Partidos de fútbol del febrero 04, 2023
Everton
1:0
Arsenal
Aston Villa
2:4
Leicester City
Brentford
3:0
Southampton
Brighton
1:0
Bournemouth
Manchester United
2:1
Crystal Palace
Wolverhampton
3:0
Liverpool
Newcastle
1:1
West Ham
Dortmund
5:1
Freiburg
Unión Berlín
2:1
Mainz
Colonia
0:0
RB Leipzig
Eintracht Frankfurt
3:0
Hertha
Bochum
5:2
Hoffenheim
Mönchengladbach
0:0
Schalke
KS Rakow Czestochowa
1:0
GKS Piast Gliwice
Gornik Zabrze
1:1
Lechia Gdansk
Zaglebie Lubin
1:2
Legia Warszawa
Norwich City
0:3
Burnley
Rotherham United
0:0
Sheffield United
Huddersfield Town
1:1
Queens Park Rangers
Hull City
1:0
Cardiff City
Luton Town
1:0
Stoke City
Middlesbrough
3:0
Blackpool
Millwall
1:1
Sunderland
Preston North End
1:2
Bristol City
Reading
2:2
Watford
Swansea City
3:4
Birmingham City
Aberdeen FC
3:1
Motherwell FC
Heart of Midlothian
3:1
Dundee United
Livingston FC
3:1
Kilmarnock FC
Rangers
2:1
Ross County FC
FC St. Mirren
0:1
Hibernian
FK Jablonec
2:2
FC Fastav Zlin
FK Teplice
0:5
FC Banik Ostrava
1. FC Slovacko
0:0
SK Sigma Olomouc
Pardubice
0:2
Slavia Praha
Newell's Old Boys
1:0
Vélez Sarsfield
Tigre
2:2
Rosario Central
Sarmiento
3:5
Barracas Central
Arsenal de Sarandi
1:1
Estudiantes de La Plata
Benevento
1:2
Venezia
AS Cittadella
3:0
Ascoli
Cosenza Calcio
0:0
Ternana Calcio
Perugia
4:0
Brescia
Pisa
0:1
Sudtirol
Spal 2013
3:4
Bari 1908
Como 1907
0:2
Frosinone
Jahn Regensburg
1:3
Arminia
Eintracht Braunschweig
2:0
Heidenheim
Kaiserslautern
2:1
Holstein Kiel
Greuther Furth
1:0
Nürnberg
UD Oliveirense
2:2
Vilafranquense
Moreirense
1:0
Academico de Viseu
Nacional
3:1
SCU Torreense
FC Porto B
1:2
Belenenses
Accrington Stanley
0:3
Lincoln City
Bolton Wanderers
1:0
Cheltenham Town
Bristol Rovers
0:2
Milton Keynes Dons
Cambridge Utd.
1:1
Ipswich Town
Derby County
5:0
Morecambe FC
Exeter City
1:2
Charlton Athletic
Fleetwood Town
2:3
Burton Albion
Forest Green Rovers
0:2
Peterborough
Oxford United
0:1
Shrewsbury Town
Port Vale
0:3
Wycombe Wanderers
Portsmouth
1:1
Barnsley
Sheffield Wednesday
1:0
Plymouth Argyle
Newport County
2:1
Swindon Town
Bradford City
1:1
Mansfield Town
Carlisle United
0:1
Harrogate Town FC
Colchester United
1:1
Barrow AFC
Crewe Alexandra
0:3
Grimsby Town
Doncaster Rovers
0:1
Hartlepool United
Gillingham
1:0
Crawley Town
Leyton Orient
1:0
AFC Wimbledon
Northampton Town
0:0
Walsall
Salford City
2:1
Rochdale
Stockport County
3:2
Tranmere Rovers
Sutton United FC
0:0
Stevenage
FC Roskilde
FC Helsingoer
Austin United FC
El Paso Locomotive FC
CSKA Moskva
FK Shkupi
CSKA Moskva
Vejle BK
Hobro IK
Thisted
Vissel Kobe
2:0
Matsumoto Yamaga FC
Moreton Bay United
2:0
Brisbane City FC
Arsenal Dzerzhinsk
1:4
Astravets
FC Hradec Králové II
4:3
Vysoke Myto
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:2
Selimbar
Botev Plovdiv
0:0
Botev Vratsa
SC Weiz
2:1
TuS Heiligenkreuz
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
FK Rača
Fotbal Trinec
7:2
Fotbal Frydek Mistek
SK Sigma Olomouc B
1:2
FC Slovan Rosice
Rochedale Rovers FC
1:2
Gold Coast United
Apos Blansko
1:4
Start Brno
FK Zeleziarne Podbrezova
1:3
FC Tatran Presov
CSA Steaua
1:0
Metaloglobus Bucarest
NK Domzale
3:2
Rukh Vinnyky
Arka Gdynia
2:1
Radunia Stezyca
FC Minsk
4:2
FC Smorgon
ND Beltinci
2:1
NK Kety Emmi Bistrica
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
3:0
Odra Wodzisław Śląski
MFk Vyskov
3:1
Unex Unicov
Kolding IF
3:1
Dalum IF
FC Vysocina Jihlava
2:1
SK Slavia Praha II
Nordsjælland
1:0
FC Metalist 1925
FK Dukla Prague
1:1
Tj Slovan Velvary
Chrobry Głogów II
0:5
