Partidos de fútbol del marzo 18, 2023
FC Vorskla Poltava
0:0
FC Metalist 1925
Lviv
2:2
Kryvbas
Dynamo Kyiv
0:1
FC Zorya Lugansk
Veres Rivne
0:1
Dnipro-1
Aston Villa
3:0
Bournemouth
Brentford
1:1
Leicester City
Southampton
3:3
Tottenham
Wolverhampton
2:4
Leeds United
Chelsea
2:2
Everton
Slask Wroclaw
1:1
FKS Stal Mielec
Jagiellonia Bialystok
2:2
Zaglebie Lubin
MKS Pogon Szczecin
0:0
Korona Kielce
KS Rakow Czestochowa
4:1
Cracovia Krakow
Portimonense
0:1
FC Vizela
Arouca
1:1
Paços de Ferreira
Benfica
5:1
Vitória Guimarães
GD Estoril Praia
0:2
Chaves
Dynamo Kyiv U19
5:1
FC Zorya Luhansk Under 19
Shakhtar U-19
0:2
Rukh Vynnyky U19
FK Kolos Kovalivka Under 19
5:0
Minai U19
Inhulets' U19
0:3
FK Chornomorets Odessa Under 19
Blackpool
1:4
Coventry City
Middlesbrough
4:0
Preston North End
Millwall
0:1
Huddersfield Town
Queens Park Rangers
0:1
Birmingham City
Reading
1:1
Hull City
Stoke City
0:0
Norwich City
Sunderland
1:1
Luton Town
Watford
1:1
Wigan Athletic
Motherwell FC
2:4
Rangers
Aberdeen FC
3:0
Heart of Midlothian
Celtic
3:1
Hibernian FC
Dundee United
1:1
FC St. Mirren
Kilmarnock FC
1:1
St Johnstone FC
Livingston FC
2:1
Ross County FC
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:1
FC Banik Ostrava
FC Hradec Kralove
0:2
Sparta Praha
SK Sigma Olomouc
2:0
FK Mlada Boleslav
Slovan Liberec
2:2
Slavia Praha
Yokohama F Marinos
2:1
Kashima Antlers
Yokohama FC
1:4
Kyoto Sanga FC
Nagoya Grampus
0:0
FC Tokio
Urawa Red Diamonds
2:1
Niigata Albirex
Gamba Osaka
2:2
Hokkaido Consadole Sapporo
Sagan Tosu
0:1
Vissel Kobe
Kawasaki Frontale
0:0
Cerezo Osaka
FC Andorra
2:2
UD Ibiza-Eivissa
Leganés
0:1
Real Oviedo
Albacete Balompié
1:2
Granada
Tenerife
4:1
Las Palmas
SD Ponferradina
1:0
Alavés
Ascoli
0:1
Venezia
Brescia
0:3
Genoa
AS Cittadella
0:2
Perugia
Como 1907
2:0
Parma
Frosinone
0:1
Cosenza Calcio
Pisa
2:0
Benevento
Sudtirol
2:0
Spal 2013
Urbs Reggina 1914
0:4
Cagliari
Greuther Furth
3:0
Magdeburgo
Hamburger SV
0:0
Holstein Kiel
Jahn Regensburg
1:0
Paderborn
Darmstadt
2:0
Kaiserslautern
Le Havre
2:2
Saint-Étienne
US Quevillaise-Rouen Metropole
1:2
Metz
Annecy FC
1:1
Guingamp
Sochaux
1:0
Grenoble
Paris
0:1
Bastia
Amiens SC
1:3
Rodez Aveyron
Niort
3:2
Stade Lavallois Mayenne FC
Dijon
0:1
Pau
Caen
2:1
Valenciennes
Burdeos
1:0
Nîmes
Gornik Leczna
0:0
Chojniczanka Chojnice
Puszcza Niepolomice
1:1
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
GKS Katowice
0:1
Resovia Rzeszow
Lincoln City
0:3
Peterborough
Accrington Stanley
0:1
Milton Keynes Dons
Bristol Rovers
0:2
Portsmouth
Cambridge Utd.
1:2
Charlton Athletic
Cheltenham Town
3:1
Exeter City
Derby County
0:2
Fleetwood Town
Ipswich Town
2:0
Shrewsbury Town
Morecambe FC
1:1
Oxford United
Plymouth Argyle
2:0
Forest Green Rovers
Port Vale
2:3
Burton Albion
Wycombe Wanderers
0:1
Barnsley
Bradford City
2:2
Hartlepool United
AFC Wimbledon
0:1
Crawley Town
Carlisle United
0:0
Stevenage
Harrogate Town FC
1:0
Barrow AFC
Leyton Orient
2:2
Colchester United
Northampton Town
1:0
Crewe Alexandra
Rochdale
4:4
Swindon Town
Salford City
3:1
Doncaster Rovers
Stockport County
1:1
Mansfield Town
Tranmere Rovers
1:3
Newport County
Walsall
2:0
Gillingham
P-Iirot
0:4
TPS
Mikkelin Palloilijat
3:1
JIPPO
FC Dnepr Mogilev
5:0
Astravets
Halmstads BK
1:1
IFK Varnamo
Seinäjoen
1:2
IFK Mariehamn
FC KTP
1:0
Haka
Norrby IF
1:3
Orgryte Goteborg
Kongsvinger
0:1
Moss FK
Elfsborg
1:1
Degerfors IF
Örebro
5:0
Atvidaberg FF
Lunds BK
1:2
Trelleborg FF
Gefle IF
2:3
Vasalunds IF
Sotra
2:1
Os
SK Brann
Rosenborg
Malmö FF
2:2
Osters IF
Vaasa PS
Inter Turku
Eidsvold TF
1:2
Ham-Kam
IFK Goteborg
1:0
Jonkopings Sodra
Fredrikstad
0:1
Sarpsborg 08
Mjallby AIF
Osters IF
Vaasa PS
2:0
KPV Kokkola
Egersund IK
4:1
FK Vidar
Lysekloster
2:2
Vard
Skovde AIK
1:1
IF Karlstad Fotboll
IK Start
2:0
Bryne
Jaro
3:0
GBK Kokkola
Rosenborg
1:1
Ranheim IL
Skeid Fotball
5:0
FK Arendal
Helsingborg
2:1
Kalmar FF
Vasteraas SK
1:2
AFC Eskilstuna
IF Brommapojkarna
4:2
GIF Sundsvall
IFK Norrkoping
0:0
Ostersunds FK
Sandnes Ulf
Viking FK
FC Gagra
1:4
FC Dinamo Batumi
FC Samtredia
3:3
Saburtalo Tbilisi
Kakheti Telavi
2:2
FC Dinamo Tiflis
FC Dila Gori
2:0
FC Shuqura
FC Shakhter Soligorsk
2:1
Naftan Novopolotsk
FC Gomel
0:2
Bate Borisov
Dinamo Minsk
3:0
FC Isloch
FC Brest
0:1
Torpedo Belaz Zhodino
FC Orenburg
2:0
FC Spartak Moscow
FC Ural Yekaterinburg
0:1
Dinamo Moskva
FC Fakel Voronezh
3:0
PFC Sochi
Lokomotiv Moskva
3:2
Krasnodar
FC Helsingoer
2:1
Hobro IK
Hvidovre IF
3:1
Vendsyssel FF
Naestved BK
0:2
Vejle BK
FC Fredericia
2:1
BK Fremad Amager
SonderjyskE
1:1
Nykoebing FC
HB Koege
0:1
Hillerød Fodbold
AC Taverne
0:2
FC Freienbach
Usv Eschen-Mauren
0:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Black Stars
1:1
Emmenbrücke
FC Bassecourt
4:1
FC Muri
Coffrane
3:1
FC Monthey
Winterthur II
1:0
FC Wettswil-Bonstetten
FC Tuggen
2:2
FC Gossau
SV Hongg
1:4
FC Kreuzlingen
Weesen
1:1
FC Uzwil
Dornach
1:2
FC Wohlen
FC Solothurn
1:1
FC Koniz
FC Schotz
2:1
Concordia Basel
FC Rotkreuz
3:0
Thun II
FC Echallens Region
2:1
FC Sion II
Grasshopper II
1:2
FC Paradiso
FC Meyrin
6:0
Concordia Lausanne
