Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Antalyaspor - Amed Sportif Faaliyetler
Turkish Cup
Antalyaspor – Amed Sportif Faaliyetler: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 30/11/2021
Estadio: Corendon Airlines Park
Antalyaspor
4
0
Final de partido
|
30 November 2021, 18:00
Amed Sportif Faaliyetler
Gökdeniz Bayrakdar
85’
Mustafa Erdilman
81’
Houssam Eddine Ghacha
69’
Gökdeniz Bayrakdar
33’
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
4
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
888
PIN UP
MEGAPARI
STAKE
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
Gol
Bayrakdar
85
Sustitución
Ghacha
Bilsel
82
Gol
Erdilman
Penalti
81
79
Tarjeta amarilla
Yunus Tarhan
79
Sustitución
Taşkesen
Yunus Tarhan
79
Sustitución
Dinçer
Yilmaz
Sustitución
Ekelik
Erdilman
72
72
Sustitución
Güngör
Kaplan
Gol
Ghacha
69
66
Sustitución
Çelik
Çalar
Sustitución
Özmert
Poli
46
Sustitución
Eyibil
Silva
46
Sustitución
Emir Aydın
Vural
46
2
Periodo
Gol
Bayrakdar
33
Tarjeta amarilla
Albayrak
30
Antalyaspor
Sousa, Albayrak, Aydın, Floranus, Gomes Pereira, Ozturk, Ekelik, Eyibil, Özmert, Bayrakdar, Ghacha
Cambios
Özkan, Vural, Yıldırım, Erdilman, Mukairu, Poli, Sahin, Bilsel, Silva, Sinik
1
Periodo
Amed Sportif Faaliyetler
Sevgi, Güngör, Yokuslu, Çetinkaya, Alaeddinoğlu, Dinçer, Taşkesen, Yürür, Çapar, Deniz, Çelik,
Cambios
Aztağaç, Aslan, Esmer, Kaplan, Papatya, Tarhan, Çalar, Makta, Yilmaz
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Doğukan
Özkan
1 GK
Güray
Vural
11 DF
Bahadır
Yıldırım
34 DF
Mustafa
Erdilman
38 MF
×1
Paul
Mukairu
12 MF
Andrea
Poli
15 MF
Nuri
Sahin
8 MF
Ege
Bilsel
32 FW
Amilton
Silva
23 FW
Dogukan
Sinik
7 FW
Cambios
Aziz
Aztağaç
22 GK
Selman
Aslan
20 DF
Metin
Esmer
25 DF
Cenk
Kaplan
4 DF
Mustafa
Papatya
19 MF
Yunus
Tarhan
30 MF
Mansur
Çalar
72 MF
Ebubekir
Makta
73 MF
Cagatay
Yilmaz
99 FW
Entrenador
Alfons
Groenendijk
Entrenador
Aykan
Atik
Head - to - Head
último 0 partidos
Antalyaspor
0
Victorias
0
Empates
Amed Sportif Faaliyetler
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Antalyaspor
3
Final
0
Antalyaspor
-
Alanyaspor
Superliga de Turquía. Saturday, 27 November, 2021
3
Final
1
Hatayspor
-
Antalyaspor
Superliga de Turquía. Saturday, 20 November, 2021
1
Final
1
Antalyaspor
-
Samsunspor
Amistosos de clubes. Saturday, 13 November, 2021
1
Final
0
Antalyaspor
-
Altay Izmir
Superliga de Turquía. Saturday, 6 November, 2021
1
Final
2
Giresunspor
-
Antalyaspor
Superliga de Turquía. Monday, 1 November, 2021
últimos partidos
Amed Sportif Faaliyetler
5
Final
2
Erzincan Refahiyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
2ª Liga. Friday, 26 November, 2021
4
Final
3
Amed Sportif Faaliyetler
-
Konya Anadolu Selcukspor
2ª Liga. Sunday, 21 November, 2021
2
Final
1
Bucaspor 1928
-
Amed Sportif Faaliyetler
2ª Liga. Sunday, 14 November, 2021
0
Final
0
Amed Sportif Faaliyetler
-
Zonguldakspor
2ª Liga. Wednesday, 10 November, 2021
3
Final
2
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tarsus Idman Yurdu
Turkish Cup. Tuesday, 26 October, 2021
1re ronda
Eyupspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Duzcespor
-
Düzyurtspor
-
Kardemir Karabukspor
-
Karsiyaka
-
Menemen Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
-
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
-
Hacettepe 1945
-
Boluspor
-
Batman Petrolspor
0
Hendek Spor Sakarya
1
07.09.2021
0:1
Yeni Orduspor Kulubu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
