Ettan

Lunds BK – Angelholms FF: Live score, updates and head-to-head results 14/10/2022

27 Matchday, Stadium: Klostergårdens IP

Estadísticas

home logo
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0

Detalles del partido

Final de partido
Lunds BK
Cambios
1
Periodo
Angelholms FF
Cambios

Team

Alineaciones
List
Cambios
Cambios
Entrenador
Entrenador

Head - to - Head

último 5 partidos
Lunds BK
2Victorias
1Empates
Angelholms FF
2Victorias
Ettan. Monday, 1 August, 2022
1
Full-Time
2 Pen. 4
1
Angelholms FF - Lunds BK
Copa Sueca. Thursday, 30 July, 2020
Ettan. Sunday, 28 October, 2018
Todos los partidos

últimos partidos Lunds BK

Ettan. Saturday, 24 September, 2022
Ettan. Saturday, 17 September, 2022
Ettan. Friday, 9 September, 2022
Ettan. Saturday, 3 September, 2022
Copa Sueca. Wednesday, 31 August, 2022

últimos partidos Angelholms FF

Ettan. Saturday, 24 September, 2022
Ettan. Saturday, 17 September, 2022
Ettan. Sunday, 11 September, 2022
Ettan. Monday, 5 September, 2022
Ettan. Saturday, 27 August, 2022

Ettan

Total
Casa
Fuera
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
17
5
2
29
45/16
56
1
24
19
2
3
35
55/20
59
2
24
15
5
4
33
48/15
50
2
24
15
4
5
38
62/24
49
3
24
14
7
3
16
46/30
49
3
24
15
3
6
22
41/19
48
4
25
11
7
7
0
34/34
40
4
24
12
9
3
11
29/18
45
5
24
12
6
6
13
39/26
42
5
24
10
7
7
11
45/34
37
6
24
11
4
9
4
46/42
37
6
24
10
9
5
11
39/28
39
7
24
9
9
6
8
42/34
36
7
24
10
6
8
-7
31/38
36
8
24
9
7
8
4
40/36
34
8
24
10
5
9
10
34/24
35
9
24
9
7
8
3
33/30
34
9
24
9
6
9
3
37/34
33
10
25
9
4
12
-8
37/45
31
10
24
9
3
12
-7
35/42
30
11
24
8
5
11
-3
35/38
29
11
24
6
8
10
-6
27/33
26
12
24
8
4
12
-2
36/38
28
12
24
6
4
14
-15
23/38
22
13
24
7
4
13
-10
34/44
25
13
24
6
3
15
-17
36/53
21
14
24
7
4
13
-18
28/46
25
14
24
5
6
13
-19
23/42
21
15
24
6
2
16
-26
24/50
20
15
24
6
1
17
-27
27/54
19
16
24
2
2
20
-52
14/66
8
16
24
2
4
18
-34
17/51
10
Estadio: Klostergårdens IP