Partidos de fútbol del septiembre 02, 2023
Sheffield United
2:2
Everton
Brentford
2:2
Bournemouth
Burnley
2:5
Tottenham
Chelsea
0:1
Nottingham
Manchester City
5:1
Fulham
Brighton
3:1
Newcastle
Leverkusen
5:1
Darmstadt
Hoffenheim
3:1
Wolfsburg
Werder Bremen
4:0
Mainz
Augsburg
2:2
Bochum
Stuttgart
5:0
Freiburg
Mönchengladbach
1:2
Bayern
Sporting Khalsa
2:2
Darlaston Town
FC Romania
0:3
Needham Market FC
Royston Town
1:0
Cheshunt FC
Leiston FC
2:1
St Ives Town
Brightlingsea Regent
2:0
Sawbridgeworth Town
Dulwich Hamlet
1:1
Haringey Borough
Berkhamsted
5:4
Beckenham Town
Walton & Hersham
1:3
Chesham Utd
Whitstable Town
2:3
Wingate & Finchley
Eastbourne United
2:1
Epsom & Ewell FC
Redhill
1:0
Herne Bay
Chatham Town
1:5
Ramsgate
Hendon FC
2:3
Margate FC
Burgess Hill Town
2:0
Bognor Regis Town
Hartley Wintney
0:4
Folkestone Invicta
Sheppey United
3:1
Kennington
Lancing FC
1:1
Carshalton Athletic
Hythe Town
0:2
Hanworth Villa
Cray Wanderers
5:1
Newhaven
Gainsborough Trinity
1:1
Matlock Town
Leek Town
5:0
Grimsby Borough
Kirkley & Pakefield
1:2
Witham Town
Nantwich Town
1:1
Shifnal Town FC
Anstey Nomads
3:0
Hanley Town
Redditch United
5:0
Boldmere St. Michaels
Cleethorpes Town FC
2:1
Leicester Road
Lincoln Utd
2:0
Kidsgrove Athletic FC
Stratford Town FC
1:2
Spalding United
Rugby Town FC
0:2
Barwell
Worksop Town
4:1
Sheffield FC
Ashby Ivanhoe
0:2
Bromsgrove Sporting FC
Sherwood Colliery
1:2
Worcester City
Stafford Rangers
2:0
Atherstone Town
Leamington FC
2:0
Coleshill Town
Alvechurch
1:0
Basford United
Mickleover Sports
3:0
Ilkeston Town
Halesowen Town FC
7:0
Rugby Borough FC
AFC Telford United
0:1
Coalville Town
Nuneaton Town FC
1:2
Carlton Town
Harborough Town
3:1
Stamford
Long Eaton United
1:3
Stourbridge FC
Barton Rovers FC
2:1
Milton Keynes Irish
AFC Hornchurch
5:0
Fakenham Town
Heybridge Swifts
1:3
Gorleston
Ware FC
3:2
Dereham Town FC
Bedford Town FC
0:0
Waltham Forest FC
Hitchin Town
2:1
Welwyn Garden City
Hullbridge Sports
0:1
Kettering Town
Biggleswade Town
5:1
New Salamis
Woodford Town
1:4
Felixstowe & Walton Utd.
Leighton Town
1:6
Cambridge City
Concord Rangers
1:1
Wroxham FC
Billericay Town
7:0
Stowmarket Town
Enfield Town
3:0
Potters Bar Town FC
Canvey Island
5:1
Lowestoft Town
Mildenhall Town FC
0:5
AFC Sudbury
Hashtag United
1:0
Brentwood Town
Poole Town
3:0
Barnstaple Town
Horndean
3:0
Bideford FC
Hungerford Town FC
4:0
Petersfield Town
Frome Town
3:1
Clevedon Town
Reading City
3:1
Shaftesbury
Tiverton Town
0:1
Wimborne Town
Salisbury
3:2
Bridgwater Town
Bishop's Cleeve
2:3
Bristol Manor Farm
Larkhall Athletic
3:0
Moneyfields
Merthyr Town
5:1
Yate Town
Plymouth Parkway
2:0
Dorchester Town
Leatherhead FC
0:0
Horsham FC
Sevenoaks Town
0:0
Whitehawk
Hayes & Yeading United
2:1
Chertsey Town
Marlow
2:0
AFC Croydon Athletic
Binfield
2:2
Northwood FC
Hadley
0:0
Steyning Town
Southall
2:2
Beaconsfield Town
Faversham Town
0:4
Lewes FC
Ascot United
1:0
Westfield (Surrey)
Knaphill
1:0
Hanwell Town
Harrow Borough
0:2
Bracknell Town
AFC Stoneham
5:4
Basingstoke Town
Swindon Supermarine
1:2
Cribbs
Okehampton Argyle
1:3
Highworth Town
Mousehole AFC
5:3
Bashley FC
AFC Totton
5:1
Sholing FC
Winchester City FC
3:2
Evesham United
Bishop Auckland
0:0
West Auckland Town
Charnock Richard
2:2
Runcorn Linnets
Ashton United FC
3:1
Dunston Uts
Prescot Cables
4:2
North Ferriby FC
Clitheroe
1:2
Hyde Utd
Guisborough Town
0:4
Atherton Collieries
Consett
0:2
Bradford Park Avenue AFC
Ossett United
0:3
Marske United FC
Rylands
1:0
Stockton Town
Bamber Bridge
0:4
Mossley AFC
Brighouse Town
2:4
Albion Sports
Guiseley FC
0:0
Marine FC
Workington AFC
6:0
Prestwich Heys
FC United of Manchester
1:0
Barnoldswick Town
Tadcaster Albion
2:1
Heaton Stannington
Widnes
1:1
AFC Emley
Morpeth Town
3:2
Radcliffe FC
Lancaster City
2:1
Witton Albion
Casa Pia Atlético
1:1
Rio Ave
Portimonense
1:1
Club Foot Estrela
Famalicao
1:0
Sporting Farense
Benfica
4:0
Vitória Guimarães
FK Kolos Kovalivka Under 19
1:1
Kryvbas KR U19
Rukh Vynnyky U19
6:1
Metalist 1925 U-19
SK Dnipro-1 Under 19
0:0
LNZ Cherkasy U19
Birmingham City
1:1
Millwall
Sunderland
5:0
Southampton
Swansea City
1:2
Bristol City
Coventry City
3:3
Watford
Ipswich Town
3:2
Cardiff City
Leeds United
0:0
Sheffield Wednesday
Leicester City
0:1
Hull City
Middlesbrough
0:2
Queens Park Rangers
Plymouth Argyle
3:0
Blackburn
