Amistosos de clubes

AFC Eskilstuna – GIF Sundsvall: Live score, updates and head-to-head results 19/06/2022

Stadium: Tunavallen

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
AFC Eskilstuna
Cambios
1
Periodo
GIF Sundsvall
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 15 partidos
AFC Eskilstuna
5Victorias
1Empates
GIF Sundsvall
9Victorias
Superettan. Sunday, 22 August, 2021
Superettan. Sunday, 18 July, 2021
Superettan. Saturday, 3 October, 2020
Todos los partidos

últimos partidos AFC Eskilstuna

Superettan. Monday, 8 August, 2022
Superettan. Friday, 5 August, 2022
Superettan. Saturday, 30 July, 2022
Superettan. Tuesday, 26 July, 2022
Superettan. Monday, 18 July, 2022
Superettan. Monday, 11 July, 2022

últimos partidos GIF Sundsvall

Allsvenskan. Sunday, 7 August, 2022
Allsvenskan. Saturday, 30 July, 2022
Allsvenskan. Sunday, 24 July, 2022
Allsvenskan. Monday, 18 July, 2022
Allsvenskan. Monday, 11 July, 2022
Allsvenskan. Friday, 1 July, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Tunavallen