Partidos de fútbol del mayo 20, 2023
Tottenham
1:3
Brentford
Bournemouth
0:1
Manchester United
Fulham
2:2
Crystal Palace
Liverpool
1:1
Aston Villa
Wolverhampton
1:1
Everton
Nottingham
1:0
Arsenal
Girona
1:2
Villarreal
Athletic Bilbao
2:1
Celta Vigo
Almería
3:0
Mallorca
Getafe
1:1
Elche
Barcelona
1:2
Real Sociedad
Hoffenheim
4:2
Unión Berlín
Hertha
1:1
Bochum
Schalke
2:2
Eintracht Frankfurt
Werder Bremen
1:1
Colonia
Bayern
1:3
RB Leipzig
Dinaz Vyshgorod
1:0
Chernihiv
Prykarpattya
0:1
SK Poltava
Yarud
0:3
Skoruk Tomakivka
Bukovina Chernovtsy
3:2
Girnik-Sport
Jagiellonia Bialystok
1:1
Cracovia Krakow
Gornik Zabrze
2:1
MKS Pogon Szczecin
Lechia Gdansk
1:0
Legia Warszawa
Guatemala U20
0:1
Nueva Zelanda U20
Estados Unidos U20
1:0
Ecuador U20
Argentina U20
2:1
Uzbekistán U20
Fiji U20
0:4
Slovakia U20
Portugal U17
2:1
Escocia U17
Irlanda U17
3:0
Gales U17
Hungría U17
3:5
Polonia U17
Francia U17
1:3
Alemania U17
Heart of Midlothian
2:1
Aberdeen FC
Kilmarnock FC
0:1
St Johnstone FC
Livingston FC
2:1
Dundee United
Motherwell FC
1:0
Ross County FC
Celtic
2:2
FC St. Mirren
Central Córdoba
0:1
Unión de Santa Fe
Rosario Central
2:1
Defensa y Justicia
Estudiantes de La Plata
1:0
Banfield
Argentinos Juniors
0:1
Boca Juniors
San Lorenzo
2:0
Instituto
Henan Songshan Longmen
1:0
Dalian Professional
Tianjin Jinmen Tiger
3:3
Shandong Taishan
Meizhou Hakka
0:2
Shanghai Port
Avispa Fukuoka
0:0
Urawa Red Diamonds
Kashima Antlers
1:1
FC Tokio
Shonan Bellmare
0:2
Cerezo Osaka
Nagoya Grampus
2:1
Sanfrecce Hiroshima
Kashiwa Reysol
1:1
Vissel Kobe
Yokohama FC
2:1
Kawasaki Frontale
Sagan Tosu
2:0
Niigata Albirex
Gamba Osaka
0:2
Yokohama F Marinos
UD Ibiza-Eivissa
1:0
Real Zaragoza
Alavés
2:1
Málaga
FC Cartagena
1:4
Las Palmas
Eibar
2:2
Sporting Gijón
CD Mirandés
1:3
Granada
CD Lugo
1:2
Huesca
Villarreal CF B
2:3
Levante
SD Ponferradina
1:1
Albacete Balompié
Tenerife
2:1
Burgos CF
Arminia
2:2
Paderborn
Heidenheim
1:0
SV Sandhausen
Eintracht Braunschweig
1:2
Jahn Regensburg
Hamburger SV
2:1
Greuther Furth
Burdeos
3:0
Stade Lavallois Mayenne FC
Saint-Étienne
4:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Paris
2:1
Sochaux
Amiens SC
1:3
Caen
Niort
2:2
Annecy FC
Pau
2:6
Bastia
Nîmes
1:2
Dijon
Guingamp
1:1
Metz
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
3:0
Sandecja Nowy Sacz
TS Podbeskidzie Bielitz Biala
0:3
Wisła Kraków
ZKS Stal Rzeszow
1:1
GKS Katowice
FC Gagra
1:2
Saburtalo Tbilisi
FC Samtredia
1:2
FC Dila Gori
FC Samgurali Tskaltubo
1:1
FC Dinamo Batumi
Kakheti Telavi
1:0
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FC Dinamo Tiflis
4:4
FC Shuqura
Lokomotiv Moskva
1:0
FC Fakel Voronezh
Torpedo Moskva
0:3
Dinamo Moskva
FC Orenburg
2:2
Zenit
Akhmat
3:0
Khimki
AC Taverne
1:2
FC Tuggen
FC Wettswil-Bonstetten
2:1
FC Freienbach
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
0:1
FC Paradiso
FC Linth 04
2:1
FC Gossau
FC Kosova Zurich
3:4
FC Uzwil
Usv Eschen-Mauren
3:3
FC Kreuzlingen
Winterthur II
5:1
Weesen
Grasshopper II
2:2
SV Hongg
SR Delemont
2:0
FC Wohlen
FC Koniz
2:4
Thun II
FC Langenthal
4:5
FC Muri
FC Munsingen
2:2
Emmenbrücke
Neuchâtel Xamax II
1:3
Concordia Basel
FC Solothurn
3:0
FC Black Stars
Dornach
1:2
FC Schotz
FC Rotkreuz
1:0
FC Bassecourt
Coffrane
0:3
CS Chenois
FC Naters
2:1
Martigny Sports
Servette FC II
5:0
Portalban / Gletterens
FC Monthey
4:1
US Terre Sainte
FC Grand-Saconnex
1:2
FC La Sarraz-Eclepens
FC Meyrin
1:1
FC La Chaux De Fonds
FC Echallens Region
2:5
Vevey Sports
Concordia Lausanne
4:2
FC Sion II
FK Slavija Sarajevo
1:0
FK Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
2:2
FK Famos Vojkovići
FK Laktasi
1:0
FK Radnik Bijeljina
FK Krupa
6:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Kozara Gradiska
2:1
FK Drina Zvornik
Omarska
2:1
Željezničar Banja Luka
FK Modrica Maksima
1:1
FK Rudar Prijedor
Podrinje Janja
1:1
FK Zvijezda 09
FK Borac Banja Luka
1:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
NK Vis Simm-Bau
0:0
NK TOŠK Tešanj
FK Radnik Hadžići
3:1
FK Rudar Kakanj
FK Mladost Doboj-Kakanj
1:0
NK Bratstvo Gračanica
Radnički Lukavac
1:1
OFK Gradina Srebrenik
NK Jedinstvo Bihac
