Partidos de fútbol del marzo 11, 2023
FC Minaj
1:1
Oleksandria
FC Ingulets
2:1
Metal Kharkiv
FC Zorya Lugansk
3:1
Lviv
Chernomorets
1:1
FC Metalist 1925
Bournemouth
1:0
Liverpool
Everton
1:0
Brentford
Leeds United
2:2
Brighton
Leicester City
1:3
Chelsea
Tottenham
3:1
Nottingham
Crystal Palace
0:1
Manchester City
Bayern
5:3
Augsburg
RB Leipzig
3:0
Mönchengladbach
Eintracht Frankfurt
1:1
Stuttgart
Hertha
1:1
Mainz
Schalke
2:2
Dortmund
Korona Kielce
2:1
Radomiak Radom
Zaglebie Lubin
0:1
MKS Pogon Szczecin
Jagiellonia Bialystok
2:1
Gornik Zabrze
Kryvbas KR U19
0:2
Shakhtar U-19
Rukh Vynnyky U19
3:0
FK Kolos Kovalivka Under 19
NK Veres Rivne Under 19
2:1
FC Vorskla Poltava Under 19
Bristol City
2:0
Blackpool
Birmingham City
2:0
Rotherham United
Burnley
3:0
Wigan Athletic
Coventry City
1:1
Hull City
Preston North End
2:0
Cardiff City
Queens Park Rangers
1:0
Watford
Reading
0:1
Millwall
Sheffield United
0:1
Luton Town
Swansea City
1:3
Middlesbrough
West Brom
1:0
Huddersfield Town
SK Sigma Olomouc
3:0
SK Dynamo Ceske Budejovice
FC Fastav Zlin
2:2
FC Hradec Kralove
FC Banik Ostrava
0:3
Sparta Praha
Slavia Praha
2:1
Viktoria Plzeň
Benevento
0:0
Como 1907
AS Cittadella
3:3
Palermo
Modena
1:0
Pisa
Parma
0:0
Sudtirol
Venezia
1:1
Brescia
Bari 1908
0:0
Frosinone
Sochaux
1:1
Burdeos
Saint-Étienne
1:1
Amiens SC
Stade Lavallois Mayenne FC
1:2
Paris
Rodez Aveyron
3:2
Caen
Valenciennes
2:2
Bastia
Grenoble
2:1
Annecy FC
Pau
1:0
Niort
Nîmes
2:0
US Quevillaise-Rouen Metropole
Guingamp
2:0
Dijon
Vilafranquense
1:1
Sporting Farense
Trofense
2:2
Nacional
SCU Torreense
3:0
FC Porto B
UD Oliveirense
0:1
Feirense
Barnsley
3:0
Plymouth Argyle
Bolton Wanderers
0:2
Ipswich Town
Burton Albion
2:1
Wycombe Wanderers
Charlton Athletic
1:1
Accrington Stanley
Exeter City
2:1
Lincoln City
Fleetwood Town
1:1
Port Vale
Forest Green Rovers
1:3
Bristol Rovers
Milton Keynes Dons
1:0
Cambridge Utd.
Oxford United
2:3
Derby County
Peterborough
0:3
Cheltenham Town
Portsmouth
0:1
Sheffield Wednesday
Shrewsbury Town
3:1
Morecambe FC
Barrow AFC
0:0
Sutton United FC
Colchester United
0:1
Stockport County
Crawley Town
3:1
Harrogate Town FC
Doncaster Rovers
2:1
AFC Wimbledon
Gillingham
2:0
Tranmere Rovers
Grimsby Town
1:0
Rochdale
Hartlepool United
1:1
Northampton Town
Newport County
1:1
Bradford City
Stevenage
3:1
Walsall
Swindon Town
1:2
Carlisle United
Bình Phước
1:1
Vĩnh Long
FC Isloch
2:0
Shakhtyor Petrikov
FC Gomel
1:0
Bumprom
FC Brest
4:0
FC Volna Pinsk
Ullern
3:1
Asker
FC Minsk
1:1
FC Molodechno Dussh4
GAIS
1:0
Helsingborg
Dinamo Minsk
FC Dnepr Mogilev
Naftan Novopolotsk
5:1
FC Orsha
BK Frem
3:2
Gørslev
KFUM Oslo
4:3
FK Lyn
Jaro
2:1
VIFK
Arsenal Dzerzhinsk
0:2
Dinamo Minsk
Vaasa PS
4:0
JJK Jyvaskyla
Ham-Kam
2:4
Kongsvinger
Trelleborg FF
Mjallby AIF
Gefle IF
2:1
Hudiksvalls Forenade FF
Notodden FK
3:2
Follo
Inter Turku
1:1
Haka
IFK Varnamo
1:2
Varbergs BOIS
FC Isloch
3:1
Lokomotiv Gomel
Mjondalen
2:3
Moss FK
Seinäjoen
3:2
TPS
FC Brest
0:0
FC Baranovichi
Sävedalen
IFK Skövde FK
Kvik Halden FK
0:2
IK Oddevold
Ranheim IL
0:2
Strindheim
Fram Larvik
2:0
Flekkeroy
IK Sirius
2:3
IK Brage
Egersund IK
2:2
Mandalskameratene
Strømsgodset II
0:4
Orn-Horten
FK Arendal
8:0
Vindbjart
HJK Helsinki
3:1
Tampereen Ilves
Asane Fotball
4:1
IK Junkeren/Mo IL
Aalesunds FK II
2:0
Brattvag
GIF Sundsvall
1:1
Sandvikens IF
Orgryte Goteborg
Skovde AIK
Utsiktens BK
1:2
Falkenbergs FF
HIFK
3:0
EIF
Kapa
0:0
Honka Akatemia
IF Brommapojkarna
3:1
Vasalunds IF
Torpedo Moskva
0:1
FC Ural Yekaterinburg
FC Spartak Moscow
3:2
FC Fakel Voronezh
Akhmat
0:1
Lokomotiv Moskva
Krasnodar
3:1
Dinamo Moskva
FC Kreuzlingen
3:2
Weesen
FC Uzwil
0:3
FC Tuggen
US Terre Sainte
0:1
FC Echallens Region
FC Sion II
0:1
Servette FC II
FC Grand-Saconnex
0:6
FC Meyrin
FC Paradiso
1:1
AC Taverne
FC Wettswil-Bonstetten
1:0
Usv Eschen-Mauren
FC Monthey
4:1
Vevey Sports
CS Chenois
2:0
Portalban / Gletterens
FK Slavija Sarajevo
2:3
Sloboda Novi Grad
Podrinje Janja
2:0
FK Modrica Maksima
FK Zvijezda 09
6:2
Omarska
FK Rudar Prijedor
1:2
FK Krupa
FK Drina Zvornik
1:0
Tekstilac Derventa
FK Ljubić Prnjavor
3:1
FK Sutjeska Foča
NK Zvijezda Gradacac
2:3
FK Borac Banja Luka
OFK Gradina Srebrenik
0:3
NK Gosk Gabela
NK Bratstvo Gračanica
0:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Rudar Kakanj
2:1
NK TOŠK Tešanj
Kedainiai Nevezis
1:0
FK Trakai B
Be1 NFA
2:2
Minija Kretinga
Baltijos Futbolo Akademija
3:1
FK Panevėžys II
FC Neptūną Klaipėda
4:2
FK TransINVEST Vilnius
Krasava
Alki Oroklini
Ayia Napa FC
2:0
Olympiada Lympion
Ethnikos Achnas FC
1:0
Omonia Aradippou
Peyia 2014 FC
0:1
MEAP Nisou
Dardania St. Gallen
0:3
SV Schaffhausen
FC Matran
1:2
FC Saint-Imier
Lausanne Sport II
6:0
Düdingen
Rorschach
0:4
Lachen / Altendorf
Chur 97
2:2
Wil II
FC Dietikon
4:1
Unterstrass
FC Amriswil
0:7
FC Frauenfeld
Amical Saint-Prex
2:1
Echichens
Olympique de Geneve FC
3:1
Collex-Bossy
Lancy
4:1
Pully Football
FC Pratteln
1:0
BSC Old Boys
FC Veyrier Sports
0:1
FC Ugs
Stade Payerne
FC Thierrens
FC Bubendorf
2:2
SC Binningen
Besa Biel/Bienne
2:2
Châtel-St-Denis