Rotherham United
2:1
Norwich City
Stoke City
0:2
Preston North End
West Brom
1:2
Huddersfield Town
Pendikspor
1:1
Alanyaspor
Basaksehir FK
0:1
Atiker Konyaspor 1922
Gazisehir Gaziantep FK
0:3
Galatasaray
Antalyaspor
1:1
Kayserispor
1. FC Slovacko
1:0
FC Fastav Zlin
SK Dynamo Ceske Budejovice
2:1
FK Jablonec
FK Teplice
0:1
Pardubice
FC Banik Ostrava
2:0
FK Mlada Boleslav
Hokkaido Consadole Sapporo
4:0
Gamba Osaka
Niigata Albirex
1:1
Urawa Red Diamonds
Nagoya Grampus
1:1
Yokohama FC
Kashiwa Reysol
2:0
Yokohama F Marinos
Shonan Bellmare
2:2
Kashima Antlers
Cerezo Osaka
3:0
Kawasaki Frontale
Sagan Tosu
0:2
Sanfrecce Hiroshima
al-Ettifaq
3:1
Damac
Al Fateh SC
5:1
Al Ahli Jeddah
al-Shabab
1:3
Al Khaleej
Al Hazm
1:5
Al-Nassr
Al Taawon
4:1
Al Wehda
Sporting Gijón
2:1
Burgos CF
Levante
1:1
Real Oviedo
Elche
1:1
Racing Santander
Villarreal CF B
1:2
FC Cartagena
Burdeos
2:4
Auxerre
Amiens SC
4:1
Guingamp
Ajaccio
2:2
Dunkerque
Pau
2:2
Rodez Aveyron
Angers
2:0
Paris
Saint-Étienne
0:0
Valenciennes
Stade Lavallois Mayenne FC
2:1
Caen
Troyes
2:2
US Quevillaise-Rouen Metropole
Concarneau
1:1
Annecy FC
Grenoble
0:0
Bastia
CD Mafra
2:1
FC Porto B
Feirense
0:2
CD Santa Clara
União de Leiria
1:2
AVS Futebol
Penafiel
0:0
Academico de Viseu
CS Maritimo Madeira
2:0
Paços de Ferreira
Blackpool
2:1
Wigan Athletic
Bolton Wanderers
2:1
Derby County
Bristol Rovers
1:1
Lincoln City
Burton Albion
0:1
Exeter City
Carlisle United
2:0
Shrewsbury Town
Charlton Athletic
2:1
Fleetwood Town
Cheltenham Town
0:2
Barnsley
Leyton Orient
0:3
Stevenage
Northampton Town
0:1
Wycombe Wanderers
Oxford United
1:2
Port Vale
Portsmouth
3:1
Peterborough
Tranmere Rovers
0:1
Wrexham
Crewe Alexandra
3:1
Milton Keynes Dons
Doncaster Rovers
0:0
Swindon Town
Grimsby Town
2:0
Gillingham
Harrogate Town FC
0:1
Barrow AFC
Mansfield Town
0:0
Bradford City
Morecambe FC
1:0
Salford City
Newport County
2:2
AFC Wimbledon
Notts County
3:1
Accrington Stanley
Stockport County
3:3
Crawley Town
Sutton United FC
0:1
Forest Green Rovers
Walsall
1:0
Colchester United
FC Ural Yekaterinburg
0:1
Akhmat
FC Nizhny Novgorod
2:1
FC Rubin Kazan
Krylya Sovetov
3:0
FC Fakel Voronezh
Krasnodar
2:0
FC Spartak Moscow
US Terre Sainte
1:0
FC La Sarraz-Eclepens
FC Dietikon
4:0
FC Langenthal
FC Solothurn
1:0
FC Rotkreuz
FC Koniz
1:1
FC Schotz
Emmenbrücke
0:1
SV Muttenz
FC Bassecourt
1:1
FC Wohlen
FC Gossau
3:3
Usv Eschen-Mauren
FC Linth 04
2:2
FC Freienbach
FC Kreuzlingen
3:1
FC Tuggen
Lausanne Sport II
1:0
Vevey Sports
FC Echallens Region
3:4
FC Meyrin
FC Naters
1:4
Yverdon Sport II
FC Monthey
1:1
Pully Football
AC Taverne
2:2
YF Juventus Zúrich
CS Chenois
3:1
Portalban / Gletterens
FC Grand-Saconnex
4:0
FC La Chaux De Fonds
FC Muri
0:0
FC Munsingen
FC Kosova Zurich
0:2
Grasshopper II
FK Rudar Kakanj
2:1
FK Gornji Rahić
NK Celik Zenica
2:0
FK Goražde
HNK Tomislav Tomislavgrad
3:1
FK Mladost Doboj-Kakanj
NK Bratstvo Gračanica
2:1
FK Radnik Hadžići
NK Vis Simm-Bau
3:1
NK Zvijezda Gradacac
NK Jedinstvo Bihac
1:1
FK Borac Banja Luka
FK Sloboda Mrkonjić Grad
0:5
FK Rudar Prijedor
FK Kozara Gradiska
3:1
FK Ljubić Prnjavor
FK Borac Kozarska Dubica
0:3
FK Radnik Bijeljina
FK Drina Zvornik
0:3
Željezničar Banja Luka
FK Leotar Trebinje
3:1
FK Sutjeska Foča
FK Laktasi
5:2
Omarska
FK Sloboda Tuzla
4:0
OFK Gradina Srebrenik
Bandirmaspor
3:1
Sakaryaspor
Boluspor
0:0
Kecioerenguecue
Manisa Futbol Kulubu
4:0
Tuzlaspor
Eyupspor
3:1
Giresunspor
Beitar
1:0
JDFS Alberts
Tukums II
3:1
Progress / AFA Olaine
JFK Ventspils
0:2
SC Grobina
FK Dinamo Rīga
1:4
Skanste
FK Vardar Skopje
2:1
Gjorce Petrov
KF Gostivar
1:2
FK Sileks Kratovo
FK Shkendija
0:0
FK Shkupi
FK Akademija Pandev
0:0
FK Rabotnicki Skopje
FK Voska Sport Ohrid
2:0
FK Bregalnica Stip
Ullern
1:1
Stjordals/Blink
Fram Larvik
3:2
Notodden FK
Kjelsas
1:3
Flekkeroy
Tromsdalen
4:0
IK Junkeren/Mo IL
Vard
3:0
Traeff
Skive IK
2:2
FA 2000
Brabrand IF
1:2
HIK Hellerup
AB Gladsaxe
0:3
Esbjerg FB
Nykoebing FC
0:0
Middelfart
Thisted
1:3
Aarhus Fremad
Zug 94
1:0
FC Locarno
FC Red Star Zh
0:1
Collina d'Oro
FC Veyrier Sports
0:1
Farvagny / Ogoz
Chur 97
2:3
Dübendorf
FC Frauenfeld
2:1
FC Thalwil
Adliswil
1:1
Bülach
Lachen / Altendorf
0:4
Wil II
Dornach
2:0
Liestal
BSC Old Boys
6:2
FC Bubendorf
FC Muri-Gümligen
3:2
Bosporus
SC Binningen
0:0
Schöftland
FC Sursee
3:6
Goldau
Châtel-St-Denis
0:1
Stade Payerne
