Partidos de fútbol del abril 09, 2023
Olympique Lyonnais
3:1
Rennes
Ajaccio
0:3
Auxerre
Montpellier
1:2
Toulouse
Stade de Reims
1:1
Brest
Troyes
0:2
Clermont
Nantes
2:2
Monaco
Lorient
0:0
Marseille
SK Poltava
1:2
Bukovina Chernovtsy
Skoruk Tomakivka
3:0
Dinaz Vyshgorod
Girnik-Sport
1:1
Prykarpattya
Polissya Zhytomyr
1:2
MFC Metalurh Zaporizhya
Sivasspor
1:1
Basaksehir FK
Adana Demirspor
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
Alanyaspor
3:0
Hatayspor
Besiktas
3:1
Giresunspor
FC Cincinnati
1:0
Philadelphia Union
DC United
0:2
Columbus Crew
Los Angeles FC
3:0
Austin United FC
Inter Miami
0:1
FC Dallas
New England Revolution
4:0
Montreal Impact
NY Red Bulls
1:1
San Jose Earthquakes
New York City
1:1
Atlanta United
Chicago Fire
2:1
Minnesota United FC
Houston Dynamo
3:0
LA Galaxy
Sporting Kansas City
0:1
Colorado Rapids
Nashville
0:0
Toronto
Real Salt Lake
3:1
Charlotte
Seattle Sounders
3:0
St. Louis City SC
Vancouver Whitecaps
1:0
Portland Timbers
SK Dynamo Ceske Budejovice
0:3
FK Teplice
FK Mlada Boleslav
1:1
Slavia Praha
SK Sigma Olomouc
2:2
Bohemians Prague 1905
Pardubice
0:2
Sparta Praha
Gimnasia y Esgrima
3:1
Racing Avellaneda
Unión de Santa Fe
0:3
Belgrano
Defensa y Justicia
1:2
Central Córdoba
Atlético Tucumán
1:3
San Lorenzo
Independiente
1:2
Estudiantes de La Plata
Godoy Cruz
1:1
Tigre
Newell's Old Boys
0:0
Rosario Central
Cerezo Osaka
2:3
Hokkaido Consadole Sapporo
Vissel Kobe
0:0
Niigata Albirex
Sanfrecce Hiroshima
1:0
Sagan Tosu
FC Tokio
2:2
Shonan Bellmare
Nagoya Grampus
0:0
Urawa Red Diamonds
Gamba Osaka
2:0
Kawasaki Frontale
Avispa Fukuoka
2:1
Kyoto Sanga FC
Kashiwa Reysol
1:0
Kashima Antlers
Huesca
2:1
Burgos CF
Eibar
1:1
Levante
FC Cartagena
1:0
CD Mirandés
SD Ponferradina
0:1
Leganés
Las Palmas
0:1
Real Oviedo
Arminia
2:2
Fortuna Düsseldorf
Darmstadt
2:1
Paderborn
Hansa
2:3
Holstein Kiel
SV Sandhausen
0:2
Greuther Furth
Jahn Regensburg
2:2
Magdeburgo
PFC Sochi
1:2
Krylya Sovetov
CSKA Moskva
3:0
Khimki
Krasnodar
3:1
FC Nizhny Novgorod
Lokomotiv Moskva
1:2
Zenit
FK Iskra Danilovgrad
1:3
FK Decic Tuzi
FK Jezero Plav
0:0
FK Sutjeska
FK Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
FK Arsenal Tivat
FK Mornar Bar
2:0
FK Rudar Pljevlja
FK Buducnost Podgorica
4:4
OFK Petrovac
Bandirmaspor
2:1
Altay Izmir
Gençlerbirliği
3:0
Malatyaspor
Pendikspor
3:0
Adanaspor
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1:1
Rizespor
FK Akademija Pandev
0:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Bregalnica Stip
2:1
Gjorce Petrov
FK Skopje
1:1
FC Struga Trim Lum
Pobeda
0:6
FK Shkupi
GFK Tikvesh 1930
0:0
FK Sileks Kratovo
Afjet Afyonspor
0:1
Inegolspor
Nazilli Bld Spor
0:2
Duzcespor
