Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
B PFG
/
Gorna Oryahovitsa - Minyor Pernik
B PFG
Gorna Oryahovitsa – Minyor Pernik: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 19/08/2020
3 Jornada, Estadio: Stadion Lokomotiv
Gorna Oryahovitsa
1
2
Final de partido
|
19 August 2020, 17:00
Minyor Pernik
Andreas Vasev
84’
Vladislav Mirchev
33’
Tomislav Slavchev Pavlov
13’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
90
Sustitución
Biserov Yosifov
Malinov Budinov
85
Sustitución
Kirilov Slishkov
Halil
84
Gol
Vasev
Sustitución
Valchanov
Evgeniev Tsachev
79
67
Tarjeta amarilla
Ivov Slavchev
Sustitución
Nedelchev
Vinkov
65
64
Sustitución
Rumenov Iliev
Rumenov Hristov
2
Periodo
Gol
Mirchev
33
Tarjeta amarilla
Kristianov Taushanov
30
Tarjeta amarilla
Nedelchev
23
20
Tarjeta amarilla
Rumenov Iliev
13
Gol
Slavchev Pavlov
Tarjeta amarilla
Aleksandrov Raychev
4
Gorna Oryahovitsa
Zhivkov Hristov, Kristianov Taushanov, Tasholov, Tenev, Aleksandrov Raychev, Chalakov, Mitev, Tsanev Ivanov, Valchanov, Mirchev, Nedelchev
Cambios
Vasilev, Petkov Dimitrov, Zvezdelinov Bonchev, Evgeniev Tsachev, Stefanov Bakardzhiev, Vinkov, Rusanov Dimitrov
1
Periodo
Minyor Pernik
Veselinov Leontiev, Georgiev Chilikov, Miroslavov Raychev, Boyanov Vasev, Ivov Slavchev, Kirilov Slishkov, Rumenov Iliev, Slavchev Pavlov, Stoichkov, Vasev, Biserov Yosifov,
Cambios
Yuliyanov Georgiev, Krasimirov Kirov, Rumenov Hristov, Halil, Valentinov Marinov, Malinov Budinov, Netov
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ivan
Vasilev
Yordan
Petkov Dimitrov
Zvezdelin
Zvezdelinov Bonchev
Yanislav
Evgeniev Tsachev
Todor
Stefanov Bakardzhiev
Ivan
Vinkov
Kiril
Rusanov Dimitrov
Cambios
Aleks
Yuliyanov Georgiev
Anton
Krasimirov Kirov
Lyubomir
Rumenov Hristov
Redzheb
Halil
Yoan
Valentinov Marinov
Borislav
Malinov Budinov
Georgi
Netov
Entrenador
Milcho
Sirmov
Entrenador
Yuriy
Vasev
Head - to - Head
último 0 partidos
Gorna Oryahovitsa
0
Victorias
0
Empates
Minyor Pernik
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Gorna Oryahovitsa
2
Final
0
FK Lokomotiv Sofia 1929
-
Gorna Oryahovitsa
B PFG. Saturday, 15 August, 2020
1
Final
1
Gorna Oryahovitsa
-
Neftochimik 1962 Bourgas
B PFG. Saturday, 8 August, 2020
0
Final
1
Gorna Oryahovitsa
-
Ludogorets Razgrad B
Amistosos de clubes. Wednesday, 1 July, 2020
6
Final
1
Gorna Oryahovitsa
-
Hebar Pazardzhik
B PFG. Monday, 9 March, 2020
2
Final
0
Neftochimik 1962 Bourgas
-
Gorna Oryahovitsa
B PFG. Saturday, 29 February, 2020
últimos partidos
Minyor Pernik
3
Final
0
Minyor Pernik
-
Sportist Svoge
B PFG. Friday, 14 August, 2020
2
Final
1
Ludogorets Razgrad B
-
Minyor Pernik
B PFG. Friday, 7 August, 2020
0
Final
0
CSKA 1948
-
Minyor Pernik
Amistosos de clubes. Wednesday, 8 July, 2020
1
Final
0
Sportist Svoge
-
Minyor Pernik
Third League. Saturday, 29 February, 2020
1
Final
0
Minyor Pernik
-
Nadezhda Dobroslavtsi
Third League. Saturday, 22 February, 2020
Total
Total
Casa
Fuera
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
PFC Pirin Blagoevgrad
65
30
20
5
5
40
66/26
2
FK Lokomotiv Sofia 1929
62
30
19
5
6
35
65/30
3
FK Septemvri Sofia
56
30
17
5
8
25
54/29
4
Ludogorets Razgrad B
50
30
14
8
8
18
56/38
5
Sportist Svoge
49
30
14
7
9
7
43/36
6
Hebar Pazardzhik
48
30
13
9
8
14
50/36
7
PFC Litex Lovetch
39
30
9
12
9
5
36/31
8
Sozopol
39
30
10
9
11
-5
35/40
9
Minyor Pernik
39
30
10
9
11
-7
30/37
10
Strumska Slava
34
30
8
10
12
-6
31/37
11
OFK Yantra 2019 Gabrovo
34
30
10
4
16
-17
30/47
12
Septemvri Simitli
33
30
9
6
15
-8
34/42
13
PFC Dobrudzha Dobrich
30
30
7
9
14
-18
28/46
14
Neftochimik 1962 Bourgas
27
30
7
6
17
-34
27/61
15
Gorna Oryahovitsa
25
30
5
10
15
-19
24/43
16
Kariana Erden
31
30
9
4
17
-30
29/59
17
FC Vitosha Bistrica
0
0
0
0
0
0
0/0
Estadio:
Stadion Lokomotiv
Asistencia:
200
Árbitro:
Stefan Pavlov
Asistentes:
I. Kopchev
,
V. Shavov
Reserve referee:
I. Penchev