Signal FC Bernex-Confignon
0:4
Lancy
FC Ugs
2:3
CS Romontois
Kickers Luzern
SC Zofingen
FC Plan-Les-Quates
3:4
Martigny Sports
FC Bazenheid
5:1
Weesen
FC Saint-Imier
4:0
FC Pratteln
FC Gambarogno-Contone
2:0
SC Buochs
Ascona
0:3
Emmen
FC Brunnen
1:1
Unterstrass
FC Perly-Certoux
2:1
Olympique de Geneve FC
Ajoie-Monterri
2:1
Concordia Lausanne
Tägerwilen
2:3
SV Schaffhausen
FC Prishtina Bern
4:0
Besa Biel/Bienne
Slovan Bratislava II
0:5
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
FK Považská Bystrica
4:3
MFK Dolný Kubín
FK Puchov
5:0
Petržalka
ND Gorica
3:0
ND Dravinja Kostroj
NK Fuzinar Ravne
0:3
Jadran Dekani
ND Primorje
3:0
NK Nafta Lendava
NK Tabor Sezana
1:1
NK Rudar Velenje
BSK Bijelo Brdo
0:0
Croatia Zmijavci
NK Jarun Zagreb
2:0
Sesvete
Vukovar 91
3:1
HNK Cibalia Vinkovci
Solin
4:1
NK Orijent 1919
NK Svoboda Ljubljana
2:1
NK Žiri
NK Roltek Dob
4:1
MNK Izola
Šobec Lesce
1:2
ND Slovan Ljubljana
NK Brda
0:3
NK Dren Vrhnika
ŠD NŠ Drava Ptuj
5:0
NK Rače
NK Zavrc
1:1
NK Korotan Prevalje
NK Dravograd
0:4
NK Sampion Celje
NK Hajdina
3:0
NK Dobrovce
NK Krsko
1:1
NK Podvinci
FK Jablonec II
3:1
FC Kolin
Fotbal Trinec
3:1
FC Slovan Rosice
Motorlet
0:0
FC Bohemians Praha 1905 II
Loko Vltavin
4:1
FK Admira Prague
FK Kraluv Dvur
5:0
SK Dynamo České Budějovice II
TJ Prestice
4:0
SK Slavia Praha II
FK Hodonin
1:2
MFK Karviná II
Fotbal Frydek Mistek
2:0
Unex Unicov
Uhersky Brod
1:0
FC Hlucin
1. Bfk Frydlant Nad Ostravici
2:2
1. FC Slovácko II
1. FC Karlovy Vary
3:2
Táborsko II
SC Freiburg II
0:2
RWE
Preußen Münster
1:3
Waldhof
Verl
0:0
Unterhaching
Ulm
3:0
Lubeck
Dynamo Dresden
2:0
Ingolstadt
1860 Munich
1:2
Erzgebirge
Biocel Vratimov
0:4
TJ Unie Hlubina
Opava II
4:1
Řepiště
FC Slovan Havlickuv Brod
0:0
FK Pelhimov
Breclav
1:3
SFK Vrchovina
ZCE Plzen
1:1
SK Klatovy 1898
Banik Sokolov
2:1
Otava Katovice
SK Benesov
2:0
Kosmonosy
Velke Hamry
2:1
Spoje Praha
SK Steti
1:2
Újezd Praha 4
Hřebeč
2:2
FK Olympie Brezova
FC Chomutov
3:1
N. Byskovice
Jiskra Domažlice II
0:2
SK Aritma Prague
Břidličná
0:0
FK Krnov
FK Jesenik
1:3
FK Bospor Bohumin
Sfk Elko Holesov
5:1
Kostelec na Hané
Skastice
1:1
Baťov
MFK Vitkovice
1:3
Bílovec
FK Šternberk
1:1
Rymarov
Dálnice Speřice
0:3
FC Spartak Velka Bites
FC Hvezda Cheb
1:0
Sokol Nespeky
FK Nove Sady
5:1
FK Novy Jicin
FK Slavoj Cesky Krumlov
1:3
FC Viktoria Marianske Lazne
FK Tachov
1:3
FK Spartak Sobeslav
FK Horovicko
0:0
SK Senco Doubravka
Příbram II
1:2
FC Rokycany
MFk Trutnov
2:5
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
Vysoke Myto
2:0
Letohrad
FK Ostrov
2:0
Cesky Brod
SK Slany
2:1
Meteor Praga
Edinstvo Dzerzhinsk
3:0
Respect
Bykhov
Olsa Klichev
Victoria Maryina Gorka
2:1
Bobovnya
Gazovik
2:2
Miory
FK Glubokoe
7:0
Niva Tolochin
Viliya
1:3
Kletsk
FC Gorki
3:0
Dribin
Dnepr Mogilev II
3:0
Ptich
Novaya Pripyat
1:2
Tsentr Futbola
Grodnenskiy
4:0
FC Oshmyany
Fakel Novogrudok
1:5
Svisloch
Leskhoz
4:0
DYuSSh-2 Rechitsa
Gorodok lions
2:1
DYuSSh Orsha
Mozyr NPZ
5:2
Iput DYuSSh
Svetlogorsk
1:3
FC Zhlobin
Spartak Slutsk
3:0
Krupki
FSK Ostrovets
2:5
Slonim City
DYuSSh 4 Molodechno
1:4
Kronon
Nadezhda Baranovichi
3:0
Euroexport
Ivatsevichi
7:3
Gantsevichi
Kolos Cherven
1:0
Partizan Salihorsk
Dyush-3 Stenles Pinsk
3:1
Krechet
Lyuban
2:2
Berezino
Smena Volkovysk
4:2
FSK Dyatlovo
Drogichin
2:2
DYuSSh Stolin
Иваново
2:5
Kommunalnik Beloozersk
Klimovichi
6:1
SOZh Krichev
Traktor Minsk
4:4
FC Krumkachi
Olympique Dcheira
0:2
Chabab Atlas Khenifra
Racing Athletique
1:1
Ben Guerir
Stade Marocain du Rabat
3:2
Association Sale
Kawkab Athletic Club of Marrakech
3:0
USM Oujda
Raja Beni Mellal
0:1
DHJ Difaa Hassani Jdidi
Waf Widad Fes
2:1
Olympique Club of Khouribga
Rapide Oued Zem
1:1
CODM Meknes
Renaissance Ezzmamra
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Mouloudia Club of Oujda
1:3
UTS Rabat
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
OCS Olympique de Safi
Vitoria BA
0:0
Mirassol FC
Londrina PR
1:1
Tombense MG
Avai SC
0:2
Atlético GO
Ceara CE
1:0
Criciuma SC
ABC RN
1:1
Sampaio Correa MA
Guarani FC SP
1:0
Ponte Preta SP
Nanjing City
1:0
Yanbian Longding
Suzhou Dongwu
1:1
Shanghai Jiading Huilong
Sichuan
2:3
Qingdao West Coast
Jiangxi Lushan
2:2
Jinan Xingzhou
Dongguan United
0:0
Dandong Tengyue
Annagh United
0:3
Newington FC
Ballyclare Comrades FC
2:1
Ballinamallard United FC
Bangor FC
1:1
Institute FC