Miedź Legnica II
AFK Chrudim
0:3
FK Viktoria Zizkov
FK Varnsdorf
3:3
FK Teplice II
FC Graffin Vlasim
4:2
SK Benesov
Bate Borisov
0:1
Energetik Bgu
FC Vitebsk
4:0
Naftan Novopolotsk
KFUM Oslo
0:3
Sandefjord
Gwarek Tarnowskie Góry
6:3
MKS Kluczbork
ACS Viitorul Şimian
0:2
Viitorul Pandurii
NK Dubrava Zagreb
2:0
Zagorec Krapina
Atlas Delmenhorst
4:1
Hansa Friesoythe
RB Salzburg
3:4
Grazer AK
Dinamo Bucuresti
5:0
CS Blejoi Vispeşti
GKS Tichy
GKS Katowice
FC Slutsk
2:2
FC Volna Pinsk
FS Jelgava
0:6
Rigas Futbola Skola
FC Dnepr Mogilev
2:0
FC Belshina Bobruisk
HIK Hellerup
1:3
Vanløse
Skive IK
3:1
Holstebro
Brønshøj
1:1
FA 2000
Pogon Siedlce
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Motor
1:1
ZKS Stal Rzeszow
Ismaning
1:2
Buchbach
FK IMT Novi Beograd
5:3
FK Rad
Rks Garbarnia Krakow
3:1
Sandecja Nowy Sacz
CSKA 1948
4:0
OFK Spartak Pleven
First Viena FC
2:0
SC Neusiedl
GAIS
2:1
Varbergs BOIS
KKS 1925 Kalisz
4:0
Jarota Jarocin
Shelbourne FC
1:0
Bray Wanderers AFC
FK Zalgiris Kaunas
3:2
Hegelmann Litauen
Odra Opole
1:1
Polonia Bytom
Ishøj
5:2
Avarta
Resovia Rzeszow
2:1
FK Sileks Kratovo
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
4:0
Petržalka
Kjelsas
1:1
Ullensaker/Kisa
TSV Steinbach
5:0
Hanau
VMFD Zalgiris
0:1
FK Velez Mostar
MSK Zilina
3:0
MFK Karvina
Dinamo Minsk
2:1
FC Slavia Mozyr
Vejle BK
0:0
FK Borac Banja Luka
Jonkopings Sodra
1:0
Helsingborg
Lehnerz
1:2
Mainz II
Strommen
6:1
Lorenskog IF
FK Pardubice II
1:2
Zaglebie II Lubin
Bryne
3:0
Sandnes Ulf
Cherno More Varna
4:2
PFC Dobrudzha Dobrich
KFC Komarno
7:1
Kalná nad Hronom
Shamrock Rovers
Waterford United FC
Zaglebie Sosnowiec
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Sarajevo
2:1
FC Minaj
Arka Gdynia
8:0
Gryf Wejherowo
IK Brage
1:1
Örebro
FK Zeleziarne Podbrezova
3:2
FK Kosice
Boldklubben af 1893
1:1
Hillerød Fodbold
FSV Frankfurt
2:0
Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker
1:0
Türkgücü München
IFK Varnamo
2:0
Trelleborg FF
FK Jerv
5:2
Flekkeroy
Bissingen
1:2
Freiberg
SpVgg Weiden
0:8
Vilzing
Mjondalen
5:0
Gresvik
Lviv
0:0
Nasaf Qarshi FC
FS METTA/LU
2:4
Futbolo Akademija Siauliai
VfB Eichstatt
DJK Bamberg
Riga FC
1:0
FK Decic Tuzi
TSV Hartberg
0:3
FC Spartak Trnava
Wormatia
4:0
Basara Mainz
Waldhof Mannheim II
0:2
Pirmasens
SC Kriens
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Heimstetten
3:1
Schwaben Augsburg
Swift Hesperange
2:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
Balingen
Stuttgarter Kickers
Riga FC II
3:3
SK Super Nova
Moss FK
0:1
Skeid Fotball
Chrobry Glogow
KKS Lech Poznań II
Offenbach
2:0
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
ND Gorica
1:0
NK Aluminij Kidricevo
FC Homburg
7:2
FC Hertha Wiesbach
Schweinfurt
2:1
Wurzburger FV
FK Tukums 2000/TSS
1:2
BFC Daugava
Hessen Kassel
2:2
KSV Baunatal
Ruch Chorzow
1:0
GKS Jastrzemb
Ansbach
3:4
Greuther Fürth II
Würzburger Kickers
1:2
VfR Aalen
VfB Eichstatt
3:0
Neumarkt
Kongsvinger
0:2
Fredrikstad
SKN St. Polten
1:1
TWL Elektra
Eintracht Karlsfeld
1:6
Pipinsried
Rukh Vinnyky
4:0
NK Krsko
Nürnberg II
1:1
Hoffenheim II
MFK Skalica
2:2
SK Lisen
Abtswind
1:1
Aubstadt
Arsenal Tula
2:0
FK Sloga Doboj
SKS Baltyk Gdynia
2:2
Stolem Gniewino
Norrby IF
1:2
Falkenbergs FF
Deutschlandsberger SC
1:3
Sturm Graz A
Vasteraas SK
3:0
IF Brommapojkarna
Nordsjælland
1:1
FC Sheriff Tiraspol
CS Fola Esch
2:1
Eintracht Trier
Mas Taborsko
2:0
1. FK Pribram
Osters IF
2:1
Skovde AIK
Hammarby IF
3:5
SK Brann
FC Orenburg
1:1
CSKA Moskva
Dinamo Minsk
0:5
FC Gomel
Silkeborg IF
3:2