Martigny Sports
0:2
CS Chenois
Vevey Sports
1:0
FC La Chaux De Fonds
Portalban / Gletterens
0:0
US Terre Sainte
FK Famos Vojkovići
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Tekstilac Derventa
1:0
Željezničar Banja Luka
FK Laktasi
1:0
FK Rudar Prijedor
FK Krupa
5:1
FK Sloboda Mrkonjić Grad
FK Kozara Gradiska
0:3
FK Zvijezda 09
Omarska
1:0
Podrinje Janja
FK Goražde
3:0
FK Rudar Kakanj
HNK Tomislav Tomislavgrad
3:0
OFK Gradina Srebrenik
FK Borac Banja Luka
4:0
NK Travnik
NK Vis Simm-Bau
0:0
Stupčanica Olovo
FK Radnik Hadžići
0:1
NK Jedinstvo Bihac
FK Mladost Doboj-Kakanj
4:1
Radnički Lukavac
FK Radnik Bijeljina
2:2
FK Slavija Sarajevo
FK Sutjeska Foča
2:1
FK Drina Zvornik
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
FK Decic Tuzi
FK Arsenal Tivat
0:1
FK Rudar Pljevlja
FK Jezero Plav
1:2
FK Buducnost Podgorica
OFK Petrovac
1:1
FK Sutjeska
FK Mornar Bar
0:0
FK Iskra Danilovgrad
FK TransINVEST Vilnius
2:1
FK Jonava
Minija Kretinga
1:2
Kedainiai Nevezis
Garliava Kaunas
0:2
Šilas
Baltijos Futbolo Akademija
0:0
Vmfd Zalgiris B
FK Akademija Pandev
1:1
FK Shkupi
Pobeda
1:5
FK Sileks Kratovo
FK Rabotnicki Skopje
0:1
FC Struga Trim Lum
GFK Tikvesh 1930
0:1
Gjorce Petrov
PAEEK
1:1
Krasava
Anagennisi Derynia FC
2:0
Ayia Napa FC
Alki Oroklini
Po Xylotymbou
MEAP Nisou
1:2
Othellos Athienou
AEZ Zakakiou
2:2
Ethnikos Achnas FC
Omonia Aradippou
2:2
Achyronas Onisilos
FC Dornbirn 1913
2:1
SV Lafnitz
Grazer AK
3:0
Young Violets FK Austria Wien
Rapid Viena (a)
2:2
First Viena FC
Fribourg
Lausanne Sport II
Mendrisio
1:0
Emmen
FC Ibach
3:0
Perlen-Buchrain
FC Muri-Gümligen
1:2
Besa Biel/Bienne
Farvagny / Ogoz
4:0
FC Matran
FC Uster
4:2
Dardania St. Gallen
FC Frauenfeld
3:3
Rorschach
Lachen / Altendorf
2:1
Adliswil
FC Thalwil
4:0
Chur 97
BSC Old Boys
5:1
FC Dietikon
Liestal
0:0
FC Bubendorf
SC Binningen
0:4
SV Muttenz
Düdingen
1:1
Tavannes / Tramelan
Ajoie-Monterri
1:1
FC La Tour-Le Paquier
FC Hergiswil
1:1
FC Brunnen
FC Thierrens
FC Veyrier Sports
Italien
1:3
Printse-Nendaz
Signal FC Bernex-Confignon
0:3
Lancy
Collex-Bossy
1:2
Yverdon Sport II
FC Ugs
5:1
Olympique de Geneve FC
Pully Football
4:3
FC Plan-Les-Quates
Schöftland
0:0
FC Red Star Zh
FC Grenchen
0:1
SC Zofingen
Unterstrass
1:2
FC Regensdorf
Kickers Luzern
0:2
SC Buochs
Collina d'Oro
1:1
Zug 94
FC Eschenbach
1:1
Cham II
Châtel-St-Denis
1:4
CS Romontois
SV Schaffhausen
2:0
FC Amriswil
FC Prishtina Bern
0:1
FC Spiez
FK Považská Bystrica
3:3
FK Slavoj Trebisov
FC Tatran Presov
1:0
MSK Zilina B
MFK Dolný Kubín
3:2
Slovan Bratislava II
KFC Komarno
3:0
FK Samorin
FK Kosice
1:1
FK Humenné
Luzi 2008
2:2
KS Besa
Turbina Cerrik
1:1
KS Lushnja
Korabi Peshkopi
1:0
Terbuni Puke
Beselidhja Lezhe
0:0
Skënderbeu Korçë
FK Tomori
1:0
KS Burreli
APEA Akrotiríou
5:1
Ethnikos Ashias FC
AEP Polemidion
1:2
Iraklis Yerolakkou FC
Asil Lysis
1:3
Digenis Akritas
ENAD
4:2
ASPIS
APONA Anagias
6:0
Elia Lythrodonta
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
AME Kouris Erimi
EN Thoi Lakatamias FC
0:1
Apep Pitsilias
Ethnikos Latsion
2:1
Chalkanoras Idaliou
NK Brda
3:1
ND Adria Miren
ND Slovan Ljubljana
1:0
NK Svoboda Ljubljana
NK Škofja Loka
1:2
Šobec Lesce
Sava Kranj
0:2
MNK Izola
NK Žiri
2:2
Visoko
NK Dravograd
0:1
ND Dravinja Kostroj
Posavje Krško
NK Rače
NK Sampion Celje
2:0
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Brezice 1919
3:2
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Dobrovce
0:1
Cirkulane
FK Viktoria Zizkov
2:1
SK Benesov
FK Pardubice II
0:0
FK Prepere
FC Pisek
1:1
TJ Prestice
Motorlet
2:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Banik Sokolov
1:0
Loko Vltavin
FC Kolin
1:0
SK Zapy
FK Usti Nad Labem
0:1
FC Hradec Králové II
Sokol Hostoun
3:2
FK Zbuzany 1953
FK Kraluv Dvur
1:2
1. FC Karlovy Vary
SK Hanacka Slavia Kromeriz
3:2
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
FC Slovan Rosice
0:2
FK Hodonin
Tj Slovan Velvary
2:1
FK Chlumec Nc
Tj Sokol Zivanice
1:1
FK Jablonec II
Tj Jiskra Domazlice
2:0
SK Dynamo České Budějovice II
Wehen Wiesbaden
3:0
Waldhof
VfL Osnabrück
1:1
SC Freiburg II
Erzgebirge
1:3
1860 Munich
MSV Duisburg
3:3
Verl
Saarbrucken
3:0
RWE
Bayreuth
1:2
Oldenburg
TJ Valasske Mezirici
0:0
Bílovec
FK Novy Jicin
2:2
Rymarov
SK Aritma Prague
1:0
FC Rokycany
Brandys Nad Labem
0:2
FC Slovan Liberec II
N. Byskovice
0:0
Kosmonosy
Újezd Praha 4
5:1
SK Kladno
Cesky Brod
1:1
Meteor Praga
SK Steti
0:3
Ceska Lipa
1 HFK Olomouc
0:1
FK Šternberk
FK Komarov
2:0
FK Horovicko
FC Hvezda Cheb
0:2
FC Chomutov
TJ Unie Hlubina
2:0
Břidličná
SK Senco Doubravka
3:0
Otava Katovice
Sokol Lom
2:1
Jiskra Domažlice II
FK Spartak Sobeslav
3:1
ZCE Plzen
Horní Bříza
1:2
FC Viktoria Marianske Lazne
SK Klatovy 1898
0:2
FK Slavoj Cesky Krumlov
Vysoke Myto
1:1
Chrudim II
Letohrad
2:3
Pencin Turnov
MFk Trutnov
1:1
FK Nachod
FK Dobrovice
2:2
FC Hlinsko
Start Brno
3:2
Zdar Nad Sazavou
Bystřice nad Pernštejnem
2:0
Dálnice Speřice
Vilémov
0:3
FK Olympie Brezova
SK Slany
1:2
TJ Sokol Libis
Tj Slovan Bzenec
5:2
Tatran Vsechovice
FC Tvd Slavicin
2:3
FK Nove Sady
FC Vsetin
2:1
Skastice
KF Gramshi
1:1
KS Naftetari
