Amistosos de clubes

Albacete Balompié – Valencia-Mestalla: Live score, updates and head-to-head results 21/07/2022

Stadium: Ciudad Deportiva Andrés Iniesta

Estadísticas

home logo
home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Albacete Balompié
Cambios
1
Periodo
Valencia-Mestalla
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 3 partidos
Albacete Balompié
2Victorias
1Empates
Valencia-Mestalla
0Victorias
Amistosos de clubes. Saturday, 21 July, 2018
Segunda División B. Sunday, 25 June, 2017
Segunda División B. Saturday, 17 June, 2017
Todos los partidos

últimos partidos Albacete Balompié

Segunda División B. Saturday, 11 June, 2022
Segunda División B. Saturday, 4 June, 2022
Segunda División B. Saturday, 28 May, 2022
Segunda División B. Saturday, 21 May, 2022
Segunda División B. Sunday, 15 May, 2022

últimos partidos Valencia-Mestalla

Tercera Division. Sunday, 24 April, 2022
Tercera Division. Sunday, 17 April, 2022
Tercera Division. Wednesday, 13 April, 2022
Tercera Division. Friday, 8 April, 2022

Amistosos de clubes

Total
Casa
Fuera
Estadio: Ciudad Deportiva Andrés Iniesta