IFK Norrkoping
Jahn Regensburg II
2:1
Hankofen-Hailing
San Jose Earthquakes
2:1
Monterey Bay
TSV Hartberg
2:2
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Veres Rivne
1:0
FC Pyunik Yerevan
Utsiktens BK
0:2
Orgryte Goteborg
FK Haugesund
3:0
Vard
SonderjyskE
0:2
Landskrona BOIS
Shelbourne FC
2:1
Treaty United
Krems
0:3
SKU Ertl Glas Amstetten
Saint Patrick's Athletic FC
2:0
Sligo Rovers FC
Suduva Marij
4:1
Garliava Kaunas
Tlaxcala FC
0:2
Houston Dynamo
ZKS Stal Rzeszow
1:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Riteriai
1:3
FK Panevezys
Sturm Graz A
2:4
NK Ilirija
Ingolstadt II
2:1
Rain/Lech
Columbus Crew
Pittsburgh Riverhounds SC
Galway United FC
Shamrock Rovers
Vancouver Whitecaps
1:1
Charlotte
L.D.U. Quito
0:0
Aucas
Sporting Kansas City
2:2
Louisville City FC
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:2
Tuzlaspor
Bandirmaspor
1:4
Denizlispor
Boluspor
1:3
Pendikspor
Rizespor
5:1
Malatyaspor
PAEEK
0:0
Po Xylotymbou
Alki Oroklini
Ayia Napa FC
AEZ Zakakiou
0:0
Achyronas Onisilos
Omonia Aradippou
0:1
Peyia 2014 FC
Somaspor
1:1
Amed Sportif Faaliyetler
Bursaspor
0:3
Corum Belediyespor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2:1
Osmanlıspor
Afjet Afyonspor
1:1
Batman Petrolspor
Isparta 32 Spor
6:1
Tarsus Idman Yurdu
Duzcespor
0:2
Inegolspor
Menemen Belediyespor
3:0
Idare Genclik
Karacabey Birlik Spor A.s
4:2
Pazarspor
Kocaelispor
2:1
AS Sariyer
Akhisar Belediyespor
1:0
Adiyaman 1954 SK
Erzin Belediyespor
1:0
Düzyurtspor
Ankara Demirspor
2:0
Bucaspor 1928
Kastamonuspor
0:1
Genclik Spor
Kirsehir Belediye Spor
1:1
Serik Belediyespor
Zonguldakspor
1:0
Kirklarelispor
Diyarbekirspor
0:0
Fethiyespor
Etimesgut Belediyespor
1:1
Balıkesirspor
Podosfairkos Omilos Ormideia
5:0
Elia Lythrodonta
Ethnikos Latsion
2:2
AME Kouris Erimi
APONA Anagias
1:1
Apep Pitsilias
EN Thoi Lakatamias FC
1:0
Chalkanoras Idaliou
ENAD
1:0
Iraklis Yerolakkou FC
APEA Akrotiríou
2:3
ASPIS
AEP Polemidion
0:1
Digenis Akritas
Asil Lysis
2:0
Ethnikos Ashias FC
Wehen Wiesbaden
1:1
Viktoria Koln
VfL Osnabrück
3:1
Erzgebirge
Ingolstadt
1:2
Borussia Dortmund II
Dynamo Dresden
7:1
Hallescher
FSV Zwickau
1:1
Meppen
Saarbrucken
0:4
Elversberg
Melbourne City
6:1
Macarthur
Sydney
3:2
Central Coast Mariners
Adelaide United FC
2:1
Brisbane Roar
Perth Glory
2:2
Newcastle Jets
KF Gramshi
1:0
Bulqiza
KF Iliria Fushe-Kruje
2:4
FK Shenkolli
KS Naftetari
2:0
Murlani
FK Vora
5:1
KS Veleciku Koplik
Fast Clube AM
Manauara
Nacional AM
1:1
Iranduba
Amazonas FC
3:0
Parintins FC
Princesa Dos Solimoes AM
1:0
Rio Negro AM
Knockbreda FC
1:2
Dungannon Swifts FC
Institute FC
0:1
Ballyclare Comrades FC
Ballymena United FC
4:1
Newington FC
Cliftonville FC
2:2
Coleraine FC
Glenavon FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
Larne FC
1:1
Linfield FC
Portadown
0:3
FC Glentoran
Harkemase Boys
2:2
Ter Leede
Staphorst
0:0
Dovo Veenendaal
Gvvv
0:0
Stedoco
Excelsior '31
3:5
Hoek
FC Rijnvogels
0:3
Sportlust '46
Rkav Volendam
1:1
ACV Assen
BVV Barendrecht
1:0
Sparta Nijkerk
Dvs 33 Ermelo
2:0
Vvog
Urk
0:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Sporting Baie-Mahault
1:1
La Gauloise de Basse-Terre
Vieux-Habitants
2:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
AS Le Gosier
1:0
Centre Elite des Régions Françaises d’Amérique FC
AO Gourbeyrienne
0:4
Phare du Canal
Stade Lamentinois
1:3
Solidarité Scolaire
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:3
Etoile de Morne-à-l'Eau
SV Notch Moengo
2:2
Voorwaarts
Politie Voetbal Vereniging
SCV Bintang Lair