KF Valbona
1:3
FK Vora
Sopoti Librazhd
0:2
KS Veleciku Koplik
KS Ada
0:1
Murlani
Bulqiza
4:3
FK Shenkolli
Témouchent
2:1
MC Saida
MCB Oued Sly
0:1
ASM Oran
NA Hussein Dey
1:1
Tiaret
SKAF Khémis Mélina
1:1
GC Mascara
CR Méchria
2:1
RC Kouba
ES Mostaganem
2:0
RC Relizane
WA Tlemcen
0:0
Ol. Medea
ES Ben Aknoun
1:0
WA Boufarik
USM Annaba
0:0
Hamra Annaba
MC El Eulma
2:4
US Souf
JS Bordj Ménaïel
2:0
AS Ain Mlila
RB Ouargla
2:0
JSM Skikda
MO Constantine
0:0
IB Khémis El Khechna
CA Batna
1:1
AS Khroub
USM EL Harrach
2:1
E Sour El-Ghozlane
Sozopol
0:2
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Maritsa Plovdiv
3:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
PFC Litex Lovetch
1:0
PFC Dobrudzha Dobrich
Wydad Temara
0:0
Ittifaq Marrakech
Rapide Oued Zem
0:0
Waf Widad Fes
IZK Itihad Z Khemisset
1:1
Stade Marocain du Rabat
Brasiliense DF
3:1
Brasilia DF
Capital Brasilia
0:0
Gama DF
FC Samambaia
2:3
Paranoá
Ceilândia
3:1
Taguatinga
Santa Maria
0:0
Real FC
Pine Hills FC
6:1
Mount Gravatt Hawks SC
Newmarket SC
3:1
Univ. Queensland
Virginia United SC
1:0
Bayside United
North Brisbane
2:4
Acacia Ridge
Ards FC
4:1
Knockbreda FC
Ballinamallard United FC
2:2
Newington FC
Ballyclare Comrades FC
3:2
Warrenpoint Town FC
Dergview FC
2:3
Dundela FC
Institute FC
0:1
Harland and Wolff Welders FC
SP Cailungo
2:4
SS Folgore Falciano Calcio
SP La Fiorita
2:0
SS Pennarossa
FC Fiorentino
0:1
SS Cosmos
AC Juvenes/Dogana
2:2
SC Faetano
Icasa CE
2:1
Floresta CE
Pacatuba
1:0
Tirol
Crato
3:0
Tiradentes CE
Crateús EC
1:3
Itapipoca CE
Guarany CE
2:1
Horizonte CE
Aguará
1:2
Santiago City
Chimbarongo FC
3:1
Rancagua Sur
Colina
1:0
Municipal Puente Alto
Provincial Ranco
0:1
Comunal Cabrero
Polin Pallo
4:2
HJK / Kantsu
IF Sibbo Vargarna
7:0
HAlku
Vietfin
0:1
Itä-Hakkilan Kilpa
Ylöjärvi United
1:0
NoPy
PEP
0:3
Savannan Pallo
TuKV II
0:6
KaaPo Kaarina
Lähiö
0:8
Leppävaaran Pallo ry
JäPS III
1:4
FC Kirkkonummi
Puotinkylän Valtti
0:2
Koivukylän Palloseura
Tavastia
0:0
LePa II
Ulvila
2:1
Valkeakosken Koskenpojat
FC Komeetat
0:2
MP II
TPK II
5:1
FC RP
FC Kangasala
1:9
TPV Tampere
Savannan Pallo / Savanna
6:0
MLHF
Karhu Futis II
1:4
Tampere United II
Colo-Colo
0:2
MPS / Atletico Malmi
KJK
0:5
Pallo Kerho 37
PK-35 / Äijät
0:3
ToTe / Keparoi
HIK
0:14
FC Inter Turku II
Seinäjoen Sisu
6:1
IK Ilmajoki
B 1908
3:2
Herstedøster IC
Skjold
5:2
Næstved IF
Aalborg BK II
1:1
Viby
VRI
0:1
Nørresundby
ASA Aarhus
2:4
Djursland
Holbæk B&I
2:2
Odder IGF
Allerød
0:0
KFUM
Tarup-Paarup IF
2:0
B 1913
Kjellerup IF
2:4
Aarhus Fremad II
Marienlyst
0:0
Brønshøj
Hedensted
3:1
OKS
KFUM Roskilde
2:0
Karlslunde
Vejgaard BK
2:0
Frederikssund
Herlev
1:1
VB 1968
Tårnby FF
4:0
GVI
Varde IF
3:1
Boldklubben 1909
Brabrand IF II
2:1
Otterup
New Club Petit Bourg Rivière-Salée
6:2
Trénelle
AC Vert-Pré
1:0
Good Luck de Fort-de-France
US Robert
0:2
Club Péléen
Hoogezand
0:1
Oranje Nassau
Broekster Boys
3:3
PKC '83
VV Groningen
Winsum
't Fean '58
0:1
Blauw Wit '34
Drachtster Boys
3:2
Pelikaan-S
Honselersdijk
2:2
VELO
HVV Den Haag
3:2
Wippolder
DSO
4:1
VUC
Forum Sport
3:0
Die Haghe
Voorschoten '97
1:3
Valken '68
DHC Delft
1:1
Nootdorp
SVOD '22
1:2
RVVH
DCV
3:3
SHO
BVCB
3:1
Spartaan'20
FC Xerxes
3:2
Zwervers
Rijsoord
2:1
De Zwerver
Brielle
1:2
Terneuzense Boys
Sliedrecht
0:5
DTS Ede
Almkerk
2:2
LRC
SVL
0:3
Oranje Wit
Drentse Zuid Oost Hoek
2:0
SV Epe
Achilles '12
1:3
VV Hulzense Boys
ASV Dronten
1:5
Go Ahead
Argon Mijdrecht
1:0
De Bilt
Zuidvogels
3:0
SDC Putten
Montfoort
1:5
Monnickendam
HBOK
4:0
FC Olympia
ZOB
4:4
Roda '46
vv De Meern (Zat)
0:1
NSC
SVZW
2:0
SVI
KHC
0:0
WHC
Nunspeet
0:1
BOL
Leeuwarder Zwaluwen
1:0
ONS Sneek
Nieuw Lekkerland
0:3
Heerjansdam
DUNO
0:2
Scherpenzeel
Bennekom
2:0
SVW Gorinchem
Nivo Sparta
1:3
DZC '68
Quick '20
7:0
DOS Kampen
FVC
2:2
VV Gorecht
Den Hoorn
0:0
UVS
VV Heerenveen
1:1
Noordscheschut
MASV
4:0
Winterswijk
Pontardawe Town FC
1:3
Llanelli Town
Cwmbran Celtic FC
1:1
Goytre United FC
Carmarthen Town AFC
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Mold Alexandra FC
3:1
Holyhead Hotspur
Penrhyncoch
0:5
Holywell Town FC
Llantwit Major FC
1:1
Ammanford Association FC
Fotbal Trinec
2:1
FK Varnsdorf
FK Dukla Prague
4:1
SK Slavia Praha II
1.SK Prostejov
0:2
1. FK Pribram
SFC Opava
0:1
FC Graffin Vlasim
SK Lisen
0:1
MFk Vyskov
MFK Skalica
2:0
AS Trencin
MFk Ruzomberok
2:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MFK Zemplin Michalovce
0:0
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
VV Buitenpost
1:1
SDV Barneveld
Genemuiden
3:4
VV Eemdijk
Azsv
1:2
WV-HEDW
Berkum
3:0
Olde Veste '54
Apeldoorn CSV
2:0
DHSC
WVV Alcides
2:3
RKVV Westlandia
Halsteren
3:2
Moerse Boys
Unia Janikowo
0:3
Jarota Jarocin
Łagów
0:3
GP TS Avia Świdnik
KS Górnik Zabrze II
2:3
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
1:0
MKS Pilica Białobrzegi
Gedania Gdańsk
3:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
GKS Cartusia Kartuzy
1:1
LKS Vineta Wolin
KS Raków Częstochowa II
1:2
Stal Brzeg
Błonianka Błonie
1:1
RKP Broń 1926 Radom
KS Legionovia Legionowo
2:2
MMKS Concordia Elbląg
Blekitni Stargard S.
