Partidos de fútbol del febrero 08, 2023
Paris
1:1
Annecy FC
Angers
1:1
Nantes
Olympique Lyonnais
2:2
Lille
Toulouse
3:1
Stade de Reims
Vierzon FC
0:1
Grenoble
Auxerre
2:3
Rodez Aveyron
Marseille
2:1
PSG
Rukh Vynnyky U19
1:1
Inter U-19
KRC Genk U19
0:0
Juventus U19
AZ U-19
5:0
Eintracht Frankfurt U19
HNK Hajduk Split Under 19
1:0
Shakhtar U-19
MTK Budapest U19
0:1
Ajax Amsterdam U19
Panathinaikos FC Under 19
0:1
Porto U-19
Odds BK
Hammarby IF
FC Slavia Mozyr
FC Volna Pinsk
Veles
Csm Politehnica Iasi
Ufa
0:1
FK Sloga Doboj
FC Volga Ulyanovsk
4:0
FC Andijon
Torpedo Moskva
1:1
FC Fakel Voronezh
AFK Chrudim
0:0
FK Dukla Prague
FC Vitebsk
1:1
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
FC Belshina Bobruisk
0:3
FC Osipovichi
Riteriai
3:0
Dfk Dainava Alytus
FS METTA/LU
3:3
FK Banga Gargzdai
FC Dinamo Batumi
Naestved BK
FC Minsk
1:1
Energetik Bgu
Kolkheti 1913 Poti
1:1
FC Metalist 1925
VMFD Zalgiris
0:0
Oleksandria
FC Baník Ostrava II
4:4
FC Viktoria Otrokovice
FC Neptūną Klaipėda
1:1
Dziugas
Kryvbas
2:1
FC Sheriff Tiraspol
FK Skopje
1:3
FK Vardar Skopje
Pobeda
FK Pelister Bitola
Landskrona BOIS
1:0
Boldklubben af 1893
SK Lisen
2:2
FK Kosice
FC Vorskla Poltava
0:0
Astana
Arsenal Tula
4:2
Olympic
Ulsan Hyundai FC
2:0
Mjallby AIF
FK Indija
0:6
Hvidovre IF
FC Dinamo Tiflis
1:0
Levadia Tallinn
FC Volga Ulyanovsk
1:4
Okzhetpes Kokshetau
Torpedo Moskva
1:3
FC Volgar Astrakhan
Shakhtar Donetsk
4:0
FK Sarajevo
Shakhtar Donetsk
FC Dinamo Tiflis
Viborg FF
2:1
IFK Norrkoping
Stripfing
2:3
Floridsdorfer AC
FC Volga Ulyanovsk
CS Minaur Baia Mare
Cruz Azul
3:3
Atlanta United
Brabrand IF
2:0
Silkeborg KFUM
Brandys Nad Labem
2:1
FK Caslav
First Viena FC
4:1
Donaufeld
Varbergs BOIS
1:2
Tvaakers IF
Nürnberg II
6:2
Gebenbach
IK Brage
3:0
Kvarnsvedens IK
Stuttgarter Kickers
2:0
Gmünd
Admira Wacker
ASK Kottingbrunn
Bahlinger SC
0:0
Freiburger FC
Rot-Weiß Hadamar
3:5
TuS Koblenz
FC Paradiso
4:1
Mendrisio
Engers
Andernach
Unter-Flockenbach
0:1
TSG Weinheim
Niedernhausen
2:3
Eddersheim
Borussia Freialdenhoven
5:1
Helpenstein
Sporting Kansas City
2:2
Real Salt Lake
LA Galaxy
4:1
St. Louis City SC
Toronto
0:3
Vancouver Whitecaps
BSS Monor
1:5
Paksi FC
Bekescsaba 1912 Elore
0:2
Zalaegerszeg TE
Ivancsa KSE
1:2
Budafoki Mte
Esmtk Budapest
0:1
Kisvarda FC
ETO FC Gyor
1:2
Debrecen
Ermionidas
6:3
Paniliakos
Pangytheatikos
1:4
Foinikas N. Epidavrou
AE Mykonos
3:0
Rhodos FC
Panargiakos FC
4:0
APS Patrai
Aias Gastounis
5:0
Diavolitsi
Agios Ierotheos
1:3
Thyella Rafinas Apo
Fostiras FC
1:0
AS Aris Petroupolis 1926
AON Tilikratis Lefkadas 2014
2:0
PO Fikis
Trikala
0:1
Panagriniakos
Nafpaktiakos
0:2
Digenis Neochori
Apollon Paralimniou FC
0:1
Kavala
Kampaniakos Chalastras FC
2:0
Thermaikos Thermis
Aris Avatou
1:2
AE Poseidon Nea Michaniona
Agrotikos Asteras FC
1:1
Panthrakikos
