Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Brasileiro Serie D
/
EC Santo Andre - Agua Santa
Brasileiro Serie D
EC Santo Andre – Agua Santa: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 18/05/2024
4 Jornada,
EC Santo Andre
00
00
18 May 2024, 00:00
Agua Santa
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
EC Santo Andre
Cambios
1
Periodo
Agua Santa
Cambios
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador
Head - to - Head
último 8 partidos
EC Santo Andre
2
Victorias
2
Empates
Agua Santa
4
Victorias
0
Final
0
EC Santo Andre
-
Agua Santa
Paulista, Serie A1. Sunday, 28 January, 2024
0
Final
2
EC Santo Andre
-
Agua Santa
Paulista, Serie A1. Thursday, 9 February, 2023
1
Final
1
Agua Santa
-
EC Santo Andre
Paulista, Serie A1. Saturday, 12 March, 2022
Todos los partidos
últimos partidos
EC Santo Andre
1
Final
0
EC Santo Andre
-
Ponte Preta SP
Paulista, Serie A1. Sunday, 10 March, 2024
3
Final
2
Corinthians
-
EC Santo Andre
Paulista, Serie A1. Saturday, 2 March, 2024
0
Final
0
EC Santo Andre
-
AA Internacional
Paulista, Serie A1. Saturday, 24 February, 2024
1
Final
0
Sao Bernardo FC
-
EC Santo Andre
Paulista, Serie A1. Monday, 19 February, 2024
2
Final
2
Guarani FC SP
-
EC Santo Andre
Paulista, Serie A1. Thursday, 15 February, 2024
últimos partidos
Agua Santa
0
Final
0
Agua Santa
-
Corinthians
Paulista, Serie A1. Sunday, 10 March, 2024
3
Final
4 Pen. 1
3
Vasco Da Gama RJ
-
Agua Santa
Copa de Brasil. Thursday, 7 March, 2024
2
Final
0
Sao Bernardo FC
-
Agua Santa
Paulista, Serie A1. Sunday, 3 March, 2024
2
Final
1
Agua Santa
-
Jacuipense BA
Copa de Brasil. Wednesday, 28 February, 2024
1
Final
0
Gremio Novorizontino
-
Agua Santa
Paulista, Serie A1. Saturday, 24 February, 2024
Total
Total
Casa
Fuera
all
all
Grupo 1
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Grupo 6
Grupo 7
Grupo 8
Grupo 1
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
SC Humaitá
0
0
0
0
0
0
0/0
2
Manauara
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Manaus
0
0
0
0
0
0
0/0
4
Porto Velho EC
0
0
0
0
0
0
0/0
5
Princesa Dos Solimoes AM
0
0
0
0
0
0
0/0
6
Rio Branco AC
0
0
0
0
0
0
0/0
7
Sao Raimundo RR
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Trem AP
0
0
0
0
0
0
0/0
Grupo 2
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Altos PI
0
0
0
0
0
0
0/0
2
Cametá
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Fluminense PI
0
0
0
0
0
0
0/0
4
Maranhao MA
0
0
0
0
0
0
0/0
5
Moto Clube MA
0
0
0
0
0
0
0/0
6
River PI
0
0
0
0
0
0
0/0
7
Tocantinópolis
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Aguia de Maraba PA
0
0
0
0
0
0
0/0
Grupo 3
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
América RN
0
0
0
0
0
0
0/0
2
Uniclinic CE
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Iguatu CE
0
0
0
0
0
0
0/0
4
Maracanã EC
0
0
0
0
0
0
0/0
5
Potiguar RN
0
0
0
0
0
0
0/0
6
Santa Cruz RN
0
0
0
0
0
0
0/0
7
Sousa
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Treze PB
0
0
0
0
0
0
0/0
Grupo 4
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
ASA AL
0
0
0
0
0
0
0/0
2
CS Esportiva AL
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Itabaiana SE
0
0
0
0
0
0
0/0
4
Jacuipense BA
0
0
0
0
0
0
0/0
5
Juazeirense
0
0
0
0
0
0
0/0
6
Petrolina PE
0
0
0
0
0
0
0/0
7
Retro FC Brasil
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Sergipe SE
0
0
0
0
0
0
0/0
Grupo 5
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Anápolis GO
0
0
0
0
0
0
0/0
2
Brasiliense DF
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Crac GO
0
0
0
0
0
0
0/0
4
Capital
0
0
0
0
0
0
0/0
5
Ipora GO
0
0
0
0
0
0
0/0
6
Mixto MT
0
0
0
0
0
0
0/0
7
Real FC
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Uniao Rondonópolis MT
0
0
0
0
0
0
0/0
Grupo 6
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Audax Rio
0
0
0
0
0
0
0/0
2
Democrata SL
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Ipatinga MG
0
0
0
0
0
0
0/0
4
Itabuna EC
0
0
0
0
0
0
0/0
5
Nova Iguacu RJ
0
0
0
0
0
0
0/0
6
Portuguesa RJ
0
0
0
0
0
0
0/0
7
Real Noroeste ES
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Serra ES
0
0
0
0
0
0
0/0
Grupo 7
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Costa Rica
0
0
0
0
0
0
0/0
2
AA Internacional
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Maringa FC
0
0
0
0
0
0
0/0
4
CA Patrocinense MG
0
0
0
0
0
0
0/0
5
Pouso Alegre
0
0
0
0
0
0
0/0
6
EC Santo Andre
0
0
0
0
0
0
0/0
7
São José EC
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Agua Santa
0
0
0
0
0
0
0/0
Grupo 8
Equipo
P
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
U5
1
Avenida RS
0
0
0
0
0
0
0/0
2
Barra FC
0
0
0
0
0
0
0/0
3
Brasil de Pelotas RS
0
0
0
0
0
0
0/0
4
Cascavel PR
0
0
0
0
0
0
0/0
5
Cianorte PR
0
0
0
0
0
0
0/0
6
Concordia SC
0
0
0
0
0
0
0/0
7
Hercilio Luz SC
0
0
0
0
0
0
0/0
8
Novo Hamburgo RS
0
0
0
0
0
0
0/0