2:2
Stolem Gniewino
LKS Goczałkowice Zdrój
0:0
Polonia Nysa
Unia Skierniewice
1:0
ŁKS Łódź II
Sokol Ostroda
1:4
MKS Mławianka Mława
Zawisza Bydgoszcz
1:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:1
Odra Wodzisław Śląski
Wisla Sandomierz
3:2
Cracovia Kraków II
KS Lublinianka Lubin
1:2
KS Wiązownica
Ursus Warszawa
2:2
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Polonia Sroda Wielkopolska
2:3
Sokół Kleczew
MKS Kluczbork
4:3
PTS Ślęza Wrocław
Gwarek Tarnowskie Góry
1:3
Polonia Bytom
BTS Rekord Bielsko-Biała
2:1
Miedź Legnica II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:2
Carina Gubin
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
ZKS Unia Tarnów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:1
CKS Chełmianka Chełm
MKS Sokół Sieniawa
3:2
Wieczysta Kraków
MKS Podlasie Biała Podlaska
2:1
KS Wisłoka Dębica
KSZO Ostrowiec
2:0
Korona Kielce II
AFC Telford United
2:3
Curzon Ashton FC
Alfreton Town FC
0:1
AFC Fylde
Boston United FC
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Brackley Town FC
1:1
Blyth Spartans AFC
Buxton FC
2:0
Farsley Celtic
Chester City
2:2
Scarborough Athletic
Chorley FC
1:0
Banbury Utd
Darlington 1883
3:0
Hereford FC
Gloucester City
1:1
Kidderminster Harriers FC
Kings Lynn FC
3:0
Spennymoor Town
Peterborough Sports FC
3:0
Leamington FC
FC Southport
0:0
Kettering Town
Bath City FC
1:3
St Albans City
Chelmsford City
4:2
Worthing FC
Dover Athletic FC
0:3
Hampton & Richmond B. FC
Eastbourne Borough
2:0
Slough Town FC
Ebbsfleet United FC
4:2
Dulwich Hamlet
Farnborough
0:1
Chippenham Town
Havant & Waterlooville FC
1:1
Tonbridge Angels
Hungerford Town FC
2:1
Braintree Town FC
Oxford City
1:0
Cheshunt FC
Taunton Town
1:2
Hemel Hempstead
Weymouth FC
2:1
Welling Utd
Ashton United FC
3:0
Atherton Collieries
Bamber Bridge
2:1
Whitby Town
Belper Town
1:2
Lancaster City
Gainsborough Trinity
0:1
Nantwich Town
Hyde Utd
0:1
South Shields
Liversedge
3:3
Stafford Rangers
Marine FC
3:0
FC United of Manchester
Marske United FC
2:1
Matlock Town
Morpeth Town
3:2
Stalybridge Celtic
Rylands
2:1
Guiseley FC
Corinthian Casuals
0:3
Enfield Town
Bognor Regis Town
0:1
Canvey Island
Brightlingsea Regent
0:1
Cray Wanderers
Carshalton Athletic
1:3
Herne Bay
Folkestone Invicta
1:2
Lewes FC
Haringey Borough
1:1
AFC Hornchurch
Horsham FC
4:1
Bowers & Pitsea
Margate FC
0:1
Aveley FC
Potters Bar Town FC
3:2
Kingstonian FC
Wingate & Finchley
0:1
Bishop's Stortford
Beaconsfield Town
3:2
Yate Town
Bracknell Town
0:3
Truro City FC
Chesham Utd
1:1
Winchester City FC
Gosport Borough
0:2
Hanwell Town
Hartley Wintney
1:1
Poole Town
Hayes & Yeading United
4:0
Dorchester Town
Merthyr Town
1:2
Hendon FC
Plymouth Parkway
4:0
Harrow Borough
Salisbury
4:2
North Leigh FC
Swindon Supermarine
3:3
Tiverton Town
Weston Super Mare FC
1:1
Metropolitan Police
Bedford Town FC
0:2
Rushall Olympic
Hednesford Town
1:0
Hitchin Town
Ilkeston Town
3:3
Royston Town
Kings Langley
1:1
Basford United
Leiston FC
3:2
Bromsgrove Sporting FC
Mickleover Sports
2:3
Barwell
Nuneaton Town FC
0:1
Coalville Town
Redditch United
1:0
AFC Rushden & Diamonds
St Ives Town
1:5
Stourbridge FC
Stratford Town FC
2:0
Alvechurch
Tamworth FC
0:1
Needham Market FC
Hapoel Beʼer Sheva
1:0
Hapoel Katamon
Maccabi Tel Aviv
2:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Hadera
1:2
Sektzia Nes Tziona FC
Beitar Jerusalem FC
2:1
Hapoel Tel Aviv
Maccabi Haifa
2:1
FC Ashdod
Yangju Citizen
2:4
Mokpo City
Ulsan Citizen
2:1
Gyeongju HNP
Changwon City
1:0
Yangpyeong
Paju Citizen
0:1
Siheung Citizen
Jeonbuk Motors II
1:1
Chungju Citizen
Jeonju
3:3
Jinju Citizen
Daegu II
0:0
Pyeongchang United
Goyang Happiness
Sejong Vanesse
Gangwon II
1:2
Seoul United
Bandari
13:00
Ulinzi Stars
Fortune Sacco
13:00
Nzoia Sugar
KCB
13:00
Talanta
Kenya Police
13:00
Wazito
Nairobi City Stars
13:00
Kariobangi Sharks
Tusker FC
13:00
APS Bomet
ATSV Stadl-Paura
Union Perg
Austria XIII
2:0
Slovan HAC
Union Mauer
2:0
Post Viena
Simmeringer SC
3:2
Donau
Favoritner AC
5:1
Young Style SC Wienerberg
KAC
2:2
Bleiburg
ATUS Ferlach
1:3
Maria Saal
Austria Klagenfurt II
0:1
Klagenfurt
Eugendorf
1:2
Neumarkt
Puch
1:1
Bramberg
St. Jakob Rosental
1:2
Kraig
Gmünd
2:0
St. Andrä
Kematen
2:1
Wacker Innsbruck
ASV 13
0:1
SV Dinamo Helfort
Furstenfeld
5:3
Bruck an der Mur
Ortmann
1:0
Kilb
Siezenheim
2:1
Altenmarkt
Straßwalchen
3:2
Hallwang
Bürmoos
1:0
Adnet
SV Schwarzach
1:1
Thalgau
Innsbrucker AC
3:2
Natters
Kirchbichl
0:2
SV Innsbruck
Wohnbau Dietach
3:1
Friedburg / Pöndorf
Oedt
1:1
SV Wallern
St. Valentin
2:5
Edelweiss Linz
SC Münster
2:1
SV Mayrhofen
Usvs Rudersdorf
2:2
Kohfidisch
St. Margarethen / Bur
0:1
FC Andau
SC Ritzing
6:1
SC Pinkafeld
Feldkirchen
0:2
FC Lendorf
Markt Allhau
1:1
Leithaprodersdorf
SC Zwettl
2:0
Spratzern
SC Retz
3:0
Mannersdorf
SV Spittal/Drau
0:0
Asco Atsv Wolfsberg
FC Unirea 2004 Slobozia
2:3
Selimbar
Csikszereda
2:0
Slatina
CS Minaur Baia Mare
2:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
Ripensia Timisoara
1:2
CS Concordia Chiajna
Unirea Constanța
0:2
Dumbravita
Brașov Steagul Renaște
3:1
Viitorul Pandurii
Trat FC
1:0
Chiangmai FC
Suphan Buri FC
0:1
Phrae United
Raj Pracha Thailand FC
1:1
Samut Prakan City FC
Kasetsart FC
1:2
MOF Customs United FC
Ayutthaya United
1:2
Krabi
Bonnyrigg Rose
1:1
East Fife FC
Dumbarton FC
1:5
Albion Rovers FC
Forfar Athletic
2:1
Annan Athletic
Stranraer FC
1:1
Stirling Albion
FK Bokelj Kotor
1:1
OFK Grbalj
FK Mladost Ljeskopolje
1:0
OFK Igalo
FK Kom
0:1
FK Berane
Otrant-Olympic
0:1
FK Mladost Donja Gorica
Polkowice
0:0
Oks Stomil Olsztyn
KKS 1925 Kalisz
2:0
GKS Jastrzemb
PKS Olimpia Elblag
2:1
WKS Śląsk Wrocław II
Rks Garbarnia Krakow
2:3
MKS Znicz Pruszkow
MKP Kotwica Kolobrzeg
0:0
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
Radunia Stezyca
4:0
Siarka Tarnobrzeg
Motor
4:1
Pogon Siedlce
CS Viitorul Ianca
1:1
CSM Focşani 2007
ACS Voința Limpeziș
0:1
Metalul Buzău
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:2
Dinamo Bacău
