Noticias
Fichajes
Primera Division
EPL
Seria A
Bundesliga
Ligue 1
Barcelona
Real Madrid
TODAS LAS FICHAJES
Calendario
Ligas
Primera División
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Segunda Division
Copa del Rey
Premier League
Serie A
Bundesliga
Ligue 1
ALL COMPETICIONES
Los equipos
Barcelona
Real Madrid
TODOS LOS EQUIPOS
Jugadores
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TODOS LOS JUGADORES
Apps
Casa de apuestas
Casino
Reseñas de Casinos
Inicia sesión
Tribuna
/
Calendario
/
Turkish Cup
/
Somaspor - Kecioerenguecue
Turkish Cup
Somaspor – Kecioerenguecue: Marcador en vivo, últimas noticias, resultados entre equipos 24/09/2019
Estadio: Soma Atatürk Stadyumu
Somaspor
1
2
Final de partido
|
24 September 2019, 12:00
Kecioerenguecue
Partido
Estadísticas
Clasificaciones
Estadísticas
Posesión
0%
0%
Disparos a puerta
0
0
Disparos fuera
0
0
Faltas
0
0
Córners
0
0
Faltas
0
0
Fueras de juego
0
0
Mostrar más
N1BET
MEGAPARI
PARIPESA
PIN UP
MEGAPARI
888
Casa de apuestas
Casino
Rating de casino
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Detalles del partido
Final de partido
80
Sustitución
Mendy
Cam
74
Sustitución
Beytas
Aydin
65
Sustitución
Ekinci
Tut
Sustitución
Şeflek
Nemli
64
Sustitución
Yomralıoğlu
Küçük
46
Sustitución
Tamet
Abay
46
2
Periodo
Somaspor
Meral, Ergün, Polat, Turan, Şencan, Akkuş, Gulugen, Tamet, Şeflek, Yomralıoğlu, Çelik
Cambios
Kavurkacı, Karış, Küçük, Abay, Hatipoğlu, Nemli, Uysal
1
Periodo
Kecioerenguecue
Tetik, Can, Diarra, Gonul, Simsek, Beytas, Madinda, Cakmak, Ekinci, Kuzey, Mendy,
Cambios
Gungor, Dikmen, Korkut, Tut, Aydin, Cam, Kone
Mostrar más
Team
Alineaciones
List
Cambios
Ömer
Kavurkacı
99 GK
Kadir
Karış
77 DF
Erkul
Küçük
3 DF
Yusuf Can
Abay
20 MF
Yasin
Hatipoğlu
10 MF
Oğuzhan
Nemli
42 MF
Mehmet
Uysal
97 FW
Cambios
Boran
Gungor
99 GK
Erdi
Dikmen
4 DF
Abdulkadir
Korkut
19 DF
Husamettin
Tut
93 DF
Burak
Aydin
8 MF
Sertac
Cam
1 MF
Famoussa
Kone
27 FW
Entrenador
Burhanettin
Basatemür
Entrenador
Hamdi
Yılmaz
Head - to - Head
último 0 partidos
Somaspor
0
Victorias
0
Empates
Kecioerenguecue
0
Victorias
Todos los partidos
últimos partidos
Somaspor
0
Final
3
Somaspor
-
Muglaspor
3. Lig. Saturday, 21 September, 2019
0
Final
1
Golcukspor
-
Somaspor
3. Lig. Sunday, 15 September, 2019
0
Final
1
TKI Tavsanli Linyitspor
-
Somaspor
Turkish Cup. Wednesday, 11 September, 2019
1
Final
0
Somaspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
3. Lig. Saturday, 7 September, 2019
1
Final
2
Halide Edip Adivarspor
-
Somaspor
3. Lig. Sunday, 1 September, 2019
últimos partidos
Kecioerenguecue
0
Final
0
Altay Izmir
-
Kecioerenguecue
1ª Liga. Saturday, 21 September, 2019
1
Final
0
Kecioerenguecue
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
1ª Liga. Saturday, 14 September, 2019
3
Final
0
Atiker Konyaspor 1922
-
Kecioerenguecue
Amistosos de clubes. Saturday, 7 September, 2019
0
Final
0
Adana Demirspor
-
Kecioerenguecue
1ª Liga. Sunday, 1 September, 2019
1
Final
0
Kecioerenguecue
-
Osmanlıspor
1ª Liga. Saturday, 24 August, 2019
1re ronda
Derince Belediyespor
2
Edirnespor
3
28.08.2019
2:3
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
-
Erbaaspor
-
Bodrumspor
-
Karsiyaka
-
Muglaspor
-
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Mus Menderesspor
2
Bitlis Ozguzelderespor
