Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Svenska Cup
/
BKV Norrtälje - Akropolis IF
Svenska Cup
BKV Norrtälje – Akropolis IF: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 05/06/2019
Estadio: Norrtälje Sportcentrum
BKV Norrtälje
0
4
Final de partido
|
5 June 2019, 17:30
Akropolis IF
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
78
Sustitución
Nekrouf
Weilid
64
Sustitución
Snäcke
Stensson
Sustitución
Nässén
Filipsson
62
Sustitución
Kony
Sellin
62
46
Sustitución
Lindqvist
Åsbrink
Sustitución
Mutic
Kayembe Ilolo
46
2
Periodo
BKV Norrtälje
Carlsson, Andersson, Kiianlinna, Nässén, Sundkvist, Fromell-Norberg, Kony, Laprasit, Lindkvist, Mutic, Temrin
Cambios
Dahlgren, Filipsson, Gharibzadeh, Kayembe Ilolo, Sellin, Husein Husein, Malmgren
1
Periodo
Akropolis IF
Lundgren, Enström, Nikopoulos, Snäcke, Ungman-Backlund, Erdogdu, Sivodedov, Zlotnik, Lindqvist, Nekrouf, Sosseh,
Cambios
Lundin, Haglind Sangre, Weilid, Maripuu, Stensson, Åsbrink, Söderström
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Linus
Dahlgren
Hampus
Filipsson
Vahid
Gharibzadeh
Frederic
Kayembe Ilolo
Simon
Sellin
Shakew Kawa
Husein Husein
Axel
Malmgren
Cambios
Alexander
Lundin
Marcus
Haglind Sangre
Cesar
Weilid
Niklas
Maripuu
Daniel
Stensson
Pontus
Åsbrink
Victor
Söderström
Entrenador
Peter
Hautalahti
Entrenador
Konstantinos
Panagopoulos
Head - to - Head
último 2 partidos
BKV Norrtälje
0
Victorias
2
Empates
Akropolis IF
0
Victorias
0
Final
0
Akropolis IF
-
BKV Norrtälje
Division 2. Saturday, 9 August, 2014
1
Final
1
BKV Norrtälje
-
Akropolis IF
Division 2. Saturday, 26 April, 2014
Todos los partidos
últimos partidos
BKV Norrtälje
1
Final
0
Karlbergs BK
-
BKV Norrtälje
Division 2. Saturday, 20 October, 2018
0
Final
1
BKV Norrtälje
-
Taby FK
Division 2. Saturday, 13 October, 2018
4
Final
3
Stromsbergs IF
-
BKV Norrtälje
Division 2. Saturday, 6 October, 2018
2
Final
2
IFK Mora FK
-
BKV Norrtälje
Division 2. Saturday, 29 September, 2018
1
Final
1
BKV Norrtälje
-
Sundbyberg IK
Division 2. Saturday, 22 September, 2018
últimos partidos
Akropolis IF
4
Final
0
Akropolis IF
-
Team TG FF
Ettan. Sunday, 2 June, 2019
0
Final
3
BK Forward
-
Akropolis IF
Ettan. Wednesday, 29 May, 2019
1
Final
3
IF Sylvia
-
Akropolis IF
Ettan. Saturday, 25 May, 2019
8
Final
0
Akropolis IF
-
Bodens BK
Ettan. Saturday, 18 May, 2019
2
Final
2
Sandvikens IF
-
Akropolis IF
Ettan. Sunday, 12 May, 2019
Play-off
Group Stage
Play-off
1re ronda
KF Velebit
0
Qviding FIF
2
05.06.2019
0:2
BK Hacken
-
Vänersborgs IF
1
IK Gauthiod
2
01.07.2019
1:2
Elfsborg
-
IFK Luleaa
3
Umea FC
3
25.06.2019
3:3 (4:3)
Hammarby IF
-
Astrio
2
Höganäs BK
0
08.06.2019
2:0
IFK Goteborg
-
Vartans
1
Enskede IK
2
12.06.2019
1:2
AIK
-
Gnosjö
0
IFK Varnamo
3
15.05.2019
0:3
Malmö FF
-
Östria Lambohov
1
Husqvarna FF
4
12.06.2019
1:4
Mjallby AIF
-
Vårgårda
1
Lindome GIF
1
21.05.2019
1:1 (5:4)
Falkenbergs FF
-
Carlstad United BK
5
Rynninge IK
0
02.07.2019
5:0
AFC Eskilstuna
-
BKV Norrtälje
0
Akropolis IF
4
05.06.2019
0:4
Djurgardens IF
-
Dagsbergs
1
Värmbols
0
11.06.2019
1:0
IK Brage
-
Vendelsö IK