Doxa Dramas
0:0
Pandramaikos
Alexandroupoli FC
3:1
M. Alexandros Orfaniou
Vironas Kavala
1:1
AS Nestos Chrisoupolis
Makedonikos Foufas
0:1
Thyella Sarakinoi
PAO Kristonis FC
1:0
Olympiakos Volos
Elassona
0:0
Pierikos FC
AEP Kozani
2:3
AO Chaniotis
Edessaikos
1:2
Kozani FC
GAS Svoronou
1:1
FC Kastoria
Ethnikos Neou Keramidiou
1:0
AO Dotieas Agias
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Recreativo do Libolo
Sporting de Benguela
1:1
Desportivo Lunda-Sul
Sagrada Esperança
1:0
Interclube
Wiliete SC
0:0
Isaac de Benguela
Primeiro de Agosto
2:1
Bravos do Maquis FC
Nairobi City Stars
1:2
Kenya Police
Kariobangi Sharks
1:3
Nzoia Sugar
Mathare United
1:0
Vihiga Bullets
Bandari
1:0
Homeboyz
Ulinzi Stars
1:1
Bidco United
Nzoia Sugar
Gor Mahia FC
Gor Mahia FC
2:1
Tusker FC
Sofapaka FC
0:1
KCB
Escorpiones Belén
2:1
Fútbol Consultants Moravia
AD Cariari Pococí
0:3
Limón Black Star FC
AD Aserrí
2:3
Uruguay
ES Sahel
0:2
Club A Bizertin
CS Sfaxien
2:0
CS Chebba
Espérance de Tunis
2:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Stade Tunisien
2:1
US Tataouine
AS Rejiche
0:2
US Monastir
US Ben Guerdane
2:2
AS Slimane
Olympique de Beja
2:3
Club Africain
EO Sidi Bouzid
3:4
ES Metlaoui
Raya2
2:0
CA La Paz
Cancún FC
1:1
Atlante FC
Universidad Guadalajara
1:0
CF Alacranes de Durango
Cimarrones de Sonora
0:1
Tlaxcala FC
CA Votuporanguense
2:1
Desportivo Brasil
SE Matonense
3:1
Red Bull Brasil
União Suzano AC
2:0
Gremio Osasco Audax SP
Qarabağ II
1:2
Araz Nakhchivan
Zaqatala
2:2
Moik Baku
Səbail FK II
3:0
FK Garadag Lokbatan
Neftçi II
2:1
FK Energetik Mingəçevir
Havadar SC
0:1
Tractor Sazi Tabriz FC
Zob Ahan
1:1
Malavan Bandar Anzali FC
Gol Gohar
1:1
Mes Kerman FC
Sanat Naft Abadan FC
1:2
Persepolis FC
Herkol
0:3
Achel
Weerstand Koersel
1:2
KFC Eksel
Alken
4:1
Zonhoven United
Juve Hasselt
0:2
KFC Park Houthalen
FC Helson Helchteren
3:2
Meeuwen
Torpedo Hasselt
5:0
Hechtel FC
Herk
0:4
Groen Star Beek
Zepperen-Brustem
0:0
Bregel Sport
Vorselaar
0:2
Antonia
Ternesse
0:1
Ranst
Loenhout
3:1
Herselt
Hades
1:1
Mechelen II
K Bocholter VV
2:2
Diegem
KSC City Pirates
0:3
K Sportclub Tongeren
Lyra-Lierse Berlaar
0:1
Spouwen-Mopertingen
Vastese Calcio 1902
0:0
Porto D' Ascoli
Casale
1:2
SCD Ligorna 1922
Castellanzese Calcio 1921
0:4
Sestri Levante
Chieri
1:0
Stresa Sportiva
Chisola
0:0
AC Legnano 1913
Derthona
0:1
Bra
FC Pinerolo
0:0
Castanese
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
0:2
US Fezzanese Calcio
AC Carpi
2:0
AC Aglianese
Correggese
0:0
Polisportiva Lentigione Calcio
Asd Fanfulla
1:0
Real Forte Querceta
Forlì
2:1
Bagnolese
AS Giana Erminio
0:2
Ravenna FC 1913
ASD Mezzolara
1:3
AC Sammaurese
Salsomaggiore
1:1
ACD Sant'Angelo 1907
United Riccione
2:0
US Corticella
AC Asti
2:1
SSD Unione Sanremo
Crema
0:1
Scandicci
AC Pistoiese
2:0
Prato