1
29.08.2019
2:1
Erzincan Refahiyespor
-
Sanliurfaspor
-
Bursa Yildirim Spor
1
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2019
1:0
Silivrispor
-
Kastamonuspor
-
Besiktas
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
2
Kahta 02 Spor
1
29.08.2019
2:1
Batman Petrolspor
-
Altay Izmir
-
Gorelespor
1
Merzifonspor
0
29.08.2019
1:0
Yomraspor
-
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Agrispor
5
Igdir Aras Spor
0
28.08.2019
5:0
Artvin Hopaspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Kepez Belediyespor
0
28.08.2019
1:0
Serik Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Elazığspor
-
Karsspor
1
Hocvan Spor
0
29.08.2019
1:0
Pazarspor
-
İstanbulspor
-
Duzcespor
-
Darica Genclerbirligi
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahçe
-
Kozan Belediyespor
-
Payasspor
-
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
5
12 Bingol Spor
0
28.08.2019
5:0
Elaziz Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Yalova Kadikoy SK
0
Bigaspor
0
29.08.2019
0:0 (3:4)
Bayrampasa
-
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Fethiyespor
-
Kizilcabolukspor
-
Adanaspor
-
Cizrespor
-
Diyarbekirspor
-
Eskişehirspor
-
Kilis Bld Spor
1
Dersim Spor
0
29.08.2019
1:0
Erzin Belediyespor
-
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
3
Modafen Spor
1
28.08.2019
3:1
Catalcaspor
-
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Karaman Belediyespor
1
Oguzhanspor
0
29.08.2019
1:0
Kemerspor 2003
-
AS Sariyer
-
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
1
Bartinspor
1
28.08.2019
1:1 (3:2)
1074 Cankirispor
2
Boyabat 1868 Spor
0
29.08.2019
2:0
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Fatsa Belediyespor
-
Samsunspor
-
Kardemir Karabukspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Basaksehir FK
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Carsambaspor
0
28.08.2019
0:0 (5:4)
Ofspor
-
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
-
Turgutluspor
-
Pendikspor
-
Golbasispor AS
1
Turk Metal Kirikkale
3
29.08.2019
1:3
Ankara Adliyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
-
Nazilli Bld Spor
-
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
2da ronda
Sultanbeyli Belediyespor
0
Edirnespor
1
12.09.2019
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
0
Erbaaspor
2
11.09.2019
0:2
Bodrumspor
-
Karsiyaka
0
Muglaspor
0
12.09.2019
0:0 (2:4)
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Erzincan Refahiyespor
3
Mus Menderesspor
1
12.09.2019
3:1
Sanliurfaspor
-
Silivrispor
2
Bursa Yildirim Spor
0
11.09.2019
2:0
Kastamonuspor
-
Besiktas
-
Batman Petrolspor
1
Mardin Buyuksehir Basak Spor
3
11.09.2019
1:3
Altay Izmir
-
Gorelespor
3
Yomraspor
0
11.09.2019
3:0
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Agrispor
3
Artvin Hopaspor
3
11.09.2019
3:3 (4:2)
Amed Sportif Faaliyetler
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Serik Belediyespor
0
10.09.2019
1:0
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Halide Edip Adivarspor
0
11.09.2019
1:0
Elazığspor
-
Karsspor
0
Pazarspor
0
10.09.2019
0:0 (3:4)
İstanbulspor
-
Duzcespor
0
Darica Genclerbirligi
2
11.09.2019
0:2
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahçe
-
Kozan Belediyespor
0
Payasspor
3
11.09.2019
0:3
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
