Amistosos de clubes

AL Shabab (Ksa) – Sunderland: Live score, updates and head-to-head results 25/11/2022

Stadium: Jebel Ali Centre of Excellence

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
AL Shabab (Ksa)
Cambios
1
Periodo
Sunderland
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 0 partidos
AL Shabab (Ksa)
0Victorias
0Empates
Sunderland
0Victorias
Todos los partidos

últimos partidos AL Shabab (Ksa)

Liga Profesional Saudí. Saturday, 15 October, 2022
Liga Profesional Saudí. Monday, 10 October, 2022
Liga Profesional Saudí. Thursday, 6 October, 2022
Liga Profesional Saudí. Sunday, 2 October, 2022
Liga Profesional Saudí. Wednesday, 14 September, 2022

últimos partidos Sunderland

Championship. Friday, 11 November, 2022
Championship. Saturday, 5 November, 2022
Championship. Wednesday, 2 November, 2022
Championship. Saturday, 29 October, 2022
Championship. Saturday, 22 October, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Jebel Ali Centre of Excellence