6:1
NK Zvijezda Gradacac
Tukums II
0:1
Saldus SS / Leevon
JDFS Alberts
1:1
Riga FC II
FK Rīgas Futbola skola II
5:1
SC Grobina
Rēzekne / BJSS
0:2
Skanste
HIK Hellerup
3:1
Brabrand IF
Skive IK
1:2
FC Roskilde
BK Frem
3:0
Jammerbugt FC
Kolding IF
1:1
Boldklubben af 1893
Fribourg
Ajoie-Monterri
Zug 94
4:1
Emmen
Tavannes / Tramelan
0:3
CS Romontois
FC Spiez
0:2
Courtételle
FC Uster
2:2
FC Thalwil
FC Frauenfeld
1:2
Balzers
Rorschach
0:4
Rapperswil-Jona II
Lachen / Altendorf
3:1
FC Bazenheid
Adliswil
1:4
Chur 97
SV Muttenz
3:3
FC Regensdorf
Liestal
1:1
FC Pratteln
SC Binningen
2:0
FC Dietikon
FC Gambarogno-Contone
3:2
SC Buochs
FC Sursee
1:1
FC Hergiswil
Düdingen
0:0
Besa Biel/Bienne
FC Amriswil
1:1
Dardania St. Gallen
Ascona
1:1
Perlen-Buchrain
Lancy
2:5
Yverdon Sport II
Italien
2:3
Stade Payerne
Signal FC Bernex-Confignon
3:1
Echichens
Collex-Bossy
FC Thierrens
Printse-Nendaz
0:2
FC Veyrier Sports
Schöftland
1:1
Unterstrass
FC Grenchen
1:3
BSC Old Boys
SC Zofingen
2:1
FC Red Star Zh
Collina d'Oro
0:0
Kickers Luzern
FC Bubendorf
3:1
FC Mutschellen
FC Brunnen
1:2
Cham II
SV Schaffhausen
2:0
FC Widnau
FC Prishtina Bern
1:1
FC Muri-Gümligen
NK Rudar Velenje
1:3
NK Ilirija
NK Bilje
1:2
NK Nafta Lendava
Jadran Dekani
4:1
NK Fuzinar Ravne
ND Beltinci
3:3
NK Kety Emmi Bistrica
Ankara Demirspor
1:0
Kocaelispor
Duzcespor
1:2
Kasimpasa Erokspor
Inegolspor
4:0
Tarsus Idman Yurdu
Sanliurfaspor
2:0
Batman Petrolspor
Somaspor
3:2
Afjet Afyonspor
Arnavutköy Belediyespor
2:3
Corum Belediyespor
Erzincan Refahiyespor
0:0
Osmanlıspor
Isparta 32 Spor
6:0
Sivas Belediye Spor
Menemen Belediyespor
4:3
Amed Sportif Faaliyetler
Nazilli Bld Spor
1:1
Bursaspor
Düzyurtspor
2:0
Kirklarelispor
Adiyaman 1954 SK
0:3
Fethiyespor
Akhisar Belediyespor
8:0
Balıkesirspor
Diyarbekirspor
0:3
Bucaspor 1928
Etimesgut Belediyespor
2:0
Serik Belediyespor
Kastamonuspor
3:2
Kirsehir Belediye Spor
Erzin Belediyespor
5:1
Genclik Spor
Zonguldakspor
3:1
Pazarspor
Karacabey Birlik Spor A.s
2:0
AS Sariyer
Yeni Aksarayspor
2:1
Efeler 09 Spor
Mus Menderesspor
3:0
Akhisar Belediyespor
Bergama Belediyespor
2:3
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
Kepez Belediyespor
2:0
Bursa Yildirim Spor
Buyuk. Tepecikspor
3:0
Arguvanspor
Nigde Belediyespor
1:7
Sapanca Spor Kulübü
Artvin Hopaspor
2:0
Erbaaspor
Ankara Adliyespor
2:1
Halide Edip Adivarspor
Fatsa Belediyespor
3:0
Osmaniyespor
Nevsehir Belediye Spor
3:2
Eskişehirspor
Catalcaspor
2:0
Agrispor
Edirnespor
6:2
Sile Yildizspor
Kütahyaspor
4:1
1954 Kelkit Belediyespor
Derince Belediyespor
3:0
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Elazığspor
0:4
Karsiyaka
Icel Idmanyurdu Spor
5:1
Yomraspor
Yeni Orduspor Kulubu
2:1
Amasyaspor
Bayrampasa
2:1
Turgutluspor
Karaman Belediyespor
2:2
Orduspor 1967
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
5:2
Elaziz Belediyespor
Turk Metal Kirikkale
3:0
Kahramanmarasspor AS
Ofspor
0:1
Iğdır FK
Gumushanespor
0:0
Darica Genclerbirligi
Ayvalıkgücü
0:1
Kestelspor
Ergene Velimese Spor
0:1
Bulvarspor
Konya Anadolu Selcukspor
4:1
Hacettepe 1945
Posavje Krško
NK Sampion Celje
NK Avto Rajh Ljutomer
2:4
NK Zavrc
ND Slovan Ljubljana
4:1
NK Brda
NK Škofja Loka
0:1
SD Šencur
Sava Kranj
0:6
NK Tolmin
NK Žiri
1:3
NK Svoboda Ljubljana
Visoko
1:0
Šobec Lesce
MNK Izola
2:2
NK Dren Vrhnika
NK Brezice 1919
2:3
ND Dravinja Kostroj
NK Dobrovce
3:0
NK Rače
FC Slovan Rosice
1:0
SFK Vrchovina
FK Mladá Boleslav II
2:2
Tj Sokol Zivanice
FK Viktoria Zizkov
4:1
FK Pardubice II
Motorlet
0:3
Loko Vltavin
FK Usti Nad Labem
2:2
FC Kolin
FK Kraluv Dvur
0:3
FK Admira Prague
TJ Prestice
3:0
FK Zbuzany 1953
Tj Jiskra Domazlice
0:0
FC Viktoria Plzeň II
Banik Sous
2:0
FK Prepere
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
1:2
Uhersky Brod
SK Hanacka Slavia Kromeriz
5:1
FC Hlucin
FK Hodonin
0:3
Unex Unicov
MFK Vitkovice
1:3
SK Hranice
Tj Slovan Velvary
2:2
SK Zapy
1. FC Karlovy Vary
2:2
SK Dynamo České Budějovice II
Erzgebirge
0:3
Ingolstadt
Elversberg
1:1
Wehen Wiesbaden
Borussia Dortmund II
1:0
Bayreuth
Viktoria Koln
0:2
VfL Osnabrück
Hallescher
2:0
RWE
Verl
1:2
SC Freiburg II