Yverdon Sport II
3:0
Signal FC Bernex-Confignon
FK Slavoj Trebisov
0:0
FK Rača
FK Humenné
1:2
KFC Komarno
FK Dubnica Nad Vahom
2:2
TJ Spartak Myjava
FK Kosice
5:1
MFK Dolný Kubín
Terbuni Puke
1:0
Flamurtari Vlore
KS Lushnja
3:2
Korabi Peshkopi
KS Besa
5:1
Turbina Cerrik
Skënderbeu Korçë
1:0
FK Tomori
KF Oriku
1:0
Beselidhja Lezhe
KS Burreli
1:0
Luzi 2008
NK Rudar Velenje
2:1
NK Roltek Dob
Jadran Dekani
0:1
NK Bilje
NK Brinje Grosuplje
0:2
NK Aluminij Kidricevo
NK Nafta Lendava
0:1
NK Rogaska
Tarsus Idman Yurdu
0:4
Somaspor
Duzcespor
0:0
Menemen Belediyespor
Osmanlıspor
0:0
Nazilli Bld Spor
Inegolspor
2:1
Arnavutköy Belediyespor
Idare Genclik
0:1
Sanliurfaspor
Sivas Belediye Spor
0:1
Batman Petrolspor
Kasimpasa Erokspor
2:2
Bursaspor
Amed Sportif Faaliyetler
0:2
Afjet Afyonspor
Erzincan Refahiyespor
3:2
Isparta 32 Spor
Balıkesirspor
1:6
Kocaelispor
Pazarspor
0:2
Ankara Demirspor
Bucaspor 1928
0:0
Serik Belediyespor
Düzyurtspor
3:0
Etimesgut Belediyespor
Akhisar Belediyespor
2:0
Erzin Belediyespor
Genclik Spor
1:3
Kirsehir Belediye Spor
Fethiyespor
1:0
Kastamonuspor
Kirklarelispor
0:0
AS Sariyer
Zonguldakspor
3:0
Diyarbekirspor
Adiyaman 1954 SK
0:3
Karacabey Birlik Spor A.s
FK Pelister Bitola
3:0
FK Ohrid
KF Aresimi 1973
0:1
FK Detonit Plachkovica
FK Kozhuf Gevgelija
1:1
FK Borec
FK Belasica Strumica
2:0
FK Sasa Makedonska Kamenica
FK Voska Sport Ohrid
0:0
KF Gostivar
ASPIS
1:0
AEP Polemidion
APEA Akrotiríou
0:2
ENAD
Ethnikos Ashias FC
0:5
Digenis Akritas
Apep Pitsilias
3:1
Ethnikos Latsion
Elia Lythrodonta
0:2
AME Kouris Erimi
APONA Anagias
2:0
EN Thoi Lakatamias FC
Chalkanoras Idaliou
2:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Buyuk. Tepecikspor
2:3
Halide Edip Adivarspor
Fatsa Belediyespor
1:0
Nigde Belediyespor
Bursa Yildirim Spor
1:0
Efeler 09 Spor
Sile Yildizspor
2:1
Yomraspor
Hacettepe 1945
0:1
1954 Kelkit Belediyespor
Ofspor
0:1
Kestelspor
Turgutluspor
0:0
Darica Genclerbirligi
Visoko
1:2
NK Brda
MNK Izola
2:1
NK Žiri
NK Dren Vrhnika
4:0
Sava Kranj
Šobec Lesce
0:1
NK Vipava
NK Svoboda Ljubljana
0:3
NK Škofja Loka
NK Tolmin
2:2
ND Slovan Ljubljana
ND Adria Miren
1:1
SD Šencur
NK Avto Rajh Ljutomer
1:2
NK Dobrovce
NK Zavrc
4:0
NK Brezice 1919
NK Podvinci
3:0
ŠD Videm
NK Rače
2:1
Šmartno
ND Dravinja Kostroj
Posavje Krško
ŠD NŠ Drava Ptuj
6:0
NK Dravograd
SK Benesov
2:2
FK Mladá Boleslav II
FK Jablonec II
1:2
FK Pardubice II
Loko Vltavin
3:1
FK Dukla Praha II
FC Bohemians Praha 1905 II
1:2
FC Viktoria Plzeň II
FK Zbuzany 1953
0:1
FC Pisek
Apos Blansko
5:0
FC Velke Mezirici
1 SC Znojmo
1:0
1. FC Slovácko II
FK Hodonin
2:0
MFK Vitkovice
Banik Sous
3:0
FC Kolin
TJ Prestice
1:2
FK Kraluv Dvur
FK Teplice II
2:1
Tj Slovan Velvary
1. FC Karlovy Vary
1:4
Motorlet
VfL Osnabrück
2:0
Oldenburg
Erzgebirge
2:1
RWE
MSV Duisburg
2:2
1860 Munich
Elversberg
2:2
Meppen
Viktoria Koln
1:1
FSV Zwickau
Bayreuth
1:3
Waldhof
Kosmonosy
6:3
SK Steti
ZCE Plzen
4:0
SK Senco Doubravka
FC Viktoria Marianske Lazne
0:3
Sokol Lom
SK Kladno
2:0
N. Byskovice
TJ Sokol Libis
0:4
Cesky Brod
Ceska Lipa
0:1
FC Hvezda Cheb
Meteor Praga
1:1
FK Seko Louny
FK Slavoj Cesky Krumlov
1:3
SK Aritma Prague
Jiskra Domažlice II
0:1
FK Komarov
Velke Hamry
1:2
MFk Trutnov
Otava Katovice
3:5
Příbram II
FK Horovicko
2:1
FK Spartak Sobeslav
FC Rokycany
0:0
Horní Bříza
FK Olympie Brezova
1:3
Újezd Praha 4
RC Relizane
1:6
Témouchent
GC Mascara
1:0
MCB Oued Sly
Ol. Medea
1:3
SKAF Khémis Mélina
Tiaret
3:2
ES Mostaganem
ASM Oran
0:0
NA Hussein Dey
MC Saida
1:3
CR Méchria
WA Boufarik
2:0
WA Tlemcen
RC Kouba
2:3
ES Ben Aknoun
FC Vitosha Bistrica
2:0
Belasitsa
PFC Montana 1921
1:1
Minyor Pernik
FK Krumovgrad
0:0
Strumska Slava
PFC Dobrudzha Dobrich
2:2
OFK Spartak Pleven
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:3
FC Dunav 2010
Chabab Atlas Khenifra
1:2
Rapide Oued Zem
Olympique Dcheira
0:1
Raja Beni Mellal
Racing Athletique
2:2
USM Oujda
Renaissance Ezzmamra
1:0
IZK Itihad Z Khemisset
Fus Fath Union Sportive Rabat
1:1
Olympique Club of Khouribga
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
Rsb Berkane
Centenary Stormers
1:1
Newmarket SC
Western Spirit FC
1:3
Bayside United
Acacia Ridge
2:5
Pine Hills FC
Redcliffe PCYC
6:2
North Brisbane
Univ. Queensland
2:3
North Pine SC
Loughgall FC
0:1
Dergview FC
Annagh United
1:3
Ballyclare Comrades FC
Harland and Wolff Welders FC
2:1
Dundela FC
Warrenpoint Town FC
2:1
Institute FC
SP Tre Fiori
4:2
SP Cailungo
FC Fiorentino
1:5
SP Tre Penne
SS Cosmos
2:0
FC Domagnano
AC Libertas
1:1
SP La Fiorita
Real Noroeste ES
3:2
Estrela Do Norte ES
Atletico ES
0:5
Vitoria ES
Vilavelhense FC
3:3
Serra ES
Desportiva ES
2:1
Rio Branco ES
Porto Vitória
3:2
Nova Venécia
Avai SC
2:2
Criciuma SC
Brusque SC
3:2
Figueirense SC
Concordia SC
1:0
Joinville SC
Barra FC
0:0
Chapecoense SC
Atlético Catarinense
1:2
Marcilio Dias SC
Hercilio Luz SC
0:0
Camboriu
Santiago City
9:1
Aguará
Municipal Puente Alto
0:3
Colina
Rancagua Sur
1:0
Chimbarongo FC
Juventud Unida
1:1
Gol y Gol
Quintero Unido
1:0
Concón National
Comunal Cabrero
2:1
Provincial Ranco