Dergview FC
0:1
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
1:0
Portadown
Knockbreda FC
2:3
Ards FC
Woden Weston
0:8
Gungahlin United FC
Cooma Tigers FC
0:3
O'Connor Knights FC
Monaro Panthers FC
6:2
Tuggeranong United FC
Jeanfield Swifts
3:0
Cupar Hearts
Carluke Rovers
2:3
Dalbeattie Star
Beith Juniors FC
5:1
Bonnyton Thistle FC
Glenafton Athletic
0:3
Darvel
Kilwinning Rangers
4:0
Glasgow University
Tynecastle
0:1
Lothian Thistle
Broxburn Athletic
3:0
Lochee Utd
Camelon Juniors
0:0
Newtongrange Star FC
Culter
3:2
Blackburn United
Easthouses Lily
1:3
Threave Rovers
Penicuik Athletic FC
4:2
Rutherglen Glencairn
Preston Athletic
0:0
Dundonald Bluebell
Sauchie Juniors FC
4:0
Burntisland Shipyard
St Andrews United FC
1:0
Haddington Athletic FC
St. Cuthbert Wanderers
0:5
Dalkeith Thistle FC
Wigtown & Bladnoch
0:12
Auchinleck Talbot
Creetown FC
1:3
Whitehill Welfare
Cumnock Juniors
1:0
Girvan FC
Dunbar United FC
4:2
Vale of Leithen FC
Royal Albert FC
1:2
Golspie Sutherland
Hill of Beath Hawthorn FC
0:1
Tayport
Irvine Meadow
1:2
Dunipace FC
Musselburgh Athletic FC
6:0
Coldstream FC
Newton Stewart
1:4
Luncarty
Pollok
2:2
Benburb
Fort William FC
1:10
Clydebank FC
Hørsholm-Usserød IK
3:3
VB 1968
B 1908
0:4
Frederikssund
Vorup FB
2:1
Aalborg BK II
Marienlyst
2:0
Tarup-Paarup IF
B 1913
2:2
OKS
Karlslunde
3:0
Skjold
VRI
2:2
Nørresundby
Viby
5:0
Kjellerup IF
Allerød
3:1
Greve
Boldklubben 1909
5:1
Hedensted
Aarhus Fremad II
1:2
Fjordager
AB Tårnby
0:2
Tårnby FF
Herlev
2:0
Gørslev
Sundby BK
4:0
KFUM Roskilde
Haukar Hafnarfjordur
0:2
KFA
Knattspyrnufélag Garðabæjar
3:0
Sindri
Höttur / Huginn
1:0
KV Vesturbaer
IR Reykjavik
0:0
Dalvik Reynir
Volsungur
1:2
Thróttur Vogar
Stedoco
3:2
Hoek
Dovo Veenendaal
2:0
Odin 59
FC Rijnvogels
2:1
Staphorst
VV Eemdijk
3:1
Rkav Volendam
Harkemase Boys
3:2
USV Hercules
Sportlust '46
0:1
BVV Barendrecht
VV Kloetinge
1:1
VV Gemert
Urk
4:3
Sparta Nijkerk
VV IJsselmeervogels
4:1
VV Sint Bavo
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
HSC 21
Dvs 33 Ermelo
0:3
Genemuiden
Tec
0:0
VV Baronie Breda
Frösö
0:0
Notvikens IK
Friska Viljor FC
2:1
IFK Östersund
Skelleftea FF
1:0
Ytterhogdal
Kiruna FF
2:4
Gottne
Lindome GIF
1:3
Onsala BK
Tord
2:0
Landvetter IS
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
1:5
Nosaby
FBK Karlstad
2:2
Grebbestads IF
Sävedalen
1:2
Husqvarna FF
IFK Luleaa
6:0
IF Älgarna
Sandviks
6:3
Storfors
Astrio
0:0
Tölö
Enskede IK
9:3
Sandvikens AIK
Räppe
3:1
Österlen
Simrishamn
2:2
IFK Trelleborg
Hassleholms IF
6:0
Berga
Smedby
0:1
FOC Farsta
Järfälla
1:2
FC Gute
Arameiska-Syrianska
0:0
Mjölby
Bergnäsets AIK
0:1
Team TG FF
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
Skiljebo SK
FC Arlanda
5:3
IFK Uppsala
Torslanda IK
3:0
IFK Skövde FK
Lidköping
1:1
Nordvärmland
Eskilsminne IF
3:1
BK Olympic
Dalkurd FF
1:0
IF Sylvia
Hammarby Talang
0:0
Örebro Syrianska IF
IFK Stocksund
4:4
Sandvikens IF
Nordic United
1:2
Sollentuna Utd FF
Falkenbergs FF
2:0
Angelholms FF
Norrby IF
1:0
Atvidaberg FF
Oskarshamns AIK
0:4
Tvaakers IF
Torns IF
2:1
Ahlafors
AFK Chrudim
2:1
MFk Vyskov
FK Dukla Prague
0:0
SK Lisen
SK Hanacka Slavia Kromeriz
1:0
FK Viktoria Zizkov
FC Graffin Vlasim
1:0
FC Vysocina Jihlava
Mas Taborsko
0:0
1.SK Prostejov
FC Zbrojovka Brno
1:0
FK Varnsdorf
MB Midvágur
3:0
FC Hoyvík II
Skála II
5:1
Víkingur III
07 Vestur II
3:0
ÍF Fuglafjørdur
Royn
1:1
FC Suduroy
B36 Tórshavn III
0:6
KÍ III
AB II
1:6
NSÍ Runavík II
FK Kosice
1:0
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
MFK Skalica
2:1
MFK Zemplin Michalovce
AS Trencin
1:0
Dunajska Streda
HBC
3:1
SV Alphense Racing Club
VV Smitshoek
3:0
Nieuwenhoorn
Heerjansdam
1:0
RVVH
VV Capelle
2:3
VV Zwaluwen Vlaardingen
DSO
1:2
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
FC S-Gravenzande
1:3
Sportclub Feyenoord
BOL
1:3
AFC '34
WV-HEDW
2:3
DHSC
Alphense Boys
0:2
Ajax Amateurs
Swift
3:2
Huizen
Scherpenzeel
3:0
MASV
Azsv
0:2
Excelsior '31
VV Goes
3:4
Achilles Veen
DETO Twenterand
1:2
VV Buitenpost
Ter Leede
2:5
Vpv Purmersteijn
SDV Barneveld
1:2
Quick '20
VOC
1:0
LRC
ROHDA Raalte
3:2
Pelikaan-S
Berkum
4:0
Heino
Wieczysta Kraków
7:0
KS Wiązownica
MKS Czarni Połaniec
2:1
LKS Wiślanie Jaśkowice
KS Raków Częstochowa II
2:3
LKS Unia Turza Śląska
Sokół Kleczew
1:4
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Blekitni Stargard S.