TJ Valasske Mezirici
0:3
MFK Karviná II
ZCE Plzen
4:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Brandys Nad Labem
2:1
FC Hlinsko
FC Slovan Havlickuv Brod
0:1
Dálnice Speřice
Tatran Brno Bohunice
4:1
Sokol Tasovice
Breclav
1:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
SK Steti
0:2
Újezd Praha 4
Cesky Brod
3:3
FK Olympie Brezova
TJ Sokol Libis
0:3
Kosmonosy
FK Komarov
1:3
SK Klatovy 1898
AFC Humpolec
5:0
FC Spartak Velka Bites
FC Hvezda Cheb
4:0
Vilémov
TJ Unie Hlubina
2:2
Rymarov
Břidličná
1:2
Opava II
Horní Bříza
0:0
Příbram II
FK Horovicko
4:2
Jiskra Domažlice II
Otava Katovice
1:0
FC Rokycany
FK Spartak Sobeslav
4:2
Tochovice
SK Senco Doubravka
4:1
FK Slavoj Cesky Krumlov
Sokol Lom
0:1
SK Aritma Prague
FK Nachod
0:1
Velke Hamry
MFk Trutnov
3:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Letohrad
1:0
FK Dobrovice
Vysoke Myto
0:0
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Bystřice nad Pernštejnem
0:2
FSC Stara Rise
1.fc Viktorie Prerov
0:2
Skastice
FK Nove Sady
3:2
Sfk Elko Holesov
Tj Slovan Bzenec
2:2
FK Šternberk
FC Chomutov
0:1
Ceska Lipa
SK Slany
2:2
Admira Praha II
RC Kouba
2:0
MC Saida
GC Mascara
0:0
ASM Oran
SKAF Khémis Mélina
3:1
Tiaret
MCB Oued Sly
0:0
ES Mostaganem
WA Tlemcen
0:2
NA Hussein Dey
ES Ben Aknoun
1:0
CR Méchria
Témouchent
2:0
Ol. Medea
RC Relizane
0:1
WA Boufarik
PFC Dobrudzha Dobrich
2:1
Botev Plovdiv II
Sozopol
1:1
Sportist Svoge
FC Dunav 2010
4:2
Minyor Pernik
OFK Spartak Pleven
1:1
Strumska Slava
FC Zhlobin
1:12
Leskhoz
Dnepr Mogilev II
5:0
Drut Belynichi
FC Gorki
3:0
Slavgorod
Lepel
2:1
FC Polotsk
Svetlogorsk
0:5
Mozyr NPZ
Senno
3:1
Niva Tolochin
Miory
3:2
DYuSSh Orsha
SOZh Krichev
2:5
Kostyukovichy
Gantsevichi
0:6
Dyush-3 Stenles Pinsk
Kletsk
0:3
Bobovnya
Smena Volkovysk
2:3
Svisloch
Bykhov
3:2
Kolos Kirovsk
Kommunalnik Beloozersk
0:7
Tsentr Futbola
Krechet
8:1
Port SK
DYuSSh-2 Rechitsa
1:1
Vertikal Kalinkovichi
DYuSSh Stolin
2:2
Lyakhavitski Volat
Klimovichi
8:1
Vikhra
Urozhaynaya
2:2
FC Torpedo-MAZ Minsk
Racing Athletique
1:3
CA Youssoufia Berrechid
Renaissance Ezzmamra
1:0
Association Sale
IZK Itihad Z Khemisset
1:0
Waf Widad Fes
JSM Massira
2:1
Rapide Oued Zem
Raja Beni Mellal
1:3
Ben Guerir
Wydad Temara
0:0
USM Oujda
Olympique Dcheira
2:0
Stade Marocain du Rabat
Ittifaq Marrakech
2:1
Chabab Atlas Khenifra
Nova Iguacu RJ
0:1
EC Santo Andre
Ceilândia
3:0
Real Desportivo Ariquemes RO
Real Noroeste ES
0:2
Vitoria ES
Independiente FSJ
0:0
Hercilio Luz SC
Nacional AM
1:0
Princesa Dos Solimoes AM
Iguatu CE
1:2
Pacajus
Falcon
0:1
Sergipe SE
Interporto TO
1:0
Brasiliense DF
Uniao Rondonópolis MT
2:0
CEOV Operário
Cascavel PR
1:1
Maringa FC
Cordino
2:1
Maranhao MA
Bahia de Feira BA
1:1
Retro FC Brasil
ASA AL
0:2
Cruzeiro Arapiraca
Anápolis GO
1:0
Ipora GO
XV de Piracicaba
2:0
Crac GO
Ferroviaria
1:2
AA Internacional
Portuguesa RJ
3:2
Resende RJ
Mirassol FC
2:0
Vitoria BA
Tombense MG
0:2
Londrina PR
Atlético GO
0:0
Avai SC
Sport Recife PE
3:0
Botafogo SP
Ituano FC SP
0:2
Gremio Novorizontino
Sampaio Correa MA
1:0
ABC RN
Newmarket SC
3:0
North Pine SC
Centenary Stormers
3:1
North Brisbane
Acacia Ridge
0:3
Bayside United
Redcliffe PCYC
3:2
Virginia United SC
Univ. Queensland
2:5
Pine Hills FC
Liaoning Shenyang Urban
1:1
Shijiazhuang Gongfu
Yanbian Longding
1:0
Nanjing City
Jinan Xingzhou
1:0
Jiangxi Lushan
Shanghai Jiading Huilong
1:5
Suzhou Dongwu
Amarante FC
0:0
Lusitania FC
SC Vianense
3:2
SC Salgueiros
Lusitano Évora 1911
0:2
CA Pero Pinheiro
1 Dezembro
0:0
Atlético CP
Woden Weston
3:4
Gungahlin United FC
O'Connor Knights FC
0:3
Cooma Tigers FC
Monaro Panthers FC
2:1
Tuggeranong United FC
Ansan Greeners
0:3
Seongnam FC
Cheonan City
0:1
Asan Mugunghwa FC
FC Anyang
2:0
Jeonnam Dragons
Seoul E-Land FC
2:0
FC Bucheon
Victoria Maryina Gorka
1:1
Kolos Cherven
Edinstvo Dzerzhinsk
2:0
Kronon
Fakel Novogrudok
1:1
Slonim City
Иваново
0:2
FC Kobrin
Smorgon II
8:1
Lida II
FC Gifu
2:1
Niigata UHW
Fukushima United
4:0
North Asia University
Tegevajaro Miyazaki
3:0
Tokai University Kumamot
Arterivo Wakayama
1:3
Kansai University
Parceiro Nagano
2:0
AS Laranja Kyoto