Robin Hood
2:1
Slee Juniors FC
Leo Victor
8:0
Santos FC
De Bilt
2:3
NSC
PKC '83
1:2
ONS Sneek
Hoogezand
0:1
Blauw Wit '34
't Fean '58
2:4
Winsum
Broekster Boys
1:2
Pelikaan-S
DSO
3:2
Nootdorp
VUC
3:2
VELO
Forum Sport
1:2
Wippolder
Honselersdijk
4:1
HVV Den Haag
Voorschoten '97
3:2
Die Haghe
Valken '68
1:0
UVS
DCV
0:3
BVCB
FC Xerxes
1:2
RVVH
Rijsoord
3:1
Spartaan'20
Brielle
3:1
De Zwerver
Sliedrecht
1:1
Nivo Sparta
SVW Gorinchem
2:3
DTS Ede
Almkerk
3:3
DZC '68
Drentse Zuid Oost Hoek
0:0
Achilles '12
WHC
1:2
Noordscheschut
Argon Mijdrecht
2:0
Monnickendam
Montfoort
1:1
SDC Putten
HBOK
2:3
Zuidvogels
ZOB
1:4
BOL
vv De Meern (Zat)
1:4
Nunspeet
SVZW
4:3
Go Ahead
KHC
0:1
VV Hulzense Boys
Leeuwarder Zwaluwen
VV Groningen
Oranje Nassau
1:3
VV Gorecht
Nieuw Lekkerland
6:0
SVOD '22
Zwervers
2:2
SHO
Terneuzense Boys
0:4
Heerjansdam
DUNO
1:2
SVL
Bennekom
3:2
Oranje Wit
Quick '20
2:0
SVI
DOS Kampen
3:1
SV Epe
Roda '46
3:1
FC Olympia
FVC
0:0
Drachtster Boys
Den Hoorn
8:0
DHC Delft
VV Heerenveen
0:1
ASV Dronten
Achilles '29
1:4
Scherpenzeel
Gresford Athletic
1:3
Holyhead Hotspur
Conwy Borough
0:3
Guilsfield FC
Mold Alexandra FC
3:4
Cefn Druid
Llandudno FC
5:2
Prestatyn Town
Colwyn Bay
4:2
Llanidloes Town FC
Buckley Town
2:1
Penrhyncoch
Taffs Well
0:2
Goytre United FC
Pontardawe Town FC
0:2
Cambrian & Clydach Vale FC
Ruthin Town FC
1:0
Porthmadog FC
Inter Turku
1:0
IFK Mariehamn
Seinäjoen
3:2
Vaasa PS
Haka
1:0
Tampereen Ilves
FC Honka
1:1
FC KTP
Kuopio PS
0:1
AC Oulu
Aias Gastounis
0:3
AE Mykonos
AE Pyliou
0:0
Panionios
APS Zakynthos
1:0
AO Ypatou
APS Patrai
1:1
Ialysos
Panagriniakos
1:2
AO Asteras Petriti
AE Lefkimmi
2:4
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Eolikos Mytilinis
3:0
Ermionidas
Foinikas N. Epidavrou
2:1
Paniliakos
Rhodos FC
3:0
Pangytheatikos
Diavolitsi
1:3
Panargiakos FC
Thyella Rafinas Apo
3:1
Moschato
AS Aris Petroupolis 1926
1:1
AO Tympakiou
APO Keratsini
5:0
Agios Ierotheos
AO Agia Paraskevi
0:1
Fostiras FC
AO Giouchtas
2:0
Agios Nikolaos
FC Marko
1:0
Almyros AO Anagenisi Gaziou
Poros
0:0
Ethnikos Piraeus
PO Fikis
2:1
Apollon Parga
Nafpaktiakos
0:4
AGS Vyzas Megaron
Digenis Neochori
0:2
Trikala
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
Kavala
Panthrakikos
1:1
Kampaniakos Chalastras FC
M. Alexandros Orfaniou
0:2
Agrotikos Asteras FC
Orfeas Xanthis
1:1
Doxa Dramas
AS Nestos Chrisoupolis
2:2
Alexandroupoli FC
Olympiakos Volos
1:0
Makedonikos Foufas
Pierikos FC
0:1
Thyella Sarakinoi
AO Chaniotis
0:1
PAO Kristonis FC
Kozani FC
0:0
Elassona
FC Kastoria
2:0
AEP Kozani
Ethnikos Neou Keramidiou
1:2
Edessaikos
AO Dotieas Agias
0:1
GAS Svoronou
Recreativo do Libolo
2:0
Dragão
Interclube
5:1
Académica Petróleos do Lobito
Isaac de Benguela
0:1
Clube Desportivo da Huíla
Huizen
1:1
Olde Veste '54
Swift
3:3
VV Eemdijk
Ajax Amateurs
4:0
DHSC
Azsv
2:2
VV Buitenpost
Poortugaal
1:4
VV Smitshoek
Nieuwenhoorn
2:2
VV Goes
Odin 59
4:1
Achilles Veen
SV Alphense Racing Club
3:1
Spijkenisse
VV Capelle
1:0
Sportclub Feyenoord
WNC
1:1
VV Zwaluwen Vlaardingen
Berkum
2:2
Genemuiden
DETO Twenterand
2:3
WV-HEDW
Apeldoorn CSV
0:1
SDV Barneveld
HZVV
1:1
Flevo Boys
ASV de Dijk
1:3
Jodan Boys
VV Kloetinge
4:1
FC S-Gravenzande
HVV Hollandia Hoorn
1:4
Be Quick 1887
Silvolde
2:0
Venray
AFC Fylde
3:1
Curzon Ashton FC
Alfreton Town FC
3:1
Boston United FC
Banbury Utd
0:3
Kettering Town
Buxton FC
1:0
Kings Lynn FC
Chester City
1:2
Spennymoor Town
Chorley FC
1:2
FC Southport
Darlington 1883
3:1
AFC Telford United
Farsley Celtic
1:0
Hereford FC
Gloucester City