Corum Belediyespor
9:0
Tarsus Idman Yurdu
Batman Petrolspor
2:0
Idare Genclik
Somaspor
1:0
Menemen Belediyespor
Etimesgut Belediyespor
3:0
Diyarbekirspor
Serik Belediyespor
1:2
Düzyurtspor
Kocaelispor
3:0
Zonguldakspor
Ankara Demirspor
2:2
Akhisar Belediyespor
Kirsehir Belediye Spor
3:0
Adiyaman 1954 SK
Bucaspor 1928
2:0
Pazarspor
Kastamonuspor
0:2
Erzin Belediyespor
AS Sariyer
1:1
Fethiyespor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:0
Kirklarelispor
Genclik Spor
2:0
Balıkesirspor
Unex Unicov
2:1
Fotbal Frydek Mistek
FC Baník Ostrava II
0:0
FC Hlucin
FC Hradec Králové II
0:0
SK Zapy
FK Chlumec Nc
2:2
FK Usti Nad Labem
FC Slovan Liberec II
6:1
Letohrad
Chrudim II
5:1
FK Caslav
Opava II
0:1
FK Novy Jicin
FK Bospor Bohumin
0:0
FC Slavoj Olympia Bruntal
Bílovec
2:3
Rymarov
Polanka
0:1
MFK Havirov
Tj Sokol Lanzhot
2:1
FSC Stara Rise
Tatran Vsechovice
2:0
FC Vsetin
KF Devolli
3:3
KS Delvina
KS Maliqi
1:2
KS Butrinti Sarande
AF Elbasani
3:0
KF Memaliaj
KS Pogradeci
7:0
KS Albpetrol Patos
Luftëtari
3:1
Shkumbini Peqin
Tepelena
1:0
Labëria FC
Renaissance Ezzmamra
2:0
CA Youssoufia Berrechid
Ben Guerir
0:0
Association Sale
JSM Massira
0:2
Stade Marocain du Rabat
Wydad Temara
0:3
Chabab Atlas Khenifra
Fus Fath Union Sportive Rabat
3:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Wydad Casablanca
1:0
Mouloudia Club of Oujda
Jaguares de Córdoba
2:0
Envigado
Deportivo Cali
0:0
La Equidad
Millonarios
2:1
Independiente Medellín
Deportivo Pereira
1:1
Atlético Bucaramanga
General Velásquez
1:2
O`Higgins
Trasandino
0:5
San Marcos de Arica
CDSC Iberia
0:2
Univ. Concepción
Quintero Unido
1:4
Coquimbo Unido
Colina
1:1
Universidad Católica
Ferroviario Comercial
0:6
Deportes Magallanes
Recoleta
2:3
Audax Italiano
Comunal Cabrero
3:0
Nublense
Teniente Merino
1:3
Huachipato
Deportes Limache
1:3
Palestino
Unión San Felipe
1:1
San Luis de Quillota
Chimbarongo FC
0:10
Universidad Chile
Gol y Gol
0:2
Deportes Temuco
Unión Bellavista CO
1:5
Cobresal
Colchagua
1:6
Unión Española
Eléctricos Refinerías
1:6
Antofagasta
IFK Uppsala
1:1
Skiljebo SK
IFK Malmo
1:4
Balkan
Haninge
1:1
FC Nacka Iliria
Assyriska FF
2:1
Smedby
Mjölby
1:3
Syrianska FC
Jocoro
1:1
AD Isidro Metapán
Atlético Marte
2:1
Santa Tecla FC
Once Deportivo
0:0
CD Luis Angel Firpo
CD Platense Municipal Zacatecoluca
0:3
CD Fas
Municipal
5:1
Deportivo Achuapa
Mixco
1:0
Malacateco
Xelajú
0:0
Xinabajul
Guastatoya
1:1
Comunicaciones
Iztapa
0:3
Cobán Imperial
Diamond Rock
0:1
Shillong Lajong
East Bengal II
0:0
United
Bengaluru United
2:2
Golden Threads
Mumbai City II
0:5
Delhi FC
Hiiumaa
2:1
Nõmme United II
FCI Tallinn
8:0
FC Valga Warrior
Tartu Kalev II
1:8
Maardu Linnameeskond