Tochigi City
4:1
Maruyasu Okazaki
Kamatamare Sanuki
2:1
Saga LIXIL FC
Frederikssund
0:4
Ringkobing IF
ASA Aarhus
1:1
Nørresundby
VB 1968
5:1
KFUM
Otterup
0:7
Tarup-Paarup IF
OKS
3:2
B 1913
Greve
2:1
Herstedøster IC
Marienlyst
2:0
Vejgaard BK
KFUM Roskilde
0:1
Gørslev
Odder IGF
3:1
Avarta
Aarhus Fremad II
3:1
Djursland
Boldklubben 1909
2:1
Brabrand IF II
Varde IF
1:0
Hedensted
Gvvv
1:2
FC Rijnvogels
Vvog
1:4
ACV Assen
Sparta Nijkerk
3:1
Rkav Volendam
Hoek
2:3
Urk
Sportlust '46
2:2
Harkemase Boys
Ter Leede
1:2
BVV Barendrecht
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
0:3
Dovo Veenendaal
Excelsior '31
4:0
Dvs 33 Ermelo
Stedoco
0:2
Staphorst
Hittarps IK
2:1
Nässjö
IFK Östersund
0:1
Bergnäsets AIK
IFK Uppsala
0:3
Enskede IK
Skiljebo SK
1:0
FC Arlanda
Österlen
0:2
FC Rosengaard 1917
FBK Karlstad
2:0
Nordvärmland
Lidköping
2:1
BK Forward
Friska Viljor FC
2:1
IFK Luleaa
IF Älgarna
5:0
Frösö
Varbergs GIF
1:0
Lindome GIF
IFK Malmo
3:4
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Hassleholms IF
2:0
Simrishamn
Ytterhogdal
0:0
Sandviks
Mjölby
3:2
Karlslunds IF
Team TG FF
1:1
Skelleftea FF
Tord
4:1
Qviding FIF
FOC Farsta
4:1
IFK Eskilstuna
Stade Lamentinois
1:2
Sporting Baie-Mahault
AO Gourbeyrienne
0:0
CERFA
Dynamo Le Moule
3:1
Vieux-Habitants
ASG Juventus de Sainte-Anne
4:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
Siroco Les Abymes
CS Capesterre Bell
Blauw Wit '34
1:1
VV Gorecht
Hoogezand
0:0
ONS Sneek
Broekster Boys
VV Groningen
't Fean '58
0:0
Drachtster Boys
Leeuwarder Zwaluwen
3:2
FVC
PKC '83
2:4
Pelikaan-S
Oranje Nassau
1:1
Winsum
Die Haghe
2:1
UVS
DSO
1:0
HVV Den Haag
Honselersdijk
2:1
Den Hoorn
VUC
2:1
Nootdorp
Forum Sport
7:0
DHC Delft
Valken '68
1:0
Wippolder
Voorschoten '97
3:2
VELO
DCV
3:3
Nieuw Lekkerland
FC Xerxes
3:2
BVCB
Zwervers
1:4
RVVH
Terneuzense Boys
1:1
Spartaan'20
De Zwerver
1:4
Heerjansdam
Rijsoord
2:2
SVOD '22
Brielle
0:6
SHO
Sliedrecht
2:1
DUNO
LRC
0:0
Scherpenzeel
Almkerk
0:0
SVL
SVW Gorinchem
0:3
Oranje Wit
Achilles '29
3:0
DZC '68
Bennekom
1:2
Nivo Sparta
Argon Mijdrecht
3:0
FC Olympia
Montfoort
2:1
Nunspeet
Roda '46
0:1
BOL
De Bilt
1:0
SDC Putten
HBOK
0:2
vv De Meern (Zat)
Monnickendam
0:2
NSC
ZOB
2:5
Zuidvogels
WHC
2:2
VV Hulzense Boys
SVZW
1:0
Achilles '12
KHC
1:1
ASV Dronten
Quick '20
2:0
Noordscheschut
SVI
5:1
SV Epe
DOS Kampen
1:5
Go Ahead
VV Heerenveen
0:3
Drentse Zuid Oost Hoek
Paide Linnameeskond II
0:1
Tallinna FC Flora
Tallinna JK Legion
0:6
FC Nomme United
Viimsi JK
3:1
K-Järve JK Järve
FC Tallinn
1:3
FCI Levadia Tallinn
07 Vestur II
4:2
NSÍ Runavík II
Royn
1:6
Skála II
B36 Tórshavn III
0:0
FC Suduroy
AB II
5:0
KÍ III
MB Midvágur
0:1
Víkingur III
FC Hoyvík II
4:5
ÍF Fuglafjørdur
FC Spartak Trnava
4:2
MSK Zilina
Dunajska Streda
1:0
MFK Dukla Banská Bystrica
Slovan Bratislava
0:1
FK Zeleziarne Podbrezova
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
2:1
MFk Ruzomberok
MFK Zemplin Michalovce
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
AS Trencin
1:3
MFK Skalica
Poortugaal
3:1
VV Capelle
Nieuwenhoorn
1:0
Spijkenisse
ASV de Dijk
0:2
Sportclub Feyenoord
WNC
2:3
Achilles Veen
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:1
VV Smitshoek
SV Alphense Racing Club
4:1
VV Kloetinge
VV Goes
4:2
Jodan Boys
Odin 59
5:3
FC S-Gravenzande
Huizen
2:0
Genemuiden
HZVV
5:1
VV Eemdijk
DHSC
0:2
SDV Barneveld
Flevo Boys
1:0
WV-HEDW
Swift
1:1
Berkum
Apeldoorn CSV
2:3
Azsv
DETO Twenterand
0:0
VV Buitenpost
Ajax Amateurs
0:1
Olde Veste '54
Unia Janikowo
0:3
Polonia Sroda Wielkopolska
Łagów
0:3
KS Lublinianka Lubin
Miedź Legnica II
1:2
Polonia Bytom
Wieczysta Kraków
1:3
KS Wisłoka Dębica
MKS Sokół Sieniawa
4:0
Wisla Sandomierz
ŁKS Łódź II
1:1
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
SKS Unia Swarzędz
1:1
KS Unia Solec Kujawski
LKS Goczałkowice Zdrój
2:1
KS Raków Częstochowa II
Unia Skierniewice
0:1
RKP Broń 1926 Radom
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:3
KS Górnik Zabrze II
Korona Kielce II
3:3
CKS Chełmianka Chełm
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1:0
Sokół Kleczew
GKS Cartusia Kartuzy
0:0
Blekitni Stargard S.
