Amistosos de clubes

Jove Español – CDA Águilas FC: Live score, updates and head-to-head results 07/08/2021

Estadísticas

Posesión
47%
53%
Disparos a puerta
1
2
Disparos fuera
0
0
Faltas
5
5
Córners
2
0
Faltas
8
6
Fueras de juego
0
1

Detalles del partido

Final de partido
Jove Español
Cambios
1
Periodo
CDA Águilas FC
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
Jove Español
0Victorias
0Empates
CDA Águilas FC
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos Jove Español

Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 17 April, 2022
Tercera Division. Wednesday, 13 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 9 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 3 April, 2022
Tercera Division. Saturday, 26 March, 2022

últimos partidos CDA Águilas FC

Tercera Division. Sunday, 16 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 9 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 25 April, 2021
Tercera Division. Sunday, 18 April, 2021
Tercera Division. Wednesday, 14 April, 2021

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera