Colombia. Primera A

Junior – Rionegro Águilas: Live score, updates and head-to-head results 16/07/2023

1 Matchday, Stadium: Estadio Metropolitano Roberto Meléndez

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Junior
Cambios
1
Periodo
Rionegro Águilas
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 20 partidos
Junior
7Victorias
10Empates
Rionegro Águilas
3Victorias
Colombia. Primera A. Wednesday, 25 January, 2023
Colombia. Primera A. Sunday, 31 July, 2022
Colombia. Primera A. Monday, 7 February, 2022
Todos los partidos

últimos partidos Junior

Colombia. Primera A. Monday, 30 January, 2023
Colombia. Primera A. Wednesday, 25 January, 2023
Colombia. Primera A. Thursday, 1 December, 2022
Colombia. Primera A. Sunday, 27 November, 2022
Colombia. Primera A. Wednesday, 23 November, 2022

últimos partidos Rionegro Águilas

Colombia. Primera A. Sunday, 29 January, 2023
Colombia. Primera A. Wednesday, 25 January, 2023
Colombia. Primera A. Wednesday, 30 November, 2022
Colombia. Primera A. Saturday, 26 November, 2022
Colombia. Primera A. Wednesday, 23 November, 2022

Colombia. Primera A

Total
Casa
Fuera
Equipo
U5
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
PT
1
2
1
1
0
1
3/2
4
5
1
1
0
0
1
3/2
3
7
2
0
2
0
0
2/2
2
8
2
0
2
0
0
1/1
2
10
1
0
1
0
0
2/2
1
13
1
0
1
0
0
1/1
1
14
2
0
1
1
-1
1/2
1
15
0
0
0
0
0
0/0
0
16
0
0
0
0
0
0/0
0
17
1
0
0
1
-1
2/3
0
18
1
0
0
1
-1
1/2
0
19
2
0
0
2
-2
2/4
0
20
1
0
0
1
-2
0/2
0
U5: Último 5PJ: Partidos JugadosV: VictoriasE: EmpatesD: DerrotasDG: Diferencia de GolesGF: Goles a favorGC: Goles en contraPT: Puntos
Estadio: Estadio Metropolitano Roberto Meléndez