Carina Gubin
1:1
Stal Brzeg
Kp Starogard Gdansk
1:0
Stolem Gniewino
Zawisza Bydgoszcz
1:0
Olimpia Grudziadz
Polonia Nysa
1:2
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
Odra Wodzisław Śląski
2:1
KS Lechia Zielona Góra
KSZO Ostrowiec
2:1
ZKS Stal Stalowa Wola
MKS Pilica Białobrzegi
1:1
KS Warta Sieradz
Olimpia Zambrow
0:3
KP Legia Warszawa II
MMKS Concordia Elbląg
2:1
MKS Mławianka Mława
KS Legionovia Legionowo
2:1
Ursus Warszawa
Jarota Jarocin
3:2
LKS Vineta Wolin
Gwarek Tarnowskie Góry
4:3
MKS Kluczbork
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
PTS Ślęza Wrocław
NKP Podhale Nowy Targ
5:0
Cracovia Kraków II
GP TS Avia Świdnik
4:2
ZKS Unia Tarnów
MKS Podlasie Biała Podlaska
5:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Yangju Citizen
2:1
Gangneung City
Busan Transportation
2:2
Pocheon
Siheung Citizen
1:2
Ulsan Citizen
Gyeongju HNP
0:0
Mokpo City
Paju Citizen
1:0
Daejeon Korail
Seoul Jungnang
0:0
Pyeongtaek Citizen
Jeonju
0:1
Pyeongchang United
Yeoju Citizen
2:1
Busan IPark II
Goyang Happiness
Geoje Citizen
Jeonbuk Motors II
0:1
Jinju Citizen
AFC Leopards SC
12:00
Fortune Sacco
APS Bomet
12:00
Gor Mahia FC
Bandari
12:00
Homeboyz
Kariobangi Sharks
12:00
Bidco United
Nairobi City Stars
12:00
Tusker FC
ATSV Stadl-Paura
Oedt
ATUS Ferlach
0:0
KAC
Young Style SC Wienerberg
2:3
Post Viena
ASV 13
3:2
FC Stadlau
Kirchbichl
2:2
Innsbrucker AC
Maria Saal
1:4
FC Lendorf
SV Dinamo Helfort
3:0
Austria XIII
Favoritner AC
2:0
Mannswörth
1980 Wien
5:3
Slovan HAC
St. Johann in Tirol
4:2
Natters
Kematen
2:2
SPG Prutz / Serfaus
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
2:2
Edelweiss Linz
ASK Kottingbrunn
1:0
SV Haitzendorf
Friedburg / Pöndorf
2:0
St. Valentin
VST Voelkermarkt
0:1
Austria Klagenfurt II
Brederis / Meiningen
0:4
Andelsbuch
Fussach
1:2
Bezau
Bizau
2:5
Nenzing
Hörbranz
0:3
FC Sohm Alberschwende
Hittisau
1:1
FC Lustenau
FC Hard
3:1
Ludesch
Höchst
4:2
Austria Lustenau II
SC Retz
2:2
Waidhofen / Thaya
Hallwang
3:1
Neumarkt
Horitschon
2:0
Kohfidisch
USC Rohrbach
1:3
Schrems
SC Ritzing
2:2
Deutschkreutz
SKNV St. Polten (a)
2:0
SV Gloggnitz
Wacker Innsbruck
1:1
SV Oberperfuss
SC Pinkafeld
1:1
Leithaprodersdorf
Markt Allhau
1:4
Usvs Rudersdorf
AS Cozia Călimăneşti
4:0
CSO Petrolul Potcoava
ASC Olimpic Zărneşti
6:2
KSE Târgu Secuiesc
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:5
AFC Odorheiu Secuiesc
FC Agricola Borcea
5:0
Amara
FC Voluntari II
0:2
CS Gloria Băneasa
AFC Dunarea 2005 Calarasi
1:2
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Sanatate Cluj
5:2
Ocna Mureș
Viitorul Cluj
0:1
CSM Avântul Reghin
CSM Bucovina Rădăuţi
5:2
Ceahlaul Piatra Neamt
CSM Bacău
2:1
Acs Foresta Suceava
ACS Voința Limpeziș
6:2
Acs Dacia Unirea Braila
CS Viitorul Ianca
1:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSO Plopeni
3:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS SR Municipal Braşov
1:2
CS Blejoi Vispeşti
CS Sporting Roşiori de Vede
4:0
CS Viitorul Dăești
ACS Flacăra Horezu
2:3
Alexandria
CSM Victoria Carei
3:2
Sportul Şimleu
FC CFR 1907 Cluj II
1:2
SCM Zalău
Viitorul Darabani
1:1
ACS Şomuz Fălticeni
Metalul Buzău
5:2
CS Aerostar Bacau
Unirea Braniştea
3:2
CSM Râmnicu Sărat
FC Retezatul Haţeg
1:0
Jiul Petrosani
CS Armata Aurul Brad
1:5
AS Voinţa Lupac
CSM Olimpia Satu Mare
3:1
CS Lotus Băile Felix
SKA Khabarovsk
2:0
FC Volgar Astrakhan
FK Yenisey Krasnoyarsk
2:2
Neftekimik Nizhnekamsk
Ufa
1:0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
Makhachkala
0:2
FC Volga Ulyanovsk
FC Krasnodar-2
5:2
Veles
Baltika Kaliningrad
0:1
FC Rubin Kazan
FK Borac Banja Luka
00:00
FK Velez Mostar
FK Sarajevo
00:00
NK Siroki Brijeg
NK Posusje
00:00
Hsk Zrinjski Mostar
NK Igman Konjic
00:00
FK Leotar Trebinje
FK Sloboda Tuzla
00:00
FK Zeljeznicar
FK Sloga Doboj
00:00
FK Tuzla City
Green Fuel FC
1:0
Black Rhinos FC
FC Platinum