Unión Bellavista CO
6:0
La Higuera
Deportes Quillón
1:4
Colchagua
LaPa II
0:7
PeKa
Ares 86
1:6
HyPS Hyvinkää
Puleward City
1:3
Kellon Työväen Urheilijat
ToTe / Tapio
1:10
Puistolan Urheilijat
Nekalan Pallo
0:8
ToVe
Jäntevä Kotka II
1:12
Jäntevä Kotka
Helmi Jätkä
1:2
Ulvila
KelA
0:6
Nups
Pöxyt / TNT
3:6
LePa II
SCR
1:2
BK-46
Messukylä United
0:3
Janakkalan Pallo
Kotajärven Pallo
1:3
IPS Edustus
Gvvv
0:0
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
BVV Barendrecht
6:1
Dovo Veenendaal
FC Rijnvogels
0:1
ACV Assen
Hoek
4:0
Sportlust '46
Stedoco
0:2
Sparta Nijkerk
Urk
3:3
Rkav Volendam
Dvs 33 Ermelo
2:0
Harkemase Boys
TOGB
2:0
VV Sint Bavo
OJC Rosmalen
0:0
Blauw Geel 38
Trénelle
1:0
AC Vert-Pré
Golden Star de Fort-De-France
0:1
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
Aiglon Lament
1:2
Samaritaine
Case-Pilote
2:1
US Robert
Club Péléen
3:0
RC Saint Joseph
Golden Lion
1:1
Club Colonial
ASG Juventus de Sainte-Anne
0:2
Vieux-Habitants
Siroco Les Abymes
0:0
CERFA
Dynamo Le Moule
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Stade Lamentinois
1:1
CS Capesterre Bell
AO Gourbeyrienne
2:1
Sporting Baie-Mahault
SCV Bintang Lair
Broki
Flora FC
1:5
Voorwaarts
NV Dash FC Inter Wanica
1:2
PVV
Santos FC
0:3
Inter Moengo Tapoe
VV Groningen
Hoogezand
Die Haghe
2:2
DSO
HVV Den Haag
2:2
Voorschoten '97
VUC
1:2
Valken '68
UVS
4:2
Honselersdijk
VELO
4:0
Forum Sport
De Zwerver
1:1
FC Xerxes
BVCB
2:1
Brielle
RVVH
0:2
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
2:0
DCV
SVW Gorinchem
3:1
Achilles '29
LRC
6:4
Bennekom
Scherpenzeel
6:0
Sliedrecht
VV Hulzense Boys
3:1
Drentse Zuid Oost Hoek
ASV Dronten
1:2
Quick '20
Zuidvogels
2:0
Argon Mijdrecht
Monnickendam
0:3
ZOB
BOL
2:0
vv De Meern (Zat)
Nootdorp
0:4
Den Hoorn
Zwervers
1:2
Terneuzense Boys
SHO
4:1
Rijsoord
Oranje Wit
2:1
DUNO
DZC '68
1:1
SVL
SVI
3:3
KHC
Roda '46
3:1
De Bilt
Spartaan'20
3:1
SVOD '22
Wippolder
6:3
DHC Delft
FC Olympia
0:3
Montfoort
EFC
4:0
ZSV
Gateshead FC
0:0
Farsley Celtic
Maidstone United FC
2:2
Barnet FC
York City FC
1:2
Altrincham FC
Aldershot Town FC
0:2
Halifax Town
Cwmbran Celtic FC
1:2
Llantwit Major FC
Pontardawe Town FC
3:0
Ynyshir Albions
Porthmadog FC
0:2
Colwyn Bay
Penrhyncoch
2:2
Mold Alexandra FC
Goytre United FC
2:1
Abergavenny Town FC
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
0:3
MFK Skalica
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
2:5
MFK Zemplin Michalovce
FC Spartak Trnava
6:1
FK Zeleziarne Podbrezova
AE Mykonos
0:0
Diavolitsi
APS Zakynthos
0:1
PO Fikis
AO Chalkis
2:2
AE Lefkimmi
Ialysos
2:0
Aias Gastounis
Panargiakos FC
2:0
Ermionidas
Pangytheatikos
3:2
APS Patrai
Panionios
1:0
Rhodos FC
Eolikos Mytilinis
2:3
Foinikas N. Epidavrou
Ethnikos Piraeus
1:0
Moschato
Almyros AO Anagenisi Gaziou
0:0
Poros
Agios Nikolaos
1:0
FC Marko
Fostiras FC
2:3
AO Giouchtas
Agios Ierotheos
0:5
AO Agia Paraskevi
AO Tympakiou
2:1
APO Keratsini
Thyella Rafinas Apo
1:1
AS Aris Petroupolis 1926
Trikala
1:0
AO Ypatou
AO Asteras Petriti
2:0
Nafpaktiakos
AON Tilikratis Lefkadas 2014
4:1
Panagriniakos
Apollon Parga
0:2
Panelefsiniakos Elefsinas
Apollon Paralimniou FC
1:1
Alexandroupoli FC
Vironas Kavala
4:0
Agrotikos Asteras FC
AS Nestos Chrisoupolis
2:0
Aris Avatou
Orfeas Xanthis
2:0
Kampaniakos Chalastras FC
M. Alexandros Orfaniou
0:2
Kavala
Pandramaikos
0:2
Thermaikos Thermis
Panthrakikos
1:0
AE Poseidon Nea Michaniona
GAS Svoronou
1:1
Makedonikos Foufas
Edessaikos
1:0
AO Dotieas Agias
AEP Kozani
1:0
Ethnikos Neou Keramidiou
Elassona
1:1
FC Kastoria
PAO Kristonis FC
1:1
Kozani FC
Thyella Sarakinoi
0:2
AO Chaniotis
Olympiakos Volos
0:1
Pierikos FC
Ypiranga Futebol Clube RS
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
Internacional RS
4:1
Esportivo RS
Sao Luiz RS
2:1
Clube Esportivo Aimoré RS
Novo Hamburgo RS
1:2
Sao Jose RS
Juventude RS
1:0
Brasil de Pelotas RS
Avenida RS
0:1
Caxias RS
Recreativo do Libolo
1:3
Primeiro de Agosto
Desportivo Lunda-Sul
0:0
Wiliete SC
Bravos do Maquis FC
Cuando Cubango
Académica Petróleos do Lobito
2:1
Clube Desportivo da Huíla
Swift
3:2
Flevo Boys
Ajax Amateurs
2:1
Huizen
FC S-Gravenzande
1:0
Spijkenisse
Poortugaal
0:0
VV Zwaluwen Vlaardingen
VV Capelle
1:0
Jodan Boys
SV Alphense Racing Club
1:1
VV Goes
WNC
1:4
Odin 59
ASV de Dijk
0:1
Nieuwenhoorn
Sportclub Feyenoord
4:0
VV Smitshoek
VV Kloetinge
4:1
Achilles Veen
RKVV Westlandia
3:3
Be Quick 1887
Alphense Boys
2:1
VOC
LKS Vineta Wolin
3:0
Unia Janikowo
Korona Kielce II
3:0
Łagów
KP Legia Warszawa II
3:2
KS Pelikan Łowicz
ŁKS Łódź II
2:1
Błonianka Błonie
Miedź Legnica II
2:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
PTS Ślęza Wrocław
1:0
KS Raków Częstochowa II
Wieczysta Kraków
3:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Cracovia Kraków II
9:0
KS Lublinianka Lubin
SKS Unia Swarzędz
1:1
Kp Starogard Gdansk
Polonia Nysa
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MKS Czarni Połaniec
2:1
Wisla Sandomierz
Sokół Kleczew
1:2
GKS Cartusia Kartuzy
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
1:2
Chrobry Głogów II
GP TS Avia Świdnik
1:1
NKP Podhale Nowy Targ
ZKS Unia Tarnów
1:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
5:0
Sokol Ostroda
KS Warta Sieradz
2:5
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
MKS Mławianka Mława
6:0
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Stolem Gniewino
2:1
Gedania Gdańsk
Jarota Jarocin
0:3
Zawisza Bydgoszcz
Odra Wodzisław Śląski
2:2
LKS Goczałkowice Zdrój
Stal Brzeg
3:3
KS Górnik Zabrze II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:3
Olimpia Grudziadz
SKS Baltyk Gdynia
0:3
Blekitni Stargard S.
NEROCA
0:1
Churchill Brothers
Mohammedan
5:2
Sudeva Moonlight FC
Rajasthan United
0:1
Real Kashmir
Kenkre FC
2:2
Aizawl
AFC Fylde
3:2
Darlington 1883
Banbury Utd
1:3
Buxton FC
Blyth Spartans AFC
1:4
Boston United FC
Curzon Ashton FC
3:1
Brackley Town FC
Hereford FC
0:0
AFC Telford United
Kettering Town
3:3
Chorley FC
Kidderminster Harriers FC
1:1
Kings Lynn FC
Leamington FC
0:0
Chester City
Scarborough Athletic
0:3
Gloucester City
Spennymoor Town
3:3
Peterborough Sports FC
Braintree Town FC
0:0
Weymouth FC
Cheshunt FC
0:0
Taunton Town
Chippenham Town
3:1
Dover Athletic FC
Dartford FC
3:1
Farnborough
Dulwich Hamlet
2:1
Havant & Waterlooville FC
Hampton & Richmond B. FC
2:1
Chelmsford City
Hemel Hempstead
0:3
Oxford City
Slough Town FC
4:0
Hungerford Town FC
St Albans City
2:3
Eastbourne Borough
Tonbridge Angels
1:1
Ebbsfleet United FC
Welling Utd
0:1
Concord Rangers
Worthing FC
2:3
Bath City FC
Atherton Collieries
1:0
FC United of Manchester
Bamber Bridge
2:1
Stafford Rangers
Gainsborough Trinity
2:0
Rylands
Marine FC
1:3
Guiseley FC
Nantwich Town
2:1
Lancaster City
Radcliffe FC
1:0
Hyde Utd
Stalybridge Celtic
3:3
South Shields
Whitby Town
4:1
Matlock Town
Aveley FC
2:1
Folkestone Invicta
Billericay Town
0:1
Wingate & Finchley
Bishop's Stortford
2:3
Hastings United
Bowers & Pitsea
2:1
Haringey Borough
Canvey Island
5:2
Margate FC
Corinthian Casuals
1:4
Carshalton Athletic
Cray Wanderers
5:0
Potters Bar Town FC
Herne Bay
2:1
Bognor Regis Town
AFC Hornchurch
4:1
Brightlingsea Regent
Kingstonian FC
1:4
Horsham FC
Lewes FC
1:0
Enfield Town
Gosport Borough
0:0
Salisbury
Hendon FC
2:2
Tiverton Town
Merthyr Town
2:1
Truro City FC
Plymouth Parkway
2:1
Swindon Supermarine
Bracknell Town
2:0
Dorchester Town
Winchester City FC
0:1
Weston Super Mare FC
Chesham Utd
2:2
Hanwell Town
Yate Town
1:3
North Leigh FC
Hartley Wintney
0:3
Beaconsfield Town
Poole Town
1:1
Metropolitan Police
Basford United
0:4
Barwell
Leiston FC
1:1
Stratford Town FC
Royston Town
1:0
Alvechurch
Ilkeston Town
3:3
Needham Market FC
Stourbridge FC
2:2
St Ives Town
Bromsgrove Sporting FC
0:4
Coalville Town
Kings Langley
2:0
Redditch United
Hapoel Haifa
1:1
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Katamon
0:1
Maccabi Bnei Raina
Sektzia Nes Tziona FC
1:3
Hapoel Hadera
Maccabi Netanya FC
0:2
FC Ashdod
Bnei Sakhnin FC
2:0
Beitar Jerusalem FC
Ulsan Citizen
3:0
Changwon City
Pocheon
1:0
Gyeongju HNP
Hwaseong
3:0
Gangneung City
Busan Transportation
1:1
Chuncheon
Siheung Citizen
4:2
Daejeon Korail
Seoul Jungnang
0:4
Jeonbuk Motors II
Pyeongtaek Citizen
3:3
Jeonju
Geoje Citizen
2:0
Gangwon II
Sejong Vanesse
1:2
Daejeon Hana Citizen II
Yeoju Citizen
2:1
Seoul United
Nairobi City Stars
1:1
Sofapaka FC
APS Bomet
13:00
Bandari
Bidco United
13:00
Fortune Sacco
Gor Mahia FC
13:00
Kenya Police
KCB
13:00
Homeboyz
Donau
4:0
Austria XIII
SV Dinamo Helfort
2:1
Gerasdorf Stammersdorf
FC Stadlau
1:2
Union Mauer
FC Lendorf
1:1
Gmünd
Maria Saal
3:1
KAC
Bleiburg
1:3
Austria Klagenfurt II
Kraig
2:1
Feldkirchen
SC Landskron
1:1
St. Andrä
Asco Atsv Wolfsberg
3:3
VST Voelkermarkt
1980 Wien
1:2
WAF Brigittenau
Young Style SC Wienerberg
2:0
Mannswörth
Post Viena
1:1
Simmeringer SC
Union Perg
3:1
Grün Weiß Micheldorf
Wohnbau Dietach
2:6
Oedt
Friedburg / Pöndorf
0:1
FC Wels
Bad Ischl
0:1
St. Valentin
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
4:0
Pregarten
Wildon
2:1
Ilz
TuS Heiligenkreuz
3:1
Lebring
Bruck an der Mur
2:3
ASK Voitsberg
Lafnitz II
2:2
Furstenfeld
SKNV St. Polten (a)
0:1
SC Zwettl
SV Gloggnitz
2:2
USC Rohrbach
Horitschon
0:2
St. Margarethen / Bur
SV Gussing
0:3
Usvs Rudersdorf
SC Pinkafeld
0:1
Bad Sauerbrunn
Kohfidisch
2:4
SV Oberwart / ASK Rotenturm
SC Retz
3:1
Spratzern
SV Schattendorf
0:5
Klingenbach
SC Parndorf
0:2
Markt Allhau
SC Gagnoa
2:0
Bassam
FC Lys Sassandra
0:1
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
Stella Club d'Adjamé
0:1
So de Larmee
Trat FC
6:0
Grand Andaman Ranong United FC
Chainat FC
1:1
Samut Prakan City FC
MOF Customs United FC
3:2
Phrae United
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Udon Thani FC
Otrant-Olympic
1:1
FK Bokelj Kotor
FK Mladost Donja Gorica
3:1
FK Kom
FK Berane
0:0
FK Mladost Ljeskopolje
OFK Igalo
1:1
FK Zeta Golubovci
Nikšić
OFK Grbalj
MKS Znicz Pruszkow
1:0
Polonia Varsovia
GKS Jastrzemb
3:1
Siarka Tarnobrzeg
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
1:3
Radunia Stezyca
Pogon Siedlce
3:2
Polkowice
KKS 1925 Kalisz
0:1
Motor
WKS Śląsk Wrocław II
2:3
Rks Garbarnia Krakow
Oks Stomil Olsztyn
0:0
PKS Olimpia Elblag
CSM Focşani 2007
0:2
Unirea Braniştea
Metalul Buzău
5:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Viitorul Ianca
4:0
ACS Voința Limpeziș
ASC Olimpic Zărneşti
4:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
ACS Kids Tâmpa Braşov
5:2
CS Blejoi Vispeşti
CSO Plopeni
0:0
AFC Odorheiu Secuiesc
KSE Târgu Secuiesc
0:3
CS Olimpic Cetate Râşnov
CS Păuleşti
1:2
ACS SR Municipal Braşov
AS Stiinta Miroslava
3:0
Dante Botoşani
AS FC Rapid Brodoc
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Bucovina Rădăuţi
5:3
CSM Bacău
Acs Foresta Suceava
2:1
Ceahlaul Piatra Neamt
CSM Sighetu Marmaţiei
4:2
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CSM Victoria Carei
1:0
Sportul Şimleu
SCM Zalău
2:1
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Bihor Oradea
2:1
CSM Olimpia Satu Mare
Viitorul Cluj
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Ocna Mureș
0:3
CS Unirea 2006 Alba Iulia
CS Universitatea Alba Iulia
1:0
CS Unirea Ungheni 2018
FC Voluntari II
1:5
CS Afumati
CS Gloria Băneasa
2:0
Gloria Albeşti
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:2
AFC Dunarea 2005 Calarasi
FC Agricola Borcea
9:0
Amara
CS Șoimii Lipova
1:0
ACS ACB Ineu
ACS Progresul Pecica
4:0
Pobeda Stár Bišnov
Scolar Resita
4:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:1
CS Avântul Periam
CS Sporting Roşiori de Vede
2:1
CSO Petrolul Potcoava
CS Viitorul Dăești
1:1
CSM Cetatea Turnu Magurele
AS Cozia Călimăneşti
2:1
Minerul Costeşti
SC Popești-Leordeni
2:1
CS Dinamo București
AFC Astra Giurgiu
CSM Flacăra Moreni
AS Voinţa Lupac
3:2
ACS Viitorul Şimian
FC Retezatul Haţeg
1:4
ACSO Filiaşi
CS Armata Aurul Brad
6:0
Viitorul Târgu Jiu II
Spaeri FC
1:0
Kolkheti Khobi
Gareji
2:1
Dinamo Tbilisi II
FC Lokomotivi Tbilisi
1:0
FC Merani Martvili
FC Wit Georgien Tbilisi
0:2
Sioni Bolnisi
Kolkheti 1913 Poti
1:1
FC Norchi Dinamo Tiflis
Aberystwyth Town
0:1
Haverfordwest County
Flint Town Utd
2:1
Airbus UK Broughton
Pontypridd Town
1:0
Caernarfon Town FC
Penybont
1:1
Connahʼs Quay
FK Sloboda Tuzla
2:1
FK Leotar Trebinje
NK Igman Konjic
0:3
Hsk Zrinjski Mostar
FK Borac Banja Luka
3:0
FK Tuzla City
PFC Pirin Blagoevgrad
2:0
Hebar Pazardzhik
Spartak Varna
1:2
FK Lokomotiv Sofia 1929
Levski Sofia
2:0
Botev Vratsa
Cofutpa
0:4
Municipal Liberia
Quepos Cambute FC
1:2
Jicaral
Asociación Deportiva Sarchí
1:0
Carmelita
Uruguay
1:2
AD Cariari Pococí
APEJES Football Academy
2:0
Yafoot
Eding Sport FC
0:1
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
Avion Academy FC
1:0
Coton Sport
Jeunesse Sportive Omrane
2:2
Club S Hammam-Lif
Kalaâ Sport
0:0
El Makarem de Mahdia
Croissant Sportif de M'saken
2:2
SC Moknine
Stade Gabesien
0:0
Djerba
Gafsa
3:0
SS Sfaxien
ES Zarzis
2:0
Sporting Club Ben Arous
Vittoriosa Stars
1:0
Fgura United FC
San Gwann FC
1:1
Marsaskala
Tarxien Rainbows FC
3:0
Melita FC
Mqabba FC
1:2
Marsa FC
Hibernians FC
1:3
Marsaxlokk FC
Hamrun Spartans FC
1:0
Gzira United FC
Floriana FC
1:0
FC Zebbug Rangers
Mosta FC
1:1
Birkirkara FC
Ghaxaq
1:1
Luqa St. Andrew's
Saint Georges Cospicua
2:0
Dingli Swallows
St. Venera
1:3
Kalkara
Gharghur
3:1
Siggiewi
Chesterfield
1:1
Yeovil Town
Eastleigh FC
1:0
Oldham Athletic
Torquay United
1:2
Wealdstone FC
Woking FC
2:0
Maidenhead United FC
Wrexham
1:0
Southend United
Notts County
3:1
Dorking Wanderers
Bulls Academy
0:1
Sydney United 58 FC
Sutherland Sharks FC
0:1
APIA Leichhardt FC
Manly United
2:0
St George City FA
Marconi Stallions FC
2:0
Blacktown City FC
Western Sydney Wanderers FC Under 21
3:2
Sydney Olympic FC
New Salamis
1:1
AFC Sudbury
Uxbridge FC
1:1
Guernsey
Stamford
2:0
Bedworth Utd
Halesowen Town FC
2:3
Boldmere St. Michaels
Shepshed Dynamo
1:1
Yaxley
Lincoln Utd
0:1
North Shields
Long Eaton United
2:2
Bridlington Town
Grimsby Borough
3:1
Grantham Town
Beckenham Town
4:2
Littlehampton Town
Burgess Hill Town
4:1
Corinthian
Chatham Town
0:0
Haywards Heath Town
Cray Valley Paper Mills
5:1
Ashford United
Hythe Town
1:0
Chichester City FC
Lancing FC
2:1
Faversham Town
Ramsgate
5:0
East Grinstead Town
Sheppey United
1:0
VCD Athletic FC
Sittingbourne FC
1:1
Three Bridges
Whitehawk
3:1
Sevenoaks Town
Wimborne Town
0:0
Evesham United
Tavistock FC
3:2
Sholing FC
Willand Rovers
2:2
Frome Town
Lymington Town
2:2
Bishop's Cleeve
Exmouth
0:1
Hamworthy United FC
Larkhall Athletic
2:1
Bristol Manor Farm
Cinderford Town
0:4
Melksham Town
AFC Totton
8:1
Bideford FC
Barton Rovers FC
1:0
Kidlington
Welwyn Garden City
1:1
Didcot Town
Hertford Town
4:2
Thame Utd
Waltham Abbey
3:3
Biggleswade Town
Hadley
3:2
AFC Kempston Rovers
Chertsey Town
2:5
Walton & Hersham
Chipstead FC
1:3
Leatherhead FC
Marlow
2:0
Hanworth Villa
Merstham
2:0
Ashford Town Middlesex
Northwood FC
0:1
Basingstoke Town
Southall
1:0
Bedfont Sports
Mole Valley SCR
2:2
Thatcham Town
Westfield (Surrey)
2:0
Tooting & Mitcham United
Basildon United
0:0
Gorleston
Brentwood Town
0:1
Great Wakering Rovers
FC Bury Town
1:0
Tilbury FC
East Thurrock Utd
0:2
Wroxham FC
Felixstowe & Walton Utd.
1:0
Grays Athletic
Heybridge Swifts
1:2
Hashtag United
Lowestoft Town
4:2
Hullbridge Sports
Stowmarket Town
1:0
Maldon & Tiptree
Bootle
2:3
Runcorn Linnets
Hanley Town
2:2
Kidsgrove Athletic FC
Newcastle Town
0:2
Macclesfield FC
Trafford FC
2:1
Clitheroe
Witton Albion
1:0
Prescot Cables
New Lambton FC
1:9
Maitland FC
Lake Macquarie City FC
1:2
Newcastle Olympic FC
Cooks Hill United FC
1:1
Adamstown Rosebuds FC
Lambton Jaffas FC
0:3
Weston Workers Bears FC
An der Fahner Höhe
3:0
SV 1890 Westerhausen
Tasmania Berlin
4:1
1. FC Frankfurt
RSV Eintracht
1:1
Pampow
Neumarkt
2:1
TSV Grossbardorf
Wurzburger FV
3:0
Feucht
Eintracht Bamberg
1:1
Abtswind
Geesdorf
0:5
SpVgg Weiden
1860 Munich II
3:0
Memmingen
Dachau
1:2
Ingolstadt II
Deisenhofen
1:1
Ismaning
TSV 1860 Rosenheim
1:4
Kirchanschöring
Nördlingen
0:1
Kottern
Kilia Kiel
8:0
Lübeck II
Polizei SV Union Neumünster
10:0
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
Pansdorf
1:1
Dornbreite Lübeck
Stuttgarter Kickers
3:0
Pforzheim
Göppinger
2:2
Mutschelbach
Einheit Rudolstadt
2:1
SGU Sandersdorf
KSV Baunatal
1:1
SV Steinbach
Freiburger FC
2:3
Backnang
SC Union Nettetal 1996
0:3
Uerdingen
Schalding-Heining
3:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Bayern Alzenau
0:0
Türk Gücü Friedberg
Fernwald
2:0
Eintracht Stadtallendorf
Offenburger FV
1:0
Neckarsulm Sport Union
Holzhausen
2:3
Bissingen
Dudenhofen
2:2
Alemannia Waldalgesheim
FC Hertha Wiesbach
3:3
Mülheim-Kärlich
Arminia Ludwigshafen
0:3
Ahrweiler BC
FSV Jaegersburg
3:2
TuS Kirchberg
FC Nottingen
1:1
FC 08 Villingen
SSV Reutlingen
1:0
FV Ravensburg
Jahn Regensburg II
2:2
Ammerthal
TuS Dietkirchen
2:2
RW Walldorf
TSG Pfeddersheim
3:1
Elversberg II
Sportfreunde Lotte
2:1
Delbrucker SC
SV Morlautern
2:1
Eisbachtal
Tuna Luso Brasileira
1:2
Sao Francisco PA
SC Itupiranga PA
2:1
Castanhal EC PA
Aguia de Maraba PA
2:0
Caeté
Remo PA
2:0
Tapajos FC PA
Primavera SP
1:1
Taubaté
Gremio Novorizontino
1:0
CA Juventus
EC Lemense
0:2
Monte Azul
Atlético Linense SP
2:0
AD Sao Caetano
Oeste SP
1:1
Portuguesa Santista
Ponte Preta SP
2:0
Noroeste
Rio Claro FC
2:0
Comercial
XV de Piracicaba
1:0
Velo Clube
Desportivo Brasil
1:0
Marilia SP
Rio Preto
0:1
São José EC
Grêmio Esportivo Prudente
2:0
Red Bull Brasil
Sertãozinho
1:0
EC São Bernardo
Porto PE
2:1
Íbis Sport Club
Retro FC Brasil
19:30
Salgueiro PE
Central PE
19:30
Íbis Sport Club
Afogados Ingazeira PE
19:30
Náutico PE
Caruaru City
19:30
Maguary PE
Sport Recife PE
19:30
Santa Cruz PE
Belo Jardim
19:30
Porto PE
Sport Recife PE
2:0
Santa Cruz PE
Nsingizini Hotspurs
4:0
Seven Dreams
Young Buffaloes FC
6:2
Manzini Sea Birds FC
Madlenya FC
0:2
Moneni Pirates FC
Tambuti
1:0
Tambankulu Callies FC
Ituzaingó
0:0
Deportivo Armenio
Comunicaciones
1:0
Los Andes
Cañuelas
1:2
Argentino Quilmes
UAI Urquiza
1:2
Colegiales
Acassuso
0:0
Sacachispas
Villa Clara
0:4
Matanzas
La Habana
2:1
Artemisa
Pinar del Río
0:2
Cienfuegos
Mayabeque
0:1
Isla Juventud
Ciego de Ávila
1:2
Santiago de Cuba
Las Tunas
1:2
Granma
Camagüey
2:2
Guantánamo
Holguín
2:0
Sancti Spiritus
Club Sport Sébaco FC
4:3
Juventus Managua
Managua FC
3:1
Club Deportivo Ocotal
CD Walter Ferretti
2:1
UNAN Managua
Royal Excelsior Virton
1:0
SL16 FC (Royal Standard de Liège II)
Lierse Kempenzonen
2:0
RSCA Futures (RSC Anderlecht II)
Atlético de Rafaela
1:2
Ferro Carril Oeste
Defensores Unidos
1:0
Defensores de Belgrano
Deportivo Madryn
0:3
Deportivo Riestra
Brown de Adrogué
1:0
Quilmes
Oostnieuwkerke
2:1
Varsenare
Diksmuide
1:1
Excelsior Zedelgem
Hechtel FC
0:4
Weerstand Koersel
Linden
0:3
Stade Bierbeek
Loenhout
3:1
Vorselaar
Veurne
0:2
K.Racing Waregem
Svelta Melsele
2:1
Grembergen
Excelsior Mariakerke
Beveren
DT Borsbeke
2:0
Heikant Zele
FC Helson Helchteren
3:1
Groen Star Beek
Juve Hasselt
0:1
Alken
Meeuwen
0:0
Herk
Bregel Sport
1:2
Achel
Stade Everois
4:3
Stockel
Herselt
1:1
Antonia
US Dinantaise
2:2
Nismes
Condruzien
2:1
Grand-Leez
Wevelgem City
1:0
Lauwe
Gilly
0:3
Antoing
Queensland Lions FC
6:3
Brisbane City FC
Gold Coast Knights SC
2:2
Moreton Bay United
Redlands United FC
1:2
Rochedale Rovers FC
Gold Coast United
1:1
Eastern Suburbs
UFC Hallein
2:3
FC Anif
Donaufeld
5:2
SC Wr. Neustadt
SV Hall
1:1
SC Imst
SAK Celovec/Klagenfurt
1:1
Deutschlandsberger SC
Siegendorf
1:3
SC Mannsdor
Stripfing
1:2
Scheiblingkirchen
Austria Salzburgo
2:0
Golling
Groedig
0:1
SK Bischofshofen
SV Wals-Grunau
1:3