2:4
MKS Pogoń Szczecin II
Klub Sportowy Noteć Czarnków
5:2
Luzino
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
6:2
KS Legionovia Legionowo
Stolem Gniewino
2:3
Kp Starogard Gdansk
KS Świdniczanka Świdnik
1:3
CKS Chełmianka Chełm
MKS Star Starachowice
3:0
KS Karpaty Krosno
Polkowice
2:2
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
WKS Śląsk Wrocław II
1:0
LKS Goczałkowice Zdrój
MKS Pilica Białobrzegi
1:5
GKS Belchatow
Unia Skierniewice
3:2
Jagiellonia Białystok II
ŁKS 1926 Łomża
2:1
GKS Wikielec
Zawisza Bydgoszcz
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
MKS Sokół Sieniawa
1:3
KSZO Ostrowiec
ZKS Unia Tarnów
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKP Podhale Nowy Targ
1:6
GP TS Avia Świdnik
Siarka Tarnobrzeg
0:0
Rks Garbarnia Krakow
Gwarek Tarnowskie Góry
0:3
KP Warta Gorzów Wielkopolski
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
LZS Starowice Dolne
KS Lechia Zielona Góra
2:1
PTS Ślęza Wrocław
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:1
Carina Gubin
MKS Karkonosze Jelenia Góra
2:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
MMKS Concordia Elbląg
1:2
KS Pelikan Łowicz
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
1:1
Olimpia Zambrow
MLKS Victoria Sulejówek
0:1
KS Warta Sieradz
Alfreton Town FC
2:2
Scunthorpe United
Boston United FC
3:1
Blyth Spartans AFC
Brackley Town FC
2:0
Warrington Town
Buxton FC
5:0
Darlington 1883
Chorley FC
2:1
Bishop's Stortford
Curzon Ashton FC
0:1
Tamworth FC
Farsley Celtic
0:0
Kings Lynn FC
Hereford FC
0:1
FC Southport
Rushall Olympic
1:0
Peterborough Sports FC
Scarborough Athletic
1:1
Gloucester City
South Shields
4:0
Banbury Utd
Spennymoor Town
1:1
Chester City
Aveley FC
2:1
Torquay United
Bath City FC
2:0
Havant & Waterlooville FC
Braintree Town FC
4:0
Worthing FC
Dover Athletic FC
1:1
Chippenham Town
Eastbourne Borough
2:1
Weston Super Mare FC
Farnborough
3:1
Hampton & Richmond B. FC
Hemel Hempstead
0:0
Truro City FC
Slough Town FC
2:5
Tonbridge Angels
Taunton Town
1:0
Dartford FC
Welling Utd
0:0
St Albans City
Weymouth FC
2:3
Maidstone United FC
Yeovil Town
1:1
Chelmsford City
Maccabi Bnei Raina
1:1
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Petah Tikva FC
1:1
Bnei Sakhnin FC
Hapoel Haifa
2:2
Maccabi Petah Tikva FC
Hapoel Tel Aviv
2:0
Maccabi Netanya FC
TIAMO Hirakata
2:1
Kochi United
Maruyasu Okazaki
0:0
Reinmeer Aomori
Tokyo Musashino City
0:1
Honda
Veertien Mie
1:1
Criacao Shinjuku
Busan Transportation
4:0
Yangpyeong
Paju Citizen
1:0
Gangneung City
Gimhae City
2:0
Pocheon
Ulsan Citizen
1:1
Mokpo City
Gangwon II
2:0
Jinju Citizen
Seoul United
4:1
Pyeongchang United
Sejong Vanesse
0:3
Yeoju Citizen
Goyang Happiness
Seoul Jungnang
Daegu II
2:1
Dangjin Citizen
VIFK
2:0
KuPS Akatemia
SexyPöxyt
0:2
FC Jazz
PIF
0:4
EPS
P-Iirot
2:0
Ilves 2
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:0
Atlantis FC
Pallo-Pojat Juniorit
3:1
JIPPO
Pkku
0:6
Klubi 04
TiPS
2:7
PEPO Lappeenranta
NJS
1:1
Lahden Reipas
JS Hercules
2:0
Narpes Kraft
Innsbrucker AC
1:1
Kematen
USV Halbturn
1:4
SC Parndorf
FC Stadlau
5:1
SV Schwechat
SV Dinamo Helfort
5:0
ASV 13
Bad Ischl
1:4
PROCON Wohnbau Dietach
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
3:1
SPG Pregarten
Völs
1:2
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Austria Klagenfurt II
2:1
VST Voelkermarkt
ATUS Ferlach
3:0
Askoe Koettmannsdorf
UFC St. Peter in der Au
2:3
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
SU Vortuna Bad Leonfelden
2:0
Oedt
Admira Dornbirn
5:1
FC Hard
Höchst
1:2
Lauterach
Brauerei Egg
0:4
Rotenberg
SpG Edelserpentin
2:2
Bad Sauerbrunn
SKNV St. Polten (a)
1:3
ASK Kottingbrunn
SC Wr. Neustadt
0:2
SV Gloggnitz
Kohfidisch
1:1
Klingenbach
Tillmitsch
1:3
Furstenfeld
Persija Jakarta (Isl)
1:1
Persib Bandung
RANS Nusantara
1:0
Persik Kediri
PSIS Semarang
2:1
Bali United Pusam
Corvinul
2:2
CS Concordia Chiajna
Viitorul Pandurii
1:1
Csikszereda
Alexandria
0:1
Slatina
Scolar Resita
0:0
Progresul Spartac
Unirea Dej
2:4
Gloria Buzau
Chainat FC
1:2
Phrae United
Samut Prakan City FC
2:1
Chiangmai United
Nongbua Pitchaya FC
0:0
Chiangmai FC
Rayong FC
1:1
Nakhon Si United
Damash
1:2
Mes Kerman FC
SaiPa Karadj
1:0
Darya Babol
Mes Soongoun
4:1
Shahin Bandar Ameri
Pars Jonoubi Jam
1:0
Kheybar Khorramabad
Naft Masjed Soleyman FC
1:0
Fajr Sepasi FC
Bonnyrigg Rose
5:1
Elgin City
Clyde FC
0:0
Forfar Athletic
Dumbarton FC
1:0
East Fife FC
Stranraer FC
2:1
Peterhead FC
Spartans FC
0:1
Stenhousemuir FC
Bugesera FC
4:0
Kiyovu Sports Association
Musanze FC
2:1
Sunrise FC Rwamagana
Association Sportive de Kigali
1:2
Gasogi United FC
Etoile de l'Est
0:1
Apr FC
Marine FC
1:0
Etincelles FC
Olimpia Grudziadz
0:0
KS SKRA Częstochowa