3
Modafen Spor
0
08.09.2021
3:0
Agrispor
-
Kecioerenguecue
-
Sile Yildizspor
-
Erzin Belediyespor
-
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahçe
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Turk Metal Kirikkale
-
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
-
Bayrampasa
-
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
1
Orduspor 1967
0
08.09.2021
1:0
Elaziz Belediyespor
-
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
-
P. Bugsasspor
-
Kayserispor
-
Samsunspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Nevsehir Belediye Spor
-
Fethiyespor
-
Genclik Spor
-
Karaman Belediyespor
2
Kahta 02 Spor
5
08.09.2021
2:5
Hacettepe
-
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
-
Erbaaspor
-
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
Basaksehir FK
-
Edirnespor
-
Catalcaspor
-
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
Ankara Adliyespor
1
08.09.2021
0:1
Ofspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama Belediyespor
-
Sancaktepe Belediye
-
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
-
Darica Genclerbirligi
-
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
-
Ceyhanspor
-
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
-
Kizilcabolukspor
-
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
-
Gumushanespor
-
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Osmaniyespor
-
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
2da ronda
Eyupspor
-
Bucaspor 1928
-
Hatayspor
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Duzcespor
1
28.09.2021
1:1 (5:6)
Düzyurtspor
-
Kardemir Karabukspor
1
Karsiyaka
3
30.09.2021
1:3
Menemen Belediyespor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Antalyaspor
-
Diyarbekirspor
-
Yomraspor
4
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
29.09.2021
4:0
Ankara Demirspor
-
Giresunspor
-
Carsambaspor
1
Hacettepe 1945
1
29.09.2021
1:1 (4:2)
Boluspor
-
Hendek Spor Sakarya
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
29.09.2021
1:3
Erzincan Refahiyespor
-
Trabzonspor
-
Agrispor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
29.09.2021
1:0
Kecioerenguecue
-
Sile Yildizspor
0
Erzin Belediyespor
0
29.09.2021
0:0 (4:2)
Denizlispor
-
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
-
Sivas Belediye Spor
-
İstanbulspor
-
Ergene Velimese Spor
-
Fenerbahçe
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Turk Metal Kirikkale
2
29.09.2021
2:2 (3:2)
Altinordu FK
-
Yeni Aksarayspor
3
Bayrampasa
0
29.09.2021
3:0
Tuzlaspor
-
Iğdır FK
0
Elaziz Belediyespor
0
30.09.2021
0:0 (4:3)
Eskişehirspor
-
Artvin Hopaspor
2
P. Bugsasspor
0
29.09.2021
2:0
Kayserispor
-
Samsunspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Fethiyespor
0
28.09.2021
3:0
Genclik Spor
-
Hacettepe
1
Kahta 02 Spor
3
30.09.2021
1:3
Etimesgut Belediyespor
-
Göztepe
-
Derince Belediyespor
2
Erbaaspor
1
28.09.2021
2:1
Altay Izmir
-
Fatsa Belediyespor
1
Halide Edip Adivarspor
0
29.09.2021
1:0
Manisa Futbol Kulubu
-
Besiktas
-
Bodrumspor
-
Isparta 32 Spor
-
Basaksehir FK
-
Edirnespor
3
Catalcaspor
0
28.09.2021
3:0
AS Sariyer
-
Karagümrük
-
Elazığspor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
28.09.2021
0:1
Corum Belediyespor
-
Umraniyespor
-
Kahramanmarasspor AS
-
Akhisar Belediyespor
-
Zonguldakspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Ankara Adliyespor
3
Ofspor
2
29.09.2021