Acs Dacia Unirea Braila
0:6
CS Aerostar Bacau
CS Păuleşti
2:1
ASC Olimpic Zărneşti
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
CSO Plopeni
CS Blejoi Vispeşti
6:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
Acs Foresta Suceava
1:1
AS Stiinta Miroslava
Ceahlaul Piatra Neamt
2:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Bacău
0:0
AS FC Rapid Brodoc
ACS Şomuz Fălticeni
4:1
Csikszereda II
Viitorul Darabani
3:0
Dante Botoşani
Bihor Oradea
4:0
CSM Sighetu Marmaţiei
CSM Olimpia Satu Mare
5:0
SCM Zalău
FC CFR 1907 Cluj II
2:1
CSM Victoria Carei
Sportul Şimleu
1:1
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
Corvinul
6:0
Viitorul Cluj
CS Unirea Ungheni 2018
3:0
Ocna Mureș
CS Unirea 2006 Alba Iulia
4:0
CSM Avântul Reghin
CS Sanatate Cluj
2:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Amara
1:3
ACS Recolta Gheorghe Doja
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:2
CS Gloria Băneasa
Gloria Albeşti
0:3
CS Afumati
AS Cozia Călimăneşti
2:1
CS Sporting Roşiori de Vede
ACS Flacăra Horezu
1:1
CS Viitorul Dăești
CSM Cetatea Turnu Magurele
1:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
AFC Astra Giurgiu
AS FC Pucioasa
CSM Flacăra Moreni
0:2
FCSB II
Tunari
2:1
SC Popești-Leordeni
CS Dinamo București
4:0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
Jiul Petrosani
1:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
ACS SR Municipal Braşov
3:0
KSE Târgu Secuiesc
FK Sarajevo
FK Tuzla City
NK Posusje
FK Velez Mostar
NK Igman Konjic
NK Siroki Brijeg
FK Sloboda Tuzla
Hsk Zrinjski Mostar
FK Zeljeznicar
FK Leotar Trebinje
FK Borac Banja Luka
FK Sloga Doboj
FK Velez Mostar
14:00
FK Sloboda Tuzla
FK Sarajevo
14:00
NK Posusje
FK Borac Banja Luka
14:00
FK Leotar Trebinje
NK Siroki Brijeg
14:00
FK Tuzla City
Hsk Zrinjski Mostar
14:00
NK Igman Konjic
Hsk Zrinjski Mostar
2:1
NK Igman Konjic
FK Zeljeznicar
14:00
FK Sloga Doboj
FK Borac Banja Luka
2:0
FK Leotar Trebinje
Flint Town Utd
0:0
Pontypridd Town
Haverfordwest County
4:0
Airbus UK Broughton
Bala Town FC
0:0
Cardiff Metropolitan University FC
Newtown AFC
0:1
Penybont
Hwange FC
0:1
Dynamos FC
Sheasham FC
0:0
Chicken Inn
Simba Bhora FC
1:2
FC Platinum
Bulawayo Chiefs FC
1:1
Ngezi Platinum FC
Sekhukhune United
1:1
Chippa United
Orlando Pirates FC
1:0
Supersport United
Maritzburg Utd FC
2:3
Kaizer Chiefs
OFK Vršac
1:0
FK Loznica
Macva Sabac
1:1
FK Rad
FK Radnički Novi Beograd
1:0
RFK Novi Sad 1921
FK Sloboda Uzice
1:0
FK Trajal Krusevac
Airdrieonians
7:0
Peterhead FC
Alloa Athletic FC
3:1
Clyde FC
Dunfermline Athletic
0:0
Edinburgh City
Kelty Hearts FC
1:2
Montrose FC
Queen of The South FC
1:0
Falkirk FC
AD Aserrí
4:2
Fútbol Consultants Moravia
Carmelita
0:3
Quepos Cambute FC
Puma Generaleña
1:0
Cofutpa
Asociación Deportiva Sarchí
1:2
Municipal Liberia
V.Club
0:0
Wydad Casablanca
al-Hilal Khartum
1:1
Mamelodi Sundowns
Vipers SC
1:1
RCA Raja Casablanca Athletic
Simba SC
7:0
Horoya
JS Kabylie
1:0
Petro Luanda
APEJES Football Academy
2:1
Dragon de Yaoundé
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Fovu Club de Baham
Aigle Royal de la Menoua (Dschang)
0:1
PWD
Fauve Azur Elite FC
0:1
AS Fortuna Mfou
Croissant Sportif de M'saken
4:2
Kalaâ Sport
El Makarem de Mahdia
3:1
Djerba
SC Moknine
3:1
Stade Gabesien
Jeunesse Sportive Omrane
2:2
Gafsa
SS Sfaxien
0:1
Sporting Club Ben Arous
Club S Hammam-Lif
2:1
ES Zarzis
Avenir Sportif Gabesien
2:0
CS Bembla
FC Pembroke Athleta
2:1
Mellieha
Xghajra Tornados
1:0
St. Venera
Senglea Athletic
0:0
Zabbar Saint Patrick FC
Kalkara
6:3
Ta' Xbiex
Woking FC
0:1
Chesterfield
Barnet FC
1:1
Notts County
Dag & Red
1:1
Oldham Athletic
Eastleigh FC
3:2
Altrincham FC
Halifax Town
1:1
Yeovil Town
Gateshead FC
1:1
Torquay United
Maidenhead United FC
2:1
Maidstone United FC
Scunthorpe United
4:1
Wealdstone FC
Solihull Moors FC
2:0
Boreham Wood FC
Southend United
1:2
Aldershot Town FC
York City FC
2:1
Dorking Wanderers
Bromley FC
1:2
Wrexham
NWS Spirit FC
1:3
Manly United
APIA Leichhardt FC
2:2
Bulls Academy
Marconi Stallions FC
0:2
Sutherland Sharks FC
St George City FA
5:3
Wollongong Wolves
Guernsey
2:2
Chipstead FC
Didcot Town
0:1
Hadley
Bedworth Utd
0:0
Spalding United
Boldmere St. Michaels
5:1
St Neots Town
Corby Town
3:1
Sutton Coldfield
Daventry Town
0:4
Coleshill Town
Halesowen Town FC
0:1
Shepshed Dynamo
Harborough Town
1:0
Gresley FC
Loughborough Dynamo
1:2
Dereham Town FC
Stamford
3:1
Sporting Khalsa
Yaxley
0:2
Cambridge City
Ashford United
1:0
Hythe Town
Chichester City FC
2:4
Chatham Town
Corinthian
2:3
Ramsgate
Faversham Town
2:1
Burgess Hill Town
Haywards Heath Town
1:3
Cray Valley Paper Mills
Littlehampton Town
1:1
Sittingbourne FC
Sevenoaks Town
0:3
Sheppey United
Three Bridges
1:2
Beckenham Town
VCD Athletic FC
1:0
Lancing FC
Cleethorpes Town FC
2:3
Carlton Town
Consett
1:1
Ossett United
Lincoln Utd
1:2
Shildon FC
Long Eaton United
3:2
Hebburn Town
North Shields
1:0
Sheffield FC
Pontefract Collieries
1:1
Bridlington Town
Stocksbridge Park Steels
0:0
Grimsby Borough
Stockton Town
1:2
Brighouse Town
Worksop Town
4:1
Tadcaster Albion
Bashley FC
0:1
Tavistock FC
Bristol Manor Farm
3:2
Cinderford Town
Exmouth
0:1
Lymington Town
Frome Town
2:3
Sholing FC
Hamworthy United FC
3:2
Westbury United
Larkhall Athletic
2:1
Paulton Rovers
Melksham Town
2:2
Evesham United
Slimbridge
0:1
AFC Totton
Wimborne Town
2:1
Willand Rovers
Berkhamsted
Harlow Town
Biggleswade Town
3:2
Thame Utd
Highworth Town
3:3
Barton Rovers FC
AFC Kempston Rovers
1:2
Aylesbury Utd
Waltham Abbey
1:1
Kidlington
Ware FC
2:1
AFC Dunstable
Ashford Town Middlesex
2:2
Chertsey Town
Basingstoke Town
3:2
Uxbridge FC
Bedfont Sports
2:2
Marlow
South Park
1:1
Westfield (Surrey)
Thatcham Town
2:1
Northwood FC
Tooting & Mitcham United
0:2
Mole Valley SCR
Walton & Hersham
5:1
Binfield
AFC Sudbury
5:0
Basildon United
Gorleston
1:0
East Thurrock Utd
Grays Athletic
2:1
Lowestoft Town
Great Wakering Rovers
1:4
Stowmarket Town
Hashtag United
1:0
Felixstowe & Walton Utd.