Sandecja Nowy Sacz
1:2
KS Wisla Pulawy
PKS Olimpia Elblag
2:1
GKS Jastrzemb
Polonia Bytom
1:1
Pogon Siedlce
KKS 1925 Kalisz
1:0
ZKS Stal Stalowa Wola
CD Industria Galda de Jos
2:2
Viitorul Cluj
CS Unirea 2006 Alba Iulia
3:2
ACS Târgu Mureș 1898
CS Sporting Voinţa Lieşti
5:3
ACS Hamangia Baia
ACS Viitorul Şuţeşti
0:3
CSM Focşani 2007
ACS Voința Limpeziș
0:4
Metalul Buzău
CS Viitorul Ianca
2:1
Unirea Braniştea
ASC Olimpic Zărneşti
4:0
KSE Târgu Secuiesc
ASC Ciucaş Tărlungeni
0:3
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS SR Municipal Braşov
1:4
CS Olimpic Cetate Râşnov
Acs Foresta Suceava
4:2
CSSM Vaslui
ACS Şomuz Fălticeni
1:1
CS Aerostar Bacau
AS Stiinta Miroslava
4:2
ACS Fotbal Club Bacău
CSM Bacău
2:4
CSM Bucovina Rădăuţi
AS FC Rapid Brodoc
Viitorul Darabani
ACS Viitorul Şimian
3:1
AS Voinţa Lupac
Turceni
1:2
Jiul Petrosani
CS Socodor
2:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
ACS Progresul Pecica
1:1
ACS ACB Ineu
CS Phoenix Buziaș
0:2
Bihor Oradea
CS Șoimii Lipova
2:1
Acs Asu Politehnica Timisoara
CSM Sighetu Marmaţiei
3:3
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CS Crişul Sântandrei
0:1
CS Lotus Băile Felix
CS Tricolorul Breaza
2:0
ACS ARO Muscelul Câmpulung
SC Popești-Leordeni
3:2
SCM Dunărea 2020 Giurgiu
CS Păuleşti
1:4
CSO Plopeni
CSM Flacăra Moreni
0:3
CS Blejoi Vispeşti
FC Agricola Borcea
4:3
CS Gloria Băneasa
CS LPS HD Clinceni
4:3
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Voluntari II
3:3
AFC Dunarea 2005 Calarasi
Progresul Fundulea
2:0
Înainte Modelu
CS Afumati
5:4
CS Axiopolis Cernavodă
Oltul Curtişoara
1:0
AS Cozia Călimăneşti
CSO Petrolul Potcoava
1:3
CS Sporting Roşiori de Vede
FC Wit Georgien Tbilisi
1:0
FC Lokomotivi Tbilisi
FC Norchi Dinamo Tiflis
0:3
FC Merani Martvili
Gareji
4:0
Kolkheti Khobi
Kolkheti 1913 Poti
2:0
Spaeri FC
Bulawayo Chiefs FC
1:1
FC Platinum
Sheasham FC
1:0
Hwange FC
Simba Bhora FC
1:1
Yadah FC
Cranborne Bullets
0:1
Dynamos FC
Herentals College FC
2:1
Ngezi Platinum FC
Manica Diamonds FC
2:0
Green Fuel FC
OFK Vršac
0:1
FK Indija
FK Jedinstvo Ub
3:2
FK Kolubara Lazarevac
Macva Sabac
2:0
FK Mladost GAT Novi Sad
FK Sloboda Uzice
1:1
FK Smederevo 1924
FK Zhodino Yuzhnoe
0:4
FC Dnepr Mogilev
Shakhtyor Petrikov
1:3
Dnepr Rohachev
FC Osipovichi
0:0
Kommunalnik Slonim
FC Volna Pinsk
1:2
Arsenal Dzerzhinsk
Alloa Athletic FC
1:0
Cove Rangers FC
Edinburgh City
0:2
Falkirk FC
Kelty Hearts FC
1:1
Annan Athletic
Queen of The South FC
2:3
Montrose FC
Stirling Albion
2:2
Hamilton Academical FC
Altrincham FC
1:2
Bromley FC
Boreham Wood FC
0:1
Barnet FC
Dag & Red
3:1
AFC Fylde
Dorking Wanderers
0:0
Eastleigh FC
Ebbsfleet United FC
4:1
York City FC
Hartlepool United
2:1
Wealdstone FC
Maidenhead United FC
0:0
Woking FC
Rochdale
0:1
Halifax Town
Solihull Moors FC
3:3
Oxford City
Southend United
2:1
Kidderminster Harriers FC
Aldershot Town FC
3:4
Chesterfield
Gateshead FC
2:2
Oldham Athletic
Belper Town
1:3
Pontefract Collieries
Bridlington Town
2:0
Ashington
Hebburn Town
0:2
Liversedge
Grantham Town
3:2
Newton Aycliffe
Westbury United
5:3
Malvern Town
Loughborough Dynamo
3:0
AFC Rushden & Diamonds
Quorn FC
3:2
Walsall Wood
Sutton Coldfield
4:1
Coventry Sphinx
Lye Town
0:3
Bedworth Utd
Chasetown FC
0:1
Avro
Newcastle Town
0:1
1874 Northwich FC
Trafford FC
0:1
Bootle
Stalybridge Celtic
3:2
Hednesford Town
Corinthian Casuals
2:1
Metropolitan Police
South Park
0:3
Raynes Park Vale
Mole Valley SCR
2:1
Guernsey
Thatcham Town
0:1
Badshot Lea
North Leigh FC
2:3
Aylesbury Utd
OSC Bremerhaven
1:5
Werder Bremen II
Lichtenberg
7:0
Optik Rathenow
SC Weiche Flensburg 08 II
0:2
Preußen 09 Reinfeld
Kottern
1:0
Ismaning
Kirchheimer
0:5
Deisenhofen
Landsberg
3:2
Rain/Lech
Meppen II
4:1
Rotenburger SV
TUS Rot-Weiss Koblenz
0:5
Wormatia
Düneberg
4:3
Rugenbergen
FC Türkiye
2:2
Niendorfer
Halberstadt
5:0
Grimma
Arnstadt
0:2
Magdeburg II
Auerbach
1:3
Krieschow
FSV Motor Marienberg
3:2
Einheit Rudolstadt
SC Freital
4:2
Einheit Wernigerode
Bischofswerdaer
1:1
VFC Plauen
Woltmershausen
0:5
Geestemünde
TuRa Bremen
2:6
SAV
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
1:0
Türk Gücü Friedberg
Gebenbach
3:2
Wurzburger FV
Sparta Lichtenberg
4:2
Anker Wismar
Rostocker FC
0:5
Hertha Zehlendorf
RSV Eintracht
0:4
Tasmania Berlin
Denzlingen
0:2
Hollenbach
Pforzheim
4:1
SSV Reutlingen
FV Ravensburg
3:0
Offenburger FV
Holzhausen
0:2
TSV Essingen
Gmünd
2:1
FC 08 Villingen
Flensburg
2:2
Heider
Dornbreite Lübeck
0:5
SV Eichede
Sonthofen
0:1
Pipinsried
Ramlingen-Ehlershausen
4:0
VfV Hildesheim
Engers
7:1
Karbach
Blumenthaler SV
4:1
SV Hemelingen
Weidenhausen
5:0
Hanau
TuS Dietkirchen
1:1
Hünfelder SV
Waldgirmes
3:3
Fernwald
Bayern Alzenau
0:1