Viimsi MRJK II
5:0
Lasnamae FC Ajax
Dunbeholden FC
4:0
Montego Bay United FC
Molynes United FC
2:2
Faulkland
Mount Pleasant Academy FC
0:0
Arnett Gardens FC
Portmore United
2:1
Tivoli Gardens
Verspah Oita
1:0
Maruyasu Okazaki
Suzuka Point Getters
2:1
TIAMO Hirakata
Kochi United
2:0
Sony Sendai
Criacao Shinjuku
2:1
Briobecca Urayasu SC
Biwako Shiga
1:3
Reinmeer Aomori
Vihiga Bullets
1:0
Mathare United
Talanta
2:0
Wazito
Nzoia Sugar
0:0
Bidco United
Nairobi City Stars
2:3
Posta Rangers
Ulinzi Stars
0:0
KCB
Gor Mahia FC
2:0
Kariobangi Sharks
Kenya Police
0:0
AFC Leopards SC
AFC Leopards SC
12:00
Sofapaka FC
Homeboyz
12:00
Wazito
Posta Rangers
12:00
Nairobi City Stars
Tusker FC
12:00
Ulinzi Stars
Homeboyz
0:1
Bandari
Tusker FC
2:0
Sofapaka FC
ES Sétif
1:0
USM Alger
MC Oran
1:1
USM Khenchela
Paradou AC
1:0
JS Kabylie
HB Chelghoum Laïd
0:6
MC El Bayadh
JS Saoura
1:1
ASO Chlef
US Biskra
1:1
CR Belouizdad
Uthai Thani FC
3:1
Chainat FC
Nakhon Pathom United FC
1:0
Trat FC
Phrae United
1:0
Chiangmai United
Krabi
1:1
Raj Pracha Thailand FC
Enyimba
2:1
Plateau United
Akwa United
2:2
Nasarawa United
Shooting Stars
1:1
Remo Stars
Gombe United
1:0
El Kanemi Warriors FC
Lobi Stars
2:0
Abia Warriors FC
Wikki Tourist
1:2
Bayelsa United
Niger Tornadoes
0:0
Rivers United
Sunshine Stars
1:1
Enugu Rangers International FC
Puerto Golfito FC
1:4
Quepos Cambute FC
Puma Generaleña
Carmelita
Cofutpa
4:1
Asociación Deportiva Sarchí
Municipal Liberia
1:1
Jicaral
AD Cariari Pococí
1:1
San José FC
Fútbol Consultants Moravia
1:0
AD Municipal Turrialba
AD Municipal Santa Ana
2:0
Escorpiones Belén
Uruguay
3:0
Limón Black Star FC
BFC Siofok
1:0
Kazincbarcikai SC
Soroksar SC
2:0
Pecs MFC
Duna Aszfalt TVSE
1:3
FC Ajka
Aqvital FC Csakvar
1:1
FC Dorogi
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:1
Szentlorinc SE
Mosonmagyarovar TE
1:1
Szeged
Diosgyor VTK
1:0
Bekescsaba 1912 Elore
Szombathelyi Haladas FC
3:3
Gyirmot FC Gyor
Kozarmisleny SE
2:0
Budafoki Mte
Ferencvárosi TC II
Makó
BSS Monor
BSE
Kisvárda Master Good II
3:2
Tiszafuredi VSE
MOL Fehérvár FC II
1:0
Csornai SE
FC Tatabanya
1:0
Zalaegerszegi TE II
Veszprem FC
1:0
Győri ETO FC II
Budapest Honvéd FC II
1:1
Szekszardi UFC
Kecskeméti TE II
2:1
Hódmezővásárhely FC
Paksi SE II
2:4
Ivancsa KSE
MTK Hungária FC II
4:3
Bánk SE
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
0:0
Budapesti Vasas SC II
Tiszaujvaros
1:3
Senyo Carnifex FC
FC Hatvan
2:4
Diósgyőri VTK II
Füzesgyarmati SK
0:1
Debreceni VSC II
Bvsc-Zuglo
8:0
Körösladány MSK
Hajdúszoboszlói SE
2:0
Jászberényi
Egri FC
4:1
BKV Elore
Penzugyor SE
0:0
Karcag SE
Debreceni Egyetemi AC
0:0
Putnok VSE
Kelen SC
1:0
Gyirmót SE II
Bicskei TC