Maldon & Tiptree
1:1
Coggeshall Town
Tilbury FC
0:1
Heybridge Swifts
City Of Liverpool
3:0
Workington AFC
Clitheroe
2:2
Prescot Cables
Colne
1:2
Newcastle Town
Glossop North End FC
0:1
1874 Northwich FC
Hanley Town
2:0
Bootle
Kidsgrove Athletic FC
2:1
Ramsbottom United
Macclesfield FC
3:2
Runcorn Linnets
Mossley AFC
1:2
Skelmersdale United
Witton Albion
0:1
Trafford FC
Adamstown Rosebuds FC
3:2
Lake Macquarie City FC
Cooks Hill United FC
2:2
Valentine FC
Newcastle Olympic FC
2:3
Broadmeadow Magic FC
Maitland FC
1:2
Charlestown Azzurri FC
FSV Union Furstenwalde
2:1
Staaken
Blau-Weiß 90 Berlin
0:1
Hansa Rostock II
Bremer TS Neustadt
1:1
Vatan Sport
Dassendorf
2:1
Hamm United
Budissa Bautzen
0:0
VfL Halle
TSV Bordesholm
0:4
SV Todesfelde
SC Weiche Flensburg 08 II
0:2
SV Eichede
Blau-Weiß Zorbau
1:1
OFC Neugersdorf
Rostocker FC
1:3
Tasmania Berlin
Donaustauf
3:0
Kornburg
Bayern Hof
2:1
DJK Bamberg
Abtswind
4:0
Erlangen
Schwaben Augsburg
1:2
TSV 1860 Rosenheim
Memmingen
2:1
Schalding-Heining
Gundelfingen
0:1
1860 Munich II
Kottern
2:3
Türkspor Augsburg
Landsberg
2:2
Nördlingen
Ismaning
0:3
Garching
Ingolstadt II
3:0
Deisenhofen
Eintracht Stadtallendorf
4:1
Neuhof
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
3:0
KSV Baunatal
Mülheim-Kärlich
0:1
Dudenhofen
Husumer SV
3:3
Polizei SV Union Neumünster
Heider
1:0
Oldenburger
Kilia Kiel
4:3
Inter Turkspor Kiel
Dornbreite Lübeck
0:0
SV Frisia 03
SAV
2:3
OSC Bremerhaven
Brinkumer SV
1:2
Blumenthaler SV
FV Ravensburg
1:6
Sonnenhof Grossaspach
Neckarsulm Sport Union
3:2
1. FC Rielasingen-Arlen
FC 08 Villingen
1:2
Offenburger FV
Backnang
1:3
Holzhausen
SGU Sandersdorf
0:0
Einheit Wernigerode
Auerbach
0:1
Einheit Rudolstadt
VFC Plauen
4:1
Wacker 90 Nordhausen
Krieschow
0:2
Eilenburg
SV 1890 Westerhausen
1:0
Grimma
Ludwigsfelder
1:0
An der Fahner Höhe
TSV Grossbardorf
0:0
Wurzburger FV
Waldgirmes
5:1
Viktoria Griesheim
Hanau
1:2
SV Steinbach
Hollenbach
2:0
Göppinger
Bissingen
1:2
FC Nottingen
Ramlingen-Ehlershausen
2:1
Rotenburger SV
Papenburg
1:2
Schöningen
TSV Steinbach II
1:2
Bayern Alzenau
TSG Pfeddersheim
5:2
FSV Jaegersburg
Alemannia Waldalgesheim
2:2
SV Morlautern
TuS Kirchberg
2:2
Arminia Ludwigshafen
Oberachern
0:1
Stuttgarter Kickers
Cham
3:0
Geesdorf
Erlensee
4:1
Fernwald
Eisbachtal
1:2
Elversberg II
Pforzheim
4:1
Freiburger FC
Eintracht Celle
5:1
FT Braunschweig
Erlbach
1:2
Kirchanschöring
Unter-Flockenbach
2:3
TuS Dietkirchen
Türk Gücü Friedberg
4:2
Eintracht Frankfurt II
Rot-Weiß Hadamar
3:2
Eddersheim
Ahrweiler BC
0:2
FC Hertha Wiesbach
Uerdingen
1:4
SC St. Tönis 11/20
CA Votuporanguense
1:0
Rio Preto
Capivariano SP
1:1
Bandeirante EC
EC São Bernardo
1:3
SE Matonense
Gremio Osasco Audax SP
0:2
Desportivo Brasil
Marilia SP
3:0
SE Itapirense
Red Bull Brasil
5:0
Barretos
São José EC
1:2
Sertãozinho
União Suzano AC
2:0
Grêmio Esportivo Prudente
Ballymacash Rangers
1:2
Portstewart
Armagh City FC
1:2
Lisburn Distillery
Dollingstown
1:4
Bangor FC
Limavady United FC
2:3
Queens University
Tobermore United
1:2
Moyola Park
Carrick Rangers FC
0:4
FC Glentoran
Cliftonville FC
1:2
Dungannon Swifts FC
Glenavon FC
2:1
Coleraine FC
Linfield FC
7:0
Newry City AFC
Portadown
2:2
Crusaders FC
Mayabeque
0:1
Villa Clara
Isla Juventud
4:1
Matanzas
Pinar del Río
2:2
Artemisa
Cienfuegos
1:1
La Habana
Holguín
2:2
Ciego de Ávila
Sancti Spiritus
1:0
Santiago de Cuba
Camagüey
3:0
Granma
Guantánamo
1:0
Las Tunas
Nublense
1:2
Curico Unido
Huachipato
3:0
Everton de Viña del Mar
Cobresal
3:1
Colo Colo
O`Higgins
0:2
Coquimbo Unido
Mineros de Guayana
0:3
Academia Puerto Cabello
Inter de Barinas
2:1
Carabobo FC
Dep. La Guaira
3:0
Zamora FC
Ferro Carril Oeste
0:0
Deportivo Madryn
Gimnasia de Jujuy
1:0
Atlético de Rafaela
Almirante Brown
3:1
Flandria
Nueva Chicago
0:1
Agropecuario
Brown de Adrogué
2:0
Aldosivi
Tristán Suárez
2:1
Chaco For Ever
Moen
4:1
Diksmuide
Groen Star Beek
1:3
Torpedo Hasselt
Meulebeke
0:3
Oostnieuwkerke
Sparta Heestert
0:3
Blankenberge
Weerstand Koersel
0:4
Zepperen-Brustem
KFC Eksel
2:2
Juve Hasselt
Achel
3:0
Hechtel FC
FC Du Geer
1:2
RSC Beaufays
Linden
3:2
Fenixx BeigHum
K Kontich FC
1:0
Vorselaar
Varsenare
2:3
RC Lauwe
SK Berlare
Excelsior Mariakerke
Herent
3:2
Eendracht Mazenzele Opwijk
RESC Houffaloise
3:1
Chaumont
Bastogne
3:2
RUS Assenois
Longlier
2:0
Gouvy
Sartoise
2:0
Oppagne-Wéris
Bregel Sport
1:0
KFC Park Houthalen
Alken
2:1
Herkol
Huldenberg
2:1
Liedekerke
Antonia
1:1
De Kempen
Herselt
2:2
Eendracht Zoersel
Nismes
3:0
Andennais
Haasdonk
0:3
Svelta Melsele
Beveren
1:3
Ardennen
Arquet
2:0
RUS Loyers
Moreton Bay United
5:2
Eastern Suburbs
Redlands United FC
0:3
Gold Coast Knights SC
Brisbane City FC
2:2
Brisbane Olympic FC
Scheiblingkirchen
0:1
Traiskirchen FCM
Wolfsberger AC