FC Pinzgau Saalfelden
St. Johann
3:2
SV Seekirchen
Wiener Viktoria
2:2
ASV Drassburg
SC Holz Pfeifer Kundl
0:3
Swarovski Tirol II
Union Gurten
2:0
LASK Juniors
SV Leobendorf
1:0
Wiener
FC Kufstein
4:0
FC Kitzbuhel
Heimstetten
0:3
Augsburg II
Luckenwalde
1:4
Meuselwitz
Bahlinger SC
4:2
Lehnerz
Ulm
1:0
Hoffenheim II
FC Homburg
2:2
Balingen
Würzburger Kickers
1:1
Viktoria Aschaffenburg
Rain/Lech
1:6
VfB Eichstatt
SV Wacker
1:3
FV Illertissen
Greuther Fürth II
2:2
Schweinfurt
SV 19 Straelen
1:2
Wattenscheid
SVL
1:3
Wuppertaler SV
Mainz II
2:0
Eintracht Trier
Pipinsried
1:1
Ansbach
RW Erfurt
1:0
Lokomotive Leipzig
Alemannia Aachen
0:0
Bocholt
Biolog Novokubansk
1:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
FK Rotor Volgograd
0:1
Druzhba Maikop
Spartak Nalchik
0:0
Legion-Dynamo
Chayka Peschanokopskoye
0:0
SKA Rostov
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
1:1
Kuban Kholding
Olympique Cayenne
3:0
Dynamo de Soula
Loyola
2:0
Matoury
Charvein
0:4
Montsinéry
Sinnamary
2:4
Remire
Grand Santi
1:0
Karib
US Matoury
1:0
ASC Ouest
AL Nahdha
0:3
Al Bukiryah
Al-Kawkab
3:2
Al Zulfi SC
Al-Sadd FC
2:0
Al-Lewaa
Al Taqdom
2:0
Al Draih
Qilwah
2:0
Al-Saqer
Arar FC
0:1
Tuwaiq FC
Al Entesar Club
1:2
Al Qous
Hottain
0:2
Al Taraji
Hades
0:2
KFC Lille
Cercle Brugge II
1:3
Zulte Waregem II
KSV Oudenaarde
2:1
KSC Dikkelvenne
Berchem Sport
1:3
Lyra-Lierse Berlaar
SK Kermt-Hasselt
3:1
KFC Turnhout
KRC Gent
3:2
Sporting West Harelbeke
Lokeren-Temse
1:3
Oostkamp
FC Tubize
0:1
Ganshoren
RFC Meux
3:2
Union Royale La Louviere Centre
Union Namur
6:1
Entente Acren Lessines
RUS Rebecquoise
3:0
RRC Hamoir
R CS Verlaine
1:1
Jette
Nueva Esparta
4:0
Atlético La Cruz
Real Frontera
1:3
Urena SC
Academia Anzoátegui
0:0
Dinamo Puerto La Cruz
Bolívar
0:0
Fundación AIFI
FC Santa Coloma II
4:1
UE Santa Coloma II
FC Ordino B
CF Atlètic Amèrica
FC Rangers
1:5
CF Esperança d'Andorra
CF Rayo Majadahonda
1:1
CyD Leonesa
Barcelona B
1:0
Gimnàstic Tarragona
Real Sociedad de Fútbol B
3:0
Numancia
UD SS de los Reyes
0:1
RC Celta de Vigo B
Pontevedra CF
1:0
Algeciras CF
Gubbio
1:1
Cesena
Olbia
1:2
Imolese Calcio
US Fiorenzuola 1922
0:1
USD Recanatese
Montevarchi Calcio
1:0
Sef Torres Calcio
Fermana FC
0:0
Carrarese Calcio 1908
US Alessandria Calcio 1912
0:1
AS Lucchese Libertas 1905
Rimini
1:1
Pontedera
Ancona 1905
3:0
San Donato Tavarnelle
Reggina
0:1
Virtus Entella
Siena
4:0
Vis Pesaro
Avezzano Calcio A.S.D
0:2
Team Nuova Florida
Porto D' Ascoli
0:0
Montegiorgio
UC Montecchio Maggiore
1:2
Usd Adriese 1906
US Grosseto
0:0
Ostia Mare
Atletico Uri
1:3
Arzachena Costa Smeralda Calcio
US Fezzanese Calcio
5:0
Casale
Mobilieri Ponsacco
2:2
Pianese
Brindisi
1:0
Matera Calcio
Slovan Giraltovce
0:0
MSK Rimavska Sobota
ŠK Novohrad Lučenec
1:1
1.FK Svidník
SK Odeva Lipany
2:0
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Vranov nad Topľou
1:0
Slávia TU Košice
MŠK Fomat Martin
1:2
TJ Jednota Bánová
Vrakuňa
0:3
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Skf Sered
Kalná nad Hronom
FC Slovan Galanta
3:0
FK Inter Bratislava
Nové Zámky
0:5
FK Podkonice
Lamontville Golden Arrows
1:3
Royal AM
Chippa United
2:0
Mpheni Home Defenders
Orlando Pirates FC
2:1
Venda FC
Sindelic Belgrado
1:1
BSK Borca
FK Prva Iskra
0:1
FK Torlak
FK Teleoptik
0:1
FK Zemun
FK Tekstilac Odžaci
1:0
FK Podunavac Belegiš
FK Naftagas Elemir
Radnički Sombor
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:2
1. Maj Ruma
OFK Backa Palanka
1:0
FK Radnički Zrenjanin
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:2
FK Becej 1918
Omladinac Novi Banovci
0:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Mladi Radnik
1:3
FK Borac Cacak
Budućnost Arilje
0:2
FK FAP Priboj
FK Takovo
1:0
FK Tutin
FK Sloga Požega
1:0
Real Podunavci
FK Sloga Bajina Bašta
1:2
FK Smederevo 1924
FK Jedinstvo Paraćin
1:3
FK Budućnost Popovac
Meševo
5:2
Radnicki Pirot
FK Pčinja Trgovište
0:1
SFS Borac
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Jagodina
Al Ahly Shendi
1:2
Kober SC Bahri
Al Shorta Al Qadarif
3:1
Tuti SC Khartoum
Al Zoma Khartoum
0:0
Al Fallah Atbara FC
Amal Atbara
1:1
Wad Nubawi Khartoum FC
Hilal Alsahil SC Port Sudan
1:1
Haidob En Nahud
Ne Drehu
1:4
Tiga Sport
Dumbéa
0:3
Wetr
A S Magenta
2:2
Horizon Patho
AS Qanono
0:3
Hienghene Sport
AS Mont-Dore
0:4
AS Lossi
Kunié
2:0
Gaïtcha
Radnički Kragujevac
3:0
FK Napredak Krusevac
FK Vojvodina
3:2
FK Cukaricki