Elaziz Belediyespor
5
11.09.2019
0:5
Manisa Futbol Kulubu
-
Bayrampasa
4
Bigaspor
1
11.09.2019
4:1
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Fethiyespor
3
Kizilcabolukspor
2
11.09.2019
3:2
Adanaspor
-
Cizrespor
1
Diyarbekirspor
1
11.09.2019
1:1 (5:6)
Eskişehirspor
-
Erzin Belediyespor
3
Kilis Bld Spor
1
11.09.2019
3:1
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
2
Catalcaspor
0
10.09.2019
2:0
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Kemerspor 2003
2
Karaman Belediyespor
0
10.09.2019
2:0
AS Sariyer
-
1074 Cankirispor
5
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
2
11.09.2019
5:2
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
0
Fatsa Belediyespor
2
10.09.2019
0:2
Samsunspor
-
Kardemir Karabukspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
Basaksehir FK
-
1954 Kelkit Belediyespor
1
Ofspor
0
11.09.2019
1:0
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
1
Turgutluspor
2
11.09.2019
1:2
Pendikspor
-
Ankara Adliyespor
1
Turk Metal Kirikkale
4
11.09.2019
1:4
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
1
Karacabey Birlik Spor A.s
2
11.09.2019
1:2
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
2
Nazilli Bld Spor
2
11.09.2019
2:2 (3:5)
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
3ra ronda
Edirnespor
3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
24.09.2019
3:4
Bodrumspor
3
Erbaaspor
0
25.09.2019
3:0
Muglaspor
1
Bursaspor
3
24.09.2019
1:3
Akhisar Belediyespor
0
Idare Genclik
0
26.09.2019
0:0 (2:4)
Sanliurfaspor
0
Erzincan Refahiyespor
1
24.09.2019
0:1
Silivrispor
1
Kastamonuspor
2
25.09.2019
1:2
Besiktas
-
Mardin Buyuksehir Basak Spor
0
Altay Izmir
2
24.09.2019
0:2
Gorelespor
4
Giresunspor
1
25.09.2019
4:1
Trabzonspor
-
Altinordu FK
0
Konya Anadolu Selcukspor
0
24.09.2019
0:0 (4:2)
Amed Sportif Faaliyetler
4
Agrispor
1
24.09.2019
4:1
Osmanlıspor
1
Icel Idmanyurdu Spor
1
24.09.2019
1:1 (4:5)
Hacettepe
0
Denizlispor
4
25.09.2019
0:4
Elazığspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
25.09.2019
0:1
İstanbulspor
3
Pazarspor
2
25.09.2019
3:2
Tarsus Idman Yurdu
4
Darica Genclerbirligi
0
25.09.2019
4:0
Fenerbahçe
-
Payasspor
1
Boluspor
1
24.09.2019
1:1 (4:2)
Manisa Futbol Kulubu
2
Elaziz Belediyespor
1
25.09.2019
2:1
Afjet Afyonspor
0
Bayrampasa
1
25.09.2019
0:1
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Adanaspor
3
Fethiyespor
1
24.09.2019
3:1
Diyarbekirspor
2
Eskişehirspor
1
25.09.2019
2:1
Erzin Belediyespor
1
Inegolspor
4
25.09.2019
1:4
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
0
Sancaktepe Belediye
3
24.09.2019
0:3
Balıkesirspor
0
Akhisar Belediyespor
1
24.09.2019
0:1
Corum Belediyespor
0
Kasımpaşa
1
24.09.2019
0:1
Kemerspor 2003
2
AS Sariyer
2
25.09.2019
2:2 (4:2)
Sakaryaspor
1
1074 Cankirispor
1
26.09.2019
1:1 (3:4)
Rizespor
-
Fatsa Belediyespor
0
Samsunspor
4
25.09.2019
0:4
Kardemir Karabukspor
1
Gumushanespor
1
25.09.2019
1:1 (5:6)
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
2
Adana Demirspor
0
25.09.2019
2:0
Menemen Belediyespor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
25.09.2019
2:1
Basaksehir FK
-
Kirklarelispor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
25.09.2019
1:0
Ankaragucu
-
Pendikspor
0
Turgutluspor
3
25.09.2019
0:3
Turk Metal Kirikkale