VfB Marburg
Donaustauf
1:1
Fortuna Regensburg
Neumarkt
2:3
Bayern Hof
TSG Pfeddersheim
3:2
Diefflen
Baumholder
4:4
Auersmacher
FC Nottingen
0:2
Backnang
VfR Mannheim
1:2
Oberachern
Schöningen
3:1
Kickers Emden
Cham
1:1
Feucht
Jahn Regensburg II
1:3
Hankofen-Hailing
Türkspor Dortmund
3:0
Sportfreunde Lotte
Gundelfingen
2:2
Kirchanschöring
Nördlingen
1:1
1860 Munich II
Arminia Hannover
3:4
VfL Oldenburg
1960 Hanau
4:1
Erlensee
Vreden
0:0
Sportfreunde Siegen
Oldenburger
2:2
Nordmark Satrup
Dollingstown
1:7
Limavady United FC
Ballymacash Rangers
2:2
Armagh City FC
Banbridge Town
0:1
Lisburn Distillery
Coagh United
0:1
Rathfriland Rangers
Queens University
2:2
Moyola Park
Tobermore United
0:1
Portstewart
Warrenpoint Town FC
7:1
Psni FC
Coleraine FC
1:3
Linfield FC
Crusaders FC
1:1
Loughgall FC
Glenavon FC
1:0
Ballymena United FC
FC Glentoran
1:0
Cliftonville FC
Larne FC
4:0
Newry City AFC
Argentino Quilmes
2:1
Colegiales
Deportivo Merlo
1:0
Sacachispas
Comunicaciones
0:1
Argentino Merlo
Ituzaingó
1:0
Fénix
Black Leopards
0:1
Casric Stars
Marumo Gallants
0:0
Hungry Lions
Milford FC
0:1
Orbit College
Upington City
2:1
Venda FC
Magesi
0:0
Pretoria Callies
Brown de Adrogué
1:1
Deportivo Maipú
Defensores Unidos
1:0
Almagro
Estudiantes BA
1:0
Villa Dálmine
Güemes
1:0
Estudiantes Rio Cuarto
Patronato
3:2
All Boys
Soignies Sports
3:0
Naastois
Vosselaar
1:1
SK 's Gravenwezel-Schilde
Destelbergen
2:5
Haasdonk
Tervuren-Duisburg
0:1
Herent
Sassport Boezinge
7:1
Oostnieuwkerke
Meulebeke
1:2
Varsenare
Rumbeke
4:0
Excelsior Zedelgem
Sparta Heestert
2:1
Moen
SK Denderhoutem
5:0
Zeveren Sportief
K.Racing Waregem
1:2
Wevelgem City
Achel
3:0
Turkse Rangers
Herkol
3:0
Sporting Nevok Gruitrode
FC Helson Helchteren
2:4
Zonhoven United
Bregel Sport
2:3
Weerstand Koersel
Berlaar-Heikant
1:3
Ranst
Loenhout
3:2
KBSK Retie
Ardennen
2:0
Kleit Maldegem
SK Berlare
1:2
Beveren
Malmundaria
3:1
RCS Stavelotain
FC Du Geer
2:0
FC Eupen
Gosselies Sports
0:4
SG-Tertre-Hautrage
FC Jeun Lorr Arlonaise
4:1
RUS Érezée
Sartoise
2:1
RESC Houffaloise
Libramont
3:1
Nothomb-Post
Condruzien
1:1
Flavion-Morialmé
US Dinantaise
2:1
RUS Loyers
Bertem-Leefdaal
2:1
Elewijt
KFC Park Houthalen
2:0
Meeuwen
Huldenberg
5:2
Liedekerke
Groen Star Beek
3:0
Herk
Antonia
2:2
De Kempen
Rotselaar Sportief
2:2
Linden
Antoing
1:1
Neufvilles
Ixelles
2:2
Auderghem
Evelette-Jallet
1:0
Chevetogne
Ternesse
1:3
Zandhovense
SVG Richeanu
1:0
SPG Silz / Mötz
Austria Salzburgo
3:1
FC Kufstein
Neuhofen/Ried (a)
1:0
Union Gurten
Dornbirner SV
0:1
FC Pinzgau Saalfelden
SC Imst
2:1
SK Bischofshofen
FC Mauerwerk
1:6
Young Violets FK Austria Wien
Düren
2:0
Paderborn II
Bocholt
1:0
Wiedenbruck
Rot Weiss Ahlen
3:2
Velbert
Gütersloh
1:1
Alemannia Aachen
Schalke II
3:0
Rödinghausen
Wuppertaler SV
2:0
Wegberg-Beeck
Carl Zeiss Jena
3:0
Luckenwalde
Schott Mainz
2:1
Offenbach
Lehnerz
4:1
TuS Koblenz
VfR Aalen
0:3
TSV Steinbach
Stuttgarter Kickers
2:2
Balingen
FSV Frankfurt
2:3
Freiberg
Bahlinger SC
0:1
FC Homburg
Ansbach
2:2
Bayreuth
Aubstadt
4:0
Schalding-Heining
Eintracht Bamberg
0:4
SV Wacker
Greuther Fürth II
1:2
Türkgücü München
Fortuna Cologne
4:1
SVL
Chemie
1:0
Chemnitzer FC
SV Drochtersen/Assel
3:1
Spelle-Venhaus
BW Lohne
0:0
Phönix Lübeck
CSC Cayenne
0:2
AJ St G Cayenne
Grand Santi
5:1
Sport Guyanais
Matoury
1:0
Olympique Cayenne
Remire
3:2
Montsinéry
Arbroath FC
2:1
Ayr United
Dundee United
2:0
Airdrieonians
Greenock Morton FC
1:4
Partick Thistle
Inverness Caledonian Thistle
1:1
Dunfermline Athletic
Raith Rovers FC
3:2
FC Queens Park
Oostkamp
2:2
KFC Merelbeke
Jette
0:0
RFC Tournai
Hades
3:2
Wezel
KFC Mandel United
1:1
Torhout 1992 Km
Ninove
1:1
FC Gullegem
KRC Gent
2:1
K Olsa Brakel
Union Royale La Louviere Centre
1:4
RUS Binche
Genly-Quévy
4:1
Ganshoren
FC Tubize
2:0
Union Saint-Gilloise II
Stade Verviers
0:1
R CS Verlaine
RFC Meux
1:1
Stockay-Warfusée
Rochefort
5:4
RFC Union La Calamine
KFC Lille
1:0
Lyra-Lierse Berlaar
Houtvenne
0:0
Spouwen-Mopertingen
Berchem Sport
1:1
SK Kermt-Hasselt
KSC City Pirates
0:4
K Sportclub Tongeren
Tempo Overijse
2:1
FC Lebbeke
CS 2 de Mayo
1:1
Atyra FC
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
0:1
Deportivo Santani
Carapegua
3:4
CD Recoleta
RC Celta de Vigo B
1:0
SD Tarazona
Unionistas CF
1:0
CyD Leonesa
Real Murcia
1:3
Córdoba
Linares Deportivo
0:0
Granada CF B
Atlético Sanluqueños CF
2:2
Mérida AD
CF Rayo Majadahonda
1:1
Gimnàstic Tarragona
CD Lugo
0:3
Deportivo La Coruña
Málaga
2:1
Atlético Madrid B
UD Ibiza-Eivissa
1:0
CD Atlético Baleares
Pescara
3:1
Juventus II
USD Recanatese
1:2
Sef Torres Calcio
Spal 2013
1:0
Vis Pesaro
Virtus Entella
1:1
Ancona 1905
USD Audace Cerignola
2:2
Messina
US Avellino 1912
0:2
Latina