FK Spartak Subotica
0:0
FK Mladost GAT Novi Sad
W Connection
0:2
Central FC
Point Fortin Civic FC
1:1
Club Sando FC San Fernando
Athletic Club Port of Spain
3:0
Defence Force FC
Ibarra
1:1
CD Tenerife B
Panadería Pulido
1:0
UD San Fernando
Sevilla III
1:0
Coria CF
Athletic Torrellano
1:1
CF Gandía
Arucas
1:4
Lanzarote
Málaga City
1:1
Huracán Melilla
Hércules II
2:0
Villarreal C
SD Lagunak
2:1
CD Azkoyen
Valle de Egüés
0:0
Pamplona
Subiza
2:0
Peña Sport FC
CD Alesves
0:2
Ardoi
PE Sant Jordi
3:1
Inter Manacor
CD Llosetense
1:0
CE Andratx
SD Ponferradina II
4:0
Atlético Bembibre
Cultural Guarnizo
1:2
Tropezón
Solares
0:1
Naval
Ceuta II
2:0
CD Pozoblanco
CD Aurrerá de Vitoria
1:1
Durango
Touring
2:1
Padura
CD Avance Ezcabarte
5:1
CD Oberena
Txantrea
0:0
Burladés
Cortes
1:2
Cantolagua
Manchego
1:1
Villarrobledo
CD Manacor
1:1
Portmany
CD Constancia
2:0
Platges de Calvia
Revilla
2:1
Castro
Atlético Astorga FC
2:1
CD Becerril
Unami
1:0
CD Virgen Del Camino
SD Torina
1:2
Gama
Sámano
0:0
Textil Escudo
AD Cartaya
0:1
Córdoba CF B
CD Lagun Onak
2:6
Pasaia KE
Basconia
4:4
San Ignacio
Tarancón
4:1
Villacañas
Cieza
3:0
Bullense
Estrella CF
0:6
La Cuadra
Real Titánico
3:2
Valdesoto
Ceares
0:2
Colunga
CA Pueblonuevo
4:2
Plasencia
Acero
2:0
UD Rayo Ibense
Deusto
1:1
Anaitasuna
Arteixo
1:2
Paiosaco
Collerense
1:1
UD Poblense
Santa Úrsula
1:0
CD Marino
Barakaldo
3:1
SD Leioa
Urduliz
0:0
Club Portugalete
Villarrubia
0:0
CD Atlético Tomelloso
Tamaraceite
6:0
CD Unión Sur Yaiza
Rápido de Bouzas
3:2
Arzúa
Yagüe
0:1
Calahorra II
Moralo
1:1
Arroyo CP
Chiangrai United
0:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Lamphun Warrior
0:0
Prachuap FC
Muang Thong Utd
1:0
Police Tero FC
Roeselare Daisel
0:0
Jong Lede
SG-Tertre-Hautrage
1:2
RFC Tournai
KFC Zwarte Leeuw
1:0
Wellen
Diest
2:1
Schoonbeek-Beverst
RFC Union La Calamine
1:4
Raeren
Genly-Quévy
2:1
CS Onhaye
Tempo Overijse
1:0
Avanti
Nijlen
2:1
Witgoor Sport
ASV Geel
3:0
Beringen
K Esperanza Pelt
0:2
Wezel
Betekom
4:1
Eendracht Termien
RUW Ciney
3:3
Sprimont-Comblain
Marloie Sport
1:1
Mormont
RFC Huy
6:2
Herstal
RNK Split
1:1
HNK Primorac Biograd na Moru
Zadar
3:0
NK Junak Sinj
NK GOŠK Kaštel Gomilica
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Zagora Unešić
3:0
NK Neretva Metković
Vodice
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Sloga Mravince
NK Medulin
0:3
NK Crikvenica
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:2
NK Uljanik
NK Krk
1:1
NK Kraljevica
Pomorac
0:1
NK Rudar Labin
NK Naprijed Hreljin
0:2
Nehaj Senj
NK Cres
1:0
NK Buje
NK Koprivnica
1:2
NK Radnik Križevci
NK Rudar Mursko Središće
2:0
NK Dinamo Domašinec
NK Varteks Varaždin
1:1
Podravac Virje
Papuk
2:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
Virovitica
1:2
NK Podravina Ludbreg
NK Dinamo Odranski Obrež
0:1
NK Udarnik Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Vrapce
NK Mladost Petrinja
2:1
NK Vrbovec
NK Trešnjevka
0:1
NK Lucko
NK Ponikve
1:0
NK Karlovac 1919
NK Samobor
2:1
NK Bistra
NK Maksimir Zagreb
3:2
Tekstilac Ravnice
HNK Đakovo-Croatia
5:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:0
NK Slavija Pleternica
Darda
4:2
NK Borac Kneževi Vinogradi
NK Slavonija Požega
2:1
NK Oriolik Oriovac
Valpovka
1:0
NK NAŠK Našice
Lokomotiv Mezdra
2:0
Lokomotiv Dryanovo
OFK Levski
0:5
Gorna Oryahovitsa
Akademik Svishtov
1:3
Bdin
Drenovets
0:0
Sevlievo
Yantra Polski Trambesh
0:1
Vihar Slavyanovo
Pavlikeni
2:1
Partizan
Boruna Tsareva livada
5:0
FK Juventus Malchika
Balkan Botevgrad
5:1
Levski Rakovski
PFC Pirin Gotse Delchev
3:1
Botev Ihtiman
Bansko
5:0
Slivnishki geroy
Chavdar Etropole
0:1
CSKA 1948 Sofia III
Marek
6:0
Slavia Sofia II
Kyustendil
2:1
OFK Kostinbrod
Oborishte Panagyurishte
1:2
Vihren Sandanski
Granit Vladaya
0:0
Pirin Razlog
PFC Rilski Sportist Samokov
4:1
Levski Sofia II
Septemvri Simitli
2:1
PFC CSKA Sofia II
Karnobat
1:0
Yambol 1915
Rozova Dolina
1:1
Zagorets
FC Vereya
1:4
FK Sliven
FK Atletik Kuklen
2:1
Sokol Markovo
PFC Nesebar
0:3
Lokomotiv Plovdiv II
Borislav 2009
0:3
Sayana Haskovo
Rodopa Smolyan
0:1
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:0
Dimitrovgrad
Levski Karlovo
2:1
Beroe II
Chernomorets Balchik
6:0
FC Volov Shumen
Riltsi
0:0
Chernolomets 1919
Ludogorets III
2:0
Dorostol
Saestum Women
3:3
Eindhoven Women
DSS Women
2:0
Ter Leede Women
DSE Women
3:4
Be Quick '28 Women
Rijnvogels Women
0:1
DTS Ede Women