3:2
III Ker Tue Upe
Komáromi VSE
2:1
Budaorsi SC
Balatonfüredi FC
1:0
Kaposvari Rakoczi FC
Teskánd
2:3
Nagykanizsa FC
Érdi Városi SE
2:0
Zsámbéki SK
Móri SE
0:1
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Dunaujvaros Palhalma Agroespecial SE
2:2
Esmtk Budapest
Majosi SE
2:0
Meton Dabas FC
PTE-PEAC
2:0
Újpest FC II
Cegledi VSE
0:1
Szolnoki MAV FC
Sporting San José FC
2:0
AD Guanacasteca
Pérez Zeledón
1:3
Alajuelense
Cartaginés
2:1
Puntarenas
Santos de Guápiles
2:1
Herediano
Deportivo Tachira
1:1
Zamora FC
Mineros de Guayana
0:2
Dep. La Guaira
Caracas FC
2:2
Estudicantes de Mérida FC
Kondzo
2:1
Patronage Sainte-Anne
Léopards de Dolisie
0:1
AS Otoho
Vita Club Mokanda
2:0
Cheminots
CARA Brazzaville
1:0
JUK
Almirante Brown
0:1
Güemes
Villa Dálmine
0:0
Quilmes
San Martín de Tucumán
4:1
San Martín de San Juan
Mitre
1:1
Racing Córdoba
Chaco For Ever
2:1
Deportivo Riestra
UCE Liège
3:1
Etoile de Faimes
Hannut
4:3
FC Eupen
Malmundaria
2:0
Ster-Francorchamps
R Ougrée FC
3:3
Hombourg
Mélen-Micheroux
3:3
FC Du Geer
JS Fizoise
3:0
Sprimont II
RSC Beaufays
0:3
Elsautoise
Sunshine Coast Wanderers FC
0:2
Eastern Suburbs
Queensland Lions FC
0:1
Gold Coast United
Peninsula Power FC
1:3
Brisbane Olympic FC
La Tamponnaise
2:1
Saint-Louis
SS Jeanne D Arc
0:1
Saint-Pauloise
Excelsior
2:1
JS Piton Saint-Leu
Saint-Denis
5:1
US Sainte Marienne
OC Saint-Andre Les Leopards
0:0
Capricorne
Trois Bassins FC
5:0
Chaudron
Carl Zeiss Jena
3:0
Luckenwalde
TUS Rot-Weiss Koblenz
3:4
Eintracht Trier
Fortuna Cologne
1:1
Mönchengladbach II
Rot Weiss Ahlen
1:3
Schalke II
Novosibirsk
0:0
FC Tyumen
Orenburg 2
2:1
FK Nosta Novotroitsk
Khimik-Avgust
1:0
Torpedo Miass
Dinamo St. Petersburg
1:0
FK Torpedo Moskva II
FK Peresvet Podolsk
0:1
Znamya Noginsk
FC Chelyabinsk
1:1
Ural-2
Khimik Dzerzhinsk
1:1
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
Dinamo Moskva II
8:0
Elektron VN
Znamya Truda
0:0
FC Zenit-2 St Petersburg
Old Road Jets United
1:2
Newtown United
St. Pauls United
1:3
Cayon
Village Superstars
7:0
Security Forces United
Union Namur
0:1
Union Royale La Louviere Centre
RFC Meux
1:0
Waremme
Union Saint-Gilloise II
0:0
Stade Disonais
RRC Hamoir
0:0
Ganshoren
Seraing II
4:2
Entente Acren Lessines
Warnant
3:0
Jette
Dinamo Puerto La Cruz
0:0
Club Sport Marítimo de Venezuela
Fundación Lara Deportiva
4:0
Titanes
Real Frontera
3:0
Héroes de Falcón
Urena SC
4:1
Atlético El Vigía
UD Cornellà
0:0
UD Logroñés
CD Atlético Baleares
3:2
CD Alcoyano
CA Osasuna B
5:1
CF Intercity
CF La Nucia
3:1
Athletic Club B
AD Alcorcón
1:0
Pontevedra CF
Mérida AD
2:1
Racing Club Ferrol
CF Rayo Majadahonda
0:2
Algeciras CF
UD SS de los Reyes
1:1
Ceuta
