Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Copa Rusa
/
FK Rotor Volgograd - Alania-D
Copa Rusa
FK Rotor Volgograd – Alania-D: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 27/09/2023
Estadio: Central'nyj Stadion Rotor
FK Rotor Volgograd
1
0
Final de partido
|
27 September 2023, 16:00
Alania-D
Rizvan Akhmedkhanov
70’
Partido
Estadísticas
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Mejores casas de apuestas
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Tarjeta amarilla
Dontsov
90
90
Segunda tarjeta amarilla
Khabalov
Tarjeta amarilla
Arsentjev
90
90
Tarjeta amarilla
Khabalov
89
Tarjeta amarilla
Pliev
Tarjeta amarilla
Ageev
89
Tarjeta amarilla
Zavezyon
83
79
Sustitución
Zaseev
Erik Gubiev
79
Sustitución
Butaev
Khabalov
72
Sustitución
Daurov
Pliev
Gol
Akhmedkhanov
70
68
Tarjeta amarilla
Natabashvili
66
Sustitución
Krotov
Taras Gagloev
66
Sustitución
Khadartsev
Toboev
Sustitución
Vorobyov
Ageev
64
Sustitución
Magomedov
Arsentjev
64
Sustitución
Shmakov
Dvoretskov
64
61
Tarjeta amarilla
Krotov
Sustitución
Pelikh
Zavezyon
46
Sustitución
Nikitin
Zuykov
46
2
Periodo
36
Tarjeta amarilla
Khadartsev
FK Rotor Volgograd
Viktorovich, Dontsov, Nikitin, Pelikh, Shumskikh, Akhmedkhanov, Kamlashev, Piatkin, Shmakov, Vorobyov, Magomedov
Cambios
Zuykov, Zavezyon, Dvoretskov, Arsentjev, Ageev
1
Periodo
Alania-D
Natabashvili, Bagaev, Butaev, Kachmazov, Sukhoruchenko, Zaseev, Daurov, Gurtsiev, Khadartsev, Melnikov, Krotov,
Cambios
Pliev, Gubiev, Gagloev, Khabalov, Toboev
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Sergey
Zuykov
Yuri
Zavezyon
Filipp
Dvoretskov
Daniil
Arsentjev
Mikhail
Ageev
Cambios
Konstantin
Pliev
Erik
Gubiev
Taras
Gagloev
Alan
Khabalov
Taymuraz
Toboev
Entrenador
Sergey
Popkov
Entrenador
Oleg
Vasilenko
Head - to - Head
último 10 partidos
FK Rotor Volgograd
6
Victorias
2
Empates
Alania-D
2
Victorias
0
Final
3
Alania-D
-
FK Rotor Volgograd
Amistosos de clubes. Friday, 7 July, 2023
0
Final
1
Alania-D
-
FK Rotor Volgograd
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 15 May, 2022
0
Final
0
FK Rotor Volgograd
-
Alania-D
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 23 October, 2021
Todos los partidos
últimos partidos
FK Rotor Volgograd
3
Final
0
FK Rotor Volgograd
-
Legion-Dynamo
Copa Rusa. Wednesday, 13 September, 2023
0
Final
1
FK Astrakhan
-
FK Rotor Volgograd
Copa Rusa. Tuesday, 22 August, 2023
0
Final
3
Alania-D
-
FK Rotor Volgograd
Amistosos de clubes. Friday, 7 July, 2023
1
Final
0
FK Rotor Volgograd
-
Kuban Kholding
Rusia. 2. División. Sunday, 4 June, 2023
2
Final
1
Chayka Peschanokopskoye
-
FK Rotor Volgograd
Rusia. 2. División. Sunday, 28 May, 2023
últimos partidos
Alania-D
2
Final
1
Alania-D
-
SKA Khabarovsk
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 23 September, 2023
3
Final
0
Makhachkala
-
Alania-D
Liga Nacional de Fútbol. Monday, 18 September, 2023
1
Final
1
Alania-D
-
FC Tyumen