1:0
ZPC Kariba
Chicken Inn
2:0
Ngezi Platinum FC
Cranborne Bullets
1:1
Highlanders FC
Amazulu FC
0:4
Orlando Pirates FC
Chippa United
0:0
Lamontville Golden Arrows
Kaizer Chiefs
0:1
Cape Town City FC
Richards Bay
0:0
Royal AM
Sekhukhune United
1:0
Supersport United
Stellenbosch FC
2:1
TS Galaxy
Moroka Swallows FC
2:0
Marumo Gallants
FK Radnički Novi Beograd
1:3
FK IMT Novi Beograd
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
RFK Novi Sad 1921
3:2
FK Železničar Pančevo
FK Indija
3:0
FK Grafičar Beograd
FK Rad
1:1
FK Sloboda Uzice
Zlatibor Čajetina
0:1
OFK Vršac
Macva Sabac
2:1
FK Trajal Krusevac
FK Metalac GM
1:0
FK Loznica
FC Osipovichi
0:1
FC Molodechno Dussh4
Bumprom
2:2
Dnepr Rohachev
FC Vitebsk
0:1
FC Baranovichi
FC Volna Pinsk
1:0
Kommunalnik Slonim
Jeunesse Sportive Omrane
2:2
Stade Gabesien
Sporting Club Ben Arous
2:0
El Makarem de Mahdia
Club S Hammam-Lif
4:0
Croissant Sportif de M'saken
SS Sfaxien
0:1
Kalaâ Sport
Gafsa
2:0
Djerba
ES Zarzis
2:0
SC Moknine
Bulls Academy
1:2
NWS Spirit FC
Manly United
0:2
Blacktown City FC
APIA Leichhardt FC
3:0
Wollongong Wolves
Sutherland Sharks FC
1:0
Sydney Olympic FC
Marconi Stallions FC
2:1
Sydney United 58 FC
Mt Druitt Town
1:2
Sydney FC Under 21
Western Sydney Wanderers FC Under 21
1:2
Central Coast Mariners FC Under 21
Maitland FC
3:0
Lambton Jaffas FC
Valentine FC
2:3
Adamstown Rosebuds FC
Edgeworth Eagles FC
1:1
Newcastle Olympic FC
Optik Rathenow
0:2
Hansa Rostock II
Eilenburg
0:4
Budissa Bautzen
RSV Eintracht
0:0
Staaken
Rostocker FC
4:0
Hertha Zehlendorf
Wurzburger FV
2:2
Neumarkt
Eintracht Bamberg
5:2
Jahn Regensburg II
Erlangen
3:0
Geesdorf
DJK Bamberg
2:0
Kornburg
Bayern Hof
0:2
Eltersdorf
Abtswind
3:0
Donaustauf
Feucht
2:3
Cham
TSV Grossbardorf
3:0
SpVgg Weiden
Ammerthal
2:1
Gebenbach
Memmingen
1:1
TSV 1860 Rosenheim
Dachau
3:2
Schalding-Heining
Ingolstadt II
2:0
Kottern
Deisenhofen
1:1
1860 Munich II
Eintracht Stadtallendorf
1:0
SV Steinbach
Dornbreite Lübeck
3:1
SC Weiche Flensburg 08 II
SV Grün-Weiß Siebenbäumen
0:1
Flensburg
Husumer SV
1:2
Eckernforder SV
Heider
0:4
Kilia Kiel
TSV Bordesholm
3:3
Inter Turkspor Kiel
Oldenburger
2:3
Lübeck II
Pansdorf
1:2
SV Eichede
SV Todesfelde
8:0
SV Frisia 03
Pirmasens
2:0
Engers
Blau-Weiß Zorbau
0:2
SC Freital
An der Fahner Höhe
2:1
VfL Halle
Grimma
1:1
Bischofswerdaer
Krieschow
2:2
VFC Plauen
SV 1890 Westerhausen
1:3
Auerbach
Ludwigsfelder
0:0
SGU Sandersdorf
Eisbachtal
0:3
FC Hertha Wiesbach
Pampow
3:2
Blau-Weiß 90 Berlin
Kirchanschöring
1:2
Nördlingen
Waldgirmes
1:0
KSV Baunatal
Fernwald
1:5
Eddersheim
Diefflen
1:3
Schott Mainz
Auersmacher
2:4
Karbach
Mechtersheim
2:2
SV Gonsenheim
Stuttgarter Kickers
3:2
FC 08 Villingen
Mutschelbach
1:1
FV Ravensburg
Hollenbach
0:3
Oberachern
Neckarsulm Sport Union
2:4
Pforzheim
Offenburger FV
3:0
Backnang
1. FC Rielasingen-Arlen
4:1
Bissingen
Göppinger
3:2
FC Nottingen
SSV Reutlingen
0:0
Holzhausen
Sonnenhof Grossaspach
2:0
Freiburger FC
Eintracht Celle
2:3
Germania Egestorf/Langreder
TuS Dietkirchen
3:0
Bayern Alzenau
Sportfreunde Baumberg
1:0
Cronenberger SC
Mülheim-Kärlich
1:1
FSV Jaegersburg
Erlensee
4:1
Hanau
Ahrweiler BC
3:1
Elversberg II
Comunicaciones
0:1
Dock Sud
Argentino Quilmes
1:0
Sacachispas
Deportivo Armenio
1:0
Argentino Merlo
Deportivo Merlo
0:2
Acassuso
FBC Melgar
2:1
Alianza Lima
Universitario de Deportes
4:0
Universidad César Vallejo
ADT
1:1
Academia Cantolao
Nueva Chicago
3:0
Almirante Brown
Temperley
3:3
Güemes
San Telmo
3:1
Patronato
Almagro
0:0
Gimnasia y Esgrima Mendoza
Agropecuario
3:1
Alvarado
Defensores Unidos
0:0
San Martín de San Juan
Aldosivi
1:1
Deportivo Riestra
Gold Coast Knights SC
2:1
Rochedale Rovers FC
Moreton Bay United
1:2
Queensland Lions FC
Redlands United FC
0:0
Peninsula Power FC
Golling
3:1
FC Anif
SV Wals-Grunau
2:2
St. Johann
FC Pinzgau Saalfelden
1:1
SK Bischofshofen