MFK Vranov nad Topľou
7:1
MŠK Spišské Podhradie
Partizan Bardejov
0:2
ŠK Novohrad Lučenec
MSK Namestovo
2:0
MFK ADV Stará Ľubovňa
AFC Nove Mesto Nad Vahom
0:3
Lokomotiva Zvolen
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
OK Častkovce
4:2
FK Dubnica Nad Vahom
MŠK Fomat Martin
1:1
TJ Jednota Bánová
FK Prva Iskra
1:2
FK Radnički Obrenovac
FK Rad
1:3
GSP Polet Dorćol
FK Buducnost Dobanovci
2:1
FK Studentski Grad
Zvezdara Beograd
1:1
FK Teleoptik
1. Maj Ruma
0:0
OFK Backa Palanka
FK Zeleznicar Inđija
1:0
FK Tisa Adorjan
FK Becej 1918
3:1
FK Dinamo 1945 Pancevo
FK Jedinstvo Stara Pazova
0:2
FK Podunavac Belegiš
FK Hajduk 1912 Kula
2:1
FK Kikinda
FK Naftagas Elemir
0:2
FK Sloven Ruma
FK Radnički Svilajnac
1:1
FK Timočanin Knjaževac
FK Đerdap Kladovo
1:0
FK Žitorađa
FK Jedinstvo Kruševac 1936
0:1
FK Jagodina
Budučnost Krušik 2014
1:0
FK Polet Ljubić
Zlatibor Čajetina
1:1
FK FAP Priboj
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1:1
FK Mladi Radnik
Real Podunavci
0:1
FK Sloga Požega
FK Loznica
3:2
OFK Mihajlovac
FK Tutin
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Borac Cacak
2:0
FK Takovo
Landskrona BOIS
2:1
GAIS
Utsiktens BK
0:0
Ostersunds FK
Vasteraas SK
0:0
IK Brage
Gefle IF
1:0
Jonkopings Sodra
Skovde AIK
1:2
Osters IF
FK Napredak Krusevac
2:1
FK Vozdovac
FK Javor Ivanjica
1:0
FK Radnicki Nis
Crvena Zvezda
2:1
FK Novi Pazar
FK Vojvodina
2:1
Radnički Kragujevac
Riverside Olympic FC
1:6
South Hobart SC
Kingborough Lions United SC
4:3
Devonport City Strikers FC
Launceston United SC
2:2
Launceston City FC
Municipal Puente Alto
0:1
Provincial Ovalle
Chimbarongo FC
2:3
Comunal Cabrero
Deportes Quillón
2:1
Rancagua Sur
Quintero Unido
1:1
Municipal Mejillones
Colchagua
2:1
Santiago City
Avanti
0:2
K Eendracht Wervik
Seraing II
2:2
Wanze / Bas-Oha
KFC Turnhout
5:1
Diest
KFC Eksel
1:8
Berg en Dal
KFC Sing Lenaarts
0:1
ASV Geel
Witgoor Sport
1:2
Schoonbeek-Beverst
Eendracht Termien
1:2
Zepperen-Brustem
Arquet
3:1
Jodoigne
Aische
1:0
RFC Perwez
CS Onhaye
3:0
RCS Brainois
Longlier
2:3
RFC Huy
Wellen
0:0
KFC Zwarte Leeuw
Nijlen
4:2
Betekom
NK Zagora Unešić
4:1
Vodice
NK Uskok Klis
3:1
RNK Split
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
Omiš
NK Neretva Metković
3:1
Zadar
NK GOŠK Kaštel Gomilica
4:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
3:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Podravina Ludbreg
2:1
Virovitica
NK Rudar Mursko Središće
0:1
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Graničar Kotoriba
1:2
NK Dinamo Domašinec
NK Varteks Varaždin
4:0
NK Koprivnica
NK Uljanik
3:0
Nehaj Senj
NK Crikvenica
0:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Naprijed Hreljin
1:0
NK Halubjan Viškovo
NK Buje
4:0
NK Medulin
NK Borac Kneževi Vinogradi
2:1
Valpovka
NK Slavija Pleternica
0:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK NAŠK Našice
3:0
NK Graničar Županja
NK Oriolik Oriovac
3:1
NK Kutjevo
HNK Đakovo-Croatia
2:1
NK Slavonija Požega
NK Dinamo Odranski Obrež
1:0
NK Mladost Petrinja
NK Ponikve
2:1
Tondach Bedekovcina
NK Udarnik Kurilovec
2:2
NK Trešnjevka
NK Lucko
0:1
NK HAŠK Zagreb
NK Vrapce
2:0
NK Samobor
NK Bistra
0:2
NK Maksimir Zagreb
Zagorec Krapina
4:0
NK Lukavec
HNK Segesta Sisak
6:2
NK Zelina
NK Cres
1:1
Pomorac
Vihren Sandanski
1:1
PFC CSKA Sofia II
FC Vitosha Bistrica
0:2
Slavia Sofia II
OFK Kostinbrod
1:1
Oborishte Panagyurishte
Levski Sofia II
5:0
Pirin Razlog
Balkan Botevgrad
2:1
Hebar 1918 II
CSKA 1948 Sofia III
1:2
Chavdar Etropole
Slivnishki geroy
0:4
PFC Rilski Sportist Samokov
Septemvri Sofia II
3:1
Botev Ihtiman
Minyor Pernik
3:1
Bansko
Septemvri Simitli
2:2
Kyustendil
Lokomotiv Mezdra
3:1
OFK Levski
Vihar Slavyanovo
1:2
Dunav Lom
Partizan
0:3
Gorna Oryahovitsa
Drenovets
1:4
Botev Vratsa II
FK Juventus Malchika
1:1
Boruna Tsareva livada
Sevlievo
2:2
Pavlikeni
Levski Karlovo
2:4
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Yambol 1915
2:1
Sekirovo
Beroe II
3:1
Dimitrovgrad
Sayana Haskovo
2:1
Lokomotiv Plovdiv II
PFC Nesebar
2:2
Zagorets
Sokol Markovo
2:1
Rozova Dolina
Rodopa Smolyan
4:2
Karnobat
Botev Plovdiv II
1:2
FK Atletik Kuklen
FK Lokomotiv Ruse
0:1
Cherno more II
Benkovski Isperih
FC Volov Shumen
Riltsi
3:3
Svetkavitsa Tg
Fratria
2:1
Septemvri Tervel
Sportist G.Toshevo
Chernolomets 1919
Dorostol
1:4
Spartak Varna II
Sozopol
7:1
FK Sliven
Juventud Unida Universitario
4:0
Atenas
San Martín Mendoza
2:2
Huracán Las Heras
Ciudad de Bolívar
2:0
Estudiantes San Luis
Independiente Chivilcoy
0:0
Gimnasia y Esgrima Concepción
Sportivo Las Parejas
1:2
Douglas Haig
Universitario de Popayán
1:0
Real Cundinamarca
Bogotá FC
1:2
CD Real Santander
Deportes Quindío
0:1
Cúcuta Deportivo
Club Cortuluá
0:1
Atletico FC