1
FC Gute
8
06.06.2019
1:8
Dalkurd FF
-
Newroz
2
Sollentuna Utd FF
6
05.06.2019
2:6
Degerfors IF
-
Hittarps IK
0
Eskilsminne IF
1
03.07.2019
0:1
Norrby IF
-
Tågarps AIK
1
FC Rosengaard 1917
3
26.06.2019
1:3
Kalmar FF
-
Grebbestads IF
0
FC Trollhattan
4
25.06.2019
0:4
Halmstads BK
-
Växjö United FC
0
FK Karlskrona
3
03.07.2019
0:3
Osters IF
-
Vattholma IF
1
Forssa BK
5
29.06.2019
1:5
Syrianska FC
-
Råslätts SK
2
Skovde AIK
0
12.06.2019
2:0
GAIS
-
IK Franke
0
Gamla Upsala SK
2
21.05.2019
0:2
Vasteraas SK
-
Lidingö
1
Karlbergs BK
0
03.07.2019
1:0
GIF Sundsvall
-
Gottne IF
3
Hudiksvalls Forenade FF
1
26.06.2019
3:1
IF Brommapojkarna
-
Eneby BK
0
Oskarshamns AIK
3
25.06.2019
0:3
Helsingborg
-
IFK Timrå
4
IFK Östersund
0
12.06.2019
4:0
IFK Norrkoping
-
Haninge
3
IFK Stocksund
3
12.06.2019
3:3 (4:5)
Ostersunds FK
-
IFK Mora FK
0
Sandvikens IF
2
02.07.2019
0:2
IK Frej
-
Högsäters GF
0
Karlstad BK
2
03.07.2019
0:2
IK Sirius
-
Hassleholms IF
2
Torns IF
6
25.06.2019
2:6
Jonkopings Sodra
-
Ifo Bromolla IF
0
Lunds BK
4
21.05.2019
0:4
Varbergs BOIS
-
Nykoping BIS
2
Vasalunds IF
2
26.06.2019
2:2 (4:2)
Örebro
-
Assyriska BK
0
Utsiktens BK
5
12.06.2019
0:5
Orgryte Goteborg
-
Vinberg
0
Tvaakers IF
1
02.07.2019
0:1
Trelleborg FF
-
2da ronda
Qviding FIF
1
BK Hacken
3
21.08.2019
1:3
IK Gauthiod
1
Elfsborg
3
22.08.2019
1:3
IFK Luleaa
1
Hammarby IF
3
21.08.2019
1:3
Astrio
0
IFK Goteborg
4
22.08.2019
0:4
Enskede IK
0
AIK
7
09.11.2019
0:7
IFK Varnamo
0
Malmö FF
2
10.11.2019
0:2
Husqvarna FF
0
Mjallby AIF
4
21.08.2019
0:4
Vårgårda
0
Falkenbergs FF
4
22.08.2019
0:4
Carlstad United BK
2
AFC Eskilstuna
3
14.08.2019
2:3
Akropolis IF
1
Djurgardens IF
2
22.08.2019
1:2
Dagsbergs
0
IK Brage
12
22.08.2019
0:12
FC Gute
2
Dalkurd FF
4
21.08.2019
2:4
Sollentuna Utd FF
4
Degerfors IF
3
21.08.2019
4:3
Eskilsminne IF
1
Norrby IF
0
21.08.2019
1:0
FC Rosengaard 1917
1
Kalmar FF
2
21.08.2019
1:2
FC Trollhattan
1
Halmstads BK
2
21.08.2019
1:2
FK Karlskrona
2
Osters IF
1
21.08.2019
2:1
Forssa BK
2
Syrianska FC
4
21.08.2019
2:4
Råslätts SK
0
GAIS
1
21.08.2019
0:1
Gamla Upsala SK
1
Vasteraas SK
3
21.08.2019
1:3
Lidingö
1
GIF Sundsvall
3
21.08.2019
1:3
Gottne IF
2
IF Brommapojkarna
4
21.08.2019
2:4
Oskarshamns AIK
2
Helsingborg
1
22.08.2019
2:1
IFK Timrå
1
IFK Norrkoping
6
21.08.2019
1:6
IFK Stocksund
0
Ostersunds FK
1
14.08.2019
0:1
Sandvikens IF
2
IK Frej
1
21.08.2019
2:1
Karlstad BK
1
IK Sirius
1
21.08.2019
1:1 (3:5)
Torns IF
1
Jonkopings Sodra
2
21.08.2019
1:2
Lunds BK
0
Varbergs BOIS
1
14.08.2019
0:1
Nykoping BIS
0
Örebro
1
21.08.2019
0:1
Utsiktens BK
0
Orgryte Goteborg
1
21.08.2019
0:1
Tvaakers IF
2
Trelleborg FF
0
21.08.2019
2:0
Cuartos de final
BK Hacken
1
Elfsborg
2
25.06.2020
1:2
Hammarby IF
1
IFK Goteborg
3
25.06.2020
1:3
Malmö FF
4
AIK
1
25.06.2020
4:1
Mjallby AIF
1
Falkenbergs FF
0
25.06.2020
1:0
Semifinales
Elfsborg
0
IFK Goteborg
1
09.07.2020
0:1
Mjallby AIF
0
Malmö FF
0
09.07.2020
0:0 (2:4)
Final
IFK Goteborg
2
Malmö FF
1
30.07.2020
2:1
Estadio:
Norrtälje Sportcentrum
Asistencia:
110
Árbitro:
S. Youssef
Asistentes:
V. Kestendzic
,
J. Lejonstad