1:1
SK Treibach
FC Pinzgau Saalfelden
1:1
FC Anif
SPG Silz / Mötz
1:1
FC Kufstein
SC Holz Pfeifer Kundl
1:0
SV Hall
Lauterach
2:0
FC Egg
SK Bischofshofen
0:0
Austria Salzburgo
Groedig
1:0
UFC Hallein
SC Bregenz
4:2
Dornbirner SV
WSC Hertha
0:1
DSV Leoben
Hannover 96 II
2:0
Bremer SV
Holstein Kiel II
2:2
Hamburger SV II
Tennis Borussia
0:3
BFC Dynamo
SV Babelsberg
1:2
Greifswalder FC
TUS Rot-Weiss Koblenz
0:1
Ulm
FSV Frankfurt
2:1
Stuttgart II
Freiberg
1:1
FC-Astoria Walldorf
VfR Aalen
2:0
Offenbach
Balingen
2:2
Hessen Kassel
Eintracht Trier
1:3
Bahlinger SC
Wormatia
0:1
Mainz II
Schweinfurt
2:1
Aubstadt
FV Illertissen
0:0
Bayern II
Ansbach
1:0
VfB Eichstatt
Türkgücü München
4:1
Pipinsried
Vilzing
1:3
Nürnberg II
Viktoria Aschaffenburg
5:2
Hankofen-Hailing
Werder Bremen II
0:1
TSV Havelse
Wiedenbruck
3:2
SV 19 Straelen
Bocholt
3:4
Mönchengladbach II
Fortuna Cologne
1:0
Alemannia Aachen
Düren
3:1
RW Oberhausen
Fortuna Düsseldorf II
1:5
Kaan-Marienborn
Preußen Münster
3:0
Schalke II
Wuppertaler SV
1:0
Rödinghausen
Rot Weiss Ahlen
0:3
SVL
Buchbach
3:0
Greuther Fürth II
Atlas Delmenhorst
1:2
BSV Rehden
Unterhaching
3:0
Würzburger Kickers
Carl Zeiss Jena
2:0
Chemie
Wattenscheid
2:0
Colonia II
Biolog Novokubansk
0:1
Druzhba Maikop
Legion-Dynamo
0:2
FK Rotor Volgograd
FK Alaniya Vladikavkaz II
3:3
Kuban Kholding
Dinamo Stavropol
1:0
Forte
Chayka Peschanokopskoye
2:0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
FC Chernomorets Novorossiysk
2:0
Spartak Nalchik
Lokomotiv Women
3:0
FK VDV Ryazan Women
Chertanovo Moscow Women
0:0
Zvezda-2005 Women
CSKA Women
6:0
FK Krylya Sovetov Samara Women
Rostov
1:0
Rubin Kazan
Remire
3:3
Le Geldar
SC Kourou
1:2
AJ St G Cayenne
US Matoury
7:0
USL Montjoly
EF Iracoubo
2:6
CSC Cayenne
Montsinéry
1:0
Sinnamary
Al Draih
0:0
Al-Saqer
Al Taqdom
0:0
Al Taraji
Al Bukiryah
1:1
Qilwah
Jerash FC
3:1
Hottain
Al Qous
0:2
Tuwaiq FC
Arar FC
0:1
Al-Lewaa
Al Entesar Club
1:0
AL Nahdha
Al Jandal
3:2
Al-Sadd FC
Hamilton Academical FC
0:2
Ayr United
Partick Thistle
0:0
FC Dundee
FC Queens Park
2:1
Inverness Caledonian Thistle
Raith Rovers FC
6:1
Cove Rangers FC
Zulte Waregem II
3:3
Sparta Petegem
Cercle Brugge II
1:2
KSV Oudenaarde
KFC Turnhout
3:1
Beerschot VA II
Torhout 1992 Km
4:0
KRC Gent
Sporting West Harelbeke
2:3
Lokeren-Temse
KSC Dikkelvenne
1:3
KFC Merelbeke
KSC City Pirates
2:2
Hades
Lyra-Lierse Berlaar
2:1
Pepingen-Halle
K Sportclub Tongeren
5:2
Royal Cappellen FC
KFC Lille
1:0
Berchem Sport
Union Royale La Louviere Centre
3:2
FC Tubize
Pontevedra CF
3:1
Linares Deportivo
Athletic Club B
2:2
CE Sabadell FC
CF Talavera de La Reina
0:1
UD SS de los Reyes
Real Murcia
0:0
CF La Nucia
Real Unión Club
0:1
Barcelona B
Racing Club Ferrol
4:1
CF Rayo Majadahonda
Unionistas CF
1:0
RB Linense
Siena
0:0
US Alessandria Calcio 1912
Montevarchi Calcio
1:2
Imolese Calcio
Reggina
1:0
Sef Torres Calcio
Olbia
1:1
Carrarese Calcio 1908
Gubbio
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
US Fiorenzuola 1922
0:4
Pontedera
Rimini
1:2
USD Recanatese
Virtus Entella
4:1
San Donato Tavarnelle
Fermana FC
0:1
Vis Pesaro
MSK Namestovo
2:3
MFK Snina
Spisska Nova Ves
0:2
TJ Baník Kalinovo
Slovan Giraltovce
1:1
MFK Vranov nad Topľou
Partizan Bardejov
2:1
FK Aquacity Poprad
Vrakuňa
1:1
FC Slovan Galanta
Kalná nad Hronom
AFC Nove Mesto Nad Vahom
OK Častkovce
1:1
Skf Sered
FK Inter Bratislava
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
OFK Malzenice
2:1
MŠK Fomat Martin
FK Sloga Bajina Bašta
3:0
FK Polet Ljubić
FK Smederevo 1924
2:1
FK Sloga Požega
Real Podunavci
1:1
FK Takovo
FK Tutin
2:0
OFK Mihajlovac
Sloga Kraljevo
1:0
Radjevac Krupanj
Budučnost Krušik 2014
3:1
Budućnost Arilje
FK FAP Priboj
4:1
FK Mladi Radnik
FK Borac Cacak
5:1
Mačva 1929
FK Zemun
1:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Buducnost Dobanovci
2:1
FK BASK Beograd
OFK Belgrado
2:1
Sindelic Belgrado
BSK Borca
3:0
Borac Lazarevac
FK Hajduk 1912 Kula
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Becej 1918
0:1
OFK Backa Palanka
FK Radnički Zrenjanin
0:2
FK Dinamo 1945 Pancevo
1. Maj Ruma
0:0
FK Naftagas Elemir
Radnički Sombor
FK Tekstilac Odžaci
FK Dubočica Leskovac
2:0
FK Pčinja Trgovište
FK Jagodina
3:1
FK Vlasina Vlasotince
Toplicanin Prokuplje
1:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Novi Pazar
0:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Javor Ivanjica
1:1
FK Vojvodina
FK Tsc Backa Topola
2:1
FK Mladost Lucani
South Hobart SC
2:1
Kingborough Lions United SC
Devonport City Strikers FC
1:1
Clarence Zebras FC
Glenorchy Knights FC
2:0
Launceston United SC
UD Villa Santa Brígida
0:1
Arucas
UD San Fernando
1:3
Tamaraceite
Patacona
3:0
Silla CF
CD Castellón II
0:0
Acero
Huétor Tájar
7:0
Huracán Melilla