SC Bregenz
3:1
FC Kufstein
Neuhofen/Ried (a)
3:0
SK Treibach
Wiener Viktoria
0:2
Donaufeld
Rotenberg
0:0
Lauterach
SV Woergl
1:2
FC Kitzbuhel
SV Seekirchen
0:2
Austria Salzburgo
USV Weindorf St. Anna am Aigen
1:1
Union Gurten
Weiche Flensburg
1:1
Eintracht Norderstedt
Unterhaching
2:3
Rain/Lech
Würzburger Kickers
6:0
Aubstadt
Hankofen-Hailing
2:3
Greuther Fürth II
Pipinsried
0:6
SV Wacker
VfB Eichstatt
5:0
Heimstetten
Ansbach
5:2
Augsburg II
Türkgücü München
1:1
FV Illertissen
Vilzing
1:0
Buchbach
Viktoria Aschaffenburg
1:5
Schweinfurt
Lubeck
1:0
Jeddeloh
Ulm
5:0
Lehnerz
Freiberg
2:2
FSV Frankfurt
VfR Aalen
2:1
TUS Rot-Weiss Koblenz
Balingen
3:1
Hoffenheim II
FC Homburg
4:3
Wormatia
Hessen Kassel
2:3
Eintracht Trier
FC-Astoria Walldorf
0:1
Mainz II
Stuttgart II
0:2
TSV Steinbach
Yadro St. Petersburg
1:3
FK Torpedo Moskva II
FC Tver
0:1
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
Dinamo Moskva II
1:2
FC Zenit-2 St Petersburg
Khimik Dzerzhinsk
1:2
Elektron VN
Yenisey
2:1
Rubin Kazan
Zvezda-2005 Women
4:0
FK Krylya Sovetov Samara Women
Dinamo Moskva
0:2
Chertanovo Moscow Women
FK VDV Ryazan Women
1:0
Krasnodar Women
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
2:3
CA Colegiales (Paraguay)
12 de Octubre de Itaugua
2:3
Deportivo Santani
Albion FC
0:0
Potencia
Miramar Misiones
3:2
Tacuarembo FC
Sud América
1:2
Cerrito CS
Juventud
1:0
Oriental
CA Atenas de San Carlos
1:2
Rampla Juniors
UD Cornellà
1:0
CE Sabadell FC
CD Castellón
1:1
Real Unión Club
CD Alcoyano
1:2
Real Murcia
CF Intercity
1:0
Logroñés
CD Atlético Baleares
0:0
CD Calahorra
CA Osasuna B
0:1
Real Sociedad de Fútbol B
SD Amorebieta
1:1
Gimnàstic Tarragona
CF La Nucia
1:0
Barcelona B
CD Eldense
1:0
Athletic Club B
UD Logroñés
1:0
Numancia
RC Celta de Vigo B
1:1
Ceuta
CF Talavera de La Reina
0:1
Racing Club Ferrol
RB Linense
1:0
CF Rayo Majadahonda
CD Badajoz
1:0
Pontevedra CF
CD San Fernando
0:2
AD Alcorcón
Real Madrid-Castilla
0:0
CF Fuenlabrada
Deportivo La Coruña
4:0
Algeciras CF
Mérida AD
0:0
Córdoba
UD SS de los Reyes
2:0
Linares Deportivo
Unionistas CF
2:0
CyD Leonesa
L.D.U. Quito
2:1
Técnico Universitario
Barcelona SC
2:0
Orense
Mushuc Runa
0:0
Aucas
CD Cuenca
1:2
Independiente
Slovan Giraltovce
0:0
FTC Fiľakovo
Partizan Bardejov
1:1
TJ Tatran Oravské Veselé
Spisska Nova Ves
3:0
SK Odeva Lipany
MSK Namestovo
0:0
ŠK Novohrad Lučenec
MŠK Fomat Martin
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Inter Bratislava
Kalná nad Hronom
Vrakuňa
2:2
FK Podkonice
Nové Zámky
1:3
AFC Nove Mesto Nad Vahom
Campbelltown City SC
4:0
Modbury Jets SC
Sturt Lions
1:1
Croydon FC
Adelaide City FC
2:2
South Adelaide Panthers FC
Adelaide United Under Under 21
1:1
Adelaide Comets FC
Adelaide Olympic FC
4:0
West Adelaide
Sindelic Belgrado
0:1
FK Radnički Obrenovac
FK Teleoptik
3:2
FK Prva Iskra
FK Buducnost Dobanovci
1:2
FK Ušće Novi Beograd
FK Hajduk 1912 Kula
2:3
FK Podunavac Belegiš
FK Becej 1918
1:0
Borac Šajkaš
FK Radnički Zrenjanin
3:0
FK Kabel Novi Sad
1. Maj Ruma
0:1
FK Tisa Adorjan
Radnički Sombor
Stanišić
FK Tekstilac Odžaci
1:1
Omladinac Novi Banovci
FK Naftagas Elemir
2:1
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Dinamo 1945 Pancevo
2:2
OFK Backa Palanka
Timok Zaječar
0:3
Toplicanin Prokuplje
FK Dubočica Leskovac
1:0
FK Jagodina
Meševo
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
FK Pčinja Trgovište
4:1
Car Konstantin
OFK Belgrado
4:1
Jedinstvo Surčin
BSK Borca
1:1
FK Studentski Grad
Budućnost Arilje
2:4
FK Polet Ljubić
FK Takovo
1:2
FK Borac Cacak
FK Sloga Požega
2:2
FK FAP Priboj
FK Sloga Bajina Bašta
3:1
Budučnost Krušik 2014
FK Smederevo 1924
2:1
Sloga Kraljevo
Real Podunavci
3:0
FK Tutin
A S Magenta
5:0
Dumbéa
Ne Drehu
2:0
Horizon Patho
Hienghene Sport
2:1
Wetr
AS Mont-Dore
1:1
AS Qanono
AS Lossi
2:2
Kunié
KF Llapi Podujevë
2:2
Gjilani
KF Drita
0:1
