Liga Segunda

Agrobiznes Volochisk – Polissya Zhytomyr: Live score, updates and head-to-head results 22/11/2021

19 Matchday, Stadium: Stadion Yunist'

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
90
Sustitución
Grytsuk Chaykovsky
86
Tarjeta amarilla
Nesterov
Sustitución
Dumanyuk Nagornyi
86
Sustitución
Grusha Semenets
78
51
Tarjeta amarilla
Akubardia
2
Periodo
Agrobiznes Volochisk
Mozil, Dumanyuk, Karas, Kurilo, Boychuk, Chernenko, Grusha, Kogut, Synytsya, Verbnyi, Yukhymovych
Cambios
Artim, Zadereyko, Nagornyi, Hudzinskyi, Petrov, Semenets
1
Periodo
Polissya Zhytomyr
Makharadze, Akubardia, Gitchenko, Nesterov, Sakhnevych, Babenko, Grytsuk, Kozak, Morozko, Ogirya, Shastal,
Cambios
Tymofeev, Shapoval, Shvets, Terekhov, Andrushchenko, Chaykovsky, Glagola, Orynchak, Cherednychenko, Kolomoets

Head - to - Head

último 6 partidos
Agrobiznes Volochisk
4Victorias
1Empates
Polissya Zhytomyr
1Victorias
Liga Segunda. Friday, 13 August, 2021
Liga Segunda. Monday, 3 May, 2021
Liga Segunda. Sunday, 29 November, 2020
Todos los partidos

últimos partidos Agrobiznes Volochisk

Liga Segunda. Friday, 12 November, 2021
Liga Segunda. Friday, 5 November, 2021
Liga Segunda. Friday, 29 October, 2021
Liga Segunda. Monday, 25 October, 2021
Liga Segunda. Monday, 18 October, 2021

últimos partidos Polissya Zhytomyr

Liga Segunda. Wednesday, 17 November, 2021
Liga Segunda. Saturday, 13 November, 2021
Liga Segunda. Sunday, 7 November, 2021
Liga Segunda. Wednesday, 3 November, 2021
Liga Segunda. Friday, 29 October, 2021

Liga Segunda

Total
Casa
Fuera
Equipo
U5
PJ
V
E
D
DG
GF/GC
PT
1
20
17
2
1
43
52/9
53
2
20
12
6
2
21
38/17
42
3
19
10
3
6
9
33/24
33
4
19
10
3
6
8
24/16
33
5
20
8
5
7
0
22/22
29
6
20
8
5
7
-2
15/17
29
7
20
8
4
8
1
27/26
28
9
18
7
4
7
4
21/17
25
10
19
6
7
6
-3
17/20
25
11
19
7
2
10
-4
19/23
23
12
18
7
1
10
-8
16/24
22
13
20
4
9
7
-7
16/23
21
14
20
5
3
12
-12
16/28
18
15
20
4
4
12
-24
16/40
16
16
20
4
1
15
-27
16/43
13
U5: Último 5PJ: Partidos JugadosV: VictoriasE: EmpatesD: DerrotasDG: Diferencia de GolesGF: Goles a favorGC: Goles en contraPT: Puntos
Estadio: Stadion Yunist'
Asistencia: 300
Asistentes: Ruslan Ermolenko, D. Marchenko
Reserve referee: V. Malyar