5:1
Bradford Park Avenue AFC
Kidderminster Harriers FC
0:1
Scarborough Athletic
Leamington FC
0:1
Blyth Spartans AFC
Peterborough Sports FC
2:0
Brackley Town FC
Chelmsford City
0:2
Bath City FC
Cheshunt FC
0:0
Hemel Hempstead
Chippenham Town
1:2
Braintree Town FC
Concord Rangers
0:1
Farnborough
Eastbourne Borough
0:3
Taunton Town
Ebbsfleet United FC
2:0
Havant & Waterlooville FC
Hungerford Town FC
1:3
Oxford City
Slough Town FC
1:1
Dover Athletic FC
St Albans City
2:1
Hampton & Richmond B. FC
Tonbridge Angels
2:1
Worthing FC
Welling Utd
2:2
Dartford FC
Weymouth FC
2:1
Dulwich Hamlet
Tamworth FC
3:1
Mickleover Sports
Ashton United FC
1:0
Morpeth Town
Bamber Bridge
1:1
Stalybridge Celtic
Gainsborough Trinity
0:1
Whitby Town
Hyde Utd
0:1
Rylands
Liversedge
1:3
Belper Town
Marske United FC
2:4
Guiseley FC
Matlock Town
1:0
FC United of Manchester
Nantwich Town
2:1
Atherton Collieries
Radcliffe FC
1:1
Marine FC
South Shields
2:0
Lancaster City
Warrington Town
2:0
Stafford Rangers
Aveley FC
2:0
Bowers & Pitsea
Billericay Town
0:4
Enfield Town
Bishop's Stortford
3:0
Corinthian Casuals
Bognor Regis Town
4:2
Brightlingsea Regent
Carshalton Athletic
0:2
Canvey Island
Folkestone Invicta
1:2
AFC Hornchurch
Hastings United
0:0
Margate FC
Lewes FC
3:0
Kingstonian FC
Potters Bar Town FC
2:2
Haringey Borough
Wingate & Finchley
1:0
Cray Wanderers
Chesham Utd
2:0
Hendon FC
Hanwell Town
2:3
Bracknell Town
Harrow Borough
1:0
Beaconsfield Town
Hartley Wintney
1:1
Metropolitan Police
Hayes & Yeading United
3:1
North Leigh FC
Poole Town
1:1
Gosport Borough
Salisbury
0:1
Plymouth Parkway
Swindon Supermarine
0:0
Weston Super Mare FC
Tiverton Town
3:0
Dorchester Town
Truro City FC
4:0
Yate Town
Winchester City FC
2:2
Merthyr Town
Alvechurch
1:3
Nuneaton Town FC
Barwell
2:1
Royston Town
Bedford Town FC
3:4
Leiston FC
Bromsgrove Sporting FC
3:1
Hednesford Town
Coalville Town
3:0
AFC Rushden & Diamonds
Needham Market FC
1:2
Kings Langley
Rushall Olympic
7:2
Redditch United
St Ives Town
3:2
Hitchin Town
Stourbridge FC
1:2
Basford United
Stratford Town FC
1:1
Ilkeston Town
Sektzia Nes Tziona FC
0:1
Hapoel Beʼer Sheva
Maccabi Tel Aviv
1:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Haifa
1:1
FC Ashdod
Hapoel Katamon
0:2
Maccabi Netanya FC
Ironi Kiryat Shmona FC
0:3
Beitar Jerusalem FC
KCB
2:1
Mathare United
Wazito
0:1
Sofapaka FC
Homeboyz
0:1
Posta Rangers
Tusker FC
1:1
Kariobangi Sharks
Gor Mahia FC
1:0
Nairobi City Stars
Talanta
0:1
Bandari
Bidco United
13:00
Nairobi City Stars
Gor Mahia FC
13:00
Kariobangi Sharks
KCB
13:00
Bandari
Tusker FC
13:00
Fortune Sacco
Wazito
13:00
AFC Leopards SC
Udon Thani FC
0:7
Krabi
Trat FC
2:0
Suphan Buri FC
Chiangmai United
1:2
Samut Prakan City FC
Raj Pracha Thailand FC
0:3
Ayutthaya United
Bonnyrigg Rose
1:2
Annan Athletic
East Fife FC
1:1
Stirling Albion
Elgin City
1:1
Albion Rovers FC
Forfar Athletic
2:1
Stranraer FC
Stenhousemuir FC
1:1
Dumbarton FC
Association Sportive de Kigali
1:2
Police FC
Rutsiro
1:1
Mukura Victory Sports FC
Sunrise FC Rwamagana
0:1
Apr FC
Chippa United
1:2
Stellenbosch FC
Lamontville Golden Arrows
1:2
Royal AM
Orlando Pirates
0:1
Mamelodi Sundowns
Supersport United
2:0
Cape Town City FC
Marumo Gallants FC
2:0
Sekhukhune United FC
Airdrieonians
1:0
Clyde FC
Alloa Athletic FC
1:0
Peterhead FC
Dunfermline Athletic
2:0
Montrose FC
Kelty Hearts FC
1:2
Falkirk FC
Queen of The South FC
1:0
Edinburgh City
Vittoriosa Stars
1:3
Attard
Mtarfa
0:1
Lija Athletic
Tarxien Rainbows FC
2:3
Zejtun Corinthians F.C.