KF Malisheva
FC Prishtina
4:1
Drenica Skënderaj
KF Dukagjini Klina
3:1
Trepca 89
KF Ballkani
2:0
KF Ferizaj
Defence Force FC
4:1
Prison Service FC
Athletic Club Port of Spain
5:1
Morvant Caledonia United FC
La Horquetta Rangers FC
7:1
Central FC
Police FC
2:1
Cunupia FC
Municipal Puente Alto
2:1
Rancagua Sur
Municipal Salamanca
2:2
Concón National
Colina
0:0
Santiago City
Quintero Unido
1:0
Provincial Ovalle
Penya Independent
1:0
CD Santanyi
RSC Internacional
1:1
Getafe CF B
Arosa SC
1:2
Racing Vilalbés
Atlético Astorga FC
0:1
Salamanca CF Uds
Vimenor
1:1
Tropezón
NK Koprivnica
15:30
NK Dinamo Domašinec
NK Kamen Ivanbegovina
5:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
0:1
NK Sloga Mravince
HNK Zmaj Makarska
1:1
NK Uskok Klis
NK Junak Sinj
4:2
Urania Baška Voda
RNK Split
1:2
Vodice
Zadar
3:1
NK GOŠK Kaštel Gomilica
NK Neretvanac Opuzen
1:1
NK Zagora Unešić
NK Dinamo Domašinec
2:1
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
0:1
NK Varteks Varaždin
NK Podravina Ludbreg
2:4
NK Polet Sveti Martin na Muri
Podravac Virje
2:3
NK Radnik Križevci
NK Koprivnica
2:2
Virovitica
NK Dinamo Odranski Obrež
1:4
NK Karlovac 1919
HNK Segesta Sisak
6:1
NK Bistra
NK Lucko
2:3
Tekstilac Ravnice
NK Vrbovec
2:3
NK Maksimir Zagreb
NK Vrapce
2:2
NK Samobor
NK Udarnik Kurilovec
2:1
NK Gaj Mače
NK Lukavec
3:2
NK Trešnjevka
NK HAŠK Zagreb
7:1
NK Mladost Petrinja
Nehaj Senj
3:0
NK Crikvenica
NK Rudar Labin
1:0
NK Buje
NK Pazinka
0:0
NK Cres
NK Kraljevica
0:0
NK Naprijed Hreljin
NK Uljanik
1:4
Pomorac
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Krk
HNK Đakovo-Croatia
5:3
NK Svačić Stari Slatinik
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:0
NK Oriolik Oriovac
NK Slavija Pleternica
0:3
NK Slavonija Požega
NK Sloga Nova Gradiška
3:0
NK Kutjevo
NK Vuteks-Sloga Vukovar
3:1
Darda
Virovitica
15:30
NK Radnik Križevci
Papuk
15:30
NK Podravina Ludbreg
NK Varteks Varaždin
15:30
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Rudar Mursko Središće
15:30
Podravac Virje
Chernomorets Balchik
1:1
Svetkavitsa Tg
Riltsi
3:1
FK Lokomotiv Ruse
Sportist G.Toshevo
2:1
Ustrem Donchevo
Lokomotiv Mezdra
0:3
Vihar Slavyanovo
Sevlievo
5:0
Partizan
Bdin
4:0
FK Juventus Malchika
Etar VT II
1:1
Boruna Tsareva livada
Gorna Oryahovitsa
5:0
Pavlikeni
Lokomotiv Dryanovo
1:1
Yantra Polski Trambesh
Botev Vratsa II
4:4
Akademik Svishtov
Marek
2:1
OFK Kostinbrod
Chavdar Etropole
1:1
Vihren Sandanski
Balkan Botevgrad
5:2
Septemvri Simitli
Bansko
1:5
PFC CSKA Sofia II
Slivnishki geroy
1:2
Kyustendil
Yambol 1915
2:0
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
0:1
Rozova Dolina
Rodopa Smolyan
0:0
Karnobat
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:1
FK Sliven
Levski Karlovo
3:0
Sokol Markovo
Beroe II
2:1
PFC Nesebar
Dimitrovgrad
3:0
Sayana Haskovo
Gigant Saedinenie
2:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Slavia Sofia II
1:4
Levski Sofia II
Septemvri Sofia II
0:0
Oborishte Panagyurishte
CSKA 1948 Sofia III
0:0
PFC Rilski Sportist Samokov
Botev Ihtiman
2:3
Nadezhda Dobroslavtsi
Levski Rakovski
2:1
Granit Vladaya
PFC Pirin Gotse Delchev
2:2
Pirin Razlog
CVV Oranje Nassau Women
1:1
Eindhoven Women
DSS Women
0:4
Saestum Women
DSE Women
0:1
Wartburgia Women
Rijnvogels Women
0:3
Eldenia Women
Be Quick '28 Women
3:8
Ter Leede Women
DTS Ede Women
4:3
ACV Assen Women
Kings Hammer
2:1
Cleveland Force
Kalamazoo FC
0:2
Flint City Bucks
Wake FC
0:3
Tobacco Road FC
Rochester
2:1
Milwaukee Bavarian SC
Chicago City
4:2
Springfield ASC
FC Boston Bolts
0:3
Vermont Green
FC Buffalo
0:4
Fort Wayne
Midwest United
5:1
South Bend Lions FC
Lone Star II
3:2
Reading United
Avondale FC
1:0
Port Melbourne SC Sharks
Moreland City FC
0:2
South Melbourne FC
North Geelong Warriors FC
1:2
Bentleigh Greens
Hume City FC
1:0
Altona Magic SC
Dandenong Thunder SC
2:1
Heidelberg United FC