Liga Nacional de Fútbol. Sunday, 10 September, 2023
2
Final
1
Alania-D
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 2 September, 2023
0
Final
1
Urozhay Krasnodar
-
Alania-D
Liga Nacional de Fútbol. Saturday, 26 August, 2023
Play-off
Premier League Path - Group Stage
Play-off
Regions Path - 1st Round
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
FC Strogino Moscow
2
Znamya Truda
3
02.08.2023
2:3
FC Zorkij Krasnogorsk
-
FShM Torpedo
0
Peresvet
0
02.08.2023
0:0 (2:3)
Veles
-
FC Volgar Astrakhan
-
FC Tver
2
Elektron VN
1
02.08.2023
2:1
FC Pskov-747
2
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
3
02.08.2023
2:3
Kirovets Voskhozhdenie
0
Dinamo St. Petersburg
1
02.08.2023
0:1
Zvezda St. Petersburg
-
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Zvezda Ryazan
-
FK Kosmos Dolgoprudny
-
Torpedo Vladimir
-
Khimik Dzerzhinsk
-
Akron Tolyatti
-
FK Kolomna
0
Kvant
7
02.08.2023
0:7
FK Kaluga
-
Atom Novovoronezh
1
FK Spartak Tambov
1
02.08.2023
1:1 (4:5)
Dinamo Brjansk
-
FC Shinnik Yaroslavl
-
Temp Barnaul
0
Dynamo Barnaul
3
02.08.2023
0:3
Novosibirsk
-
FK Irkutsk
-
FK Dinamo Vladivostok
-
FC Tyumen
-
FK Astrakhan
-
FK Rotor Volgograd
-
Legion-Dynamo
-
FK Pobeda
-
Alania-D
-
FK Nosta Novotroitsk
0
Uralets NT
0
02.08.2023
0:0 (3:2)
Ufa
-
Universitet Ulyanovsk
1
OES Dimitrovgrad
1
02.08.2023
1:1 (4:2)
FC Volga Ulyanovsk
-
Torpedo Moskva
-
Dinamo Kirov
2
FK Kompozit Pavlovsky Posad
0
02.08.2023
2:0
FC Chertanovo Moscow
-
2Drots
2
FC Sakhalin
0
02.08.2023
2:0
FC Murom
-
Khimki
-
StavAgrosoyuz
0
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
3
02.08.2023
0:3
Biolog Novokubansk
-
Dinamo Stavropol
-
Spartak Nalchik
-
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
FK Sakhalinets
-
Saturn Ramenskoye
-
Khimik-Avgust
-
Zenit Penza
-
Arsenal Tula
-
Amkal
3
Znamya Noginsk
2
01.08.2023
3:2
Tekstilshchik Ivanovo
-
Rodina Media
0
Dinamo Vologda
3
02.08.2023
0:3
Spartak Kostroma
-
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Ilpar
1
Torpedo Miass
3
02.08.2023
1:3
Amkar
-
FC Chelyabinsk
-
FC Irtysh Omsk
-
Urozhay Krasnodar
-
Salyut Belgorod
-
FC Avangard Kursk
-
FC Metallurg Lipetsk
-
Forte
-
Makhachkala
-
SKA Rostov
-
Chayka Peschanokopskoye
-
Pioner
3
Druzhba Maikop
3
02.08.2023
3:3 (2:4)
Kuban Kholding
-
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 2nd Round
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Znamya Truda
3
FC Zorkij Krasnogorsk
1
23.08.2023
3:1
Peresvet
2
Veles
5
23.08.2023
2:5
FC Volgar Astrakhan
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
3
FC Tver
0
23.08.2023
3:0
Dinamo St. Petersburg
2
Zvezda St. Petersburg
2
23.08.2023
2:2 (4:1)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
FC Zvezda Ryazan
2
FK Kosmos Dolgoprudny
1
22.08.2023
2:1
Torpedo Vladimir
1
Khimik Dzerzhinsk
2
23.08.2023
1:2
Akron Tolyatti
-
Kvant
0
FK Kaluga
2
23.08.2023
0:2
FK Spartak Tambov
1
Dinamo Brjansk
3
23.08.2023