3:2
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Sanliurfaspor
-
Bergama Belediyespor
1
Sancaktepe Belediye
1
29.09.2021
1:1 (5:4)
Akhisar Belediyespor
-
Malatyaspor
-
Ankaragucu
-
Somaspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Nazilli Bld Spor
-
Sivasspor
-
Kestelspor
2
Bursa Yildirim Spor
0
29.09.2021
2:0
Balıkesirspor
-
Kasımpaşa
-
Adanaspor
-
Adiyaman 1954 SK
-
Kocaelispor
-
Idare Genclik
-
Kütahyaspor
0
Darica Genclerbirligi
0
30.09.2021
0:0 (2:4)
Kirsehir Belediye Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
2
Ceyhanspor
2
29.09.2021
2:2 (2:3)
Bursaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
Kizilcabolukspor
0
28.09.2021
2:0
Sakaryaspor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
Gumushanespor
0
30.09.2021
1:0
Turgutluspor
-
Gençlerbirliği
-
Pendikspor
-
Kasimpasa Erokspor
1
Osmaniyespor
1
29.09.2021
1:1 (6:7)
Kirklarelispor
-
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
-
Pazarspor
-
Adana Demirspor
-
Nigde Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Inegolspor
-
Rizespor
-
3ra ronda
Eyupspor
2
Bucaspor 1928
0
26.10.2021
2:0
Hatayspor
-
Düzyurtspor
1
Duzcespor
1
27.10.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
1
Karsiyaka
0
27.10.2021
1:0
Amed Sportif Faaliyetler
3
Tarsus Idman Yurdu
2
26.10.2021
3:2
Antalyaspor
5
Diyarbekirspor
0
28.10.2021
5:0
Ankara Demirspor
2
Yomraspor
1
27.10.2021
2:1
Giresunspor
-
Boluspor
1
Carsambaspor
0
26.10.2021
1:0
Erzincan Refahiyespor
1
Yeni Orduspor Kulubu
3
27.10.2021
1:3
Trabzonspor
-
Kecioerenguecue
0
Agrispor
0
27.10.2021
0:0 (4:5)
Denizlispor
1
Sile Yildizspor
1
27.10.2021
1:1 (4:3)
Galatasaray
-
Afjet Afyonspor
3
Sivas Belediye Spor
1
27.10.2021
3:1
İstanbulspor
5
Ergene Velimese Spor
0
27.10.2021
5:0
Fenerbahçe
-
Altinordu FK
5
Buyuk. Tepecikspor
3
28.10.2021
5:3
Tuzlaspor
0
Yeni Aksarayspor
1
28.10.2021
0:1
Eskişehirspor
0
Iğdır FK
2
27.10.2021
0:2
Kayserispor
3
Artvin Hopaspor
0
27.10.2021
3:0
Samsunspor
2
Konya Anadolu Selcukspor
1
26.10.2021
2:1
Genclik Spor
1
Nevsehir Belediye Spor
1
27.10.2021
1:1 (3:2)
Etimesgut Belediyespor
0
Kahta 02 Spor
1
27.10.2021
0:1
Göztepe
-
Altay Izmir
5
Derince Belediyespor
1
26.10.2021
5:1
Manisa Futbol Kulubu
1
Fatsa Belediyespor
0
27.10.2021
1:0
Besiktas
-
Bodrumspor
3
Isparta 32 Spor
1
27.10.2021
3:1
Basaksehir FK
-
AS Sariyer
2
Edirnespor
0
27.10.2021
2:0
Karagümrük
-
Corum Belediyespor
0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
27.10.2021
0:2
Umraniyespor
3
Kahramanmarasspor AS
1
28.10.2021
3:1
Akhisar Belediyespor
1
Zonguldakspor
0
27.10.2021
1:0
Atiker Konyaspor 1922
-
Bandirmaspor
2
Ankara Adliyespor
0
27.10.2021
2:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Sanliurfaspor
2
27.10.2021
1:2
Akhisar Belediyespor
4
Bergama Belediyespor
2
26.10.2021
4:2
Malatyaspor
-
Ankaragucu
2
Somaspor
0
26.10.2021
2:0
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
Nazilli Bld Spor
0
27.10.2021
0:0 (5:6)
Sivasspor
-
Balıkesirspor
0
Kestelspor
2
27.10.2021
0:2
Kasımpaşa
-
Adanaspor
2
Adiyaman 1954 SK
0
26.10.2021
2:0
Kocaelispor
2
Idare Genclik
0
27.10.2021
2:0
Kirsehir Belediye Spor
3
Darica Genclerbirligi
2
27.10.2021
3:2
Bursaspor
6
Ceyhanspor
1
27.10.2021
6:1
Sakaryaspor
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
1
28.10.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
-
Turgutluspor
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
27.10.2021
1:2
Gençlerbirliği
