbergs BOIS
1:1
Falkenbergs FF
Falkenbergs FF
SC Kriens
SC Kriens
4:2
FC Langenthal
FC Langenthal
SV Ried
SV Ried
2:2
SKN St. Polten
SKN St. Polten
NK Opatija
NK Opatija
0:2
NK Dubrava Zagreb
NK Dubrava Zagreb
Kvik Halden FK
Kvik Halden FK
0:1
Gresvik
Gresvik
Dunajska Streda
Dunajska Streda
0:0
Rukh Vinnyky
Rukh Vinnyky
Hoffenheim II
Hoffenheim II
7:1
Schweinfurt
Schweinfurt
Oleksandria
Oleksandria
1:0
JS Kabylie
JS Kabylie
FC Rubin Kazan
FC Rubin Kazan
2:1
Krylya Sovetov
Krylya Sovetov
Levski Sofia
Levski Sofia
0:1
Johor Darul Takzim FC
Johor Darul Takzim FC
Khimki
Khimki
2:0
FC Pyunik Yerevan
FC Pyunik Yerevan
Deutschlandsberger SC
Deutschlandsberger SC
1:5
Grazer AK
Grazer AK
Liepaja
Liepaja
3:0
FK Tukums 2000/TSS
FK Tukums 2000/TSS
RB Salzburg
RB Salzburg
Cancelado
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sligo Rovers FC
Sligo Rovers FC
2:2
Galway United FC
Galway United FC
Admira Wacker
Admira Wacker
0:1
Vejle BK
Vejle BK
Maribor
Maribor
2:0
Dynamo Kyiv
Dynamo Kyiv
Ludogorets
Ludogorets
2:1
FC Dinamo Tiflis
FC Dinamo Tiflis
CSKA 1948
CSKA 1948
4:1
FK Aksu
FK Aksu
SpVgg Unterhaching II
SpVgg Unterhaching II
Cancelado
Heimstetten
Heimstetten
FK Panevezys
FK Panevezys
0:1
FS METTA/LU
FS METTA/LU
SC Weiz
SC Weiz
1:0
Kohfidisch
Kohfidisch
Orgryte Goteborg
Orgryte Goteborg
3:2
IK Oddevold
IK Oddevold
Rigas Futbola Skola
Rigas Futbola Skola
4:0