1:3
FC Shinnik Yaroslavl
-
Dynamo Barnaul
3
Novosibirsk
2
23.08.2023
3:2
FK Irkutsk
0
FK Dinamo Vladivostok
0
23.08.2023
0:0 (2:4)
FC Tyumen
-
FK Astrakhan
0
FK Rotor Volgograd
1
22.08.2023
0:1
Legion-Dynamo
1
FK Pobeda
0
23.08.2023
1:0
Alania-D
-
Ufa
0
FK Nosta Novotroitsk
0
23.08.2023
0:0 (3:1)
Universitet Ulyanovsk
0
FC Volga Ulyanovsk
6
23.08.2023
0:6
Torpedo Moskva
-
FC Chertanovo Moscow
0
Dinamo Kirov
1
23.08.2023
0:1
FC Murom
1
2Drots
3
23.08.2023
1:3
Khimki
-
FK Maschuck-KMV Pjatigorsk
0
Biolog Novokubansk
1
23.08.2023
0:1
Dinamo Stavropol
0
Spartak Nalchik
0
23.08.2023
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
FK Sakhalinets
0
Saturn Ramenskoye
2
22.08.2023
0:2
Khimik-Avgust
1
Zenit Penza
1
23.08.2023
1:1 (4:3)
Arsenal Tula
-
Tekstilshchik Ivanovo
0
Amkal
0
22.08.2023
0:0 (4:3)
Dinamo Vologda
0
Spartak Kostroma
0
23.08.2023
0:0 (7:6)
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Torpedo Miass
0
Amkar
0
22.08.2023
0:0 (4:5)
FC Chelyabinsk
1
FC Irtysh Omsk
0
22.08.2023
1:0
Urozhay Krasnodar
-
Salyut Belgorod
2
FC Avangard Kursk
0
23.08.2023
2:0
FC Metallurg Lipetsk
1
Forte
1
23.08.2023
1:1 (4:5)
Makhachkala
-
SKA Rostov
2
Chayka Peschanokopskoye
1
23.08.2023
2:1
Druzhba Maikop
2
Kuban Kholding
0
23.08.2023
2:0
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 3rd Round
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Veles
1
Znamya Truda
1
13.09.2023
1:1 (1:4)
FC Volgar Astrakhan
-
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
0
Dinamo St. Petersburg
0
13.09.2023
0:0 (5:4)
FK Yenisey Krasnoyarsk
-
Khimik Dzerzhinsk
1
FC Zvezda Ryazan
1
13.09.2023
1:1 (5:6)
Akron Tolyatti
-
Dinamo Brjansk
0
FK Kaluga
0
13.09.2023
0:0 (5:4)
FC Shinnik Yaroslavl
-
FK Dinamo Vladivostok
0
Dynamo Barnaul
0
13.09.2023
0:0 (4:2)
FC Tyumen
-
FK Rotor Volgograd
3
Legion-Dynamo
0
13.09.2023
3:0
Alania-D
-
FC Volga Ulyanovsk
0
Ufa
0
13.09.2023
0:0 (0:2)
Torpedo Moskva
-
Dinamo Kirov
0
2Drots
2
04.09.2023
0:2
Khimki
-
Biolog Novokubansk
0
Dinamo Stavropol
0
13.09.2023
0:0 (5:3)
FC Chernomorets Novorossiysk
-
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
-
Leningradets
-
Saturn Ramenskoye
0
Khimik-Avgust
0
13.09.2023
0:0 (3:1)
Arsenal Tula
-
Dinamo Vologda
1
Tekstilshchik Ivanovo
2
13.09.2023
1:2
Rodina Moskva
-
SKA Khabarovsk
-
FC Sokol Saratov
-
Amkar
1
FC Chelyabinsk
0
14.09.2023
1:0
Urozhay Krasnodar
-
Forte
1
Salyut Belgorod
1
13.09.2023
1:1 (4:3)
Makhachkala
-
Druzhba Maikop
1
SKA Rostov
1
13.09.2023
1:1 (3:4)
Neftekimik Nizhnekamsk
-
Regions Path - 4th Round
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Znamya Truda
1
FC Volgar Astrakhan
3
27.09.2023
1:3
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
2
27.09.2023
1:2
FC Zvezda Ryazan
1
Akron Tolyatti
6
27.09.2023
1:6
Dinamo Brjansk
1
FC Shinnik Yaroslavl
3
27.09.2023
1:3
FK Dinamo Vladivostok
2
FC Tyumen
0
27.09.2023
2:0
FK Rotor Volgograd
1
Alania-D
0