CD Virgen Del Camino
0:1
Real Ávila CF
Cartes
1:1
Cayón
Atlético Levante UD
1:0
Hércules II
Villarreal C
3:0
Orihuela CF
CD Roda
1:0
Elche Ilicitano
Burladés
1:0
CD Avance Ezcabarte
CE Andratx
7:0
Sóller
CD Santanyi
1:0
Penya Independent
RSD Alcalá
4:1
Madrid 2021 FP
Numancia II
1:2
Atlético Astorga FC
UD Santa Marta
1:1
SD Almazán
Atletico Tordesillas
1:0
SD Ponferradina II
Robres
2:0
CD Caspe
UD Rayo Ibense
1:0
Jove Español
Aurrerá Ondarroa
1:0
CD Aurrerá de Vitoria
Pasaia KE
2:1
Basconia
Beti Onak
0:3
Ardoi
CD Oberena
4:1
Huarte
Cortes
1:1
CD Alesves
Villacañas
0:2
Quintanar del Rey
CD Binisalem
1:1
Collerense
Cantolagua
2:2
Valle de Egüés
Mirandés II
3:0
Salamanca CF Uds
Jupiter Leones
2:1
Atlético Palencia
Atlético Albericia
0:0
SD Torina
UM Escobedo
2:0
Cultural Guarnizo
Atzeneta
1:0
Athletic Torrellano
Durango
0:2
Touring
Anaitasuna
0:1
Barakaldo
Alcobendas Sport
4:3
Pozuelo Alarcón
Alcantarilla
3:1
Bullense
Deportivo La Coruna B
1:0
Arteixo
Padura
1:0
Deusto
SD Leioa
2:1
Urduliz
San Ignacio
0:1
CD Vitoria
Lorca Deportiva
5:0
Deportiva Minera
Plasencia
0:2
Moralo
Xerez
0:2
AD Cartaya
Coria CF
2:1
Ayamonte CF
Alondras CF
1:1
Rápido de Bouzas
RSC Internacional
0:0
Rayo Vallecano B
Inter Manacor
0:2
CD Constancia
L'Entregu
2:1
Caudal Deportivo
Paiosaco
1:0
Choco
CD Unión Sur Yaiza
2:1
Estrella CF
Prachuap FC
0:1
Muang Thong Utd
Lamphun Warrior
1:0
Nongbua Pitchaya FC
Buriram United FC
4:1
Khon Kaen United FC
Nakhon Ratchasima FC
3:1
Chiangrai United
FC Vigor Wuitens Hamme
1:0
Roeselare Daisel
Rumbeke
3:0
KFC Eppegem
Houtvenne
2:2
ASV Geel
RFC Tournai
0:0
Gosselies Sports
K Eendracht Wervik
1:3
Tempo Overijse
Wezel
2:2
Nijlen
Witgoor Sport
3:1
Betekom
Diest
6:0
Sporting Kampenhout
KFC Sing Lenaarts
2:1
K Esperanza Pelt
Schoonbeek-Beverst
0:1
Olympia SC Wijgmaal
Rapid Symphorinois
0:1
Jeunesse Tamines
CS Onhaye
3:1
SG-Tertre-Hautrage
Aische
3:2
RCS Brainois
Wellen
3:1
Beringen
Sprimont-Comblain
4:2
RFC Huy
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
Urania Baška Voda
NK Uskok Klis
3:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
NK Zagora Unešić
NK Neretva Metković
1:0
NK GOŠK Kaštel Gomilica
HNK Zmaj Makarska
0:0
Zadar
NK Hrvatski vitez Posedarje
0:0
RNK Split
NK Radnik Križevci
2:0
Virovitica
NK Podravina Ludbreg
2:3
Papuk
NK Polet Sveti Martin na Muri
2:0
NK Varteks Varaždin
Podravac Virje
1:4
NK Rudar Mursko Središće
NK Dinamo Domašinec
2:1
NK Koprivnica
NK Maksimir Zagreb
2:1
NK Dinamo Odranski Obrež
Tekstilac Ravnice
1:2
NK Samobor
NK Karlovac 1919
1:0
NK Gaj Mače
HNK Segesta Sisak
1:0
NK Trešnjevka
NK Lucko
0:1
NK Mladost Petrinja
NK Vrbovec
1:0
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapce
4:0
NK Lukavec
NK Crikvenica
1:0
NK Cres
NK Buje
2:1
NK Naprijed Hreljin
Nehaj Senj
3:2
Pomorac
NK Pazinka
2:1
NK Krk
NK Kraljevica
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
Valpovka
0:0
HNK Đakovo-Croatia
NK NAŠK Našice
1:2
NK Slavonija Požega
NK Oriolik Oriovac
2:2
NK Kutjevo
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:2
NK Čepin
NK Slavija Pleternica
4:2
NK Sloga Nova Gradiška
Boruna Tsareva livada
0:0
Lokomotiv Mezdra
FK Juventus Malchika
3:1
Pavlikeni
Partizan
0:3
Yantra Polski Trambesh
Vihar Slavyanovo
6:1
Drenovets
Sevlievo
1:0
Akademik Svishtov
Bdin
3:0
Botev Vratsa II
Gorna Oryahovitsa
5:0
Lokomotiv Dryanovo
Slavia Sofia II
4:2
Nadezhda Dobroslavtsi
Septemvri Sofia II
1:1
Granit Vladaya
CSKA 1948 Sofia III
0:1
Pirin Razlog
Botev Ihtiman
2:0
Levski Sofia II
Levski Rakovski
0:2
Oborishte Panagyurishte
PFC Pirin Gotse Delchev
0:1
PFC Rilski Sportist Samokov
Yambol 1915
2:2
Levski Karlovo
Beroe II
3:1
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Dimitrovgrad
0:1
Spartak Plovdiv
Gigant Saedinenie
2:0
Rodopa Smolyan
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:0
Borislav 2009
PFC Nesebar
4:2
FK Atletik Kuklen
Sokol Markovo
4:0
FC Vereya
Zagorets
1:0
Karnobat
Sayana Haskovo
1:0
Lokomotiv Plovdiv II
FK Sliven
0:0
Rozova Dolina
FC Volov Shumen
0:1
Cherno more II
Dorostol
0:1
Svetkavitsa Tg
Dunav ot Ruse II
1:0
Ludogorets III
Marek
2:0
Septemvri Simitli
Chavdar Etropole
1:0
PFC CSKA Sofia II
Balkan Botevgrad
1:1
Kyustendil
Bansko
1:0
OFK Kostinbrod
Slivnishki geroy
1:2
Vihren Sandanski
Ter Leede Women
1:2
Saestum Women
Be Quick '28 Women
2:5
Rijnvogels Women
ACV Assen Women
0:3
Wartburgia Women
CVV Oranje Nassau Women
2:0
DSE Women
DTS Ede Women
5:0
DSS Women
Eindhoven Women
1:0
Eldenia Women
Central Norte
2:0
9 de Julio
Circulo Deportivo
0:1
Germinal
Ciudad de Bolívar
1:1
Argentino Monte Maíz
Sansinena
2:1
Cipolletti
Avondale FC
7:0
Moreland City FC
North Geelong Warriors FC
0:4
Hume City FC
Port Melbourne SC Sharks
2:3
Melbourne Knights FC
Altona Magic SC
1:2
Green Gully SC