Swieqi United
2:1
Marsaskala
Floriana FC
0:1
Hamrun Spartans FC
Gudja United
3:0
St Lucia FC
FC Sirens
1:2
Mosta FC
Pieta Hotspurs FC
0:6
Gzira United FC
EC Democrata MG
1:1
Athletic Club MG
Democrata SL
0:1
Villa Nova MG
América Mineiro MG
1:0
Cruzeiro MG
Pouso Alegre
3:2
CA Patrocinense MG
Ta' Xbiex
1:3
Mellieha
St. Venera
1:5
Birzebbuga
FC Pembroke Athleta
0:2
Xghajra Tornados
Mdina Knights
1:1
Siggiewi
Aldershot Town FC
2:0
Dorking Wanderers
Boreham Wood FC
1:0
Chesterfield
Bromley FC
1:1
Maidenhead United FC
Eastleigh FC
1:0
Woking FC
Oldham Athletic
0:1
Halifax Town
Solihull Moors FC
0:2
Gateshead FC
Southend United
2:0
York City FC
Torquay United
1:2
Notts County
Wealdstone FC
1:0
Dag & Red
Yeovil Town
2:2
Maidstone United FC
Altrincham FC
1:2
Wrexham
Northwood FC
2:1
Guernsey
Chasetown FC
4:0
Yaxley
Coleshill Town
3:1
Loughborough Dynamo
Corby Town
1:1
Bedworth Utd
Daventry Town
1:2
Stamford
Dereham Town FC
0:3
Boldmere St. Michaels
Halesowen Town FC
3:0
Spalding United
Leicester Road
0:0
Harborough Town
Shepshed Dynamo
0:1
Cambridge City
Sporting Khalsa
2:0
St Neots Town
Sutton Coldfield
1:0
Gresley FC
Chatham Town
2:2
Three Bridges
Cray Valley Paper Mills
0:1
Chichester City FC
East Grinstead Town
1:0
Corinthian
Haywards Heath Town
0:2
Ashford United
Lancing FC
2:0
Hythe Town
Ramsgate
2:0
Littlehampton Town
Sheppey United
2:2
Faversham Town
Sittingbourne FC
1:1
Sevenoaks Town
VCD Athletic FC
2:2
Burgess Hill Town
Whitehawk
1:0
Beckenham Town
Bridlington Town
1:1
Sheffield FC
Brighouse Town
2:2
North Shields
Dunston Uts
0:2
Long Eaton United
Grantham Town
0:1
Hebburn Town
Grimsby Borough
0:1
Ossett United
Shildon FC
0:0
Pontefract Collieries
Stocksbridge Park Steels
0:1
Consett
Stockton Town
5:0
Lincoln Utd
Tadcaster Albion
0:2
Carlton Town
Worksop Town
0:0
Cleethorpes Town FC
AFC Totton
4:1
Bristol Manor Farm
Cinderford Town
1:1
Exmouth
Evesham United
1:2
Wimborne Town
Larkhall Athletic
1:1
Bashley FC
Melksham Town
1:0
Bideford FC
Sholing FC
1:1
Westbury United
Slimbridge
1:1
Paulton Rovers
Tavistock FC
3:1
Lymington Town
Willand Rovers
3:3
Hamworthy United FC
Barton Rovers FC
0:1
Welwyn Garden City
AFC Dunstable
1:2
Biggleswade
Berkhamsted
2:1
Waltham Abbey
Biggleswade Town
4:1
Aylesbury Utd
Cirencester Town
2:2
Hadley
Didcot Town
1:0
Waltham Forest FC
Harlow Town
Thame Utd
Hertford Town
2:2
Highworth Town
Kidlington
4:1
Ware FC
Ashford Town Middlesex
4:3
Uxbridge FC
Binfield
1:1
Southall
Chertsey Town
3:0
Chipstead FC
Marlow
1:3
Leatherhead FC
Merstham
1:1
Thatcham Town
South Park
4:3
Bedfont Sports
Mole Valley SCR
2:1
Hanworth Villa
Tooting & Mitcham United
2:3
Basingstoke Town
Westfield (Surrey)
1:2
Walton & Hersham
AFC Sudbury
0:1
Lowestoft Town
Basildon United
2:2
Witham Town
FC Bury Town
1:0
Great Wakering Rovers
East Thurrock Utd
1:2
Coggeshall Town
Felixstowe & Walton Utd.
2:0
Hullbridge Sports
Gorleston
0:1
Brentwood Town
Hashtag United
3:0
Grays Athletic
Heybridge Swifts
0:1
Wroxham FC
New Salamis
2:1
Maldon & Tiptree
Stowmarket Town
2:1
Tilbury FC
Bootle
1:2
Macclesfield FC
Colne
1:0
Runcorn Linnets
Hanley Town
1:1
Clitheroe
Leek Town
0:1
Workington AFC
Newcastle Town
3:2
Prescot Cables
Ramsbottom United
1:4
Glossop North End FC
Skelmersdale United
0:2
1874 Northwich FC
Widnes
2:1
Mossley AFC
Witton Albion
3:2
Kidsgrove Athletic FC
Blau-Weiß 90 Berlin
5:1
FSV Union Furstenwalde
Tasmania Berlin
1:1
Dynamo Schwerin
Grimma
1:4
Einheit Wernigerode
Krieschow
6:1
Wacker 90 Nordhausen
Ludwigsfelder
2:1
Bischofswerdaer
Blau-Weiß Zorbau
1:2
Budissa Bautzen
SGU Sandersdorf
1:3
VFC Plauen
SC Freital
1:0
Auerbach
An der Fahner Höhe
4:0
OFC Neugersdorf
Rostocker FC
1:4
Hansa Rostock II
Pampow
3:3
Eintracht Mahlsdorf
Sportfreunde Lotte
1:0
Bövinghausen
Brinkumer SV
1:6
Geestemünde
TuSpo Surheide
3:0
Werder Bremen III
Blumenthaler SV
3:2
Vatan Sport
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:2
Hamburger SV III
Schwarz - Weiss Essen
1:2
Hamborn 07
Uerdingen
0:1
SV Sonsbeck
XV de Piracicaba
0:1
Gremio Novorizontino
Primavera SP
0:1
Rio Claro FC
AD Sao Caetano
2:2
Atlético Monte Azul
Comercial
0:1
Taubaté
EC Lemense
0:2
Portuguesa Santista
Atlético Linense SP
1:1
Noroeste
Capivariano SP
1:1
Grêmio Esportivo Prudente
EC São Bernardo
2:1
Desportivo Brasil
Rio Preto
2:1
Bandeirante EC
Gremio Osasco Audax SP
1:0
SE Matonense
Red Bull Brasil
4:3
Marilia SP
São José EC
0:3
União Suzano AC
Sertãozinho
3:1
Barretos
Ballymacash Rangers
5:0
Psni FC
Banbridge Town FC
3:2
Lisburn Distillery
Dollingstown FC
0:0
Moyola Park
Queens University
2:1
Armagh City FC
Tobermore United
2:3
Portstewart
San Martín Burzaco
0:0
Liniers
Deportivo Laferrere
0:1
Luján
Victoriano Arenas
2:1
Berazategui
CA Atlas
0:3
Deportivo Español
Puerto Nuevo
2:2
Ferrocarril Midland
Hungry Lions
2:1
JDR Stars
Polokwane City
0:0
Ajax Cape Town
TTM
1:2
Platinum City Rovers FC
University of Pretoria FC
2:1
Uthongathi
Coquimbo Unido
2:1
Universidad Católica
Curico Unido
2:1
Audax Italiano
Deportes Magallanes
1:1
Unión La Calera
Atletico Grau
3:0
FBC Melgar
UTC
3:0
Club Sportivo Cienciano
Universitario de Deportes
4:0
Academia Cantolao
Deportivo Morón
0:1
Almagro
Estudiantes Rio Cuarto
0:1
San Martín de Tucumán
Patronato
0:0
Guillermo Brown
All Boys
1:1
Nueva Chicago
Oostnieuwkerke
1:0
Moen
RC Lauwe
0:3
Sparta Heestert
Hechtel FC
0:2
KFC Eksel
Herkol
2:2
KFC Park Houthalen
K Kontich FC
0:0
Antonia
Vorselaar
2:1
Eendracht Zoersel
De Kempen
0:3
Sporting Tisselt
Veurne
0:1
Wevelgem City
SK Berlare
3:3
Beveren
Excelsior Mariakerke
Munkzwalm
Ardennen
0:1
Grembergen
Sottegem
2:1
Eendracht Zele
Svelta Melsele
6:2
Heikant Zele
FC Helson Helchteren
0:2
Bregel Sport
Alken
1:5
Achel
Juve Hasselt
2:4
Weerstand Koersel
Stade Everois
1:2
Tubize II
RSC Beaufays
2:1
UCE Liège
Bertem-Leefdaal
0:1
Fenixx BeigHum
Haasdonk
3:0
Sportkring Sint-Niklaas
Berliner AK
0:2
BFC Dynamo
SV Babelsberg
1:0
Hertha BSC II
Kickers Emden
1:1
Jeddeloh
Hamburger SV II
3:2
Eintracht Norderstedt
Holstein Kiel II
2:1
BSV Rehden
RW Oberhausen
5:0
Colonia II
Düren
2:0
SV 19 Straelen
Fortuna Düsseldorf II
1:3
Mönchengladbach II
Wuppertaler SV
5:1
Bocholt
Fortuna Cologne
6:0
Wattenscheid
Schalke II
4:1
Rödinghausen
Kaan-Marienborn
3:0
SVL
Arbroath
1:2
Raith Rovers FC
Hamilton Academical FC
1:1
FC Dundee
Inverness Caledonian Thistle