3
Pendikspor
1
28.10.2021
3:1
Kirklarelispor
0
Osmaniyespor
1
27.10.2021
0:1
Alanyaspor
-
Serik Belediyespor
7
Pazarspor
0
27.10.2021
7:0
Adana Demirspor
3
Nigde Belediyespor
0
28.10.2021
3:0
Osmanlıspor
2
Inegolspor
0
27.10.2021
2:0
Rizespor
-
4ta ronda
Hatayspor
1
Eyupspor
1
01.12.2021
1:1 (5:4)
Menemen Belediyespor
3
Düzyurtspor
0
02.12.2021
3:0
Antalyaspor
4
Amed Sportif Faaliyetler
0
30.11.2021
4:0
Giresunspor
4
Ankara Demirspor
2
02.12.2021
4:2
Boluspor
4
Yeni Orduspor Kulubu
2
01.12.2021
4:2
Trabzonspor
-
Denizlispor
3
Agrispor
0
01.12.2021
3:0
Galatasaray
-
İstanbulspor
2
Afjet Afyonspor
3
30.11.2021
2:3
Fenerbahçe
-
Altinordu FK
1
Yeni Aksarayspor
3
01.12.2021
1:3
Kayserispor
4
Iğdır FK
0
01.12.2021
4:0
Samsunspor
4
Genclik Spor
0
01.12.2021
4:0
Göztepe
5
Kahta 02 Spor
0
02.12.2021
5:0
Altay Izmir
4
Manisa Futbol Kulubu
2
30.11.2021
4:2
Besiktas
-
Basaksehir FK
1
Bodrumspor
1
30.11.2021
1:1 (1:3)
Karagümrük
2
AS Sariyer
0
01.12.2021
2:0
Umraniyespor
3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
2
02.12.2021
3:2
Atiker Konyaspor 1922
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Bandirmaspor
5
Sanliurfaspor
0
30.11.2021
5:0
Malatyaspor
3
Akhisar Belediyespor
1
02.12.2021
3:1
Ankaragucu
3
Nazilli Bld Spor
0
02.12.2021
3:0
Sivasspor
-
Kasımpaşa
5
Kestelspor
0
30.11.2021
5:0
Adanaspor
1
Kocaelispor
2
01.12.2021
1:2
Bursaspor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
30.11.2021
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
3
Sakaryaspor
1
02.12.2021
3:1
Gençlerbirliği
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
1
30.11.2021
1:1 (2:4)
Alanyaspor
6
Osmaniyespor
0
01.12.2021
6:0
Adana Demirspor
5
Serik Belediyespor
0
30.11.2021
5:0
Rizespor
0
Osmanlıspor
1
01.12.2021
0:1
5ta ronda
Hatayspor
1
Menemen Belediyespor
0
28.12.2021
1:0
Antalyaspor
2
Giresunspor
1
28.12.2021
2:1
Trabzonspor
1
Boluspor
0
28.12.2021
1:0
Galatasaray
3
Denizlispor
3
28.12.2021
3:3 (5:6)
Fenerbahçe
2
Afjet Afyonspor
0
29.12.2021
2:0
Kayserispor
4
Yeni Aksarayspor
0
30.12.2021
4:0
Göztepe
1
Samsunspor
0
29.12.2021
1:0
Besiktas
1
Altay Izmir
0
30.12.2021
1:0
Karagümrük
4
Bodrumspor
0
29.12.2021
4:0
Atiker Konyaspor 1922
2
Umraniyespor
0
30.12.2021
2:0
Malatyaspor
2
Bandirmaspor
3
30.12.2021
2:3
Sivasspor
2
Ankaragucu
1
30.12.2021
2:1
Kasımpaşa
5
Kocaelispor
3
28.12.2021
5:3
Gazisehir Gaziantep FK
1
Bursaspor
1
30.12.2021
1:1 (5:4)
Alanyaspor
5
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
29.12.2021
5:0
Adana Demirspor
3
Osmanlıspor
2
29.12.2021
3:2
8th Finals
Hatayspor
0
Antalyaspor
2
09.02.2022
0:2
Denizlispor
1
Trabzonspor
2
09.02.2022
1:2
Fenerbahçe
0
Kayserispor
1
08.02.2022
0:1
Besiktas
0
Göztepe
0
10.02.2022
0:0 (3:1)
Karagümrük
5
Atiker Konyaspor 1922
4
08.02.2022
5:4
Bandirmaspor
2
Sivasspor
4
09.02.2022
2:4
Kasımpaşa
1
Gazisehir Gaziantep FK
2
08.02.2022
1:2
Alanyaspor
1
Adana Demirspor
1
10.02.2022
1:1 (4:2)
Cuartos de final
Trabzonspor
2
Antalyaspor
0
01.03.2022
2:0
Besiktas
1
Kayserispor
2
02.03.2022
1:2
Sivasspor
1
Karagümrük
0
02.03.2022
1:0
Alanyaspor
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
03.03.2022
2:1
Semifinales
Trabzonspor
1
2
Kayserispor
0
4
19.04.2022
1:0
10.05.2022
4:2
Alanyaspor
1
1
Sivasspor
2
1
20.04.2022
1:2
11.05.2022
1:1
Final
Kayserispor
2
Sivasspor
3
26.05.2022
2:3
Estadio:
Corendon Airlines Park
Árbitro:
M. Filiz
Asistentes:
O. Çalışır
,
F. Karadoruk
Reserve referee:
İ. Avcı