Real Unión Club
1:5
Real Murcia
RC Celta de Vigo B
0:1
Unionistas CF
Logroñés
0:0
Real Sociedad de Fútbol B
CD Badajoz
0:2
Real Madrid-Castilla
CD San Fernando
1:1
CyD Leonesa
Numancia
0:0
Barcelona B
TJ Jednota Bánová
2:2
FK Podkonice
MSK Tesla Stropkov
1:1
TJ Tatran Oravské Veselé
MSK Rimavska Sobota
2:1
ŠK Novohrad Lučenec
MFK Snina
2:0
Slávia TU Košice
TJ Baník Kalinovo
1:0
Slovan Giraltovce
TJ Družstevník Veľké Ludince
0:0
OFK Malzenice
TJ Kovo Beluša
6:1
Vrakuňa
Borac Lazarevac
1:2
Sindelic Belgrado
FK Radnički Obrenovac
3:0
FK Buducnost Dobanovci
SFS Borac
1:0
Radnicki Pirot
Car Konstantin
0:2
FK Jagodina
FK Polet Ljubić
0:3
FK FAP Priboj
Radjevac Krupanj
1:2
FK Smederevo 1924
OFK Mihajlovac
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
Zvezdara Beograd
1:1
FK BASK Beograd
Brzi Brod
0:3
FK Dubočica Leskovac
FK Timočanin Knjaževac
1:1
FK Budućnost Popovac
Al Zoma Khartoum
0:2
Hay al-Arab Port Sudan
Al-Ahly SC Merowe
1:1
Al Fallah Atbara FC
Kober SC Bahri
1:0
Haidob En Nahud
Prison Service FC
0:7
Defence Force FC
Central FC
3:5
La Horquetta Rangers FC
San Juan Jabloteh
1:0
Point Fortin Civic FC
CD Roda
1:1
CD Castellón II
Getafe CF B
1:0
CD Galapagar
CD Canillas
0:0
RSD Alcalá
Collado Villalba
2:1
Ursaria
Torrejón
0:1
RSC Internacional
Real Titánico
1:1
Covadonga
Montañesa
0:1
Vilassar Mar
Europa
2:2
CE L'Hospitalet
Girona II
1:1
UE Sant Andreu
CF Pobla de Mafumet
2:2
UE Rapitenca
Arteixo
1:0
Arzúa
Madrid 2021 FP
2:1
Rayo Vallecano B
Pozuelo Alarcón
0:1
Las Rozas
UD Gran Tarajal
0:1
Arucas
Platges de Calvia
0:0
CE Andratx
Atlético Palencia
1:2
Atletico Tordesillas
Vimenor
3:2
UM Escobedo
Cayón
2:0
Tropezón
CA Vianés
1:0
Peña Balsamaiso CF
Caudal Deportivo
1:0
Lealtad
CD Tuilla
1:4
Real Sporting de Gijón B
Arandina CF
2:1
Atlético Astorga FC
Torrent
5:0
Hércules II
Ourense
2:3
Arosa SC
UD Somozas
0:2
Deportivo La Coruna B
Quintanar del Rey
0:0
Calvo Sotelo
Colunga
2:0
Llanes
Chonburi FC
1:3
Chiangrai United
Lamphun Warrior
2:1
Bangkok United
Port FC
1:0
Ratchaburi Mitr Phol FC
Buriram United FC
2:0
Lampang FC
Ustrem Donchevo
1:1
Dunav ot Ruse II
FK Lokomotiv Ruse
3:0
Botev Novi Pazar
Cherno more II
2:2
Sportist G.Toshevo
Lokomotiv Mezdra
4:0
Etar VT II
Botev Vratsa II
2:1
Partizan
Yantra Polski Trambesh
2:4
Pavlikeni
Sayana Haskovo
0:1
Karnobat
Sol de Mayo
0:1
Liniers
Defensores de Pronunciamiento
0:3
Sportivo Las Parejas
Germinal
1:0
Villa Mitre
Cipolletti
1:3
Santamarina
Sportivo Belgrano
2:0
Gimnasia y Esgrima Concepción
Boca Unidos
2:0
Juventud Antoniana
Unión de Sunchales
2:1
Douglas Haig
Central Norte
2:0
San Martín Formosa
Sol de América
2:0
Crucero del Norte
Estudiantes San Luis
0:0
Huracán Las Heras