27.09.2023
1:0
Ufa
1
Torpedo Moskva
1
26.09.2023
1:1 (8:7)
2Drots
0
Khimki
2
28.09.2023
0:2
Biolog Novokubansk
1
FC Chernomorets Novorossiysk
2
27.09.2023
1:2
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Leningradets
0
27.09.2023
1:0
Saturn Ramenskoye
1
Arsenal Tula
2
27.09.2023
1:2
Tekstilshchik Ivanovo
1
Rodina Moskva
3
27.09.2023
1:3
SKA Khabarovsk
1
FC Sokol Saratov
1
27.09.2023
1:1 (4:2)
Amkar
1
Urozhay Krasnodar
1
27.09.2023
1:1 (4:2)
Forte
1
Makhachkala
0
27.09.2023
1:0
SKA Rostov
0
Neftekimik Nizhnekamsk
3
27.09.2023
0:3
Regions Path - 5th Round
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
FC Volgar Astrakhan
1
FK Yenisey Krasnoyarsk
0
18.10.2023
1:0
Akron Tolyatti
3
FC Shinnik Yaroslavl
0
19.10.2023
3:0
FK Dinamo Vladivostok
1
FK Rotor Volgograd
0
18.10.2023
1:0
Khimki
1
Ufa
0
18.10.2023
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
0
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
0
18.10.2023
0:0 (4:1)
Arsenal Tula
1
Rodina Moskva
2
19.10.2023
1:2
SKA Khabarovsk
2
Amkar
0
17.10.2023
2:0
Neftekimik Nizhnekamsk
0
Forte
2
18.10.2023
0:2
Regions Path - 6th Round
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
-
CSKA Moskva
-
Baltika Kaliningrad
-
Lokomotiv Moskva
-
Dinamo Moskva
-
Zenit
-
FC Orenburg
-
FC Spartak Moscow
-
Akron Tolyatti
0
FC Volgar Astrakhan
1
02.11.2023
0:1
Khimki
4
FK Dinamo Vladivostok
0
01.11.2023
4:0
Rodina Moskva
3
FC Chernomorets Novorossiysk
0
01.11.2023
3:0
Forte
0
SKA Khabarovsk
2
01.11.2023
0:2
Premier League Path - Quarter-finals
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
SKA Khabarovsk
-
PFC Sochi
-
FC Volgar Astrakhan
-
Akhmat
-
Khimki
-
Krasnodar
-
Rodina Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Rostov
1
0
CSKA Moskva
1
2
29.11.2023
1:1
12.03.2024
2:0
Baltika Kaliningrad
2
1
Lokomotiv Moskva
2
1
28.11.2023
2:2
14.03.2024
1:1 (6:7)
Dinamo Moskva
1
0
Zenit
0
2
29.11.2023
1:0
13.03.2024
2:0
FC Orenburg
1
1
FC Spartak Moscow
0
3
29.11.2023
1:0
14.03.2024
3:1
Regions Path - Quarter-finals - 1st Round
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
-
CSKA Moskva
-
FC Spartak Moscow
-
Zenit
-
SKA Khabarovsk
1
PFC Sochi
1
14.03.2024
1:1 (4:2)
FC Volgar Astrakhan
1
Akhmat
2
13.03.2024
1:2
Khimki
2
Krasnodar
0
12.03.2024
2:0
Rodina Moskva
1
FC Ural Yekaterinburg
1
13.03.2024
1:1 (1:4)
Premier League Path - Semi-finals
Akhmat
-
FC Orenburg
-
SKA Khabarovsk
-
Dinamo Moskva
-
FC Ural Yekaterinburg
-
Lokomotiv Moskva
-
Khimki
-
Rostov
-
Baltika Kaliningrad
CSKA Moskva
02.04.2024
-
16.04.2024
-
FC Spartak Moscow
Zenit
02.04.2024
-
16.04.2024
-
Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round
Akhmat
FC Orenburg
02.04.2024
-
SKA Khabarovsk
Dinamo Moskva
02.04.2024
-
FC Ural Yekaterinburg
Lokomotiv Moskva
02.04.2024
-
Khimki
Rostov
02.04.2024
-
Estadio:
Central'nyj Stadion Rotor
Asistencia:
12115
Árbitro:
Igor Nizovtsev
Asistentes:
Y. Kalinichenko
,
Y. Kleptsov