2:2
Greenock Morton FC
Partick Thistle
0:1
Cove Rangers FC
Diegem
3:2
SK Kermt-Hasselt
Sporting West Harelbeke
1:1
KSC Dikkelvenne
Hades
2:1
Pepingen-Halle
Zulte Waregem II
1:1
KRC Gent
Torhout 1992 Km
1:0
FC Gullegem
Oostkamp
2:2
KSV Oudenaarde
Wetteren-Kwatrecht
1:3
Cercle Brugge II
KRC Mechelen
2:2
Berchem Sport
KSC City Pirates
2:4
KFC Turnhout
K Sportclub Tongeren
1:1
K Bocholter VV
KFC Lille
3:4
Beerschot VA II
Union Namur
4:1
Jette
RFC Meux
3:0
Solières Sport
RUS Rebecquoise
2:1
FC Tubize
R CS Verlaine
2:0
RUS Binche
Real Unión Club
2:2
CF Intercity
RB Linense
2:3
Linares Deportivo
Real Murcia
1:1
Real Sociedad de Fútbol B
UD Cornellà
4:3
Barcelona B
Deportivo La Coruña
1:0
Mérida AD
CF Talavera de La Reina
3:0
Algeciras CF
Carrarese Calcio 1908
1:0
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Virtus Entella
2:0
Fermana FC
Sef Torres Calcio
1:1
AS Lucchese Libertas 1905
US Fiorenzuola 1922
0:1
Olbia
ASD San Donato Tavarnelle
1:1
Vis Pesaro
Pontedera
2:0
Alessandria
Rimini
0:1
Gubbio
USD Recanatese
0:0
Imolese Calcio
Ancona 1905
2:1
Reggina
Cesena
4:0
Siena
Fano
2:0
Porto D' Ascoli
Bra
0:0
FC Pinerolo
Casale
0:2
Chieri
AC Legnano 1913
2:0
Castanese
SSD Unione Sanremo
1:1
Borgosesia Calcio
AC Virtus Bolzano
0:2
Mestre
US Corticella
2:1
Forlì
Polisportiva Lentigione Calcio
1:0
ASD Mezzolara
Prato
0:1
Salsomaggiore
Ravenna FC 1913
1:0
Crema
US Fezzanese Calcio
3:1
ASD Chisola Calcio
Barletta Calcio
2:1
US Bitonto
Radnički Kragujevac
0:1
FK Vozdovac
FK Radnicki Nis
2:1
FK Mladost Lucani
Crvena Zvezda
1:1
FK Vojvodina
FK Spartak Subotica
1:3
FK Cukaricki
UD San Fernando
1:1
UD Las Palmas B
UCAM Murcia II
0:2
Deportiva Minera
Panadería Pulido
3:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Tamaraceite
1:0
Santa Úrsula
CD Vitoria
2:2
Deusto
Robres
2:0
Épila
Revilla
2:2
Solares
Patacona
1:2
Atzeneta
CD Itaroa Huarte
2:2
CD Subiza
CF Ardoi Futbol Elkartea
1:2
SD Lagunak
CD Avance Ezcabarte
1:1
Txantrea
CD Oberena
0:1
Cortes
CD Llosetense
1:1
Collerense
CE Mercadal
0:0
CD Manacor
Cartes
2:1
Sámano
Conil
3:0
Ceuta II
Deportivo La Coruna B
3:0
Estradense
UD Rayo Ibense
4:0
Hércules II
Aurrerá Ondarroa
0:0
Anaitasuna
Pasaia Kirol Elkartea
1:1
CD Aurrerá de Vitoria
CD Beti Onak
0:0
Valle de Egüés
Villacañas
0:1
UB Conquense
CE Andratx
4:0
UD Poblense
Inter Manacor
0:1
CD Santanyi
CD Constancia
2:0
PE Sant Jordi
Casalarreina
0:1
CD Agoncillo
Plasencia
4:1
Don Álvaro
Atlético Albericia
2:2
UM Escobedo
Jove Español
0:2
Torrent
Acero
1:3
Silla CF
SD Leioa
2:1
Padura
Basconia
0:1
Barakaldo
CD Lagun Onak
0:1
Urduliz FT
Torre del Mar
2:0
Málaga City
Villarrubia
1:1
Marchamalo
Tarancón
1:1
Illescas
Estrella CF
2:0
UD Gran Tarajal
CD Unión Sur Yaiza
3:1
Arucas CF
Comillas CF
0:1
River Ebro
Yagüe
2:2
Haro Deportivo
K Eendracht Wervik
4:1
Avanti
Eendracht Aalter
1:0
Voorde Appelterre
KFC Zwarte Leeuw
2:2
Houtvenne
Wezel
4:0
KFC Sing Lenaarts
Rumbeke
2:0
Wielsbeke
Tempo Overijse
2:0
HO Kalken
Beringen
2:3
Sporting Kampenhout
Nijlen
0:1
Diest
ASV Geel
2:0
Witgoor Sport
Betekom
1:1
K Esperanza Pelt
RUW Ciney
1:1
Marloie Sport
Eldenia Women
3:1
DSS Women
Wartburgia Women
1:0
Rijnvogels Women
Ter Leede Women
3:2
CVV Oranje Nassau Women
ACV Assen Women
1:2
Saestum Women
DTS Ede Women
2:2
Be Quick '28 Women
Eindhoven Women
1:0
DSE Women
Cúcuta Deportivo
1:0
Orsomarso
Club Cortuluá
1:0
Valledupar FC
Patriotas Boyacá
1:0
Llaneros FC
Atletico FC
1:1
CD Real Santander