0
Gazisehir Gaziantep FK
4
26.09.2019
0:4
Karacabey Birlik Spor A.s
2
Umraniyespor
0
24.09.2019
2:0
Tuzlaspor
2
Nazilli Bld Spor
1
25.09.2019
2:1
Galatasaray
-
4ta ronda
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Bodrumspor
1
30.10.2019
3:1
Idare Genclik
1
Bursaspor
2
31.10.2019
1:2
Kastamonuspor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.10.2019
1:1 (4:5)
Besiktas
-
Altay Izmir
1
Gorelespor
0
29.10.2019
1:0
Trabzonspor
-
Altinordu FK
3
Amed Sportif Faaliyetler
1
29.10.2019
3:1
Denizlispor
4
Icel Idmanyurdu Spor
1
31.10.2019
4:1
İstanbulspor
5
Buyuk. Tepecikspor
2
30.10.2019
5:2
Tarsus Idman Yurdu
1
Fenerbahçe
3
30.10.2019
1:3
Payasspor
2
Manisa Futbol Kulubu
3
30.10.2019
2:3
Kayserispor
2
Bayrampasa
0
31.10.2019
2:0
Fenerbahçe
-
Adanaspor
3
Diyarbekirspor
0
29.10.2019
3:0
Alanyaspor
3
Inegolspor
0
29.10.2019
3:0
Akhisar Belediyespor
1
Sancaktepe Belediye
0
30.10.2019
1:0
Kemerspor 2003
2
Kasımpaşa
3
30.10.2019
2:3
1074 Cankirispor
1
Rizespor
3
29.10.2019
1:3
Gumushanespor
0
Samsunspor
3
30.10.2019
0:3
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
3
Menemen Belediyespor
0
29.10.2019
3:0
Basaksehir FK
-
Kirklarelispor
1
Ankaragucu
0
31.10.2019
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Turgutluspor
0
31.10.2019
3:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Tuzlaspor
3
30.10.2019
1:3
Galatasaray
-
5ta ronda
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
1
Bursaspor
2
2
04.12.2019
4:2
19.12.2019
2:1
Besiktas
3
0
Erzincan Refahiyespor
0
2
05.12.2019
3:0
18.12.2019
2:0
Altay Izmir
1
1
Trabzonspor
2
4
04.12.2019
1:2
19.12.2019
4:1
Altinordu FK
3
2
Denizlispor
5
2
05.12.2019
3:5
19.12.2019
2:2
Fenerbahçe
4
2
İstanbulspor
0
0
03.12.2019
4:0
18.12.2019
0:2
Kayserispor
3
3
Manisa Futbol Kulubu
2
3
05.12.2019
3:2
19.12.2019
3:3
Fenerbahçe
-
Alanyaspor
5
7
Adanaspor
1
1
03.12.2019
5:1
17.12.2019
1:7
Kasımpaşa
2
2
Akhisar Belediyespor
1
2
04.12.2019
2:1
17.12.2019
2:2
Rizespor
3
1
Samsunspor
2
1
05.12.2019
3:2
17.12.2019
1:1
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
0
0
Basaksehir FK
1
2
04.12.2019
0:1
19.12.2019
2:0
Kirklarelispor
2
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
3
05.12.2019
2:1
18.12.2019
3:2
Galatasaray
0
4
Tuzlaspor
2
0
04.12.2019
0:2
17.12.2019
0:4
8th Finals
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
3
Besiktas
2
2
15.01.2020
3:2
22.01.2020
2:3
Trabzonspor
2
0
Denizlispor
0
2
16.01.2020
2:0
23.01.2020
2:0 (2:4)
Kayserispor
0
0
Fenerbahçe
0
2
14.01.2020
0:0
21.01.2020
2:0
Fenerbahçe
-
Alanyaspor
3
2
Kasımpaşa
1
3
15.01.2020
3:1
22.01.2020
3:2
Rizespor
1
1
Galatasaray
1
2
15.01.2020
1:1
23.01.2020
2:1
Antalyaspor
-
Basaksehir FK
1
0
Kirklarelispor
1
0
14.01.2020
1:1
21.01.2020
0:0
Cuartos de final
Trabzonspor
5
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
1
04.02.2020
5:0
13.02.2020
1:4
Kirklarelispor
0
0
Fenerbahçe
3
1
05.02.2020
0:3
11.02.2020
1:0
Alanyaspor
2
1
Galatasaray
0
3
05.02.2020
2:0
12.02.2020
3:1
Antalyaspor
-
Semifinales
Trabzonspor
2
3
Fenerbahçe
1
1
03.03.2020
2:1
16.06.2020
1:3
Antalyaspor
0
0
Alanyaspor
1
4
04.03.2020
0:1
18.06.2020
4:0
Final
Trabzonspor
2
Alanyaspor
0
29.07.2020
2:0
Estadio:
Soma Atatürk Stadyumu
Árbitro:
S. Önsal
Asistentes:
M. Bingül
,
O. Tanrıverdi
Reserve referee:
L. Gümüşdere